Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Моя борьба с лишним весом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
stras
Rin,bonne nuit,madame rev.gif
Rin
Сегодня сплошная суматоха. С утра взвесилась, вес не уменьшается, но и не прибавляется. И это радует.
Питаться сегодня нормально не удалось, даже обеда не было. Выпила большую чашку кофе и съела небольшой кусочек творожной запеканки. Дома появилась уже в шестом часу, сделала фруктовый салат. Моим понравился. Вот ща еще кефира выпью.
А завтра снова суета. В нашем плавательном клубе предрождественский праздник. Одно радует, что через две недели каникулы и вся эта суета закончится.
kudirina
Я тоже пельмешки только с мальчишками лепила, всё равно долго. Они пока поменьше были, очень помогали с приготовлением праздничных столов. Подруги приходили ели и спрашивали-кто готовил ты или сыновья? ( но всё было под моим руководством). А сейчас,17летний остатки еды в холодильник иногда забывает убрать.Настроение сегодня, пожаловаться.
Natashenxka
Риночка, ну у тебя прямо почти разгрузка сегодня. Ты давай держись, хорошо вам провести праздник в клубе.
Успехов hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
недавно рассматривала прайсы пельменей, там разные виды, с разным мясом...так увлеклась. но больше я люблю варенички с творогом или вишейicon_smile.gif))эх...

Rinуся, привет, вот зашла к тебе погостить. мой вес тоже не уменьшается:( бяка он
Rin
Ну вот пришла домой. Ну не люблю я эти немецкие праздники. Глаза б мои на это не смотрели. Это я о концертной программе. Я понимаю, что мы люди избалованные сов. системой. Ну так и ведь результат был. А тут ребенок может выйти и одним пальцем сыграть типа "В лесу родилась елочка..." и все умиляются и восторгаются. Или поставить вперед ребенка с микрофоном петь песню, а у ребенка слуха ну совершенно нет, о голосе я уж молчу. Ладно, все прошло. Детишки получили подарки, довольны...
Там был буфет и очень много разной выпечки. Я горжусь собой, ни кусочка сладкого я не съела. И поняла, что мне ведь даже и не хотелось.
Вот сделала снова фруктовый салат из яблока, груши, банана, хурмы. Мои стрескали с большим аппетитом и даже говорили, что много. Хотя получилось, что каждому досталось всего-то по четвертинки яблока, груши, банана и хурмы.

Собираюсь еще кефира выпить.

Nanita Да-а-а, вареники с вишней, это было мое любимое блюдо в детстве. Бабушка готовила летом.
Natashenxka
Цитата(Rin @ 10.12.2006, 19:34) *
Там был буфет и очень много разной выпечки. Я горжусь собой, ни кусочка сладкого я не съела. И поняла, что мне ведь даже и не хотелось.

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молочинка, Риночка! вперёд и с песнями w24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.12.2006, 22:40) *
вес не уменьшается, но и не прибавляется. И это радует.

hb.gif Приветик!!! Я уже решила не взвешиваться пока не почувствую что вес сдвинулся... Что б не расстраиваться. Незнаю на сколько меня хватит, но я очень стараюсь...
Ты конечно молодец, можно сказать - втянулась, теперь должно быть чем дальше, тем легче! a040.gif rev.gif
stras
Rin,молодец держишься здорово.Спасибо за информацию о шалфее,сгоняю DM не далеко у нас автобус же в Kehl ходит недалеко от моего дома.
Rin
Попыталась сегодня записывать во сколько и что я ем.
5.45 стакан воды с яблочным ускусом
7.00 стакан овсяного киселя
8.30 стакан кефира, маленький кусочек сыра, один небольшой кусочек зернового хлеба, большая чашка зеленого чая.
12.00 стакан воды
13.00 стакан воды
13.30 яблоко
14.00 салат из сежих овощей, ленивые голубцы без мяса
15.00 большая чашка зеленого чая и два миндальных печенья
16.00 стакан воды
16.30 яблоко
20.30 помело и стакан кефира
Natashenxka
ну кажеться отличный рацион a040.gif
а ты так рано каждый день встаёшь 158.gif
Rin
Да, каждый день в 5.40. Но в выходные позже.
stras
Классный рацион rolleyes.gif . Магазины наши будут работать по воскресеньям с 14 ч до 18 ч 30 мин до самого рождества. Сегодня на улице такая холодина брррр...
Rin
Французы молодцыЯ Даешь Францию!!!! А у нас тут по воскресеньям все закрыто. Хотя я думаю, что народ бы с удовольствием и по воскресеньям по магазинам побегал.

Завтра с утра иду к зубному врачу на контроль. Очень надеюсь, что все в норме.
Мила Я
Цитата(Rin @ 12.12.2006, 1:02) *
Завтра с утра иду к зубному врачу на контроль. Очень надеюсь, что все в норме.

hb.gif Приветик!!!
Сочувствую, надеюсь все хорошо!!! a040.gif rev.gif
Rin
Ура! С зубами все в порядке. Добровольно бы ни за что не пошла. Только из-за страховки, положено раз в год ходить на контроль. Вот и тяну до последнего момента, хожу в конце года.

5.45 стакан воды с яблочным уксусом
6.45 стакан овсяного киселя
7.40 кефир, кусочек сыра, кусочек зернового хлеба, зеленый чай
11.30 травяной чай, несколько орехов (грецких, миндальных, макадамия)
14.00 стакан яблочного сока
15.00 салат из свежих овощей, тушеная капуста
16.30 зеленый чай и два миндальных печенья
17.30 яблоко
18.00 стакан воды

Вот еще кефир выпью.
Утром делала гимнастику и бодифлекс. Контрастные обливания.
kudirina
Риночка!
Во сколько же ты ложишься!
Я в огромнейшем восторге от твоего питания! Так всё чётко, по часам! Так мало еды. Теперь, когда буду думать" что-то я не доела" вспомню о твоём питании.
Класс!
kudirina
Спасибо за совет!
Здорово!
Natashenxka
Риночка. прибежала к тебе в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Ну у тебя всё как всегда отлично a040.gif , и правда еды мало, одна жидкость s24.gif
Поздравляю что с зубками всё ок icon_mrgreen.gif , я вот ужасно этого боюсь, сто лет неходила. но пока не болят (ТТТ) и ладно.
Удачного вечерочка wub.gif
Rin
Цитата(kudirina @ 12.12.2006, 22:06) *
Риночка!
Во сколько же ты ложишься!
Я в огромнейшем восторге от твоего питания! Так всё чётко, по часам! Так мало еды. Теперь, когда буду думать" что-то я не доела" вспомню о твоём питании.
Класс!


А ложусь я когда как, в 23.00 или в 23.30, но обязательно до полуночи. Засыпаю быстро. Кстати, есть небольшой комплекс из 5 упражнений. Называется 5 тибетских упражнений. Они совсем не сложные. Но если их делать регулярно, то дают мощный заряд бодрости и энергии. Ссылки на сайт дать не могу, т.к. они у меня в немецкой книжке. Но наверняка в поисковой системе их можно найти.

Слушайте, а мне казалось, что очень много ем. Я вот еще в 20.30 делала своим фруктовый салат и с ними за компанию тоже съела. Сын у меня фрукты в упор не видит, а когда делаю фруктовый салат, то сметает все.
Rainbow
Привет, Рин! hb.gif Пришла разделить твою нелюбовь к готовке icon_mrgreen.gif Я могу готовить только под настроение, а не по обязанности. Для меня когда на праздники нужно много приготовить, это просто пытка какая-то icon_mrgreen.gif
Пчёлка
w24.gif Привет,Ринчик!!!!
Молодец ты какая,отличный рацион!!!
На счет упражнений тебецких я не знаю ничего,но вот про бодифлекс хочу сказать!!!!!
Когда я начинаю заниматься им, то бодрость целый день со мной!
Просыпаться легко!!!! s24.gif Раньше по-утрам я могла пол-часа валяться в кровати,встать не могла,а теперь прям будильник звенит....я бодрюсь и веселюсь....и так целый денечек!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
А еще раньше в выходные постоянно спала до двенадцати минимум.....d045.gif , а сейчас в 9:00 я уже бодифлекс делаю!!!!
Потрясно!!!
Желаю тебе продолжать в том же духе!!! a040.gif
stras
Питание у тебя rolleyes.gif , у меня не получается так мало d045.gif В последнее время всё на бегу.Завтра вот детей на праздник надо сводить по поводу рождества.
Nira
Приветик красавица!!!!!!!!!Спасибо что навещала,не забывала.....
А тебя не зря в герои записали и не ешь ужинов,и такое меню..... a040.gif
Ну вобщем я в восторге!!!!А как с результатами???Неужели не чему порадоватся???
Колись???
kudirina
Отчётик за день,пожалуйста!
Тьфу-тьфу тоже засыпаю сразу.
Rin
Да ладно вам.

Вот отчёт

5.45 стакан воды с уксусом
6.45 стакан овсяного киселя
7.40 кусочек сыра с красной рыбой (копченой), кусочек многозернового хлеба, зеленый чай, кефир
10.00 стакан воды
11.00 стакан воды
13.30 стакан воды
14.30 салат из свежих овощей, тушеная капуста, горсть проросших зерен пшеницы и сои
15.30 зеленый час с парочкой миндальных печений
16.30 яблоко
20.00 фруктовый салат
20.45 кефир

Утром делала гимнастику. На контрастные обливания сегодня не было времени. Вес держится, 63кг.

Вот завтра меня ждет серьезное испытание: коллегиальный рождественский ужин в ресторане. В 19.30. В прошлом году были в этом же ресторане, повар просто превосходный, каждое блюдо - произведение искусства. Ну и как тут удержаться? Это ж какая сила воли нужна?
Придется с пятницы снова на гречку садиться, чтобы к НГ привести себя в порядок. Ну что за .... сплошные соблазны.....
Мила Я
hb.gif Молодец!!!
Признаю у тебя получается гораздо лучше чем у меня...d045.gif Ешь действительно мало, незнаю правильно ли... Но если тебе комфортно, значит так и надо!!! Человек сам чувствует что ему нужно. rolleyes.gif rev.gif
stras
И тут всё ясно icon_mrgreen.gif ,сегодня Rin гуляет... rolleyes.gif
Natashenxka
Риночка, ну как вчера поотпразновали? Надеюсь время хорошо провела7
Ждём рассказа icon_mrgreen.gif
Rin
Вот отчитываюсь.
Посидели хорошо, мяса я не ела. Заказала рыбу. Блюдо называется "Башня из благородной рыбы". Красотища была, даже жалко было рушить такое произведение кулинарного искусства. Кусочки рыбы (сёмга, горбуша и еще какая-то вкусная рыба) были проложены рисовой бумагой в форме пагоды. Жалко у меня фотоаппарата с собой не было. Ела овощи салатные. На десерт заказала заморские фрукты. Выпила два бокала белого вина. Вернулась домой поздно, утром вставала с трудом.

Сегодня питалась очень умеренно. На обед сварила себе овсяную кашку на воде, посыпала ее корицей и запила кефиром.

В бассейне сегодня плавать не было сил, на тренировке даже в воду на полезла, стояла у бортика.

Но вот пришла домой и наелась. Сделал фруктовый салат, съела аж 5 миндальных печений и запила все это кефиром. Поэтому к весам подходить не буду.

Завтра буду отсыпаться.
kudirina
Да! Праздники- это тяжело! но без них никак. Из своего режима явно выбилась, но отоспишься и всё будет замечательно.
Vik
Рина, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
Прочитала твой дневник, полностью согласна с твоими мировозрениями, видно, что ты серьезно подошла к вопросу rolleyes.gif
А ты спать ложишься из принципа в такое время или по обстоятельствам?
И хотелос бы узнать как называется этот комплекс из 5ти упражнений? shy.gif
Пчёлка
Привет!!!!
Испытание рестораном выдержано!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Прими мои поздравления!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А насчет гречневой диеты..... eusa_think.gif я думаю не стоит!
Лучше вечером не кушай, побольше фруктиков и полезностей....а то потом вес все равно возвращается!!! sad.gif
Но все равно решать тебе!!!
Поддержим по-любому!!! icon_wink.gif
Удачи!!!
Natashenxka
Цитата(Rin @ 15.12.2006, 22:00) *
Но вот пришла домой и наелась. Сделал фруктовый салат, съела аж 5 миндальных печений и запила все это кефиром. Поэтому к весам подходить не буду.


Приветики красотка hb.gif hb.gif hb.gif
Разве это наелась 158.gif 158.gif 158.gif , печенье конечно не гуд, но так мало ты ешь вообще, наверно у тебя желудочек совсем маленький, раз так быстро наедаешься rolleyes.gif
Хороших выходных, высыпайся wub.gif
Rin
Цитата(Vik @ 16.12.2006, 1:12) *
А ты спать ложишься из принципа в такое время или по обстоятельствам?
И хотелос бы узнать как называется этот комплекс из 5ти упражнений? shy.gif


Привет!
Спать ложусь из принципа до полуночи. s24.gif
Про упражнения поищи в поисковой системе "Пять тибетских ритуальных упражнений"

Цитата(Пчёлка @ 16.12.2006, 1:40) *
Привет!!!!
А насчет гречневой диеты..... eusa_think.gif я думаю не стоит!


Согласна полностью, поэтому и не буду.


Цитата(Natashenxka @ 16.12.2006, 13:18) *
Хороших выходных, высыпайся wub.gif


Вот сегодня аж до 10 отсыпалась. Мои все разбежались кто-куда. А я сегодня совсем ленюсь. Никакой гимнастики, ни массажа, ну совершенно НИЧЕГО. Совершенный упадок сил.

Из еды сегодня кефир, овсяная каша на воде с корицей, соевое молоко, зеленый чай, ореховый йогурт, горсть миндальных орехов. Пойду еще яблоко съем. И еще попозже кефира выпью.

Муж сказал, что хоть мяса не ем, но выгляжу хорошо. rev.gif rev.gif
kudirina
Как приятно слышать комплименты от родного мужа!!!!!!!!
Хоть мяса и не ешь , но выгляди и дальше хорошо, и чем дальше, тем лучше!
Молоко я переношу хорошо. Я варила на 1.5% и+ разбавляешь 1:1, я некоторые чашки 1:2, когда горячее хотелось, да с утра переживала, что на день не хватит, я ж всегда переживаю, что "не доем". Уже не переживаю. И мёда я добавила 1ч. ложку, мне очень сладко.
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Держишся молодцом, удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Валентин ругается из за цитат, болишие они у тебя... rev.gif
Пчёлка
Привет!!!! hb.gif
А питание у тебя огого какое хорошее!!!
Кашка-это очень здорово!!!!! a035.gif
Я вот не могу себя приучить, особенно на воде,хоть знаю что полезно!!!
А насчет мужа.....так ты потому и хорошеешь, что мяса ни-ни!!!
Удачного воскресного денечка!!! a040.gif
milanna
Привет!!! hb.gif
Молодец eusa_clap.gif !!!Что ещё сказать.
А я от мяса никак не могу отказаться shy.gif .Я сегодня всего третий день как завела дневник.
Надеюсь что руки не опустятся. eusa_pray.gif .
С наступающими тебя xmas.gif newy.gif !!!!
Nira
Приветик!!!!Приятных выходных тебе!!!!!
Ты у меня завсегдатай,а я приблудная бегаю туда сюда.....
Питание супер,выдержка у тебя конечно.....Эх завидую....d045.gif d045.gif d045.gif
А я до такой степени разленилась....Ну что и говорить.....
Надо будет с тебя пример брать,вот так взялась за цель и ни шагу в бок,только вперёд!!!!
Горжусь!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Rin
Валентин! Прошу прощенья! Больше НЕ буду. eusa_pray.gif
Rin
Всем привет!

Вчера вечером вернулся муж и принес эклеры. Это в Германии большая редкость. Поэтому я не удержалась и съела один, запила зеленым чаем. Самое удивительное, что утром взвесилась, а вес-то не меняется, 63 кг. И это радует.
Сегодня я опять ленюсь. Но может ближе к вечеру будет желание сделать хотя бы медовый массаж.
А пока пойду себе на обед капусту тушить. Мои опять на обед мяса хотят.
nanita
эклеры...ням нямicon_smile.gif меня что то на сладкое больше тянет, чем на мясо....сегодня горький шоколад ела. подруга приехала из Германии, рассказывала, что там такая вкусная еда...
Rin
Про вкусную еду в Германии... Огромнейшее разнообразие хлеба и булочек. И даже в разных булочных разный ассортимент. А про сыр вообще молчу. Это моя слабость....
kudirina
Я сегодня тоже ела тушеную капусту, Вкусно!
Rin
Мне тоже нра. Еще сегодня выпила стакан свежевыжатого морковного сока, пила зеленый чай и кефир.

Вот наконец-то себя побаловала, сделала медовый массаж. Завтра начну снова делать гимнастику и бодифлекс.
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.12.2006, 20:32) *
Про вкусную еду в Германии... Огромнейшее разнообразие хлеба и булочек. И даже в разных булочных разный ассортимент. А про сыр вообще молчу. Это моя слабость....

hb.gif Это точно, у нас такого нет!!! Получается что в Германии худеть тяжелее, это ж надо железную волю иметь!!! Сочувствую!!! rolleyes.gif А сыр и правда a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif
kudirina
И это вся твоя еда??????????????
Свежевыжатый ооооооооочень полезно, даже полезнее самих овощей( в моих умных книжках написано.Риночка, а какой у тебя сейчас вес? или не хочешь взвешиваться?
Я вот не выдерживаю и каждое утро взвешиваюсь, и если вес стоит не очень огорчаюсь.
kudirina
Это значит, что за лицом тоже надо "сильно" ухаживать.(это я сама себе говорю,отвечаю, прочитав в дневнике Милы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.