Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Моя борьба с лишним весом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
blümchen
Какая ты молодец!!!! А для меня гречка суховата, я ею давлюсь, иногда только ем и то по нужде, поэтому просто восхищенна твоей выдержке. a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Ой, ну вы меня прям засмущали. Надо же, в героиню записали.

Все, неделя прошла. Муж уже сегодня искушал вином и сыром. Но я не сдалась. Чего уже там, до завтра можно подождать. Утром успела сделать гимнастику и бодифлекс, контрастные обливания. Ела гречу, пила кефир, воду , зеленый чай. Еще яблоко, сливу и хурму.
Завтра встану на весы s24.gif

Stras Merci beaucoup.
stras
Не за что.Рада помочь.Заходи если что (слова из мультика про волка и собаку,знаешь?)
Мила Я
Цитата(stras @ 1.12.2006, 2:11) *
Не за что.Рада помочь.Заходи если что (слова из мультика про волка и собаку,знаешь?)

hb.gif Шо? Опять??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата(Rin @ 1.12.2006, 0:05) *
Все, неделя прошла. Муж уже сегодня искушал вином и сыром. Но я не сдалась. Чего уже там, до завтра можно подождать. Утром успела сделать гимнастику и бодифлекс, контрастные обливания. Ела гречу, пила кефир, воду , зеленый чай. Еще яблоко, сливу и хурму.
Завтра встану на весы s24.gif
Stras Merci beaucoup.

hb.gif Ох, мужья!!! Ох, искусители!!! Ждемс результатов! А так - МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Nira
Доброе утречко!!!ОООоооооо....как интересно на результат посмотреть!!!
Я жду не дождусь!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты супер что продержалась и даже вчера не соблазнилась!!!
Natashenxka
Риночка, приветик hb.gif , просыпайся, вставай на весы!!!! icon_mrgreen.gif
Ну какрезультат?
У меня минус 500гр icon_mrgreen.gif
Nira
Тут люди начинают умирать от любопытства......А ну ка давай расказывай
быстренько,нам же ужасно интересно..... a035.gif
kudirina
Rinочка!
Я уже серьёзно подумываю о гречке с кефирчиком, сегодня репетировала.
Так есть ли смысл?
Или силёнки кончились? Или объедаешься?(неа не верю, я внимательно читала, чем ты до этого кормилась.)
karbuchka
Хулиганка!!!!!!!!! Мучительница!!!!!!! Изводит нас своим молчанием!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Риииииииииннннннн!!!!!!!!! Выйди к людям!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Привет!

Вот только домой пришла. Отчитываюсь. Весы показали утром 63,0 кг. Это значит -1,5 кг. Вот теперь задача результат удержать. Но сегодня опять муж-искуситель... Так что ну никакого сегодня здорового питания не было. А как утро хорошо начиналось и гимнастика, и бодифлекс, и медовый массаж, и контрастный душ. Сразу как встала выпила стакан воды с яблочным уксусом, на завтрак съела овсяный кисель, кусочек ржаного хлеба, немного сыра и выпила большую чашку зеленого чая. Потом еще йогурт съела. А вот в обед, м-да, и вино и сыр и кусочек пиццы... Овощей почти не ела. За день только два яблока. Ну еще пила зеленый чай.

Вот вечером плавала очень интенсивно, мин. 20 и все дельфином, сжигала пиццу...
Все, завтра ни-ни, не поддамся искушению. Хотя завтра опять суета намечается и совсем с питанием непонятно. Посмотрим....
Сентябринка
Поздравляю!!! Исполнение мечт - это всегда приятно! hb.gif hb.gif hb.gif
- 1,5 кг - это за сколько дней? Я что-то запуталась...
kudirina
УМНИЦА!
ДЕРЖИ ЕГО! (вес)
Есть люди\, которые равняются.
дома одна и 3 часа на форуме, где про ккал?
Рин сидела на гречке с кефиром 1 неделю. Ничего, что я ответила. rev.gif
Rin
Цитата(kudirina @ 2.12.2006, 0:01) *
Рин сидела на гречке с кефиром 1 неделю. Ничего, что я ответила. rev.gif


Все ОК a040.gif
Natashenxka
Ринчик!!!! Молочинка!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Гречка дала о себе знать и превратилась в минус 1.5 кг, ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif hb.gif hb.gif
Ой, умничка wub.gif wub.gif wub.gif
А я сегодня ленилась...... sad.gif
Про пиццу непереживай, отработала w24.gif
stras
Ну что ты так сокрушаешься пицца,пицца.Покушала,молодец .Но в следующий раз eusa_naughty.gif
blümchen
С большим отвесиком!!! Я целый день заглядывала, думала от любопытсва лопну. a035.gif hb.gif
Rainbow
Я тут был hb.gif Ты пиццами все равно особо не увлекайся, а то они коварные звери такиеd045.gif
Dunkler Wanderer
Guten Abend, Rin! hb.gif hb.gif hb.gif

Извини, что пишу на русском... о немецком сейчас не думаю... стока всего происходит, тка жизнь затянула.... все вертиттся, все так быстро и интересно...
приходи ко мне фотки смотреть icon_mrgreen.gif
Rin
О, lieber Wandere! Ich danke dir für dein Besuch. Komme gleich zu dir....
Natashenxka
непонятно ничего...... 158.gif s24.gif 158.gif s24.gif
Хорошего вечерочка красотка hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Привет! И тебе не скучать.
karbuchka
Ринчик,поздравляю! Главное,что неделя вкуснющей гречки дала результаты! А пицца.... ну подумаешь...... а вкусно -то как!!!!!!! Вот! shy.gif
Равнение на худеющих! a035.gif a035.gif a035.gif
Rin
Спасибо за поздравление, только вот думаю, что уже снова поправилась.
Пчёлка
Привет!!!!!
Молодец ты какая у нас!!! s24.gif
Поздравляю с маленькой ПОБЕДОЙ!!! w24.gif
А пицца-даже не думай о ней,она уже сгорела!!!! a040.gif
Честно скажу,вчера очень ждала результатов твоих!!!!Так интересно было!!!
Еще раз поздравляю!!!

Но все равно я против диет!!!Лучше питание правильное!!!
Rin
Сегодня я с утра просто молодец. Встала в 7.30, в воскресенье (!). Выпила стакан воды с яблочным уксусом, сделала медовый массаж. Потом съела овсяный кисель. Около 10 часов наконец-то все проснулись и сели завтракать. Пила зеленый чай, съела небольшой кусочек красной рыбы и небольшой кусочек сыра, кусочек ржаного хлеба. Потом старалась каждый час выпивать стакан воды. На обед ела тушеную капусту и салат из свежих овощей. Потом пила зеленый чай. Съела два яблока. Еще совершили прогулку в быстром темпе на 5км. Похоже, что сегодня я жидкости выпила достаточно.
Пчёлка
Поздравляю с удачным днем!!! s24.gif
Пусть это радостное состояние всегда будет с тобой,когда вечером понимаешь,что день прожит потрясающе!!!
Мила Я
Цитата(stras @ 2.12.2006, 1:44) *
Ну что ты так сокрушаешься пицца,пицца.Покушала,молодец .Но в следующий раз eusa_naughty.gif


hb.gif Вот и я так думаю, съела - не жалей! Все на пользу! rolleyes.gif
Поздравляю с минусом, теперь держи крепче, чтоб не ускользнул!!! Вес - скользкий как угорь, держи...........!!!!!!!
Сегодня ты и вправду молодец, а стакан воды каждый час, просто a040.gif a035.gif . Я так не могу! sad.gif
Удачи и так держать!!! a035.gif w24.gif rev.gif
Rin
А как себя иначе пить заставишь? Жажды вроде нет. Поэтому заставляю себя по часам пить.
Мила Я
Цитата(Rin @ 3.12.2006, 23:32) *
А как себя иначе пить заставишь? Жажды вроде нет. Поэтому заставляю себя по часам пить.


А ты считаешь сколько выпила, так же и лопнуть можна??? icon_mrgreen.gif rolleyes.gif obm.gif
kudirina
Ну вот, мы тоже научимся скоро воду пить!
Какой шикарный день у тебя!
Так держать!
Radost
Доброе утро, Rin!

Воду каждый час пить - хорошая идея! Нужно тоже попробовать!

Удачного дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Доброе утро Ринчик!!!!
Как настроеньице????Хорошый выходной у тебя вышел!!!Аж завидую чуток,я в
выходные какая то не поворотливая..... icon_mrgreen.gif
Приятного денька тебе!!! hb.gif rev.gif
Rin
Наконец-то попала на сайт и добралась до своего дневника! Вчера аж полное расстройство было.
Вчера много не ела, пила воду, зеленый чай. Вечером плавала.
Каждое утро делаю гимнастику и бодифлекс, контрастное обливание. Вчера интенсивно плавала 20 мин.
Сегодня ела овсяный кисель, немного красной рыбы, кусочек сыра, зеленый чай, потом еще какой-то травяной чай пила. На обед тушеная капуста. Ну еще не удержалась и съела пару миндальных печений. Правда, по этому поводу сильно не переживаю.
stras
Rin, поздравляю с успехами hb.gif Хорошая идея на счёт *каждый час стакан воды*,надо попробовать.
Natashenxka
Цитата(Rin @ 5.12.2006, 20:40) *
немного красной рыбы,


Ринчик, приветик
Вот какая странность, как у нас на форуме у разных красотулек вкусы сходяться, то пиццу лопаем, то селёдочку, а теперь красную рыбку вместе rolleyes.gif . Просто у мня сегоднятоже она была rolleyes.gif
А так всё отлично, но я в тебе и несомневалась, ты молочинка eusa_clap.gif wub.gif
Rin
Ага, меня тоже на рыбку тянет. Я ее очень лю...
kudirina
А я воду иногда сразу по 0.5 литра вливаю, но думаю постаканчику правильнее.
Риночка, ты по-моему не ужинаешь. И как у тебя это получается.А!!! Поделись.
Rin
Kudirina, ты правильно заметила. Я действительно не ужинаю. Причем уже давно. Как-то само собой получилось. У меня два раза в неделю тренировки (я на общественных началах в плавательном клубе тренирую детей. У меня тренерская (но только по плаванию) лицензия). После этих тренировок я еще и сама мин. по 20 плаваю, прихожу домой уже после 8. В это время для меня набивать желудок просто поздно. А перед тренировкой вроде как рано, т.к. на тренировки начинаются в 17.00. Могу только что-нибудь легкое типа воды или кефира выпить. Я и для своих уже давно никаких ужинов не делаю. Они у меня по вечерам на самообслуживании. Наверное, это для детей не есть хорошо. Они у меня очень худые. Дочка при росте 163см весит 41кг. Сын при росте 185см весит 60кг.
kudirina
Надо своих сыночков взвесить- оба высокие, худые. и я не только ужином, но и обедом не кормлю( дома нет меня)
КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!! Я про отсутствие ужина!!! И это много лет или с мометна прописки на форуме.
Rin
Цитата(kudirina @ 6.12.2006, 17:34) *
про отсутствие ужина!!! И это много лет или с мометна прописки на форуме.


Это уже несколько лет. И вроде не ворчат. Смирились.

Сегодня очень тяжело просыпалась. Атмосфера shy.gif так давила, ну никаких сил не было. В 6.00 выпила стакан воды с яблочным уксусом, приготовила детям завтрак, сделала гимнастику, отправила детей в школу, в 7.00 съела овсяный кисель. В 10.00 съела завтрак: хлеб, сыр, рыба, кефир, зеленый чай. Потом каждый час выпивала стакан воды. Еще разболелась голова, пришлось выпить таблетку(что я делаю очень редко). Обед в 14.00, ела печеный камамбер, свежие овощи: помидор, салат, паприку.
В 17.00 пила зеленый чай, в 18.00 еще выпила чай из шалфея. Надо бы еще яблоко съесть.
Сентябринка
РИН, сколько лет сыновьям?
Отличная практика - не ужинать!!! Только это не всем доступно, а у тебя огромная сила воли!!! Преклоняюсь!!!
Natashenxka
Риночка, добрый вечерок тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Да, ты действительно герой - и что неужинаешь. и что с детьми занимаешся eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Молочинка wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 23:22) *
РИН, сколько лет сыновьям?


Сыну моему 16. Дочке 12.


Ну чего вы меня в герои записали? Я человек ленивый. А лень, как известно, двигатель прогресса. Т.е. от ужинов отказалась из-за лени готовить. Ну не очень я люблю это дело (в смысле готовить). Я, конечно, готовлю и пеку, но радости мне это особой не доставляет. Это необходимость, поэтому предпочитаю разные экспресс-методы и приготовление в духовке. Вообще мое отношение к приготовлению пищи - потерянное время. Опять же, это мое восприятие этого процесса.

Кстати, интересное наблюдение. Наши знакомые и друзья знают, что мы не ужинаем, и теперь, когда зовут нас в гости, то приглашают нас на обед. Это я недавно только осознала.
Сентябринка
Зато ты тренер по плаванию, а я вот плавать не умею!
Rin
Цитата(Сентябринка @ 7.12.2006, 19:37) *
Зато ты тренер по плаванию, а я вот плавать не умею!


Я не только тренер, я еще и инженер-системотехник. obm.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 6.12.2006, 18:25) *
.Я и для своих уже давно никаких ужинов не делаю. Они у меня по вечерам на самообслуживании. Наверное, это для детей не есть хорошо. Они у меня очень худые. Дочка при росте 163см весит 41кг. Сын при росте 185см весит 60кг.

hb.gif У меня младший тоже при росте 153 см, весит 36 кг. obm.gif Хотя ужинает нормально. a040.gif
Вообще с самообслугой у нас напряг, разве что в крайних случаях. rolleyes.gif
Плаваю там где ногами дно чувствую. Хорошо в Аквапарках, где глубина фиксирована, 1,4 - 1.5 м, вот там я только плаваю a040.gif a040.gif a040.gif . А если бассейн, то мне только в лягушатник!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 7.12.2006, 19:37) *
Зато ты тренер по плаванию, а я вот плавать не умею!

А я плавать научилась прошлым летом в открытом бссейне.Раз и поплыла.А сколько мечтала об этом! Ночами представляла как это легко и просто.Воду вседа любила.В детстве мне сказали,что родители меня в море выловили,я русалочкой была.Вот.Наверное,когда ножки появились,умение плавать забрали. Теперь вернули. В Саудии на все взгляды пилюнули(мужа в группе поддержке),и плаваем в Персидском заливе.Правда не в купальнике,а в лосинах и удлинённой блузе. Но это изержки по сравнению с удовольствием.
Я как будто тоже не ужинаю,так ...чаи с брынзами без хлеба.
kudirina
Рин! ООООООООО! Я тоже всегда считала, что готовка еды пустая трата времени. За редким исключением, когда пельмени лепила или пиццу готовила, дети уплетали за обе щеки. Так скоко времени потрачено, да еще и неполезно!!!! Я рада , что я не одна такая.
Natashenxka
Цитата(Rin @ 7.12.2006, 17:42) *
Я не только тренер, я еще и инженер-системотехник. obm.gif

А я инженер-механник 158.gif s24.gif 158.gif

Риночка,kudirina, а я неразделяю вашей нелюбви к готовке shy.gif , но это правильно, елсли душа не лежит и мучаться ненадо, зато вы много чего другого полезного делаете. wub.gif

Риночка, хорошего денёчка hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата(kudirina @ 8.12.2006, 12:18) *
ООООООООО! Я тоже всегда считала, что готовка еды пустая трата времени. За редким исключением, когда пельмени лепила или пиццу готовила, дети уплетали за обе щеки. Так скоко времени потрачено, да еще и неполезно!!!! Я рада , что я не одна такая.


Прям бальзам... М-да, пельмени. Мои тоже любят пельмени, так вот я им делаю тесто и фарш, а лепят они сами. s24.gif А муж даже щи сам варит. Я, правда, щи не люблю.

Сегодня все как обычно, на обед ела ленивые голубцы, но без мяса, вместо мяса добавила сою. Но муж сразу заметил, что мяса нет shy.gif , а детям понравилось.
Вечером плавала мин. 20.

Все. Пошла спать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.