Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sophi. Хочу похудеть!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Вороненок
Доброе утро Надюша. Значится ты сегодня на разгрузе. Удачки тебе.
Sophi
Всем приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Добралась я до своего дневничка!!!! Состояние ужасное, поведение тоже!!!! Начались КД у меня!!!! Сегодня первый день!!! ПОГИБАЮ!!!! sad.gif Только со мной так может случиться - завтра муж презжает, а у меня КД!!!!!!!! Я расстроена!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вчера неожиданно пришла в гости знакомая. Пили чай. Я пила ЗЧ без ничего!!!! Она ушла аж в 9 часов! Так что вчера была только уборка кваритиры (бедные мои соседи! icon_mrgreen.gif ), немного массажа баночного и ручного, прополис на лицо! Танцы отменились! А то,если бы я еще и танцевала в такое время.....Сегодня опять танцы отменяются из-за КД sad.gif
Сегодня утром - чай без сахара с бутербродом из плавленного сыра и хлеба из отрубей.
Перекус на работе - печенье! (вообщем как всегда)
Обед - вареная картошка с зеленью+салат из свеклы с луком+немного салата под шубой.
Перекус банан.
Конечно, разгрузка отпала сама собой!!! Спала опять 6 часов!
Болит живот, состояние ужасное, голова кружится, слабость и тошнит!
Сегодня много дел и как я в таком состоянии...???
Никакого праздничного настроения! Вот елочку себе в дневничок поставлю!
Mariika
Надюшка, ну что ж ты хандришь???!!! Взбодрись!!!! Жизнь прекрасна, у тебя муж приезжает и это здорово!!!! Скоро Новый год, и как хорошо, что твои КД не выпадают на этот праздник, сейчас отмучаешься - и свободна!!!! Ты же такая умничка, вон со знакомой чай без всего пила icon_eek.gif - подвиг!!!!!! Так что не расстраивайся, выше нос и хвост пистолетом!!!!!
А это тебе для поднятия настроения:
Sophi
Маришечка, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Взбодрюсь обязательно!!! Надеюсь завтра будет все нормально!!!
Только мысль о том, что завтра муж презжает меня и поддерживает!!! И конечно же вы!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Надюшка, ну ты что!?
Бодрись давай скорее, посмотри какая ты умница-красавица. А завтра кое-кто обалдеет от твоего вида.
Sophi
Олечка, КД! Что тут сказать! Взбадриваюсь как могу!!!!

Убегаю домой, скорее уезжаю (я сегодня на машине).

Всем отличных выходных!!!!!!! a040.gif
До понедельника!
Pushistaya
Увидимся после праздников! Держись, ты же красотуля!!!
Natashenxka
Приветики красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Надеюсь за выходные ты оклемалась и уже всё впорядке со здоровьем wub.gif
Негрусти, хорошей тебе предновогодней недельки!!!
Вороненок
Доброе утро Надюша!
Как прошли выходные и встреча мужа.???
Sophi
Всем доброго утра!!!! hb.gif
Вот и пролетели выходные и опять понедельник!!!!
Приехал муж!!! Настроение супер!!! Сильно большой реакции на меня не было! sad.gif Сказал, что я похудела, и что я молодец, взявшись за себя! rolleyes.gif Так что мне еще работать и работать над собой!!!
Он тоже собирается дальше идти заниматься - он у меня спортсмен! wub.gif Хочет набрать 10 кг! icon_eek.gif А я скинуть 10 кг! Вот какая у нас семейка!
В выходные вела себя хорошо в смысле питания! Ничего вредного! Единственное что конфеты ела, которые муж привез - ОЧЕНЬ вкусные!!! В субботу чувствовала себя ужасно из-за кд!!! Вечером в честь приезда мужа пили! Он - пиво, я - сухое красное вино с сыром и фруктами! Танцев не было! Но я думаю наверстаю!
Сегодня на завтрак - чай с бутербродом из сыра!
На работе - кофе. 2 йогурта с собой!
В городе у нас совсем не чувствуется Новый Год sad.gif ! На работе я решила украсить кабинет! Завтра этим займусь! На днях муж принесет елку домой!!!!
Еще я подстриглась - теперь я с челкой! Лицо даже изменилось! Мужу и мне нравиться!
Энергии у меня масса!!!! Ура!!!!
Всех с предновогодней неделей!!!!
Zhena
Молодчина, Софи, что создаешь себе настроение самостоятельно! hb.gif Поздравляю с возвращением мужа! hb.gif
Nira
Привет красотуля..... hb.gif hb.gif
Надеюсь настроеньеце уже получше,хандрить не надо,ведь год уходит,в нём и оставь все невзгоды,и пару лишних кг!!!!!
С праздничной неделькой и тебя!!!!! icon_mrgreen.gif
Sophi
Спасибо, Анюта!!! Привет, Нирочка!!! hb.gif
да, приходится самой себе настроение поднимать!!!! icon_mrgreen.gif но я в хорошем настроении прибываю!!!!за одно и другим поднимаю!!
Отчет за обед:
на обед было поглащено: 2 кусочка красной рыбы тушеной+капуста тушеная+немного пюре (лишнее было!) + салат из свеклы+салат из моркови!!! Во наела!!!! И стаканом томатного сока все запила!!!
После обеда был украшен кабинет, осталось нарядить ветки елки!
На вечер планируются процедуры, массаж и на ужин клубника замороженная своя с дачи! a040.gif
на неделе надо вылечить зубки, чтобы в новом году все было в норме!!!
Хочется праздника!!!

Поскорее бы эта неделя прошла!!!
Inchik
Софи, приветик, я вот же пришла настроение принесла празднечное
Вороненок
Да пройдет скоро Надюша. Осталось всего четыре денечка!!!
Вороненок
Привет Надюша. Как Настроение???
Sophi
Привет, Олечка!!!! hb.gif
Настроение нормальное!!!! Работы много, пишу и читаю урывками! Конец месяца и года!
Вчера устала ОЧЕНЬ!!! Прибежала домой с работы, ко мне девочка на занятия пришла, с ней позанималась. Потом муж пришел, пока разобрались по дому. Душ еле как приняла, он у меня сифонит во все тороны!!! sad.gif еле помылась!!! Из еды было 2 кусочка сыра без ничего, чай травяной. Потом съела немного клубники. из процедур - ничего! Даже массажик не успела сделать! Просто рухнули спать!!! Сегодня немного разбитая! И спать хочуууууу!!!!
На завтрак - йогурт.
на работе 2 чашки зеленого чая и 3 маленькие печеньки icon_redface.gif ! еще один йогурт!
на работе украсила ветки ели!!! Привела кабинет в Новогодний вид!
Сегодня опять после работы урок проводить! Вообще не остается времени на себя!!! надо выкраивать минутки!!! Танцы лежат на телевизоре! Муж приехал - ничего не успеваю!!!

Я придумала что надевать на НГ!!! a035.gif Это будет корсет и джинсы со стразами!!! Думаю будет красиво смотрется. Надо сфоткаться!!! А то давно обещаю, аж стыдно!!! icon_redface.gif

Всем удачного дня!!!! Поскорее бы уже выходные!!!!!
Вороненок
Слушай Надюша. Я что-то пропустила?? Ты кто по профессии???
Sophi
Олечка, я переводчик по профессии. Работаю в иностранной компании, где тоже все на англ.языке, но здесь я не совсем преводчик, здесь я администратор. Платят мало, т.к. я начинающий работник, поэтому пока приходится подрабатывать репетиторством.
Вороненок
ОООО, вот это да. Всегда восхищали люди которые делают то, что мне никак не дано. То, чем занимаюсь я мне кажется простым, хотя я люблю свою работу.
Gul'ka
Привет, Надюш!!! Вижу, ты тоже хандришь временами? w24.gif Ничего... Это проходит!!! a040.gif Посмотрела на тебя, решила тоже что-нибудь украсить дома! rolleyes.gif Хотели ёлку живую, но бабушка взвилась, что ей не надо никакой елки!!!!! sad.gif Что это дорогое удовольствие на неделю!!! Думаю, хоть несколько веточек купить, чтоб настроение поднялось? a040.gif





Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом. s24.gif
Sophi
Привет, Гулька!!!!
Цитата(Gul'ka @ 26.12.2006, 10:40) *
Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом. s24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif d040.gif
d050.gif d050.gif d050.gif

Ну, подняла мне настроение!!! a040.gif
Kata
Бегом ко мне на фотки!
Katrunya
и ко мне таком же темпе на фотки w24.gif
Sophi
Всем, привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сходила на фотки к Катюше и Оечке!!! Фотки просто СУПЕР!!! a040.gif Молодцы девчонки!!!!
Такой стимул для меня!!!!
Вчера не успела отчитаться за обед - так вот: рис с овощами+салат из свеклы, стакан сока.
Вечером прибежала домой, отвела урок, опять устала, но приняла ванну с морской солью и эфирным маслом, сделала баночный массаж! Часов в 8 вечера было съедено 3 конфеты!!!!!! На ужин (17.30) спагетти с сыром+один соленый огурец.
По питанию за вчера ДВОЙКА!!!!
Сегодня утром взвесилась и измерилась. Вес - 64,5!!! 158.gif sad.gif
ОТ - 68!!!! icon_eek.gif интересно почему????
ОБ - 104 - как и было!!!!
Сегодня до обеда съедено 2 йогурта и выпито 2 чашки зеленого чая!!!

Боюсь праздников!!!!! не от того что буду есть вредное (думаю что не буду - ну мясо уж точно!!!), а от неподвижного образа жизни за эти выходные!!! Хотя это спорный вопрос, хочу с мужем на лыжную базу ездить! И танцевать!!!!!
Настроение хорошее!!! Работать не охота!!!! rolleyes.gif
Всем удачного дня!!!
Nira
Привет Софушка!!!!!Какое у всех настроение предновогоднее.... rolleyes.gif
Не переживай красавица!!!Со второго числа уже начнём нагонять(ну во всяком случае я!),
та даже если пятого шестого начнём не беда!!!!Самое главное что бы вернулись в колею!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif
Вороненок
Приветики Надюша!!!
Ты все равно умничка. А вес когда встает - это тоже нормально, значит скоро пойдет вниз.
Sophi
Девчонки, спасибо, что заходите! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчет за обед - картошка пюре + салат из моркови + салат из фасоли, стакан сока.
Кусок пирога и 3 маленьких кусочка шоколада!!! icon_redface.gif
Ну что мне с собой делать, а?
Работы куча!!!
А настроение не рабочее совсем, смотрю на эту кучу и ничего не делаю! Вот какая я!!!
на обеде съездила записалась к стоматологу на завтра. Завтра с утра до обеда буду переводить одного иностранца, который будет проводить собрание для кучи народу!!! Страшноватооооооо!!!!! 158.gif Вот это стресс для меня будет!!! Надо подготовиться!!!!
Вороненок
Удачи тебе Надюша. Главное от стресса не налопайся гадостей. (Каждый судит по себе - у меня такая проблема)
Nira
Самое главное уверенность в себе!!!!!!!!!Ты же у нас умница!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И всё будет по первому класу!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Sophi
Олечка, Нирочка, спасибо вам за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буду стараться как могу!!!! Покажу им кто такие настоящие красотули!!!! Мы же не только самые красивые, но и самые умные!!!! a040.gif
Вороненок
Цитата(Sophi @ 27.12.2006, 14:11) *
Мы же не только самые красивые, но и самые умные!!!! a040.gif

Это точно!!!
Дюймовочка
Надюш, привет, прочитала что ты из ХМАО а откуда именно, просто мы работаем в ХМАО, интересно даже. Я правда ни разу у вас не была, шеф все грозится, что отправит в командировку, но пока никак.
Inchik
Цитата(Sophi @ 27.12.2006, 14:11) *
Покажу им кто такие настоящие красотули!!!!

Молодец, Софи, покажи всем, мы с тобой, пусть знают наших a040.gif
Вороненок
Приветики Надюша!!
Как настроение? Как там твой иностранец. Как попадешь сюда, так рассказывай бегом как все прошло.
Sophi
Всем приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Начну по порядку. Вчера ездили за продуктами и спиртным к новому году. для себя я купила бутылку красного сухого вина. Потом ходили в гости к паре, у которой трехмесячный сын!!! Такой лапочка!!! пили сухое вино, съела немного салата из крабовых палочек часов в 10 вечера! Но больше ничего не ела.
Сегодня утром подскочила в 5 утра, мне приснилось,что я на работу опоздала!!! Вот муж смеялся!!!! icon_mrgreen.gif
Он меня вчера назвал стройняшкой-милашкой! shy.gif
Нервничала с утра очень!!! По этому поводус бегала в туалет пару раз!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прошло все замечательно, правда под конец у меня уже все в горле пересохло! Перевела 5 презентаций!!! Мне выразили благодарность!!!! Короче прошло все супер!!! Я довольна!
С утра съела только йогурт и чашку кофе без сахара.
Обед - картофель вареный с овощами и салат из моркови, немного салата из свеклы.
Завтра приезжает моя сестра на Новый год - моя самая лучшая подруга!!! wub.gif
Новый год решили отмечать у нас в квартире. Муж придумывает конкурсы и костюмы!!! Вспомним детство! a040.gif
Сегодня еще к стоматологу надо бежать! Работать не хочется совсем!!!! И еще подарки не прикуплены!!!Как всегда все в последний момент!
Поскорее выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем удачного дня!!!!
Вороненок
Цитата(Sophi @ 28.12.2006, 11:33) *
Перевела 5 презентаций!!!


Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! hb.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif a035.gif hb.gif a040.gif
Вороненок
НАДЮША С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, счастья!!
Встретимся в следующем!
Mariika
Привет, Надюшка, удачи у стоматолога!!!! По поводу презентаций- молодчинка!!!!! И про Новый год вы здорово придумали- костюмы.... Супер!!!!!!!!!!!!!
Sophi
Всем, приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня последний рабочий день!!! УРА УРА УРА!!!! leb.gif leb.gif leb.gif
Но надо все успеть сделать!
Вчера сходила к стоматологу - она мне 1,5 часа зуб лечила!!!!! 2 укола поставила, так что я была уже в невменяемом состоянии! приехала домой, разговаривать не могу! Потом стал проходить укол, челюсть начала болеть!!!! Зуб самый последний и я с насколько возможно открытым ртом просидела 1,5 часа!!! Ужас!!! Сегодня кушать больно!!! Поэтому практически не ем!!! Вот и разгрузочка за одно! icon_mrgreen.gif

Вчера успела еще и урок провести, навести уборку дома и приготовить покушать! Приняла ванну с солью, муж мне сделал массаж ножек и попки!!! так здорово!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Обещал делать массаж каждый день! wub.gif

Сегодня с утра до работы бегала на вокзал, встречала мою студенческую подружку, которая проезжала мимо нашего города еще севернее! так приятно увидеться!!!!
Сегодня муж принесет наконец-то елку!!!! УРА!!! Так же сегодня приезжает сестра!!! a035.gif
Много дел накопилось!!! Через 2 дня Новый год, а у меня еще не все готово!!!!
Утром съела йогурт, на работе чашку кофе и чашку зеленого чая без ничего!!! Жевать больно!!!

Всех с наступающими праздниками!!!!

Все красотули и Валентин!!!!!!

Примите мои искренние поздравления с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!

В новый год за окном тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом будет радость и смех,
Пусть завидный успех ждет Вас в деле любом
и войдет без помех Счастье в светлый Ваш дом!


Вороненок
Привет Надюша, забежала на форум на 2 сек и к тебе - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Mariika


С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
Счастья и удачи!!!!!
Красоты!!!!
ЛЮБВИ!!!
Успехов в работе!!!!!!!!!
!!


И счастливого рождества.!!!!!!
Natashenxka
Bel4ona
Gul'ka
Наденька!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!



Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаю вновь
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!
Mariika
НАДЮШКА , с Новым Годом тебя!!!!
Как отметила??? w24.gif w24.gif w24.gif
Sophi
Девчонки, спасибочки!!!!!!!!!!
Всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Конечно не без косячков праздники прошли.d045.gif

Новый год отметили замечательно! a040.gif Сходили поздравили родителей, а потом домой, где и собрались с дузьями! Было весело - елка, конкурсы праздничное настроение, салют!!!! Приезжала моя сестра, хотя очень не надолго!
Остальные выходные я работала и почему-то появлялись какие-то дела, так что целыми днями я ездила и ездила! Зато вылечила зубы! Мясо конечно же не ела (да как-то и не хочется его совсем), больше всего накосячила со сладостями (чего и следовало ожидать!), поправилась на 1 кг!!! sad.gif Не хочу менять линейку, думаю быстренько от него избавлюсь! Процедур тоже мало было - не от лени, а от того что времени почти не было на себя!В рождество мы с мужем на пару отравились! так что был не запланированный разгруз! Да и рождество прошло не самым удачным образом! Купила книжечку-счетчик каллорий - хочу взяться все-таки за подсчет каллорий! Еще я бросила курить!
В новом году новая жизнь! Планов куча!!!!!
Работать конечно в первый день труднова-то!!!
Всех с началом трудовой недели!!!!
Zhena
Надюша, какие плодотворные праздники!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю с новой жизнью без сигарет!!!! Ты молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sophi
Спасибо, Анюта! hb.gif
Но так сложно без них особенно на работе! Но я держусь!
Как же спать хочетсяяяя.... sleeping.gif sleeping.gif sleeping.gif
Вороненок
ПРивет Надюша. Ты просто умничка. Здорово, что настроение у тебя такое классное!!! Поздравляю с прощанием с сигаретой, надеюсь, что больше она к тебе никогда не вернется.
А я вот не могу быть такой геройкой, ну никак не получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.