Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: stras самоотчеты худеющей форумчанки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
stras
здравствуйте,девочки и валентин.вот и я созрела для своего дневничка.хочется постройнеть немножко,ну хоть чуточку. мой рост 165 см,вес 89 кг,это много.после родов никак не могу похудеть. болячки всякие липнут не успеваю записывать.доктора все твердят надо худеть.я сама понимаю что надо,но сидя дома не очень получается.доктор дала мне диету как бороться с высоким холестерином, можно ёгурты 0,10,20 процентов,белое мясо,красное мясо постное нежирное,ветчину нежирную,всякую рыбу до 3 раз в неделю,зелёный салат много,растительное масло и маргарин 20 г в день максимум,2 фрукта в день.у меня к тому же ещё и сахар высокий.теперь надо с этим смириться и вперёд.я буду стараться,только вы поддержите меня морально,примите меня в свою тёплую компанию.я давно читаю ваш форум,то как вы поддерживаете друг друга это восхитительно. rolleyes.gif rev.gif

ФОТОГРАФИИ НА СТР. 7, 11, 12 , 15
Мила Я
hb.gif Привет! Как я тебя понимаю, у меня примерно та же история. Замуж выходила было 53 кг , после первых родов 78, после вторых 80. Это в 1995 году, а в 2002 было 89 при росое 167 см. Худела, дохудела до 68, теперь опять 76 - 78 кг. Главное воспринимай все с удовольствием, а не как насилие над собой, будет намного легче. И все с улыбкой, думай что все будет так как ты хочешь. Кстати а сколько ребенку лет, или месяцев? rev.gif Пока!
Кайса
Доброе утро! Я ответила у себя в дневнике. Пообщаемся плотнее чуть позже. Сейчас убегаю. Присоединяйся. Все у нас получится и не только победа над лишним весом, а все победы, какие надо. hb.gif
stras
rev.gif девочки спасибо за внимание.моему малышу 2 года 5 месяцев.мне делали кесарево.вот после родов живот остался.троих родила сама,а четвертого не смогла...это я себе игрушку завела,потому что старшие большие. у меня вроде бы сильный характер,но на счёт еды d045.gif ,целый день могу держаться,а когда все собираются дома иногда срываюсь shy.gif
Сентябринка
УРРАААА!!!! Еще одна мамашка многодетная на форуме появилась!!! Давай скорей знакомиться! Меня зовут Ирина, у меня трое детей (четвертого я не смогла родить, совсем...d045.gif ) У меня тоже шов на животе, от кости до кости - после гинекологической операции, и это мне тоже несколько осложняет жизнь - брюшко свисает через шов и не хочет подтягиваться. Но я его в покое не оставлю, пока не уберется с моей фигуры!!!
Сообщай своё имя и повесь фотографию, если можно. Приглашаю в гости!!! И сама буду наведываться, даже если не позовешь! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
привет!!! с дневничком тебя!!! хорошо же когда много деток....!!!!!
Nekotyanka
Привет! Добро пожаловать! Если не моджешь сама себя контролировать, мы будем icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Приветик. Добро пожаловать hb.gif У меня тоже трое детей a040.gif
stras
девочки,спасибо всем кто был у меня в гостях.у меня были проблемы с интернетом,просто на почте забыли принести извещение о посылке ;-)2 ,мы ждали новое оборудование,почти 4 месяца без нормального интернета,это просто катастрофа.теперь круглосуточно можно не вылазить. :s24: :rev:
Сентябринка
Хорошо, а то я думала, что ты передумала. icon_mrgreen.gif Ждем-с.
Кайса
Привет! Я тоже тебя потеряла. Думала ты передумала rolleyes.gif я даже на карте посмотрела, где Страссбург находится. Засомневалась, что он во Франции, хотя ассоциируется с Французским легионом. Вот так благодаря форуму больше географию узнаешь. Джем тебя.
stras
и так отчет о сегодняшнем дне было съедено на завтрак два тоста,один с паштетом из печени,другой с маслом и красной рыбой и большая кружка кофе.в обед немного омлет с макаронами и сосиска,чай чёрный с молоком и одной долгоиграющей конфетой. потом пол мандарина.закусила таблетками от холестерина и от повышенного сахара.стараюсь не есть после 18 часов.но ещё не вечер,конечно буду стараться и у меня всё получиться.надоели эти лишние кг,пыхчу как паровоз. rolleyes.gif
Kata
привет...питание не ахти, если честно!овощей нет...фруктов тоже...конфеты тут какие то...надо менять рацион!
Кайса
Да это же питание из прошлой жизни! Сосиски??!!! obm.gif Да это же нарушение прав человека на здоровое питание. Все. Всем в суд! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Кайса @ 31.10.2006, 18:00) *
Да это же питание из прошлой жизни! Сосиски??!!! obm.gif Да это же нарушение прав человека на здоровое питание.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Inga
Привет! hb.gif Мы с тобой почти соседки - Страссбург так недалеко, всего четыре часа на машине. Я была там два года назад. Теперь буду знать, к кому ездить в гости.
А паитание, действительно, есть над чем работать. Удачи тебе!
stras
не ругайте слишком строго,просто 40 лет человек ел мясо и резко бросить не могу,пока,но я буду стараться,а про салат я забыла написать,зеленый салат с помидорами и огурцами.а конфетка была мааасенькая чтоб не сладко было,только чуть чуть. а сейчас пью только кефирчик. rev.gif d045.gif w24.gif
Natashenxka
Привет, приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Кифирчик - это хорошо, а что он у вас продаёться, у нас(в Риме) например нет, только очень жирный в украинском магазине, а я скучаю по однопроцентному нашему smile.gif
И резко ненадо ничего бросать, и потом насчёт мяса надо основательно подумать, я например подумала - буду продолжать есть, только нежирное и нежареное. wink.gif
Удачи тебе! заходи в гости.
stras
inga,приветик,приезжай.у нас началась подготовка к рождеству город становится сказочным.и в центре вешают на улице хрустальные люстры.я живу в страсбурге пятый год и всё время радуюсь как ребёнок,когда всё сияет и переливается,все бегают по магазинам в поисках подарков,туристы ходят с открытыми ртами.вообщем классные ощущения,как будто должно произайти чудо.приезжайте покажу вам мой любимый город obm.gif hb.gif rev.gif
stras
natashenxka, кефирчик у нас продается в германии в любом магазине.тут у нас до германии два моста переехать,максимум км 5 и всё.мы в основном закупаемся там,потомучто дешевле.у нас цены ооооо...,но с нового года немцы поднимут налог с 16 процентов до 19 и будет как у нас.а ещё кефир можно купить сдесь это как арабский напиток,но немецкий лучше 1 процент. a040.gif
Natashenxka
Хорошо вам... ну правильно в наш украинский магазин все русские товары из германии везут 158.gif
Inga
Вот нашла свои фотки в Страсбурге. Город очень понравился. Приедем обязательно!

stras
это на фоне европарламента.сейчас у нас грондиозная сройка по всему городу.ложат новые трамвайные пути сразу в нескольких направлениях.уже пустили нове трамваи,но мне старые больше нравятся.европарламент тоже пристраивают,недавно к нашим друзьям приезжала гостья из новосибирска так мы ей экскурсию делали,потом привезли домой и угощали улитками,ей понравилось.честно говоря я их тоже люблю,но ем редко нельзя жирного вообще. s24.gif rev.gif
Inga
хотела еще фотки загрузить, да радикал глючит, пыталась несколько раз, плюнула. Ага, это мы вокруг Европарламента бродили. Еще на речном трамвайчике катались, Пети Франсе созерцали, возле Домского собора были. А вы выезжаете куда-нибудь? Мы в Баден-Баден любим ездить - это тоже рядом с вами - ездите? Размести свои фотки тоже - хочется тебя увидеть. rolleyes.gif
karbuchka
из новосибирска так мы ей экскурсию делали,потом привезли домой и угощали улитками,ей понравилось.честно говоря я их тоже люблю,но ем редко нельзя жирного вообще. s24.gif rev.gif
[/quote]


А я тоже из Новосибирска. rolleyes.gif Жутко завидую гостье ваших приятелей.Про улиток не знаю,но экскурссии.......мечта shy.gif .У меня тётя живёт в Allendorf,всё в гости приглашает.
Примите моё восхищение по поводу ребятишек! a035.gif a040.gif
Удачи в строительстве прекрасного! забегай ко мне,буду рада! rev.gif
stras
karbuchka,спасибо,что зашла ко мне в гости. я посмотрела по карте где живёт твоя тётя,оказалось 5 аллендорфовd045.gif .а вгости когда приглашают это всегда хорошо rolleyes.gif . я очень люблю путешествовать. для меня путешествие в андорру было таким мучительным,никакого удовольствия и дорога обратно была кошмаром.эта страна находится ооооочччеень высоко в горах под названием перенеи,между францией и испанией. мы отдыхали на средиземном море в 20 км от испании и решили посмотреть.поднялись на уровень облаков.вся дорога как спираль.я шутила едем в гости к богу.вниз было страшно смотреть. 6 часов болтались вверх и не помню сколько вниз.если кто пожелает посетить эту срану не рекомендую ехать на машине,только самолётом w24.gif
Luchistaya
stras, привет!
С нетерпением жду отчет за сегодня: что же ты такого полезного съела? Надеюсь, много свежих овощей, фрукты? А конфеты лучше выбросить из своего списка... И 2 бутерброда с утра - не самое лучшее решение проблемы...
Как у тебя обстоит дело с физическими нагрузками? Зарядка, медовый массажик?
Удачи тебе!
Inchik
Согласна со всем, что тут насоветовали, а если не можешь отказаться от мяса, не отказывайся тогда, но только не сосиськи, боже. какой там гадости тока нет. Я на работу хожу, а по пути прохожу завод колбасных изделий, такая вонь (прошу прощения) s24.gif я ни колбасу ни сасиськи всякие не ем совсем
Сентябринка
Цитата(stras @ 1.11.2006, 15:16) *
я посмотрела по карте где живёт твоя тётя,оказалось 5 аллендорфов

Я тоже оттуда. Уже 15 лет не была в Н-ске. d045.gif Как прям из Европы, так и из Ростова до Н-ска.
"Широка страна моя родная..." (Сентябринка поет...)
СТРАС, а как твои детки поживают? А чем ты их кормишь? А себя? А то хожу к тебе в гости, а поумничать не на что. icon_mrgreen.gif
stras
lдевочки,по поводу сосисек,думаю качество продуктов в германии и франции получше чем в россии shy.gif . Овощи и фрукты конечно кушаю,просто это само сабой разумеющееся icon_mrgreen.gif Даже тосты обязательно с огурцом свежим или зелёный листик салата. Я не кушаю вообще ни печенек,не пироже ных,хотя ,глядя на витрины с этими явствами,можно слюной захлебнутся. и ещё йогурты кушаю. Вот яблоки не могу есть,сразу болит желудок,только печёные могу. А как на счёт винограда,можно кушать?Вообще когда дети вне дома я на завтрак пью только кофе с молоком чуть сладкий,а сейчас сынуля встаёт рано и сразу мама пойдём кушать.Обычно он кушает с папой,но на выходные наш папа отлёживается,приходится мне составлять ему компанию.С понедельника пойдёт опять в садик,каникулы кончаются.Я снова не буду завтракать.Обедаем мы 12 ч 30 мин. приходят все,после обеда опять все разбегаются и мы остаёмся вдвоём с сынулей.Он у меня плохо ест,никогда не ест одно и тоже.Единственное только борщ.Каши ест редко.Мюсли,йогурты и что захочет из холодильника,научился сам открывать.Кушает понемногу,но почти целый день жуёт что нибудь,при этом не толстеет совсем. А старшие в основном готовят для себя сами.Слава богу старшей дочери 20 лет,второй 14,а сынок 2года 6 месяцев пока сам не может.
Sova
а вот кстати зря про соски ты сказала. у нас отсталые технологии и стали добавлять всякие консерванты намного позже сем на западе, следовательно дольше оставались более натуральными. Так что есть ВЕРОЯТНОСТЬ что соски они везде кАкашные. А уж как американцы себя любят и качество-то у них у во всем отменное, однако толстеют катастрофично!!!!! Так что делай выводы!
stras
Сова,может ты и права.Не буду утверждать чего не знаю. Я стараюсь иправлять своё питание.Наварила вчера борща с постной говядиной. Вся семья любит борщ.Стараюсь не кушать после 18 часов.Вчера пришла подруга со своим пирогом,как она меня соблазняла попробовать,но я ни ни.Пришлось выпить немного красного вина а закусывала сыром и редиской с огурцами. icon_redface.gif ЗАВТРАК 2 кружки кофе с молоком чуть сладкий,2 тоста ОБЕД тарелка борща и кусочек мяса постная говядина УЖИН 5 маленьких оладушек из тертого картофеля и тертой белой редьки,немного сметаны,зелёный горошек,редиска,чай зелёный с молоком не сладкий. перекусывала апельсином,коктейлем из смеси трёх йогуртов с черносливом перетёртым,было вкусно. a040.gif
Кайса
Уже лучше. Но картофельные аладьи очень жирные. Я их тоже люблю, у меня есть белорусские гены. Но от жареного картофеля отказалась с момента рождения дочери. Оладьи иногда делала, но тоже отказалась. На днях купила соковыжималку для яблок, моркови. Сегодня попробуем яблочный сок. Покупные соки не внушают доверия. Хотя и раньше вегда делали свои соки, но соковаркой. Яблочный, яблочн-черноплоднорябиновый. Но всеравно это консервы.
stras
Аладьи жарила почти без масла.А сок ,яблоки,груши ,картошку ,морковку,капусту покупаем в деревне у крестьян.Жаль вот сок они делают только из яблок,но без консервантов и красителей.Вчера у дочки ночевала подружка,француженка.Сказала что мы неправильно питаемся.Они едят всё,но с очень большим количеством овощей.Ужинают всегда в 20 часов ,пироженое тоже едят.Я видела её маму,худенькая стройная женщина ,мама двух детей,поёт джаз в ресторане. s24.gif
Сентябринка
Цитата(stras @ 2.11.2006, 13:16) *
5 маленьких оладушек из тертого картофеля и тертой белой редьки,

То есть, как я поняла, ты смешиваешь для оладьев тертую картошку и тертую редьку? И как, вкуснее? Что дает редька?
stras
Вообщето это магазинное производство аладей. shy.gif Там только тёртая картошка и сладкая редька ,чуть соли.Ничего есть можно.На пробу немного было непревычно изза вкуса редьки,потом даже понравилось.
stras
Вчера прошло так ЗАВТРАК 2 тоста , 2 кружки кофе с молоком чуть сладкий. ОБЕД СУП С ОВОЩАМИ и постной говядиной перекусы только фрукты,апельсины ,виноград ,печёные яблоки,из напитков чай с молоком не сладкий,коктейль из йогуртов. УЖИН АССОРТИ из овощей с рыбой.
Сентябринка
Ты что-нибудь спортивно-бодрящее делаешь? А процедурки какие-нибудь для личика, для ручек? Одни вопросы к тебе. А как, в конце концов, тебя зовут? Хватит прятаться уже!
stras
shy.gif Зовут меня Галина,через пару недель стукнет 41.Спортивные упражнения делаю,по ходу дня,когда времечко есть.Сегодня даже в трамвае ехала стоя и делала упражнения(благо одела длинную куртку), втягивала живот и попу. rolleyes.gif Правда живот иногда ещё побаливает после кесарева,резали лазером,так когда резко напрягаю прес прямо печёт. 158.gif Сегодня я молодец,уже Жора меня не посещает.С завтраком припозднилась ,ездила на рынок,прискакала вся голодная.Съела один тост с салатом и 2 кружки кофе с молоком чуть сладкий.Взяла в руки батон,но потом положила обратно a040.gif .Обедала супчик овощной с постной говядиной shy.gif .Мандарины,киви,йогурт натур.Ужинала броколи с соусом,но не майонез.Киви,вода.Чувствую себя превосходно.Комп стоит прямо около холодильника,но я туда ни ни eusa_naughty.gif
Сентябринка
Как форум Галин притягивает!!! icon_mrgreen.gif Я, помню, тоже когда-то в автобусах ездила стоя, несмотря на раннее утро и свободные места. На меня смотрели как на ненормальную, а я просто ХУДЕЛА!!! Так что - одобрямс!!! Холодильник рядом с компом - какое опасное соседство!!! 158.gif
stras
Да ещё .Из народных средств только огурец для лица,протираю.От всякой бяки врач выписала крем и жидкость.Протираю когда проблемы.Кремами пользуюсь только L´OREAL,не хвастаюсь,просто доверяю.Крем для рук покупаю в Германии ромашковый,простой и дешёвый,люблю этот запах. rolleyes.gif
Кристюшенька
Приветик Галина с дневничком тебя! a035.gif !Все у тебя получится!Главное правильное питание и никаких диет!Заходи ко мне в гости!Буду очень рада!Удачи тебе и все будет ОК a040.gif
stras
Сегодняшний день заканчивается,прошло всё спокойно без срывов. ЗАВТРАК ДВА ТОСТА ,2 КРУЖКИ КОФЕ с молоком чуть сладкий.Обед салат , макароны с соусом болоньез,помидорки, огурчик .Перекус коктейль из 4 сортов йогурта с черносливом перетёртым,очень вкусно rolleyes.gif .две ложки салата. Пила только воду,больше сегодня ничего не хотелось eusa_naughty.gif
Сентябринка
Я тебя посетила. Все хорошо, спокойно так, без паники, молодец! А горяченького тебе не хочется? Холодно, знаете ли...
Кристюшенька
Приветик Галиночка hb.gif !Спасибо что посетила мой дневничок,заходи еще,я выложила фото,просто ссылка первоначальная не работает,сбой наверно!Жду в гости! rev.gif
zontik23
Привет!Поздравляю с дневником!!Молодец!!Заходи в гости.


stras
Крестюшенька , посмотрела твои фоты,красавица. Утебя вродебы карие глаза,а на одной зеленююющие,это как shy.gif
stras
Zontik23,спасибо за приглашение ,буду проходить мимо загляну w24.gif hb.gif
Кайса
Привет ! Забежала посмотреть. Вроде бы все хорошо. Ты под надежным контролем Сентябринки. Про сою написала у себя.
stras
Сегодняшний день идёт на убыль,а у меня второй день еда не очень лезет,всё больше ничего не хочется,нет никаких вкусовых пристрастий.Наверно из за погодыd045.gif .Солнышка нет,да и не совсем холодно.Есть ещё народ который гуляет в кофточках s24.gif Градусов 13 наверно есть. Сегодня завтрак как всегда 2 тоста с сыром ,огурцом и кофе 2 кружки.Обед гречка с кусочком белого мяса,броколи с грибами,луком и соусом,2 штуки киви,пью воду.Пойду прогуляюсь с сыночком и буем думать об ужине rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.