Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: stras самоотчеты худеющей форумчанки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мила Я
Цитата(stras @ 21.12.2006, 19:25) *
Людмила,мы не дрыхнем. Лена уехала опять и приедет 4 января.А я не могу сидеть в инете потому что сынуля сильно простыл и постоянно у меня на руках.Ночью тоже плохо спит,кашель и температура.Видно в садике навозюкался в холодной водеd045.gif

hb.gif Понятно!!! Сорри... w24.gif Лечитесь и выздоравливайте! a040.gif hb.gif
Мой тоже все кашляет, только вылечимся опять... obm.gif Лене привет, что ж она и на НГ не попадет к вам? Непорядок! eusa_naughty.gif Шутка!!! Не болейте , пока!!! rev.gif
Мила Я
hb.gif Вылезай в люди!!!
С Новым годом!!!

Rin
Поздравляю с Новым годом!

Пусть исполнится задуманное! Главное - здоровья! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЬЯ МНОГО ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
Bel4ona
Мила Я
hb.gif Пора вливаться! В Новый год с новыми силами!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Неужели во Франции так долго празднуют?
Мила Я
hb.gif Что ж ты нас бросила? Решила больше не худеть... И Лена твоя на нас обиделась, хотя ее никто не хотел обидеть! Жаль... Я думаю уйти значит вернуться к прежней жизни, а этого делать нельзя!!! Возвращайтесь девченки!
Мы тут Сентябринку вспоминали, где она, что с ней... Почему все так уходят??? rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.