Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: stras самоотчеты худеющей форумчанки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sophi
Цитата(stras @ 1.12.2006, 0:36) *
Наверно надо написать отчёт о том что меня покинули кое какие килограммчики,а если быть точнее то это 5 кг и 100 г.Хочу пожелать им счастливого пути и чтоб они больше ко мне не возвращались.Это мои усилия за месяц.Если такими темпами,то к лету вообще obm.gif буду стройняшкой rolleyes.gif


Молочинка, Галина!!! a035.gif С потерей (хочу заметить и не маленькой!!!) килограммов тебя!!!
stras
Людмила,Sophi,спасибо за поздравления.Просто смотрю на свои фотки и хочу быть такой как раньше стройной.Единственное волосы мои будут короткими,а раньше были длинные.Только сейчас седая почти вся голова.Короткие легче красить,даже иногда сама крашу.В воскресенье моя племяшка меня подстригла , покрасила и сделала мелирование.Так что выгляжу прилично,особенно с потерянными кг.Сегодня даже завтракать не захотела,попила только кофе.Моему мужу делали сдесь операцию на сердце шунтирование.Так ему потом кофе приносили и вино красное.Доктор сказал что варёный кофе пить полезно и вино красное тоже,конечно в разумных количествах.
Natashenxka
Цитата(stras @ 1.12.2006, 11:17) *
.
Так что выгляжу прилично,особенно с потерянными кг.Сегодня даже завтракать не захотела,попила только кофе.Моему мужу делали сдесь операцию на сердце шунтирование.

Я думаю выглядешь замечательно eusa_clap.gif wub.gif eusa_clap.gif wub.gif
Мужу здоровья hb.gif hb.gif hb.gif
Молочинка hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Верным шагом не свернем с намеченного пути....
stras
День подошёл к завершению.Обед печёная картошка,немного багета,ну очень вкусный,зелёный чай без сахара с молоком.Потом курсы как правильно заполнять бумаги , то есть резюме,составлять письма для работодателя и прочая ерунда на 2 часа.Пришла домой,попила водички и в оптику отправились с дочкой заказывать очки.Около часа перебирали.Домой вернулись кушать уже поздно.Побаловала себя 2 конфеты шоколадные с орешком и на десерт киви.
Rin
Киви это хорошо, а вот конфетка...
Natashenxka
дорогая, пусть конфетки пролетят незаметно в твоём организме и вылетят icon_mrgreen.gif
stras
Конфетки это поощрение организма * скушайте и больше ничего не просите* s24.gif
stras
Завтрак 2 тоста и кофе.В место бодифлекса поход в магазин за провизией.Купила много фруктов и овощей.Обед макарошки и салат из помидоров и огурцов со сметаной и луком.Чай зелёный с молоком.Ужин апельсины,личики,киви и водичка.Мой организм уже не возмущается и не требует чего-нибудь.Хочешь кушать,пей водичку.Молчит как миленький icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Цитата(stras @ 1.12.2006, 0:36) *
меня покинули кое какие килограммчики,а если быть точнее то это 5 кг и 100 г.

Галочка!!! Какие приятные новости!!! a040.gif a040.gif a040.gif Я тебя от всей души поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif Очень хороший темп, продолжай и дальше так же! hb.gif hb.gif hb.gif
А внешне уже стало заметно? А муж что говорит? Он доволен?
Удачи тебе в поисках работы!!!
Natashenxka
Галочка, вот ссылочка на рецепт помидорок http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry168623
Rin
Поздравляю с минусами!
stras
Внешне особо не заметно,тем более мужу так как постоянно видимся.По себе чувствую.Пардон,за подробности.Вчера пришла домой и прямиком в туалет,даже джинсы не расстегнула выскочила из них.Талию сразу не измеряла,как начала измерять - 3 см.Уже классно.Сегодня прикупила себе домашний костюмчик тёпленький,порадовала себя любимую.Мужу очень хочется чтобы я уменьшилась,не достаёт меня вкусностями,жуёт втихаря.Сам толстеть начал,его кардиолог ему сказал,что он не сибирский медведь чтоб накапливать жир icon_mrgreen.gif Теперь мой муж весит больше меня, 90 кило.
Rin
Ну вот и мужа пора переводить на правильное питание. Ты теперь его своим примером будешь вдохновлять.
Мила Я
Цитата(stras @ 3.12.2006, 3:22) *
Талию сразу не измеряла,как начала измерять - 3 см.Уже классно.Сегодня прикупила себе домашний костюмчик тёпленький,порадовала себя любимую.Мужу очень хочется чтобы я уменьшилась,не достаёт меня вкусностями,жуёт втихаря.


hb.gif Приветик! Как все таки приятно худеть, и обнаруживать что джинсы стали меньше a040.gif !!! С обновкой, пусть это станет хорошим стимулом. a035.gif А мужья везде одинаковые, как выходные, телевизор до победы, и естественно надо что то жевать. Говорит: рот скучает!!! obm.gif А потом говорит что не худеет. Хоть меня уже не достает. Едят что то вкусное, подойду, говорит: так - ты свободна, помни о фигуре!!! И не дуйся, потом спасибо скажешь!!! Естественно это говорится в шутку, но помогает. rolleyes.gif rev.gif
shaherezada
Привет!Это тебе за потерянные кг! hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка! Очень хорошие результаты! Поздравляю!

a035.gif a040.gif
stras
Девочки , спасибо что заходите.Сегодня немного прогулялись по центру, только фотки у нас не получились. Нашли альтернативное решение:








Natashenxka
Ждём фоток a035.gif a035.gif a035.gif
И, хочу нам пожелать, что бы на следущей недельке мы опять радовались потерянным киллограмчикам leb.gif
stras
Завтрак 2 тоста и 2 кружки кофе.Обед Спагетти с соусом болоньез,помидорки свежие,чай зелёный с молоком с конфеткой,апельсин.
Rin
Город красивый. А собор все еще в лесах стоит?
Мила Я
hb.gif Красота! Впрочем как и вся Франция a040.gif ! Завидую хорошей завистью. rolleyes.gif Мечтаю еще там побывать. Удачи!!! rev.gif
arleelle
Цитата(Rin @ 5.12.2006, 20:10) *
А собор все еще в лесах стоит?

Нет, уже сняли.
Natashenxka
Ура! Ура! Увидела icon_mrgreen.gif Очень красивые домики, очаровательный город a040.gif . Нам сегодня друг из Стокгольма тоже фотки присылал, так вот там была на фоне домика где Карлсон жил, кстати очень похожая архитектура, я бы сказала даже что дома что у вас и там одинаковые rolleyes.gif .

Спагетти с соусом болоньез-неочень, макароны,е сли хочеться. лучше без всего есть, ну максимум соус из томатов и чесночка с оригано, ну ничего, в остальном всё вроде отличненько hb.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
arleelle
Вот, по просьбе хозяйки дневника выставляю ею сделаные фотки:




Natashenxka
Красотища eusa_clap.gif obm.gif eusa_clap.gif
Сентябринка
Живут же люди!!!
Щас облезу клочьями и потом неровно обрасту! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Галинка, находясь среди такой красотищи просто невозможно выглядеть хуже, чем эти изумительные, хоть и старинные здания! Это у нас, в Азиопе можно выглядеть как угодно, лишь бы не распугивать окружающих, а в ТАКИХ местах сама архитектура обязывает!!!!!!
Rin
Ну меня опять в Страсбург потянуло, аж сил нет...
stras
Rin, в чём же дело w24.gif
kaslik86
какие там домики продаются...
так... в гороскопе написано, что у меня появится денежное прибавление к НГ... чувствую, что оно понадобиться... и еще пару чемоданов...
obm.gif rolleyes.gif
stras
Я люблю смотреть на маленькие домики, что продают на рождество .Чувство такое что вот сейчас случиться чудо ...Только домики эти очччень дорогие,а жаль d045.gif
arleelle
Цитата(stras @ 5.12.2006, 22:47) *
Я люблю смотреть на маленькие домики, что продают на рождество .Чувство такое что вот сейчас случиться чудо ...Только домики эти очччень дорогие,а жальd045.gif

Ну, уж один-то себе можно позволить... Чтоб душа порадовалась... icon_wink.gif
stras
Спасибо,доча s24.gif
Rin
Вот у детей каникулы начнутся (22.12 последний учебный день)... И если погода к тому времени не испорится сильно, м.б. и съездим. Кстати, как у вас там магазины будут работать и в какие дни закрыты?
Кайса
Да, красотища!
Буду стремиться к тому, чтобы можно было на чай слетать , например, в тот же самый Страссбург. Пока езжу только в Москву и Великий Новгород в баню.
stras
Rin, на счёт магазинов точно не знаю как будут работать.Обычно как в Германии.У нас каникулы с 23 декабря и до 7 января.Мы гуляли немного в воскресенье по центру.Муж пил горячее вино и я немного отпила.С детства не равнодушна к корице,этот запах меня пленит.А детям покупали горячий апельсиновый сок с мёдом.Попробовала,очень вкусно.
Сентябринка
Цитата(stras @ 6.12.2006, 1:11) *
Спасибо,доча s24.gif

ГАЛЬ, это твоя дочка зарегистрировалась?
Natashenxka
Галочка, добрый вечер hb.gif hb.gif hb.gif
Ой я тоже глинтвейн люблю, особенно если болит горлышко - согреться rolleyes.gif
как успехи, что кушала?
karbuchka
Цитата(stras @ 7.12.2006, 0:05) *
Rin, на счёт магазинов точно не знаю как будут работать.Обычно как в Германии.У нас каникулы с 23 декабря и до 7 января.Мы гуляли немного в воскресенье по центру.Муж пил горячее вино и я немного отпила.С детства не равнодушна к корице,этот запах меня пленит.А детям покупали горячий апельсиновый сок с мёдом.Попробовала,очень вкусно.

МММММММ,а запах-то какой,наверное!!!!!Словно окутал он меня.ЧуднО. rolleyes.gif
stras
Сентябринка,да это моя старшенькая дочь.Притащила её можно сказать за шиворот чтобы почитала про девочек.Чтоб начала за собой следить.Столько возможностей у неё,а она ничего не хочет. Отчёт за вчера.Завтрак кофе и 2 тоста.Вместо бодифлекса поход по делам,как всегда быстро.Потом готовила обед.Плов с индейкой.Салат из помидоров и огурцов со сметаной.Потом ездили со второй дочкой в Русское консульство,договорились с учительницей.Будет дочка учить русский язык.Да заоодно купила 2 билета на ёлку .Вот пойдём 28 декабря посмотрим,говорят очень интересно проводят,да ещё подарки будут.Пусть дети порадуются. rolleyes.gif
Natashenxka
Детские ёлки-здорово a035.gif a035.gif a035.gif . Особенно жалко родителей, когда ёлка 1го утром s24.gif
Хорошего тебе денька
Bel4ona
И мы идем на елки, аж на три))))) Как бы ребенок не обратил внимания что дед морозы разные rolleyes.gif
stras
Вчера был праздник святого Николая,скажем по русски.Моя племянница живёт в Германии,так рассказывала что она с дочкой(3 года) ходила по центру по магазинам и ребёнку надавали конфет целый рюкзачок.Ездила ,говорит карета , с Никалаусом и двумя ангелами и раздавали детям подарки.Её Канстанция была очень довольна.У нас наверно тоже такое есть.Это бывает 6 декабря каждый год.
Sophi
Галина, привет!!! Как здорово у вас!!! И настроение уже праздничное, наверное!!!
Rin
Привет!
При российском посольстве работает школа, там дети учатся по программе российской школы. И еще там танцы преподают.
Мила Я
Цитата(stras @ 7.12.2006, 13:03) *
Вчера был праздник святого Николая,скажем по русски.Моя племянница живёт в Германии,так рассказывала что она с дочкой(3 года) ходила по центру по магазинам и ребёнку надавали конфет целый рюкзачок.Ездила ,говорит карета , с Никалаусом и двумя ангелами и раздавали детям подарки.Её Канстанция была очень довольна.У нас наверно тоже такое есть.Это бывает 6 декабря каждый год.

hb.gif Прикольно! У нас такого не бывает... sad.gif
Сказка
Поздравляю.5 кг,здорово,молодец hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif .Продолжай в таком же духе a040.gif .Видела ты ко мне забегала на чаёк,спасибки rev.gif rev.gif ,а я вот у тебя налюбовалась фотами,красиво однако.
stras
Девочки,всем спасибо что заходите ко мне.Я немного приболела.Простыла , блин опять.Сама виновата,нечего окна и двери настежь открывать , не май месяц,хоть и + 15 на улице d045.gif Rin, спасибо я в курсе.Моя вторая дочка закончила 2 класса русской школы.Поэтому посадить её к ребятишкам как то не очень хорошо.Вот мы и решили брать частные уроки,хоть немного подтянуть её.Она читает,но пишет с ошибками.И многие слова и выражения не понимает.Она с 8 до 17 в колледже,русских подружек нет.
karbuchka
"Пусть летят они летят,и нигде не встречают преград!" Галочка ,это я о уже не твоих киллограмчиках.
Носиком похюпай немножко и хватит.Понятно,что зимой просто необходио поболеть,иначе не по правилАм.Но буквально чуть-чуть.Больше нельзя.Хотела написать" поправляйся",в наших дневниках нехорошее слово.Выздоравливай!!!!!! rolleyes.gif
Bel4ona
Вот и тебя эта кака настигла не хорошая. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! осторожней со сквозняками!
Sophi
Галина, приветики!!!

Давай выздоравливай!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.