Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: stras самоотчеты худеющей форумчанки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Bel4ona
Цитата(stras @ 17.11.2006, 11:32) *
Катюш, у вас налоги что ли как в Германии ?

У меня налог 31% от доходов. Да ситуация почти похоже. только я в выгодней ситуации. Так как разведенка и мать одиночка icon_wink.gif это по документам. ММ у меня нигде ни значится (правда сына проболтался в школе, после чего пришлось врать учителям что это папа на выходные к нам приезжает s24.gif ) а то так на деньги попаду. меня ведь полностью снабжает государство. квартира 565-плачу 38 rolleyes.gif Энергия, врачи, школа, такси, лекарства(по рецепту) и ещё чтото у меня бесплатное. Плюс получаю по безработице, алименты, инвалидность, детские,на оплату квартиры. так что я не гружусь. А вот ММ работая в напряге изза налогов. А ещё я в декабре получу возврат налогов. Круто!!! s24.gif Потому и говорю, это моя страна wub.gif ничего не делаешь а тебе ещё за это и платят s24.gif
stras
Да, я думаю нам намного легче чем девчонкам в России.Я ещё и продукты раз в неделю получаю совершенно бесплатно.Летом моя вторая дочка ездила на Средиземное море недалеко от Ницы в Тулон на две недели.Путёвка стоила 846 евро,мы заплатили 45,а остальное какой то богатый мужчина.Так как у меня трое детей и муж один работает.
Мила Я
Цитата(stras @ 17.11.2006, 2:50) *
К вечеру стала много пить жидкости,завтра на весах будет катастрофаd045.gif

hb.gif Привет! У меня та же история, пить можно только в первой половине sad.gif , иначе потом весы хочется в окно выкинуть. obm.gif Да медицина у нас obm.gif obm.gif obm.gif , нет слов. Ты сильная и все у тебя получится. Повезло что теперь в нормальной стране живешь. a040.gif Пусть все за деньги зато и качество оправдывается, не то что сдесь, сколько не плати, все мало... Жаль не к кому уехать, и не раздумывала бы, а так наобум с детьми страшновато. Хотя такие мысли у нас были.
Rin
Цитата(Мила Я @ 18.11.2006, 21:01) *
hb.gif Жаль не к кому уехать, и не раздумывала бы, а так наобум с детьми страшновато. Хотя такие мысли у нас были.

Может и зря не решилась. У меня знакомая с двумя детьми, без мужа, почти 5 лет назад уехала во Францию. И никаких знакомых и родственников у нее там нет. Просила там убежища, так вот убежища не предоставили, но и не выгоняют. И недавно даже дали долгосрочный вид на жительство, право на работу и еще и курсы французского языка. Короче, жизнь у нее налаживается.
Иногда не надо бояться кардинально менять свою жизнь.
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.11.2006, 23:15) *
Может и зря не решилась. У меня знакомая с двумя детьми, без мужа, почти 5 лет назад уехала во Францию. И никаких знакомых и родственников у нее там нет. Просила там убежища, так вот убежища не предоставили, но и не выгоняют. И недавно даже дали долгосрочный вид на жительство, право на работу и еще и курсы французского языка. Короче, жизнь у нее налаживается.
Иногда не надо бояться кардинально менять свою жизнь.

hb.gif Не знаю, столько в жизни всяких передряг было, только все более менее наладилось. rev.gif
Rin
Если наладилось, так это здорово.
Nekotyanka
С Днем рождения!!!! Желаю, чтобы все удавалось, чтобы поменьше было того, что огорчает или досождает, чтобы оптимизм никогда не иссякал! Красоты, мудрости, везения!! Ярких дней и жарких ночей!
Сентябринка
Галинка, ........



Желаю, чтобы эта дата была, как минимум, серединой твоей жизни!!! Пусть детки тебя только радуют, а муж будет всегда романтически-влюбленным и готовым на любые свершения ради ТЕБЯ!!!
stras
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО hb.gif Вот я опять вернулась в ваши ряды.Много не ела,но немножко себя побаловала двумя кусочками шоколадного итальянского пирога и 4 шоколадных конфеты маленьких и ещё вино красное 2 бокала.Неудобно было не выпить друзья приезжали старинные,мы дружим уже больше 20 лет.Завтра поработаю над собой. shy.gif Муж подарил мне серёжки и колечко с диамантами,красивые rolleyes.gif
Natashenxka
Галочка, с праздником тебя и пусть все твои желания исполняться wub.gif wub.gif wub.gif
stras
Людмила,я вот притащила сюда свою семью потому что очень хотела жить в Европе.Первый раз я была в Германии в 1994 году и домой ехать не хотела...Всё искала возможность чтобы уехать.Но всё время находились разные причины.В 2002 году мы продали свой дом взяли билеты и полетели... в неизвестное.Но у нас сдесь живут друзья в Германии,которые сегодня у меня были.Так вот они нам очень помогли.Да было нелегко,тыкались повсюду.Первый год вообще было очень тяжело.Два месяца жили у друзей за что им огромное спасибо.Мы ни разу не поругались,мы вообще помогаем друг другу в любое время и деньгами тоже и продуктами.Без них незнаю как бы было.Мы тоже просили убежище,но нам не дали.Мы получили вид на жительство так как мои дети учятся и малыш у нас родился во Франции.Муж нашёл работу постоянную,шеф француз.Помогает нам.Теперь всё потихоньку налаживается.Так кто нерискует,тот не пьёт шампанское w24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Я пропустила день рождения, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть все сбывается, пусть здоровье не убавляется, детки спать дают ну и денег побольше!!! Мужественные вы люди, мы тоже авантюристы, но не до такой степени. Пусть вам и дальше везет, а мы будем думать. Хотя собраться и наобум это вполне в нашем духе, что б потом жалеть не пришлось...d045.gif rev.gif
Кайса
Прочитала последние страницы и в ступор впала. Какой ты сильный человек. Конечно у вас большая семья. С мужем сообща. Тяжело, конечно, себя чувствовать не гражданином. Для меня было бы очнь тяжело жить на пособия. Я у нас отказалась от всего, чего можно было имть. Детские деньги не получала с 5 лет. За квартиру льготы не оформляла, не лечилась бесплатно с 1990 года. И чувствую себя свободной от государства. Я ему ничего не должна. Дочка собирает все квитанции по оплате обучения. Она даже в школе частично платно училась. Поэтому, если гогда-нибудь государство скажет "Дай!" , она может показать фигу.
Кайса
Так задели меня за живое соц. пособиями, что не поздравила с Днем рождения.
Поздравляю! Здоровья! Благополучия в семье. Успехов детям в обучении и приживании в стране. hb.gif
stras
Кайса,мы не живём на пособия.Мой муж , слава богу , работает.Я лично не получала и не получаю никаких пособий для себя.Да и во Францию мы приехали не для того чтобы сидеть на социале.Просто у меня малыш,а садик до 12 потом надо забирать,потом к 14 опять тащить + каникулы 1 неделю садик отдыхает.Кому нужен такой работник .Вот в следующем году сынок пойдёт в школу с 8 ч 30 мин и до 16 ч 30 мин ,тогда я буду посвободнее и работу найду.Мы жили в одной из бывших соц республик ,жили не бедно,была своя фирма.Проходили и рекет и поборы от разных инстанций,надоело просто быть дойной коровой,когда всякое ... приходит и наезжает,делай бесплатно иначе...А на счёт гражданства,меня это особо не задевает.Гражданство даёт право голосовать на выборах,а в остальном меня ни чуть ни в чём не ущемляют.Собираемся подать на гражданство,как только получит муж новый вид на жительство,так сразу подадим.За поздравления спасибо.
Rin
Поздравляю!!! И Желаю!!!

Молодцы, что не побоялись так круто изменить свою жизнь, да еще и правильную страну выбрали.

Успехов вам и так держать!!!
stras
Rin,спасибо за поддержку hb.gif Просто жить и ныть что всё так плохо не для меня.Плохо, значит надо менять.
stras
Отчёт за 20 ноября.С утра кружка кофе с молоком чуть сладкий и 3 прозрачных кусочка сыра. Обед картофельное пюре с солёными грибами,чай зелёный большая кружка с молоком + 2 маленькие шоколадные конфеточки.Ужин коктейль из йогуртов с черносливом,потом немного сухофруктов,кусочек яблока.
Мила Я
hb.gif Приветик! Смотрю у тебя все хорошо! Молодец, вперед и только вперед! a035.gif rolleyes.gif
Я там в "Личной жизни" темку оставила, заглянешь. rev.gif
Rin
Привет!

Может ты конфетку на горький шоколад (больше 60% какао) заменишь?
Bel4ona
Галина, Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! wub.gif
Всего тебе наилучшего!!!! Счастья любви, здоровья, уважения и взаимопонимания!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Извини, я без всего, с другого компа зашла. Еще и с опозданием! shy.gif
stras
Rin,cпасибо за подсказку на счёт шоколада.Честно говоря мне вообще не желательно сладости кушать,сахар повышенный.Позволяю себе это очень редко. shy.gif

Катюша , спасибо за поздравление rev.gif Это всегда приятно слушать и получать даже с опозданием w24.gif
Rin
Тогда меняй свои конфеты на сухофрукты. А еще говорят, что при повышенном сахаре гранатовый сок очень хорошо.
stras
Rin,я и ем сухофрукты,но они тоже сладкие,просто иногда очень хочется конфетку.Вот допью таблетки от сахара и пойду опять обследоваться.Извращённый метод проверки на усваимость сахара,заставляют пить сироп 150 г ,я не могу меня от него тошнит.Последний раз бегала целый день в лабораторию сдавать кровь через 1,5 часа.Кошмар вообщем.Вес стоит на месте.Утром не завтракаю.Обед немного макарошек и много салата из помидоров и огурцов с луком и сметаной.Ужин сыр с огурцом и зелёный чай,потом виноград.
kaslik86
Цитата(stras @ 23.11.2006, 0:25) *
Rin,я и ем сухофрукты,но они тоже сладкие,просто иногда очень хочется конфетку.Вот допью таблетки от сахара и пойду опять обследоваться.Извращённый метод проверки на усваимость сахара,заставляют пить сироп 150 г ,я не могу меня от него тошнит.Последний раз бегала целый день в лабораторию сдавать кровь через 1,5 часа.Кошмар вообщем.


я как-то проверялась так... на слово глюкоза у меня теперь стойкая аллергия, меня передергивает когда я представляю себе этот стакан со сладкой водой, в которой будто 20-30 ложек сахара. помню, как меня потом уносило в больнице, в голове была просто каша... такое ощущение что мозги слиплись.
сейчас когда проверялась - сказала, все что угодно, кроме сахара в крови.
stras
Маришка,у меня при слове сироп наступает дурнота.У меня даже есть разделение в конфетах на сладкие и не очень.Если очень сладкая я её просто не могу есть. sad.gif
Rin
Странно, какой-то сироп... Моя подруга недавно проверялась на сахар, так ей выдали такой маленький приборчик домой. Она несколько раз в день (до еды, после еды, через два часа после еды) в этот приборчик совала палец, прокалывала его и приборчик показывал содержание сахара. И никакого сиропа.
stras
Rin,сахар можно проверять по разному.Мне тут как то повесили аппарат на сутки мерить давление,честно сказать я измучилась с ним.Лучше наверно буду целый день в лабораторию бегать опять.А сироп пить заставляли первый раз когда узнали что сахар высокий,но теперь я от этого отказываюсь.Врач придумывает новый способ.
Мила Я
Цитата(stras @ 24.11.2006, 1:13) *
сахар можно проверять по разному.А сироп пить заставляли первый раз когда узнали что сахар высокий,но теперь я от этого отказываюсь.Врач придумывает новый способ.

hb.gif Приветик! Интересный способ измерения сахара, впервые слышу! rolleyes.gif
Про рис я у себя написала, забегай. Моя сестра так 2 раза в год делает, ей 45 лет, у нее давно были проблемы с суставами. Сейчас легче намного. Еще на этот период исключить - жирное, картофель, кофе, мясо ( кроме отварной говядины), сахар, соль(ограничить). Вот! Удачи! rev.gif
Кайса
Я иногда очень резко высказываю свои мысли, извини. Я не столько негатива вкладывала, как ты восприняла. Твой рассказ + еще несколько моментов на эту же тему, но в другом месте вызвали у меня бурную реакцию. Я знаю, что такое бизнес и поборы не по газетам и телерепортажем. Еще раз извини.
Natashenxka
Галочка, приятных выходных и классного настроения k020.gif k020.gif k020.gif
Rin
Привет!
Подскажи, пожалуйста, где в Страсбурге можно машину на день спокойно бесплатно припарковать. И чтоб недалеко от трамвая. В Kehl оставлять не хотим, у водителя 21 автобуса, который едет в Страсбург нет билетов на 24часа, у него только разовые. И еще вопрос. Когда покупаешь семейный билет на 24часа, то дети какого возраста включаются? Или 16-ти летнему ребенку надо покупать отдельный билет?
Спасибо.
Мила Я
hb.gif Привет! Как делишки? a040.gif Не пропадай! eusa_naughty.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Tu es où?
stras
Всем привет rev.gif Вот я явилась обратно.Была в гостях у племянницы в Касселе.Дорога была сплошным кошмаром,всё время пробки.Да ещё немцы совсем обалдели,ограничение скорости на автобане 60 км в час.Это при 4-х полосном движении!Так устали ,что не было сил сесть за комп.Вчера ещё надо было с утра идти на рандеву,отправили с (боже не знаю как по русски) по безработице вообщем.Пока нашла ,замучилась бегать.Домой пришла без ног,надо было ещё сынулю из садика забрать.Да ещё холодильник новый купили,пока всё убрала...Завтра опять с утра ноги в руки и бегом про работу узнавать.В магазин индийской одежды нужна швея,пойду попытаю счастья. shy.gif
Sophi
Доброе утро, Галина!!! С возвращением!!! hb.gif
Удачи с поиском работы!!!!
karbuchka
Цитата(stras @ 29.11.2006, 0:35) *
Всем привет rev.gif Вот я явилась обратно.Была в гостях у племянницы в Касселе.Дорога была сплошным кошмаром,всё время пробки.Да ещё немцы совсем обалдели,ограничение скорости на автобане 60 км в час.Это при 4-х полосном движении!Так устали ,что не было сил сесть за комп.Вчера ещё надо было с утра идти на рандеву,отправили с (боже не знаю как по русски) по безработице вообщем.Пока нашла ,замучилась бегать.Домой пришла без ног,надо было ещё сынулю из садика забрать.Да ещё холодильник новый купили,пока всё убрала...Завтра опять с утра ноги в руки и бегом про работу узнавать.В магазин индийской одежды нужна швея,пойду попытаю счастья. shy.gif

Какая у людей жизнь интересная! icon_eek.gif a035.gif Галочка,у тебя метод естественного похудания. s24.gif s24.gif Самый наивернейший способ! a040.gif Удачки с работой! rolleyes.gif
Rin
Привет!

Ну как с работой? Взяли? Какой язык теперь учить будешь?
Natashenxka
Галочка, привет hb.gif hb.gif hb.gif
Какая работка интересная, ну как, расскажи?
Мила Я
hb.gif Приветик! Забегала, тебя опять нет дома! icon_mrgreen.gif Ну как работа? Я ведь тоже швея. На дому много лет работала. Теперь слава Богу отделалась. Это так тяжело, дома шить... obm.gif
Удачки! Пиши что выходила и узнала, ( если не секрет) : сколько платить обещают?
ПОКА!!! hb.gif rev.gif
stras
Девочки,всем спасибо за внимание rev.gif Да работа конечно не ахти,но мне сейчас нужна любая.Сдесь ,когда устраиваешься на работу смотрят работал ли ты во Франции.Хоть не полы драить.Сдесь если идёшь мыть пол,то это пожизненно,значит ни на что не способна d045.gif Дали ещё 11 адресов в рестораны разные и даже стоять на пешеходном переходе останавливать транспорт около школы,когда дети идут в школу или со школы.Зарплата самое малое 8 евро с копейками в час.Я должна написать 11 писем и разослать по этим адресам sad.gif
karbuchka
то есть ещё не опредлилась?
stras
Я то давно определилась,моя профессия любимая закройщик модельер.Но сдесь нереально найти такую работу особенно с моим знанием французского.А письма писать это надо обязательно,так как это говорит что я не сижу сложа руки так сказать,а ищу работу.Так что приходиться соглашаться и на другую работу.Мне бы ещё французский подучить,если получится в феврале пойду.Потом бы пошла к шефу моего мужа просить работу,он нам помогает с нашими проблемами немного.
stras
Наверно надо написать отчёт о том что меня покинули кое какие килограммчики,а если быть точнее то это 5 кг и 100 г.Хочу пожелать им счастливого пути и чтоб они больше ко мне не возвращались.Это мои усилия за месяц.Если такими темпами,то к лету вообще obm.gif буду стройняшкой rolleyes.gif
Valentin
Цитата(stras @ 1.12.2006, 0:36) *
Наверно надо написать отчёт о том что меня покинули кое какие килограммчики,а если быть точнее то это 5 кг и 100 г.Хочу пожелать им счастливого пути и чтоб они больше ко мне не возвращались.Это мои усилия за месяц.Если такими темпами,то к лету вообще obm.gif буду стройняшкой rolleyes.gif


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кайса
Молодец! Быстро с кг. расправилась.
Мила Я
Цитата(stras @ 1.12.2006, 1:36) *
Наверно надо написать отчёт о том что меня покинули кое какие килограммчики,а если быть точнее то это 5 кг и 100 г.Хочу пожелать им счастливого пути и чтоб они больше ко мне не возвращались.Это мои усилия за месяц.Если такими темпами,то к лету вообще obm.gif буду стройняшкой rolleyes.gif

hb.gif Галя, ты просто умница! У меня тоже вес падать начал, как бы не зацепился за что то и не завис! icon_mrgreen.gif Закройщик конечно хорошая профессия, пытайся... Зарплата конечно небольшая ( с ценами у вас я знакома), но лучше что то чем ничего. Полы мыть это конечно последний вариант. Я думаю все у тебя получится, учи язык и все будет О КЕЙ a040.gif ! Удачи! Пока!!! rev.gif
stras
О, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ! Меня похвалил Валентин rolleyes.gif Огромное мерси rev.gif Будем стараться и дальше.Так опостылили эти лишние и даже чужие килограммы просто нет слов d045.gif Кайса, у тебя думаю тоже дела не плохо .
Valentin
Цитата(stras @ 1.12.2006, 1:07) *
О, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ! Меня похвалил Валентин rolleyes.gif Огромное мерси rev.gif Будем стараться и дальше.Так опостылили эти лишние и даже чужие килограммы просто нет словd045.gif Кайса, у тебя думаю тоже дела не плохо .



icon_mrgreen.gif Спраздником Вас!! icon_mrgreen.gif И дальнейших успехов!! w24.gif hb.gif
stras
Спасибо,Валентин и можно на ты shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.