Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: stras самоотчеты худеющей форумчанки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Natashenxka
Приветики, удачной вам проголочки, незамёрзните, у нас вот тоже уже похолодало.
Может аппетит нагуляешь, правда много не надо, но когда совсем ничего нехочеться тоже не очень хорошо icon_mrgreen.gif
zontik23
зачем же гречку с мясом. Мне кажется,лучше или то,или другое. С овощами rolleyes.gif rolleyes.gif


stras
Ну вот мы и вернулись rev.gif .Так хорошо погуляли rolleyes.gif .Еле сыночка домой уговорила идти.У нас тут парк через дорогу ,канал маленький,утки плавают.Все гуляют неспеша,некоторые здороваются,соверенно незнакомые.Собирали мы листики , а потом с мостика мой Даниелька бросал их в воду a035.gif .Я его сфотала,старшая домой вернётся попрошу чтоб помогла вставить.Гулять было не холодно,только носики у нас замёрзли s24.gif .Пришли с лёгким чувством голода,поклевали гречку с грибами,помидорами,обильно запивая водой rolleyes.gif .Закусили апельсином и мандарином.На этом и хватит объедаться eusa_naughty.gif .
Буржуйка
Приветик. Воду можно пить за пол часа до еды и пол часапосле приема пищи. НО НЕ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ eusa_naughty.gif
Кристюшенька
Привет Галина! Посмотрела я в a035.gif се у тебя замечательно!Молодчина!Насчет глаз я написала в своем дневничке!Заходи,буду ждать rolleyes.gif До завтра!!! rev.gif
Sophi
Привет, Галина! С дневничком тебя! hb.gif Вот пришла тебя проведать! Спасибо, что ко мне заходила! Ты молодец! И все у тебя получиться!!!! icon_wink.gif
Заходи еще в гости. буду очень рада видеть!!!!
Bel4ona
Цитата(stras @ 5.11.2006, 20:21) *
Собирали мы листики , а потом с мостика мой Даниелька бросал их в воду

Приветикicon_smile.gif! А фотки ты сюда закинишь или в темку "дети"? люблю я на лапуль наших смотреть rolleyes.gif
stras
Буржуйка,я решила попробовать пить во время еды.У меня была раньше соседка вьетнамка,боже ,сколько она за один раз кушала rolleyes.gif я бы наверно лопнула s24.gif и при этом пила всегда воду,даже суп запивала и была худышкой.Я у неё спросила почему она так много пьёт,она ответила чтобы пища луше усваивалась не в сухую.А недавно мороканка решила похудеть и стала тоже во время еды пить воду,ей посоветовал профессор и у неё получилось.Нас раньше всё время учили что нельзя запивать еду,смотрю французы тоже запивают водой или красным вином shy.gif
stras
Бельчона,я бы с удовольствием выложила фотки своего сынули ,но не получается ,а дочке вчера некогда было ,устанавливала новый антивирусник и проверяла много ли я вирусов нахватала пока её дома не было.Поздние дети самые любимые это уже осознанно,даже думаю слишком его опекаю,всё время мне говорит Я САМ. rolleyes.gif . Как то укладываю его спать вечером ,я сижу на кресле , он в кроватке. Мам, не бойся я с тобой s24.gif Я тебя очень сильно люблю rev.gif
Sophi
Как мило!!!!!! rolleyes.gif Я тоже хочу маленького сынишку!!!!
stras
Ну вот настал понедельник a040.gif .Весь мой народ разбежался icon_mrgreen.gif .Было время заняться собой a040.gif .Почти час заняли водные процедуры ванна с морской солью,ручной массаж,жесткой мачалкой растирание,контрастный душ,душь с массажем rolleyes.gif .Завтрак только 2 кружки кофе с молоком чуть сладкий.А самое главное - 1 кг 300 г shy.gif ,теперь надо идти на кухню и приготовить что нибудь вкусненькое, к обеду все собирутся голодные,особенно дети первый день после каникул s24.gif
Кайса
А наша страна сегодня догуливает последний день.
Сентябринка
Цитата(stras @ 6.11.2006, 13:00) *
А самое главное - 1 кг 300 г

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умничка, мамулька!!! a040.gif a040.gif a040.gif Это за какое время? А объемчики подтянулись?
stras
Детки пошли на прогулку,а я за комп icon_mrgreen.gif .Обьёмчики тоже подтянулись.Сегодня попробовала одеть джинсы которые отложила из за того что туго было застегнуть.Одела нормально,чувствую животик тоже уплывает rolleyes.gif .Уже меньше висит,только не измерялась,4 месяца как переехали на другую квартиру,ещё не все коробки разобраны s24.gif .Так как сейчас совсем редко шью,так и сантиметр еле откопала сегодня.Завтра сниму мерки shy.gif А срок моего похудения неделя.
Сентябринка
Такими темпами ты за месяц скинешь больше пяти кг! Сразу станет заметно! a040.gif
stras
У меня по плану до лета я должна скинуть 25 кг,хочу к маме поехать rolleyes.gif .Зову её к себе она говорит далеко, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif лучше говорит вы приезжайте.Как уехали мы летом 2002,так и не виделисьd045.gif .Сначало мужу операцию сделали,потом вот Даниелька наметился,потом маленький ещё shy.gif .Вот и набежало 4,5 года...
Сентябринка
Я в своем Новосибирске не была уже 15 лет! (плачу) И вряд ли уже удастся съездить. Очень далеко, а вообще, я, кажется, уже жаловалась в твоем дневничке.
До лета ты станешь тонкой, звонкой и прозрачной, удивишь всех своих родных и знакомых. Только подготовь их заранее! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики!!! Я к тебе в гости притопала и цветочков притащила hb.gif hb.gif hb.gif Тыумничка, поздравляю с первыми минусами, так держать и все у тебя получится!!!
stras
Katrunya,спасибо за цветочки rev.gif .Я верю в свои успехи w24.gif Недосягаемых целей не ставила,а потихоньку смогу rolleyes.gif
stras
Сентябринка,разве далеко от тебя Новосибирск? Я вот собираюсь на следующее лето преодолеть тысячи 4 км,а ты говоришь s24.gif Очень люблю путешествовать.Покаталась в своей жизни много.В бывшем союзе много ездили по России,Казахстан,Узбекистан,Белоруссия.А потом Польша,Чехия,Германия,Франция,Андора.И это всё на машине s24.gif
Кристюшенька
Приветик!Поздравляю тебя с успехами!Умница a040.gif !Это все для тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
stras
Крестюшенька,мерси за цветы rev.gif .Что-то у меня сегодня инет глючит,виснет 2gunsfiring_v1.gif
Natashenxka
Молочинка!!! Поздравляю с минусом!!!.

А вот я тоже когда домой езжу, очень хочеться выглядеть хорошо shy.gif ,и у тебя всё получиться shy.gif , и все родные-знакомые обалдеют obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Inga
Привет, Галина! hb.gif
У меня тоже сегодня глюки, но это не интернет, это с сайтом что-то. Кругом враги... icon_mrgreen.gif
Какая ты молодец - минус кило триста это цифра. А у меня жорик сегодня sad.gif . Сейчас пойду, рот пластырем заклею...
nanita
и я тоже поздравляюicon_smile.gif так держатьicon_smile.gif
Сказка
%И я и я тебя поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif .
Троих детеи конечно же у меня нет,да и ни одного пока нет,но всё равно считаю что это здорово!!!(иметь детишек),а в наличаи у меня такие же параметры как и у тебя icon_redface.gif sad.gif sad.gif .Ну чтож,будем вместе стоять на тропе к совершенству a040.gif .
Заходи в гости,ОЧЕНь буду рада rev.gif .Я гостей люблю,а еще если они с критикой,то это даже лучше,как то стыдно становится и больше стимула.Всё,буду ждать
stras
Всем приветики hb.gif Вчера промучилась весь вечер,но так и не смогла попасть к * себе домой* 2gunsfiring_v1.gif Постоянно вылазило *страница недоступна* 2gunsfiring_v1.gif ОТЧЁТ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ. Всё прошло умеренно.Макароны с запеканкой из овощей и белым мясом,зелёный салат + помидоры,сок малиновый. Виноград. Ужин просто зелёный горошек,сок, вода.Оказалось вечером что плохой аппетит был потому что простыла,начало першить горло,морозить.Выпила шипучую таблетку на ночь,утром почти как огурец icon_mrgreen.gif За исключением того что спать удалилась в 1 ч 20 мин,а сынуля утром поднял в 6 ч 10 мин sad.gif ,стал ныть хочу кушать s24.gif
Natashenxka
Привет, мне вчера тоже было не попасть на наш сайт вообще, хорошо что это временные трудности lam.gif

А может всё-таки макарошки не надо с мясом кушать, ну или с перерывом.... w24.gif
Болеть не надо, так что прогоняй простуду, удачного дня hb.gif
stras
Боже мой никак не могу прикрепить фотыd045.gif Дочка сказала вечером придёт поможет rolleyes.gif .... Наташенька,наверно не надо было макароны .... с мясом shy.gif Постараюсь,не делать такое wub.gif .... Сегодня завтрак как всегда кофе и 2 тоста. ОБЕД стейк из нежирной говядины с овощами,сок
Katrunya
Приветик умница и красавица!!! Молдцом держишься, так держать!!! Ну а макаронов наверное поменьше что ли - лучше замени их салатиком rolleyes.gif
Сказка
Спасибочки hb.gif за то, что заходиш в гости,я гостей люблю.
Охх,ну и стараюсь,стараюсь,а всё равно срывики получаются icon_redface.gif icon_redface.gif ,потом сама себя спрашиваю"ну и зачем тогда старатся?"но всё равно потихоньку вижу что эта гадость потихоньку уходит с меня,правда, медленно как то sad.gif .
Ну а у тебя какие успехи??? a040.gif ?
Сентябринка
Цитата(stras @ 7.11.2006, 17:46) *
никак не могу прикрепить фотыd045.gif Дочка сказала вечером придёт поможет

Жду с нетерпением!!!
Сказка
Эххх,вот начиталась тут про деток и мамочек,как же грустно стало sad.gif .Я свою уже 10 месятсев не видела,а как хочется,хоть одним глазком.
Ну вот,сижу и плачу.....
stras
Сказка,ты чегоооо...,я маму свою не видела 4 года и четыре месяца и то не плачуd045.gif .Ей понимаешь далеко,а мне ближе icon_mrgreen.gif Хотя тоже скучает,а у меня не получалось,планирую летом rolleyes.gif поехать в Россию.
stras
Валентин,спасибо.Я забыла дочку предупредить что фоты надо размещать в другой рубрике s24.gif
Valentin
Цитата(stras @ 8.11.2006, 11:10) *
Валентин,спасибо.Я забыла дочку предупредить что фоты надо размещать в другой рубрике s24.gif


icon_mrgreen.gif Да не за что... w24.gif hb.gif
stras
Отчёт за вчерашний ужин. Зелёный чай с молоком и ложечкой мёда и сыр.Апельсин,киви.Кушать больше нехотелось совсем. eusa_naughty.gif Сегодня как всегда завтрак 2 тоста,2 кофе. Потом надо было быстро сгонять по делам в две организации за 1,5 часа и успеть забрать сынулю из садика до 12 часов.Вот что мне не нравиться сдесь ребёнка утром отвести в садик к 8 часам.В 12 часов забери,покорми и к 14 часам опять волоки d045.gif .На следующий год уже в школу пойдём,сдесь школа с 3 лет icon_mrgreen.gif Из садика пришли разделась , а кофточка на спине мокрая,вот это спорт s24.gif Обед готовила быстрый,макароны с подливом,с грибами и луком,зелёный горошек,вода.
Natashenxka
Какие вы девочки молодцы hb.gif hb.gif hb.gif , и с детями и с работой и с мужем, всё успеваете, и время для себя находите! Я то без детёныше пока, и то ною что времени невсегда хватает...позор мне shy.gif shy.gif shy.gif
Так держать, уж понятно какой тут спорт, если такая беготня целый день.
Сказка
Нууу,еле нашла твой дневничок.Спасибочки,что заходишко мне.Да,ты права,надо всё сказать как есть тому МЧ,я вроде пыталась,а он не понимает.Хотя думаю после вчерашнего наши пути разишлись.И спасибо за совет.
Ну а ты молодец,активный образ жизни-это хорошо.И питание держись в норме,вот бы мне так
stras
Сказка, уж оччччень хочется похудеть,скоро день рождения rolleyes.gif .Приедут друзья, а я тут хоть чуточку постройневшая, а не расплывшаяся w24.gif Ну сынуля не даёт мне болтать,говорит пошли в комнату машины катать icon_mrgreen.gif Иду...
Сказка
Мне сегодня сказали(семья,в которой живу)что я похудела.как же было приятно a035.gif a035.gif
Rin
Привет, Stras!
Вот и я добралась до твоего дневника. Ты молодец! Попробуй еще контрастное обливание. Замечательная вещь. Получаешь огромный заряд энергии.

А я живу в Германии, город Heidelberg. До Baden-Baden всего 100км. Мы туда на лыжах кататься ездим. Strasbourg нам очень понравился. Сын вообще влюблен во Францию, да и с французским языком у него проблем нет. Дочка французский второй год изучает, поэтому еще себя не очень уверенно чувствует.
Кайса
Вот и я с трудом на сайт попала. Каждый раз боюсь, что недоступна стр. У тебя все хорошо. Молодец!
a035.gif
stras
Отчёт за сегодняшний день. Целый день носилась как гончая . Осталась без завтрака,прибежала домой к обеду,выпила кофе по ходу готовила обед.Обед запеканка с овощами и стейк из говядины.Потом опять дела...Домой пришла 17ч 40 мин попила чаю зелёного с молоком и мёдом и сыр,но что то чувствую дискомфорт в организме,наверно переутомиласьd045.gif
Сказка
Приветики !!!Ой,я только сейчас заметила что ты про маму свою написала.Я знаю,10 мес.это не срок.Если честнп,то я ОЧЕНь сильный человечек,никогда не плачу,держусь всегда молодцом,даже если нужно поплакать.Многие окружающие меня люди в шоке от такого.И однажды,проишодит такое,что вся горечь,все обиды,каие то неполадочки скопившись,кааааааак выпрыгнут из нутри,Прям хочется рыдать и чтоб все слишали.А потом проходит.Вот и сейчас,думаю,чего же я плакала??!!
Уххх,ну незнаю,что то мой вес застрял.А у тебя вроде успехи есть.Молодчинка
stras
RIN,привет hb.gif .Да я тоже обожаю Францию,Страсбург конечно тоже rolleyes.gif Конечно с немецкими порядками не сравнить icon_mrgreen.gif Но слишком хорошо тоже не хорошо,видишь по телевизору что у нас тут творится периодическиd045.gif Я раньше жила год в *бедном * районе в социальной квартире,больше у меня нет желания туда попадать. Под пошлый Новый год 30 декабря,проснулась от того что сильно воняло едким дымом.Выглянула в окно,мы жили на первом русском этаже.Смотрю,а там пожарные тушат машину,но от неё остался уже один кузов.Потушили,тихо погрузили на эвакуатор и увезли.Утром на том месте было только чёрное пятно и никаких следов...Что греха таить,молодежь арабы целыми днями сидели во дворе,не зная,чем себя занять,то гоняют на мотоциклах или на машинах,от звука тормозящей резко машины было аж страшно.Причём эти *бедные* понятия не имеют о бедности.Ездят в основном на мерсах и BMV и одеты в адидас,а это не дёшево.Вечером было страшно выйти на площадку,курили наркоту,гадили около подвалов,вонь стаяла как в старой вонючей уборной.Они сдесь живут по своим законам.
stras
Сказочка,спасибо что ты заглядываешь ко мне,а мне дочка покоя не даёт ,дай ей комп.Не даёт работать над собойd045.gif Ты глянула на моего сыночка,выше rolleyes.gif
nanita
а сколько твоей доче лет?
stras
nanita,дочке моей старшей 20 лет,она учится в страсбургском университете на 1 курсе.Сегодня у меня свободный доступ,дочь уехала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.