Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: stras самоотчеты худеющей форумчанки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
stras
karbuchka,Bel4ona,Sophi спасибо что заглянули ко мне болящей.Состоянице конечно,горло дерёт просто кошмар.Брызгаю каким то лекарством.Сегодня ещё с утра надо было на занятие от бюро по трудоустройству.Сначало сидела как в тумане,потом пришлось включиться,а то сидела с тупым взглядом,закутавшись в куртку.Утром не завтракала.В обед кофе и 2 тоста. Ужин перловая каша и немного сливочного масла,помидорка.Запила ананасовым соком.
Natashenxka
Галочка! Давайка лечись! Что-то вы девочки все хандрите, непорядок s24.gif
Когда болеешь и кушать нехочеться, но надо. что бы силы были.
Выздравливай побыстрее hb.gif wub.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 20:36) *
Галочка! Давайка лечись! Что-то вы девочки все хандрите, непорядок s24.gif

Натали, так погода такая, что не подгадаешь!(
Страс, ты еще и на занятие ходила?! 158.gif obm.gif Вот герой, я б забила rolleyes.gif
Rin
Давай делай ингаляцию ромашкой. Помогает. Выздоравливай!
stras
На занятия не пойти не могу,чтобы не говорили что филоню.Сегодня тем более лазили в инете и разные предложения о работе рассматривали.
Natashenxka
Галочка, доброе утречко hb.gif hb.gif hb.gif
Ну надеюсь ты лечишся вовсю, поправляйся hb.gif hb.gif hb.gif
Ты у меня в дневнечке про каланетиу спрашивала, отвечаю тебе тута rolleyes.gif , вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=150 обсуждение на нашем форуме, а вообще можешь зайти на любой поисковй сайт и набрать это слово в поиске, выдет куча информации.
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
stras
Rin,cпасибо я лечусь.Сегодня уже лучше,особенно после того как я дремала, а муж готовил обед icon_mrgreen.gif Это бывает очччень редко.
Мила Я
hb.gifПриветик!!!
Еще одна приболевшея, я только выкарабкалась, выкашлялась точнее! rolleyes.gif
От горла : по столовой ложке ромашки и шалфея, на 1 литр воды. Кипятком залила, остыл и полощи, до 8 раз в день. Уже через 2 дня как и небыло ничего. От горла первое дело!!! a040.gif
Погода обманчивая, у нас тоже вроде тепло, а ветерок прохладный! С детьми воюю, одеваться не хотят.
Я вчера тоже вечер проспала, мои ужин готовили, потом муж посуду помыл... rolleyes.gif Как в кино! a040.gif
Болеешь, есть не хочется, зато пей больше!!! Чай, молоко с медом и т.д. и т.п. И все будет О КЕЙ!!!
Выздоравливай!!!
Про Калланетик, вещь хорошая, но трудно. Если все правильно выполнять, устаешь кошмар! Я занималась, так мои суставы такого стресса не потерпели. sad.gif Но действенно, подруга похудела на 10 кг за 2 месяца!!! Занималась правда усердно a040.gif . Удачи!!!
stras
Людмилочка,спасибо за рецептик.У меня ромашка есть,шалфея нету.Брызгаю каким то лекарством,вроде лучше.Вечером вчера натёрла лук и смешала с маслом и в нос rolleyes.gif .Сегодня на завтрак кофе и тосты.Обед тушёная картошка с мясом . Салат с помидорами и огурцами.Чай зелёный с молоком.Ужинать не буду,надо есть фрукты.А по телеку лазанью рекламируют,но я не хочу icon_mrgreen.gif
Rin
В Германии шалфей называется Salbei и продается в магазине dm как чай в пакетиках. Стоит меньше 1евро.
Сказка
Галочка,привет. hb.gif hb.gif hb.gif Ты пожалуйста не болей!!!!! Выздоравливай.
видела ты ко мне на чаёк забегала,а меня не застала.Была занета 2 дня.Небыло времени заглянуть
Галка
Привет, тезка, ты тоже приболела? Что-то нас настигла хворь одинаковая. Я уже вроде вылезла, так что и ты давай лечись. hb.gif
Кристюшенька
Приветик красатуленька hb.gif !Вот прибежала к тебе,а ты болеешь!Желаю тебе скорейшего выздоровления!Как плохо болеть sad.gif !Забегай ко мне,давно я тебя не видела!Желаю тебе удачки огромадной!!!!!
stras
Всем приветик hb.gif Пока я тут гуляю icon_mrgreen.gif у меня гости rolleyes.gif Вчера была я плохая shy.gif В 19 часов позвонил муж подружки и пригласил в гости 40 км от нас. Мы собрались быстренько и полетели.Подружка налепила манты.Мой муж пил с подружкой вино красное,а я лечилась с её мужем водочкой.Хотя водку пью в очень редких случаях.Хотелось немного расслабиться.Славно посидели до пол 12 и махнули обратно домой.Сегодня муж позволил поваляться до пол 10.Простуда почти отступила,горло совсем не болит.Самочувствие прекрасное.Мы ещё сейчас жильё другое подыскиваем.Нашли дом за 980 евро/мес,но хозяину надо аж 2 гаранта.Вот в поисках мечемся,бумаги собираем.Дом хороший в 2 этажа + подвал,гараж на 2 машины и небольшой участок земли.За ум возмусь завтра,когда все уйдут shy.gif
Мила Я
hb.gif Желаю удачки!!! Хорошо что ничего не болит! a040.gif Правду говорят - водка лучшее лекарство!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И горло лечит и нервы! Не болей!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Н-да, цены у вас на жилье тоже не маленькие. А площадь какая? И в эту цену входит все? В смысле, отопление, вода, уборка мусора? Или это только чистая квартплата?
stras
RIN,в эту стоимость входит квартплата+ мусор,холодная вода.Электричество и газ отдельно.Муж не хочет в социальную квартиру.Мы переехали с такой в июле.Эта у нас приват,но жить постоянно тоже не хочется , шумновато.Соседи сверху дибилы,иногда топают до 12,днём вообще молчу.Тряпки,ковры трясут с балкона,надоело мусор за ними убирать.Мы живём эрдгешос,может неправильно написала,надеюсь ты меня поняла.Меня устраивает почти и эта квартира,но уже решили другую возмём.
Rin
А площадь какая общая? И какой район? Подальше от арабов или они везде?
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Так! Девоньки сделали правильные выводы и все лечились водовкой! Ай молодцы мы))))))
Все хотят свой дом. одна я наверно не уродилась. в смысле ленивая до такой степени что не хочу украшать свой газон-террирория снаружи. Даже ругаюсь со своим по этому поводу. Не хочу.
А вы решайтесь ,ищите выходы! Как идет. получается?
stras
Rin,ты угадала вездееее icon_mrgreen.gif Катюш,должно получиться s24.gif
Кайса
В каждой избушке свои погремушки. Черные начинают и ... выгрывают. Скоро придется ехать на Северный полюс от них. Все к этому идет.
Sophi
Галинка, приветики!!! wub.gif
Как самочуствие? Как французский?

Да, нам ваши проблемы неведомы! А хотелось бы! rolleyes.gif

Удачки с домом!!!!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Я там фотки про дачу вкинула, ностальгия на меня вчера напала... Лета хочется!!!
Заходи как свободна будешь, поглядеть... С переездом мотаетесь? rolleyes.gif rev.gif
Rin
Привет! Как с жильем? Получается?
Кристюшенька
Приветик ГАлиночка!Как делишки?Заходи ко мне на фото!Сравнивать будешь,какая была и какая сейчас icon_mrgreen.gif Желаю тебе удачки во всех делах! a040.gif !
stras
А вот и я нарисовалась rev.gif С домом пока совсем неясно.Хозяин чего то заморочился совсем.Шеф моего мужа выступает нам гарантом,но ему мало надо ещё одного.Никто не хочет афишировать свой доход,чтобы не платить большие налоги.Упёртый попался мужичёк,не француз.Сегодня с утра прогулка в садик с коляской,почти бегом.Дома уборка,стирка icon_mrgreen.gif (машинка стирает).На обед приготовила голубцы.Съела 3 штучки,маленькие,чай зелёный с молоком большая кружка.Апельсины и вода.Не ужинала.
Rin
Суета все суета. Ну удачи тебе с домом.
stras
Отчёт . Завтрак кофе и 1 тост.Обед супчик на курином бульоне.Кисель.Ужин опять супчик,кисель,апельсины.
Natashenxka
Галиночка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Ну как дела с домом, продвинулось чего?
Питание отличное a040.gif
Удачных выходных wub.gif
stras
C домом никак, бегаем смотрим другие варианты. Тот хозяин так и мудрит,да мы не расстраиваемся предложений хватает.Мне бы хотелось не в самом Страсбурге,а в деревеньке недалеко.Потому что спокойнее.Сегодня ещё была на курсах, вот поистине пустая трата времени.Два часа сидеть и хлопать глазами и бороться со сном.Училка бегает туда сюда. Сегодня не завтракала.Прискакала домой в обед и быстренько готовить.Зажарила в духовке картошку с сосисками.Сосиски не заводские,приготовленные из фарша как домашние.Много пила овощного сока.На ужин съела 2 маленьких пирожочка из китайского ресторана.На этом сегодня всё,планирую только фрукты.
Bel4ona
Ну и правильно. раз свой дом то обязательно подальше от города!!!! Чистота, свобода, спокойствие, тишина! a040.gif
Rin
Так ведь и там небось арабов полно?
arleelle
Цитата(stras @ 15.12.2006, 17:51) *
На ужин съела 2 маленьких пирожочка из китайского ресторана.

Брр... Ну вот как можно это есть? Они из чего сделаны хоть? Китайцы ж они едят всё, что в небе (кроме самолёта), всё, что в море (кроме подводной лодки) и всё, что на земле (кроме танка). Сомнительная кухня у них... obm.gif

Цитата(Rin @ 15.12.2006, 21:48) *
Так ведь и там небось арабов полно?

В деревнях их не много. Они у нас чаще всего городские. В деревнях пока ещё порядок. Только собачки на тротуарах какают (пардон!). Так и идёшь как сапёр по минному полю... Фигурное хождение... s24.gif
Rin
Только собачки на тротуарах какают (пардон!). Так и идёшь как сапёр по минному полю... Фигурное хождение... s24.gif
[/quote]
Ну так и в Германии тоже такая картина s24.gif А еще эти собачники с собаками (большими) по магазинам ходЮт и намордники дома забывают.
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
С вами все ясно, дом найти не легко, сочувствую... Питаешся вобщем нормально, при такой суете не знаю что бы я ела. У меня как проблемы ем черти что, абы шо вкинуть... потом жалею, но... короче - пример с меня не бери! Удачи вам с домом, буржуи с заморочками, гаранты им нужны... d045.gif rolleyes.gif rev.gif
arleelle
Цитата(Rin @ 16.12.2006, 18:32) *
Ну так и в Германии тоже такая картина s24.gif А еще эти собачники с собаками (большими) по магазинам ходЮт и намордники дома забывают.

Не знаю, полгода прожила в Германии на юге в городе, даже не в деревне, но такого бардака не видела. Наверное, смотря где...
Rin
Повезло значит тебе. У нас тут фазами, иногда действительно как на минном поле, а иногда ничего, даже чисто.
stras
Приветик всем rev.gif Была в гостях в Германии,завтра зайду ко всем,а сейчас баиньки rev.gif
stras
Завтрак кофе и 2 тоста. Обед картофельное пюре и стейк с маринованными огурцами. Зелёный чай с молоком и 2 конфетки.
Мила Я
Цитата(stras @ 18.12.2006, 18:06) *
Завтрак кофе и 2 тоста. Обед картофельное пюре и стейк с маринованными огурцами. Зелёный чай с молоком и 2 конфетки.

hb.gif Ну и отлично!!! Главное хорошее настроение!!! rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(stras @ 18.12.2006, 17:06) *
Обед картофельное пюре и стейк

Приветикиicon_smile.gif!
А что такое стейк? rolleyes.gif
nanita
это что то из мяса s24.gif
Bel4ona
Цитата(nanita @ 18.12.2006, 22:30) *
это что то из мяса s24.gif

icon_mrgreen.gif тогда понятно почему я с ним незнакома icon_mrgreen.gif
Rin
А ты все еще мясо ешь? obm.gif
stras
Да, я ем мясо wub.gif. Не готова ещё отказаться shy.gif
stras

Это мы были в гостях у моей племянницы в Германии в конце ноября
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Хватит дрыхнуть! w24.gif w24.gif w24.gif Буди доцю и вперед, вас ждут великие дела! a040.gif Я ей там меню набросала, а она еще и не читала!!! Подъем!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(stras @ 19.12.2006, 1:51) *
Да, я ем мясо wub.gif. Не готова ещё отказаться shy.gif

hb.gif И я ем!!! Ты не одинока!!! rolleyes.gif rev.gif
stras
Людмила,мы не дрыхнем. Лена уехала опять и приедет 4 января.А я не могу сидеть в инете потому что сынуля сильно простыл и постоянно у меня на руках.Ночью тоже плохо спит,кашель и температура.Видно в садике навозюкался в холодной воде d045.gif
Rin
Это мне знакомо. (Я про холодную воду). У моего тоже, когда маленький был, такие же проблемы были. Как только голыми руками в снегу или в холодной воде, так уже к вечеру температура. И сколько воспитателям не говорила, чтоб следили, дела им до этого не было. Меньше детей - меньше работы.
Выздоравливайте!
Aнтоша-Г
Цитата(stras @ 21.12.2006, 18:25) *
.Видно в садике навозюкался в холодной водеd045.gif

ПРИВЕТИК!!!! Будем знакомы rev.gif . Зайди в нетрадиционку там много че есть дл я вылечения сына!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.