Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: stras самоотчеты худеющей форумчанки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Inga
Галина, привет! hb.gif Я тебе ответила в своем дневничке, но здесь тебе тоже сообщаю icon_mrgreen.gif Мы на рождество планируем поехать в Карлсруе, это недалеко от тебя, хотим к тебе заехать на денек, познакомиться. И Маша тоже хочет поехать - устроим слет европейских красотуль, ты не против?
Сентябринка
Вот какая вам везучка!!! Слет еврокрасотуль!!! Хоть нафотайтесь там, обязательно!!!
stras
Ингуся,я пока не могу точно сказать какие дни на рождество я уеду.Друзья купили дом в Бремене уже год,а у нас не получалось съездить к ним.Договорились на рождество,но пока дни необговорили,они приедут к нам после 25 ноября,обсудим и доложу.Вообще я не против.Сегодня была в центре,там уже сосну огромную наряжать начали.Марше Ноэль (новогодний базар),Деревянные домики поставили на площади,полным ходом идёт подготовка rolleyes.gif Раньше,когда жила в центре обожала гулять,вечером.Так красиво...
stras
Сегодня опять без завтрака.Беготня эта меня просто выматывает,да ещё кто то почему то бастовал сегодня.Транспорт ходил отвратительно,пришлось много ходить пешком,нервничала что опаздываю...Короче,ела сегодня один раз и то не очень нормально.Эльзасские макароны,разогретые в микроволновке и салат.Ужин йогурт,виноград.Ничего не хотелось. Сегодня проезжала около центральной мерии,напротив на лужайке,через дорогу стоит палатка и надпись * голодовка*.Рассказываю дома мужу.Он смеётся , говорит они наверно тоже худеют. s24.gif
Inga
Цитата(stras @ 10.11.2006, 17:30) *
Ингуся,я пока не могу точно сказать какие дни на рождество я уеду.Друзья купили дом в Бремене уже год,а у нас не получалось съездить к ним.Договорились на рождество,но пока дни необговорили,они приедут к нам после 25 ноября,обсудим и доложу.Вообще я не против.Сегодня была в центре,там уже сосну огромную наряжать начали.Марше Ноэль (новогодний базар),Деревянные домики поставили на площади,полным ходом идёт подготовка rolleyes.gif Раньше,когда жила в центре обожала гулять,вечером.Так красиво...

Галя, ты держи нас с курсе, чтобы мы могли подстроиться под тебя и спланировать поездку, хорошо?
На вашем рождественском базаре мы были, почти как в Германии, и так же продают пряники и глювайн, мы привезли с ярмарки кружку-сапожок, правда уже разбили icon_mrgreen.gif. Вообще, очень ваши края похожи на Германию, это же бывший Эльзас, и немцев у вас много живет. Но это взгляд со стороны, проезжих туристов, будет интересно познакомиться с городом с твоих слов и впечатлений, думаю все увидится совсем по-другому... rolleyes.gif
stras
Хорошо,договорились,Инга. s24.gif Через 2 недельки на выходные хотим ещё в Кассель съездить.У моей племянницы доченьке 3 годика будет,надо поздравить.Потом бременские приедут,короче планов куча.Надо город показать они первый раз в наш город,хотя жили раньше в 40 км отсюда. Инга в Германии точно нет хрустальных люстр на улице eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
stras
Вот один выходной прошёл d045.gif . С утра как всегда кофе и 2 тоста.Потом поход в магазин за продуктами.Обед салат из разных сортов капусты,огурцы,помидоры с лимонным соком и соевым соусом.Рис с кусочком белого мяса.Мандарин.Ужин аладьи картофель с редькой жареные без масла со сметаной,немного броколи с соусом.Мандарины.
Кристюшенька
Приветик Галиночка!Вот забежала,посмотреть как дела.Смотрю питание на 5,и за это цветочек hb.gif
Молодец! leb.gif
stras
Самое приятное что обедом кормила моя вторая доча.Всё приговаривала,мама ты не пра вильно питаешься s24.gif .Прочитала книжки про это теперь маму учит icon_mrgreen.gif .Я СОГЛАШАЮСЬ,говорю молодец давай будем правильно кушать rolleyes.gif
stras
Воскресенье прошло без срывов.Завтрак как всегда.Обед супчик на курином бульоне.Чай зелёный и три маленькие шоколадные конфеты.Это я себя сегодня побаловала.Ужин броколи с соусом,сок абрикосовый,мандарины.
stras
Понедельник.Утром кофе как всегда.Обед борщ,зелёный чай без ничего.Ужин броколи с зелёным горошком и соусом,мандарины.
Rainbow
Мне стыдно признаться, я всегда думала, что Страсбург - это в Германии icon_mrgreen.gif А вы с Ингой, как в германии, не как в германии... Посмотрела в яндексе, оказалось Франция, вот уж чего не ожидала icon_mrgreen.gif Буду знать теперь hb.gif
Сказка
Вот я к тебе заглянула на огонёк hb.gif .Молодец,вижу держисься,без срывов,молодчинка a040.gif .я тоже стараюсь,не срываюсь,на ночь ЖОРик ко мне не заходит 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif .Я вот тут заметила,как то в течении дня я почти голода не чувствую,может организм привык? s24.gif
stras
Приходится держаться,ведь ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ.Я ночью давно уже не ем.Первые дни страшно хотелось есть,а сейчас даже если сынуля кушает мне не хочется eusa_naughty.gif
stras
Reinbow,регион Эльзаса это бывшая немецкая территория.Даже язык местный очень похож на немецкий.А сам Страсбург находится на границе с Германией.Всего то переехать Рейн и местную речку,два моста и там.У меня дочки на великах ездят в Германию,даже иногда в магазин.Хотя есть автобус,который ходит довольно часто минут через 20-30.
Bel4ona
Цитата(stras @ 12.11.2006, 23:44) *
Воскресенье прошло без срывов..Обед супчик на курином бульоне.

Вот и мои мужики подсели на куринный суп. уже третий раз подряд потребовали сварить. фигульки. след. супом будет борщ. Хотя куриный, спору нет, готовить быстрее)))) Но надо же разнообразивать меню icon_wink.gif
Молодец, на ночь не ешь, а как вечером с этим обстоит дело?)
stras
Вечером тоже после 18 ни-ни eusa_naughty.gif Если вдруг посетит такая мыслишка говорю сама себе,ты что разве это стоит того чтобы сорваться?Я и так худею мало,видно мои жиры не желают со мной расставаться,а я ещё должна им потакать,ничего у них не выйдет,не дождуться eusa_naughty.gif Правда ещё КД были всё стояло на месте,хотя не нарушала режим.Вчера так натёрлась жёсткой мачалкой что всё горело rolleyes.gif
Сентябринка
Галинка, молодец, что держишься! Только, я думаю, не нужно семью принуждать сидеть вместе с тобой впроголодь. Делай им то, что они требуют, а сама силу воли тренируй. Вечером, если очень уж хочется кушать, выпей кефирчику, или какао завари без сахара и без молока. Вместо шоколада, помогает отлично!!!
Katrunya
Приветики!!! Ты молодчинка, а я кстати когда вечером кушать хочется выпиваю чашку зеленого чая сос толовой ложкой молока и чуточкой мёда a040.gif
stras
Cентябринка,мою семью не заставишь сидеть впроголодь.Мои дочери готовят в основном сами,потому что выросли уже.Вкусовые пристрастия у них свои,да и иногда им хочется блеснуть кулинарными способностями передо мной.Я не возражаю.Мне тоже интересно что они готовят.У младшей своё коронное блюдо,картошка запечёная в духовке с сыром.Соус ещё она делает к ней из сметаны,майонеза и чеснок.У нас только папа с сынулей не готовят.Им надо что нибудь поинтереснее чем салатик. s24.gif
Сентябринка
Класс!!! хорошо, когда дети вырастают, моя старшая тоже готовит, но когда в отпуске, а в выходной - по желанию. В основном, я сама в "горячем цеху" парюсь, а их прошу посуду мыть. А муж готовит по вдохновению, иногда удачно, а иногда - не очень... Приходится делать вид, что нравится, и есть, а то - обида!!!
stras
Катруня,не могу себе позволить пить на ночь зелёный чай,он на меня действует слишком,бегаю в туалет много,а ночью хочется поспать icon_mrgreen.gif Вчера выпила чай и поехала в магазин забрать колечко, домой прямо залетела s24.gif Всего то туда и обратно,максимум 1,5 часа.Поэтому пью только в обед. rolleyes.gif
stras
Да,мой муж только грилит.Может конечно готовить,но говорит полный дом женщин и ещё ему готовить.Уже 4 месяца как переехали всё обещает посудомоечную машину подсоединить.Подружка смеётся,должны в гости приехать через пару недель,говорит её муж подсоединит.Руки то у моего мужа на месте,времени мало.Сынок плохо кушает,он один у нас стройный s24.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Хорошо когда в доме куча помошниц! А у меня одни мужики, но я не жалуюсь, я их люблю. rolleyes.gif У меня тоже младший самый худой, глядя на него можно подумать что мы голодаем, но глядя на нас этого не скажешь. sad.gif Недавно (2 недели назад), были в Париже и Реймсе, очень понравилось. a040.gif Столько на Земле мест красивых и все не наши. Я тоже считала что Страсбург это Германия, а оказалось Франция, но все таки от Германии не далеко. Ну а мужики смотрю везде одинаковые, все им некогда! icon_wink.gif rev.gif Молодец, держись и все получится!
Natashenxka
Галочка, привет!!!
А броколи - это маленькая капустка? а с каким соусом кушаешь?

После 18ти не ешь -молодец eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , а я вот немогу пока, но буду стараться тянуться до вашего уровня. Тут все такие умнички собрались rev.gif rev.gif rev.gif
Кайса
Привет! вот и я заскочила посмотреть. У тебя все прекрасно. Молодец!
a035.gif
Rin
Привет! У тебя все ОК!
stras
Ну наконец то я могу пообщаться.Вчера у меня целый день был дурдом.С утра должна была сделать рентген спины и эхо печени.Пришла,а мне давай голову морочить что я должна заплатить при 100 % страховке,но потом они мне якобы вернут 90 %.Развернулась пошла в госпиталь вот пойду сегодня.А это значит сегодня у меня до обеда разгрузочный день,как и вчера.Ещё сплошной нервоз.Мой муж прошлой осенью заработал штраф 90 евро.Заплатили,потому что если вовремя не заплатишь будет расти.Не знаю в чём причина,но нам постоянно присылали бумажки чтобы мы заплатили.Мы им в обратку фотокопии,они нам опять бумажки об оплате...Так вчера прислали счёт с банка что у нас сняла налоговая 375 евро+90 оплаченных+ на заказные письма около 30 евро.А мой муж в последний раз когда отправлял письмо куда то положил эти чёртовы бумажки.Так всей семьёй искали и не нашли,а надо идти в налоговую разбираться.
stras
Сентябринка,Мила Я ,Natashenxka ,Кайса,Rin, всем спасибо что заходите в гости. Похудение продолжается.Не сверну с намеченного пути eusa_naughty.gif .Вчера до обеда голодовка,на эхо кушать нельзя.В обед немного макарошек ,зелёный чай с молоком без ничего.Ужин кусочек красной рыбы с огурцом и зелёным горошком.Сок грушевый,киви,мандарин.Вчера дочке младшей прикупила 2 кофточки и померила,дочкам понравилось.Так приятно живот не торчит как раньше rolleyes.gif
Rin
Ох эти разборки с чиновниками. Желаю терпения и удачи!
Natashenxka
Цитата(stras @ 16.11.2006, 9:18) *
.Не сверну с намеченного пути eusa_naughty.gif .
Так приятно живот не торчит как раньше rolleyes.gif


И правильно ненадо никуда сворачивать, только вперёд eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Отлично k015.gif
Bel4ona
Да уж, счет не оплатишь, потом разгребай штрафаки. Сами в прошлом году не заплатили 300, теперь 2390 надо.и ведь в каждый месяц по 100-150 отправляем, а процент растет. Замкнутый круг без возможности выхода из долга.
Rainbow
Девушки, вы меня удивили с ростом штрафов в европе obm.gif мы почти 2 года не платим, сумма та же, права правда отобрали icon_mrgreen.gif
Сентябринка
А зачем тебе эхо печени? Болит?
А фотки когда будут? Мне тоже хочется на сверсниц посмотреть! Тем более с похудевшим животом!!! icon_mrgreen.gif
stras
Самое обидное что должен был заплатить 90 евро и сразу заплатили.Знаю по опыту других что сдерут всё равно.У нас налоговая полиция может сама снимать деньги со счёта без ведома хозяина, потом только банк информирует что с вашего счёта была снята такая то сумма и всё d045.gif
stras
Ириночка,фотки вот грузим.Только первая фотка 2003 год,вторая 4 месяца назад,когда переехали в новую квартиру.Сама мало фоткаюсь,всё Данечку больше.
Кристюшенька
Приветик!Вот решила заглянуть к тебе!У тебя аватарка новая?Здоровская!!!Я смотрю у тебя все замечательно!Умничка!Скоро мы будем дюймовочками!У нас все получится! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Ждуууу!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
stras


Кристюшенька
Приветик!Красатулька и детишки тоже!Это тебе красатуля
Мила Я
hb.gif Детки прелесть! a040.gif На маму похожи, особенно на последней фотке. А мои в фотках детей. Заходи посмотреть! a040.gif rev.gif
stras
Отчёт за сегодня. Завтрака не было,даже водичку не пила,низзя было. Обед картошка с селёдкой и с луком.Чай зелёный с одной маааленькой леденцовой конфеткой.Ужин мясо немного с салатом. И много овощного сока.Киви,вода.К вечеру стала много пить жидкости,завтра на весах будет катастрофаd045.gif
Сентябринка
Галочка, встала утром и скорей сюда. Ты очень приятная женщина!!! Такое милое лицо, а дочи совсем разные. Старшая похожа на тебя? А средняя? А еще одна где? Я так поняла, что на первой и третьей фотке - одна и та же доча. А сынуля - прелесть!!! У таких деток должна быть самая красивая, стройная, здоровенькая и довольная собой мамочка!!! Давай не раскисай и не паникуй! Мы всем ещё покажем!!! (Себя.)

................................
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif Фоткииииииииии a035.gif Люблю я это дело!!!!! rolleyes.gif
Какое личико приятное, хоть и грустное! И знаешь, знакомое!!!!!!!! icon_wink.gif
А чего это сынулька такой большой в памперсе???? 158.gif
Bel4ona
Цитата(Rainbow @ 17.11.2006, 0:05) *
Девушки, вы меня удивили с ростом штрафов в европе

Ой ваще больная тема obm.gif Больней темы похудения 2gunsfiring_v1.gif
Сейчас возврат налогов, так ведь все уже забрали, поездка на Рождество накрылась медным тазом. Если подсчитать, уже ок 1500 оплачено, должны 2390. А изначальная сумма была 300. Круто они деньги делают 2gunsfiring_v1.gif
Вам повезло! хотя я свой не платила 8мес. и сумма от этого не прибавилась. надо срочно оплатить чтоб история не повторилась)))
stras
Сентябринка,у меня две дочки и сынок.После старшей дочки у меня был сын,но он умер 13 лет назад.Ему было 4,5 года.Причина точная его смерти неизвестна. 1993 год кругом был бардак,да мне тогда было не довыяснения,я впала в депрессию.Если бы не вторая дочка,ей было 1,5 года, я бы руки на себя наложила.Ты спрашивала у меня про печень.Да побаливает.Во время беременности во Франции проходила обследование и оказалось что я когдо то переболела желтухой.Спорила что не болела,а моя врач сказала что иногда желтухой можно переболеть в лёгкой форме даже не зная об этом.А сейчас у меня халестерин выше нормы.Вот решила провериться что и как тем более страховка бесплатная.Да ещё как то залезла на стул поливать цветы и шлёпнулась с него со всего маху на задницу.Сидеть долго немогу.Похожу много болит левая нога,прямо наступить не могу.d045.gif
Сентябринка
Галяяя..... Я после своего четвертого еле в себя пришла.... Чуть с ума не сошла. До сих пор снится.
stras
Катюш, у вас налоги что ли как в Германии ?У нас мы пока не платим налоги потому что мой муж один работает,а нас пятеро.Я ничего не получаю,на детей младших платят 285 евро.Муж платит копейки в пенсионный фонд,по безработице,ну очень мало.Да ещё за электроэнергию нам в месяц 100 кВт бесплатно,за квартиру платим около 200 евро,хотя стоят квартиры около 800 евро в месяц rolleyes.gif
stras
Ирина,я тоже с этим живу,это моя боль.Всё время хотела сыночка да и решилась вот во Франции,медицина сдесь не сравнить с нашей совковской,хотя знаешь,врачь сдесь без компа ноль.У них оборудование на высшем уровне а врачей профессионалов в своём деле не встречала пока.Моему старшему сыну диагноз поставили по еле видимым снимкам,что врачи в Москве удивлялись как это они смогли сделать.Сдесь таких нет.Ладненько поскакала я за продуктами.
stras
Отчёт за сегодня. Утром кофе с двумя тостами.Обед амлет с огурцом.Утром душ с массажем,жёсткой мачалкой.Потом поход по магазинам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.