Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algesia. Будущая Леди Совершенство :D
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Zhena
Сова, про твою подругу уже не первый раз слышу ужасы! icon_eek.gif Расскажи поподробнее. Моя маман тоже хочет. Хочу ее отговорить!
Sova
Цитата(Zhena @ 25.9.2006, 13:19) *
Сова, про твою подругу уже не первый раз слышу ужасы! icon_eek.gif Расскажи поподробнее. Моя маман тоже хочет. Хочу ее отговорить!

Анют, пока не буду рассказывать т.к. не знаю результата, ее мама из Киева приезжает в сл. понедельник у нас с ней встреча и после понедельника я вам накатаю. Эта долгая история и я не хочу рассказывать ее в 2-х словах, я хочу так написать про это, чтобы у других отпала охота вообще на них смотреть!!!!!!!!! А для мамы загляни в спец. раздел. у нас есть он на Красотуле, могу помочь найти.....
Algesia
Sova,
А они все-все-все вредные? Может быть есть с менее выраженным результатом, гомеопатические например, но безвредные?


ЕЩЕ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ГОЛОДАНИИ
Sova
Цитата(Algesia @ 25.9.2006, 13:45) *
Sova,
А они все-все-все вредные? Может быть есть с менее выраженным результатом, гомеопатические например, но безвредные?

Да они ВСЕ вредные, а иначе как ты себе представляешь, чтобы организм худел без координальных изменений???? Понятно без вредной химии там не обойдется, а если нет химии не будет результата, если нет результата, то таблетки никто не купит. А так производиели расыитывают на барышень, которые хотят похудеть любой ценой
Кудряшка Сью
Algesia, привет!!!
Желаю тебе удачи, восхищена твоим упорством!!!!
Молодец!
Я вот тоже подумываю....поголодать....У меня опыт однодневного был, но давно, но по этой теме я много литературы изучила. Так что ты пиши подробненько о своих ощущениях, народу тебуется положительный пример перед глазами!
Zhena
Цитата
А для мамы загляни в спец. раздел. у нас есть он на Красотуле, могу помочь найти.....

Нашла 2 статьи про ЛИДУ и Жуй Дэ Мэн. Если есть еще какая-нибудь инфа, кинь пожалуйста ссылку.
Valentin
Цитата(Zhena @ 25.9.2006, 14:31) *
Нашла 2 статьи про ЛИДУ и Жуй Дэ Мэн. Если есть еще какая-нибудь инфа, кинь пожалуйста ссылку.


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=256
Zhena
obm.gif obm.gif obm.gif
КОШМАР!
Algesia
Кудряшка Сью,
Спасибо, icon_smile.gif я каждый вечер выкладываю более-менее подробный отчет о прошедшем дне. Если интересуешься, обращайся за советами, всегда помогу, я тоже много всякой информации насобирала, да и личный опыт есть.
Algesia
П.С. Сейчас лажу по сайту - стоооолько всего интересного и полезного! a035.gif И обертывания, и медовый массаж, и ванны с солью, с маслами - все буду пробовать! Я даже не представляла, что за собой можно ТАК ухаживать. Спасибо Валентину и всем вам!!! a040.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Algesia @ 25.9.2006, 17:40) *
за собой можно ТАК ухаживать. Спасибо Валентину и всем вам!!! a040.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!! Очень правильно делаете, что просматриваете весь форум!!

Всем, кто полностью ушел в дневники, хочу посоветовать пройтись и по другим разделам форума и сайта, чтоб не спрашивать друг друга о медовом массаже, растяжках и т.п. Все это обсуждается в соответствующих разделах и темах. w24.gif
Algesia
Valentin
И вам спасибо за такой замечательный форум! a035.gif


Понедельник
День четвертый или Здравствуй, ацитоз!


Появилась изжога. Приходится часто делать упражнения на сброс кислоты. Если делаю - все проходит.
По причине вчерашнего игнорирования "очистительных процедур" началась головная боль. К счастью, я часто видела на форумах такие сообщения, так что сразу догадалась о причине. После проведения головная боль больше не беспокоила.
Энергии с утра ОЧЕНЬ много, но быстро выдыхаюсь. К вечеру появляется дрожь в руках и ногах. Когда сижу или лежу - все в порядке. А вот вставать - начинаются трудности. Впрочем, небольшие, я умудрилась в таком состоянии надавить трехлитровую банку сока, постирать и разобрать белье.
Мама заявила:"Если твои процедуры мешают тебе делать что-либо по дому, бросай их!" sad.gif
Так как энергии у меня много с утра, решила ходить в спортзал по утрам. Знакомая, которая обещала меня туда отвести, опять отделалась отговоркой о гостях, так что я просто взяла у нее адрес и телефон, пойду туда завтра сама.
Кстати, заметила, что голодовка очень очищает мозги, так что если вам нужно решить важную проблему, поголодайте денек! icon_wink.gif
Утром сделала маску для лица из мякоти помидора. Вечером - контрастные обливания и попробовала медовый массаж. Много встречала на форуме сообщений, что делать его надо очень аккуратно, мягко и нежно, иначе появятся синяки и лопнувшие каппиляры. Странно, но мне совсем не было больно, даже когда я начала делать его очень резко. Может, я что-нибудь не так делаю?
Днем для поднятия настроения слушала песню Мэри Поппинс о Леди Совершенстве. icon_mrgreen.gif
Вобщем, занимаюсь собой изо всех сил. rev.gif
Завтра собираюсь поискать средства для подтяжки груди, а то она у меня большая - четвертый размер - и очень обвисшая, причем это давно. sad.gif
И еще раз спасибо всем, кто тут бывает - без вашей поддержки я бы никогда не добралась даже до данного этапа! hb.gif

П.С. Сменила, кстати, аватарчик, а тот был сильно мрачный и депрессивный, а я в себе жизнерадостный оптимизм сейчас пытаюсь воспитывать.)))
Bel4ona
За 4 дня почти 4кг...впечатляет a040.gif , но все же будь осторожней!!!
Вон уже и руки трясутся и ноги не слушаются eusa_naughty.gif
ELLONA
Кошмар! icon_eek.gif Твоя задача мне не по силам - это точно!
Мало того, что голодать, так еще и готовить для семьи obm.gif и делами домашними заниматься, когда "руки-ноги трясутся". Ужас! obm.gif
Мне очень даже неприятно смотреть, как муж колбасу утром на хлеб кладет (хотя от делает это сам) - вроде и колбасы-то не хочется, а завидно... icon_mrgreen.gif
Удачи!
А что правда голодание полезно??
Algesia
Bel4ona
Они трясутся только вечером, потому что организм старается экономить силы. Просто надо больше спать. Если раньше я спокойно могла постоянно проводить в постели 6 часов в сутки, то теперь меньше 10-ти не получается - падаю. Хорошо, что я ушла с прошлой работы, подготовлюсь качественно к сессии, да и не представляю, как бы я справлялась, если бы надо было еще каждый день на работу топать. Ищу пока новую, но особо не напрягаюсь - по-любому на постоянную я до ноября не пойду))

ELLONA
Если хочешь, попробуй начать с однодневного, потом - трехдневного, организм втягивается и переносит голодание все легче и легче. Мне вот сегодня вообще есть не хочется. Разогревала плов утром, так смотрю на него - грязно-серая масса с черными кусочками в ней - а как что-то, что можно положить в рот, не воспринимаю.
Насчет полезности - во-первых, при голодании организм в первую очередь начинает поедать жировые ткани и освобождаться от отходов, шлаков, паталогически измененных клеток, накопившихся в организме.
Ткани мышц, внутренних органов и сердца используются в последнюю очередь, когда потеряно 40-45(!) процентов от первоначальной массы тела. До этого обычно не доводят.
Во-вторых, желудок и кишечник отдыхают и восстанавливаются, вследствии чего начинают работать лучше, без запоров и прочих проблем (подтверждаю личным опытом).
В-третих, организм начинает работать экономнее, КПД возрастает, так сказать)) То есть на меньшем количестве пищи можно работать дольше и эффективнее, чем раньше - на большем.
В-четвертых, - это мой личный опыт опять-таки - появляется тяга к здоровой пище, овощам, фруктам. Жареное, жирное вызывает часто тошноту только при взгляде на такое блюдо.
В-пятых, при голодании мозг получает больше глюкозы, от чего начинает работать яснее и четче.
Ну, это, наверное, самое главное. Удачи! rev.gif
Algesia
Вторник
День пятый или Прерванный полет.
rolleyes.gif

Весь день не могла встать с постели. Ничего не хотелось, даже спать, просто лежала и глазела в потолок. Вот тут-то я и поняла, что одно дело голодать в свое удовольствие летом, когда брат у бабушки, мама на море, и в квартире можно делать все, что в голову взбредет, а другое - когда нужно переделать кучу дел по дому, сходить в магазин и по найти материал для этой чертовой статьи, ради чего снова надо переться на кудыкину гору...
Вобщем, я поняла, что деваться некуда и выпила на ночь два стакана разбавленого сока. obm.gif
Сейчас буду 5 дней выходить на фруктах-овощах - тоже польза! - а с понедельника, наверное, опять зайду. Не получается сейчас по десять, разделю и буду мучать организм короче, но чаще. Привыкнет, куда он денется? icon_wink.gif

П.С. Принесли сегодня маме таблетки, которые она заказала. Блин, вы таки представляете, что это было? "Ли Да" собственной персоной! 2gunsfiring_v1.gif Хотя я, в принципе, рада, что это оказалась именно они, так как я об этих таблетках маме много рассказывала, если бы это были какие-нибудь неизвестные, уговорить ее их выбросить было бы намного труднее. А так "Ли Да" помахала нам ручкой, исчезая в глубинах мусоропровода... a040.gif
Zhena
Цитата
Днем для поднятия настроения слушала песню Мэри Поппинс о Леди Совершенстве

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А для груди есть упражнения. Я делаю не регулярно, мне и то помогает. А с твоим упорством....!!! w24.gif
Это про массаж груди http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1117. Упраджнения не нашла. Поищу - скину.
Удачки! rolleyes.gif

Цитата
А так "Ли Да" помахала нам ручкой, исчезая в глубинах мусоропровода...

a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
А мама сама Лиду выкинула или это ты ей помогла?
Сентябринка
Не понимаю, зачем твоей маме эта гадость нужна была? Такая мама красивая. Хорошо, что ты на нее повлияла, а еще лучше - веди ее сюда, пусть с нашим сайтом познакомится.
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 26.9.2006, 12:07) *
Bel4ona
Хорошо, что я ушла с прошлой работы, подготовлюсь качественно к сессии, да и не представляю, как бы я справлялась, если бы надо было еще каждый день на работу топать. Ищу пока новую, но особо не напрягаюсь - по-любому на постоянную я до ноября не пойду))

А я наоборот...когда работаю, не хочу есть(или просто забываю) там мне проще голодать a040.gif хотя учитывая что работаю продавцом в прод.товарах, начинаю думать что сила воли у меня все таки присутствует s24.gif


и ещё
Поздравляю с потерей 5кг!!!!! hb.gif a040.gif a035.gif
Сентябринка
Бельчона,я всегда вдетстве завидовала продавцам конфет - думала, что они могут их кушать сколько захотят... s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 28.9.2006, 7:40) *
Бельчона,я всегда вдетстве завидовала продавцам конфет - думала, что они могут их кушать сколько захотят... s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
В России так и было, сказали как же я буду предлагать товар незная его на вкус s24.gif и знаешь почему то это никак не повлияло на мое хорошее отношение к сладостям.....хотя......год наверно смотрела на них безразлично w24.gif
Algesia
Zhena
icon_smile.gif Cпасибо за ссылку, сегодня делала, вместе с медовым массажем и ванной с морской солью. Кстати, медовый массаж у меня наконец-то вышел так как надо! Оказалось, что раньше я просто наносила слишком много меда, причем на распаренную и не до конца высохшую кожу, потому и не получалось. А теперь такая интересная на ощупь кожа в промассажированных местах! И нетрудно, и забавно. a040.gif Купила антицеллюлитный крем, крем от растяжек и крем для упругости бюста, теперь буду втирать после массажа.
За последнюю неделю познакомилась со своим телом, разглядела его наконец-то, прощупала все, до чего могла дотянуться. И пришла в ужас: жировые валики, растяжки, целлюлит, на одной ноге возле колена уже и сеточка выглянула, причем она там уже лет пять точно. Это я так в подростковом возрасте начала резко полнеть. sad.gif Слава богу, мне еще 22, поэтому на лице все это пока не отражается. Ключевое слово - ПОКА. А через пять лет? Через десять? Да я такими темпами превращусь в расплывшуюся бабищу, проводящую вечера с ведерком мороженного и крутящую виртуальный секс с малолетками из чатов!!! 2gunsfiring_v1.gif Ооооох! obm.gif
Ладно, настраиваемся на позитивное мышление.
Мне ВСЕГО 22. Кожа еще относительно эластичная, морщин не заметно, еще все можно подтянуть исправить... Ну, почти все. Растяжек, уже не скроешь, разве что под воздействие кремов они станут бледнее. Грудь обвисла как у матери двоих детей - копить деньги на хирурга? Сеточки на ногах тоже никуда не денутся, хоть они только-только начали показываться...
Где тут смайлик с головой, бьющейся об стену?..
Но ничего. Я выдержу. Я сделан из дерева (с). Хуже по-любому уже не будет. vis.gif

Sova
Я ей много рассказывала о Лиде, как примере вредных таблеток. Но она их заказала, как оказалось, уже 1.5 месяца назад, причем как именно называются таблетки, мама не знала, поэтому отказываться было поздно, и она сказала, что принесет их домой, а я пробью по инету, что с ними не так. Когда же я вскрыла пакет и так оказалась "Лида", то я на нее немножко покричала (немноооожечко icon_wink.gif ), все-таки денег было жалко, стоят они для таблеток прилично, да и не давала покоя мысль о том, что, если бы я не залезла на этот форум, то начала пить Лиду вместе с мамой, и неизвестно, к чему бы это привело. bur2.gif В результате небольшой перепалки мама согласилась, что таблетки лучше выкинуть. Я на всякий случай порезала их ножом, чтобы никто не подобрал - у нас могут! - и отнесла в мусорку. Теперь она всем подружкам рассказывает, какая у нее заботливая дочь. s24.gif

Сентябринка
Просто она сейчас весит 70 с чем-то кило, а когда выходила замуж и была худенькая и подтянутая - ма профессионально занималась плаванием - весила 58. Вот она их хочет вернуться к прежнему состоянию. Пробовала голодать вместе со мной - ей трудно. Без мяса дня прожить не может. На работе выпивает минимум 10 стаканчиков растворимого (беее!) кофе со сливками. На работе сильно выматывается, часто придя домой, одной рукой ложку держит, второй - бугалтерию сводит, а мобильник зажмет между плечем и ухом и указания раздает. У нее сил не хватает нормально с нами поговорить. Я что-то начинаю рассказывать, а ма меня перебивает, смотрит ничего не соображающими глазами и спрашивает: "Денег сколько надо?" И часто дает больше, лишь бы я замолчала, потому что она уже речь от усталость нормально не понимает. Какие уже тут процедуры и сайты... sad.gif

Bel4ona
Дело тут не в чувстве голода, я его практически при голодании уже не испытываю. Дело в слабости. Одно дело, работать, не вставая из-за компьютера, а другое - каждый день ездить по полтора часа туда и обратно, в переполненых маршрутках и метро, бежать, толкаться, огрызаться, прижимать к себе сумку, чтобы не взрезали, растопыривать локти, чтобы платье не измазали... и прочие "прелести" большого города. rolleyes.gif
А ты конфетки продаешь? Ой, у меня бы уже один запах поперек горла встал! А осы! s24.gif Или ты не на "точке" стоишь?)
Спасибо за поздравления, но сейчас "откат" пошел, минимум один килограмм вернется, хотя бы за счет воды. Жаль, но польза-то от этого не уменьшается. icon_wink.gif

Сентябринка
А я в детстве завидовала продавцам кассет. Они целый день могли слушать музыку, любые записи, которые им хотелось! wub.gif Я мечтала вырасти и пойти туда работать, даже бесплатно. s24.gif
Zhena
Цитата
Мне ВСЕГО 22

А вот это правильно! a035.gif a035.gif a035.gif
Zhena
Вот здесь упражнения на грудь:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...old=0</b>
Наслаждайся! hb.gif
Sova
Рада, что мама к тебе прислушалась! Правильное питания и большая активности форэва!!!!!
Bel4ona
Bel4ona
А ты конфетки продаешь? Ой, у меня бы уже один запах поперек горла встал! А осы! s24.gif Или ты не на "точке" стоишь?)
s24.gif s24.gif s24.gif ниии...я в магазине...продовольственном, так что не только конфетки, но и плюшки, и многомногомногооооооооооо вкуснейшего!!!!!.Ох....сегодня сортируя варенье и шоколадную пасту, я грешным делом решила отказаться от затеи похудеть...мечтала придти домой и слопать штуки три(минимум) русской булки с шоколадной пастой!...ну таааак мечтала, аж целых три часаeusa_pray.gif4
но пришла домой.....ща общаюсь с вами и запиваю беседу зел.чаем...хм...странно но дикое желание сладкого пропало, а вот от селедочки да с молодой картошкой не отказалась бы
И вообще я сегодня злая и обиженная, так что и от спиртного не отказалась бы obm.gif
Ох!...завтра скажу, совратил меня холодильник или нет
Галка
Я рада, что ты реально оценила свое состояние и разумно все будешь делить. Действительно тядело на голодный желудок помогать своей семье. Я думаю,что все у тебя будет замечательно. А через десять лет твоя жизнь будет только интереснее.
ELLONA
Приветик! hb.gif
Как твое самочувствие? Все голодаешь? Еще, по-моему 5 дней тебе осталось. Держись! Раз задумала, надо идти до конца!
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 29.9.2006, 0:34) *
Приветик! hb.gif
Как твое самочувствие? Все голодаешь? Еще, по-моему 5 дней тебе осталось. Держись! Раз задумала, надо идти до конца!

Месяц w24.gif так что время есть
Algesia
Сегодня вечером уезжаю, буду только в воскресенье вечером, так что не думайте из-за отсутствия отчетов, что это я разленилась. icon_wink.gif
Питание:
Вчера - 4 веточки винограда за день, а вечером... shy.gif Я встретила друга, которого давно не видела, мы взяли по бутылке пива и по кусочку вяленой рыбки, посидели, поболтали. Но от второй бутылки я таки сумела отказаться))
Сегодня: утром веточка винограда, в обед - морская капуста и маринованые мидии, вечером, наверное, молоко пить буду с домашним творожком. Вобщем, началась обычная обжираловка. rolleyes.gif Самое печальное, что меня завтра обязательно заставят печь грибную пиццу. sad.gif Лишь бы хватило силы воли ограничиться одним кусочком... ну хотя бы двумя!
Утром делала массаж с кремом от растяжек и для похудения. Много ходила на свежем воздухе.
Спрашивала в трех больших аптеках, массажных щеток нет. Может, надо спрашивать в другом месте? Девочки, а вы где брали, подскажите, а?

Zhena
Спасибо icon_smile.gif
Упражнения я сохранила, как приеду - распечатаю и буду пробовать.
А тут их уже кто-нибудь делал? Как результаты?)

Bel4ona
Я в таких случаях стараюсь побыстрее лечь спать, иначе нажрусь, обязательно нажрусь... rolleyes.gif
Вообще не представляю, как ты справляешься, я сама в школе подрабатывала летом официанткой в ресторане быстрого питания, так мне весь день ТАК есть хотелось, что я умирала просто... obm.gif

Галка
Я тоже надеюсь, но для этого надо приложить чертову кучу усилий!)))

ELLONA
Я вообще-то уже вышла.) Сейчас приходится много бегать, а организм объявил забастовку и заявил, что без пищи он с кровати вставать отказывается. Я пыталась его переубедить, но получилось только на один день, а дальше он уже ни на какие уговоры не поддавался, бяка такая! sad.gif Пришлось выходить потихоньку. Сейчас откормлюсь 2gunsfiring_v1.gif и на следующей неделе собираюсь снова чуток поголодать.

Всем удачи!!! rev.gif
Zhena
Я делаю! rolleyes.gif
Результат хороший. Особенно если делать регулярно (в отличие от меня rolleyes.gif )
Sova
Цитата(Algesia @ 29.9.2006, 14:20) *
......мы взяли по бутылке пива и по кусочку вяленой рыбки................. Вобщем, началась обычная обжираловка. rolleyes.gif Самое печальное, что меня завтра обязательно заставят печь грибную пиццу. sad.gif .......... ну хотя бы двумя!

... и понеслась... мне кажется это яркий пример того, что голод вреден!!!! Мы всегда будем хотеть есть! Нельзя голодать и сидеть на диетах...... и пусть меня закидывают камнями сторонники таких мер, пусть с пеной у рта доказывают, что это помогает... да помогает, но не надолго... да, это можно вытерпеть, но зачем?????
Лапуль... может с нами на правильное питание?
Зайчона
А я подумала, что не слишком ли жестокий выход из голодания получился - с пивом и рыбкой?
Katrunya
Приветики! Пришла к тебе знакомится hb.gif hb.gif hb.gif , почитала и обалдела!!! Слушай может не голодать а на правильное питание то лучше и ккалории подсчитывать! А грибная пица как делается, и я хочу научится - подскажешь как? shy.gif
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 29.9.2006, 13:20) *
Я встретила друга, которого давно не видела, мы взяли по бутылке пива и по кусочку вяленой рыбки, посидели, поболтали. Вобщем, началась обычная обжираловка. rolleyes.gif Самое печальное, что меня завтра обязательно заставят печь грибную пиццу. sad.gif Лишь бы хватило силы воли ограничиться одним кусочком... ну хотя бы двумя!

Bel4ona
Я в таких случаях стараюсь побыстрее лечь спать, иначе нажрусь, обязательно нажрусь... rolleyes.gif
Вообще не представляю, как ты справляешься, я сама в школе подрабатывала летом официанткой в ресторане быстрого питания, так мне весь день ТАК есть хотелось, что я умирала просто... obm.gif

Вот читаю тебя а вижу себя glare.gif
И нифига мне не просто...два дня ловила себя на мысли, что все хочу сожрать, особенно когда свежую, ах ещё горяченькую и такую ароматную выпечку завозят. Тааак жалко себя становиться что хочется на все забить и жить снова своей сытой вкусняшной довольной жизнью obm.gif k010.gif
Это до 11 утра...потом иду на перекур с йогуртом и уже смотрю на продукты почти!!! почти равнодушно, а вечером, после 22 опять эти же проблемы...я устала...наверно перейду на правильное питание и то буду грешитть....мой на меня уже косо смотрит, говорит ты со своими бзиками перестала улыбаться и вечно огрызаешься wc.gif ...конечно...если я сама вечером не ем а изза них, мужиков, большее время вечера я провожу на кухне, а я не садо-мазо
В общем накипело...надо бы у себя в дневничке поплакать, да Сентябринка мне в моську плюнет)))) и так вчера о вреде курения...ай да ладно
Короче ещё больших сил прошу не согрешить eusa_pray.gif eusa_snooty.gif rev.gif

Цитата(Sova @ 29.9.2006, 14:23) *
... и понеслась... мне кажется это яркий пример того, что голод вреден!!!! Мы всегда будем хотеть есть! Нельзя голодать и сидеть на диетах...... и пусть меня закидывают камнями сторонники таких мер, пусть с пеной у рта доказывают, что это помогает... да помогает, но не надолго... да, это можно вытерпеть, но зачем?????
Лапуль... может с нами на правильное питание?

Ой понеслась, и меня с лапулей вытащите из этого омута)))
Sova
Цитата(Bel4ona @ 29.9.2006, 16:06) *
Ой понеслась, и меня с лапулей вытащите из этого омута)))

Вас никто не вытащит, пока вы сами реально этого не захотите!!!! И никакие пинки тут не помогут... ты пишешь, что хочется вернуться к вкусняшной пище... ты от нее отвыкнешь и она не вкусняшная, просто потому что это в итоге сокращает тебе жизнь!!!! ведь лишний вес влияет на все органы, втом числе на сердце... курение лишний вес.... у меня на работе сотрудник кг. 120 боевого веса... заядлый курильщик, мы сегодня шарики надували... я 10 штук подряд осилила без напряга, а он и браться не стал, сказал, что на первом же согнется!!!! Представь в каком состоянии его организм!!! Конечно это личное дело каждого!!!! Но это не лучшая жизнь!!! И не надо отговариваться тем, что живем один раз!!! Вот именно!!!! Живем один раз и надо эту жизнь прожить качественно!!!!! А не впихивая в себя мусор!!!! Это все лень и нежелание новой жизни... это жалость к себе, эти оправдания, про наследственность и обмен веществ... все, все от лени.... выбор за нами. И кроме нас никто не может ту что-то сделать. Можно на сайте заразиться боевым настроем, но если ты сама не захочешь реально себя полюбить, запала хватит на несколько дней.
Bel4ona
Цитата(Sova @ 29.9.2006, 15:19) *
И кроме нас никто не может ту что-то сделать. Можно на сайте заразиться боевым настроем, но если ты сама не захочешь реально себя полюбить, запала хватит на несколько дней.

eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Algesia
Sova
Вообще-то это был юмор, но, видимо, понятный только мне. Я шокированно наблюдаю за тем, что ем сейчас раза в три-четыре меньше, чем до голодания и сама над собой смеюсь. Просто раньше мне килограммовую пиццу захавать в один присест было раз плюнуть. s24.gif А сьесть всего лишь один-два кусочка... Ну не я это, не я!!! s24.gif А сайт боевым настроем заряжает, да! a040.gif

Зайчона
Вообще-то пиво было уже вечером второго дня выхода. А выходила я как положено - разбавленный сок, потом вареные овощи.)

Katrunya
А еще лучше совмещать. icon_wink.gif Насчет пиццы - вот мне завтра расскажут и заставят, я запишу и привезу с собой рецепт. В воскресенье выложу.

Bel4ona
Я очень хорошо понимаю твои трудности, своих тоже каждый вечер надо накомить. Но я сейчас пытаюсь эту проблему решить так: во-первых, встаю рано (обычно часов в пять, но кому как надо) и готовлю кастрюлю супа или борща и перчик фаршированный, пловчик, жаркое, к примеру. А вечером им просто говорю: идите на кухню, разогревайте, ешьте. А чтобы не завидовать, оставляю себе на вечер пару апельсинчиков или салатика и лопаю с довольной рожей. Когда они поедят, иду и мою посуду. А спать стараюсь ложиться к десяти, сразу после ванны. Вот. rev.gif
П.С. А для стимула, когда хочется вернуться к "вкусняшной" жизни, хорошо каждый вечер голой перед зеркалом в ванной повертеться.)))
Katrunya
Кстати насчет ужинов - я например уже прывыкла и своих приучила - что они могут кушать все что угодно на ночь. но я как правило вечером салатик трескаю, ну и могу чего-то из нежирного мяса или рыбы скушать.... ужинаем всегда вместе.
Zhena
Цитата
морская капуста и маринованые мидии

(я уже молчу про пиво с рыбой) и все это после голодания..... Не прямой ли это путь к язве желудка? А при язве голодать нельзя.... w24.gif
Kata
Даже на второй день голодания пиво вредно. И это не факт, что ты удивляешься что сейчас мало ешь. При хорошем раскладе можно снова начать есть как раньше. Нет, все таки срединный путь - правильный. Царский, можно сказать. Ведь что может быть лучше правильного питания???
Правильно сказала, Сова - ни к чему нам голод.
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 29.9.2006, 16:06) *
надо бы у себя в дневничке поплакать, да Сентябринка мне в моську плюнет)))) и так вчера о вреде курения...ай да ладно


Да лааадно уж, ябеда!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поплачься, а я приду тебя пожалею, все-таки еда - это не курево!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 30.9.2006, 13:23) *
Да лааадно уж, ябеда!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



aaa.gif
ELLONA
А как вообще похудание идет? По измененному плану? А мне сейчас очень хочется есть obm.gif
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 28.9.2006, 13:56) *

Ау!!!! ну сколько можно пиццу делать????
CoverGirl
Я тоже хочу попробовать поголадать. Начиталась всякой литературы - так интересно стало. Но одна боюсь. А тут оказывается опытный человек есть!!! a040.gif Как только решусь - заведу дневничок.
Algesia
shy.gif ELLONA
Я пока вышла, ездила на свадьбу к подруге, думала дня на два, а сама застряяяяла... shy.gif
Вес сейчас замедлился - 84 килограмма. Хочу скоро снова зайти, чтобы еще сбросить.

Bel4ona
А пиццу я в конце концов сделала, но надышалась так на кухне, что сьела только кусочек и больше не смогла - и жирная она мне, и тошнит. Вобщем, полный абзац! obm.gif

CoverGirl
Обращайся в любой момент))

Краткая хроника событий за последнюю неделю:
Медовый массаж через день, только вчера не делала, потому что домой зарвалась уже ближе к двенадцати.
Два раза делала кофейное обертывание и два раза ванну с морской солью.
Каждый день - контрасный душ, контрасное умывание и маски для лица.
Нашла наконец-то массажную щетку с длинной ручкой. Ну она и стоит! 158.gif Но купила.
К свадьбе выкрасила волосы, покрасила и выщипала брови, ресницы тоже покрасила, завила волосы. Боже мой, не могла на себя в зеркало наглядется! a040.gif Вот сейчас килограммчики скину и такая красотуля буду)))
Вобщем на свадьбе мальчики уже клеились. Не то чтобы очень хотелось, но приятно.

Из плохого:
На свадьбе ела тортик... sad.gif
Начала больше курить.
Bel4ona
Ура!!!! все таки мытебя не потеряли)))) a040.gif
С ума сойти и на даче и на свадьбе и только один грешок!!!!!! ух...я б не удержалась obm.gif
Галка
Как-то ты быстро сдалась. Ты уверена, что тебе снова захочется заходить? И что со спором - все?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.