Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algesia. Будущая Леди Совершенство :D
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Algesia
Bel4ona,
понимаешь, я с детства просто обожаю сладкое, могла торт большой утоптать сама, еще совсем недавно, и добавки попросить. Полкило конфет шоколадных после ужина каждый день - нормально.
А уже недели две как отрезало - при виде шоколада тошнит. Натурально тошнит. Вот я и пыталась понять - действительно ли это так, или просто у меня в мозгах что-то соскочило. Вообще-то раз нечто подобное уже было - я вдруг вообще не смогла больше пить водку, отрезало как за одно мгновение, до сих пор передергивает от отвращения от одного запаха.
Просто такое ощущение, что Я сейчас совсем не Я. Потому что та Я, которую я знаю уже 20 лет, жить не могла без огромных доз сладкого...
Algesia
Сегодня нарушила все принципы - слопала с утра два голубца. (((
Но сил моих уже не было сначала их заматывать, тушить, а потом наблюдать постоянно, как их все едят, ничуть не стараясь делать это только на кухне, несмотря на мои просьбы...
Фигура... Смотрю в зеркало, по-прежнему не радует(
Хотя с другой стороны, реально до весны она и не выправится.
Но все равно на душе плохо так...
Умудрилась вчера поссориться со всеми почти, кого знаю, думала - пересплю, хорошее настроение вернется... Как бы не так.
Sova
не радует фигура? посмотри на свою линеечку. Подумай хорошенько rolleyes.gif
Algesia
Спасибо))
Надо, наверное, пойти взвеситься, а то я уже неделю на весы не становилась - авось полегчает.
Но валики жира по бокам, на спине просто убивают...
Sova
Цитата(Algesia @ 8.11.2006, 9:58) *
Спасибо))
Надо, наверное, пойти взвеситься, а то я уже неделю на весы не становилась - авось полегчает.
Но валики жира по бокам, на спине просто убивают...

я тебя удивлю, но у нас есть девочка 41 кг, так она тоже борется с валиками на талии s24.gif правда она ростом не высокая поэтому такой вес смотрится вполне гармонично. Эти огруглости это наша женская особенность, нет их только у мужчин s24.gif да, нужно их уменьшать, но без фанатизма. А вообще пойди на рынок и попроси показать тебе кусок сала весом в 12 кг, и представь, что это все было на твоем теле! ты удивишься я тебя уверяю. А еще попробуй оторвать эту массу от пола хоть минут на 10.... а теперь представь сколько лет ты носила это на себе!!! не надо растраиваться, а то наешь все что потеряно. Для пессимиста и мед не что иное как пчелиная блевотина. Прости за грубость, но из песни слов не выкинешь sad.gif
не фиг расстраиваться, многие и того что у тебя есть не добились!
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 8.11.2006, 9:47) *
Фигура... Смотрю в зеркало, по-прежнему не радует(

Голубцы.....Ну главное с утра, а не перед сном w24.gif ищи всегда и везде позитив)
Фигура, ну ты мадам, млин даешь!!!!! я почти 6кг сбросила(в 2 раза меньше твоего). И то никак не нарадуюсь на фигурку.хоть весы и застряли на одной цифре. А в зеркале я себя люблю как ни крути, правда только в голом виде или нижнем белье. Жаль что в одежде уже не так заметно, но я себе радуюсь, и уверенность ох как намного появилось!!!!!
Весы, а что весы. они могут тебя растроить, главное обьемы!!!!!
А еще лучше. достань старые фотки. разгляди их хорошенько, увидь все недостатки, подойди к зеркалу и сравни! Увидишь, это тебя настроит на нужный лад! a040.gif Я так таким образом с утра поднимаю себе настроение. Посмотрела в зеркало и улыбаюсь, какая же я красотулька!!!! Главное это дело с утра. вечером обычно формы прячутся s24.gif
Удачки и не грусти!
Что с МЧ? приезжает?
Zhena
Привет! Ну вот, стоило не посещать форум - и пессимизм откуда-то появился! eusa_naughty.gif
Вывод - надо чаще заходить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще, линеечка твоя впечатляет сильно. Главное - не спеши!
А лучше выложи фотки, а мы тебя похвалим. А ты смотивируешься быстренько! icon_mrgreen.gif
Algesia
Так, для начала пару фоток - мне цифровик выдали заранее, до днюхи))

А как день прошел, дальше писать буду.
Algesia
Sova, о куске сала - это прелесть просто!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Такой наглядный пример. Мне даже на рынок не надо ходить - только представила, и настроение стремительно взмыло вверх! hb.gif

Bel4ona, спасибо за поддержку, я на свои старые фотки вообще смотрю с ужасом - намечающийся уже третий подбородок, бесформенная масса какая-то, колыхающееся желе...
По сравнению с тем, что было я просто высохшая вобла. Я бы не пессимизировала ни капли, я прекрасно знаю, что такими темпами - а мне почти не приходится себя заставлять, перемучивать - до весны приведу себя в норму. До лета - так точно.
Но проблема как раз в МЧ.
Он приезжает в след. пятницу, и я жду этого дня с ужасом. Чем дальше - тем больше понимаю, что катастрофически далека от того, чтобы выглядеть так, как мне бы хотелось перед ним выглядеть. Именно перед ним... На остальных - наплевать по большому счету.

Zhena, кто ж меня еще поддержит? Ма ржет постоянно и, довольно ухмыляясь, говорит, что она будет есть все, что угодно, причем у меня на глазах, а у меня "сила воли", вот пусть и не ем. А притаскивает вечно в дом то, что в рот взять невозможно - копченостей кучу, балыков, колбас, сыров острых. Вот и сегодня пошла скупилась на бешеные деньги всякой химией. Мне на днюху... И буду я сидеть за столом и смотреть, как они все это буду уплетать. И апельсины грызть. Ну не смешно?
А фотки вот выложила))

А взвеситься я пока не могу - весы на улице, могу только в одежде верхней. В ней - 80 получается.
Сентябринка
Цитата(Algesia @ 9.11.2006, 3:07) *
кто ж меня еще поддержит? Ма ржет постоянно и, довольно ухмыляясь, говорит, что она будет есть все, что угодно, причем у меня на глазах

Ничего себе у тебя условия для закалки характера!!! Противостояние родной мамы... Ничего, лапуля, мы тебя поддерживаем, и всегда будем поддерживать! Не сдавайся и не поддавайся на провокации, ты сильная девочка - вон уже какие результаты на линеечке, это РЕЗУЛЬТАТЫ, понимаешь... Ты, главное, не пропадай.
Algesia
Сентябринка, одно утешает - я уже худее ее. Чувствую, когда на ее фоне буду тростиночкой, она немного сменит мнение. ))))))))
Хотя она часто повторяет, что ей сорок лет и ей уже можно быть толстой. Бред, имхо((
Да мне уже всей этой гадости, слава богу, почти не хочеться уже. Вот голубчиков натушила сама - хочеться, а копченая колбаса - при одном взгляде желудок к горлу подпрыгивает.
Сейчас побегу на тренировку по шейпингу. Там все такие подтянутые... Но я просто снимаю очки, и никого вокруг не вижу)))
ELLONA
Посмотрела твои фоты.
У тебя великолепный цвет лица! a035.gif Очень хороший! Удивительно, что на твоем лице не отражается курение. А еще очень приятные глаза.
Скажу глупость: ты похожа на Земфиру... icon_mrgreen.gif
Галка
Ты посмотри, опять она недовольна. Я тебя больше и то жизни уже радуюсь. А Ма твоя неправа. Я надеюсь, что она обдумает свое поведение и в корне его изменит.
НЕ обращай внимания, все равно ты сильнее их.
Algesia
ELLONA, спасибо))) Видимо, не отражается потому, что я курю, в принципе немного - не больше 5-ти сигарет в день. Стараюсь сокращать, но полностью отказаться пока не готова, к сожалению. Могу не курить несколько дней, а чуть малейший стресс - и все...((
На Земфиру... Может только на этой фоткеicon_wink.gif

Галка, если бы я была полностью довольна, я бы села и ничего не делала. А недовольство собой заставляет отрывать задницу от дивана и двигаться дальше))
Я тоже думаю, что она изменит свое отношение. По крайней мере, хоть брат меня понимает - он к этим копченостям начал относиться намного прохладнее в последнее время))

Сегодня слопала утром шоколадную конфету((
А так - овсянка, вечером - салат.
Очень не хватает каких-то фруктов или овощей. Собираюсь завтра смотаться на базар и затариться себе фруктами вкуснющими разными-разными под завязку. Минимум - ящик))))))))
А с МЧ я решила... Выложу фотку в полный рост. Завтра сниму, когда накрашенная буду - хоть такое маленькое послаблениеicon_wink.gif - и выложу. Не нравится - пусть не едет. А если приедет... То я уже не буду по этому поводу нервничать.)
Algesia
А МЧ мой, кстати, страшен как ядерная война. rolleyes.gif
И не делает комплиментов.
Не догоняю, что я в этой сволочи нашла... obm.gif
Галка
Я ж не имею в виду, что надо сложить ручки. Ты же продолжаешь собой заниматься, а значит должна быть собой довольна. Довольна тем, что делаешь. ВОТ!
kaslik86
да уж. маман твой - жесткач. но ты держись. кстати у нас вес с тобой одинаковый hb.gif
nanita
меня тоже тянет на фрукты и овощи. купила себе пол кг помидор, хоть они уже и дорогие, очень...
Algesia
nanita, это хорошо, организм уже сам требует того, что ему нужно))
У меня так же, на копчености смотреть не могу, зато помидорчики апельсинчики - ням-ням!)))

kaslik86, Я только что увидела - ты действительно столько потеряла?? НАдо будет дневник почитать обязательно)))

П.С. С днюхой мя!))
Algesia
Галка, а я довольна и недовольна одновременно)))
Porshe
Algesia, с Днюхой тя! hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif a035.gif

ELLONA
Праздравляю с Днем Рождения. Желаю счастья. Пух. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
,

Inga
Поздравляю с днем рождения! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
извини, не умею я картинки ставить, а то бы поставила тебе самый прекрасный букет, какой только бы нашла.
Маму твою чего-то я не понимаю, в сорок лет махать на себя рукой странно... Мне кажется она немного кривит душой, и здесь может быть даже присутствует женское соперничество, ведь мама твоя молодая женщина (я на два года младше ее). Почему она не хочет, чтобы ты менялась? Может быть на фоне тебя раньше она казалась особенно молодой? А сейчас этого уже нет, и есть раздражение, может быть даже неосознанное. Но это стимул ей самой заняться самой, и может быть она придет к этому, если поймет, что с ней происходит.
D*ин
С днем Рождения!!!
И дальше будь такой красивой как сейчас hb.gif
и еще лучше hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Присоединяюсь, поздравляю с днем рождения, победы тебе над лишним весом icon_wink.gif
Галка
Я тоже присоеднияюсь ко всему вышесказанному. Желаю тебе исполнения задуманного. Я думаю, что ты очень этого хочешь, а значит все обязательно будет!!!!!! УДАЧИ!
Algesia
Девочки, огромное всем
СПАСИБО!!!)))))
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Извините, что поздновато - отмечали с шиком.
Я откровенно ОБОЖРАЛАСЬ. sad.gif
И хорошоооооо выпила.
Завтра будет разгрузочный день. И, наверное, не один, потому что ТАК обожраться надо было суметь.))
Algesia
Сегодня развлекалась тем, что мои сентяблишные еле сходящеся джинсы одевала и снимала. Не расстегивая. Аццки приятное зрелище)))

Собираюсь сегодня вечером или завтра послать лесом МЧ? Интересно, выйдет?)
Algesia
"Любимого" где-то черти носит. Чует, что ли?
Сегодня выпила всю гадость, что положено, поголодаю деньков пять. Чуствую, что пора)
Algesia
Ну вот и расстались. Он даже не сделал попытки удержать. Как мило!..
Nira
Значит он тебя на полном серьезе не стоил!!!Ну и фиг с ним!! icon_mrgreen.gif Ужасненьких нам не надо!
Вижу ты не сильно переживаешь по этому поводу!?
Кстати,привет!!! hb.gif Я у тебя впервые!!Приятно познакомится!!! rev.gif
Найдешь себе принца прекрасного так как сама очень и очень привлекательная!!! hb.gif
Не трать себя на недостойных!!! a040.gif
nanita
а где твоя фота?
Algesia
Nira, с любимым промашка вышла, да еще какая... Он совершенно сумасшедший. А я чувствую себя полной сцукой.
В пятницу приедет, будем все в реале выяснять, иначе я тоже спячу...

Сегодня выпила чашку зеленого чая и стаканчик кофе. Процедуры... массаж медовой, контрастный душ.
Algesia
Так как вчера меня понесло, то к процедурам добавилась еще ванна с морской солью и крем на все тело. А так же ооочень долгий контрастный душ - туда-сюда, туда-сюда...
Сегодня опять на чайке без сахала, вечером - чашка кофе.
Из процедур - медовый массаж, обычный массаж с антицеллюлитным кремом, контрастный душ. Все как всегда.
Смотрю в зеркало, думаю, что из категории "очень толстых" перешла в категорию "умеренно толстых"...
Но, тем не менее, зрелище ужасное. Лицо потянуло, а фигура... Корсет, что ли купить?
ELLONA
Опять голодаешь?
Корсет тебя расслабит... Не надо его.
Галка
Цитата(Algesia @ 12.11.2006, 1:27) *
"Сегодня выпила всю гадость, что положено, поголодаю деньков пять. Чуствую, что пора)

И что за гадость ты пьешь?
Algesia
ELLONA, ага, голодаю. Учитывая то, как я питаюсь, разница небольшая s24.gif
Что ты имеешь в виду под "расслабит"?
Я не собираюсь носить его каждый день, просто можно ли одевать, когда куда-то выходишь на вечеринку или на праздник? А то платье обалденное, а посреди из него складка торчит. sad.gif

Галка, ну, слабительное+клизмы obm.gif
Гадость страшная, ага(
Говорят, после года постоянных проведений голоданий уже можно будет без этого обходиться, но пока нужно обязательно((

Вчера - медовый массаж, крем на все тело с массажем тоже, контрастный душ.
Весь вечер заливалась зеленым чаем. Есть не хотелось. Но спать начало хотеться больше, это нормально - организм пытается силы восстановить хоть так.
Галка
Конечно под платье можно корсет одеть, раз пока своего нет. А потом и без корсета обходиться будешь.
Sova
корсет... такая опасная штука.... когда ты его затянешь та том месте где есть корсет, все ровненько и хорошо, а вот там где он заканчивается например вверху на спине... вписается в жирки и о ужас.... зрелище как у перетянутой колбаски! Дело в том, что даже у многих худых девочек совершенно не накачены спина и бока! Они одевают бюстгалтер впивающийся в спину и облегающую кофту и та же перетянутая колбаска у нас перед глазами. Я всегда смотрб за этим, а вот худышки наверно расслаблены на эту тему. Ну да ладно, что-то меня понесло в дебри, вернемся к корсету. Если я одену такое шикарное платье с корсетом, а м.ч. дотронется до моей талии а там панцырь obm.gif obm.gif obm.gif
я бы зажималась весь вечер и щемилась по углам s24.gif но это мое ИМХО, у меня свои таканы rolleyes.gif
Algesia
Sova, уфф, напугала... лучше пусть у меня посередине складка торчит, чем одна над корсетом, и одна - под. Смешно, наверное, будет выглядеть! obm.gif
Ведь складочки на спине есть и заметные - страшно обтягивающее надеть. obm.gif
Одно радует - гардероб уже пора обновлять, даже свитерки висят, которые в октябре покупала. А денег нет, блин...((
Приходится пока ходить в висящей одежде.

Сегодня - медовый массаж, я делаю один день с маслами, другой - без. Втерла после ванной крем от растяжек, тоже руками промассировала маленько, пока не впитался. Еще одна проблема выскочила - вместе с красными днями календаря на лицо высыпала армия прыщей(((
Теперь на знаю, как от них отделаться, а то рожу на улицу показать невозможно.
Питание - ну, как всегда, отсутствует s24.gif
Sova
От складочек на спине не так легко избавится! Спорт и правильные подбор нижнего белья, а то многие любят грудь так приподнять, что подбородок опустить невозможно, а все это чем достигается? тем, что бустгалтер списается в бока и спину! Во всем нужна мера icon_wink.gif
Algesia
Sova, у меня бюстгальтеры кружевные-рыночные эти вообще грудь не держат((
Недавно у нас рядом магазинчик открылся, хочу туда наведаться, спортивный выбрать - чтобы держал гарантированно, не давал прыгать. Дороговато, конечно, но один я себе смогу позволить, а, имхо, оно того стоит.)
Фотык мой любимый, который я три года ждала, брат уже грохнул намертво. Отдала знакомому, пусть поковыряется, а так жаль...((
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 15.11.2006, 19:47) *
спортивный выбрать - чтобы держал гарантированно, не давал прыгать.

Приветикicon_smile.gif!
Давненько у тебя не была!
Главное не носи спортивный бюстгалтер в повседневной жизни, это не хорошо влияет на грудь.
Сама бы с удовольствием не снимала, но пагубно нам не нуна
Algesia
Bel4ona, приветик!))
У меня тоже вечно времени не достает дневнички читать(( Особенно длинные((
А жаль.
А что спорт-бюстгальтеры делают с грудью?
Кстати, девочки, посоветуйте белье, которое выгоднее всего скроет фигуру, а? ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Ее не скрывать нужно, а корректировать. К сожалению ничего посоветовать не могу, так как сама выбираю то, в чем удобно.
Algesia
Мммм... ТОгда что подкорректирует? Может быть, не то, что сами носите, а то, о чем слышали?
Я просто как раз планирую набег не магазин, так что любые советы будут к месту))
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 15.11.2006, 22:43) *
Bel4ona, приветик!))А что спорт-бюстгальтеры делают с грудью?
Кстати, девочки, посоветуйте белье, которое выгоднее всего скроет фигуру, а? ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик!
без бюстгалтера вообще противопоказано спортом заниматься. нужно спортивные обязательно одевать.
просто вредно носить его 24/7, а несколько часов в день не повредит.
Больше я ничего сказать не могу, так как не помню сути))) помню лишь что в повседневности не стоит носить!
Про белье, не думаю что эти маленькие кусочки ткани могут скрыть, главное купи красивое и практичное белье, чтобы не зажимать себя, думая, ах, складочка из трусиков выпала, как бы её обратно убрать, ах грудь из лифчика выскочила, надо меньше двигаться. Купи удобную и не загружайся мыслями о скрытности фигуры. Нас дорлжны любить такими какие мы есть. А если их это не устраивает, зачем нам такие нужны?
Удачи!
Algesia
Bel4ona, спасибо большое!)))
Буду завтра выбирать)

Ыыыыы(((( obm.gif
Что-то странное твориться, однозначно!
Сегодня сантиметра на три пришлось урезать пояс, потому что на самой крайней защелке висел, а не джинсы поддерживал. Иду, и себя не узнаю - будто крылышки кто за спиной подвесил, вверх тянут, веса не чувствую совершенно.
А стала на весы без верхней одежды...80...
Я толстею?
По весам - да.
Я худею?
По размерам одежды(менять пора) - да.
Вот такой вот парадокс. s24.gif

Медовый массаж, крем против растяжек с массажем, контрастное обливание, все как всегда.
Слопала сегодня яблоко, еле доела, есть по-прежнему не хочеться.
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 16.11.2006, 18:40) *
А стала на весы без верхней одежды...80...
Я толстею?
По весам - да.
Я худею?
По размерам одежды(менять пора) - да.
Вот такой вот парадокс. s24.gif

У меня также. До сих пор в ступоре изза такой ситуевины.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.