Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algesia. Будущая Леди Совершенство :D
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Algesia
Bel4ona, грешка два - я, видимо на нервах от того, что не могу себе позволить съесть все, что хочется, начала больше курить.(

Галка, не могу понять, почему ты решила,что я сдалась?
ELLONA
Привет! hb.gif
А насколько больше стала курить?
А при параде надо было сфотаться и на стенку повесить... Стимулирует. icon_mrgreen.gif
Че за щетка такая? Скока стоит? Какой эффект?
С голоданием погоди, на фиг эти голодания так часто. Ажно страшно за тебя... icon_eek.gif
Галка
Цитата(Algesia @ 5.10.2006, 23:41) *
Bel4ona, грешка два - я, видимо на нервах от того, что не могу себе позволить съесть все, что хочется, начала больше курить.(

Галка, не могу понять, почему ты решила,что я сдалась?


Ну ты как-то сразу вошла во вкус вредностей. И то что ты стала больше курить-это просто оправдание. Пей воду, соки - вместо сигарет и тортиков. И в конце концов фрукты тоже сладкие. У меня были миллион раз причины начать курить. Только я не понимаю, кому бы от этого стало легче. Минус здоровье и все. Даже после смерти папы меня спросила моя же двоюродная сестра:а ты что, так и не начала курить? А почему я должна была начать? Это что-то изменило бы? Человек всегда оправдывает себя, свои слабости, говоря что это нервы или еще какая-нибудь простая причина. А на самом деле все в мозгах. И курила, потому что хотела курить. А от нервов можно травки успокаивающие попить. Это не так вредно.
ELLONA
Цитата(Галка @ 5.10.2006, 23:57) *
Ну ты как-то сразу вошла во вкус вредностей. И то что ты стала больше курить-это просто оправдание. Пей воду, соки - вместо сигарет и тортиков. И в конце концов фрукты тоже сладкие. У меня были миллион раз причины начать курить. Только я не понимаю, кому бы от этого стало легче. Минус здоровье и все. Даже после смерти папы меня спросила моя же двоюродная сестра:а ты что, так и не начала курить? А почему я должна была начать? Это что-то изменило бы? Человек всегда оправдывает себя, свои слабости, говоря что это нервы или еще какая-нибудь простая причина. А на самом деле все в мозгах. И курила, потому что хотела курить. А от нервов можно травки успокаивающие попить. Это не так вредно.


Легко сказать, сложнее сделать.

Algesia
По поводу курения, попробуй почитать А.Карра "Легкий способ бросить курить". Я начала, пока ничего не могу сказать, но на форуме двое бросили курить по этой книжке, и из знакомых тоже.
Пока не раскусила, в чем фишка книжки, но она стопудово есть.
Галка
Да я не оворю, что надо срочно бросать. А о том, что лучше съесть лишнее яблоко, чем выкурить несколько сигарет нервничая из-за несъеденного. Из двух зол надо выбирать меньшее.
Algesia
Галка, ну прям моя мама один в один.)
Я не вошла во вкус вредностей, я из него просто еще не вышла.))Сказать действительно легко, сделать трудно. Нельзя переломить себя полностью за короткий срок, все соблазны будут возвращаться уже не раз. Поэтому я стараюсь вес после голодания контролировать еще сильнее, чем при нем. Ведь очень легко набрать снова, перейдя на прежний режим питания, да и организм стремится вернуться на привычную колею. Вот теперь заметила, что начала больше курить, буду стараться пресекать.) Сегодня весь вечер жгла сандаловые палочки. Для успокоения нервов))

ELLONA
И тебе приветик!)))
Нас на свадьбе даже на видеокамеру записывали. Надо будет попросить, чтобы мне сделали копию, когда будут делать.)
Щетка с длинной ручкой, германская блин, натуральная щетина, очень приятная на ощупь. Там была и щетка круглая без ручки, но обе мой бюджет явно не тянул.( Других просто не было, я все в районе обыскала. Единственное, что еще нашла - массажная рукавица пластиковая, но она кожу аж царапает.
Карра попробую, я его, кажется, на Альдебаране в бестах видела.
Правда, у меня отношения с сигаретами нетипичные, причем много лет. Когда все идет по плану, рутина, работа, я обычно вообще не курю. Неделями. Иду в кинотеатр или пляж - 1-2 сигареты. Пьянка - 5-10. На концерте могу пачку выкурить. И не тошнит, ничего. После этой пачки снова могу недели две не курить, пока повод не подвернется. Вот такие вот пироги с котятами...

Сегодня.
Еда:
Утро - овсянка с кусочком говяжей печенки.
День - бутылка пива (очень хотелось промолчать, но я каюсь)
Вечер - решила себя наказать за дневное расслабление и отдала свой ужин брату. Взяла два помидора и отправилась за комп, чтобы ни на что не смотреть))
Процедуры:
Общий массаж щеткой.
Обертывание с кофейной гущей.
Гимнастика для груди.

И о птичках:
Сегодня узнала, что моей новой парикмахерше 41 год. Я ей давала либо ухоженные 35, либо неухоженные 28-30. Челюсть так вниз и поехала... obm.gif Сразу захотелось побежать домой и сделать что-нибудь полезное для организма.))
Мне доложили, что мама топчет на работе батоны с тушеной курочкой. Жирной. Было очень печально, учитывая то, что белого хлеба в нашем доме нет уже года три. Да и черный с семечками подсолнуха - изредка. Короче, понятно, почему она не худеет, хотя и кричит, что я ее не кормлю нормально... sad.gif
Массажи явно действуют, кожа на ногах, бедрах, животе - просто атас по сравнению с тем, что было. На ногах, если не сжимать пальцами, целлюлит не заметен, что тоже радует. Бум дальше работать. rev.gif

П.С. Знакомая устроилась Ланком продавать. Предлагает взять пару кремов со скидкой. До этого я кремами не пользовалась. Может, стоит уже начинать? Плиз, девочки, посоветуйте, кто что знает! )))
Сентябринка
Как читаю про курево, мне прямо из монитора дымом тянет, брррр! Лапуль, желаю поскорее расстаться с этим делом и всю оставшуюся жизнь давать советы другим, как это сделать. Личным, так сказать, примером!! Хорошо, что ты не пропала, а то можно было подумать, что сорвалась или ещё чего-нибудь. ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЖЕ НАДО!!! Мы же переживаем, а ты как думала? Тут тебе не просто так, тут тебе КОЛЛЕКТИВ!
За выдержку и мужество, проявленные на свадьбе - благодарность с занесением в личное дело! a040.gif
ELLONA
Цитата(Algesia @ 7.10.2006, 2:13) *
И тебе приветик!)))
П.С. Знакомая устроилась Ланком продавать. Предлагает взять пару кремов со скидкой. До этого я кремами не пользовалась. Может, стоит уже начинать? Плиз, девочки, посоветуйте, кто что знает! )))

Безусловно стоит. Но не питающими, а увлажняющими - это позволит "законсервировать" кожу в нынешнем состоянии (конечно, насколько это вообще возможно). Хотя наверняк найдутся товарищи другого мнения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Algesia
Сентябринка, спасибо, я старалась, к тому же похудеть действительно очень хочется... А то ходит такой бегемотик... rev.gif

ELLONA, ну. так как других товарищей, которые бы выразили свое мнение, не нашлось, буду пробовать)

Вчера:
Утро - веточка винограда и овсянка с кусочком печенки.
День - есть не хотелось совершенно.
Вечер - полтарелки супчика.

Процедуры:
Медовый массаж. Наконец-то получилось все правильно! a035.gif Белые выделения были, правда, очень больно, поэтому я много не массировала, и почти не трогала внутреннюю поверхность бедер. Правда на внешней появилось несколько маленьких синячков, но я думала, что будет хуже)
Упражнения для груди.
Гантельки.

Кстати, хочу выложить очень вредный и очень вкусный рецептик. Я его нашла в одной из рассылок, жаль, уже не помню где именно. Своим делаю на выходных. Пользоваться не советую, так как это все таки форум здоровой пищи, но по желанию на праздник можно замутить:

Рис по-китайски

1,5 ст. длиннозернистого риса
3 яйца
100 г конс. мяса краба
2 ст. л. растительного масла
стакан нарезанных шампиньон
1 зубчик чеснока
1 ст. л.соевого соуса
6 перышек зеленого лука

Сварите рис в большом объеме воды в течение 15 минут до мягкого (но не разваренного) состояния. Слейте и промойте кипящей водой. Смешайте яйца и мясо краба вместе с жидкостью. Нагрейте масло в сковороде, положите шампиньоны и жарьте 1 минуту. Затем выньте и поставьте в теплое место. Добавьте рис и жарьте при помешивании в течение 3 минут. Затем влейте соевый соус и оставьте на огне еще на 2 минуты. Потом добавьте смель крабового мяса и яйц. Добавьте грибы, и зеленый лук и дожаривайте еще 2-3 минуты. Подавайте горячим.

Краб можно заменить куринным филе или говядиной.
Галка
Я не читаю тебе нотаций, просто не понимаю, как после голодания можно сразу закидываться всякими разностями. Если даже после поста ничего такого сразу есть не хочется, а после голодная, так просто необходимо воздерживаться, чтобы результат удержать.
А еще ты ничего не пишешь про изменения твоего веса и про спор.
Algesia
Галочка, я очень рада, что ты обо мне так беспокоишься))
А вес держать удается. После окончания голодания два килограмма тут же вернулись за один день - это стандартный откат, причем отнюдь не за счет жира, а вода и наполнение кишечника, так как в первый день я ела вареные помидоры на обед и салатик из вареных овощей без масла на ужин.
Свадьба внесла свои коррективы в виде еще полукило - думаю, за счет свадебного спиртного и кусочка тортика. Ну и пару куриных котлеток на пару - выбирала самое невредное. Немного, правда, я и так сдерживалась изо всех сил - столько всего вокруг было два дня. Гуляли славно!)))
Приехав, тут же взяла себя в руки, на данный момент - 83 килограмма, что можно легко заметить по моей линеечке))
Процедуры делаю каждый день, бегаю по утрам, тягаю гантели...
Процесс идет. Хотелось бы побыстрее, но для этого надо снова на голодание садится. ТАк и сделаю, потому что результат надо, надо результат, к сожалению...
Вчера был плановый день голодания. Ничё так, бодренько. Делала легкий массаж и маску для лица, шеи и области декольте.
Купила вечером крем, буду сегодня приступать.
Усе, ушла делать медовый массаж icon_wink.gif
Algesia
А вообще, вся эта суета - это мне настолько непривычно...
Посмотрела бы на ся со стороны - обозвала бы блондинкой...:(
Галка
Кг уходят, а объемы?
Algesia
Галка,
Вроде, да)
Я свои брюки повесила уже на вешалку. Ношу мамины. Они тесноваты, но мама и сейчас меня на десяток кило меньше весит. Так что можно сказать, что жизнь становится все лучше и лучше))))))))
Хотя и непривычно, чертовски непровычно...
Algesia
Но животик все равно торчит, да((
Может, не так как раньше. но все равно торчит, проклятый...
ELLONA
Цитата(Algesia @ 9.10.2006, 14:21) *
Но животик все равно торчит, да((
Может, не так как раньше. но все равно торчит, проклятый...

Да и хрен-то с ним! Пусть поторчит напоследок, а потом уползет, зараза! icon_mrgreen.gif
Галка
Обруч, упражнения на пресс. Приходи ко мне, у меня тоже с этим проблема - вместе делать будем.
Algesia
ELLONA
hb.gif

Галка,
Обязательно! icon_smile.gif

А у меня АНГИНА... sad.gif Брат из школы принес.
Вот.
Лежу, болею, убираю квартиру, закрываю помидоры, готовлюсь к маминой днюхе...
Галка
А не тяжело лежа помидоры закрывать? Ты прям как пчелка.
Algesia
Я ненавижу закрывать помидоры!
Я вообще консервацию не люблю... sad.gif
Но во избежание скандала... приходится, да.
D*ин
Цитата(Algesia @ 10.10.2006, 8:36) *
Я ненавижу закрывать помидоры!
Я вообще консервацию не люблю... sad.gif
Но во избежание скандала... приходится, да.

А что кроме помидор закрываешь обычно?
Галка
Все что не любит, то и закрывает. Ты прям завидная невеста. УЖе все умеешь. Рукодельнаяяяяа! a035.gif
Algesia
D*ин, в этом году закрывала малиновое и смородиновое варенье, лече и огурцы. Ну и помидоры сегодня закрыла.

Галка, вот только чем больше умею, тем больше понимаю, какой это труд и ответственность - семья, и тем меньше хочу замуж...)

Сегодня
утром овсянка и кусочек печени трески
Днем - три банана
Вечером - салат из помидоров.
Ночь - две чашки кофе))

Процедуры - упражнения на грудь и лечение ангины))))))))
Зайчона
Цитата(Algesia @ 11.10.2006, 0:23) *
Галка, вот только чем больше умею, тем больше понимаю, какой это труд и ответственность - семья, и тем меньше хочу замуж...)


Золотые слова... hb.gif
Галка
А ты мужа ищи рукодельного, пусть он все делает за тебя. А ты собой заниматься будешь. А можно просто богатого. icon_biggrin.gif
Bel4ona
Цитата(Галка @ 11.10.2006, 14:13) *
А ты мужа ищи рукодельного, пусть он все делает за тебя. А ты собой заниматься будешь. А можно просто богатого. icon_biggrin.gif

А мечтать вообще не вредно s24.gif
Algesia
Сижу дома, разболелась совсем...(
Вчера заснула в три часа дня, встала только сейчас. Меня пытались будить, но бесполезно. Все болит, все ломит. Жах! А маська говорит, что я специально разболелась, чтобы меня жалели...

Зайчона, Галка,Bel4ona
А меня особо замуж еще не тянет, вот бабушка в 35 выскочила, но так, что ей вся фабрика завидовала. И прожили душа в душу.
Насчет же мужа рукодельного, богатого - ох, сложно это, надо же и любовь какую-никакую к человеку испытывать. А чтобы все эти качества еще и совмещались... Да, долго мне искать придется)))
Галка
Ты себе программу долгосрочную не строй. Скажи, что хочу и баста! И оно обязательно будет! Главное очень захотеть. Маме привет!
Algesia
Сегодня разозлилась и решила, что хватит болеть. Плюнула на все, залезла в ванную, привела себя в порядок, сходила в магазин, покрутила обруч - все на злости. К вечеру, вроде, полегчало. Вот юмористика, да?))))
Галка
Может так и надо? Только не на злости, а на концентрации силы воли. Но все равно особо не усердствуй. Ангина - вредная штука.
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 12.10.2006, 22:55) *
Сегодня разозлилась и решила, что хватит болеть. Плюнула на все, залезла в ванную, привела себя в порядок, сходила в магазин, покрутила обруч - все на злости. К вечеру, вроде, полегчало. Вот юмористика, да?))))

Незнаю. я когда злюсь или понимаю что сейчас мои домашние огребут ни зачто а лишьпотому что я не в настроение, то мигом собираюсь и гулять или в магаз. Только это меня и успокаивает, домой прихожу умиротворенная a040.gif
У нас обручи не продают obm.gif obm.gif obm.gif есть только детские пластмасовые s24.gif
Хотя не все магазины прошерстила, но уже отчаилась в успехе
Algesia
Bel4ona,
А я обруч покупала на хозяйственном рынке, там, где велосипеды и прочий спорт.инвентарь продается. Еще и со специальными насадками)
Может, тебе там посмотреть?

Итак, не писала давненько, - выходные провалялась в жесткой депрессии, заодно и поголодала. На сегодняшний момент результат - 78 кг. По-прежнему отстаю от графика...(
Но здоровый образ жизни входит в привычку))
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 16.10.2006, 9:16) *
Bel4ona,
А я обруч покупала на хозяйственном рынкеМожет, тебе там посмотреть?
На сегодняшний момент результат - 78 кг. По-прежнему отстаю от графика...(
Но здоровый образ жизни входит в привычку))

Приветicon_smile.gif!
неее, искать там гиблый номер, проще из России заказать, да кто повезет rolleyes.gif
Хоть по графику и отстаешь(сорри, но я знала что это жесть24кг и не реально без вреда организму) зато циферка оч. нравится!!!! А нука вспомни, когда ты её видела в посл.раз??? w24.gif Воть....Впечатляет? меня моя 79, до сих пор под впечатлением парит))
Algesia
Года, наверное...четыре назад... Когда только из школы выпустилась. Правда, тогда считала, что толще быть просто нельзя. Оказалось, что можно, да.
Но сейчас - действительно, только радоваться))
В принципе, я уже почти смирилась, что то, что хотела за две недели не скину...

П.С. Может, я глупость спрашиваю, но в интернет-магазинах обруч заказать нельзя?))
Porshe
Algesia, приветы. Читаю тебя уже давно, просто не писала ничего, дабы не сбивать боевой настрой, и ни дай Бог не накаркать s24.gif просто 24 кг это было действительно жестко, хорошо, что ты сама это поняла. Я недавно на медосмотре в поликлинике в очереди с девченкой познакомилась, она за два месяца 28 потеряла и получила опущение почек и проблемы со здоровьем там еще разные... В общем, ты умничка, не сдавацца hb.gif s24.gif
Натульчик
Цитата(Algesia @ 16.10.2006, 12:08) *
П.С. Может, я глупость спрашиваю, но в интернет-магазинах обруч заказать нельзя?))

Можно!!! Я себе через интернет тренажер заказывала, обручи там тоже были! Просто в Яндекс заходишь, набираешь, а потом уже смотришь по ценам и качеству... Порой обходится дешевле, чем в обычном магазине
Bel4ona
Цитата(Натульчик @ 16.10.2006, 17:11) *
Можно!!! Я себе через интернет тренажер заказывала, обручи там тоже были! Просто в Яндекс заходишь, набираешь, а потом уже смотришь по ценам и качеству... Порой обходится дешевле, чем в обычном магазине

Да, но есть одно НО. я живу в финкеd045.gif
Algesia
Bel4ona
А в финских интеренет-магазинах их нет? Да, тогда точно проблема...

А я вот сижу в аське, болтаю...
Так обидно, там у меня все из других стран, ни с кем встретиться невозможно, даже если очень хочется.
Особенно обидно, если с мальчиком общаешься...(

Porshe
158.gif Боже мой, как ей это удалось???
Спасибо большое! hb.gif Буду стараться дальше, тем более, что у меня сейчас полувлюбленное состояние wub.gif - стимулирует.. shy.gif
ELLONA
Цитата(Algesia @ 16.10.2006, 18:06) *
Porshe
158.gif Боже мой, как ей это удалось???
Спасибо большое! hb.gif Буду стараться дальше, тем более, что у меня сейчас полувлюбленное состояние wub.gif - стимулирует.. shy.gif

Ты чего??? Тебе же говорят, что проблемы были нехилые! Я ты опять в восхищении и с присвистом "Как ей это удалось". Упертая, как моя мама, блин...
В кого влюблена?
Algesia
ELLONA
Дело не в том, что я ею восхищаюсь, а в том, что я просто не понимаю, КАК этого можно добиться???
Вообще не есть, что ли, и качаться с утра до вечера?... Но это нереально. Что же человек с собой сделал?
Porshe
Тебе так точно делать не надо, человек болел сильно.
Algesia
Итак, вчера:
Круг, массаж, гантели.
Из еды:
Утром - овсянка с кусочком мяса
Днем - не до того было
Вечер - вечеринка, так что алкоголь,довольно-таки много, три апельсина и куча нервов.

С утра, однако, на удивление хорошо себя чувствую)
Algesia
Сегодня практически тоже самое, разве что обед был...
Жуткая жизнь пошла..
Сегодня мне говорят, что вчера что -то было, а я думала, что с того события неделя прошла. Ненормально это.
И тут, после признания, что пари я гарантированно проиграю, ко мне интерес потеряли...
Дождусь до конца срока и закрою дневничок, наверное.
Может... новый открою. Может.
Сентябринка
Я все время за тобой слежу, переживаю. Ну и ладно, что пари проиграешь, это сразу понятно было, зато есть возможность здоровье поправить правильным питанием, похудеть, помолодеть, похорошеть,..А, молодеть-то тебе пока еще некуда, и так молоденькая. wub.gif Начни дальше дневничок вести в духе ЗОЖ, сразу гостей будет полон дом, только успевай отвечать!!!
Мамуле привет!
ELLONA
Цитата(Algesia @ 19.10.2006, 23:38) *
И тут, после признания, что пари я гарантированно проиграю, ко мне интерес потеряли...
Дождусь до конца срока и закрою дневничок, наверное.
Может... новый открою. Может.

То, что ты пари проиграешь было понятно с самого начала... Не в том суть.
А дневник можно просто переименовать...
Algesia
Сентябринка, спасибо, а что такое ЗОЖ?)

ELLONA, да выиграть его было вполне реально, просто я тут начиталась, напугалась, да и решила аж так сильно не форсировать события. Тем более, что кожа у меня стала лучше, джинсы - на пару размеров меньше, да и сбросила все-таки не так уж мало. Может быть, оно и само по себе стоит не меньше, чем предмет спора...

Который мне, кстати, таки купили))))
"За проявленное мужество и силу воли"
Как оказалось, никто не верил, что я ХОТЬ ЧТО-ТО сброшу...


В связи с чем опять меняю аватарку на более адекватную)
Сентябринка
ЗОЖ - здоровый образ жизни.
Зайчона
Ну, Семен Семеныч... слава богу! a040.gif
А дневник не бросай, интерес к тебе не потерян, просто действительно название поменяй и усе путем будет. Рада за тебя.

Кстати, ЗОЖ - здоровый образ жизни...
Algesia
Всем спасибо)))

Сентябринка, маме привет передам, но когда я ей начинаю намекать хотя бы то, что мясо можно есть отварным, как я, а не зажареным с майонезом, сразу нарываюсь чуть ли не на злобную истерику...
Я уже просто боюсь ее с этим трогать...(

Зайчона, а название, уже, наверное, поменять надо после того как срок выйдет... Или не так?)
Зайчона
зачем ждать, ты же сама все поняла, и пари уже не самоцель...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.