НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Algesia. Будущая Леди Совершенство :D
Algesia
сообщение 21.9.2006, 22:45
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Всем привет! rev.gif
Я тут новенькая, хотя на рассылку подписана давно, регулярно читаю статьи, и даже кое-что из прочитанного пытаюсь воплощать в жизнь. rolleyes.gif
Почему я решила завести дневник? Дело в том, что вчера я заключила с матерью пари, что к концу октября мой вес окажется на отметке в 65 килограм. Меньше не надо - лишь однажды во взрослой жизни я весила 60, месяц провалявшись в карантине с болезнью Боткина. При этом я выглядела как скелет, препечальнейшее зрелище, надо вам сказать. Повторения не хочу)
С лишним весом борюсь всю жизнь. Я не ем много, в основном - фрукты, овощи, супы и отварное мясо, рыба, грибы. Не ем соли, сахара, хлеба. Почти не ем гарниров. Пью только негазированную воду. Из вредных привычек - кофе и случайная сигарета. Тем не менее похудеть трудно, так как работа сидячая, времени на беготню по утрам постоянно не хватает, хотя я и пытаюсь.
У меня есть 1 месяц, 1 неделя и 1 день. За это время я сброшу 24 килограма. Получается где-то полтора кило за два дня. Почему-то думается мне, что задачка не из легких. Но я попытаюсь.
Хотя нет! Какое к черту "попытаюсь"? Сделаю!
*вот такая я самоуверенная* rolleyes.gif
История успехов?
Никогда не сидела на диетах до нынешнего лета. А когда спохватилась, фигура была уже в крайне запущенном состоянии - 93 кило. Вследствие десятидневной "диеты" похудела до 84 и продержалась в этом весе до конца лета. Но наступил сентябрь, работа, учеба, и времени на упражнения и прочую хрень стало не хватать. Причем не хватать катастрофически. sad.gif И я поправилась на пять кило... *тут должен быть истерически рыдающий смайлик*
Теперь вот принимаюсь за свою фигуру снова.
Надеюсь, этот дневничок (и мечта о вожделенном призе) не даст мне бросить благие намерения на полпути. rev.gif

Сообщение отредактировал Algesia - 9.11.2006, 9:26


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nanita
сообщение 21.9.2006, 22:52
Сообщение #2


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



ух ты...планы жестокие


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.9.2006, 22:56
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Добро пожаловать! a035.gifeusa_pray.gif4

А сколько ты планируешь сбросить? Сейчас вес какой?

Что-то мне кажется, что вот так "на спор" дела не делаются... Но в любом случае, мы с тобой! hb.gif w24.gif



Я посмотрела на твою линейку.

Ты с ума сошла!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Так нельзя себя! У тебя же вся кожа обвиснет и т.д. Да потом это и нереально без ДИКИХ ЖЕСТОКИХ ДИЕТ!

Сообщение отредактировал ELLONA - 21.9.2006, 22:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 21.9.2006, 23:11
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Спасибо, девочки, что вы в меня верите! s24.gif
Дикие жестокие?
Хм, смотря с какой точки зрения, смотря для кого.
Кому и от лишнего кусочка пиццы отказаться - жестокое испытание. icon_wink.gif
А мы когда в школе в походы ходили, вообще ничего из еды не брали, если ненадолго шли. Так что мне не в новинку.
*мечтательно* Жаль, что эти денечки закончились - тогда у меня проблем с весом не было...
Сегодня я вошла в голодание, деньков десять посижу, а там посмотрим. Плюс с понедельника я со знакомой каждый день буду ходить в спортзал.
По идее, должно выгореть, а? icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.9.2006, 23:20
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



"Выгореть"?.. obm.gif
На спор, конечно, можно и глаз себе выколоть - вопрос с том, что поставлено на кон.
Сбросить 24 кг за месяц... Можно, конечно. icon_eek.gif А потом набрать 48. s24.gif
Дело не в том, что ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ. А в том, что этого НЕЛЬЗЯ делать.
У тебя и так вес скачет. Собьешь себе всю систему гормональную, пищеварительную и т.д.
Хотя, дело хозяйское... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 21.9.2006, 23:25
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



На кон поставлена вещь, о которой я мечтаю уже два года... Но тсссс! Пока не будем об этом icon_wink.gif
А вес я быстро сбрасываю и медленно набираю, просто я поступила в институт, там очень сложно было и я на себя совершенно не обращала внимания. Достаточно сказать, что у меня даже губной помады не было. Вот и не дообращалась...(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 21.9.2006, 23:27
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



А еще и во время голодовки в зал ходить. А как ты собираешься заниматься? Ведь для этого, помимо лишнего веса, еще и энергия нужна. А где ты ее возьмешь, если на голодовке. Я за 1,5 скинула 10 кг. И я считаю, что это рельно. А 24 - жесть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 21.9.2006, 23:31
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Посмотрим. icon_wink.gif
Как бы вы не старались, меня в депруху не вогнать))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 22.9.2006, 1:36
Сообщение #9


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Algesia @ 21.9.2006, 16:25) *
Достаточно сказать, что у меня даже губной помады не было.


собственно у меня, например, и сейчас нет icon_mrgreen.gif

А если серьезно, это очень быстрый сброс... Я вообще не понимаю, как твоя мама решилась тебе такое предложить obm.gif Для эндокринной системы это сильный стресс. Голодовка и спорт. зал это конечно замечательно, но...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 22.9.2006, 6:51
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Миленькая, НЕ НАДООО!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Потом сайт "Красотуля. ру" будет виноват перед тобой и твоей мамой, если кто-нибудь возьмется тебя поддерживать в твоем жестоком пари!
Зайди ко мне, я тебя напугаю - За первый месяц сбросила 8 кг, за второй - 4кг, и волосы полезли. Теперь не знаю, как процесс остановить. Понимаю твой юношеский максимализм, но лучше маме сдаться сразу и похудеть на 24 кг к концу хотя бы учебного года.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 22.9.2006, 8:22
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Девочка, не надо этого делать!!!НЕНАДО!!!!Мы не вгоняем тебя в депруху, мы как лучше хотим! Зачем так насилоать организм??Ты думаешь выглядеть лучше будешь, да???НЕТ! Синие круги под глазами, обвисшая кожа с растяжками...Лучше медленно, но верно...Хотя бы поставила перед собой 10 за 1,5 мес - это реально, но так???
При чем тут твой бедный организм???Разве сравнится какая то пусть и вожделенная вещь со здоровьем???!!!
Дело твое, конечно, но в таких вещах не нужен максимализм...
Думаю, что ты наши советы еще вспомнишь.
Кстати, я тоже помадой не пользуюсь.

Какой у тебя рост?Сколько лет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 8:34
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Rainbow,
Но если голодовка и спорт - это замечательно, то что же плохого я делаю? Ведь я не собираюсь пить всякую химию или откачивать жир в клинике. Все пойдет естественным путем. Скинется меньше... Плохо, конечно, но черт с ним!) Просто цель надо ставить достойную. А то если говорить себе: "Мне надо сбросить два килограмма... Но это ведь совсем не много... Вот я сегодня от завтрака отказалась, и вчера отказывалась. Наверное уже спбросила... Вот и весы показывают, что сбросила! И вовсе это не вода, это жир, точно жир вышел. Теперь на обед можно НАЖРАТЬСЯ!!!" В итоге часто набирается больше, чем хотелось сбросить. А так у меня есть способ держать себя в узде постоянно, без скидок, без поблажек, без мыслей:"Ну вот, я уже почти сбросила все, что мне надо было. Может, расслабимся чуток? Всего на минутку, а?icon_wink.gif"


Сентябринка,
Изивини, что вынуждена разочаровывать, но юношеского максимализма мне уже вроде как по возрасту не положено.)

Теперь отчет.
Вчера вторую половину дня есть не хотелось вообще. Ночью почему-то снилось, что я страшно хочу... пить. icon_eek.gif К чему это, я так и не поняла. Организм у меня, что ли, перепугался до такой степени, что перепутал, чего ему хотеть надо? s24.gif
Утром наблюдала за братом, который завтракал супом. Супчик вкусный, куриный, с рисом, яйцом и зеленым луком. Сама готовила, знаю. Но разумом я понимаю, что он вкусный... по идее. А есть его не хочется. Кофе хочется, сигарету хочется, есть пока не хочется. Надеюсь, что так и дальше будет.
Сейчас возьму гантельки помахать, а потом сгоняю к мамане на работу - взвеситься.
А потом предстоит поход к стоматологу... 2gunsfiring_v1.gif
Вот там-то я точно на нервной почве похудею! s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 22.9.2006, 8:43
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



По-моему, ты не на тот форум попала. Здесь - за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! А ты - гробишь свой организм!!!
Вопрос: а зачем ты завела дневник если тебе не нужна поддержка и ты не прислушиваешься к советам?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 22.9.2006, 9:38
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Сентябринка,
Изивини, что вынуждена разочаровывать, но юношеского максимализма мне уже вроде как по возрасту не положено.)

Ну ты же не сообщила про свой возраст, а ТАК с мамами спорят юные особы. Просмотри на этом сайте другие форумы - про правильное питание, вегетарианство, может, одумаешься и останешься с нами не худеть, а стройнеть, оздоравливаясь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.9.2006, 9:59
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Вот я тоже подумала: вроде по возрасту немаленькая, отучилась уже. А по разговору: ребенок, который назло маме отморозит пальчик. obm.gif

Еще и критику не приемлешь. И уколоть пытаешься. icon_eek.gif Смешно. icon_mrgreen.gif Если воспринимаешь все в штыки - трави себя в одиночестве и не привлекай нас!

Как раз в том и дело, что цели не надо ставить заоблачные. Я могу сбросить за месяц свои лишние 6 кг. Но даже не планирую. Я хочу СОХРАНИТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ И ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДОЙ И ЗДОРОВОЙ!
А твоя машина (ведь, наверное, это за машинку ты так уцепилась) твоей все равно будет. Мама, думаю, скоро откажется от спора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 22.9.2006, 10:21
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 11:21
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Ой, какие здесь все умные...
Накинулись стаей и травят. Называется - не плюй в коллектив, он утрется, а если коллектив в ответ плюнет - утонешь?
Так я в вас, вроде, не плевала.
И смешно слушать, как ваши предположения бьют мимо цели.
Но если я вас так раздражаю - уйду, мне не трудно.

П.С. А всем "критикам" посоветовала бы обратить внимание на ответ Rainbow, видимо прошедший мимо их внимания:
"Но если голодовка и спорт - это замечательно, то что же плохого я делаю? Ведь я не собираюсь пить всякую химию или откачивать жир в клинике. Все пойдет естественным путем. Скинется меньше... Плохо, конечно, но черт с ним!) Просто цель надо ставить достойную. А то если говорить себе: "Мне надо сбросить два килограмма... Но это ведь совсем не много... Вот я сегодня от завтрака отказалась, и вчера отказывалась. Наверное уже спбросила... Вот и весы показывают, что сбросила! И вовсе это не вода, это жир, точно жир вышел. Теперь на обед можно НАЖРАТЬСЯ!!!" В итоге часто набирается больше, чем хотелось сбросить. А так у меня есть способ держать себя в узде постоянно, без скидок, без поблажек, без мыслей:"Ну вот, я уже почти сбросила все, что мне надо было. Может, расслабимся чуток? Всего на минутку, а?"

Сообщение отредактировал Algesia - 22.9.2006, 11:32


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.9.2006, 11:32
Сообщение #18


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ОГО icon_eek.gif Лапулечка! Это все очень координально. А скажи пжлл. ты голодаешь по лечебной системе, ты у врача в это время наблюдаешься? Ты подготовилась к голоданию? Ведь это целая система!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 22.9.2006, 11:42
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Зачем же так нервно?
девчонки не со зла пишут, только добра желают. Категоричность - плохая штука, тем более по отношению к себе.
Почитай старые дневнички, в которых девчонки тоже настаивали на своем, не хотели ничего слушать, а результатом было - обращение за медицинской помощью.
Уйти легче всего, был ли смысл при этом приходить.
Нам всем будет интересно, как разрешится твое пари, в конце концов эксперименты над собой форумчанкам не чужды.
Удачи!

Сообщение отредактировал Зайчона - 22.9.2006, 11:43


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 11:48
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Sova
Да, я начала интересоваться и заниматься голоданием где-то с Нового года. Сначала голодала 1 раз в неделю, в воскресенье. Мучение было жуткое rolleyes.gif , когда сейчас вспоминаю, передергивает - в зеркале я весь день видела глаза голодной побитой собаки, специально бегала весь день по городу и не брала с собой денег, чтобы соблазна не было. Потом попривыкла, организм, видимо, привык тоже, потому что бунтовать перестал.
Где-то через два месяцы решила попробовать зайти на три дня. Первый раз тоже было трудно - вернулись почти все впечатления первых голодовок. А на второй... странно, но есть совсем не хотелось! ))) И дальше - тоже. Нет, конечно, иногда бывали приступы острого голода, но стоило глотнуть воды, и все сразу проходило. Еду я воспринимала как что-то совершенно меня не интересующее.
Тогда же и мой вес, тогда переваливавший за добрый центнер, начал постепенно таять. Захотелось есть овощи, фрукты, при виде жареной на сале картошки у меня желудок подкатывал к горлу, я на нее даже смотреть не могу, до сих пор.
Летом, посоветовавшись с девочкой, которая с людьми этим занимается профессионально и за деньги, решила попробовать десятидневное. Никакой разницы с трехдневным не заметила. Все прошло отлично. Куча энергии, в ногах пружинки, чуствуешь себя легче ветра. Только к концу начала слегка кружиться голова и хотелось полежать. Именно тогда, как я писала в первом сообщении, мой вес упал до 84. И я решила расслабиться... rolleyes.gif
Зря.
Вот теперь снова зашла в десятидневное, мне сказали, что, если у меня все проходит легко, то можно попробовать заниматься спортом во время голодания. Главное - не перенапрягаться, все должно быть легко и в удовольствие.
И я не считаю, что я насилую свой организм. После голоданий я чувствую себя НАМНОГО лучше.
Вот. shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 15:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru