Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algesia. Будущая Леди Совершенство :D
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Algesia
Всем привет! rev.gif
Я тут новенькая, хотя на рассылку подписана давно, регулярно читаю статьи, и даже кое-что из прочитанного пытаюсь воплощать в жизнь. rolleyes.gif
Почему я решила завести дневник? Дело в том, что вчера я заключила с матерью пари, что к концу октября мой вес окажется на отметке в 65 килограм. Меньше не надо - лишь однажды во взрослой жизни я весила 60, месяц провалявшись в карантине с болезнью Боткина. При этом я выглядела как скелет, препечальнейшее зрелище, надо вам сказать. Повторения не хочу)
С лишним весом борюсь всю жизнь. Я не ем много, в основном - фрукты, овощи, супы и отварное мясо, рыба, грибы. Не ем соли, сахара, хлеба. Почти не ем гарниров. Пью только негазированную воду. Из вредных привычек - кофе и случайная сигарета. Тем не менее похудеть трудно, так как работа сидячая, времени на беготню по утрам постоянно не хватает, хотя я и пытаюсь.
У меня есть 1 месяц, 1 неделя и 1 день. За это время я сброшу 24 килограма. Получается где-то полтора кило за два дня. Почему-то думается мне, что задачка не из легких. Но я попытаюсь.
Хотя нет! Какое к черту "попытаюсь"? Сделаю!
*вот такая я самоуверенная* rolleyes.gif
История успехов?
Никогда не сидела на диетах до нынешнего лета. А когда спохватилась, фигура была уже в крайне запущенном состоянии - 93 кило. Вследствие десятидневной "диеты" похудела до 84 и продержалась в этом весе до конца лета. Но наступил сентябрь, работа, учеба, и времени на упражнения и прочую хрень стало не хватать. Причем не хватать катастрофически. sad.gif И я поправилась на пять кило... *тут должен быть истерически рыдающий смайлик*
Теперь вот принимаюсь за свою фигуру снова.
Надеюсь, этот дневничок (и мечта о вожделенном призе) не даст мне бросить благие намерения на полпути. rev.gif
nanita
ух ты...планы жестокие
ELLONA
Добро пожаловать! a035.gifeusa_pray.gif4

А сколько ты планируешь сбросить? Сейчас вес какой?

Что-то мне кажется, что вот так "на спор" дела не делаются... Но в любом случае, мы с тобой! hb.gif w24.gif



Я посмотрела на твою линейку.

Ты с ума сошла!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Так нельзя себя! У тебя же вся кожа обвиснет и т.д. Да потом это и нереально без ДИКИХ ЖЕСТОКИХ ДИЕТ!
Algesia
Спасибо, девочки, что вы в меня верите! s24.gif
Дикие жестокие?
Хм, смотря с какой точки зрения, смотря для кого.
Кому и от лишнего кусочка пиццы отказаться - жестокое испытание. icon_wink.gif
А мы когда в школе в походы ходили, вообще ничего из еды не брали, если ненадолго шли. Так что мне не в новинку.
*мечтательно* Жаль, что эти денечки закончились - тогда у меня проблем с весом не было...
Сегодня я вошла в голодание, деньков десять посижу, а там посмотрим. Плюс с понедельника я со знакомой каждый день буду ходить в спортзал.
По идее, должно выгореть, а? icon_wink.gif
ELLONA
"Выгореть"?.. obm.gif
На спор, конечно, можно и глаз себе выколоть - вопрос с том, что поставлено на кон.
Сбросить 24 кг за месяц... Можно, конечно. icon_eek.gif А потом набрать 48. s24.gif
Дело не в том, что ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ. А в том, что этого НЕЛЬЗЯ делать.
У тебя и так вес скачет. Собьешь себе всю систему гормональную, пищеварительную и т.д.
Хотя, дело хозяйское... obm.gif
Algesia
На кон поставлена вещь, о которой я мечтаю уже два года... Но тсссс! Пока не будем об этом icon_wink.gif
А вес я быстро сбрасываю и медленно набираю, просто я поступила в институт, там очень сложно было и я на себя совершенно не обращала внимания. Достаточно сказать, что у меня даже губной помады не было. Вот и не дообращалась...(
Галка
А еще и во время голодовки в зал ходить. А как ты собираешься заниматься? Ведь для этого, помимо лишнего веса, еще и энергия нужна. А где ты ее возьмешь, если на голодовке. Я за 1,5 скинула 10 кг. И я считаю, что это рельно. А 24 - жесть.
Algesia
Посмотрим. icon_wink.gif
Как бы вы не старались, меня в депруху не вогнать))
Rainbow
Цитата(Algesia @ 21.9.2006, 16:25) *
Достаточно сказать, что у меня даже губной помады не было.


собственно у меня, например, и сейчас нет icon_mrgreen.gif

А если серьезно, это очень быстрый сброс... Я вообще не понимаю, как твоя мама решилась тебе такое предложить obm.gif Для эндокринной системы это сильный стресс. Голодовка и спорт. зал это конечно замечательно, но...
Сентябринка
Миленькая, НЕ НАДООО!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Потом сайт "Красотуля. ру" будет виноват перед тобой и твоей мамой, если кто-нибудь возьмется тебя поддерживать в твоем жестоком пари!
Зайди ко мне, я тебя напугаю - За первый месяц сбросила 8 кг, за второй - 4кг, и волосы полезли. Теперь не знаю, как процесс остановить. Понимаю твой юношеский максимализм, но лучше маме сдаться сразу и похудеть на 24 кг к концу хотя бы учебного года.
Kata
Девочка, не надо этого делать!!!НЕНАДО!!!!Мы не вгоняем тебя в депруху, мы как лучше хотим! Зачем так насилоать организм??Ты думаешь выглядеть лучше будешь, да???НЕТ! Синие круги под глазами, обвисшая кожа с растяжками...Лучше медленно, но верно...Хотя бы поставила перед собой 10 за 1,5 мес - это реально, но так???
При чем тут твой бедный организм???Разве сравнится какая то пусть и вожделенная вещь со здоровьем???!!!
Дело твое, конечно, но в таких вещах не нужен максимализм...
Думаю, что ты наши советы еще вспомнишь.
Кстати, я тоже помадой не пользуюсь.

Какой у тебя рост?Сколько лет?
Algesia
Rainbow,
Но если голодовка и спорт - это замечательно, то что же плохого я делаю? Ведь я не собираюсь пить всякую химию или откачивать жир в клинике. Все пойдет естественным путем. Скинется меньше... Плохо, конечно, но черт с ним!) Просто цель надо ставить достойную. А то если говорить себе: "Мне надо сбросить два килограмма... Но это ведь совсем не много... Вот я сегодня от завтрака отказалась, и вчера отказывалась. Наверное уже спбросила... Вот и весы показывают, что сбросила! И вовсе это не вода, это жир, точно жир вышел. Теперь на обед можно НАЖРАТЬСЯ!!!" В итоге часто набирается больше, чем хотелось сбросить. А так у меня есть способ держать себя в узде постоянно, без скидок, без поблажек, без мыслей:"Ну вот, я уже почти сбросила все, что мне надо было. Может, расслабимся чуток? Всего на минутку, а?icon_wink.gif"


Сентябринка,
Изивини, что вынуждена разочаровывать, но юношеского максимализма мне уже вроде как по возрасту не положено.)

Теперь отчет.
Вчера вторую половину дня есть не хотелось вообще. Ночью почему-то снилось, что я страшно хочу... пить. icon_eek.gif К чему это, я так и не поняла. Организм у меня, что ли, перепугался до такой степени, что перепутал, чего ему хотеть надо? s24.gif
Утром наблюдала за братом, который завтракал супом. Супчик вкусный, куриный, с рисом, яйцом и зеленым луком. Сама готовила, знаю. Но разумом я понимаю, что он вкусный... по идее. А есть его не хочется. Кофе хочется, сигарету хочется, есть пока не хочется. Надеюсь, что так и дальше будет.
Сейчас возьму гантельки помахать, а потом сгоняю к мамане на работу - взвеситься.
А потом предстоит поход к стоматологу... 2gunsfiring_v1.gif
Вот там-то я точно на нервной почве похудею! s24.gif
Zhena
По-моему, ты не на тот форум попала. Здесь - за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! А ты - гробишь свой организм!!!
Вопрос: а зачем ты завела дневник если тебе не нужна поддержка и ты не прислушиваешься к советам?
Сентябринка
Сентябринка,
Изивини, что вынуждена разочаровывать, но юношеского максимализма мне уже вроде как по возрасту не положено.)

Ну ты же не сообщила про свой возраст, а ТАК с мамами спорят юные особы. Просмотри на этом сайте другие форумы - про правильное питание, вегетарианство, может, одумаешься и останешься с нами не худеть, а стройнеть, оздоравливаясь.
ELLONA
Вот я тоже подумала: вроде по возрасту немаленькая, отучилась уже. А по разговору: ребенок, который назло маме отморозит пальчик. obm.gif

Еще и критику не приемлешь. И уколоть пытаешься. icon_eek.gif Смешно. icon_mrgreen.gif Если воспринимаешь все в штыки - трави себя в одиночестве и не привлекай нас!

Как раз в том и дело, что цели не надо ставить заоблачные. Я могу сбросить за месяц свои лишние 6 кг. Но даже не планирую. Я хочу СОХРАНИТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ И ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДОЙ И ЗДОРОВОЙ!
А твоя машина (ведь, наверное, это за машинку ты так уцепилась) твоей все равно будет. Мама, думаю, скоро откажется от спора.
Зайчона
eusa_naughty.gif
Algesia
Ой, какие здесь все умные...
Накинулись стаей и травят. Называется - не плюй в коллектив, он утрется, а если коллектив в ответ плюнет - утонешь?
Так я в вас, вроде, не плевала.
И смешно слушать, как ваши предположения бьют мимо цели.
Но если я вас так раздражаю - уйду, мне не трудно.

П.С. А всем "критикам" посоветовала бы обратить внимание на ответ Rainbow, видимо прошедший мимо их внимания:
"Но если голодовка и спорт - это замечательно, то что же плохого я делаю? Ведь я не собираюсь пить всякую химию или откачивать жир в клинике. Все пойдет естественным путем. Скинется меньше... Плохо, конечно, но черт с ним!) Просто цель надо ставить достойную. А то если говорить себе: "Мне надо сбросить два килограмма... Но это ведь совсем не много... Вот я сегодня от завтрака отказалась, и вчера отказывалась. Наверное уже спбросила... Вот и весы показывают, что сбросила! И вовсе это не вода, это жир, точно жир вышел. Теперь на обед можно НАЖРАТЬСЯ!!!" В итоге часто набирается больше, чем хотелось сбросить. А так у меня есть способ держать себя в узде постоянно, без скидок, без поблажек, без мыслей:"Ну вот, я уже почти сбросила все, что мне надо было. Может, расслабимся чуток? Всего на минутку, а?"
Sova
ОГО icon_eek.gif Лапулечка! Это все очень координально. А скажи пжлл. ты голодаешь по лечебной системе, ты у врача в это время наблюдаешься? Ты подготовилась к голоданию? Ведь это целая система!
Зайчона
Зачем же так нервно?
девчонки не со зла пишут, только добра желают. Категоричность - плохая штука, тем более по отношению к себе.
Почитай старые дневнички, в которых девчонки тоже настаивали на своем, не хотели ничего слушать, а результатом было - обращение за медицинской помощью.
Уйти легче всего, был ли смысл при этом приходить.
Нам всем будет интересно, как разрешится твое пари, в конце концов эксперименты над собой форумчанкам не чужды.
Удачи!
Algesia
Sova
Да, я начала интересоваться и заниматься голоданием где-то с Нового года. Сначала голодала 1 раз в неделю, в воскресенье. Мучение было жуткое rolleyes.gif , когда сейчас вспоминаю, передергивает - в зеркале я весь день видела глаза голодной побитой собаки, специально бегала весь день по городу и не брала с собой денег, чтобы соблазна не было. Потом попривыкла, организм, видимо, привык тоже, потому что бунтовать перестал.
Где-то через два месяцы решила попробовать зайти на три дня. Первый раз тоже было трудно - вернулись почти все впечатления первых голодовок. А на второй... странно, но есть совсем не хотелось! ))) И дальше - тоже. Нет, конечно, иногда бывали приступы острого голода, но стоило глотнуть воды, и все сразу проходило. Еду я воспринимала как что-то совершенно меня не интересующее.
Тогда же и мой вес, тогда переваливавший за добрый центнер, начал постепенно таять. Захотелось есть овощи, фрукты, при виде жареной на сале картошки у меня желудок подкатывал к горлу, я на нее даже смотреть не могу, до сих пор.
Летом, посоветовавшись с девочкой, которая с людьми этим занимается профессионально и за деньги, решила попробовать десятидневное. Никакой разницы с трехдневным не заметила. Все прошло отлично. Куча энергии, в ногах пружинки, чуствуешь себя легче ветра. Только к концу начала слегка кружиться голова и хотелось полежать. Именно тогда, как я писала в первом сообщении, мой вес упал до 84. И я решила расслабиться... rolleyes.gif
Зря.
Вот теперь снова зашла в десятидневное, мне сказали, что, если у меня все проходит легко, то можно попробовать заниматься спортом во время голодания. Главное - не перенапрягаться, все должно быть легко и в удовольствие.
И я не считаю, что я насилую свой организм. После голоданий я чувствую себя НАМНОГО лучше.
Вот. shy.gif
Зайчона
a035.gif
Sova
Лапуль! Ты не злись на нас, мы не со зла, это все от того, что мы не хотим, чтобы тебе было плохо. Если ты действительно понимаешь что делаешь и подготавливаешься к голоданию, тем более со знающими людьми, тогда все в порядке! Но очень прошу, будь осторожна!
А на счет спорта это конечно надо по ощущениям смотреть. Ты будешь дома заниматься или в спорт зале?
И какой у тебя план после выхода из голодания?
Счастливая
Цитата(Algesia @ 22.9.2006, 12:21) *
Ой, какие здесь все умные...
Накинулись стаей и травят.

1.судя по всему, ты тоже считаешь себя умнее всех.
Нравится тебе голодать - флаг в руку, хочешь 24 кг за месяц - легко, собственно, это твой орагнизм и твоя жизнь. тут мне добавить совершенно нечего
2.и потом, если "бьют мимо цели" и тебе "смешно" ну зачем же тогда так "по-детски" отвечать? впрочем, как говорится, смотри п.1
3. со своей стороны могу посоветовать тебе только одно: удачи во всем

з.ы. у нас на форуме пока еще не запрещено высказывать свое собственное мнение, даже если оно отличное от мнения хозяина дневничка. так что нечего иронизировать по поводу "критиков"
Zhena
Счастливая, я, почему-то, догадывалась, что ты не оставишь без внимания этот дневник! icon_mrgreen.gif w24.gif
Sova
Девочки, ссоры прекратили! Каждый высказал свое мнение, этого достаточно. Можно высказываться в более мягкой форме, это касается всех без исключения, даже хозяйки дневника и меня rev.gif
футболистка
ЗАйчик, ну надо же было сразу написать что да как. а то тут все перепугались, что ты никогда свой организм так не "насиловала" а тут решила испытать да еще в такой срок и на такие кг.
могу пожелать удачи. если у тебя всё пройдёт хорошо, будешь рассказывать как сия голодовка проходит собсна. может тоже иногда будем практиковать.
с Дневничком, кстати w24.gif
Zhena
Совушка, не ругайся, а Algesia - не обижайся (это не конструктивно). Это же праведный гнев. Мы все над собой столько экспериментов ставили, а теперь понимаем, что "ларчик-то просто открывался". Да и слово "голодовка" - ка для быка красная тряпка... rolleyes.gif
Algesia
Sova,
Ну я что, совсем ничего не понимаю, чтобы ни с того, ни с сего в такой стресс кидаться?icon_wink.gif
План... Не знаю, Оля - та девочка, которая этим занимается, предлагает мне на 24 попробовать зайти... Но я боюсь...) Все-таки работа, учеба, да и дома дел хватает. Мне все-таки кажется, что подобные вещи надо делать уже в клинике. Или хотя бы поголодать сначала полгодика по 10. Наверное, после голодания выйду, соков-фруктов поем, чтобы организм витаминчиками подпитать, да и снова зайду)
Дома как всегда зарядка. В будни - спортзал.

Счастливая,
Я не собираюсь с тобой спорить, но тебе не кажется странным, что по одному сообщению, ничего обо мне не зная, мне уже рассказали и кто я, и что я, и сколько мне лет, и какой у меня характер и даже то, на что я поспорила? Имхо, это тоже не признак взрослости.
Тебе тоже удачи)
Sova
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 13:14) *
Совушка, не ругайся, а Algesia - не обижайся (это не конструктивно). Это же праведный гнев. Мы все над собой столько экспериментов ставили, а теперь понимаем, что "ларчик-то просто открывался". Да и слово "голодовка" - ка для быка красная тряпка... rolleyes.gif

Я не ругаюсь, я вообще добрая и позитивная сегодня. Я навожу порядок! В любом случае девушку не отговорить, это видно сразу, тем более ей очень хочется выиграть приз. Единственное что меня смущает в данной ситуации, это какой интенсивности будут нагрузки. А вообще слово голод для меня тоже не премлем, я привыкла постоянно что-то жевать s24.gif s24.gif s24.gif
Algesia
Zhena,
"Да и слово "голодовка" - ка для быка красная тряпка..."
А можно узнать, почему?)
Zhena
Почитай, например, здесь:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1115
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1367
А, вообще, лично я считаю (и по-моему, многие на этом форуме) радикальные меры ни к чему хорошему не приводят. Постепенное похудание и растяжек избежать помогает, и от целлюлита избавиться, и проблем со здоровьем избежать. И, вообще, чтобы голодать нужно быть АБСОЛЮТНО здоровым человеком. А кто сейчас может похвастаться таким. Даже младенцы у нас с патологиями рождаются sad.gif
И, вообзе, люблю приводить слова какого-то мудрого человека (задолбала уже всех наверное icon_mrgreen.gif ) Нужно выбирать себе такую диету, которой сможешь придерживаться всю жизнь.
Замолкаю, замолкаю...

ЗЫ кстати, не Счастливая про машину сказала....
Algesia
Zhena,
"...чтобы голодать нужно быть АБСОЛЮТНО здоровым человеком."
Хм, я то всегда думала, что голодают для того, чтобы быть здоровее. Ладно, не будем спорить)
Zhena
А тебе не говорили твои специалисты, что для голодовки есть куча противопоказаний по здоровью? icon_eek.gif
Zhena
С осторожностью к голоданию нужно относиться при:
нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу;
желчнокаменная болезнь (высокая литогенность желчи);
мочекаменная болезнь (оксалатурия, фосфатурия, уратурия);
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
варикозное расширение вен;
железодефицитная анемия;
инсулиннезависимый сахарный диабет;
подагра.

Категорически запрещено голодать при:
злокачественных новообразований и гемобластозов;
активного туберкулеза легких и других органов;
тиреотоксикоза и других эндокринных заболеваний;
активного острого и хронического гепатита, а также цирроза печени;
хронической печеночной и почечной недостаточности любого генеза;
гнойно-воспалительных заболеваний органов дыхания и брюшной полости;
выраженной активности воспалительного процесса любой локализации;
недостаточности кровообращения II б-III степени;
стойких нарушений сердечного ритма и проводимости;
выраженного дефицита массы тела (индекс массы тела менее 19 кг/м2);
инфекционных и паразитарных болезней;
тромбофлебитов и тромбозов;
перенесенной трансплантации органа (пересадка сердца, почек и т.п.);
искусственной имплантированной ткани (кожи, сердечного клапана и т.п.)
периода беременности или лактации;
раннего детского (до 14 лет) и старческого (старше 70 лет) возраста;
неясного диагноза болезни.

Ты консультировалась с врачом и сдавала какие-нибудь анализы?
И ты наверное знаешь, что голодание ддолжно сопровождаться рядом процедур, способствующих выведению из организма токсических продуктов.

Мне кажется, это очень серьезная затея, которая должна проводиться в клинике, а не во время работы и учебы.
Зайчона
Меня все-таки смущает то, что за месяц кожа и соединительная ткань даже с нагрузкой не уменьшатся. Каков будет эстетический эффект после сброса 24 кг жировой массы...
Zhena
Цитата(Зайчона @ 22.9.2006, 14:05) *
Меня все-таки смущает то, что за месяц кожа и соединительная ткань даже с нагрузкой не уменьшатся. Каков будет эстетический эффект после сброса 24 кг жировой массы...

Вот-вот! a035.gif
Algesia
Итак, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
Первый день любого голодания - мой любимый.
Знаете почему? icon_wink.gif Животик впадает, визуально ощутимо уменьшается (поэтому если вам нужно срочно выглядеть худее, чем вы есть - например, на вечеринке, не поеште перед этим вечер и в этот день; на самом деле много веса вы не потеряете, но визуальный эффект классный! a040.gif ), и любые штаники, если они не стрейчевые, начинают потихоньку спадать. Вот и топаю я сегдня по городу - работа, мама, стоматолог, магазин, дом - и подтягиваю через каждые сто метров штаники. И сразу чувствую, что да, я уже худею! Самообман, конечно, но прикольно. icon_wink.gif
Энергии много, ноги сами от асфальта отталкиваются, жарко, иду в одной футболке, хотя все вокруг в кофтах. Но я за последние полгода гораздо лучше стала холод переносить.
Нервы в порядке, даже в кресле у стоматолога умудрилась задремать, когда она отошла кому-то рентген сделать. s24.gif
Преодолев гордость, нащелкала сегодня своих фоток в одном белье и отнесла их на проявку. Завтра заберу... хотя очень не хочется - я прекрасно знаю, какой ужос я там увижу 158.gif
Но это тоже стимул!)
Жрать пока не хочется. Подсчитав, сколько я сэкономлю на еде за эти 10 дней, зашла в магазин и купила туалетную воду, к которой давно присматривалась - Armani Code, один из моих любимых ароматов. Я вообще духами болею... shy.gif У меня могут быть одни джинсы, зато парфюмерная полочка заставлена полностью.
Сегодня предстоит мааааленькое испытание - надо сходить с братом в мегамаркет и накупить продуктов домой. А там стооолько соблазнов! icon_wink.gif
Вернусь вечером, отпишусь. rev.gif
Algesia
Zhena,
Да, консультировалась, да, знаю, да, ничего такого у меня нет.
Я читала этот список. Я сдавала анализы. Я все это делала, еще когда начинала заниматься. Тогда я перерыла форумы, обсуждения, сайты о голодании. Я прочитала все возможные нападки на голодание и голодающих. Меня постоянно запугивали и на форумах и знакомые. Я узнала практически ВСЕ варианты голодания, от Брегга до самых современных систем. Я знаю, как заходить, как выходить и то, что стыдливо именуется "рядом процедур, способствующих выведению из организма токсических продуктов", я тоже делаю. Хоть и неприятно. icon_wink.gif Я занимаюсь голоданием уже полгода, мне только лучше. Вот.))

Зайчона,
Я выложу фотки.)
Algesia
Да, что еще хотела сказать, но мучавшее меня с детства хроническое воспаление мочевика, не подает признаков жизни уже месяца четыре...)
Ирка
если тебе организм не жалкло, можешь капсул напиться для похудения... там лида всяких, там вроде наркотики бывают и эти червяки всякие, типа глистов... а когда сбросишь свой вес, если в больницу не положат, то лечиться придется и стараться удерживать свой вес, чтоб не раздуться.
плюсом ко всем извращениям попробуй принимать ванны с аромамаслами(ты же парфюм любишь) и солью - улучшится обмен веществ, и если пить по чашке кофе (настоящего, а не нескафе) то это тоже повышает обмен веществ. и делай еще массаж...
да и по поводу фоток... лучше не носить на печать компроментирующие фотки - у меня знакомые работают в таких салонах типа кодаков всяких и они все эти фотки когда сканируют, а когда сразу же в цифре на диски нарезают.. и потом по рукам пускают.. не думаю, что тебе будет приятно, если вдруг твои знакомые увидят тебя в таком неприличии
Зайчона
ОК a040.gif

Цитата(Ирка @ 22.9.2006, 14:20) *
если тебе организм не жалкло


Это она у нас добрая такая...
Сентябринка
Самое надежное будет, чтобы за месяц и неделю скинуть 24 кг 158.gif 158.gif 158.gif - это пролежать с температурой выше 39, а этого я категорически никому не желаю!!!
Algesia
Ирка,
Я все-таки думаю, что между наркотиками и лечебным голоданием есть все же некоторая разница в полезности. Да.
Лечебное голодание - не стремление к анорексии, его врачи приписывают, если противопоказаний нет.
Ванны - попробую.
А кофе... Пробую отказаться, но не всегда получается)
А массаж... Ходил к нам один, больно блин. Пошла в салон - тоже больно. Вот и не знаю, куда пойти.(
Sova
"Предупреждать надо, когда козырным кроешь" (с) Анек )))))))))))
Ну раз ты такая опытная и все-все делаешь, тогда молодец, буду с интересом наблюдать за твоим опятом!!!! Из первых твоих постов не понятно, что ты все делаешь правильно, можно подуматьь, что ты ни с того, ни с сего просто перестаешь есть )))
Ну да ладно, разобрались с теорией. Расскажи, а ккие процедуры ты собираешься делать? Массаж, обливания, обертывания .....
Галка
Привет! Я думаю, что Радужка имела в виду голодовку и спорт раздельно., что и то и другое хорошо.
А мы здесь действительно против насилия над организмом, против диет всяческих. Мы просто кушаем здоровую еду и уже, как следствие, худеем. Ну и естественно попутно спортом занимаемся, чтобы кожа себя тоже в тонусе ощущала. И когда кушаешь практически все, но в меру, то нажраться никогда не хочется. Перекусить чем-нибудь:яблоком или кому что нравится - это бывает. А безграничного и бесконтрольного пожирания всего подряд - нет. И никто тебя не уговаривает. Просто хотели предупредить, переживаем, так сказать. Организм начнет себя изнутри кушать. А из жидкостей ты что употребляешь? Воду? Или ты и воду не пьешь, поэтому организм даже во сне ее требует?
Sova
Ирка, что-то я не совсем поняла твой пост, про аромамасла!
А про капсулы шутить не надо!!!!!!!! Я вам через несколько недель такую статейку откатаю на счет них, мало не покажется, у меня лучшая подруга от них пострадала не кое-как. Пока писать, не буду, т.к. не знаю чем это все закончится, но на самом деле, все очень и очень плохо, так что даже в шутку про капсулы говорить не стоит!!! icon_wink.gif
п.с. девочки, что-то не до всех доходит, что ругаться не стоит! Скоро начну принимать меры!
Zhena
Да уж. Опиши поподробнее свой план по достжению своей цели. Какие процедуры делаешь, сколько, когда и чего пьешь. Скольок спишь. А можно и самомассаж и обертывания попробовать. У тебя как с варикозом?
Algesia
Ира,
Слава богу, у меня такие друзья, перед которыми я могу хоть полностью жирок вывесить, и они слова не скажут. Хоть с этим повезло. ) Правда, их немного, друзей этих, да.

Sova,
Массаж я пытаюсь делать сама, где-то час в день получается выделять, особенно когда смотришь или читаешь что-то, а руки сами действуют. С массажистами пыталась заниматься, но к кому ни пойду - больно, еще и "чё это вы такая закрепощенная?" да "чё это вы такая закрепощенная?" Вобщем, после третьего массажиста я разочаровалась.
По утрам уже неделю делаю контрастные обливания, правда, сильно визжу. icon_biggrin.gif Жаль, у нас душа нет, приходится тазиком выкручиваться( Зато сон смывает напрочь!)))

Галка,
Может быть, я извращенка... Но мне голодание не кажется издевательством. Все, можете бить....icon_wink.gif
А сухое голодание я не пробовала. Реально понимаю, что не выдержу. Пью около четырех литров воды в сутки, как рекомендуется.)
Sova
Масаж и обливания вполне могут держать кожу в тонусе, ты все сама знаешь, молодец!!!!
Ух... но мне все равно страшновато за тебя. Ты там держись давай icon_wink.gif
Галка
Значит ты очень сильная. У меня самое большое получалось голодать: с 15.00 пятницы, до 15.00 понедельника. То есть 3 дня. Но не помню, что у меня было желание спортом заниматься. В приниципе у меня тогда ребенок маленький был, как и сейчас. И готовить приходилось на всех, как и сейчас. Но потом-то я наверное все-таки все подряд ела. Не помню уже. А сейчас мне нравится:кушаю и худею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.