Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Algesia. Будущая Леди Совершенство :D
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Algesia
Все, можете меня поздравить с переходом от диеты к здоровому образу питания (и жизни, я надеюсь).
Ох, чуствую, отольется он мне сейчас возвратом парочки кило...
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif
Zhena
Цитата(Algesia @ 20.10.2006, 11:16) *
Все, можете меня поздравить с переходом от диеты к здоровому образу питания (и жизни, я надеюсь).
Ох, чуствую, отольется он мне сейчас возвратом парочки кило...

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Наконец-то!
И аватарку сменила...! Молодец!
Сентябринка
Вот это по-нашему, по-красотульному!!! a035.gif a035.gif Поздравляю!!! a040.gif a040.gif
Зайчона
Я, может, что-то пропустила... а приз-то какой был?
ELLONA
"То, о чем так долго говогили большевики, свегшилось, товагищи!!!"
Что тебе подарили в качестве компенсации?
Галка
Привет, Стажер!. Поздравляю с переходом на новый виток жизни. А с мамой не спорь. Вот ты не заходишь к нам в дневники, а у меня была эта тема. С ними спорить бесполезно, может не со всеми, но в большинестве своем - они всегда (это они так думают) правы. Зато мы будем правильными мамами и это не так уж и мало. Удачи в новом начинании.
Rainbow
Да, мамочки нас всегда держат за маленьких глупеньких девочек icon_mrgreen.gif Зато любят как w24.gif
Bel4ona
hb.gif с обновлением hb.gif
Algesia
Всем - спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Галка, я захожу к вам в дневники, правда, не так часто, как мне хотелось бы - я и в свой не всегда успеваю заглянуть.)

Конечно, мы будем правильными мамами, и, естественно, будем думать, что поступаем правильно, а наши дети будут фыркать по этому поводу и думать, что вот они-то точно будут правильными... ))

Ма оплачивает мне вперед двухгодичные курсы французского и испанского. Кому-то, конечно, пустяк rolleyes.gif , но мне это важно. В отличие от машины)
___________

Вчера утром ничего не лезло в горло, тем более, что из дому я уходила поздно.
8:00 - Полчашки кофе без сахара
9:10 - Яблоко, кусок хлеба со стола спрятала подальше, чтобы аппетит не будил.
Заметила, что крем для груди дает эффект - ушло много растяжек, особенно спереди почему-то)
10:00 - Куриное филе отварное без соли со свежими помидорами. Там была еще овсянка, но она не влезла)
Днем на перерыве пила кофе из автомата. Ну и гадость! 2gunsfiring_v1.gif
Домой пришла к восьми и прямо-таки сожрала, запихиваясь, утреннюю овсянку, кинув туда две ложки отварных грибов. Пока поняла, что делаю, все уже закончилось. Утешает только то, что было там немного, хотя я сразу почуствовала себя так, будето объелась - тяжесть в желудке и прочие прелести. Где-то через полчаса выпила кофе без сахара и съела маленькую хурму.
Лягла спать где-то ближе к часу...
Вобщем, достойное начало... rolleyes.gif obm.gif

Сегодня встала в 6:45, сделала зарядку, хоть и лениво было очень. На улице моросить вечно, солнце белое, тусклое и малююююсенькое. Вышла, погуляла, поглазела на серые тучи, выкурила сигарету, промокла.
Настроение гадостное. Хочется сесть на пол и отключиться до весны.
Выпила две чашки кофе, завтрак - вечная овсянка на воде без соли. Три помидора и кусочек домашней колбаски. Это все осталось от маминой днюхи - она набила двухметровый холодильник, а съесть никто так почти ничго и не съел. Это десять дней назад было, а количество жратвы - а она вся жирная, соленая, острая - убийство для моего бедного желудка (кстати, вчера проглотила с кофе штуки три соленых сухариков из пакетиков, которыми угостила подруга, так впервые месяца за два живот остро заболел, по-моему, ему не понравилось) - почти не уменьшилось.
Днем доела овсянку и еще кусок этой клятой домашней колбаски. Тьфу на нее! Не доела, решила за слабоволие отказаться от ужина. Ну разве что пару помидор или чая возьму.
Пойду сейчас купаться и делать медовый массаж. А то я сегодня свой животик чувствую как полноценное пузо. Наверное, настроение такое... sad.gif
Галка
Я надеюсь, что если детишек с детства приучать к правильному питанию, то они не будут на нас в последствии очень ругаться.
ELLONA
Курсы - это отлично! Удачи!
Галка
Да, кстати приз отличный. Правда я не стала бы голодать... даже не знаю за что. Только если бы это кому-нибудь помогло.
Algesia
Вчера
Завтрак поделила на две части, вторую сьела в обед - овсянка и кусочек домашней колбасы, штук пять помидоров.
Вечером суп и виноград
Даже не знаю, что дальше-то записывать...
Zhena
Приветик!
А не поздновато ли ты ужинаешь? Может на работу с собой брать?
А вообще, ты молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
А какой приз-то был (тормоз я, наверное, но не увидела)
Algesia
Понедельник
Завтрак - овсянка с виноградом
Обед пробегала, пришлось ограничиться кофе со сливками без сахара
Ужин - виноград, две мандаринки и полбаночки молодой кукурузы. А все ели грибочки жареные с картошечкой. ХОтелось плакать...
Упражнений почти не делала, кроме зарядки, так как убежала утром, а приползла обратно в полдевятого.(

Вторник
Завтрак отменила - ну не хотелось есть и все! Не запихивать же в себя насильно... Чтобы хоть что-то в животе плавало, зажевала один свежий перчик.
Обед - Агроменная такая груша, полчаса ела)
Вечер - пришла уже после семи, есть не хотелось совсем, выпила кофе, посидела еще немного и лягла спать.

Сегодня
Сижу вот, пытаюсь в себя овсянку впихнуть. Как самое безвкусное, потому что от вида остальное еды меня просто мутит. Ма вчера накупила вкусностей - зефира в шоколаде, колбаски, а я убежала в комнату, как увидела - чуть плохо не стало.
Я вот думаю - наверное, это ненормальная реакция... Посоветуйте, что делать, плаз!!!
Algesia
Zhena, спасибо, я стараюсь вечером не есть - просто мама заставила супчика хлебануть, потому что беспокоиться о моем желудке. Я обычно овощи-фрукты пытаюсь по вечерам.
А приз - оплата курсов, двухгодичных, французских-немецких)
Irik
Что делать? не ЕСТЬ!!!
ELLONA
Я тебя понимаю, трудно отказаться от вкусностей, лежащих перед носом. rolleyes.gif Но надо!
А почему это тебе так плохо от вида еды утром? Ты много куришь?
Algesia
ELLONA, в том-то и дело, что меня даже от сладостей воротит... Пить только хочется постоянно, и во рту сухо.
Сегодня работала на чистом кофе, и того - две чашки только.
Курю - да не очень, сигарет пять в день.
Правда, 23-го ночью был очень...напряженный разговор, единственное важное, что я могу припомнить. Но это же не может повлиять?
А есть не хочу до сих пор. Брат насильно пытался запихать в меня кусок зефира - а у меня сплошное равнодушие.
Из процедур сегодня - самомассаж, зарядка с гантельками, верчение круга.
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 25.10.2006, 23:18) *
Пить только хочется постоянно, и во рту сухо.

Ох, не нравится мне твоя аппатия к еде, очень не нравится
Algesia
Мне она тоже не нравится((
Одно дело, когда не ешь, потому что сама так решила, другое - когда организм отказывается.
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 25.10.2006, 23:37) *
Мне она тоже не нравится((
Одно дело, когда не ешь, потому что сама так решила, другое - когда организм отказывается.

у меня такое было. длилось почти неделю. но это оказалось дало осложнение болезнь. а вот у тебя....
Algesia
Что ж, буду надеяться, что это не какая-то бяка, и все пройдет само...
Спасибо)))
Algesia
Последние три дня - все сессия, где уж тут нормально чем-то заняться...
Подъем - в шесть. С утра закину в себя овсянку с каким-нибудь фруктом и убегу, до вечера гоняю на кофе, потому что какое к черту поесть?! имя свое вспомнить не могу! Вечером притопываю после восьми-девяти часов, снова грызу какой-нибудь фрукт - один! - для порядка, чтобы понять, что поужинала, и вылажу в инете до двенадцати, до часу...
Выгляжу все еще отвратительно! От-вра-ти-тель-но!!!!
И какая разница, сколько показывают весы, если в зеркале - убожище?!
Кто-нибудь знает, как привести себя в божеский вид за три-четыре недели?...
Я знаю, да, теперь знаю, что это невозможно...
А ко мне приезжают. Как раз через это время. А я - уроооодина.... eusa_doh.gif ivn.gif
kaslik86
Цитата(Algesia @ 28.10.2006, 10:30) *
Выгляжу все еще отвратительно! От-вра-ти-тель-но!!!!
И какая разница, сколько показывают весы, если в зеркале - убожище?!
Кто-нибудь знает, как привести себя в божеский вид за три-четыре недели?...
Я знаю, да, теперь знаю, что это невозможно...
А ко мне приезжают. Как раз через это время. А я - уроооодина.... eusa_doh.gif ivn.gif


ну-ну, потише там. что за глупые мысли? ты умничка и красотулечка (хотя бы по сравнению с тем, что было)
Bel4ona
Выспаться, маску на глаза, кремчик на лицо да и все тело---такая малость меня спасала от 15дней жизни в аду. а еще. кафе и приятный собеседник
Algesia
kaslik86, я знаю, что уже лучше, но привести себя впорядок я не успеваааю... Он приедет и увидит, какая я уроооодииина....
*реву*

Такая ЖЫЫЫЫЫЫЫРНАЯ уродина!!!...
Algesia
Bel4ona, да уж, временно поможет... до ближайшего взгляда в полноростовое зеркало...
Но все равно спасибо)
kaslik86
Цитата(Algesia @ 28.10.2006, 10:49) *
kaslik86, я знаю, что уже лучше, но привести себя впорядок я не успеваааю... Он приедет и увидит, какая я уроооодииина....
*реву*

Такая ЖЫЫЫЫЫЫЫРНАЯ уродина!!!...


на 6 кг легче меня (на линеечке старый вес), я по-твоему тоже жирная уродина? я себя такой не считаю. хватить реветь!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 28.10.2006, 10:49) *
Такая ЖЫЫЫЫЫЫЫРНАЯ уродина!!!...

ндааааа. любишь ты себя!!!!!. главное при встречис ним так себя не веди он и не обратит внимание на недостатки(А может это твои плюсы, а может он нелюбит худышек). Блеск в глазах и улыбка на устах. Главноене грузится своим телом, мужики это чувствуют
Algesia
kaslik86,
нет, не считаю) Это у меня приступ самокритики, еще и мама добавляет. Я сегодня попросилась на антицеллюлитный массаж, а она заявила, что мне это никогда не поможет, и вообще массаж - для избалованных девчонок, не фиг деньги переводить!
А я сейчас сижу и пытаюсь-пытаюсь-пытаюсь придумать, что же со мной можно сделать в оставшееся время...

Bel4ona
Я умудрилась втюхаться по интернету. Дурость, да?..
А у меня так уже второй раз.
Первый приехал, мы проговорили целый день, а потом он мне заявил, что в его вкусе девочки более... подтянутые. И уехал. Мы больше и не виделись...
Я вообще не грузилась сейчас, думала, весной встретимся, я бы к тому времени уже ого-го какая была бы. А он вдруг намылился на следующих выходных, я еле успела его отговорить своей практикой. Но все равно вот-вот приедет....
Algesia
Bel4ona,
Ты хотела сказать НЕ грузиться?
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 28.10.2006, 11:06) *
Bel4ona,
Ты хотела сказать НЕ грузиться?

Ну да)))
А он твои фоты видел?
Algesia
Bel4ona, видел только те, которые я вам выкладывала, помнишь? Там, где моя рожица со всех сторон. А еще вчера сделанную в "Срочных документах"
Algesia
Я понимаю, что личико симпатиффное, но фигура его компенсирует...
kaslik86
ох уж эта любовь по инету, а ты уверена, что он тебя такой красавицы стоит? мб он тоже не ахти. я в этом деле спец. часто они на фотках симпатичнее, чем в жизни. к тому же я уверена, что если ты ему не понравишься - то он лузер полный и нафиг он тебе не нужен.
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 28.10.2006, 11:19) *
Я понимаю, что личико симпатиффное, но фигура его компенсирует...

В таких случаях (то бишь виртуальное знакомство плавное переплывающее в реальное) есть два вариант. послать в полный рост, чтоб он сам решил ехать ему или болт забить. Или встретится, и на общении понять нужно ли ВАМ обоим это. Если он не оценит тебя только изза твоего мнимого комплекса, то и нафиг он нужен.
Уж сколько эта тема обсуждалась, мы худеем-хорошее в первую очередь для себя. Важно, для начала полюбить СЕБЯ, набраться уверенности. а потом уж влюбляться в кого то чтоб не было так мучительно больно
Не получается мысли в кучу собрать....
Algesia
kaslik86, Не знаю, я уже ни в чем не уверена и страшно нервничаю... Боюсь, что он не такой окажется, что я не такая... Что все, как всегда, пойдет прахом. Очень хочеться сделать все возможное, чтобы этого не случилось...
Algesia
Bel4ona, проблема в том,, что она, %%ка, почему-то никогда не спрашивает, когда приходить...
Самое страшное, что вчера я послала своего уже бывшего. Так вот, когда я начинала с ним встречаться, да и на протяжении всего романа, мне было абсолютно пофиг, что он думает о моем внешнем виде. Не нравиться - дверь там!
А тут... Как школьница, чесс слово...
А в полный рост... Наверное, наилучший вариант... Но так страшно, что действительно забьет, не приедет... Да и рука не поднимается себя так показать.... Но я подумаю и, надеюсь, решусь. Пусть не сейчас, пусть за пару дней до предполагаемого приезда. Чтобы сразу все разрешить, а не тащить чужого человека сутками в поезде...
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 28.10.2006, 11:32) *
[Чтобы сразу все разрешить, а не тащить чужого человека сутками в поезде...

Ой! а зачем он тебе такой далекийй???? Бессмысленно, по мне так. если уж и замутить с кем, так со своего города. ИМХО
Algesia
А я и не собиралась с ним мутить совершенно. Просто так почему-то...вышло.
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 28.10.2006, 11:38) *
А я и не собиралась с ним мутить совершенно. Просто так почему-то...вышло.

Ну тем более нет смысла переживать. Всё равно у вас лишь 90% на продолжение романа
Algesia
Всего лишь?)))))))))))))))
Спасибо, повеселила, потопаю в универ с улыбкой, а то уже и так две пары прогуляла(
Удачи!))
Всем спасибо! Мне действительно стало легче))
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 28.10.2006, 11:44) *
Всего лишь?)))))))))))))))
Спасибо, повеселила, потопаю в универ с улыбкой, а то уже и так две пары прогуляла(
Удачи!))
Всем спасибо! Мне действительно стало легче))

Всего лишь правда жизни!!!!!. Удачи!!! a040.gif
Algesia
Давненько не писала, но ничего особенно не происходит.
Тренировки, утренние прогулки, кремы, массажи, овсянка, холодное осеннее солнце сквозь утренний туман.
Заметила странность - вес начал рости, набрала 2 кило. Но! Брючки свисают все сильнее. То есть, по весам - я толстею, с вижу же - животик сдувается. Кто-нибудь случайно не знает, что это за хрень?
Галка
Может мышечная масса растет? Она тяжелее, чем жир.
Algesia
Галка, ну, я в последнее время на тренировки хожу, так что все может быть. Так я и дальше не смогу скидывать вес???
Algesia
Уезжала на пару дней. В плане питания ничего не изменилось, хоть от массажей и тренировок временно пришлось отказаться - не то окружение и обстоятельства.
Не знаю, худею ли, но визуально результат явно есть - я уже не похожа на тюленя, да, пухленькая, плотная, но фигура обозначилась явно.
Сегодня была днюха у брата, сладкого не ела, зато обожралась простыми блюдами - съела фаршированный грибами куриный окорочок и биток по-французски. Вместо десерта - два апельсина. От шоколада по-прежнему тошнит, видеть не могу, на днях пыталась заставить съесть хоть пару конфет насильно - ничего не вышло, то есть, вышло, конечно - две штуки улопала, но после этого тошнило страшно, я сто раз успела проклясть себя и этот поступок((
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 5.11.2006, 16:02) *
на днях пыталась заставить съесть хоть пару конфет насильно

Зачем заставлятьсебя есть то что ты не хочешь? да и к тому же не полезное, а скорее наоборот.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.