Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linochka Будущая красотуля в мини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Linochka
Приветы вам всем!! Давно уже посещаю этот сайт. Вы все такие замечательные все у вас удается. Вот я и подумала что если буду вместе с вами бороться со своими лишними кило 2gunsfiring_v1.gif , то это наконецто удасться rolleyes.gif
Так что сегодняшний день и будем считать отправной точкой в достижении своих идеалов.
Irik
Приветик! Расскажи о себе побольше, рост, вес, чего хочешь достич, и фото конечно.
Зайчона
Привет! hb.gif
Напиши о себе - как зовут, где живешь, возраст, параметры, чего хочешь добиться и что для этого делаешь.
Kata
Добро пожаловать!!
Рассказывай о себе!!!
Katrunya
Приветик! Ждем подробностей! rev.gif
Linochka
Доброе утро Вам!!!
А теперь подробности rolleyes.gif
Зовут меня Лина. Мне 24 года. Сейчас мой вес где-то кило 70 при росте 168 см. Фото будет если удасться разобраться как его прикрепить.
НО больше всего волнует не вес а объемы sad.gif
Когда то то и талия была 61 см да и бедра не такими огромными eusa_clap.gif
А так хочется носить коротеькие юбочки и брючки в обтяжечку
Вот и решилась серъезненько заняться собой.
Вроде и аэробико

Доброе утро Вам!!!
А теперь подробности rolleyes.gif
Зовут меня Лина. Мне 24 года. Сейчас мой вес где-то кило 70 при росте 168 см. Фото будет если удасться разобраться как его прикрепить.
НО больше всего волнует не вес а объемы sad.gif
Когда то то и талия была 61 см да и бедра не такими огромными eusa_clap.gif
А так хочется носить коротеькие юбочки и брючки в обтяжечку
Вот и решилась серъезненько заняться собой.


Ой аж два раза получилось icon_eek.gif
Фатиния
Приветствуем hb.gif тебя, присоеденяйся.
Linochka
[quote name='Фатиния' date='13.9.2006, 10:43' post='103467']
Приветствуем hb.gif тебя, присоеденяйся.
[/quote

С огромным удовольствием
футболистка
Приветствую новую форумчаночку! a035.gif

Обживайся, пиши отчётики о проделанной работе, если что не так мы тебя обязаетльно подправим! удачи!
Valentin
СИМПАТИЧНАЯ... icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Linochka
Да уж собраться собралась а с чего начать.....
Олькин
Красавица-брюнетка! a035.gif Улыбка приятная такая, кожа - супер!

Добро пожаловать! hb.gif
Linochka
Спасибо вам Валентин, что заглянули rolleyes.gif

Цитата(Олькин @ 13.9.2006, 10:59) *
Красавица-брюнетка!



shy.gif shy.gif shy.gif
Буржуйка
Какие шикарные волосы icon_eek.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Linochka @ 13.9.2006, 12:12) *
Спасибо вам Валентин, что заглянули rolleyes.gif
shy.gif shy.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif Вам спасибо за фотку, улыбчивая девушка!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Linochka
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 11:15) *
Какие шикарные волосы icon_eek.gif


СОвсем меня засмущали shy.gif shy.gif shy.gif

Спасибо rolleyes.gif

Да только теперь я рыженькая
Linochka
ВОт и еще одна фотография Это со свадьбы моего братика А рядом тетя стоит
Буржуйка
Красотка hb.gif А где ты живешь?
Linochka
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 11:42) *
А где ты живешь?


В замечательном городе Минске Очень красивый и чистый w24.gif
Linochka
Так вот и пообедали a035.gif Хорошо то как!!!

А обед состоял из
салат из помидорков и перца болгарского с сыром
Да еще пара хлебцов
два небольших кусочка груши и дольку апельсинки
ну и чай зеленый

Правда такое ощущение что съела много много, хочется верить что все это утрясется....хотя при сидячей то работе. Да еще обмен веществ какой-то ужасно заторможенный

Может кто знает как его растормашить??????

Радости нет предела что не соблазнилась пироженным!!!! rolleyes.gif
Kata
Молодец что не соблазнилась пирожным!
Скоро у тебя это войдет в привычку...Как у тебя со спортом??
Linochka
Цитата(Kata @ 13.9.2006, 15:15) *
Молодец что не соблазнилась пирожным!
Скоро у тебя это войдет в привычку...Как у тебя со спортом??



Вообщето я к пироженным обычно довольно равнодушна Я уже не первый раз пытаюсь похудеть и когда то мне это уже удалось Вот тогда то и пропала моя бешеная тяга к пироженным и вообще к сладкому и мучному. И перестала бросаться на мучное, булочки там всякие rolleyes.gif
А потом чуто чуть расслабишся а остановится тяжело.....вот и опять они мои килограммы тут как тут sad.gif
Но когда начинаешь себя в чем то ограничивать то тебе этого начинает ужасно хотется sad.gif

Теперь я расскажу о моей дружбе со спортом. Я занимаюсь аэробикой. Но вообщето счас как то постоянно не получается Все время находятся какие-то другие дела. А потом еще появился МЧ, с которым мы очень часто видимся hb.gif Я еще занималась танцами живота Ну тут как то легче удавалось попасть на занятия. Потом пришлось их прервать на месяц ... не по моей вине... а так нравилось заниматься. Вот и на данный момент я ничем не занимаюсь... разве что обруч иногда кручу да упражнения разные делаю
Яволь
hb.gif Привет, Линуська)) Добро пожаловать и с добрым начинанием тебя! Все получится, поверь!)) hb.gif wub.gif
Linochka
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 10:23) *
hb.gif Привет, Линуська)) Добро пожаловать и с добрым начинанием тебя! Все получится, поверь!)) hb.gif wub.gif



Получится поучится По другому и быть не может rolleyes.gif
Главное поставить себе цель и не забывать о ней))
Когда то мой школьный учительсказал одну интересную вещь.
Что бы не забывать о свей цели, каждое утро когда встаешь, набираешь стакан воды на кухне и идешь выливаешь его в ванную. Это конечно немного странно звучит. Но пока это делаешь как раз удасться вспомнить и сконцентрироваться на своем желании.
Я то уж точно не буду со стаканами по квартре ходить, но идея прикольная rolleyes.gif
А с вами удается легче все преодолевать, потому что здесь у всех нас одна цель- быть красивыми и здоровыми!!!!!


А котик у тебя просто СУПЕРРРРР!!!
Kata
Привет!
Ты знаешь, в связи с моей работой я тоже не могу часами торчать в спортзале. Но вот мой тебе совет: соорганизуйся делать зарядку дома. Обруч - это же здорово! Я большая поклонница обруча и именно с его помощью так худею...А главное напряга особого нет.
Главное - регулярность. И еще пресс качаю + упражнения на ноги и отжимания. Ну еще раз в неделю бассейн теперь, от которого я в восторге. Главное - регулярность! У тебя все получится. Когда мой вес стоял несмотря ниначто - это конечно напрягало. Но войдя в правильную колею - все пошло путем.
Linochka
Таакс что же я вчера такого сделала для достижения свой цели. Удалось попасть домой пораньше rolleyes.gif
Покрутила обруч 20 мин, при чем предварительно намазав себя медом и закрутив в пленочку, так эффект должен быть еще лучше.
Потом упражнения для мойих ненаглядных ножек rolleyes.gif

Часов в 6 где-то выпила стакана полтора кефира и съела орехов 150 грамм ( ну как же без белков то).
А потом еще вечером сходили с моим МЧ погулять Ходили часа полтора.
Просто замечательно все удалось a040.gif

Сегодня
обруч
контрастный душ
на завтрак : овсянку с цукатами и зеленый чай

Уже чувтвую легкость Приятно eusa_clap.gif
Только почему то голова разболелась, надеюсь временно hb.gif

Цитата(Kata @ 14.9.2006, 15:40) *
Обруч - это же здорово! Я большая поклонница обруча и именно с его помощью так худею....


Я обруч тоже очень люблю!!! rolleyes.gif
Ток если на тебе пленка то его намного тяжелее крутить...
Linochka
А счас у нас обед будет a035.gif
Сегодня запланирован фруктовый салатик.
Вчера мне принес мой дорогой шоколадку, так я решила лучше на работу отнесу, тут народу много, мне меньше достанется. Будем скармливать ее народу.
А завтра пригласили на день рождения. Надеюсь там будут салатики без маянеза rolleyes.gif
Katrunya
Приветик!!! Присоединяйся к нам... Ты умничка - главное регуляность твоих занятий и правильный подход к питанию...так держать!!! hb.gif
Мила Я
У меня вообще по началу 2 дневника получилось!Аэто 2раза ОЙ! w24.gif
Linochka
Вса прошло как и хотелось rolleyes.gif От Шоколадки мне досталось всего три малюсенечких дольки rolleyes.gif

Сегодня тоже пораньше ухожу с работы, так что обеспечены мне всякие развлечения в виде обруча, зарядочки, мот даж на массаж время останется icon_wink.gif

А потом гулять будем на "свежем воздухе"
Linochka
Цитата(Мила Я @ 15.9.2006, 12:32) *
У меня вообще по началу 2 дневника получилось!Аэто 2раза ОЙ! w24.gif



Тут главное опыт icon_wink.gif
Linochka
Katrunya
с радостью к вам присоединяюсь
Буду рада за помощь и критику w24.gif
Linochka
Наакоонец рабочий день и рабочая неделя подошла к концу.
Будем сражаться с собой на выходных. s24.gif
Хорошо еще мама уехала, воспитывать меня некому будет (остальные не в счет) rolleyes.gif
Хелана
Приветик, Линуська! Добро пожаловать в наши ряды rolleyes.gif Главное сильно не голодай, старайся есть побольше фруктов, благо сейчас осень и можно все найти на рынке. А шоколад тоже иногда можно icon_wink.gif , но совсем мало и не часто rolleyes.gif
Linochka
Бррр, понадеялась уйти пораньше
Ничегошеньки не удалось В общем как всегда находятся люди, которые переварачивают все на изнанку.
Сча будем кушать творожок a035.gif
Linochka
Хелана я совсем не голодаю Я уже не первый раз пытаюсь похудеть и за все это время поняла, что чаще не организм хочет кушать, а просто от нечего делать хочется чего-нить погрызть 158.gif

Например, очень люблю наверное и сейчас семочки грызть Это просто как наркотик какаой-то))
Почему наверное, потому что сейчас у меня просто нету врмени сидеть их и грызть как белка))
Близкие люди называют меня бельчонком, т.к. я ужасно люблю орехи и семочки.

А счас к тому же не так уж и хочется, может это под влиянием ваших дневников и ваших успехов icon_wink.gif
Ваша целеустремленность не дает и мне сильно расслаблятся (хотя для меня это только начало))))
Алсуня
Цитата
Я уже не первый раз пытаюсь похудеть и за все это время поняла, что чаще не организм хочет кушать, а просто от нечего делать хочется чего-нить погрызть

Точно-точно! Я никогда не любила орехи, а теперь организм как с ума сошёл. Трескаю их как белка. Может мне витаминов каких не хватает.. 158.gif
Linochka
С началом недели ВАС!!!
Выходные вроде неплохо прошли
Кушать получаеться хорошо без ненужных отступлений rolleyes.gif
Только вот в субботу очень захотелось кофе с мороженым Ну я и съела-выпила Ну ниче эт не страшно Зато я много ходила, делала массажик и крутила обруч

Сегодня на завтрак овсяная каша с бананом
Сча еще апельсинку съем
На обед фруктовый салат

Я никогда не любила орехи, а теперь организм как с ума сошёл. Трескаю их как белка. Может мне витаминов каких не хватает..


Алсуня Я так думаю, эт потому, что ты, наверное, перестала мясо кушать А организму белок нужен Вот он и требует w24.gif

Решила контрольное взвешивание, обмерение устраивать по средам obm.gif
Linochka
Пообедали Фруктовый салатик: нектаринка, виноградик и груша
И все это запивается зеленым чаем
Еще был бананчик, но в связи с наполненостью желужка отправлен на 3 часа s24.gif
Linochka
Так хочется что б кто-нить заглянул и покритиковал что ли А в ответ тишина sad.gif

Сегодня вечером планируется обруч, попробуем сделать это загадочные перекаты, еще массаж (только вот не уверена, ято целый час смогу его делать-руки устают(((
Sova
Ты с орехами поосторожнее! У них ккалорийность как у шоколада! Лучше от них вообще отказаться, а белки пополняй за счет молочных продуктов, сыра, творога, кефира или гречки, грибами, бобовыми
Зайчона
Ты молодец, все правильно делаешь. А с орехами, мдаааа, у меня на прошлой неделе тоже самое было, арахис сырой за обе щеки... млин, не покупать вообще, что-ли его? 100 грамм - 600 ккал! УЖОС!!! Беру его для салатиков, так рука сама тянется, особенно после того, как сынуля полпакета схрумкает. Это у меня от жадности наверное icon_mrgreen.gif
Linochka
Спасибо вам Сова и Зайчона, ято про орехи мне сказали shy.gif
Я то предполагала что они сильно калорийные но не думала что так уж сильно eusa_clap.gif Учту!
Итак вчера на ужин ( правда он сосотоялся дето часов в 7) был салат из помидоров капусты и болгарского перца и совсем чуть чуть какого то диетического сыра А потом еще сделала себе тостик с ананасом и сыром
А перед сном еще выпила стакан теплого молока с медом (ну и не нравиться же мне теплое молоко)
Кроме того вчера пришлось много побегать В поликлинику забежала узнать удасться ли мне на следующей неделе сделать тонзилэктомию...не судьба Перенесли на конец октября И так страшно а еще и оттягивать приходится obm.gif
А вот никаких полезных для себя процедурок поделать вчера не удалось- не есть гуд.

Сегодня: сделала обертывание
на завтрак съела
буквально две ложки салата вчерашнего и опять тостик с сыром и ананасом
А пришла на работу и еще слопала грушу и запила ее зеленым чаем icon_wink.gif
Linochka
Скоро обед намечается и на него планируем съесть салатик опять же вчерашний и рыбу И запить это все зеленым чаем Буудет вкууусно rolleyes.gif
Linochka
А на завтра контрольный замер намечен
Уффф даже волнительно как-то
Вот тогда и объемные параметры напишу а не только весовые
Linochka
Придуумала !!!

Раз моя тонзилэктомия отлаживается,буду искать куда бы на танцы податься, а то именно из-за нее противной и отлаживала.

Наверное все таки остановлюсь на арабский, занималась уже(правд недолго), но очень понравилось a035.gif

А еще у меня тут прям на работе есть аэробика Ведет такой симпатишный парень eusa_clap.gif
Туда тоже б не мешала походить, к тому же тоже раньше занималась Он молодец, у него занятия разнообразные. Единственное, что останавливает- большое количество людей На самом деле их не так уж и много, но зал небольшой и иногда даж ногой или рукой лишний раз страшно махнуть-вдруг заденешь кого-нить по носу. Хотя иногда везет и людей мало-человек 6. Вот и думаю, чем пожертвовать нервной системой или фигурой?
Linochka
От орехов все-таки не удержалась А вот творожок никак не могу в себя впихнуть а знаю ведь что скоро есть захочу!!!
Зайчона
И не пихай, зачем специально-то запихивать. Организм сам скажет, когда захочет, тогда и накормишь.
Linochka
Цитата(Зайчона @ 19.9.2006, 15:31) *
И не пихай, зачем специально-то запихивать. Организм сам скажет, когда захочет, тогда и накормишь.



Когда захочет творожка под рукой не будет, а будет всякая бяка obm.gif
А творожок я все-таки съела

Цитата(Linochka @ 19.9.2006, 15:47) *


Когда захочет творожка под рукой не будет, а будет всякая бяка obm.gif Вотт и начнеется паника, что бы съесть Что делать???

А творожок я все-таки съела не знаю хорошо это или не очень...
Kata
Приветик!
Лина, а чем тебе понравились арабские танцы??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.