Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linochka Будущая красотуля в мини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Linochka
Обед: банан, мандаринка, киви a035.gif
Вкуснятина s24.gif
Inchik
Девочки, прочитала, что у Вас тут уже елки к Новому году заготовки s24.gif s24.gif
Я просто не люблю зиму и не тороплю ее, сегодня же только 27 октября...... a035.gif a035.gif
На улице светит солнце и теплынь градусов +20. Вот это погодка. a035.gif
Все ко мне, будем греться под лучами солнца (или тока новый год еще не хочу s24.gif )
Linochka, приветик, все пересекалась с тобой, а в гости никак, вот, буду захаживать теперь hb.gif
Linochka
Цитата(Inchik @ 27.10.2006, 12:03) *
Девочки, прочитала, что у Вас тут уже елки к Новому году заготовки s24.gif s24.gif
Я просто не люблю зиму и не тороплю ее, сегодня же только 27 октября...... a035.gif a035.gif
На улице светит солнце и теплынь градусов +20. Вот это погодка. a035.gif
Все ко мне, будем греться под лучами солнца (или тока новый год еще не хочу s24.gif )
Linochka, приветик, все пересекалась с тобой, а в гости никак, вот, буду захаживать теперь hb.gif



Я тоже зиму не очень- холодно брррр. Но елки то все равно нужны Праздник все таки будет (а потом и мое день рождение)s24.gif

Ой как у вас хорошо a040.gif Хочу туда где тепло А у нас 10 градусов тепла И ветер сегодня ужасный icon_mrgreen.gif

Заходи заходи Буду очень рада a035.gif a035.gif a035.gif
zebrik
Цитата(Linochka @ 27.10.2006, 10:35) *
Согласная С сегодняшнего дня решено Больше никакого писсимизма rolleyes.gif
hb.gif
Ой забыла сообщить Я уже 65 кг a035.gif



Вот и молодец!!!!! Побольше улыбайся и всё будет у тебя хорошо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И поздравляю тебя с потерей веса, молочинка!!! Так держать!! k015.gif k015.gif k010.gif
Linochka
Ладно вес падает и это замечательно
А вот что мне с растяжками делать, ума не приложу А еще боюсь, что сча их станет еще больше 158.gif
Зайчона
прополис Гелиант! Ну все же есть на форуме, и про него информация! давай ищи или заказывай. Я прямо загорелась! Завтра куплю, если будет возможность 2 упаковки (и лекарство отжадности icon_mrgreen.gif ). А ведь у меня растяжки старые. А утебя свежие - они точно пройдут. Зайди в соответствующую тему, почитай, что пишут.
Linochka
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 13:26) *
прополис Гелиант! Ну все же есть на форуме, и про него информация! давай ищи или заказывай. Я прямо загорелась! Завтра куплю, если будет возможность 2 упаковки (и лекарство отжадности icon_mrgreen.gif ). А ведь у меня растяжки старые. А утебя свежие - они точно пройдут. Зайди в соответствующую тему, почитай, что пишут.



Ну вот я еще не знаю по поводу этого препарата Хочу на ком нить результат посмотреть А вот по поводу возраста растяжек ты ошибаешься им уже где то с 7-8( я тогда то ли быстро набрала вес, то ли быстро похудела, точно не помню. Помню тока что увидела их и на боках и под коленками и на груди немного есть) Какие-ж они новые ? icon_mrgreen.gif

А тему я пытаюсь тут обнаружить Раньше вроде видела а теперь она куда то спряталась
Linochka
ВОт хожу я и радуюсь Халатик то на мне болтается а ранше нижняя пуговичка не застегивалась, особенно, если я в джинсах на работу приходила a035.gif
Зайчона
Вверху любой странички форума есть ссылка "форумчанки обсуждают". Это там. А я куплю завтра, буду мазать и рассказывать. Заходи.
Linochka
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 15:32) *
Вверху любой странички форума есть ссылка "форумчанки обсуждают". Это там. А я куплю завтра, буду мазать и рассказывать. Заходи.



Спасибо! Обязательно буду заходить и наблюдать за результатом hb.gif
Linochka
Ну вот перекусила: съела пол перца и кусочек сыра Теперь мона и уходить
ВСЕМ приятных ВЫходныХ!!!!!! rolleyes.gif
Linochka
На выходных проснулся аппетит, что свидетельствует о поднятии настроения и о том, что меня покинула депрессия.
Утром была съедена гречка с кефиром
НА второй завтрак банан и мандаринка
На обед планируется гречка
НА полдник фрукты
На Ужин тоже фрукты
Kata
ПРивет!
Ну у тебя практически разгрузочный день icon_smile.gif
Linochka
Цитата(Kata @ 30.10.2006, 11:12) *
ПРивет!
Ну у тебя практически разгрузочный день icon_smile.gif



Это я уже ем s24.gif
На прошлой неделе я за день съедала пару мандаринок и банан Вот это была действительно затянувший на неделю разгрузочный день НА выходных на весах даже увидела была вес 64.(правда утром сегодня было 65)
Я даже пару печенюшек съела sad.gif , забыла про них написать.
Счастливая
О, я смотрю, к тебе настроение вернулось? a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Linochka
Цитата(Счастливая @ 30.10.2006, 13:55) *
О, я смотрю, к тебе настроение вернулось? a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Да уж, цветем и пахнем s24.gif s24.gif s24.gif
zebrik
Цитата(Linochka @ 30.10.2006, 15:44) *
Да уж, цветем и пахнем s24.gif s24.gif s24.gif


МОЛОЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада, что у тебя настроение поднялось!!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Linochka
Цитата(zebrik @ 30.10.2006, 16:02) *
МОЛОЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада, что у тебя настроение поднялось!!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif



s24.gif ВЫ тоже помогли мне в этом! Спасибо!!!!



НА полдник брала мандаринку яблоко и банан .... банан домой забираю icon_mrgreen.gif
Вот что то я совсем забыла про обертывания Надо обязательно сегодня сделать

Вот что меня беспокоит так это синяки на ногах Ох уж этот массаж вакуумный Вроде и силу стараешь контролировать, и все равно. В бассейн хожу с пятнистыми ногами Я даже представляю, что народ думает по этому поводу (Но меня это не остановит) Но все равно надо что то делать...массаж прекращать тоже не хочеться.... Эх....
Kata
может просто поаакуратней как то? Я тоже иногда имею синячки...сегодня поэтому баночный не делала. Просто сухой.
а вообще ты молодечик!!!Рада что настроение хорошее!!
Katrunya
Приветики! Забежала проведать тебя! Ты молодчинка, а вот с масажиком поаккуратнее - не гоже все время с синяками то ходить hb.gif
Linochka
Цитата(Kata @ 30.10.2006, 17:47) *
может просто поаакуратней как то? Я тоже иногда имею синячки...сегодня поэтому баночный не делала. Просто сухой.


Стараюсь поаккуратней Пару дней все нормально, а как на аквааэробику идти, так они сразу и повылазят icon_mrgreen.gif
Да я уже вчера только сухой и делала.

Цитата(Kata @ 30.10.2006, 17:47) *
а вообще ты молодечик!!!Рада что настроение хорошее!!


Ну кто ж если не мы, Никто нас красивыми и здоровыми вместо нас не сделает.
ТАк приятно себя чквствовать с уже скинутыми кг, если бы еще объемы ушли icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Linochka @ 30.10.2006, 17:55) *
если бы еще объемы ушли icon_mrgreen.gif

уйдут однозначно a040.gif куда денуться? a040.gif a040.gif a040.gif
Linochka
Добралась к вам наконец то
Вчера пока домой добралась так замерзла, что съела пару ложек пюре картофельного, купусты тушеной и шпроту От некому меня поругать было В итоге объелась и на все остальные запланированные действия оказалась неспособною 158.gif
Утром сделала обертывание (уф как пекло),и еще обруч покрутила
На завтрак гречка с кефиром
На второй завтрак банан и попробывала кусочек яблочного пирога
НА обед грибы и тушеная капуста и 1 яблоко.
На весь остальной день будут тока фрукты
На ужин аквааэробика
Linochka
ух как я вчера на аэробике оторвалась. Все получалось легко и здорово s24.gif
Утром нс завтрак-картофельные блины с кефиром
Был еще котрольный замер:

ОТ-68(неделю назад тоже68)
ОБ-100 (неделю назад 102 rolleyes.gif )
ОН-62(неизменен sad.gif )
Вес-64.5 (неделю назад где то 66.5 s24.gif )
Зайчона
Поздравляю! За неделю - 2 кило! hb.gif
Linochka
Проблема у меня обнаружилась. Сегодня волосы расчесывала и такое ощущение, что половина осталась на расческе Что делать??? Вот еще посмотрю в разделе.
Linochka
На второй завтрак было киви, зеленый чай и пара печенюшек(маааленьких таких)
На обед - картофельные блины Еще банан хочу Таак нравяться картофельные блины в прикуску с бананом s24.gif
А я вот тоже читала читала, что вы с утра пешком ходите и решила действительно, что это я упускаю такую возможность. Холодно немного, зато идешь быстрее. ВОт второе утро подряд хожу до метро пешком(это где-то остановки две получается)

Все пойду банан в буфете искать s24.gif
Kata
Меня саму сегодня на бананы пробило! Еле удержалась от второго на обед!!
А волосы...есть много хороших рецептов! Посмотри на форуме. Мне из хлебного ржаного мякиша с медом и желтком помогло когда то. ПОдруга кевиром мыла - здорово! Я в последнее время маски из миндального масла практикую...очень нравится.
А ты какие витамины пьешь????
Linochka
Банан нашла. Съела. Хорошо!!!!!!



Цитата(Kata @ 1.11.2006, 14:23) *
Меня саму сегодня на бананы пробило! Еле удержалась от второго на обед!!
А волосы...есть много хороших рецептов! Посмотри на форуме. Мне из хлебного ржаного мякиша с медом и желтком помогло когда то. ПОдруга кевиром мыла - здорово! Я в последнее время маски из миндального масла практикую...очень нравится.
А ты какие витамины пьешь????



Да я уже посмотрела Мот чего-нить испробую Только там в основном для укрепления волос, а мне б что б выпадать перестали.

Витамины пью-какой то мультивитаминный-минеральный комплекс.
Вот тут многие Витрум Бьюти хвалят НАдо наверное купить
Kata
я наоборот про витрумбьюти нелестные отзывы слышала...мне больше нравятся наши: гендевит например, дрожжи для волос пью...аевит обязательно.
Linochka
Цитата(Kata @ 1.11.2006, 16:44) *
я наоборот про витрумбьюти нелестные отзывы слышала...мне больше нравятся наши: гендевит например, дрожжи для волос пью...аевит обязательно.


Я у кого то в дневничке про него читала Вроде отзывы хвалебные были А что ты слышала?
А что за аевит такой? Это тоже комплекс витаминов?

Съела еще 100 гр арахиса и 2 мандаринки
Дома намечается праздничный ужин-у брата ДР.
Sova
арахис жаренный????!!!!
kaslik86
у меня уже волосы полгода выпадают... и рыбий жир, и витамины А, Е, Д пью и комплексы всякие для волос, и маски из яйц, майонеза, лука, крапивы... шампуни против выпадения... нифига не помогает...
Linochka
Цитата(Sova @ 1.11.2006, 19:38) *
арахис жаренный????!!!!


Нет просто арахисicon_smile.gif


Цитата(kaslik86 @ 1.11.2006, 19:44) *
у меня уже волосы полгода выпадают... и рыбий жир, и витамины А, Е, Д пью и комплексы всякие для волос, и маски из яйц, майонеза, лука, крапивы... шампуни против выпадения... нифига не помогает...


Что же должно помочь Явно есть какой то способ Я вот на себе буду проверять все эти методы может поможет А еще прочитала, что Валентин советует массаж головы делать .... Эх знать бы еще как.....
Linochka
Вчера съела тортик Вкусненький Эх и зачем их тока по праздникам покупают s24.gif
Вечером еще сделала упражнения для внутренней стороны бедра

Утром лед, опять же упражнения для внутреней стороны бедра(как то она мне совсем не нравиться сторона эта)
Пешком шла до метро
На второй завтрак мандаринка
На обед голубцы(от ужина праздничного остались)
ПОтом тока фрукты
Счастливая
Цитата(Linochka @ 2.11.2006, 10:28) *
Валентин советует массаж головы делать .... Эх знать бы еще как.....

могу посоветовать, что сама делаю, очень хорошо для головы s24.gif
массаж морской солью. покупаешь в апетке чистую морскую соль, без добавок. и перед помывкой посыпаешь кожу головы солью (без фанатизма), желательно чтобы большая часть достигла именно кожи, а не запуталась в волосах. вот. а потом все это дело аккуратно массируешь, движение такое, что ты должна чувствовать подушечками пальцев черепушку (сорри), т.е. сдвигать кожу, а не дергать волосы, минут 5 хотя бы icon_wink.gif получается очень хороший массаж, кровь приливает и все такое, а потом моешь голову, как обычно
Linochka
Цитата(Счастливая @ 2.11.2006, 11:52) *
могу посоветовать, что сама делаю, очень хорошо для головы s24.gif
массаж морской солью. покупаешь в апетке чистую морскую соль, без добавок. и перед помывкой посыпаешь кожу головы солью (без фанатизма), желательно чтобы большая часть достигла именно кожи, а не запуталась в волосах. вот. а потом все это дело аккуратно массируешь, движение такое, что ты должна чувствовать подушечками пальцев черепушку (сорри), т.е. сдвигать кожу, а не дергать волосы, минут 5 хотя бы icon_wink.gif получается очень хороший массаж, кровь приливает и все такое, а потом моешь голову, как обычно



ООО первый раз такое слышу Обязательно попробую А от соли хуже не станет?
zebrik
Цитата(kaslik86 @ 1.11.2006, 19:44) *
у меня уже волосы полгода выпадают... и рыбий жир, и витамины А, Е, Д пью и комплексы всякие для волос, и маски из яйц, майонеза, лука, крапивы... шампуни против выпадения... нифига не помогает...



Linochka приветик, я к тебе тут на тортик забежала!!! Как твои делишки и настроение??? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Девчёнки, у моей знакомой была такая проблема, так она в Аптеке купила какое-то средство от Виши, такое в капсулках специальных. Супер помогло, недавно её встретила, длинные и красивые волосы! Так что советую поспрашивать в Аптеках! icon_smile.gif
Счастливая
Цитата(Linochka @ 2.11.2006, 12:06) *
ООО первый раз такое слышу Обязательно попробую А от соли хуже не станет?

наоборот. она только усилит кровообращение, а тебе этого и нужно.

Виши.... не знаю, видимо дело вкуса. у меня против этой марки стойкое предубеждение, марка очень сильно раскрученная, продается в аптеках - но это не дерматологическая косметика, ну и сама я пару раз пользовалась их продуктами obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif лично у меня - еще и стойкая аллергия
Linochka
Цитата(zebrik @ 2.11.2006, 13:16) *
Linochka приветик, я к тебе тут на тортик забежала!!! Как твои делишки и настроение??? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Девчёнки, у моей знакомой была такая проблема, так она в Аптеке купила какое-то средство от Виши, такое в капсулках специальных. Супер помогло, недавно её встретила, длинные и красивые волосы! Так что советую поспрашивать в Аптеках! icon_smile.gif


Рада рада Я тебе вместо тортика лучше мандаринку дам, и полезнее и вкуснее s24.gif
Не верю я там практически ничего натурального, еще и стоит ого го

Цитата(Счастливая @ 2.11.2006, 13:19) *
наоборот. она только усилит кровообращение, а тебе этого и нужно.

Виши.... не знаю, видимо дело вкуса. у меня против этой марки стойкое предубеждение, марка очень сильно раскрученная, продается в аптеках - но это не дерматологическая косметика, ну и сама я пару раз пользовалась их продуктами obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif лично у меня - еще и стойкая аллергия


Тогда точно сделаю А потом отчитаюсь s24.gif
Nira
Приве!!Прибежала проведать!
Это тебе hb.gif
Держишся????? rolleyes.gif
Linochka
Цитата(Nira @ 2.11.2006, 13:49) *
Приве!!Прибежала проведать!
Это тебе hb.gif
Держишся????? rolleyes.gif


Спасибо rolleyes.gif
Linochka
На обед было съедено голубец и маненький пряничек (после вчерашнего на мучное тянет)
Linochka
Доброе утро!
Сегодняшний день решено сделать разгрузочным - на фруктах
На завтрак - была гречка
На ужин-аквааэробика

Как же у нас холодно бррррррррррр
Linochka
Уффф ели себя нашла(т.е. дневничок)
Сегодня состоялся контрольный замер
Вот результаты:
ОТ-66(неделю назад 68, 1,5 месяца назад-70) Итого минус 4 см
ОБ-100 (неделю назад 100, 1,5 месяца назад - 104) Итого минус 4 см
ОН-60 (неделю назад 62), 1,5 месяца назад - 64) Итого минус 4 см
как то все одинаково уменьшилось на 4 см s24.gif

Вес 63,5 (неделю назад 64,5, 1,5 месяца назад - 70 кг) Итого минус 6,5 кг

На всех этих выходных делался в основном массаж и упражнения для ног и груди
Зайчона
Молодец!!!!!!!
Очень пропорционально icon_mrgreen.gif уменьшаешься!!!!!!!!!! hb.gif
Linochka
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 11:39) *
Очень пропорционально icon_mrgreen.gif уменьшаешься!!!!!!!!!! hb.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
От такой организм s24.gif
Zhena
Линочка, привет!
Прекрасные у тебя результаты!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты молодец! hb.gif Пора подумать о смене гардеробчика ! w24.gif 3 А фотки будут?
Как тебе аквааэробика? Не надоело еще?
Kata
Поздравляю! У тебя отличные результаты!!
Linochka
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 15:04) *
Линочка, привет!
Прекрасные у тебя результаты!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты молодец! hb.gif Пора подумать о смене гардеробчика ! w24.gif 3 А фотки будут?
Как тебе аквааэробика? Не надоело еще?


Привет
Точно некоторые вещи уже болтаются s24.gif
Для того чтоб были фотки надо раздабыть цифровой фотоаппарат Нету пока Мот у кого попрошу Самой уже хочется на фотах увидеть и сравнить

Аквааэробика из-за завала на работе и всех этих выходных была последний раз во вторник на прошлой неделе. Вот в пятницу собираюсь. Мне нравится и пока не надоело. Вот тока в больницу я все собираюсь, поэтому я даже абонемент на этот месяц не покупала. Буду так ходить пока.
А еще очень хочется на арабские танцы опять пойти занимаваться, но пока не получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.