Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linochka Будущая красотуля в мини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Linochka
Kata, я вот удивлясь, что ничего такого особого не делаю а результаты есть. Я вообще немного расслабилась Только что массаж - это обязательная процедура перед сном. Ну и некоторые упражнения.
Стараюсь за питанием следить, но вот не всегда все так хорошо получается как хотелось бы sad.gif
solonika
Приветик, первый раз у тебя, хорошие у тебя результаты!!!
еня тут все обручем заразили, ты свой часто крутишь? И еще раз напиши поподробнее как ты его сдлала?
Linochka
Цитата(solonika @ 8.11.2006, 16:41) *
Приветик, первый раз у тебя, хорошие у тебя результаты!!!
еня тут все обручем заразили, ты свой часто крутишь? И еще раз напиши поподробнее как ты его сдлала?


Приветик! Добро пожаловать! Я гостям всегда рада a035.gif

Ну когда то крутила(в сумме минут по 40-50 в день), хотя сама можешь заметить талия у меня и так есть(наверное от природы дано). Сейчас получается раза 2-3 в неделю минут по 20. Точно скажу =эффект от обруча обалденный)

А я его особо и не делала Просто он изначально был из нескольких частей. А внутри пусто Вот я туда песочку и насыпала( чтоб на стыках не раскрывался когда крутишь Я его акккуратненько скотчем перематала). Но шумит сильно.
Я знаю что даже в металический песок насыпают что бы тяжелее был.
solonika
всё, куплю пластмассовый и засыплю чем-нибудь, начну крутить, меня природа как раз талией обделила icon_mrgreen.gif
Спасибо, Лин, за совет!
Linochka
Цитата(solonika @ 8.11.2006, 16:54) *
всё, куплю пластмассовый и засыплю чем-нибудь, начну крутить, меня природа как раз талией обделила icon_mrgreen.gif
Спасибо, Лин, за совет!


Попробуй, но металический наверное надежнейicon_smile.gif
Присоеденяйся к нам обручекрутелкам s24.gif
Linochka
От голова моя! Забыла отчитаться
Завтрак-фаршированные перцы
Второй завтрак-мандаринка и 1 соленое печенка
Обед- фаршированный перец и хлебцы
На полдник мандаринка Еще есть две груши
Вечером тож постараюсь тока фрухты кушать
Linochka
Уфффф скорей бы выходные На работе завал Сидишь до поздна Приезжаешь ни свет ни заря И все эта конференция.
Вчера пришла домой чаю зеленого три глоотка сделала и спать легла(правда с предварительным массажиком) На большее сил не хватило
Linochka
ВОт у меня от такой работы Глаза стали болеть Прям не знаю что делать Мне тут посоветовали Визин. Одни посоветовали, другие отсоветовали Что делать?
Linochka
Доброе утро!
Вчера было съедено: 100 гр крабовых палоче и хлебцы
пару мандаринок
пару кокосанок(так лежали заманчево) и ложку картошки
еще 1 гранат

Даже массаж вчера не сделала ПРишла и спать сразу завалилась
Ура последний рабочий день a035.gif

На завтрак были хлопья с молоком(в холодильнике "мышка повесилась")
на обед крабовые палочки
Еще есть бананы в количестве 2-х штук, мандаринки(подсела я на них) киви и груша(ждет не дождется когда же я ее наконец-то съем)
Вот такой план на сегодня А вечером гулять буду, и это не смотря на холод
Kata
Лина, привет! Крабовы любишь, да??
Linochka
Цитата(Kata @ 10.11.2006, 11:07) *
Лина, привет! Крабовы любишь, да??

Страсть у меня к ним какая-то К тому же дома ничего не ббыло Пришла на работу посмотрела в буфете а там тока из съедобного эти самы крабовые палочки (правда там крабами наверное и не пахнет) и бананы
Linochka
Таак что запланировали то и едим Тока в рациончик вафелька маленькая затесалась sad.gif
Linochka
С понедельником!!!
Уффф......УБЕРИТЕ от меня печенье! Вот вредность какая и есть не хочется а руки тянутся
НА выходных вела себя хорошо Много ходила Кофту почти довязала Ничего особо вредного не ела ВОт даже кулинарить пыталась-руку немножко обожгла
Варла сырный супчик Ой, если б знала что там молоко даже не начинала бы готовить Не люблю молочные супы НО все равно приготовила и съела его целую тарелку, старательно выбирая оттуда цветную капусту Еще рыбы тушила Что то я становлюсь подозрительно хозяйственной

Видела своего бывшего боя (одна у нас компания) Такое ощущение что у меня проказа какая-то - обходит за три км и не здоровается и не прощается.
Linochka
Я вот заметила на выходных что стала намного больше воды пить Раньше такого не замечала
Kata
ПРивет! А я наоброт мало совсем пью...а кулинарить - это ж здорово!
Счастливая
Цитата(Linochka @ 9.11.2006, 12:58) *
ВОт у меня от такой работы Глаза стали болеть Прям не знаю что делать Мне тут посоветовали Визин. Одни посоветовали, другие отсоветовали Что делать?

приветик, shy.gif
по поводу Визина - лучше не бери, он того не стоит и список противопоказаний у него - ............
на предмет утомляемости глаз, лучшее, что можешь сделать - это попить специальные витаминки (с черникой и цинком, в аптеке проконсультируют, всякие "Чернеги" лучше не брать, поищи что-то поприличнее, я в свое время пила "Стикс"), и упражнения для глаз, очень помогают снять усталось и напряжение.

основной принцип действия Визина - косметический - уменьшение покраснения глаз за счет сужения сосудов, а вот что чувстуют при этом сами глаза, к сожалению, никто не спрашивал
Linochka
Цитата(Kata @ 13.11.2006, 17:53) *
ПРивет! А я наоброт мало совсем пью...а кулинарить - это ж здорово!



Так я тоже очень мало пила жидкости А на этих выходных как будто прорвало Пью и пью Наверное уже на месяц вперед воды выпила ВОт это то и странно

Цитата(Счастливая @ 13.11.2006, 18:17) *
приветик, shy.gif
по поводу Визина - лучше не бери, он того не стоит и список противопоказаний у него - ............
на предмет утомляемости глаз, лучшее, что можешь сделать - это попить специальные витаминки (с черникой и цинком, в аптеке проконсультируют, всякие "Чернеги" лучше не брать, поищи что-то поприличнее, я в свое время пила "Стикс"), и упражнения для глаз, очень помогают снять усталось и напряжение.


Спасибо за совет И откуда ты столько всего знаешь? a035.gif

А "Стикс" - это витамины?
Linochka
Нашлася на 3-ей странице s24.gif
Итаак отчет Вчера объелась тортом Жор и до меня добрался icon_redface.gif
Сегодня с утра был замер: все осталось на прежнем уровне, как говорится зафиксировалось. Что тоже хорошо.
еще съездила в поликлинику, начинаю подготовку к больнице. Эххх скорей бы все закончилось.

А еще у меня радость Я наконец-то кофту довязала Ура ура a035.gif
Linochka
Вчера было осуществлено:
обертывание
ванна с морской солью
баночный массаж
сухой массаж

Утром только лед
Завтрака не было
На второй завтрак творог
на обед свекла в прикуску с хлебцами
на полдник мандарины
Linochka
Глаза болеть перестали Наверное у меня тогда переутомление было
Хотя зарядочку для глазиков подулать стоит я думаю
solonika
Цитата(Linochka @ 16.11.2006, 10:45) *
Вчера было осуществлено:
обертывание
ванна с морской солью
баночный массаж
сухой массаж


Ну прямо все процедуры!!! Молодчинка!!! hb.gif
Мандарины тоже включены в мой сегодняшний рацион!!! icon_smile.gif
Linochka
Цитата(solonika @ 16.11.2006, 13:17) *
Ну прямо все процедуры!!! Молодчинка!!! hb.gif
Мандарины тоже включены в мой сегодняшний рацион!!! icon_smile.gif



s24.gif Мандарины- the BEST
Есть песенка про макароны прям гимн самый что ни на есть icon_mrgreen.gif
А я ее переделала в песенку про манлдарины

Люююблю я-аааа мандааариныыы git.gif


НА обед крое свеклы была еще мандаринка
А кушать все равно хочетсяяяяяя
Zhena
Как-то незаслуженно забыла я про этот фрукт. Сегодня куплю! a040.gif
Linochka
Цитата(Zhena @ 16.11.2006, 16:24) *
Как-то незаслуженно забыла я про этот фрукт. Сегодня куплю! a040.gif



Ага создадим клуб любителей мандаринов!!! s24.gif
Linochka
Доброе Утро!!!
Какая же у нас погода замечательная!!!
Вчера был обруч, упражнения всякие разный
банан и мандарины

Утром на завтрак бутеры горячие с сыром, помидорами и пекинской капустой(хлеб из 8 злаков)
Linochka
Начиталася я тут про разные обертывания кофейный, ламинарные, из глины Надо обязательно попробывать Тем более раз уж говорят что объемы так хорошо начинают уходить А вот завтра я планирую разгрузку на молокочае Надеюсь все удасться s24.gif
Valentin
Цитата(Linochka @ 17.11.2006, 10:39) *
банан и мандарины

Утром на завтрак бутеры горячие с сыром, помидорами и пекинской капустой(хлеб из 8 злаков)


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Linochka
Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 13:05) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif



Валентин Очень рада вас видеть у себя в гостях a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Linochka @ 17.11.2006, 12:18) *
Валентин Очень рада вас видеть у себя в гостях a035.gif a035.gif a035.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Сам рад!! w24.gif
Linochka
На обед была гречка и свекла Чай решила не пить Грят что без него пищеварение лучше Подожу выпью попзже....
Сегодня намечается отмечания дня студента (хотя это так давно было, что многие здесь и не помнят когда)
Linochka
Приветик!! Вот и Инет заработал.
В субботу у меня была разгрузка на молокочае Стойко выдержала и даже кушать осбо не хотелось
Кроме этого в суббрту сделала обертывание с корицей, покрутила обруч 20 мин и различные упражнения.
В воскресенье после разгрузки аппетит был неимоверный но из вредностей все закончилось мороженным.
На завтрак была кашка из восьми злаков с изюмом
Так же был контрастный душ для ног
Обруч 10 мин
упражнения

На второй завтрак банан

На обед салат из фасоли и помидоров Хлеб из 8-ми злаков

На полдник фрукты ну мот быть еще йогурт съем
Linochka
ааааа..... совсем забыла
Я ж еще и массаж делала и баночный и сухой и с кремом
В общем оторвалась по полной s24.gif
Linochka
Доброе всем зашедшим в гости rolleyes.gif
Итак отчитываемси
Вчера вечером наелась арахиса с изюмом И что тут будеш делать sad.gif
А еще сделала на сегодня запеканку, намазалась хной и сделала упражнения. А еще в сумочке убрала- просто героический поступок icon_mrgreen.gif
С утра сделала обертывание и упражнения
Linochka
На обед была сделанная вчера запеканочка Ням-ням
Еще маненькое пирожное затесалось...и что ж так на сладкое то тянет sad.gif
На полдник две мандаринки
Пока вроде все
Linochka
Ну наконец то добралась!
Сегодня у меня было очень плодотворное утро
Обруч 17 мин
упражнения
обертывание
Где то в морозилке лед затерялся sad.gif
А также контрольный замер Вот результаты представляю на ваше обозрение:
ОТ-65 (-1 см по сравнению с прошлой неделей)
ОБ-98 (-2 см)
ОН-59 (-1 см)
Вес вообще какой то загадочный то 63,5 то 62 В общем будем считать что 63(-0,5 кг)

На обед была цветная капуста и хлеб из 8 злаков
На полдник творожок и банан


У МЕНЯ золотая середина 7 кг
Linochka
Уплела 2 мандаринки
Linochka
Нашла такой рецепт в И-нете, что вот даже представить себе такого не могу.
Вот он:

Бананы
Подходящий противень смазать 2 столовыми ложками растопленного масла и уложить на него 6—8 бананов, очищенных и разрезанных пополам по длине. Бананы слегка посолить, посыпать черным перцем и 100 г натертого сыра (или брынзы), смешанного с сухарями. Запекать бананы в духовом шкафу в течение 20 минут

Так готовят на Антильских островах
Linochka
Доброе утро мне (раз уж все равно никто не заходит-вот и не кому больше желать)!
Вечером сделала упражнения
намазала волосы кефиром, потом вымыла Ощущение понравилось Они такие шелковистые Только вот немножко разлетаются в разные стороны s24.gif
И еще массаж сделала
И супа наелась

Утром на завтрак суп-уж очень он был вкусный
Потом обертывание .... а больше ничего и не успела
На обед точно будет салат из помидоров и фасоли
На полдник-фрукты(банан и мандаринка)
А вот со вторым завтраком еще не знаю....
Зайчона
Привет, Золотая середина!
Между прочим бананы так готовить очень вкусно!
А про волосы, чтобы они после обертываний были послушнее и объема побольше, можно ополаскивать настоем цитрусовых корочек в произвольной пропорции. На ночь завариваешь, утром ополаскиваешь, если волосы моешь утром. Если вечером, то смотри сама, как удобнее.
Zhena
Линочка, привет! А что это за суп такой?
Linochka
Цитата(Зайчона @ 23.11.2006, 11:36) *
Привет, Золотая середина!
Между прочим бананы так готовить очень вкусно!
А про волосы, чтобы они после обертываний были послушнее и объема побольше, можно ополаскивать настоем цитрусовых корочек в произвольной пропорции. На ночь завариваешь, утром ополаскиваешь, если волосы моешь утром. Если вечером, то смотри сама, как удобнее.



ООО! вот и гости a035.gif
Про цитрусовые корочки не слышала Буду теперь их собирать s24.gif
Только вот не знаю, как с хной они будут сочетаться Наверное это ж не страшно.
Linochka
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 11:44) *
Линочка, привет! А что это за суп такой?



ПРивет!
Да обычный супчик такой-мама приготовила. МОжно сказать вегетарианский. Вот он оказался на редкость вкусным Так я его и на ужин и на обед лопала. Мням мням
Зайчона
С хной все путем будет w24.gif
Linochka
Цитата(Зайчона @ 23.11.2006, 12:32) *
С хной все путем будет w24.gif


И это просто замечательно!
А то так люблю рыжий цвет, а краской пользоваться не хочется совсем

Съеден банан
Linochka
Хмм.... опять я где-то на третьей странице
Суббота рабочая вот и работаем
Вчера день еще тот был На работе завал
С утра съела горячие бутеры с ананасом и сыром
На второй завтрак - банан
На обед помидоры крабовые палочки и хлебцы
Все на этом еде на вчера была закончена Как то странно так получилось
А вечером было пиво Без ничего Без орешков, пиццы или чего нить так еще Странный в общем день вчера был. А пиво я с бывшими одногрупницами из универа пили Собрались эдак женской компанией.
Домой добралась и сразу спать легла Больше сил ни на что не хватило
Утром встала на весы - 62 кг Хммм... пока менять на линейке не буду А то сегодня 62 а потом опять 63 Что то организм все никак не определиться с весом obm.gif

Сегодня на затрак - гречка и немного сыра и много много воды
Сейчас вот мандаринки ем.
Утром как всегда были сделаны перекаты
Хелана
Приветик, Линочка! Почитала твой дневничок. У тебя за 1,5 месяца очень хорошие результатя, прямо отличные! Очень хочется уже новые фотки посмотреть. А насчет веса, у меня тоже он ешо шатается rolleyes.gif То 44, а вчера и сегодня было 43,300 утром. Организм очищается от всякой бяки, вот и вес теряется
Linochka
Цитата(Хелана @ 25.11.2006, 16:14) *
Приветик, Линочка! Почитала твой дневничок. У тебя за 1,5 месяца очень хорошие результатя, прямо отличные! Очень хочется уже новые фотки посмотреть. А насчет веса, у меня тоже он ешо шатается rolleyes.gif То 44, а вчера и сегодня было 43,300 утром. Организм очищается от всякой бяки, вот и вес теряется


Привет!
Ну раз вы знатоки говорите что результаты хорошие то поверю А то мне все кажется что могло бы быть и лучше s24.gif
Так и самой уже хочется фоток новых, где я похудевшая. Так цифров фотика нету Если все будет Ок то он появится до Нового года Вот уж тогда я устрою фотосессию!!!!
Хелана
[quote name='Linochka' date='25.11.2006, 15:38' post='162549']
Привет!
Ну раз вы знатоки говорите что результаты хорошие то поверю А то мне все кажется что могло бы быть и лучше s24.gif


А оно ж знаешь, всегда так хочется БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ icon_wink.gif . Имеем лишний вес и думаем вот бы хоть бы килограмма 4 сбросить.... А когда эти 4 кг сброшены, кажется, что этого мало. С одной стороны хорошо, что не останавливаешься на достигнутом, но с другой стороны обязательно надо хвалить и поощрять себя, за то, что уже есть rolleyes.gif . А у тебя результаты действительно замечательные. Главное, чтобы кожа такая ж упругая осталась.
Linochka
А вот и я
Хеланочка, для упругости кожи я массажик стараюсь делать И обертывания(они же вроде тоже на упругость кожи влияют)
В связи с рабочей субботой я выбилась из колеи и никаких процедур почемуто не осилила За исключением нанесения хны на волосы...
Особо вредного тоже не ела
Сейчас вот банан съела еще и мандаринки есть)
Luchistaya
Банан и мандаринки это как? еда на целый день????
Забыла сказать привет icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.