Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linochka Будущая красотуля в мини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kata
Лина!С наступающим новолетьем!!!!Желаю тебе ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!!!!!!!!
а шоколад горький...это просто ммммммммм......
Хелана
Линуська, с наступающим тебя!!!!
Будь всегда очаровашкой и красотушкой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Linochka
Спасибо Kata и Хелана за поздравления.

Эх как здорово я его встретила. Прям душа радуется. А в "нагрузку" получила признание в любви. Как же все замечательно. Надеюсь у всех остальных встреча НГ прошла настолько же весело и приятно как у меняicon_smile.gif На фотографировались. Так что как только получу фотографии обещаюсь парочку вам показать.

Сегодня с утреца решила измерить свои ппараметры. И вот что получила:
ОТ-62(ну тож вариант, как говорят)
ОБ-65 (еще совсем недавно было 67- как же замечательно)
ОН-56 (было 57- эх тож приятно)

НА празниках не обжиралась, как обычно это бывает. На месте не сидела. Старалась кушать тока полезное(не считая парочки кусочков торта)
Bel4ona
Цитата(Linochka @ 4.1.2007, 10:22) *
ОБ-65 (еще совсем недавно было 67- как же замечательно)

158.gif Это как? obm.gif
Bel4ona
Так-с. нашла! Это всего лишь опечатка icon_mrgreen.gif
Слушай. А миндалины-это как, очень больно? rolleyes.gif
Linochka
Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 19:20) *
158.gif Это как? obm.gif



Ой точно описка s24.gif s24.gif s24.gif
Linochka
Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 19:23) *
Так-с. нашла! Это всего лишь опечатка icon_mrgreen.gif
Слушай. А миндалины-это как, очень больно? rolleyes.gif



Я даж не могу себе такой объем бедер представить у взрослого человекаicon_smile.gif

Больно, я 5 дней сидела на обезбаливающих, т.к. даже уснуть проблематично. Но для меня самое ужасное было то что кровь во рту первый и второй дни просто жить не дает нормально(рана кровоточит). А я еще и наглоталась ее... в ощем еще и живот болел. Еще и говорить проблематично. А я еще и в обмороки падала. Я знала на что шла, поэтому я просто пережидала когда это пройдет. Уже на 2-ой день было мне лучше чем в первый после операции. А на 5 день меня выписали домой.
Дети намного легче переживают такие оперции.
Linochka
Я вот тут вчера на досуге купальничек примерила... эх что то мне не очень понравился мой вид в нем. Так не понравился, что я сразу же вспомнила про массаж и схватилась за массажер.
ВОт а теперь праздники продалжаются, день рождения, рождество. Это ж надо сплошным потоком. ПОра явно делать какое-нить низкокалорийное меню, а то на этих салатах с маянезом и тортиках Я за 2 дня все назад наберу...и тогда уж точно никакого купальника не найдется, что бы на мне красиво смотрелся. Ура фруктам!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Linochka @ 5.1.2007, 14:04) *
Больно, я 5 дней сидела на обезбаливающих, т.к. даже уснуть проблематично. Но для меня самое ужасное было то что кровь во рту

Ой! Кошмарики!!!!!!!!!!!!!! obm.gif Многие говорят что лучше всем переболеть в детстве, легче проходит
купальник, угу. такой же загруз icon_wink.gif

А у кого тут ДР? rolleyes.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ МЕЧТЫ, УЛЫБКА УКРАШАЕТ ЛИЧИКО, ЗДОРОВЬЕ ЖИВЕТ В ТВОЕМ ТЕЛЕ, ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ, И ТЕПЛО В ОЧАГЕ!!!!!

Держись! У тебя сейчас трудный период icon_mrgreen.gif Но больше радостный icon_wink.gif eusa_clap.gif

hb.gif wub.gif eusa_clap.gif wub.gif hb.gif
Linochka
Цитата(Valentin @ 5.1.2007, 16:43) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Большое спасибо за поздравление a035.gif a035.gif a035.gif
Linochka
Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 19:18) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!


Спаибо!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kata
С днем рожденья!!!!
А признание в любви - здоровооооо
Inga
С днем рождения!

Linochka
Kata, Inga спасибоicon_smile.gif

Отчет обязуюсь написать в ближайшее время. Сейчас к сожалению его нет(времени то бишь)
Gul'ka
Линочка!!! С Днем рождения!!! Лучше поздно...


Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.
Linochka
Gul'ka спасибо)

Отчитываюсь!
С утра замеры сделала. Ничего не изменилось. Ни больше, ни меньше. Вот и замечательно, пусть организм привыкает к такому весу) И с другой стороны это говорит о том что за праздники я ничегошеньки не набрала лишнего. Хотя немного и расслабилась на прздниках. Единственная постоянная процедура-это массаж.
Но теперь уже пора приступить к дальнейшему снижению веса. Сегодня разгрузочный день на фруктах. Пожелайте мне удачи. Правда на завтрак съела горячие бутеры с сыром и пару кусочков чорного шоколаду. Так что разгрузочный день закончится завтра к обеду icon_smile.gif
Linochka
На обед съедено 3 мандаринки, 1 банан и 1 грушу. Выпит зеленый чай.
Хотелось еще шоколадки, но я решительно встала из-за стола, даже на нее не взглянув s24.gif
Ассолька
Лина, привет!
Спасибки, что забегала в дневничек!
Если я правильно поняла, ты делала операцию по удалению миндалин?
Я в свое время тоже пережила это мучение. Ужасная процедура. С неделю есть вообще не могла, а дня 3 даже пить не получалось.Вспомню-вздрогну...

Цитата(Linochka @ 10.1.2007, 13:31) *
На обед съедено 3 мандаринки, 1 банан и 1 грушу. Выпит зеленый чай.

Вот это ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Linochka
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 14:36) *
Лина, привет!


Добро пожаловать!!!

Стараюсь, разгружаюсь, надеюсь вечером выдержу icon_smile.gif
Ассолька
Цитата(Linochka @ 10.1.2007, 13:41) *
надеюсь вечером выдержу icon_smile.gif


Огромнейшей Удачи!
Linochka
Разгрузка прошла успешно, но вес от этого не изменился. Ну и ладно, зато организм немного очистился s24.gif
На завтрак было немного омтлета, зеленый чай и манюсенький кусочек шарлотки
На обед будет творог с медом и бананом.
А потом опять наверное фрукты.
На вечер планируется продолжительная прогулка. Постепенно возвращаемся к обычному ритму.
Bel4ona
Цитата(Linochka @ 10.1.2007, 11:35) *
[Правда на завтрак съела горячие бутеры с сыром и пару кусочков чорного шоколаду. Так что разгрузочный день закончится завтра к обеду icon_smile.gif

Трямки!
Кто ж есть бутеры в разгруз? 158.gif Я коктейль то пью и то придательницей себя считаю)))
В понедельник замеры, тоже без изменений кажись а может и плюс obm.gif
А вот в обычные дни как сегодня, в планах у тебя очень мало еды! подумай об этом, не накопилось бы icon_wink.gif
Linochka
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 12:41) *
Трямки!
Кто ж есть бутеры в разгруз? 158.gif Я коктейль то пью и то придательницей себя считаю)))
В понедельник замеры, тоже без изменений кажись а может и плюс obm.gif


Приветик!
да уж бутеры как то неправильно затесались(это я еще не проснулась и не вспомнила о своих планах). Но потом я вспомнила, что у кого то в дневничке читала, что можно не с самого утра начинать а например с 11 часов одного дня и до 11 другого. Вот и попыталась осуществить... ПОлучилось не очень, лучше уж сразу с утра. НО все равно польза есть-стало как то полегче.

Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 12:41) *
А вот в обычные дни как сегодня, в планах у тебя очень мало еды! подумай об этом, не накопилось бы icon_wink.gif


Мало еды...да иногда мне тоже так кажется. Но сейчас есть почему то не очень хочется, вот я и не застявляю себя. К тому же часто хочется каких нить орехов вот они и добавляют калорий)

Не поняла, не накопилось чего??
Ассолька
Цитата(Linochka @ 11.1.2007, 11:50) *
Мало еды...да иногда мне тоже так кажется.

Да уж...! Мышки и то больше кушают.
Линочка, ты сама себя приучила к такому минимализму? Сложно?
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!! rev.gif Вот и я о том же просмотри и четко продумай рацион!!!!! УДАЧКИ!!!!! w24.gif a040.gif
Linochka
Ну вот я наконец то и добралась до компьютера!

Цитата(Ассолька @ 11.1.2007, 14:30) *
Да уж...! Мышки и то больше кушают.
Линочка, ты сама себя приучила к такому минимализму? Сложно?



Наверное это у меня период такой. Иногда такое случается, когда кушать практически не хочется. А так как и работа еще сидячая то складывается такое ощущение что энергия не растрачивается...вот и аппетита нет.
Но иногда организм будто бы просыпается и начинается жор....ох ну тут уж главное вовремя остановится... а то точно все потерянные кило вернуться обратно!
Linochka
Да у ж с питанием надо что то делать. Но я как то все таки не очень люблю готовить...вот и питаюсь, как говорится подножным кормомicon_smile.gif
Сегодня на застрак у меня были мои любимые горячие бутеры с ананасом и сыром. Это явно не очень полезно для фигуры, но получается очень быстро. К тому же, я думаю, что в течении дня все это расстрачивается.
А еще я полюбила салаты из морской капусты. Хотя еще пару недельназад терпеть ее не могла, мало того даже на дух ее не переносила. А сегодня на обед у меня салат из морской капусты с грибами и кунжутом (ням ням)
На полдник у меня будет творожок. Кроме того захватила с собой мандаринки.
Вечером хочу сходить на пробное занятие по пилатесу.
Счастливая
Цитата(Linochka @ 18.1.2007, 10:17) *
Вечером хочу сходить на пробное занятие по пилатесу.

Расскажешь потом? плииз.....
Kata
Привет !
да про пилатез расскажи...буду ждать!
Linochka
На самом деле я хочу на калланетик( или каланетику, кто как говорит)
Но занятия там на следующей неделе. Так я что бы день не пропадал, да и что бы потом сравнить решила податься на пилатес (если получится) А завтра вам все расскажу s24.gif
Linochka
Приветики!

Итак рассказываю про поход на пилатес.
В принципе упражнения в пилатесе в основном направлены на позвоночник, связки, сухожилия. Всякие упражнения типа станьте с неудобную позу и продержитесь в ней до определенного счета. По крайней мере это так выглядит у нас. На сколько я знаю, для пилатеса еще полагаются специальные тренажеры, но в том центре где я была, они не предусмотрены. Честно говоря я думала, что я засну на таких упражнениях...т.к. низкая активность движений. Все мягко, плавно. Музыка довольно приятная. Но на самом делел даже и не потянуло в сон. Где то к середине занятия почувствовала легкую усталость. Давно у меня не было так много физической нагрузки сразу. Пару упражнений к концу занятий сделать полноценно не удалось. На следующий день поняла, что потянула спину в районе поясницы...но вечером меня спас чудодейственный массаж. a035.gif
На этой неделе планирую сходить на каланетику, что бы было с чем сравнить и что нибудь из этого выбрать.
Kata
Лина, пасибки!
Теперь я все таки склоняюсь к танцам и 1 раз в неделю тренажорка
Linochka
Цитата(Kata @ 22.1.2007, 19:27) *
Лина, пасибки!
Теперь я все таки склоняюсь к танцам и 1 раз в неделю тренажорка



Не за что. rolleyes.gif
Это смотря для чего заниматься.. хотя твоя идея мне нравится!
Linochka
Давно я что то не отчитывалась... Эх стыдно мне. Говорили мне все говорили, что я мало ем... а у меня жор начался. Такое ощущение, что я утка или хомяк. s24.gif Есть хочется постоянно. Особенно перед сном.
Вот с сегодняшнего дня пытаюсь все это нормализовать.
На завтрак мои уже практически стандартные горячие бутерброды с сыром и анасом.
На второй завтрак- пол груши, маненечкая конфетка, и маненечкий казинак. Ну и зеленый чай естественно.
На обед-салат из морской капусты, хлеб из 8 злаков и мандаринка
На полдник планируется творожок 1 % с изюмом и бананом

Да кстати у меня произошла разительная смена предпочтений в питании. Я стала есть морскую капусту. И это при том что все свои 25 лет я ее на дух не переносила.
Даже не знаю как это объяснить)))
Ассолька
Linochka привет!
Ты зазываешь ЖОРом, то что перечислила....или это уже нормализация меню? Потому что если это ЖОР, тогда чем я занимаюсь? (страшно дажк подумать....)

Цитата(Linochka @ 24.1.2007, 13:56) *
Я стала есть морскую капусту.

Молодец! Полезная штука. мне мама постоянно предлагает попробывать. Не получается у меня что-то. На мой вкус бе.... Может тоже временно?
Linochka
[quote name='Ассолька' date='24.1.2007, 15:44' post='203696']
Linochka привет!
Ты зазываешь ЖОРом, то что перечислила....или это уже нормализация меню? Потому что если это ЖОР, тогда чем я занимаюсь? (страшно дажк подумать....)[/quote]


Это я пытаюсь его нормализовать s24.gif


Молодец! Полезная штука. мне мама постоянно предлагает попробывать. Не получается у меня что-то. На мой вкус бе.... Может тоже временно?
[/quote]


Я лично считала, что никогда ее есть не буду. Она у меня стояла в одном ранге со всякими маслинами, оливками (от них у меня вообще чуть ли не тошнотики начинаются) И на тебе все в раз взяло и изменилось... Мот это отсутствие миндалин так на вкусовых ощущениях сказалось)))
Zhena
Линчка, не считая перекуса со сладостями, все в порядке. Морская капуста рулит!!! a040.gif
женафутболиста
Линочка,приветики!Я морскую капусту раньше просто ненавидела,а потом перемкнуло-ела чуть ли не каждый день на протяжении месяца где-то на курсе первом,а потом опять отвернуло.... obm.gif вот до сих пор(уже на 4-ом) от запаха плохо становиться....во какие огрганизм шутки преподносит,может просто йода не хватало icon_eek.gif
Вычитала у тебя грушу.....она мне днем снилась..... s24.gif такая вкусная..... icon_mrgreen.gif

Ааа,забыла сказать,я тоже когда встаю только с утра забываю про планы хорошего питания и тяну иногда в рот всякую гадость,типа сладкого.....спишем это на не проснувшийся мозг.... icon_mrgreen.gif
Gul'ka
Привет, Красотулька!! Интересная штука с капустой!!!! У меня такое же было с оливками!!! Я их вообще не переносила, а муж обожает!!! Он кушал, меня воротило, а сейчас сама ем!!! icon_mrgreen.gif Сама удивляюсь!!!
Linochka
Была заболела, простыла то бишь.... теперь от выздоровела и сразу сюда.
Старалась кущать хорошо, но на выходных правда съела пару кусочков тортиков (на сладенькое тянет периодически) Но я уже более контролирую ситуации нежели пару недельназад, когда в рот тянулось все что можно съесть. Вес стал на 0,5-1 кг побольше(когда как) , но глобально не изменился Теперь у меня новый старт в борьбе за свою фигуру. Долой лень! s24.gif
Gul'ka
Приветик, Солнышко!!!! С выздоровлением!!!! hb.gif Не болей больше, ладно? w24.gif
Лозунг "Долой лень" поддерживаю!!!!
Желаю терпения и упорства!!!! hb.gif
Linochka
Пришла с отчетом!
Вчера был сделан массаж, ну и обычные упражнения на ноги. Большего не успеваю на работе запарка. По другим дневничкам вообще не хожу, я в свой то еле заглядывать успеваю (уж извините)
Утром-обертывание, упражения для ног.
На завткак-супчик(как ни странно это звучит)
Второй завтрак-мандаринка с зеленым чаем
На обед-салат из морской капусты, хлеб из 8 злаков, зеленый чай
На полдник творожок
На ужин фрукты.
Вот такой вот планчик. Надеюсь вечером удасться наконец то сделать фотографию на паспорт. Уфф... уже месяц как забываю это сделать (голова дырявая) s24.gif
Gul'ka
Привет, Красотулька!!! Да, сейчас похоже у всех на работе не лады!!! icon_mrgreen.gif
Желаю тебе все-таки сфоткаться на паспорт!!!! w24.gif
Kata
Суп на завтрак - супер!!!!!!Я обожаю постный борщик на завтрак...или просто супчик...
Gul'ka
Привет, Линочка!!! Почему прогуливаешь? w24.gif
Linochka
ПРиветики! С праздничком всех и огромной вам любви!

НУ вот и добралась. Работы много, так что времени сюда добираться практически не остается.
Купила себе цифровой фотоаппарат, так что на днях надеюсь будут фоты)
Кушать стараюсь правильно...только вот на владкое что то сильно поьянуло...
Каждый день практически ем морскую капусту... это ж надо так прошибло s24.gif
Вес тот же параметры наверное тоже... на днях сделаю замеры.
Постоянно стараюсь делать массаж, ну еще и ноги упражняю.
Linochka
Привет!
Отчитываюся!
У меня радость вес стабилизировался на 60 Конечно хотелось бы меньше и над этим я буду работать, но последнее время была появилась тенденция к повышению... Так что радуюсь стабильности!
Сделала замеры и порадовалась и огорчилась
ОН- 57 (неизменен... и как его сдвинуть с места??)
ОБ-94 (ураа.. это моя радость и гордость)
ОТ- 62 (тоже не может не радовать)

ВОт такие результаты... еще как то сфоткаться надо, что бы наглядно вам все продемонстрировать....
Linochka
ПРиветики!!!
Вот наконецто сделала фотки и теперь предоставляю их вам. Критика принимается)))))


и еще одна

Linochka
И еще пару фотографий, раз уж устраивать фотосессию


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.