Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linochka Будущая красотуля в мини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Linochka
Цитата(Luchistaya @ 27.11.2006, 17:35) *
Банан и мандаринки это как? еда на целый день????
Забыла сказать привет icon_smile.gif



Привет!
Нет это я просто забыла про весь день
Утром были макароны с сыром (ложек 6 наверное всего)
Потом конфетка -труфеля затесалась(
На обед - гречка
Ну и потом уже -банан и мандаринка Мандаринки еще есть Так что будем их грызть)))
Kata
Привет! Поделись мандаринкой - ужасно хочу!!
Linochka
Цитата(Kata @ 27.11.2006, 18:25) *
Привет! Поделись мандаринкой - ужасно хочу!!


С удовольствием! Угощайся на здоровье!
Kata
Пасибки!
Linochka
На вечер из еды мот только мандаринки плнируются
Правда намечается свидание-кто знает мот придется и съесть чего. А может и уйду через 2 минуты. Дело в том что человека увижу в первый раз. Даже не по себе как то.
женафутболиста
Ну приветик!Зашла наконец в гости! hb.gif У тебя очень классные результаты! a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!
Я вот тоже мандаринки трущу....люблю их!
Буду заглядывать.... s24.gif
П.С.А ты где именно в Минске живешь? w24.gif
Linochka
Цитата(женафутболиста @ 28.11.2006, 1:26) *
Ну приветик!Зашла наконец в гости! hb.gif У тебя очень классные результаты! a040.gif a040.gif a040.gif Молодец!
Я вот тоже мандаринки трущу....люблю их!
Буду заглядывать.... s24.gif
П.С.А ты где именно в Минске живешь? w24.gif



Приветики!
Очень рада что ты ко мне заглянула a035.gif
Я практичсески в центре живу- возле Стеллы
А ты где обитаешь?
Linochka
rev.gif Соовсем забыла отчитаться: Вчера ничего не елось, т.к. свидание было ужасное, человек неприятный, еще и врет на каждом шагу. Вернулась домой вся на нервах. Залезла в ванну с морской солью и пыталась восстановить свое душевное равновесие. Эх... и почему мне такие люди попадаются, чем я их притягиваю....

Ну все сегодня новый день и не стоит вспоминать о неприятном w24.gif В будущем все будет только отлично!
Утром 2 горячих бутерброда: один с ананасом и сыром. другой с сыром пеконкой и помидоркой.
Еще хлопья с молоком
На второй завтрак- банан
На обед-гречка, винегрет Съела, посидела, решила что мало и съела 2 мандаринки.... а потом так печенька захотелась .... ух как захотелось И я решила лучше сейчас но одно, чем потом целую пачку. В общем печенье я съела (2 штуки)
На полдник-банан, мандарины
Ужин отменяется, ну или мандаринками будем наедаться
rev.gif rev.gif w24.gif
Linochka
Вот зашла сама себя похвалить, что не объелась печеньем!
А сейчас еще чуть чуть поработаю, съем бананчик мандаринку и поскакаю по делам
Kata
Лина, ты молодец что не поела печенье! ФУ....Ну его!!!
Linochka
Цитата(Kata @ 28.11.2006, 18:48) *
Лина, ты молодец что не поела печенье! ФУ....Ну его!!!


НЕ таккая уж и молодец Я съела Но всего две штучки а не целую пачку s24.gif
Linochka
Вчера имелась совершенно незапланированная прогулка, гдето на час. Ох уж эти саммиты...не дают людям спокойно домой добраться Теперь он закончен и можно хоть как то пытаться что-нить планировать. Вчера пришла голодная и уставшая Съела банан, мандаринку и хлопьев с молоком(надо избавляться от этой привычки- что то я на них подсела)
А еще сделала всякие разные упражнения и обруч покрутила 10 мин.
А еще массажик вакуумный a035.gif

А утром обертывание Съела пару ложек макарошек
Осуществила контрольные замеры Вот предоставляю вам результаты:
вес 62 (-1 по сравнению с прошлой неделей)
ОН 59 (не изменился)
ОБ 97 (-1)
ОТ 64 (-1)

На второй завтрак был бананчик
На обед гречка с помидоркой
Kata
Привет! Результаты суперские!!!
Katrunya
Приветики!!! С отличныеми тебя результатами, так держать! hb.gif
Зайчона
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!
Zhena
За неделю 1 кг - это супер!!!! Когда будут фотки? a035.gif
Linochka
Kata, Katrunya спасибочки, что заходите. Вы тоже молодцы, столько силы воли, стремления. a040.gif

Зайчона Очень рада, что у тебя все хорошо. Буду ждать тебя в гости А это тебе цветочки hb.gif

Zhena Я думаю, что не за неделю. Он давно у меня туда сюда колебался Но вот вчера стрелка наконец то устоялася на цифре 62. Надеюсь вверх она уже не пойдет
Фотки будут обещаю.
Kata
Привет!
Блин, у меня ведь тоже когда то 1 кг в неделю уходил....а теперь стоймя стоит! Ну да ладно! Мы сильные!!!!
Linochka
А теперь отчет Вчера... манюсенький кусочек торта и паур виноградин....эх эти Дни рождения и моя тяга к сладкому. Воот раньше она проявлялась не в такой степени а теперь как муха на мед.
За вчерашний день два раза ездила в поликлинику... а еще и сегодня ехать. Как же там все медленно... Это я все готовлюсь к вырезанию миндалин.
Потом приехала еще сделал упражнения, баносчный массаж, поболтала паралельно с невесткой поугугукала с племянником И спать легла.
Утром обертывание и перекаты. На завтрак гречка и сыр
Потом еще молоко с хлопьями(скорее бы они закончились)
На второй завтрак- пол банана, две мандаринки и чеверть хурмы.
Да и вообще весь день планирую только фрукты кушать Вот такой у меня полуразгрузочный день намечается Надеюсь выдержу.
Linochka
С началом календарной зимы!!!
(хоть с опазданием, но поздравлю)

В пятницу пыталась лечь в больницу...не взяли. .перенесли меня на четверг. Так что не долог час как мне выдернут миндалины. Страшно то как...

Приближение такого испытания совершенно сломило мою силу воли и десятикратно увеличило мой аппетит. За выходные было съедено столько всего, что даже в голове не укладывается. Сильно по этому поводу плакать не буду. Что случилось то случилось.. терь исправлять будем. s24.gif
На работу проспала поэтому запланнированное на утро обертывание не состоялось sad.gif

На завтрак-банан
потом еще 2 мандаринки
На обед-киви, банан, 2 мандаринки(объелась, а уж думала, что на выходных желудок растянуло до неимоверных размеров)
Linochka
Я в пятницу стока комплиментов наполучала... так приятно И всем резко захотелось узнать мой номер телефона. Приятно... но номер я так и никому и не сказала...(то ли из вредности то ли здравомыслие взыграло))))
Linochka
Доброе утро!!!!
Завтрак: ггорчий бутик с ананасом и сыром
На работе зелен чай
Ну и вчера на ночь как всегда вакуумный массаж
ВОт кратенько так. Завтра как всегда контрольный замер
Linochka
НА обед- помидор, крабовые палочки, 2 мандаринки, зеленый чай
Счас еще мандаринку слопаю, мот еще банан один
Linochka
Пока только отчет о моих достижениях Остальное по позже.

ОН-59
ОБ-97
ОТ-64
Объемы не изменились

вес 61,5 (-0,5)
Linochka
Вот и вырезали мне миндалины Вот и говорю уже и ем почти все, а не только йогурты и кашки-малашки. С чем себя и поздравляю Я выдержала я смогла!
Вот уже несколько дней как дома сижу, наконецто могу кущать хотя бы некоторые фрукты. Бананы вооще оказались спасением, первый фрукт, который я начала кушать. Вчера еще хурму попробывала. Здорово! a035.gif

СЕгодня решилась на весы встать и замеры сделать ВОт что получила :
вес-60 (-1,5 до больницы) (тут и удивляться нечему с таким питанием))
ОН-58 (-1) (и когда же и когда же я получу нормальные ноги ....)
ОБ-96(-1)
ОТ-63 (-1)

Решила пока дома сижу сделать упор на обертывание м массаж. ВОт интересно , не вредно ли обертывание 2 раза в день делать?.....
Счастливая
Цитата(Linochka @ 15.12.2006, 14:55) *
Решила пока дома сижу сделать упор на обертывание м массаж. ВОт интересно , не вредно ли обертывание 2 раза в день делать?.....

А что тут может быть вредного? нагрузки на органы никакой (например, как в бане). тем более, если не делаешь "агрессивное" обертывание (типа, глины с корицей, у которой сильный разогревающий эффект, может на сосудах сказаться). Была бы у меня возможность - сама бы два раза в день делала rolleyes.gif
Linochka
Цитата(Счастливая @ 15.12.2006, 16:13) *
А что тут может быть вредного? нагрузки на органы никакой (например, как в бане). тем более, если не делаешь "агрессивное" обертывание (типа, глины с корицей, у которой сильный разогревающий эффект, может на сосудах сказаться). Была бы у меня возможность - сама бы два раза в день делала rolleyes.gif



Когда чрезмерно- тоже не хорошо... кожа вроде ж тоже должна отдыхать... Ну раз ты говоришь, что все О`к будет, то тогда буду по два раза делать.
Счастливая
Цитата(Linochka @ 15.12.2006, 15:15) *
Когда чрезмерно- тоже не хорошо... кожа вроде ж тоже должна отдыхать... Ну раз ты говоришь, что все О`к будет, то тогда буду по два раза делать.

так ты ж не постоянно так делаешь? вот если всю жизнь - тогда еще можно было бы задуматься. а так... считай это экспресс-восстановлением rolleyes.gif

з.ы. фотки открываются, проверила. странно d045.gif
Linochka
ВОт забежала отчетик написать!
Стараюсь кушать хорошо Без всяких вредностей
Правда на завтрак макарошки были Но это потому что времени не хватало а их только разогреть оставалось....
А так стараюсь в основном фрукты кушать(наконецто могц оторваться...горло почти не болит)
Ну и шоколадку горькую дня три наверное ела....
А еще обязательно обертывания делаю и массажик на ночь.
Zhena
А с чем макарошки-то были? Если они из твердых сортов пшеницы и не с сыром, то это не вредно, а полезно! ОБ 96 a035.gif a035.gif a035.gif
Linochka
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 13:32) *
А с чем макарошки-то были? Если они из твердых сортов пшеницы и не с сыром, то это не вредно, а полезно! ОБ 96 a035.gif a035.gif a035.gif


Без сыра... сыра не нашлось в холодильникеicon_smile.gif А тааак хотелось....
у меня просто патологическая страсть какая то к сыру ... даже гречку могу с сыром естьicon_smile.gif
Linochka
Отт и я с отчетом прибежала.
Сижу дома на больничном. Температура и пониженный гемоглобин. Кормят какими-то дорогущими таблетками. ПРичем уже можно не обедать ине ужинать послетакого количества.
Делаю обертывания по два раза на день
А еще массаж.
Ем сыр, хлеб из пророщенной пшеницы, хурму, мандариныи бананы, и что еще в холодильнике найдется(но это в минимальных количествах) А еще упиваюсь зеленым чаемicon_smile.gif
Вчера на ночь глядя проснулся жор Добила себя еще бананом в прикуску с 4 кусочками шоколадки Потом такое ощущение было что в желудке революция...лучше б я кефирчику выпила :(( И поругать меня некому.
Объемы вес стоят на месте.
На выходных покупала себе юбку... ой так приятно когда тебе говорят что вам нужен маленький размер.... В общем купила юбку 44 размера Ура ура ура!!!
Linochka
А еще у меня бессоница уже вторую неделю.... не могу уснуть до 1-2 ночи Хлтя раньше засыпала чуть ли не в 9 вечера...
Zhena
Цитата(Linochka @ 20.12.2006, 14:34) *
А еще у меня бессоница уже вторую неделю.... не могу уснуть до 1-2 ночи Хлтя раньше засыпала чуть ли не в 9 вечера...

Сова как-то писала на эту тему. Она прочла в книге "Ваше тело просит воды", что бессоница м.б. вызвана обезвоживанием. Попробуй выпивать на ночь стакан простой воды.

Для повышения гемоглобина едят гречу.
Linochka
Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 15:43) *
Сова как-то писала на эту тему. Она прочла в книге "Ваше тело просит воды", что бессоница м.б. вызвана обезвоживанием. Попробуй выпивать на ночь стакан простой воды.

Для повышения гемоглобина едят гречу.



Нет не думаю что это недостаток жидкости Я сейчас довольно много пью и воды и соков и чаю.

А я еще слышала что как ни странно гемоглобин повышает киви....В общем будем включать в питание гречку и киви ( к тому давноо я их не ела)
Ankiwa
Пришла знакомится который раз за день! Я Аня! Кажется ты у меня в гостях была! я вот тоже уснуть не могу! Иногда аж всю ночь ворочаюсь, только под утро засыпаю... Благо ходить сейчас никуда не надо-все еще на больничном я...
Nira
Привет Линчик....А почему на больничном???Что стряслось???
Одни проблемки тебя окружают,но ты у нас сильненькая держись!!!
Прогоняй бессонницу взашей!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Linochka
Цитата(Ankiwa @ 20.12.2006, 16:31) *
Пришла знакомится который раз за день! Я Аня! Кажется ты у меня в гостях была! я вот тоже уснуть не могу! Иногда аж всю ночь ворочаюсь, только под утро засыпаю... Благо ходить сейчас никуда не надо-все еще на больничном я...



Рада , рада!!!
Приятно познакомится! Заходи почаще я люблю гостейicon_smile.gif))

А у меня ее никогда не было бессоницы этой... это вот после больницы она развилась Вчера вот опять ворочалась до 1 часу ночи
Linochka
Цитата(Nira @ 20.12.2006, 18:35) *
Привет Линчик....А почему на больничном???Что стряслось???
Одни проблемки тебя окружают,но ты у нас сильненькая держись!!!
Прогоняй бессонницу взашей!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


Приветики!!!!
Так мне миндалины вырезали, я потом еще на больничном сидела Ждала пока заживетicon_smile.gif
Kata
ПРиввет! Забегай на фотки!
Linochka
На обед слопалась гречка, и чаек зеленый с лимончиком был...и еще пару сухариков затесалось...эх пора прекращать это обжорство сдобой!!! Даю себе установку: ПЕРЕСТАЕМ ЕСТЬ СУХАРИ, ПЕЧЕНЬЯ И БУЛКИ !!! Даже в тем небольших количествах как сейчас!

Цитата(Kata @ 26.12.2006, 14:10) *
ПРиввет! Забегай на фотки!



Уже лечу!!!!
Kata
Точно! Сухари и булки наши враги, если конечно не раз в месяц...
Linochka
Цитата(Kata @ 26.12.2006, 15:44) *
Точно! Сухари и булки наши враги, если конечно не раз в месяц...


Вот и я пытаюсь себя в этом уговорть А то вот после больницы расслабиласьicon_smile.gif .... Ем все подряд:(
Linochka
Поглащна мандаринка бананчик и зеленый чайicon_smile.gif.....
и опять мандаринка s24.gif
Зайчона
Привет, давно у тебя не была icon_redface.gif
а сейчас забежала, глянула на линейку obm.gif и не смогла не написать
ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!! hb.gif
Linochka
Цитата(Зайчона @ 26.12.2006, 18:22) *
Привет, давно у тебя не была icon_redface.gif
а сейчас забежала, глянула на линейку obm.gif и не смогла не написать
ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!! hb.gif


Привет!
Очень рада, что забежала!
А по поводу такой потери веса- сама поражаюсь, как это удалось. Теперь главное удержать!!!
Linochka
Я вот тут решила что пора уже итоги этому году подводить....
Чего же мне в этом году удалось
Итак в сентябре была поставлена цель избавтся от лишних кг, да и вообще сделать свою фигуру более привлекательной. Изменения веса видно на линейке, поэтому об этом писать не буду. На пишем об объемах:
ОГ-89 см (изначально было 96) минус 7 см
ОТ- 62 см (изначально было 70) минус 8 см
ОБ- 97 см (изначально- 104) минус 7 см
ОН- 57 см (изначально - 64) минус 7 см

В общем какие-то результаты есть. На этом останавливаться не буду. В принципе грудь и талия меня устраивает. Больше волнуют ноги. Как то медленно оттуда все уходит.
Конечно для более полного отчета не мешало бы предоставить фотографию. Эххх... жаль что пока нет возможности Но надеюсь в ближайшее время мне удасться это осуществить.

Личная жизнь расстроилась была в прах. Теперь вот вроде что то навое намечается. Но спешить не будем.

В общем я очень рада что попала к вам и что вы предали мне уверенности в том, что я смогу это сделать.
Валентин, какой же вы молодец, что создали такой сайт!!!!!! a035.gif
Valentin
Цитата(Linochka @ 28.12.2006, 10:55) *
Валентин, какой же вы молодец, что создали такой сайт!!!!!! a035.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Linochka
Что то я давно не отчитывалась как положено. Пора справлять эту ошибку. Итаак, на завтрак пара горячих бутербродов, помидорка и мандаринка.

На второй завтрак зеленый чай... и баунти затесался (эх таак сладенького захотелось)

НА обед творог и 4 мандаринки

Дальше даже не подазреваю, что буду есть.

Скоро ухожу, поэтому видимо буем есть что найдем в городеicon_smile.gif
Linochka
Вот и наступил последний рабочий день в этом году.
Вчера так ничего особо ине съелось. Много ходила в очень хоошей компании, в бильярдик поиграла. В общем вссе было очень мило.
Пришла домой и выпила зеленого чаю, закусив его 2 кусочками горького горького шоколаду(82%). Все. Потом легла спать.
Утром сделала массаж массажерчиком, на завтрак горячие бутеры с сыром и 1 помидорка. Потом еще зеленого чаю и 2 кусочка все того же шоколаду(подсела я на него).
На второй завтрак-батончик-мюсли и манюсенький кусочек опять же горького шоколаду(период у меня какой-то совсем шоколадный наступил s24.gif )
Вот так вот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.