Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linochka Будущая красотуля в мини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kata
Привет! Обруч это класс!!!
zebrik
Цитата(Linochka @ 6.10.2006, 11:21) *
Я бы с радостью, ток я совсем даже не в Москве живу s24.gif



Ой, как жалко-то! sad.gif sad.gif
А я так надеялась тебя увидеть, эх...
Ну ладно, будем тогда дальше общаться в твоём дневничке!!! rev.gif
Linochka
Как конец недели, так сразу столько работы появляется Б-р-р-р-р

НА обед еще схъела немного кураги
и зеленый чай
Счас сижу и пью березовый сок rolleyes.gif

На полдник фруктовый салат

Ката если бы к наличию этого обруча, еще времени на то, что бы его крутить. Было бы совсем здоровски s24.gif

Zebrik

Даа остаеться дневничок. Заходи буду рада.И чаю налью rolleyes.gif


А на выходных может еще в сауну схожу
А еще я справку в бассейн наконецто взяла, так, что со следующей недели обязательно пойду. Почуствуй себя русалкой!!! rolleyes.gif
zebrik
Цитата(Linochka @ 6.10.2006, 14:43) *
Zebrik
Да, остаеться дневничок. Заходи буду рада.И чаю налью rolleyes.gif



Чаёк, это хорошо, это я люблю!! Особенно с лимоном!! Ням...
d040.gif
Linochka
Всем Доброго Утра!!!
Итааак отчет за выходные. Были как плюсы a035.gif , так и минусы icon_redface.gif
Что же хорошего мне удалось сделать для своей фигуры:
во первых каждый день делала зарядку
во вторых просто много ходила
в третьих наконец-то начала заниматься бодифлексом ( в воскресенье и понедельник)
в четвертых массаж
в пятых обруч (минут по 10)

А теперь минуус Он один но просто огромный: неумный аппетит и прекращение контроля за тем, что съедено Это безобразие происходило до 2 часав воскревенья, когда я пришла в ужас и уже больше ничего кроме кефира с клетчаткой на ночь не пожирала.

Сегодня завтрак: гречка и цветная капуста
В 10 часов съела 2 конфетки (привезенные из Венгрии, захотелось продегустировать icon_redface.gif )

На обед: гречка и салат(помидоры, салат, редиска)

полдник: творог с медом и курагой

Еще в планах: попасть в бассейн
и начать опять делать медовый массаж

Уж не знаю будет ли ужин вообще...
Linochka
Уффф ну и денек Сплошные забеги
Ну хоть для ножек это полезно и то радует rolleyes.gif
На работу опаздала, нарвалась на начальницу, теперь от сочиняй объяснительную (ну и что я ей сделала?)
Бассей на сегодня отменяется Завтра иду на аквааэробику Еще и время такое, около 7 вечера, уж после нее точно есть не будешь (это хорошо)))
Linochka
Я заболела sad.gif sad.gif sad.gif
Горлышко болит sad.gif sad.gif sad.gif
А на работу надо ходить и больничный взять нельзяd045.gif
Linochka
Завтрак: два горячих бутерброда с сыром
10 00 две груши, будет еще чай зеленый
Никаких физ нагрузок не было, бо болеююююю

Обед: гречка и салат

Полдник: творог с киви

Вечером едем польто мне присматривать rolleyes.gif

Да я заметила, что стала намного меньше пить(хотя и раньше не особо много пила жидкостей, мне кажется, что я редко норму добирала)
заставлять себя что ли???
Kata
ПРивет, красотуля!!!!!Не болей пожаааалуууйста!!!Выздоравливай поскорееее. Пальтто присматривать - супер!!!!Скажи пожалуйста ты банки купила массажные??????
Linochka
Цитата(Kata @ 11.10.2006, 10:09) *
ПРивет, красотуля!!!!!Не болей пожаааалуууйста!!!Выздоравливай поскорееее.


Стараюсь Но на аквааэробику побоялась вчера идти с больным горлышком.

Цитата(Kata @ 11.10.2006, 10:09) *
Пальтто присматривать - супер!!!!Скажи пожалуйста ты банки купила массажные??????



Привет!
Нет не нашла Где не спрашу, отвечают были, но сейчас нет icon_mrgreen.gif ( как сговорились все s24.gif s24.gif s24.gif )
Но я надежды не теряю.
Linochka
Проспала!
Ничего не сделала, даже не позавтракала.
Второй завтрак станет сегодня первым и единственным
На обед гречевая каша и рыба(тушеная вроде, по крайней мере точно не жареная)
Простуда не отстает, надо принимать более радикальные меры.

Польто вчера вроде какое то насмотрели, МЧ оно понравилось, мне тоже. Вот получу денюжку и куплю.
Kata
Давай лечись!!!!А пальто присмотрели - замечательно! Люблю я обновки!!!!
Linochka
Каточка, спасибки, что беспокоишься. Лечусь, вроде лучше уже.



От и вырвалась отчитаться)

Завтрак горячие бутеры с сыром (хлеб был из пророщенной пшеницы)

Второй завтрак чай и баунтиeusa_pray.gif4

Обед салат из бурака и рыба

Полдник цветная капуста

На ужин аквааэробика
Kata
Эх, напиши потом как акваспорт тебе...Жаль у нас в городе нет такого...по моему...
Linochka
На аквааэробику дошла!!!! Суперрр Бултыхались там как лягушки)))
Надо бежать Все потом
Linochka
Рассказываю про первый поход на аквааэробику
Оказывается аквааэробика ббывает в мелкой или в глубокой воде(еще могут быть занятия в средней, но у нас нет) Так вот, во время занятий в мелкой воде основная нагрузка идет на нижнюю часть тела, т.е. попу, ноги. А если заниматься в глубокой воде-нагрузка на весь организм.
Я решила попробывать в мелкой.
Как оказалось надо заниматься в носочках, не знаю почему (может не так скользко) Запасных носочков у меня не оказалось, поэтому я так бултыхалась.
Упражнения дались легко, только икры заболели, т.к. на носочках надо много времени проводить. Шла домой после занятий и чувствовала приятную усталость в ногах. На следующий день, как ни странно, ноги совсем не болели. Болело в области талии. Было всего пара упражнений на боковые мышцы и на тебе- три дня знала точно, что талия у меня все таки есть.
В общем мне понравилось, я купила себе абонемент и терь буду заниматься 2-3 раза в неделю(как будет получаться) Хотелось бы еще в глубокой воде попробывать


Еще вчера наконец то купила банки для массажа. На коробочке было написано, что они не только для борьбы с целлюлитом хороши, но и при лечении многих заболеваний. Очень хорошая вещи видимо.
Купила себе еще крем массажный с ароматическими маслами для этого дела. А еще гель для душа и молочко для тела ( второй набор для бассейна))) Все так здорово!
Linochka
Бууу линеечки моей не видно 158.gif

На обед гречка и перец болгарский
Linochka
Мой дорогой вчера купил себе новый фотоаппарат. Опробывали на мне немного сонной. Вот результат s24.gif


Kata
аэробика - супер!!!Умничкаа!!!!!Фотки классные. А что ты там ела то непраильное???ПРизнавайся!
Valentin
Хорошенькая!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
ой какие глазки! Супер ))
Счастливая
Зашла в гости, а тут фотки-и-и-и-и!!!!!!!! Здорово a040.gif
Linochka
Спасибки всем за комплементы shy.gif shy.gif shy.gif

Вчера вечером опять была аквааэробика. Была другая тренер. У нее нагрузки поинтенсивнее, но все равно сегодня ничего не болит, а после обычной аэробики даже с кровати встать тяжело иногдда, так мышцы болят. И ощущения, когда упражнение в воде делашь такие интересные, как будто параллельно массаж делашь. В общем я опять в восторге.

Вчера получилось так, что я ела только в 13 дня последний раз, после аэробики милый затащил в кафе и я съела салатик(с маянезом) и вина выпила От салатика болел животик, а вино оказалось не ахти. Лучше б уж не ела совсем.

На завтрак была картошка с сыром. А потом еще мороженное съела, не удержалась.
Второй завтрак- зеленый чай и творог
Обед будет гречка и перец болгарский
На полдник фрукты
На ужин возможно опять аэробика

Сегодня был контрольный замер
Вес 67 (-0.5 кг)

ОТ 68 (не изменился за 2 недели)
ОБ 102 (не изменился)
ОН 62 (при последнем замере был 63)

Результаты не удивляют и не огарчают, т.к. сама знаю, что ела много и всякого разного-полезного и бесполезного( из бесполезно тортики, пирожное, орехов много разных, кроме того многое еще и на ночь глядя icon_redface.gif ). Все баста карапузики, надо хоть за едой следить eusa_naughty.gif , если времени не хватает на другие мероприятия.
Ну хоть больше не стали и то радует (а нога все таки меньше).
Linochka
Вот и я. Вчера у меня был отгул. Как же хорошо, когда не надо вставать ни свет ни заря s24.gif
Вчера был сделан вакуумный массаж и имелась длительная прогулка.

На завтрак два горячих бутера с сыром (хлеб из пророщенной пшеницы)
Был еще контрастный душ и растирания.

На сегодня планируется:
Второй завтрак и обед, и полдник - фрукты и еще орехов немножко
На ужин аквааэробика, если сил хватит, то еще и вакуумный массаж.
Linochka
План практически выполнен. Ела только фрукты и что самое интрересное больше ничего и не хочется. Эт наверное потому что работы выше крыши было и поэтому некогда было о еде думать.
Скоро уже буду в лягушатник выдвигаться. rev.gif
На выходных еще хочется в солярий попасть. Надеюсь получится. А то в другие дни нехорошо как то получается, т.к. нельзя после солярия в бассейне плавать icon_mrgreen.gif
Linochka
НУ и выходные
В субботу родила жена брата и я стала тетей-это замечательная новость. В воскресенье поссорились с любимым и возможно это уже навсегда. В общем депресняк пополной Переживаю ужасно.
Есть немогу. Нуу когда же все станет хорошо???
Linochka
Обед: грибы (лисички) жареные (как говориться, что дома с утра нашла, то с собой и взяла)
и помидорка.

Настроение все хуже. Еще и курить хочеться. Ну да ладно, ПРорвемся!!!! hb.gif в первый раз что ли?

На выходных делала вакуумный массаж, упражнение на ноги, грудю
Zhena
Линочка, привет! Захожу к тебе, а у тебя депрессия! Не расстраивайся. Посмотри,какие у тебя глазки красивые. Неужели мы себе хорошего жениха с такими глазками не найдем? w24.gif
И вообще, все, что не делается, все к лучшему. А вообще, тебе крупно повезло: у тебя депрессия, а Жоры нет! Ты самая счастливая женщина на земле! (П.ч. для депресии женщина всегда найдет причину!) Держись! Пальтишко-то купила?
Счастливая
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 14:21) *
Линочка, привет! Захожу к тебе, а у тебя депрессия! Не расстраивайся. Посмотри,какие у тебя глазки красивые. Неужели мы себе хорошего жениха с такими глазками не найдем? w24.gif
И вообще, все, что не делается, все к лучшему. А вообще, тебе крупно повезло: у тебя депрессия, а Жоры нет! Ты самая счастливая женщина на земле! (П.ч. для депресии женщина всегда найдет причину!) Держись! Пальтишко-то купила?

Присоединяюсь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Linochka
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 13:21) *
Линочка, привет! Захожу к тебе, а у тебя депрессия! Не расстраивайся. Посмотри,какие у тебя глазки красивые. Неужели мы себе хорошего жениха с такими глазками не найдем? w24.gif
И вообще, все, что не делается, все к лучшему. А вообще, тебе крупно повезло: у тебя депрессия, а Жоры нет! Ты самая счастливая женщина на земле! (П.ч. для депресии женщина всегда найдет причину!) Держись! Пальтишко-то купила?


CПасибо тебе за поддржку!
Так меня и этот вполне устраивал. Не нужен мне другой eusa_snooty.gif
А по поводу отсутствия желания нажраться, даже сама поражаюсь, что совсем не хочется. Скорее наоборот, приходится себя уговаривать что-нить съесть. Ну хоть какая то польза будет-мот хоть еще кг сброшу s24.gif
Кроме этого я на него немного разозлиласьicon_twisted.gif, столько сил появилось, что я себе такой массаж классный устроила.
Пальто не купила, дорогой должен был помочь. Он сам можно сказать и выбирал, какое ему на мне больше нравится. А теперь....
Зато в субботу купила себе кофточку и джинсики. Милый даже фотки сделал Но теперь я уж и не знаю, как их у него забрать.
Zhena
Цитата
столько сил появилось, что я себе такой массаж классный устроила.

Вот это классно! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Пальто не купила, дорогой должен был помочь. Он сам можно сказать и выбирал, какое ему на мне больше нравится. А теперь....
Зато в субботу купила себе кофточку и джинсики. Милый даже фотки сделал Но теперь я уж и не знаю, как их у него забрать.

Нельзя так зависеть от одного человека! eusa_naughty.gif
Linochka
Да уж сама стала замечать, что как то теряю я свою независимость....от этого и беды.
И что уж тут поделать?
Счастливая
Цитата(Linochka @ 23.10.2006, 16:26) *
Да уж сама стала замечать, что как то теряю я свою независимость....от этого и беды.
И что уж тут поделать?

восстанавливать свою независимость!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Linochka
Цитата(Счастливая @ 23.10.2006, 15:37) *
восстанавливать свою независимость!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Я так думаю, что мне уже незачем ее восстанавливать, т.к. я по ходу и так уже свободная и независимая!!!!!! icon_mrgreen.gif
zebrik
Приветик Linochka!!! hb.gif
Что у тебя случилось такое? Что за непонятная депрессия!!! sad.gif Низя eusa_naughty.gif
Kata
Привет!
Что случилось? Вы расстались??
Inchik
Приветик, девушки с глазками лисички, притащила цветочек hb.gif hb.gif hb.gif (даже три)
А тут никто и не растраивается, все хорошо, правда?
П.с. по поводу зависимости: по моему быть от кого то не много зависимой, это чудно, когда есть человек, который за тебя сложные моменты и проблемки решает, главное что бы все было с любовью. Я не ХОЧУ быть полностью независимой.
Это так, я отвлеклась hb.gif
Linochka
Да как всегда бывает все начинается из за пустяка( в нашем случае недорозуменя) И потом....я должен подумать стоит ли нам встречаться Я тебя люблю, но лучше расстаться сейчас, я сейчас легче перенесу разрыв, чем если мы расстанемся, например, через год. Если я что-нить решу в течении двух дней, я тебе позвоню, если нет-то не позвоню никогда ( это его слова) Уфф... вот такой бред я вчера услышала. После чего он развернулся и ушел не обернувшись.

Я даж разозлилась за такие слова. Он всегда очень хороший, по сто раз на день говорит, что любит и цветы дарит и встречает и времени много со мной проводит А тут... ( и это уже второй раз)

Съела две мандаринки, вкуса не почувствовала практически
Счастливая
Мдя, странно как то.... может, это он боится потерять свою независимость?
извини меня, пжалста, но, может оно и к лучшему? если он не может определиться (или так скажем определяется таким странным способом), хочет он с тобой быть или нет, так может ну, его, а? Найдем уверенного в себе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Счастливая @ 23.10.2006, 17:41) *
Мдя, странно как то.... может, это он боится потерять свою независимость?
извини меня, пжалста, но, может оно и к лучшему? если он не может определиться (или так скажем определяется таким странным способом), хочет он с тобой быть или нет, так может ну, его, а? Найдем уверенного в себе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!! Надо же себя любить и уважать, а то он "то хочет, то не хочет" . Он чувствует, что ты от него зависешь, вот и пользуется, гад!!! На фига тебе такой урод нужен!!!!!
Даже и не думай, всё переживётся и потом забудеться!!! icon_smile.gif Просто не вганяй себя в депрессию и не накручивай!! А так у тебя должно быть всё хорошо, просто верь в это!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Linochka
Цитата(Счастливая @ 23.10.2006, 16:41) *
Мдя, странно как то.... может, это он боится потерять свою независимость?
извини меня, пжалста, но, может оно и к лучшему? если он не может определиться (или так скажем определяется таким странным способом), хочет он с тобой быть или нет, так может ну, его, а? Найдем уверенного в себе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Может и к лучшему ПОка не понятно И плохо переносится. Ко всему еще, ведь не 3 дня до этого встречались (все таки попривыклось))) w24.gif




Цитата(Счастливая @ 23.10.2006, 16:41) *

Ой а я думала, что ты замужем ... а тут свадьба Здорово))

Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 16:12) *
Приветик, девушки с глазками лисички, притащила цветочек hb.gif hb.gif hb.gif (даже три)


Как мило a035.gif
Linochka
Цитата(zebrik @ 23.10.2006, 16:48) *
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!! Надо же себя любить и уважать, а то он "то хочет, то не хочет" . Он чувствует, что ты от него зависешь, вот и пользуется, гад!!! На фига тебе такой урод нужен!!!!!
Даже и не думай, всё переживётся и потом забудеться!!! icon_smile.gif Просто не вганяй себя в депрессию и не накручивай!! А так у тебя должно быть всё хорошо, просто верь в это!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif



Точно, я тоже считаю, что это бред МОжет жто у него воспитательные меры такие?)))
Ладно, ладно, посмотрим как он без меня будет. Пусть еще поищет себе такую девушку, как я shy.gif
Linochka
Теперь у меня будет больше свободного времени и я могу с пользой для себя его провести. icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Linochka @ 23.10.2006, 17:55) *
Точно, я тоже считаю, что это бред МОжет жто у него воспитательные меры такие?)))

ну знаешь, я за такие воспитательные меры обычно вполне воспитательно посылала!


хи, ну да, только теперь я буду замужем одновременно со штампом в паспорте. rev.gif

Цитата(Linochka @ 23.10.2006, 18:02) *
Теперь у меня будет больше свободного времени и я могу с пользой для себя его провести. icon_mrgreen.gif

Вот это по нашему! Молодец!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
zebrik
Цитата(Linochka @ 23.10.2006, 17:55) *
Пусть еще поищет себе такую девушку, как я shy.gif


Вот это правильно,так держать!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Linochka
Спасибо!!! Позитива стало больше!!! Пойду домой позитивить!!! icon_smile.gif
Счастливая
Цитата(Linochka @ 23.10.2006, 18:16) *
Спасибо!!! Позитива стало больше!!! Пойду домой позитивить!!! icon_smile.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Линочка приветики! Я тоже притащила цветочки, чтобы ты не грустила! hb.gif hb.gif hb.gif
верь в себя и все у теб будет замечательно!!! rolleyes.gif
zebrik
Давай, удачки тебе!!!! n005.gif s070.gif
А я побежала на учёбу!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Linochka
Спасибочки ВАМ за поддержку.
Все будет хорошо, по другому никак s24.gif

Вчера я делала масссаж 40 мин и баночками и так просто ручками.
Заходила в магазин увидела мороженное. Купила попробывала. Большого удовлетворения не получила. ПОтом еще гулять ходили. ПОмогала братику покупать все необходимое для его малыша.
Потом еще винограду наелась.

На завтрак макароны с сыром
На второй завтрак будет арахис
А потом только фрукты и зеленый чай
На ужин аквааэробика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.