Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linochka Будущая красотуля в мини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Linochka
Цитата(Kata @ 19.9.2006, 15:51) *
а чем тебе понравились арабские танцы??


Во первых красиво И музыка мне такая нравится и движения Пластика такая развивается
ВО вторых задействувуются мышцы, как раз те которые надо и фигура красивая формируется ( ну не сразу конечно, время надо)
Правда некоторые ворчат, что животик видете ли виден Как по мне так его почти не видно (у девочки которая вела занятия я его не обнаружила, а она не один день этим занимается), но зато какой массаж для внутренних органов icon_wink.gif
Все эти движения, когда делает проффесионал, кажутся такими простыми, а как сам попробуешь...

Где то есть ссылочка на сайт, где очень много всего написано про арабские танцы (даже при каких болезнях не рекомендуется заниматься) ПОищу обязательно
Linochka
Итак контрольй замер был произведен
грудь 96
талия 70
бедра 104
нога 64 (ужас ещще чуть-чуть и талия 158.gif )

Вчера впервые делала медовый массаж ПОнравилось ток красные точечки появились(петехии вроде называются) Надеюсь что пройдут

Ужинала где-то в 6 30 А на ночь только молоко с медом (это говорят для почек хорошо)

Завтрак: грибы
буквально 2 ложки гречки
помидорка
огурец
стакан кефира(где-то через 30 мин)

Обед: рыба
помидор
огурец
перец
зеленый чай
Счастливая
Цитата(Linochka @ 20.9.2006, 15:31) *
Итак контрольй замер был произведен
грудь 96
талия 70
бедра 104
нога 64 (ужас ещще чуть-чуть и талия 158.gif )

никакой не ужас, еще 6 см до талии, а это так много! icon_mrgreen.gif
рыба, надеюсь была не жареная? rolleyes.gif
Katrunya
Приветики! Молодчинка какая ты!!!! Кстати насчет под рукой - я например - приношу фрукты, йогурт, хлебцы какие нибудь на работу - забрасываю их в холодильник и когда хочется - трескаю rolleyes.gif
ELLONA
Молодец! a035.gif
Симпатичная, целеустремленная девочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРивет!
Про танцы - пасибки.Может тоже начну ходить..
Ты молодец!
Linochka
Цитата(Счастливая @ 20.9.2006, 14:57) *
рыба, надеюсь была не жареная? rolleyes.gif



Жареная 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif

Не знаю я что еще с ней делать, я очень редко готовлю и то что быстрее и проще Может знаешь какие-нить рецепты, что еще с этой рыбой делать
Sova
Цитата(Linochka @ 21.9.2006, 11:13) *
Жареная 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif

Не знаю я что еще с ней делать, я очень редко готовлю и то что быстрее и проще Может знаешь какие-нить рецепты, что еще с этой рыбой делать

думаю лучше запечь в духовке icon_wink.gif
Linochka
Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 15:16) *
Приветики! Молодчинка какая ты!!!!


shy.gif
Linochka
Вчера на ужин съели борщик с кусочком хлеба

Через часик покрутила обруч и попробывала сделать перекаты (пятки не хотели на полу стоять, как ни пытайся)

Еще через часик стакан кефира ПОтом прогулялась и соку напилась вот

Утром сделала обертывание и опять попробывала перекаты Ура! с пятками разобралися rolleyes.gif

на завтрак тосты с ананасами и сыром и немного винограда

2-й завтрак: яблоки
Linochka
Я такая молодчинка благодаря Вам! Такая классная поддержка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Валентину за сайт a040.gif
Счастливая
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
а рыбу действиетльно лучше запечь в духовке (можно конечно банально отварить или приготовить в пароварке, но это на крайний случай)

Берешь рыбку, соль/перец по вкусу, поливаешь лимонным соком, обкладываешь нарезанным кольцами лука, можно посыпать базиликом, в фольгу (только закрыть без дырок) и в духовку - такая вкуснотищща, ничего жарить потом не захочется a040.gif

а если еще при этом с пряностями поэкспериментировать..... иногда сметанки добавить м-м-м-м a040.gif
А жареное лучше не есть, и масла много, и корочка вообше очень вредна
Linochka
Цитата(Счастливая @ 21.9.2006, 11:55) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Берешь рыбку, соль/перец по вкусу, поливаешь лимонным соком, обкладываешь нарезанным кольцами лука, можно посыпать базиликом, в фольгу (только закрыть без дырок) и в духовку - такая вкуснотищща, ничего жарить потом не захочется a040.gif


Спасибочки!!! Обязательно попробую
А сколько времени запекать надо?

На обед были помидорка, огурчик и крабовые палочки (другого не нашлось sad.gif )
Счастливая
все зависит от размеров рыбки s24.gif от 20 минут до 1 часа (ну это уже не рыбка, а рыбища s24.gif ) я на глаз определяю, один раз попробуешь, и потом в памяти откладываются размеры/время
Linochka
Тяжелое это дело найти где бы танцами заняться Над что б и время и место подходило и шоб еще не втридорого Что то пока не очень результаты. Либо одно либо другое либо третье не алле sad.gif
И вааще я тут задумалась, мот и не на арабские а на какие-нить другие для разнообразия....


да видимо пора творожок кушать icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Linochka @ 21.9.2006, 15:59) *
да видимо пора творожок кушать icon_wink.gif

а что за творожки ты все время кушаешь?
Zhena
Привет!
Как прошло контрольное взвешивание? А ты хорошо за себя взялась. Молодец!
Linochka
Цитата(Счастливая @ 21.9.2006, 15:14) *
а что за творожки ты все время кушаешь?


Таорожки приличной жирности даже, но мне упаковка нравиться(удобная) rolleyes.gif
Может конечно стоит на обезжиренные перейти, но в магазине нет (надо где-то искать) eusa_pray.gif
Зато у нас появился обезжиренный кефир, там жира не более 0.05 г a035.gif ( как говориться вкусненько и полезненько w24.gif )
Linochka
Zhena

Я написала чуть выше, наверное это уже предыдущая страничка rev.gif
В общем вес стоит на месте Единственное, что успокаивает это ж тока первая неделя rolleyes.gif

Видимо есть еще какие-то недоработочки, пока система наладится так сказать.
Я еще и замер устроила помимо взвеса. Эххх... сразу вспомнились старые времена когда талия была 62 см. да и все остальное поменьше (взгрустнулось..)

Ну ничего,
-где наша не пропалала?
-Наша пропадала везде

Может и хорошо взялась ( со стороны вам виднее), но мне вот все кажется, что недостаточно
Linochka
Цитата(Счастливая @ 21.9.2006, 13:02) *
все зависит от размеров рыбки s24.gif от 20 минут до 1 часа (ну это уже не рыбка, а рыбища s24.gif ) я на глаз определяю, один раз попробуешь, и потом в памяти откладываются размеры/время



У меня еще один вопрос. А при какой температуре запекать?
Linochka
Вчера еще было съедено где-то грамм 40 арахиса

Также был осуществлен поход в киношку s24.gif

Потом прогулка, медовый массаж и спатки. Даже молоко с медом не осилила obm.gif

Завтрак: тосты с ананасами и сыром
Через час кефир

Второй завтрак: кусочек булочки со шпинатом и зеленый чай

Обед: салат(капуста, помидорка и перец болгаский + сыр диетический), ничем не заправляла, ток посолила
грибы
зеленый чай
Зайчона
Расскажи, как делаешь тосты с ананасом и сыром... что-то новенькое...
Linochka
Цитата(Зайчона @ 22.9.2006, 13:08) *
Расскажи, как делаешь тосты с ананасом и сыром... что-то новенькое...



Ну вот рассказываю icon_wink.gif
Не знаю мот они конечноо и не очень полезны(просто купила банку консервированных ананасов-не пропадать же добру s24.gif ), судите сами

Сегодня я например делала их с булочкой из восьми злаков с изюмом, иногда на каком нить зерновом хлебе (можно даже с батоном или на хлебе для тостов -ток я стараюсь вообще такое не есть)
Кладешь на него колечко ананаса, а сверху кусочек сыра
В микроволновку на пару минут и готово.
Утром само то получается, быстро и вкусненько icon_wink.gif
Linochka
Только вчера жаловалась, что не могу нежирный творожок найти, как на те здрасти, он себе приспокойненько обнаружился на полочке в магазине.
Купила, скоро буду заценивать rolleyes.gif

У меня есть вопрос, может кто объяснит. Читала в одним из дневничков, что нельзя пить за час до и через час после еды. Почему?
А во время приема пищи?
Zhena
Цитата
А при какой температуре запекать

Разогреваешь духовку на максимуме. Потом убавляешь огонь до 200 градусов и ставишь туда рыбу.
Linochka
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 15:40) *
Разогреваешь духовку на максимуме. Потом убавляешь огонь до 200 градусов и ставишь туда рыбу.



Спасибо!! rolleyes.gif
Linochka
Ураа нашлась!

Отчет за выходные:
суббота Выпила вина белого а вечером еще и мороженого с кофе (очень уж захотелось)
воскресенье Арбуз (вес его был 5 кг , весь не влез rolleyes.gif ) и еще две тарелки супа с грибами и гдето 15 орешков-арахисов (эт я так кино в кинотеатре смотрела icon_wink.gif )
Жидкости как то особо не пилось, наверное из-за арбуза, ток сока чуть-чуть

За это время как-то ленилась наверное много Сделала тока обруч мин 25, упражнения на бедра, перекаты, и медовый массаж

Пока ехала сегодня на работу подумала, может стоит по утрам бегать? На данном этапе вопрос в разработке rolleyes.gif

На завтрак
тосты с ананасом и сыром (все теперь ананасы закончились), потом еще виноградик нашолся hb.gif

На второй завтрак
зеленый чай и кураги немножко и еще соблазнилась половинкой печенки(там орешки были-против них тяжело устоять icon_redface.gif )

на обед будет рыба, запеченная в фольге!!!! (по вашим советам) и салатик

на полдник
творог нежирный с медом и чай зеленый

на ужин еще не придумалось, наверное кефир и арбуз
Счастливая
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 16:40) *
Разогреваешь духовку на максимуме. Потом убавляешь огонь до 200 градусов и ставишь туда рыбу.

а я иногда так и пеку на максимуме, когда рыбка маленькая и побыстрей хочется rolleyes.gif
Счастливая
А состав в творожках нормальный? без бяк? я вот поэтому покупаю чистый творог, и потом могу его с чем нибудь смешать (мед, варенье, фрукты и т.д.), а вот к творожкам я очень настороженно отношусь, во первых туда наверняка кучу сахара бухнули, и во вторых еще "чего нибудь", чтоб хранился дольше icon_eek.gif
Linochka
Цитата(Счастливая @ 25.9.2006, 11:59) *
А состав в творожках нормальный? без бяк? я вот поэтому покупаю чистый творог, и потом могу его с чем нибудь смешать (мед, варенье, фрукты и т.д.), а вот к творожкам я очень настороженно отношусь, во первых туда наверняка кучу сахара бухнули, и во вторых еще "чего нибудь", чтоб хранился дольше icon_eek.gif


Я думаю, ты права.
Я тут на днях все таки обнаружила в магазине творог практически нулевой жирности Он все таки будет лучше
Единственное что меня в них не устраивает - это то, что они слишком сухие получаются...и как их тогда есть?????
Зайчона
Размешивай его с низкожировыми натуральными йогуртами, а еще есть творог диетический в "колбасках", он пастообразный, очень нежный и совершенно нулевой.
Linochka
158.gif В обед не удержалась и съела пол кусочка батона с расплавленным сыром

Что то распустилась за выходные eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 14:27) *
Размешивай его с низкожировыми натуральными йогуртами, а еще есть творог диетический в "колбасках", он пастообразный, очень нежный и совершенно нулевой.



Спасибочки!! ПОпробую такой поискать
Linochka
МОжно ли делать медовый массаж на внутренней стороне бедра?????????????????????
Sova
Цитата(Linochka @ 25.9.2006, 17:08) *
МОжно ли делать медовый массаж на внутренней стороне бедра?????????????????????

можно, только не похлопываниями, а легкими массажными движениями.
Linochka
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 16:22) *
можно, только не похлопываниями, а легкими массажными движениями.



Что бы быть точным, легкими движениями - это как? rolleyes.gif
Зайчона
Линочка, почитай ВНИМАТЕЛЬНО тему про медовый массаж, там наглядно объясняется какими должны быть движения (как-будто снимаешь крышечку с йогурта, то есть оккуратно прилепляешь ладошку, а потом отрываешь ее не всей поверхностью одновременоо, а плавно, с одно края ладони на другой).
Linochka
Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 16:51) *
Линочка, почитай ВНИМАТЕЛЬНО тему про медовый массаж, там наглядно объясняется какими должны быть движения (как-будто снимаешь крышечку с йогурта, то есть оккуратно прилепляешь ладошку, а потом отрываешь ее не всей поверхностью одновременоо, а плавно, с одно края ладони на другой).


shy.gif Следующий раз буду внимательней, а то вот упустила
Linochka
Сегодня решено устроить разгрузочный день Кефирчик, зеленый чай и немного курагии еще съела
Но главное вечером продержаться
Вчера в магазине нашла клетчатку, купила и попробывала ее с кефиром В принципе, пошло неплохо Написано, что кушать ее очень даже полезно Организм очищает от радионуклеидов и тяжелых металлов, для желудочно-кишечного тракта тоже очень полезно, и т.д.

Вчера еще был медовый массаж Так старалась, что аж ладошки покраснели rolleyes.gif
Сегодня утром обертывание минут на 45.
Kata
Умница!!
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif
А в кефир с клетчаткой я добавляю немного корицы, получается ароматно и вкусно.
Linochka
Стараюсь, ток вот ленюсь иногда

Это уже стало, чем то вроде хобби. Даже подружек стала подбивать на правильное питание Сопративляются..... ну ниче это пока, вот когда результат увидят тогда посмотрим icon_wink.gif

Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 11:27) *
a035.gif a035.gif a035.gif
А в кефир с клетчаткой я добавляю немного корицы, получается ароматно и вкусно.


У тебя всегда идей столько!!! Здорово!!! попробую обязательно
На пакетике правда написано, что его надо есть по 3-4 столовых ложки в день Не много ли?
Зайчона
Если написано, значит нормально. Я не знаю, какая у тебя с клетчатка, бывают разные. И калорийность учитывай.
Linochka
Выпила два стакана кефира и чашку зеленого чая Пока держусь Есть хочеться, но терпимо.

А остальные как раз обедать пришли.... hb.gif
Счастливая
Цитата(Linochka @ 26.9.2006, 13:45) *
Выпила два стакана кефира и чашку зеленого чая Пока держусь Есть хочеться, но терпимо.

Держись a035.gif a035.gif a035.gif
Linochka
Уффф почти удалось!!!
Итак пришла я вчера домой выпила кефира с клетчаткой и еще корицы добавила.
А нам груши привезли Смотреле я на нее смотрела и съела

Мот это не так уж и плохо? Это же груша icon_mrgreen.gif

А сегодня у меня был контрольный замер
Результаты:
вес 68 кг (ура!!!!)(2 недели назад-70кг)
ОГ--забыла((( (1 недели назад-96)
ОТ -69 (1 недели назад-70)
ОБ-103 (1 недели назад-104)
ОН-63 (1 недели назад-64)


Как говорится процесс идет, контора пишет icon_wink.gif
Linochka
Я и на линеечке уже циферку поменяла!

Вчера еще делала сухой массаж на ногах где-то минут 35 точно. Кожа после всех проделаных процедур стала такой гладенькой приятной rolleyes.gif

Сегодня утром:
завтрак: овсяные хлопья с курагой, две ложки салата
обруч -мин 10

Второй завтрак: груша, зеленый чай и два маааленьких сухарика(ох и не кому меня по попе отшлепать)

На обед планируется: рыба запеченая, и салат (капуста, перец, помидор, немного соли)

На полдник: творог(забыла его медом полить, лана мот фрухт како

Я и на линеечке уже циферку поменяла!

Вчера еще делала сухой массаж на ногах где-то минут 35 точно. Кожа после всех проделаных процедур стала такой гладенькой приятной rolleyes.gif

Сегодня утром:
завтрак: овсяные хлопья с курагой, две ложки салата
обруч -мин 10

Второй завтрак: груша, зеленый чай и два маааленьких сухарика(ох и не кому меня по попе отшлепать)

На обед планируется: рыба запеченая, и салат (капуста, перец, помидор, немного соли)

На полдник: творог(забыла его медом полить, лана мот фрухт какой куплю)
Kata
МОЛОДЕЦ!!!!!
Linochka
А вот еще подумываю, может стоит гидроаэробикой заняться???
Говорят объемы хорошо уходят...
Может кто, что знает, поделитесь...


Цитата(Kata @ 27.9.2006, 10:49) *
МОЛОДЕЦ!!!!!



s24.gif s24.gif s24.gif
Linochka
Цитата(Linochka @ 27.9.2006, 10:56) *
А вот еще подумываю, может стоит гидроаэробикой заняться???
Говорят объемы хорошо уходят...
Может кто, что знает, поделитесь...



Причем, что самое главное обеъмы то на ногах уходят(как раз то, что меня и интересует!!)


Таак, в ответ тишина..... то ли никто не знает, то ли никто не заглюдывает sad.gif
Счастливая
Цитата(Linochka @ 27.9.2006, 14:18) *
Причем, что самое главное обеъмы то на ногах уходят(как раз то, что меня и интересует!!)
Таак, в ответ тишина..... то ли никто не знает, то ли никто не заглюдывает sad.gif

Может аквааэробикой?
сама не занималась, но отзывы слышала самые положительные (если только после занятий не наедаться icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.