Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amina Rubra. Дневник худеющей лентяйки или записки сумасшедшего изголодавшегося ребёнка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ELLONA
Цитата(Amina Rubra @ 13.10.2006, 11:56) *
Родные мои, я уже похудела на 9 (!!!) кг с 67-и... a040.gif

Какая ты умница!!! Просто оболдеть obm.gif obm.gif obm.gif И так была конфета, а теперь вообще умереть-не встать!! Я тобой горжусь! hb.gif a035.gif
Amina Rubra
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 13:21) *
ФАНТАСТИКА! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ты просто молодец! У меня нет слов!
Отползаю с позором!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ненаглядная моя!!! почитала и посмотрела твои результаты!!! Ты тоже молодчина!!!
А скажи ведь, тезка, чем дальше заходишь, чем больше результатов, тем сильнее желание идти вперед и не останавливаться!!!???
Bel4ona
Поздравляю!!!! hb.gif
Великолепные результаты a040.gif
Окс
Приветик,красотулька!
Слушай, ты такая красивая супер! Я тебе аж завидую белою завистью.Просто я на тебя смотрю и такое чувство, тчо ты латиноамериканка, а я таких люблю!!!!!
Как у тебя с личной жизнью?
Amina Rubra
Спасибо, девочки!!!
И спасибо моим родителям, это благодаря им я такая... Только вот не уследила за собой и растолтела...
Сейчас исправляю ситуацию...
Я очень стараюсь!!! Очень- очень!!
Вот вижу какую-нибудь красивую стройную девушку и сразу задумываюсь о своей фигуре, об оставшемся жире... И не думаю срываться, а наоборот, готова горы свернуть!!!

С личной жизнью как?
У меня очень много поклонников.. wub.gif
Я постоянно слышу комплименты и даже иногда вижу завистливые взгляды со стороны девчонок.
Нескромно, конечно, об этом вот так говорить... Но что уж таить!!! я пришла на этот форум быть честной перед собой и перед всеми Вами... скажем так.. я здесь изливаю свою душу, как на исповеди!
НУ так вот... постоянно чувствую внимание со стороны мужской половины.
Но серьезных отношений сейчас нет...d045.gif
Valentin
AminaRubra вновь прислала мне фотографии!! Суперские фотографи!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif

Загружаю вместе с текстом письма, потому что там и про меня несколько хороших слов!! icon_mrgreen.gif

Здраствуйте, ВАлентин!
Как дела? Чем живете?
Я вот с утра встала и решила пофоткать себя и свои результаты.Фотки получились неочень, потому что они с телефона.
Выложите их, пожалуйста в моем дневнике. Хочу, чтоб все-все видели мои достижения...
Представляете, летом эта юбка была мне в обтяжку, а сейчас висит...
С одной стороны, это круто,а с другой... я так любила эту юбочку..eusa_whistle.gif(((
Но ниче... Вот похудею еще на пятерочку и сменю весь гардероб!!!
Сейчас попытаюсь найти фотки, гдя я толстуха...
Спасибо. Я вас обожаю...
Анна)))



AminaRubra!! СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А талия, фигура... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif











Кстати, когда мы Вас увидим в этой теме?!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif
Valentin
И второе письмо от Анечки:

И снова я !!!
Валентин, набыбала фотки... коровистые.... ну не правда ли ??? я там действительно на корову похожа на одной фотке.. и на
свинюшку (где в розовом)...
Поставьте их для сравнения в мой дневничок!!
Заранее спасибо!!!


От себя скажу, что нигде Аня на свинюшку непохожа. icon_mrgreen.gif Милая девочка!! a040.gif А похудела, - стала еще прекрасней!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif






Irik
Аганек, привет! Потрясающие результаты. Молодец.
Inchik
Забежала на фотки и результаты, Анечка, ты просто молодчина, фотки хорошие, просто отличные (хотя я не увидела на последних ни свинюшки, ни коровки), такая милая, симпатичная девчонка. Я вхожу в ряды, с завистью смотрящих. hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Да, результаты действительно потрясающие. А какой замечательный животик - просто МЕЧТА!
Kata
Результаты - супер!!!Умничка! Глядя на тебя хочется тоже свернуть горы!
маленькая
Приветик, знаешь, у меня такое чувство, что тебе тут только комплименты сибирать: Во-первых, за симпатичность. Такая прелесть! А во-вторых, за силу воли. Знаешь, не буду тебя переубеждать, что ты и так куколка была, раз тебя что-то не устраивало. Будь то 1 или 10 кг - мы тут все с одним желанием - похудеть и стать лучше.
У меня в какое-то время прекратилось поедание пищи, но цели похудения не было - вес держался, только недавно. А ты как, разобралась, что было причиной такой сумашедшой тяги к пищи. Ведь очевидно, что ты что-то заедала?
Гречка с кефиром-это супер, я читала о потрясающих рез-х. Главное, что орг-м все полезное получает:белки, жиры, углеводы. Но сама на смогла, я работала. Решила сесть и в первый день голова так кругом пошла. Странно. Но мне нужно, чтобы бошка думала. Три дня сидела на рисе с яблоками-штаны повисли, но кг быстро вернулись. Знаешь, я не верила, что кг от таких монодиет возвращаются, и не заметила, как это произошло.
Так, что же было причиной, ты не задумывалась, чтобы не возвращаться более
ELLONA
Чудный пузеныш! a035.gif Очень стройный и дико симпатичный! Ай да молодца!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Amina Rubra
Цитата(маленькая @ 16.10.2006, 23:01) *
.............

Малыш, спасибо тебе, конечно.... Но меня и правда многое в себе раньше не усраивало. Была куча комплексов. Многие подкалывали, чисто по-дружески, но все равно не приятно было.

А что я заедала сама до сих пор понять не могу... Сресс? нет вроде.
Проблемы? нет.
Личные переживания? нет (редко, когда об этом парюсь, я - ИНТИМОФОБ icon_redface.gif )

Не знаю, но аппетит был дикий, отсюда и мое ЗАТЯЖНОЕ ОЖИРЕНИЕ, - как назвала это моя диетолог.

За сброшенную мною 10-ку, я сейчас ЗАСЛУЖЕННО купаюсь в комплиментах ... wub.gif А что скромничать.. Сколько мне всего пришлось вынести, от сколького я отказалась...
Зато сейчас я каждый день слышу приятные отклики о моей фигуре, замечаю взгляды людей, которые ещё не поняли, что со мной такое произошло, только заметила, что я как-то очень сильно ""ИЗМЕНИЛАСЬ!!!"
Irik
Еще раз поражаюсь, а еще шла сегодня на работу и мысль крутилась в голове, какая то неведомая сила держит нас, что бы не съхесть чего нибудь плохого и так хорошо от этой силы.
Bel4ona
Цитата(Irik @ 17.10.2006, 9:44) *
Еще раз поражаюсь, а еще шла сегодня на работу и мысль крутилась в голове, какая то неведомая сила держит нас, что бы не съхесть чего нибудь плохого и так хорошо от этой силы.

Да да да! ещё 2 недели назад друзья над мной подтрунивали, мол ты не сможешь, ты так любишь все жутко неполезное. но.....на этих выходных уже смотрели с уважением, как так отказалась от любимой пиццы с пивой, наивные, я просто успела до их прихода сьесть салат s24.gif
Хотя если честно то и не ела бы. НЕ ХОЧУ. мои желания теперь заключаются в другом w24.gif
Amina Rubra
Цитата(Irik @ 17.10.2006, 9:44) *
Еще раз поражаюсь, а еще шла сегодня на работу и мысль крутилась в голове, какая то неведомая сила держит нас, что бы не съхесть чего нибудь плохого и так хорошо от этой силы.

Да, Ирик!! ты права!!!
мне моя близкая подруга тоже говорит : "Ань, я и не думала, что у тебя такая сила воли!"
Откуда взялась? непонятно... wub.gif
Irik
Сама появилась, ведь так себя любимую жалко. Съела вот недавно чего то жирного непомню чего, в супе с маслом что ли переборщила, так так потом тошнило. А что уж про остальное говорить.
Amina Rubra
Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 9:48) *
Да да да! ещё 2 недели назад друзья над мной подтрунивали, мол ты не сможешь, ты так любишь все жутко неполезное. но.....на этих выходных уже смотрели с уважением, как так отказалась от любимой пиццы с пивой, наивные, я просто успела до их прихода сьесть салат s24.gif
Хотя если честно то и не ела бы. НЕ ХОЧУ. мои желания теперь заключаются в другом w24.gif

Да-да, бельчона! Для меня сейчас самым сладким лакоством стали сухофрукты и орехи... Все просто удивляются... Раньше мы с девчонками как прийдем в кафешку, сразу заказывала горячий шоколад, тортик там, мороженное со сливками... А щас исключительно ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ ТРЫВЯНОЙ ЧАЙ!!! ну это я про себя icon_wink.gif
La_La_La
привет,масик! вот тока пришла со стадиона...мы выиграли!!!!!!!!аРСЕНАЛ!!!! столько эмоций!Но это уж по телефону=)
А теперь по теме...Села сёдня на гречневую диету...ДЕРЖУСЬ,мать...держусь...Так хоцца маса...просто жесть.. 2gunsfiring_v1.gif убейтеменя, чтоб не мучалась=)...Завтра постараюсь дневник завести...Лав ю,кис ю=)) wub.gif

Цитата(Amina Rubra @ 17.10.2006, 9:51) *
Да, Ирик!! ты права!!!
мне моя близкая подруга тоже говорит : "Ань, я и не думала, что у тебя такая сила воли!"
Откуда взялась? непонятно... wub.gif

a035.gif a035.gif a035.gif оооо...вот и обо мне упомянуто=))Я такая востребованная=))) icon_mrgreen.gif
Irik
О вот и подружки подтягиваются.
Amina Rubra
Цитата(La_La_La @ 18.10.2006, 1:25) *
привет,масик! вот тока пришла со стадиона...мы выиграли!!!!!!!!аРСЕНАЛ!!!! столько эмоций!Но это уж по телефону=)
А теперь по теме...Села сёдня на гречневую диету...ДЕРЖУСЬ,мать...держусь...Так хоцца маса...просто жесть.. 2gunsfiring_v1.gif убейтеменя, чтоб не мучалась=)...Завтра постараюсь дневник завести...Лав ю,кис ю=)) wub.gif
a035.gif a035.gif a035.gif оооо...вот и обо мне упомянуто=))Я такая востребованная=))) icon_mrgreen.gif


Друг, мой сердешный!!! Присоединяйся в нашу дружную компашку худеющих и очеь-очень любящих себя!!! icon_wink.gif
ЦСКА- Москва, оле-оле ЦСКА!!! Рад за них, за Вас, за Акенфеева и за себя, конечно... a035.gif

Брат, насчет мяса. Ты же знаешь, каким я был мясоедом. Сосиски, колбасы, шашлыки, отбивные, тефтели и че там еще я уже забыла аж...(!) были моими спутниками жизни... Сейчас я уже и вкуса не помню...
От мяса мне наверное первое врямя помогла отказаться гречневая диета, потому что он АПРИОРИ не предполагает мяса да и вообще ничего кроме ГРЕЧКИ.... У меня ведь даже в планах не было становиться ВЕГЕТАРИАНКОЙ... Как-то само собой получилось, чему я НЕСКАЗАННО рада... a040.gif
Просто 12 дней на гречке, потом просто стала ПРАВИЛЬНО питаться. Ну там рис, овощи, фрукты, йогурты, и после гречки этот мой рацион мне стал капзаться просто БЛАЖЕНСТВОМ, просто ПРАЗДНИКОМ ЖИВОТА... Я серьезно. Итак, таким образом уже проходило три недели без МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ. Я как-то привыкать стала и совсем не вспоминала о нем. Потом подписалась на рассылку от этого форума про ВЕГЕТАРИАНСТво и потихоньку стала въезжать. Но я не так, как многие здесь присутстующие вегетарианцы ЖАЛЕЮ ЖИВОТНЫХ, более того, могу сказать, что мне их абсолютно не жалко, я даже считаю, что это их судьба - стать ЖРАНИНКОЙ И попадать к нам в желудок. Ну такой круговорот вещей в природе....
Просто я почитала много о вреде мяса, о том, что все полезные микроэлементы и аминокислоты можно получить из "травки", ну овощей, фруктов, злаков и всего прочего. И сделала для себя выводы, что МЯСО = ВреД, по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ И моей фигуры.
Во-вторых, по моей группе крови мне рекомендовано ПОЛНОЕ ВЕГЕТАРИАНСтВО
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 18.10.2006, 10:37) *
Просто я почитала много о вреде мяса, о том, что все полезные микроэлементы и аминокислоты можно получить из "травки", ну овощей, фруктов, злаков и всего прочего. И сделала для себя выводы, что МЯСО = ВреД, по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ И моей фигуры.
Во-вторых, по моей группе крови мне рекомендовано ПОЛНОЕ ВЕГЕТАРИАНСтВО


a040.gif hb.gif
Amina Rubra
Цитата(Valentin @ 18.10.2006, 11:03) *
a040.gif hb.gif

Валентин, а что вы радуетесь? a035.gif
От рыбы я , к примеру, не отказалась и не собираюсь. eusa_naughty.gif
Рыбный супчик пару раз в неделю для меня святое...
Или креветки.... ммммм
И кисло-молочку я употребляю... Творожок с сухофруктами ...мммм какой обалденный завтрак...мммм
НЕ ем только яйца(ну их априори не люблю) и мясо... Вот такая я ВЕГЕТАРИАНКА...
Что скажете теперь, Валентин? Вы теперь мною не гордитесь больше???
Только не отвечайте примитивно - смайликами... Мне очень важно ВАШЕ МНЕНИЕ... wub.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 18.10.2006, 20:42) *
Что скажете теперь, Валентин? Вы теперь мною не гордитесь больше???
Только не отвечайте примитивно - смайликами... Мне очень важно ВАШЕ МНЕНИЕ... wub.gif


icon_mrgreen.gif Скажу, что сегодня Вы не в духе и ищете конфликта. icon_mrgreen.gif Вот чувствуется!! s24.gif s24.gif

Конфликта не будет.

Все равно считаю, что Вы молодец. Большинство от мяса и яиц не может отказаться, а Вы - запросто!! Ну, а то, что Вы рыбу едите... icon_mrgreen.gif

Все равно молодец. a040.gif

Время идет, люди меняются, понимание приходит. Осознанность.

Ведь люди, которые едят мсяо и т.п., - они не плохие, - они просто неосознанны. Потому что с ростом осознанности некоторые вещи становятся практически невозможны. Мясоедство в том числе.

У них впереди вечность, еще успеют осознать и понять. Или сами, или с помощью пинков со стороны своего здоровья... У всех по разному.


Amina Rubra
Цитата(Valentin @ 18.10.2006, 20:53) *
icon_mrgreen.gif Скажу, что сегодня Вы не в духе и ищете конфликта. icon_mrgreen.gif Вот чувствуется!! s24.gif s24.gif

Конфликта не будет.

Валентинчик, я право не хотела никаких конфликтов, Что вы.... wub.gif
Какой же вы понимающий и чуткий ... я и правда сегодня весь день не в духе, ничего не успеваю, все на меня орут.. Простите если была немного груба... Простите... icon_redface.gif

Валентин, а мне вот стало интересно, а как Вы стали вегетарианцом? Давно? И что вы едите? точнее что Вы не едите? Хотя... мне интересен ответ на оба эти вопроса? shy.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 18.10.2006, 21:48) *
Валентинчик, я право не хотела никаких конфликтов, Что вы.... wub.gif
Какой же вы понимающий и чуткий ... я и правда сегодня весь день не в духе, ничего не успеваю, все на меня орут.. Простите если была немного груба... Простите... icon_redface.gif


w24.gif Ничего, бывает. Вам просто любви не хватает и тепла, верно?!! Этого всем не хватает... А когда нас любят и понимают, мы становимся добрее и мягче. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Валентин, а мне вот стало интересно, а как Вы стали вегетарианцом? Давно? И что вы едите? точнее что Вы не едите? Хотя... мне интересен ответ на оба эти вопроса? shy.gif


Просто осознал, что мясо - тяжелая карма. За него приходится очень дорого платить. Оно нам надо?!! icon_mrgreen.gif

А не ем я мясо, рыбу и яйца. Ну, и стандартные вредности. Остальное ем. Стараюсь больше овощей и фруктов. Сыр часто. В общем, что и остальные, только без мяса. w24.gif
Amina Rubra
Цитата(Valentin @ 18.10.2006, 22:19) *
w24.gif Ничего, бывает. Вам просто любви не хватает и тепла, верно?!! Этого всем не хватает... А когда нас любят и понимают, мы становимся добрее и мягче. hb.gif hb.gif hb.gif

Просто осознал, что мясо - тяжелая карма. За него приходится очень дорого платить. Оно нам надо?!! icon_mrgreen.gif

А не ем я мясо, рыбу и яйца. Ну, и стандартные вредности. Остальное ем. Стараюсь больше овощей и фруктов. Сыр часто. В общем, что и остальные, только без мяса. w24.gif


До чего же Вы правы... Я ведь этого совсем не понимаю.... Иногда мне кажется, что я - ЛЕДЫШКА, совсем последнее время бесчувственной стала, живу по инерции, как робот...
Сейчас, прочитав ВАше сообщение, даже чуть-чуть расплакалась...
Как хочется большой и чистой... Вааалееентииин!!!!



Какой Вы молодец!!! и сколько лет вы уже так питаетесь?
А как Вы думаете мне можно есть сыр?
Сколько там каллорий?
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 18.10.2006, 22:31) *
До чего же Вы правы... Я ведь этого совсем не понимаю.... Иногда мне кажется, что я - ЛЕДЫШКА, совсем последнее время бесчувственной стала, живу по инерции, как робот...


Главное, что это Вам только кажется w24.gif

Цитата
Сейчас, прочитав ВАше сообщение, даже чуть-чуть расплакалась...
Как хочется большой и чистой... Вааалееентииин!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif Главное, что Вы восприимчивая. Об этом говорит даже то, что Вы согласились с теми вещами, о которых сами не думали. Значит восприняли, задумались. покопались в себе. Что-то Вы приняли, признали. Это уже замечательно. Это открытость для нового, для роста.

Копаются в себе многие, но не у всех получается с толком.

В общем, Вы - хорошая. icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата
Какой Вы молодец!!! и сколько лет вы уже так питаетесь?
А как Вы думаете мне можно есть сыр?
Сколько там каллорий?


С 12 декабря 2000 года w24.gif

А про каллории смотрите здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463 w24.gif
Amina Rubra
Цитата(Valentin @ 19.10.2006, 23:17) *
hb.gif hb.gif hb.gif Главное, что Вы восприимчивая. Об этом говорит даже то, что Вы согласились с теми вещами, о которых сами не думали. Значит восприняли, задумались. покопались в себе. Что-то Вы приняли, признали. Это уже замечательно. Это открытость для нового, для роста.


Ой, Валентин, а можно я в Вас влюблюсь понарошку?? wub.gif
Вы такой хороший и понимающий.... Наверное единственный нормальный мужчина в этом гребанном мире... Я прихожу к выводу, что все мужики КОЗЛЫ и думают они тольо о себе....
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 20.10.2006, 11:14) *
Ой, Валентин, а можно я в Вас влюблюсь понарошку?? wub.gif



wub.gif Не вопрос!! w24.gif hb.gif


Цитата
Вы такой хороший и понимающий.... Наверное единственный нормальный мужчина в этом гребанном мире... Я прихожу к выводу, что все мужики КОЗЛЫ и думают они тольо о себе....


Просто большинство людей останавливаются в психическом развитии на уровне 10-12 летних детей. Это хорошо видно, когда люди пьяные, - хваставство, ужимки детские...
А дети это вовсе не супер добрые существа... Они очень эгоистичны в большинстве своем.
Вот и получается, что остановившись психически в этом возрасте, плюс всякие эгоистические наслоения более взрослой жизни дают в сумме такой результат.

Среди женщин тоже, к сожалению, много злобных эгоистичных психопаток. Но среди них нормальных людей все же значительно больше, чем среди мужчин. Просто в силу того, что они добрее, эмоциональнее и восприимчивее от природы.

А про мир... Он действительно такой. Не будем строить иллюзий. icon_mrgreen.gif
Я никогда не соглашался с фразой "надо видеть хорошее". Надо видеть не хорошее или плохое, надо видеть то, что есть на самом деле.
А на самом деле "Этот мир - долина смерти, где правят зло со страданиями. Здесь нет для вас ничего хорошего".

Не очень оптимистично, зато правда. w24.gif

Именно поэтому, когда встречаешь нормального хорошего человека - это праздник.

И я искренне радуюсь, что у нас на форуме много очень хороших, чистых добрых девчонок.

Это Вам и им hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 20:22) *
А на самом деле "Этот мир - долина смерти, где правят зло со страданиями. Здесь нет для вас ничего хорошего".

Не очень оптимистично, зато правда. w24.gif

[/b]

А я себя считала натурой мрачной... Валентин, я готова повеситься на собственном носке! Неужели Вы действительно так думаете? И Вы правда считаете, что женщин "нормальных" больше? О, как Вы ошибаетесь! (мое мнение, конечно)
Valentin
Цитата
И Вы правда считаете, что женщин "нормальных" больше? О, как Вы ошибаетесь! (мое мнение, конечно)


По крайней мере, я на это надеюсь. icon_mrgreen.gif



Цитата(ELLONA @ 21.10.2006, 0:25) *
А я себя считала натурой мрачной... Валентин, я готова повеситься на собственном носке! Неужели Вы действительно так думаете?


icon_mrgreen.gif
Диалог из фильма "Тот самый Мюнхаузен:

- Но это факт?!!
- Нет, это не факт.
- Вот видите, это нефакт!!
- Да, это не факт. Это больше, чем факт, - так оно и есть на самом деле. icon_mrgreen.gif w24.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 21.10.2006, 0:34) *
Диалог из фильма "Тот самый Мюнхаузен:

- Но это факт?!!
- Нет, это не факт.
- Вот видите, это нефакт!!
- Да, это не факт. Это больше, чем факт, - так оно и есть на самом деле. icon_mrgreen.gif w24.gif

Как непросто... Видимо, Ваша жизнь совсем не была простой. В моей тоже больше потерь, чем приобретений (ведь приобретение даже по модулю не равно потере: например, если у тебя умирает близкий человек и рождается другой - это совсем не равноценно). И я гораздо меньше верю в людей, в то, что они хорошие, добрые и адекватные, чем Вы, но я люблю жизнь как таковую: солнце, дождик, собачка, листик - вот что прекрасно!

Зайчик, прости, что я влезла и флудю...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.10.2006, 0:40) *
но я люблю жизнь как таковую: солнце, дождик, собачка, листик - вот что прекрасно!


Наслаждайтесь w24.gif

Цитата
И я гораздо меньше верю в людей, в то, что они хорошие, добрые и адекватные, чем Вы,



Ну Вы меня тут большим человеколюбом не считайте. icon_mrgreen.gif
Меня печалит статистика, говорящая о том, что 25% населения имеют психические отклонения. Это люди, которые ходят по улицам... Каждый четвертый псих.

Именно поэтому я ценю каждого нормального человек, с которым знаком.
ELLONA
Цитата(Valentin @ 21.10.2006, 1:00) *
Именно поэтому я ценю каждого нормального человек, с которым знаком.[/b]

Да все мы с небольшим приветом. Или с большим... У кого как. Я себя к тем 75% не отношу. А Вы?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.10.2006, 1:02) *
Да все мы с небольшим приветом. Или с большим... У кого как. Я себя к тем 75% не отношу. А Вы?


icon_mrgreen.gif А мне кажется, что небольшие "приветы" исследователи не считали. Поэтому цифра - 25% сильно занижена. По-моему, все 80%.

В общем, у человечества большие проблемы. w24.gif
Valentin
Amina Rubra!! Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1780
Я здесь кое=что интересное выложил. Возможно, это поможет понять нечто и несколько иначе взглянуть на любовь, взаимоотношения. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Валентин, скока я тут начиталась интересного, о Вас и о Ваших взглядах.
Теперь Вы к нам еще ближе. a035.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 18:05) *
Валентин, скока я тут начиталась интересного, о Вас и о Ваших взглядах.
Теперь Вы к нам еще ближе. a035.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Amina Rubra
Валентин, а я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ АПРИОРИ!!!!
Ну всмысле я ко всем одинаково изначально отношусь, потом начинаю узнавать человека и соответственно делать для себя какие-то выводы относительно него...
Вообще, я человек очень общительный и коммуникабельный, быстро вливаюсь в новый коллектив, но, с другой стороны, я абсолютно независимая ото всех... В институте, хотя и общаюсь со всеми, держусь не то что ОСОБНЯКОМ, но как-то отдельно ото всех... Могу прийти в поточку и сесть одна за последнюю парту и мне вовсе не будет скучно....
Зайчона
Да, я тоже априори к людям хорошо отношусь. Только тяжело потом бывает, когда ожидания не оправдываются...
Amina Rubra
Да, Зая ты права.
Но я просто по-другому не могу.

Теперь о грустном, я заболела.
Так плохо. Щас сижу на работе, отвечаю на звонки, а меня прям в жар кидает. ПОтом так и обливаюсь. Это наверное из меня температура выходит, потому что пичкаюсь всякими жаропонижающими....
Даже поесть с утра не смогла приготовить по-человечески.... А ведь завтрак у меня всегда КОРОЛЕВСКИЙ.... ПОмираю, прощайте на веки....
ELLONA
Бедняга! Это осень... маму ее...
Отпросись домой, напейся горячего, закутайся в одеялко и спи. Не насилуй свой организм отвечанием на групые клиентские звонки. Поправляйся! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ps Ты секретарем работаешь?
Amina Rubra
Спасибо, Эллон.
Вот до сих пор на работе торчу.
Работаю менеджером по туризму в одном владимирском турагенстве.
ELLONA
Хочешь улыбнуться - заходи...
Доброе утро, кстати! hb.gif
Kata
ПРивет красавица! Не болей давай!
Amina Rubra
Привет, девчонки!
День был седня УБИЙСТВЕННЫЙ!!!!!!!! как и вчерашний, как, в принципе и завтрашний будет....
Короче, вчера весь день просидела в ментовке (не буду писать почему), седня запарка на работе, тока что вернулась домой
ELLONA
Ну, у тебя "не понос, так золотуха"... obm.gif
Amina Rubra
Ой, давно же я здесь не была.
Ужасно по всем соскучилась...
Я сейчас живу в Москве уже вторую неделю.
Прохожу стажировку в Министерстве Иностранных Дел РФ.


Эх... Москва так утомляет. Даже не было сил и времени отписать в своем дневнике.
Скажу больше времени нет даже, чтобы поесть!!!!!

Приезжала ан выходные домой во Владимир, первым делом сразу же на весы...
и что вы думаете???
Еше минус ДВА КГ!!!

Итого,терерь во мне 55 кг!

До заветной цели осталось всего три кило!!! Но я хочу и побольше скунуть...
Подружуи во Владимире меня даеж не узнали, сказали, что лом не заметили, типо меня так мало стало)))

Вот так вот!

Пишите, заходите в гости!!!
Всем большой привет!!! всех люблю и скучаю!!!!

Валентинчика целую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.