Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amina Rubra. Дневник худеющей лентяйки или записки сумасшедшего изголодавшегося ребёнка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ELLONA
Ты со сбросом остатка не спеши! Ты ведь решила так всегда питаться, правильно? Тогда нет разницы, когда они уйдут, а если они лишние - то уйдут обязательно. hb.gif
Irik
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1550&st=440 здесь темный цвет волос, и на следующей стр. смотри.
Amina Rubra
Цитата(Irik @ 4.10.2006, 10:56) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1550&st=440 здесь темный цвет волос, и на следующей стр. смотри.

Слушай, ты мне очень понравилась и темненькой и светленькой... Везде просто прелесть!!! Такие глазки, такие реснички длинные! А стройненькая какая!!! Просто М-у-а-а-а!!!
Irik
ОЙ ой ой
Amina Rubra
Цитата(ELLONA @ 4.10.2006, 10:53) *
Ты со сбросом остатка не спеши! Ты ведь решила так всегда питаться, правильно? Тогда нет разницы, когда они уйдут, а если они лишние - то уйдут обязательно. hb.gif

Эллоночка, так хочется уже поскорее...
Просто сил нет!!!
Хочу результатов неимоверных!!!
ну сколько месяц еще? два? три?
ELLONA
Цитата(Amina Rubra @ 4.10.2006, 11:06) *
Эллоночка, так хочется уже поскорее...
Просто сил нет!!!
Хочу результатов неимоверных!!!
ну сколько месяц еще? два? три?


Так у тебя и так результаты отличные! Раньше уйдет - больше вероятности, что вернется, т.к. привычка к новому питанию еще не закрепится и есть возможность при достижении результата нажраться мама не горюй и не остановиться.
А сколько времени - кто знает?... У всех по-разному...
Главное, не гони лошадей!
Amina Rubra
Цитата(ELLONA @ 4.10.2006, 11:15) *
Так у тебя и так результаты отличные! Раньше уйдет - больше вероятности, что вернется, т.к. привычка к новому питанию еще не закрепится и есть возможность при достижении результата нажраться мама не горюй и не остановиться.
А сколько времени - кто знает?... У всех по-разному...
Главное, не гони лошадей!

Ты безмерно права!
Надо приучить себя к такой жизни... Но так хочется уже слышать в свой адрес комлименты, видеть удивленные лица людей, заметивших, что я изменилась, рассказывать подружкам, сидя в кафешке за чашечкой зеленого чая, как мне такое удалось и на сколько я похудела, чтоб меня носили на руках мужчины... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хотя, мне кажется, первые симптомы привыкания к такому рациону уже есть... Что несказанно радует.
Меня больше не радуют на вид все эти пирожные, мороженные...
На мясо смотрю ваще равнодушно. Помните, я в начале дневника писала про то, как, проезжая мимобаннера, на котором рекламируют сосиски и колбасы, у меня прям слюнки текли и сосало под ложечкой... Щас такого нет Слава Зайцев!!!!
ELLONA
Ну вот и молодец, девочка! Так держать! a035.gif
Kata
Ту молодец! А результаты то у тебя супер, умничка! Так держать! Гречка, овощи и фрукты - наши любимые продукты!
Katrunya
Приветики! Забежала к тебе на огонёк - почитать про жизнь!!! hb.gif Какая же ты умничка - результаты впечатляющие, а остаток уйдет сам по себе, не стоит торопиться, всему свое время и главное чтобы результат то был стойким shy.gif
Amina Rubra
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 12:38) *
Приветики! Забежала к тебе на огонёк - почитать про жизнь!!! hb.gif Какая же ты умничка - результаты впечатляющие, а остаток уйдет сам по себе, не стоит торопиться, всему свое время и главное чтобы результат то был стойким shy.gif

Спасибо, что зашла и, что поддерживаешь... Мне это очень приятно и необходимо)))
сейчас вот у меня святое время суток - ОБЕД!!! нашу с собой каждый день на работу судочек со всякими кашками и овощными салатиками, с утра приготовленными. Щас поела тушеных овощей, правда уже все остыло млин...
Срараюсь, иду к своей цели уверенным и надеюсь прогрессирующим шагом. Даже сраваться не хочется... Жаль будет потерять все затраченные усилия...
Kata
Про "срываться" даже забудь! Нет такого слова!
Katrunya
У меня обед через часик, но я тоже ношу с собой судочки на работу, иногда правда в столовке у нас кушаю, салатики из свежих овощей, но статраюсь там появляться пореже, ведь сам приготовишь - так уже ж от души rolleyes.gif
Irik
Приветик.
Amina Rubra
Привет, радость моя!!!
И всем тоже ПРИВЕТИЩЕ!!!

У нас испортилась погода. С самого утра льет дождь. мерзость.. бЕ))))
Настроение тоже ни к черту...

Слушайте, вчера вечером зашла в супермаркет и шукала, штоб мне такое поесть... Я просто в шоке. Там столько видов колбас, сосисок, котлет, про пельмени я ваще молчу... просто рай для тех, кто не заботится о своей фигуре или у кого все с этим в порядке!!!
А что делать мне... ???
Начинающему вегетирианцу, начавшему в недавнем времени новый образ жизни??
Проходя мимо стеллажей с крупами, я недоброжелательно бросила взор на все эти крупы, которыми уже сыта по горло... гречка, рис и иже с ними...
Деваньки, а какой там выбор разноообразных макароных изделий!!! eusa_clap.gif
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Короче, купила я ФАСОЛЬ, белую.
Ночью замочила. С утра специально встала пораньше, чтоб успеть ее приготовить. Блин. Прошла целая вечность, а она так и осталась на плите вариться, когда я уходила на работу...

Лана. седня потушу ее с лучком, марковкой и помидоркой....
SOS!!!
Народ, дайте плиз советы, как можно разнообразить свое питание.... Ну кроме там всяких овощей и гречек....
Тока умоляю, не пишите "ПОСМОТРИ В РАЗДЕЛЕ ПИТАНИЕ в теме такой-то...."

Некогда мне, а полакомить себя ух как хочется....
Irik
Эх ну даже незнаю что и сказать.
Kata
ПРивет! Как успехи?
Kata
Ну блин...а грибы? С грибами можно че нить разнообразить...Подумай..Просто ты объелась уже этих круп..А кисломолочное? Творожную пасту можно на завтрак делать. Мюсли с кефиром мне нравится - не надоедает. Правда сто лет не ела...icon_smile.gif
Irik
Могу предложить супчики вегитарианские, всё тоже самое как в обычных только без мяса, на себе проверено, нормально.
Kata
супы это супер!а вот фасоль для меня тяжеловата. Перловку можно...тоже хорошо. с морковокой-помидоркой. Салат можно греческий? брынза, зелень, оливки, болг перец, помидор.

Фрукты опять таки на перекус да и ужин тоже фруктиться хорошо.
Amina Rubra
Точно грибы!!! Спасибо, золотце... rolleyes.gif

Итак, резюме того, что я ела за этот месяц, как начала правильно питаться.
Просто тупо перечислю ВСЁ!!!!

Ну первые две недели была одна

гречка и 1% кефир
йогурт1% (препробовала все вкусы, у меня даже ногти выросли, наверное кальцием обожраласьicon_smile.gif

Фрукты:
яблоки
груши
лимоны
апельсины
виноград
персики

сухофрукты (в основном, курага или абрикосы)

Овощи (в основном, я их тушу):

Кабачки
баклажаны
сладкий перец
лук репчатый
помидоры

В свежем виде ем:

огурцы
лук репчатый
капусту
горошек зеленый
петрушку (ну просто обажаю!!!)
морковь
свекла
листья салата

супы без мяса

консервированные ананасы
пару раз съела крабовое мясо (оно совсем некаллорийное)
Морская капуста (блин, а я раньше и не знала, что она такая вкусная)
творог 0% (ела по утрам с йогуртом 1%)

Арбузы
дыни (естественно, только отдельно!!!)

Орехи (фундук и миндаль)

чай зеленый
чай травяной
чай фруктовый
чай с шиповником и чебрецом
(черный чай и кофе ваще не пью)

чай, естественно без сахара!!!

Очень люблю с лимоном!! s24.gif

Вроде ВСЁ!!!
Irik
Супер, а что по поводу чая, я вообще не люблю сладкий чай.
Kata
О с петрушкой я тоже дружу. Могу есть ее вместо гарнира...
Да и вообще зелень у меня прямо таки на первом месте везде. Сама не знаю откуда такая сумашедшая любовь?
Amina Rubra
Цитата(Irik @ 5.10.2006, 10:55) *
Могу предложить супчики вегитарианские, всё тоже самое как в обычных только без мяса, на себе проверено, нормально.

Ириш, супчики ем иногда... в основном, в сталовке университетской. Тамповара просто обалденно готовят... прошу их не класть мясо, если супчик идет с кусочком...
Очень нравится.

ну вот знаешь... чего-то все равно не хватает.. даже при таком разнообразие, изложенном выше...
ну хочется чем-то себя побаловать...
я вот уже пятый день на овощах... Тошно уже sad.gif
Седня с утра поела морской капусты... ну круто... ну млин... хочется чего-нить такого...ааааааахххх
Irik
Купи витаминчиков, попей.
Amina Rubra
Цитата(Irik @ 5.10.2006, 11:22) *
Купи витаминчиков, попей.



Ириш, принимаю постоянно...
чтоб я без них делала млин))))
Irik
Объелась бы всякой гадости.
Amina Rubra
[quote name='Irik' date='5.10.2006, 11:33' post='120910']
Объелась бы всякой гадости.
[/quote

Это как это? значит витамины способствуют тому, чтоб я не переедала.... или я что-то не догнала?

Народ, ну чем себя побаловать? никто мне толко м и не ответил?
так чтобы просто зайти в магаз и купить че-нить такое??? ну типа шоколадки или мороженного, тока не их конечно... ну что-то сравни....
ELLONA
Может мюсли? Они разные бывают ведь: и с орехами и с фруктами-ягодами. И сладко, и в меру hb.gif
Inga
так ты сладенького хочешь? icon_mrgreen.gif
ну тогда вот:
Халва из семечек подсолнуха или грецких орехов.
Пропорция примерна такая
семечек. - 1 часть - например - стакан
сухофруктов - 0,5 части - пол стакана
меда - 0,2 части - две столовые ложки.
Сухофрукты - курага и (или) изюм. Орехи можно пропустить через мясорубку, семечки смолоть в кофемолке. Сухофрукты прокручиваются через мясорубку три раза. Снять остатки со спирали мясорубки и положить в чашку, добавить орехи (семечки), меда и перемешать.
хранится в холодильнике.

Медовый мармелад
2 кг . яблок, 200 гр. сахара, 800 гр. меда.
Яблоки вымойте и нарежьте ломтиками, влейте немного воды, сварите и протрите через сито. К массе добавьте сахар и варите до тех пор, пока она основательно не загустеет. Затем добавьте мед и снова взбейте, чтобы масса стала густой и посветлела. Выложите на пергаментную бумагу слоем в 3- 4 см . и высушите. Храните в сухом месте.

Фруктовое мороженое:
Сладкие фрукты (клубнику, смородину, вишню, абрикосы, из которых варят варенье) вымыть, просушить,перетереть блендером с небольшим количеством сахара. Получается сырое варенье. Залить в небольшие формы (типа коробочки из-под растишки) и заморозить.

Чернослив с орехом в шоколаде:
Промываете чернослив, даете хорошенько просохнуть и "фаршируете" их орехами, миндалем, арахисом, чищенными семечками и пр. Берете несколько плиток черного шоколада. Расплавляете шоколад в маленькой кастрюле. И заливаете Ваш фаршированный чернослив разложенный на промасленный пергамент толстым-толстым слоем горячего шоколада. Фаршированный чернослив в шоколаде переносите в холодное место.

Только не переусердствуй - а то все сброшенные килограммы вернуться.... eusa_naughty.gif
Amina Rubra
Цитата(ELLONA @ 5.10.2006, 14:41) *
Может мюсли? Они разные бывают ведь: и с орехами и с фруктами-ягодами. И сладко, и в меру hb.gif

Нееет, только не мюсли, Эллон...
Я если их начинаю есть, то не могу остановиться.... ну так, по крайней мере, раньше было...
Инга, спасибо за рецепты... Как-нить попробую.
Ну ты знаешь, для меня если от чего-то отказываться, так отказываться. ОТ мяса, например.
А если я вот так себя начну потихоньку баловать(шоколад там черный, мед....), то до добра это не доведет.
Уж отказалась от сахара, так будь добра....

Но вчера я осталась ночевать у бабушки. А из этого вытекает...
И вечером на ужин часов в пол седьмого(причем, последний раз я обедала в час дня), я попила несладкого зеленого чайку и поколола орешков(фундук- а они ух какие каллорийные.. ведь так?) и пару раз макнула в мед.... ой wub.gif девчонки, как вкусно!!!

Седня меня бабуля с утар накормила манной кашей... я ее не сластила... Но в конце не смогла устоять перед бабушкиными уговорами попробовать ложечку ее малиничного варенья....
И я не удержалась... Ну ложечку ведь можно??? а-а???

Итого:

прошел месяц.

За этот месяц я не ела ничего мясного, жирного, сладкого и мучного...

Алкоголь пила.

Каюсь.

за вчерашнее и сегодняшнее пребывание у бабули согрешила два раза!!!

Две ложки медя вечером.

Ложка варенья с утра!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Inga
Ложечку можно, разрешаем.. Но не больше! eusa_naughty.gif
Irik
Приветик!!!
Amina Rubra
Цитата(Inga @ 6.10.2006, 9:33) *
Ложечку можно, разрешаем.. Но не больше! eusa_naughty.gif

Ура!!! я прощена... НЕее, девчонки, больше ваще не ложечки..
А то так по ложечки можно потихоньку вернуться к прежним формам.
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Цитата(Irik @ 6.10.2006, 9:34) *
Приветик!!!

Привет, незабудка! a035.gif
Amina Rubra
Знаете, бывают такие дни, когда нет сил ни на что...
Вот у меня вчера именно так и было.
С работы ушла в обед, на учебу решила не ехать. Поехала бы домой спать, но вот проблема. Ходить совсем не в чем млин)))
Нехотя прошвырнулась по магазинам.
Выбираю неделю уже себе пальто на осень, и никак не могу ниче подобрать...

Часа в четыра приехала к бабушке. И завалилась спать.
представляете, я уже года три(как шлолу закончила) не сплю днем.
так вот меня просто вырубило.
Продрыхла часиков до семи. Потом чая с медиком.
И мы с бабушкой и с дедушкой учтроились на диване смотреть телек.

Я не понимаю, что потом началось. Я видите ли стала в тот вечер дико востребованной. Меня пригласили в баню. Подружка из универа - в клуб. Потом в час ночи мне написал МОЙ ПРЫНЦ (я его очень редко вижу, потому что он работает в другом городе.) такую смску "Ты спишь?" неее ну естествено я после этого уже не спала. Написала, что "пытаюсь"... он пишет, что щас в городе, думал, что я в клубе в каком-нить, хотел подъехать... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ну что за невезуха!!!! ???
Блин, блин, блин
Irik
Да ладно, всё что не делается все к лучшему.
Irik
Valentin
Все сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=347&st=40 icon_mrgreen.gif

Такие откровения от нашей красавицы!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Amina Rubra
Ой, Валентинчик!!!
Вы меня прям разрекломировали!!!

Представляете, седня одела свою любимую рубашку, которая раньше мне была в обтяжку...
И сейчас она на мне просто висит. В рукавах осоденно свободно стало....
Ура!!!

Ем опять же овощи, рис, фасоль....
Фрукты.
йогурты.

Последнее время стала налегать на орехи!!!
Всё, естественно, до шести вечера.
Irik
Молодец, продолжай в том же духе.
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 11.10.2006, 12:22) *
Ой, Валентинчик!!!
Вы меня прям разрекломировали!!!

Представляете, седня одела свою любимую рубашку, которая раньше мне была в обтяжку...
И сейчас она на мне просто висит. В рукавах осоденно свободно стало....
Ура!!!



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif
Amina Rubra
Цитата(Irik @ 11.10.2006, 12:24) *
Молодец, продолжай в том же духе.


Продолжаю.... Особенно когда видишь результаты, это еще больше стимулирует надальнейшие подвиги!!!
Ах какое блаженство знать, что скоро станешь СОВЕРШЕНТСВОМ!!!!

Ирик, а ты прочитала МОИ ОТКРОВЕНИЯ по поводу ВЕГЕТАРИАНСТВА, куда Валентин давал ссылку...???

Цитата(Valentin @ 11.10.2006, 12:26) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif

Велентин, оч. мн-словно. sad.gif
Irik
Да, читала.
Katrunya
Приветик Амирочка! Обалдеть минус 7 килошек, умничка ты какая - так держать a035.gif a040.gif hb.gif
Kata
молодец ты!
я гречусь сегодня.
Amina Rubra
Цитата(Kata @ 11.10.2006, 12:51) *
молодец ты!
я гречусь сегодня.

Давай, гречись, гречись!!!
А ты посиди на гречке дней 10... Кефиром 1%разбавляй теплую гречку. Или йогуртом обезжиренным... Просто объедение и очень СЫТНО!!! Фруктиками тоже можно баловаться при такой диете..
Результаты будут просто суперскими!!!

Да что тут говорить.. Я уже писала про гречку очень много!!!

ГРЕЧКА ПРАВИТ МИРОМ!!!

Это 5-ая власть icon_wink.gif
Amina Rubra
Друзья мои!!!

Хорошие новости.
Две!
Купила новый понтовый телефон (Motorola Razr V3i фиолетовый)
И похудела на два килограмма.

Представляете, вчера вечером встала на весы. 58 кг!
Я обычно всегда взвешиваюсь по утрам натощак, чтоб ничего лишнего во мне не было.

Седня с утра взвесилась ещё раз... И о небеса!!! 57 кг!!!
Я же жила с 59-ю кг недели три... И никаких сдвигов!!!!

Родные мои, я уже похудела на 9 (!!!) кг с 67-и... a040.gif
Zhena
Цитата
Родные мои, я уже похудела на 9 (!!!) кг с 67-и...

ФАНТАСТИКА! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ты просто молодец! У меня нет слов!
Отползаю с позором!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 13.10.2006, 11:56) *
Родные мои, я уже похудела на 9 (!!!) кг с 67-и... a040.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif
Katrunya
Аминочка молодчинка a035.gif a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.