Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amina Rubra. Дневник худеющей лентяйки или записки сумасшедшего изголодавшегося ребёнка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ELLONA
Заходи - зацени фоты!
Amina Rubra
Бегу-бегу=))))
Amina Rubra
Всем снова здрасти!
Всех с прошедшими праздниками! Поздравляю тех, кто их стойко перенес, и приношу "соболезнования" тем, кто разожрался, как свинья за это продолжительный "праздник живота"... Отношу себя ко второй половине. Дала слабинку.
Ездила в Европу с 26 декабря по 6 января. Была в городе-мечте Париже... Объедалась круасанами и сырами. Попробовала устриц, лягушей, улиток и прочее.
Без ума осталась от лукового супа. Просто пальчики оближешь.
От вегетарианства не отступила. Валентин, гордитесь мной!!
Но набрала 4 кг. Сейчас вешу 59-60.
В результате, оказавшись после такого сказочного путешесвия в холодной России, где на меня сразу навалилось куча дел, работа, учеба, сессия, долги, экзамены, зачеты, стала жрать еще больше чем в Европе. Поправилась буквально за три дня.
Ела ночью, спала днем, потому что биологический режим был полнотью сбит. Короче с 6 по 9 января я сидела дома, грустила по Парижу, смотрела фотки, тосковала, жрала и спала...
Потом посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась! Еле влезла в джинсы, которые еще несольоко дней назад на мне висели!
Короче, со вчерашнего дня начала новую жизнь и борьбу за красоту!!!
Объявила бойкот булкам и конфетам (блин, до сих пор не понимаю, как я их вообще могла в рот положить=)
маленькая
Привет, активный участник! hb.gif
Так нас мотивировала. Анюта, не разочаровывай нас eusa_naughty.gif
Такие успехи wub.gif
Теперь больше не уйдешь?!
Поздравляю с началом новой активной здоровой жизни, прошлое позади, да?
У кого не бывает icon_mrgreen.gif
Amina Rubra
Цитата(маленькая @ 11.1.2007, 16:57) *
Привет, активный участник! hb.gif
Так нас мотивировала. Анюта, не разочаровывай нас eusa_naughty.gif
Такие успехи wub.gif
Теперь больше не уйдешь?!
Поздравляю с началом новой активной здоровой жизни, прошлое позади, да?
У кого не бывает icon_mrgreen.gif

Солнце, спасибо за поддержку!

Не ожидала, что только один человек отклинется на мой крик души....
Ну ладно... Я все равно БОРЮСЬ!!!
С 10 января чела на диету, ну не на оченнь строгую, ем все. но не сладкое и не мучное и не мясное, и что самое важное ДО 6ти вечера... И знаете, помогает.
маленькая
Цитата(Amina Rubra @ 13.1.2007, 13:09) *
... И знаете, помогает.

Не за что! hb.gif
Просто я же тебя понимаю wub.gif
Радуют успехи твои, как такой режим может не помочь!
А как спорт?
Ты только не бросай нас, а то видишь, куда-то вообще весь народ подевался sad.gif
БОРИСЬ, БОРИСЬ, разъедочная жизнь, полная, конечно, впечатлений, закончилась, как там в смайлике?! СЛАВА ТРУДУ!
ELLONA
Что-то тебя в последнее время бросает из стороны в сторону - разброд и шатание... Но в любом случае, рада, что ты снова с нами! Не уходи надолго, и все будет ОК! Чмок hb.gif
Amina Rubra
Девочки, Валентин!
Я в отчаянии.
Плачу.
В таком же состоянии сейчас как в августе прошлого года, когда писала свой первый пост на этом сайте.. когда создавала дневник...

Не могу больше с собой бороться.
Не хочу жить... Это естествено не правда.. просто я так выражаю эмоции.
Я понимаю. что мне надо правильно питаться...
Что все будет хорошо, и что те 4 кг, которые я набрала за время отдыха, снова уйдут и я опять стану красивой и стройной...
Но я не могу остановится ЖРАТЬ...
Я держусь несколько дней, а потом опять срываюсь...
НА следующий день ничего не ем, а на ночь нажираюсь...

Да, да... я все знаю...
Я сама многим новичкам советовала, что да как... Я знаю не по наслышке, как трудно в первое время и что потом все будет хорошо и что будут первые результаты, что не нао торопиться и эксперементировать с диетами... У меня просили совета... И я давала.. а тепрь не могу помочь сама себе.. Что со мной???
я никак не могу взять себя в руки.
Держалась молодцом 4 месяца... Никакого сладкого, никакого мучного, жирного, мясного.
Все только самое лучшее и полезное.
Похудела на 12 кг, до 55 кг, оставалось меньше месяца до заветной даты, до моего дня рождения, и остаось сбросить всего пару кило....
Но я сорвалась.... я стала жрать, жрать и жрать, позволять себе то, что не могла эти последние 4 месяца.. стала есть конфеты коробками.. Булки... Хлеб... сладкое, печенье.. Причем в огромном количестве.. результат + 4 кг и опять нависшие бока и животик появился... Одежда Слава Богу не трещит пока...

Но что делать???? я каждый день зарекаюсь и каждый день срываюсь....
НЕ могу больше....
Заприте меня в психушке...
Мне кажется у меня какой-то сдвиг и я помешалась уже...
Псих...
я....


СОС!!!!!!
sexy_popka
Солнышко!!! Может будет легче, но ты не одна.
Для меня самое главное в таком состоянии-это не заниматься самобичеванием и понять в чем причина жора, а она скорее всего психологическая. Осознай причину-найди выход, а жорик сам собой уйдет.
Amina Rubra
Девочки, Валентин!
Я в отчаянии.
Плачу.
В таком же состоянии сейчас как в августе прошлого года, когда писала свой первый пост на этом сайте.. когда создавала дневник...

Не могу больше с собой бороться.
Не хочу жить... Это естествено не правда.. просто я так выражаю эмоции.
Я понимаю. что мне надо правильно питаться...
Что все будет хорошо, и что те 4 кг, которые я набрала за время отдыха, снова уйдут и я опять стану красивой и стройной...
Но я не могу остановится ЖРАТЬ...
Я держусь несколько дней, а потом опять срываюсь...
НА следующий день ничего не ем, а на ночь нажираюсь...

Да, да... я все знаю...
Я сама многим новичкам советовала, что да как... Я знаю не по наслышке, как трудно в первое время и что потом все будет хорошо и что будут первые результаты, что не нао торопиться и эксперементировать с диетами... У меня просили совета... И я давала.. а тепрь не могу помочь сама себе.. Что со мной???
я никак не могу взять себя в руки.
Держалась молодцом 4 месяца... Никакого сладкого, никакого мучного, жирного, мясного.
Все только самое лучшее и полезное.
Похудела на 12 кг, до 55 кг, оставалось меньше месяца до заветной даты, до моего дня рождения, и остаось сбросить всего пару кило....Но я сорвалась.... я стала жрать, жрать и жрать, позволять себе то, что не могла эти последние 4 месяца.. стала есть конфеты коробками.. Булки... Хлеб... сладкое, печенье.. Причем в огромном количестве.. результат + 4 кг и опять нависшие бока и животик появился... Одежда Слава Богу не трещит пока...

Но что делать???? я каждый день зарекаюсь и каждый день срываюсь....
НЕ могу больше....
Заприте меня в психушке...
Мне кажется у меня какой-то сдвиг и я помешалась уже...
Псих...
я....

СОС!!!!!!
Zhena
Амночка, держись! Мы с тобой сестры по несчастью!
Я вот только начинаю приходить в норму.

Мой совет - не взвешивайся. Ешь пока сколько хочешь, но полезное и не вечером. Потом будешь постепенно сокращать рацион. В общем, начинаем сначала!!!! И попробуй сменить работу - мне помогает от депрессухи!
Kata
Работа - наш главный враг...(имею ввиду нелюбимую и неинтересную) Амина, не раастраивайся сильно так! Правиьно говорит Анюта-жена, не взвешивайся, постепенно приходи в норму, все будет хорошо!
ELLONA
Бери себя в руки! Поставь себя в рамки: не то, чтобы вообще отказаться от конфет и прочего, а съесть, например, 5 штук. Отложи их в сторону и больше не бери!
Раз тебя так понесло, не отказывайся сразу от всего, лучше сокращай...
Мы с тобой! hb.gif
Inchik
Амина, дорогая, что твориться.
Я не буду говорить, что ничего страшно, возьми себя в руки и т.п.
Если так произошло, значит у тебя просто произошел срыв. Все же ты добилась не малых успехов. 12 кг это вам не хухры-мухры. Просто ты и твой оргиназм устал от лишения всякой вкуснятинки, да еще и Париж, могу представить, кто бы удержался.
Главное, ты обратилась за помощью и мы поможем.
Как и советовали, не взвешивайся, просто посторайсяналадить образ жизни, по степенно, сразу будет трудно, просто представь, что ты начинаешь все сначала, только тебе не недо 12 кг сбрасывать, а всего то 5, это ерунда.
После праздников ты не одна такая, так что мы тебя понимает, многи отлежались и поели на славу 2 недели праздников и сейчас возвращаются в прежний режим. Все будет отлично, даже не думай. МЫ ЖЕ КРАСОТУЛИ, не забыла?
tatianavirgo
Амина, здравствуй!
Ты - первая девочка, которая прислала мне сообщение, когда я была еще совсем молодой и зеленой! Тогда я была в таком же отчаянии!
Если я правильно поняла, ты отдыхала во Франции? Думаю, за причиной жора далеко и ходить не надо - ты побыла в сказке, а вернулась в свою обыденную реальность. Аминочка, сказки имеют свойство заканчиваться. А ты остаешься в реальности. Я тебя понимаю, сама осенью приехала с шикарного отдыха - и понеслось!... Я рыдала, не в силах совладать с собой, а передо мной валялась гора фантиков... А потом я случайно нашла этот форум...
Милая Амина! Попробуй устроить себе вечер переосмысления! После 18.00 выходи на улицу, прогуляйся и подумай хорошо, чего ты хочешь от жизни. Без цели жить нельзя! А судя по сегодняшним поступкам, цель - стать мисс Колобок. Но ведь это ж не так! Держись, дружок, если есть желание, можешь первые страницы моего дневника прочесть, думаю, знакомо...
Все тебя поддержат, и все проходит, поверь! icon_wink.gif)))
Счастливая
привет. я тебе у себя ответила wub.gif
Amina Rubra
Девочки, спасибо, что ответили.
И хочу перед всеми извиниться, что так вероломно вторглась в ваши личные дневники со своими издияниями.... Нет мне оправдания...

Я размышляла и....
Действительно все мои неудачи пошли с отго момента, как я во второй раз села на гречку.
Первый раз продержалась 12 дней и похудела на 7 кг, а второй раз продержалась врогде 6 дней и не похудела ВАЩЕ... С того момента я стала многое себе позволять, о чем раньше и не подумывала.. Ложечку сахара в чай.. О ужас.. сказала бы я раньше!!! корочку черного хлеба с супом!!! о ужас.. был бы в прежние времена..
И докатилась.... Хлеб, булки, конфеты, печенье, и все в неограниченных количествах..
Как говориться ДОРВАЛАСЬ... Запретный плод сладок... ух как сладок и каллориен!!!
Короче, ну не могу остановиться.... Понимаю, что НАДО, но не могу...
Куда то пропала моя СИЛА ВОЛИ, которой все так восторгались!!!
Чувствую, что остановлюсь, только когда заново наберу эти 12 кг....
Плачу... Нервные срывы каждый день...

Простите если утомила вас...
Но родные меня не поддерживают, мои стройненькие подружки этого просто не поймут...
Kata
Солнце, мы с тобой!
Теперь только рац питание! Хорошее настроение фореве. Ты - КРАСАВИЦА!
маленькая
Тебе срочно надо сейчас перестать думать о весе!!!
Тем более о том, что ты поправишься w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Пойти куда-нить, расслабиться, полюбить себя (ХВАТИТ СЕБЯ ВИНИТЬ И КОРИТЬ, ОТ ЭТИХ НЕГАТИВНЫХ ВИБРАЦИЙ ЭНЕРГИИ ВСЕ И ИДЕТ, ВЕСЬ ТВОЙ ЗАСТОЙ, ПОНИМАЕШЬ).Это разрушает.
Займись танцами, латиной, например, спортом, в бассейн.
Да, куча всего.
ОТВЛЕКИСЬ ТЫ ОТ ЭТОГО.
Сейчас 4 кг - не самое страшное, и даже 12 кг - не страшно. Дело ведь не в этом.
А то, что сейчас ты себе вредишь, и даже мыслями своими поболее, чем сахаром в чай icon_mrgreen.gif

Сама почти туда чуть не окунулась.
Поэтому говорю ВЫЛАЗЬ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ
Иди погуляй, зайди в красивые магазины, купи себе какие-нить приятные духи.
Вообще какое-нить масло понюхать полезно. Не бойся зайти померить понравившееся тебе платье, наоборот, забудь про 4 кг, это будет стимулом.
hb.gif hb.gif hb.gif
Amina Rubra
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ

с завтаршнего дня БУДУ!!!! Буду жить правильно...
Сегодня просто ужасный день.. льет дождь.. С утра завалила зачет, зато вечером сдала другой... Сейчас с девчонками завалились ко мне в офис (ключи всегда с собойи здесь никого НЕТ), купили сухого вина.... болтаем и делимся друг с другом своими проблемами.. ЖРАТЬ НЕЧЕГо.. сразу скажу
маленькая
Все уже не так и плохо w24.gif Дела идут на поправку rolleyes.gif a035.gif a035.gif
Поговоришь по душам, зачет сдашь a040.gif , куда он денется.
Просто помни слова есть хорошие НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ, от них и нало отталкиваться.
И еще надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ, просто так, ни за что. За то, что ты самый близкий себе человечек w24.gif
Я вот подумала, ведь в чем наша ошибка. Я вот тоже тут дел наделала, начала искать, что не так.
Ведь этот форум про здоровье, красоту. Правильно ты пришла к идее, что гречка всему виной, потому что нарушаем мы все правила питания, здоровья своим желанием быстрее похудеть shy.gif shy.gif . А ведь этот форум только об этом. sad.gif (я тоже icon_redface.gif )
Здоровье - прежде всего a040.gif
Вот мои мысли, хотя может я и не права icon_redface.gif , ведь у каждому по-своему. Ты сама лучше себя знаешь, просто попытайся разобраться hb.gif hb.gif hb.gif
Amina Rubra
Как я давно не была здесь!!!
ПРИВЕТ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!
Салют всем, кого знаю, и здравствуйте все, с кем еще не знакома!!!!!

Хочу вернуться к НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!!
Очень хочу.
Пока сидела на этом форуме всё было хорошо.
Стоит упестить системность, все теряет смысл.
Благодаря этому форуму, чудесным девчонкам, многоуважаемому Валентину я стала жить хорошо, размеренно, правильно питаться, правильно распределять свое время, похудела, наконец, и чувствовала себя уверенно и на все сто.

ПОтом я стала все реже и реже заходить на сайт Красотули, потом и вовсе перестала.
Может это связанго с тем, что я бросила свою прошлую работу.
Там я целыми днями сидела за компом, общалась каждый день с форумчанками. И в следствии такого плотного общения, я бы даже сказала, ДОБРОВОЛЬНОГО ВЗАИМНОГО НАДЗОРА, я худела, худела, приобрела привычку правильно размеренно питаться.

Так вот я сменила работу. Теперь получаю намного больше. Ну и работа забирает намного больше сил.
Мне пришлось покататься по стране, постоянные перекусы, стала позволять себе есть поздно, потом и вовсе наедаться на ночь. Постоянные нервы, потому что работа серьезная и ответственная!!!
Выбилась из правильного графика, привитого форумом Красотуля.ру

С зимы пытаюсь снова похудеть, начать правильно питаться.
Не получается. Могу продержаться неделю, две. Потом снова наедаюсь. Нет системы. И я не могу ее наладить.

Сейчас решила снова писать в своем дневнике.
Новый заводить не буду.

Может кто-то захочет почитать историю роста и падения.
Историю успеха и разочарования...
Историю борьбы за красоту!!!!
tanitka
Привет!!! Я ТАНЯ!!! Молодец, что вернулась, я тож уже 1 раз забрасывала, а потом поняла, что без красотули нам никуда, так что давай вливайся, ну ты вощем знаешь, что дн=елать!!! a040.gif
sexy_popka
Все получиться!!!! Главное, что ты вернулась сюда!
Нафанечка
Амина. Все будет хорошо. Ты умничка и все у нас получится. Светуня уже говорила,что черезчурные ограничения для нашего организма вред. Все потом аукнется. мало того,что ЖОР напал, так еще наверно и организм,боясь голодовки, накапливал все доставшееся с еще большим энтузиазмом.... Надеюсь все происшедшее сейчас ты будешь рассматривать как опыт и сделаешь выводы *)) Целую тебя и крепко держу за ручку!
Irik
Анют, привет. Хорошо, что вернулась. Я вот тоже вернулась после долгого перерыва, будем продолжать худеть. Рассказывай где сейчас работаешь, чем занимаешься?
Amina Rubra
Привет, девчоночки!!!
sexy_popka!!! Irik!!!

Рада снова встретиться!!! Как Вы?

Нафанечка!!! tanitka!!! Спасибо за поддержку!!! Вместе МЫ-СИЛА!!!! Победим и жор и жир, станем супер-девчонкамИ!!

Я сейчас занимаю отвественную руководящую должность, вначале было безумно тяжело, многое не получалось, но я не отчаявалась вроде....
(ну это мне теперь так стало казаться).
Приобрела новый девиз, даже название на будильнике поменяла с "Вставая сонная корова!!!" на
"Надо БОРОТЬСЯ!!!!!".
Да, действительно, за все в жизни надо бороться!!!!
Мне было сложно, меня никто не понимал, многие относились ко мне несерьезно,
но успешными делами я показала,
что МОГУ, причем МОГУ ЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ!!!!

Некоторое время назад я всем показала, что имею силу воли и стремление: СИЛЬНО ПОХУДЕЛА.
Теперь доказала, что МОГУ заниматься отвественной работой, руководить людьми!!!

Но еще я кое-что поняла:
ЧТОБЫ ЧТО-ТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЛОСЬ, НУЖНО ЭТОМУ ЧТО-ТО ОТДАВАТЬ ВСЕГО СЕБЯ!!!

То есть надо всецело посвещать себе тому, чего действительно желаешь!!!
Ведь все, что мы хотим сделать, реализовать, достичь, зависит от СОБСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ, СОБСТВЕННОЙ МОТИВАЦИИ!!!!

Когда меня спрашивают, как мне это удалось, я говорю, что просто очень сильно захотела.
Люди сомневаются!!!
А я отвечаю: "Ну вот ты хочешь похудеть? Да? И до сих пор не получается? ТЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ!!!!!"

Надо захотеть всем сердцем, и тогда всякие отговорки будут не к месту (Тут праздник, тут шикарный стол, не могла устоять от пирожного)

Я ПРАВА, ВАЛЕНТИН?!

Я сделала вывод, что раньше просто не хотела худеть, были другие желания: достичь карьерного роста, добиться уважения и зарабатывать хорошие бабки, а фигура для меня протсо была на втором плане!!!!

Так что друзья, ГЛАВНОЕ Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ!!!! Действительно хочу!!!
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 25.6.2007, 21:27) *
Я ПРАВА, ВАЛЕНТИН?!


icon_mrgreen.gif Ну, типа того!! hb.gif w24.gif
Irik
Ань, давай рассказывай как худеть собираешься. Опять применять кардинальные меры типа гречки. Или по умному все делать?
Amina Rubra
Добрый вечер, коллеги по похудению! Я вернулась
Amina Rubra
Да, вернулась Amina Rubra. Все такая же ленивая и постоянно худеющая.
Попытка номер сто-можно так переименовать мой дневник!

ХУДЕЮЩАЯ В СОТЫЙ РАЗ)))

за пять лет, что я не была на форуме я раз восемь худела и поправлялась. Положительные результаты - 54, 55 кг

Сейчас 64

И снова я в отчаянии бегу на этот форум, к добрым отзывчивым людям, к Валентину ( он, кстати, еще тут?) И снова планирую сесть на гречку с кефиром.

Вопщм, давайте дружить)

Ukaaa
С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif Меня зовут Юля smile.gif Прочитала сообщение: Аминочка, да, Валентин тут самый главный и он по-прежнему здесь hb.gif
Тут у нас теперь форум, в основном направленный на общение на темы секса, взаимоотношений и т.п. А вот дневнички стройнеющих девочек и вообще форум Красоты находится здесь (нужно будет заново зарегистрироваться!) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx
Ukaaa
Вижу твой новый дневничок на другом форуме! appl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.