Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amina Rubra. Дневник худеющей лентяйки или записки сумасшедшего изголодавшегося ребёнка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kata
ПРивет! ты такая молодчинка! Не беспокойся насчет твоего набраннаго кгчика.
Ты знаешь читая твой дневник, задумалась: может попробывать? Но не ради быстрого похудения, а ради чистки всего организма. Хочу на неделю настроиться. Не больше.
nanita
на фотографии милейшее создание! просто кинозвезда!!! ну что...и я на гречку, ибо вес у меня такой же, как у тебя изначально, а рост поменьше. а гречку я люблю..пока люблю
Algesia
Amina Rubra,
Насчет килограмма - я, когда перехожу снова на нормальный режим питания, даже если ем ОЧЕНЬ мало и одни фрукты некалорийные, то 1-2 килограмма тут же возвращается. Причем на фигуре это не заметно. Не знаю, вода это или не вода, но так происходит всегда, поэтому я уже не переживаю. Имхо, и тебе переживать не стоит)
Главное - не расслабляйся icon_wink.gif
ELLONA
Чудная девочка! hb.gif Удивительно располагающее лицо и улыбка! Глядя на тебя, хочется улыбаться...

А настрой такой хреновый - пройдет, если уже не прошел. Правда?
Amina Rubra
Спасибо, дорогие мои девчоночки!!!
Вы были правы.
Сейчас все снова в норме.
Мне даже кажется, что я ещё чуть-чуть похудела.... Я после выходных всегда худею. Ну понимаете, обычно выхи очень насыщенные. Дома практически не появляюсь... И поэтому меньше вероятности что-то скушать...
Вчера отплясывала в клубе до пяти утра. Ела последний раз в семь вечера, ну а потом только ПИЛА... wub.gif коньячок...
Седня с утра чувствую себя просто дюймовочкой, особенно после того как "облегчилась".... ла-ла-ла)))
Сегодня решила устроить разгрузочный день. Воскресенье млин. Ем только фрукты. Вот съела чуток дыньки, а потом яблок... семь штук... Но не сразу... Видите ли, где-то прочитала, что с точки зрения раздельного питания дыню нельзя ни с чем мешать и есть ее надо отдельно с двухчасовым перерывом... А как-то мне это правило в голову забилось и ем дыню я исключительно ОТДЕЛЬНО!!!
Хочу сделать завтра ПРОКШАЛАНУ... это чистка организма у йогов... с помощью солевого раствора и различных упражнений... Надо будет кинуть Вам ссылку...


eusa_pray.gif4 И ещё. Хочу узнать какие продукты мне подходят по группе крови. У меня 2-ая положительная.
Мне кажется, что в этом списке по-любому будут яблоки (могу съесть за раз штук десять.... Скажите это номально?)...и тыква, ну и гречка, конечно же.

158.gif а-а.. Еще последнее время подсела на МОРСКУЮ КАПУСТУ.. Хотя никогда ее не любила.. Может мне в организме не хватает ЙОДА???
ELLONA
Как была дынька? Мне че-то трава одна попадается. Недавно у мамы в гостях слопала кус - даже удивилась: вкусная, сладкая, просто оболдеть!!! Первый раз такую ела, до этого считала, что дыню не люблю icon_mrgreen.gif
Что плясала - молодец! Да и коньячок иногда можно себе позволить, для расслабления... Хотя меня вряд ли кто поддержит wub.gif , щас закидают тухлыми яйцами... ой, яйца вряд ли будут в арсенале... тогда помидорами 158.gif
aaa.gif
Amina Rubra
Дынька была супер гут! Собиралась на ужин тоже ей поподчеваться, но родители меня опередили и всю съели, так и пришлось мне на ужин зарядиться двумя яблочками...
Седня с утра поела 0%ый творог с питьвым йогуртом. ОТЛИЧНО!!! a040.gif
На обед на работу взяла маленький судочек с рисом, морсокой капустой, зеленым горошком и ещё свежий огурчик...


Блин, хочу достичь офигенных результатов, хочу быть худой, стройной и счастливой!!!
Когда же наконец эти килограммы начнут уходить? Через месяц? через два месяца такого размеренного питания? СКАЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! obm.gif
Amina Rubra
Ну ответьте мне кто-нибудь... eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Amina Rubra @ 25.9.2006, 12:00) *
Ну ответьте мне кто-нибудь... eusa_pray.gif

Лапуль, это все настолько индивидуально... сложно что-то ответить. А разве лугкость, хорошее нестроение, улечшение цвета лица не есть первые результаты? Разве то, что ты далешь очень много для того, чтобы стать лучше не есть первая маленькая победа?
Килограммы обязательно уйдут. Я тебе обещаю )))))
Amina Rubra
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 12:17) *
Лапуль, это все настолько индивидуально... сложно что-то ответить. А разве лугкость, хорошее нестроение, улечшение цвета лица не есть первые результаты? Разве то, что ты далешь очень много для того, чтобы стать лучше не есть первая маленькая победа?
Килограммы обязательно уйдут. Я тебе обещаю )))))

пасибочки боку, Сова!!
Все что ты перечислила есть уже и очень сильно вдохновляет на дальнейшую работу над собой!!
Ещё у меня есть такой критерий! Если я влазею в мамины джинсы, то это уже хорошо. Маман у меня очень стройная. Весит 54 кг... А я то хочу 52!!! вот!!
недавно провела тест на похудение! Результат: я уже влезаю, но все равно с трудом в ее обтягивающие хлонковые джинсы!!! ЖИР НО РАССАРАН!!!! вот так вот!!!
всем привет!!! а я молодец!!
Sova
Чем больше мы вкладываем сил в себя и свою внешность, тем меньше вероятности, что мы сойдем с этого пути, ведь мы стройнее навсегда? Гордись тем, что ты уже в этих рядах, а приятные изменения в фигуре обязательно будут. И мамины джинсы покорятся окончательно, да еще и висеть будут icon_wink.gif
Amina Rubra
Млин, еле нашла свой дневничок!!!
привет всем!!! доброе утро, страна!!
Я на работе... Как мне нравится мой образ жизни!!
Теперь стала ложиться рано и вставать рано!!!
Вчера последний раз поела в семь вечера, легла в десять, встала в семь...
Позавтракала йогуртом, на работе перекусила консервированными ананасами на пару с коллегой...
Щас поеду в универ, там поем гречки и собственно до вечера... Опять рано поужинаю и спать!!
Круто!
Еще решила в бассейн по выходным записаться...
Kata
Привет! Какая ты молодец!
Напиши как твои успехи в сбросе веса??Я вот хочу на гречке дня 4 посидеть...Что скажешь???
Katrunya
Приветики, молодчинка ты однако так держать!!!! rev.gif
ELLONA
Так держать! a035.gif
А когда рано встаешь, то день НАСТОЛЬКО длиннее! Я вот это понимаю, но себя приучить рано ложиться не могу: у меня после 12 прямо какая-то бурная деятельность начинается. Броуновское движение, блин! obm.gif
Amina Rubra
Цитата(Kata @ 26.9.2006, 12:46) *
Привет! Какая ты молодец!
Напиши как твои успехи в сбросе веса??Я вот хочу на гречке дня 4 посидеть...Что скажешь???

Kata, НА ГРЕЧКЕ СИДЕТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО! ВЕС УХОДИТ ПОТРЯСАЮЩЕ... Я УЖЕ В СВОЕМ ДНЕВНИЧКЕ ПИАСЛА ПРО ЭТУ ДИЕТУ И ДАЖЕ КИДАЛА КОММЕНТАРИИ ТЕХ, КТО НА НА НЕЙ "ОТСИДЕЛ"
ПОЧИТАЙ! ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЕТ! КСТАТИ, НА НЕЙ МОЖНО ЗАПРОСТО ПРОСИДЕТЬ И БОЛЬШЕ 4-ЕХ ДНЕЙ... ВОТ УВИДИШЬ.... ПЕРВЫЕ ДНИ, КОНЕЧНО НЕ ПРИВЫЧНО, А ПОТОМ...Я БЫ НА НЕЙ И ДОЛЬШЕ СМОГЛА ПРОСИДЕТЬ, НО НЕ РЕКОМЕНДУЕТЯ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ.... СКОРО ОПЯТЬ ПЛАНИРУЮ ПОГРЕЧИТЬСЯ! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Я УЖЕ ВЕШУ 59! ПИТАЮСЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ... РИСОМ, ГРЕЧКОЙ, ОВОЩАМИ, ФРУКТАМИ, ЙОГУРТАМИ...
ВЧЕРА У СЕСТРЫ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.... СТОЛ ЛОМИЛСЯ ОТ ВСЯКИХ ВКУСНОСТЕЙ, А Я СОВСЕМ РАВНОДУШНА!!! А ОТ СЛАДКОГО МЕНЯ ВООБЩЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВОРОТИТ.. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ... МОЖЕТ ОТГАНИЗМ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ??
ПИЛА КРАСНОЕ СУХОЕ И ЗАКУСЫВАЛА ФРУКТАМИ....А ПОТОМ ВООБЩЕ СВАЛИЛА С ДРУЗЬЯМИ В БАНЮ...
Amina Rubra
Цитата(ELLONA @ 26.9.2006, 16:43) *
Так держать! a035.gif
А когда рано встаешь, то день НАСТОЛЬКО длиннее! Я вот это понимаю, но себя приучить рано ложиться не могу: у меня после 12 прямо какая-то бурная деятельность начинается. Броуновское движение, блин! obm.gif

А Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО Я ПРОСТО УЖЕ НЕ МОГУ ПОЗЖЕ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ.... ПРИХОЖУ ДОМОЙ И СИЛ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТОБЫ ДОПОЛЗТИ ДО ПОСТЕЛИ....КАКОЙ УЖ ТАМ ХОЛОДИЛЬНИК СО ВСЕМ ЭТИМ ОБЪЕДАНИЕМ!!! ТАК ХОРОШО!!!

Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 13:21) *
Приветики, молодчинка ты однако так держать!!!! rev.gif

СПАСИБО БОКУ, ОПЫТНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! rolleyes.gif
Kata
Умничка ты! уже 59...Супер!
ELLONA
Какие у тебя темпы сброса нехиляцкие! Отлично! a035.gif
Amina Rubra
Блин, ненавижу корпоративные гулянки!
Были в ресторане, столы просто ломились от жрачки!!!
Я, естественно, перед праздником дома поела салатику(из капусты свежей, огурцов и горошка.... ничем не заправленный, я его только полила водичкой из банки с горошком и всЁ!!!)
Ну, естественно, я там ни к чему не притронулась...После 6-ти ни-ни!!!!!
Единственное только много пила... Вино, водку, под конец вообще с одним начальником виски хлестала... Он меня ещё, кстати, спросил из какого я модельного агенства.... wub.gif shy.gif Прикиньте?!!!
я сказала, что из ТУРИСТИЧЕСКОГО!!!
Ну мы и выпили в сотый раз за этот ДЕНЬ ТУРИЗМА!!!! чтоб ему...)))
ОЙ деваньки, как же мне седня нехорошо... Но один плюс!!! ЖРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! наверное устрою себе разгрузочный день.... rolleyes.gif
Amina Rubra
Цитата(Kata @ 27.9.2006, 11:58) *
Умничка ты! уже 59...Супер!



Цитата(ELLONA @ 27.9.2006, 16:11) *
Какие у тебя темпы сброса нехиляцкие! Отлично! a035.gif

Девчонки, Спасибо боку!!! я правда очень стараюсь!!!
Передо мной цель : до своего 20-тилетия быть стройной, подтянутой, худой, красивой и сногсшибательной!!!! Я ее всеми способами пытаюсь достичь!!! Надо, кстати, сделать линеечку : до моего дня рождения осталось столько-то... (25 января!!!)
Irik
Будешь, только верь в это, ну и конечно держись не срывайся.
Kata
О, за это время станешь просто тростиночкой! Удачи тебе!
Amina Rubra
Весь день не могу ничего есть... тошнит после вчерашнего праздничка...
Сейчас выпила банку RED BULLа ..... Слушайте, это же настоящая компактная АПТЕЧКА!!! там столько витаминов... и всего 45 кКал...
ОТличная вещь.... я уже стала хоть по тем буквам на клавиатуре тыкать... о как!!
Zhena
Цитата
Сейчас выпила банку RED BULLа

158.gif 158.gif 158.gif Девочка, выбрось каку!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif
Ты чего это себя травишь? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Amina Rubra
И вовсе это на гадость!!! Вообще Ред булл был изготовлен для продажи только в аптеках, но потом его стали продавать повсюду, потому что он стал очень популярен.
Он очень богат витаминами, повышает работоспособность. Он на основе кофеина. Только там еще такие витамины, как В6, В12, таурин, ниацин.

Я его никогда не пью. Но сейчас он мне просто жизненно необходим. И знаете, мне уже полегчало...
Inga
Цитата(Amina Rubra @ 28.9.2006, 12:34) *
И вовсе это на гадость!!! Вообще Ред булл был изготовлен для продажи только в аптеках, но потом Я его никогда не пью. Но сейчас он мне просто жизненно необходим. И знаете, мне уже полегчало...

Как лекарство, думаю, можно! icon_mrgreen.gif
Amina Rubra
Доброе утро товарищи!!!
Это утро действительно ДОБРОЕ!!!
Я хоть до остановки смогла дойти.... а то вчера на работу аж на такси ехала...
Вчера ваще ниче не ела... НЕ МОГЛА ВИДЕТЬ ЕДУ!!!
легла рано,потому что сил не было... но долго не могла заснуть... так сосало под ложечкой.... Не уснула пока не выпила стакан кефира и не съела две грушки... Вот так вот голодать!!
Зато сегодня потушила овощей (кабачки, баклажаны, перцы, помидоры, лук, капусту) и с гречечкой... МММММ какая вкуснотища!
Причем я ем уеж целый месяц всё БЕЗ СОЛИ!!!! Худею млин))))
Скажите, это не вредно??? Говорят, что отсутствие в ежедневном рационе СОЛИ плохо сказывается на сердце!!!
Зайчона
У тебя соль присутствует в рационе, просто в скрытом виде, она содержится в естественном виде и в овощах и в гречке, и в других продуктах. Поэтому не переживай, недостаток натрия тебе не грозит
Valentin
По просьбе Аmina Rubra вставляю ее фото:

Amina Rubra
Спасибо, Валентин!
Без вас бы я не справилась!

Это фотка с Дня Туризма в ресторане... 27 сентября.
На ней я уже вешу 59 кг...
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 29.9.2006, 11:22) *
Спасибо, Валентин!
Без вас бы я не справилась!


Справились бы. icon_mrgreen.gif Прочтите, как что делать:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Amina Rubra
Это Радикал-фото тк долго грузится... Валентин, а паметры там никакие менять не надо?? Пиксели? качество?
И что значит скопировать ссылку под номером 8????
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 29.9.2006, 11:48) *
Это Радикал-фото тк долго грузится... Валентин, а паметры там никакие менять не надо?? Пиксели? качество?
И что значит скопировать ссылку под номером 8????


Если не умеете сами уменьшать, радикал автоматически все уменьшит, - не меняйте никакие параметры. А когда закачает, покажет варианты ссылок под номерами. Та, что под номером 8 - подходит именно для нашего форума.
Kata
Умничка. Очень хорошо выглядешь!!
Amina Rubra
Цитата(Kata @ 29.9.2006, 12:03) *
Умничка. Очень хорошо выглядешь!!

Спасибо, дружище!!!
Стараюсь изо всех сил!!!
Еще 7 кг как минимум!!! и бассейн на примете!!

тока не дружу я с техникой!
Никак не мог установить себе нормальную линеечку и фотки не грузятся!!!
Так и прийдется наверное Валентина доставать!! wub.gif
Amina Rubra
И снова здраствуй любимый форум!!
Выходные за кончились, опять началась трудовая неделя....
Все хорошо, пока не сорвалась ни разу... Овощи, фрукты, крупы, йогурты, сухофрукты, зеленые чаи, морская капуста.... вот собственно весь мой рацион!!!
седня, кстати, ровно месяц как я начала новую жизнь... как я стала полной вегетарианкой, как я перестала есть сладкое, соленое, жирное и мучное....
Вы даже не представляете, как мне стало хорошо жить...
Прочитала про свою группу крови... так мне ваще МЯСО НЕЛЬЗЯ!!!
Помидоры нельзя, я их и так никогда не любила...
Ананасы рекомендовано.... А ведь это мой любимый фрукт!!!
Класс!!!!
Valentin
Получил письмо от Ани:

Здраствуйте, Валентин!!!
никак не могу разобраться с фотками...
вынуждена ещё раз вас потревожить...
надеюсь, вам будет не сложно выставить эти фотки в моем дневничке с пометкой, что это я год назад,когда весила 54!!! и это,
к чему я собственно заново стремлюсь!!!!
Заранее СПАСИБО БОКУ!!!!
Простите, если сильно достаю Вас!!!!
Анна=))) (Amina Rubra)








ELLONA
Повторюсь: улыбка - просто чудо! Конфетка! a035.gif
Amina Rubra
Спасибо Валентин, спасибо Еллона!!!!
Надо будет ещё раз потревожить Валентина wub.gif и для сравнения прислать фотку, на которой я 67 (!)кг...
Представляете, вчера часов в 6 вечера зашли с подружкой в кафе... решили там устроить легкий ужин (она тоже после 6-ти ни-ни...) Я заказала какой-то овощной салатик. В меню написано, что он заправлен соевым соусом и лимоном... А принесли заправленный МАЙОНЕЗОМ!!!! Блин, почуму я такой миролюбивый человечек... Щас понимаю, что надо было такой разгоняй устроить этому заведению и этой официантке!!!! Ну хорошо, что это "ЗЛО" было только сверху... но факт остается фактом... Мне пришлось избавиться от той половины салата, где был МАЙОНЕЗ....бе))))

Ааааа... еще че хочу сказать.... Мне всю ночь снились эротические сны... wub.gif ой... я до сих пор в каком-то экстазе и никак не выйду из под впечатления... может это как-то связано с салатиком, который назывался "Райское наслаждение" или что-то вроде того...???
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 3.10.2006, 10:08) *
Надо будет ещё раз потревожить Валентина wub.gif и для сравнения прислать фотку, на которой я 67 (!)кг...


icon_mrgreen.gif Присылайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Amina Rubra
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИШЛЮ ИЗ ДОМА... НА работе у меня нет фоток..
Валентин, и что Вы меня на Вы.... ???
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 3.10.2006, 10:18) *
Валентин, и что Вы меня на Вы.... ???


icon_mrgreen.gif Я ко всем так w24.gif hb.gif
Irik
Такая красотуля, волосы у тебя красивые, свои или крашенные?
Amina Rubra
Цитата(Irik @ 4.10.2006, 9:40) *
Такая красотуля, волосы у тебя красивые, свои или крашенные?

Спасибо, Ириш... Я прям заалела wub.gif wub.gif wub.gif от твоих слов.
Волосы мои. Некрашенные. Один раз делала меоирование еёщ в школе... по глупости млин. Было так ужасно...Поняла, что не дано мне быть блондинкой... Так и не красилась больше никогда!

Тут прочитала у кого-то в дневнике, что полезно делать МАЙОНЕЗНУЮ маску для волос!!
Хочу попробовать. rolleyes.gif
Irik
Я делала майонез не голову, вроде нормально. А сама год назад кардинально поменяла стрижку и цвет волос теперь хочу свои эх долго ждать придется.
Amina Rubra
Так. А теперь о своем о женском. О фигуре стало быть.
Успехи есть. И они несомненно будут ещё. Ждем сублимации ещё 7 кг!!! a035.gif
Последнее время многи стали подмечать, чот я похудела. Ну знаете, лицо уменьшилось, задница куда-топропала, джинсы висят...
Ем мало, по часту, до шести, до семи, все некалорийное, свежее, нежирное, несладкое, немучное...
Мне вот интересно сколько должно времени пройти такого питания, чтоб я сбросила ещё 7 кг??? ответьте, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!???
Amina Rubra
Цитата(Irik @ 4.10.2006, 9:47) *
Я делала майонез не голову, вроде нормально. А сама год назад кардинально поменяла стрижку и цвет волос теперь хочу свои эх долго ждать придется.

А как ты поменялась? какая была? и какой стала?
Irik
Сдала кототкую стрижку, но не совсем конечно и покрасилась в какой то темный цвет. Ну не идет мне темный, стала потом перекрашиваться, соответственно пересушила, да феном укладываюсь. Вообщем бедные мои волосы. Сейчас хоть немного восстанавливаются. В моем дневнике есть фотке на 23 и 24 стр. если интересно посмотри.
Amina Rubra
Цитата(Irik @ 4.10.2006, 10:44) *
Сдала кототкую стрижку, но не совсем конечно и покрасилась в какой то темный цвет. Ну не идет мне темный, стала потом перекрашиваться, соответственно пересушила, да феном укладываюсь. Вообщем бедные мои волосы. Сейчас хоть немного восстанавливаются. В моем дневнике есть фотке на 23 и 24 стр. если интересно посмотри.

Ирик, а кинь ссылку плиз!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.