Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amina Rubra. Дневник худеющей лентяйки или записки сумасшедшего изголодавшегося ребёнка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 7.11.2006, 14:20) *
Прохожу стажировку в Министерстве Иностранных Дел РФ.


icon_eek.gif Замечательно!! a040.gif (Работа на разведку всегда называлась работой для МИДа icon_mrgreen.gif w24.gif )

Цитата
Еше минус ДВА КГ!!!

Итого,терерь во мне 55 кг!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Как замечательно!! Совсем стройняшка!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентинчика целую!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Получил от Анечки письмо с фотографиями!!

Размещаю вместе с текстом письма!!

Валентин, высылаю еще фотки. Там есть две, где я ЖИРТРЕСТ. Их можно даже увеличить, ну в смысле прилизить... и одна, сделанная неделю назад... Я там еще кажется 57 даже вешу...

12 июня 2006 года



Valentin
В конце августа 67 кг.




Сейчас. 55 кг.


Valentin
Теперь о фотках: жиртреста нигде не увидел. - везде красавица. хотя на второй фотке животик, конечно. заметно выступал.

Но это в прошлом!!

Смотрю на сегодняшнюю... Просто супер!! a040.gif

Такая сексуальная красавица.... a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И так похорошела... a040.gif hb.gif
Irik
Привет, а я думаю куда пропала соскучилась уже. Узнаю Собор эх.. настальгия. Хорошо выглядишь. А ты в асе то будешь когда нибудь?
Sova
эх... всетаки лишний вес людям не к лицу! Выглядишь намного стройнее и лучше! a035.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 8.11.2006, 9:34) *
эх... всетаки лишний вес людям не к лицу! Выглядишь намного стройнее и лучше! a035.gif


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Красотка!
Почему-то мои 55 кэге кажутся больше, чем твои icon_mrgreen.gif
hb.gif
Zhena
А как помолодела! Прямо девчонка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Amina Rubra
ой, списибо... rolleyes.gif
Зайчона, я просто маленькая. Всего 163 см.
Мне вообще надо весить 53 кг по идее, но я стремлюсь к 52, хотя сейчас уже хочу весить 50...
Вот так вот. У меня идея-фикс до 20-тилетия похудеть и быть стройной и счастливой.

Жена!
Насчет того, что я помолодела... Нуууу... я и так вроде всегда очень молодо выглежу.... Что ж я стала похожа на 15летнюю девочку?? icon_redface.gif wub.gif

Сова, точно... лишний вес ни к лицу, особенно не шел моему, хотя сейчас многие с ностальгией вспоминают мои пухленькие шечки и говорят, что мне так(!!!!) хорошо было раньше....

Зато я сейчас наконец-то выстрегла челку, о которой давно мечтала, но все боялась, что на моем круглом лице она смотреться не будет и будет еще больше полнить. Теперь шеки пропали, и я очень этому рада. Вот перед Мидом сменила прическу, купила деловые костюмы причем 42 и 44 размеров, а не 48 как раньше....

Меняем себя!!! и свою Жизнь!!!

Ириш, в аське я только по вечерам дома, в министерстве ее нет.
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 8.11.2006, 12:01) *
Мне вообще надо весить 53 кг по идее, но я стремлюсь к 52, хотя сейчас уже хочу весить 50...
Вот так вот. У меня идея-фикс до 20-тилетия похудеть и быть стройной и счастливой.


Хотите?!! Значит, будете!! a040.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Цитата
Насчет того, что я помолодела... Нуууу... я и так вроде всегда очень молодо выглежу.... Что ж я стала похожа на 15летнюю девочку??

Для разведчицы - это то, что надо! a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Аминочка, я тоже 163 см. Но думаю, что 52 - это самое то, 50 для меня маловато будет. Хотя доживем до 52, а там посмотрим, правда? w24.gif
Amina Rubra
Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 13:30) *
Хотите?!! Значит, будете!! a040.gif hb.gif w24.gif

БУМ!!! a040.gif


Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 15:12) *
Для разведчицы - это то, что надо! a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я в дипломаты мечу... rev.gif

Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 15:17) *
Аминочка, я тоже 163 см. Но думаю, что 52 - это самое то, 50 для меня маловато будет. Хотя доживем до 52, а там посмотрим, правда? w24.gif

Ес, райт ю а!!!!

А где твои фотки выложены. Хочу на тебя тоже полюбоваться.... Кинь ссылку плиз!!
Amina Rubra
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 16:21) *

Зайчона, без комметрариев. Весь день перед глазами Ваши фотографии, Ваша стройная фигура, ваша попа наконец....

А я каюсь. сейчас бола в ресторане с моим новым ухажером. Съела овощной салат и рис на пару... Но не доела. Больше половины осталось на тарелке... Просто так есть хотелось. Я не успела до шести поужинать.... А от сигарет, которые там курила, и от пустоты в животе аж голова кружилась и тошнило... решила чем нить подкрепиться, выбрала, кстати, самое некаллорийное. И попила зеленого чая с медом и с лимоном, потому что заболеваю....
И это в десять часов вечера.... прям уснуть сейчас не могу,мучаюсь... Уже как два месяца не ем после шести, а тут такое...

Валентин!!!! Девочки!!!! eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 9.11.2006, 1:22) *
Валентин!!!! Девочки!!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


Да ничего!! Бывает. Раз в два месяца - не страшно!! w24.gif
Amina Rubra
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 2:26) *
Да ничего!! Бывает. Раз в два месяца - не страшно!! w24.gif

Ну я тоже так думаю.
Главное не закикливаться на этом...
Я ж не считаю судорожно каллории, как некоторые.... И ХУДЕЮ!!!
ну ладно пойду спать... уже вроде прошло 4 часа после последнего приема пищи, можно и на боковую....
Kata
ПРивет будущим дипломатам! Удачного дня!
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 9.11.2006, 2:48) *
Я ж не считаю судорожно каллории, как некоторые.... И ХУДЕЮ!!!


icon_eek.gif Не надо так пренебрежительно о других... w24.gif


Не дипломатично... icon_mrgreen.gif w24.gif
Amina Rubra
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 10:21) *
icon_eek.gif Не надо так пренебрежительно о других... w24.gif
Не дипломатично... icon_mrgreen.gif w24.gif

Сорри, о любезнейший....


[quote name='Kata' date='9.11.2006, 10:05' post='148474']
ПРивет будущим дипломатам! Удачного дня!
[/quote

Доброе утро! И тебе тоже удачи.

Блин, меня почему-то уже второе утро подряд ужасно тошнит....
Может не доедаю....
Valentin
Цитата
Может не доедаю....


А ну быстро доедайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Amina Rubra
ох, как я сейчас хорошо пообедала.
Съела обалденные суши и никакого недомогания....
ELLONA
Привет, худышка!
Фоты и те, и другие классные. Разница очевидна! Молодец!
А молодо ты не выглядишь... Ты на самом деле юная девочка. Куда же еще моложе?? Агукать и писать в пеленки?... w24.gif
Amina Rubra
Спасибо, Элонка!!!ТОлько что вернулась из клуба... НЕТ ПИТЬ НА ГОЛНЫЙ ЖЕЛУДОК ОПРЕДЕЛЕННО ННЕЛЬЗЯ,,,,Зато пока плясала. столько калорий сбросила... А потом молодой человек нес меня через лужи до машины.... я сказала. что ему должно быть ТЯЖЕЛО ТАКУЮ ЛОШАДКУ ТАЩИТЬ... Он сказал, что я вооще пушинка.... rolleyes.gif Так приятно... и непривычно... wub.gif

sad.gif sad.gif sad.gif МНЕ ПЛОХО,,,, щас вскроюсь..... А завтра меня ещё в ресторан пригласили вечером.... вот млин)))
La_La_La
МАСЕЧКА!!! Привет! я сделала это...Можно сказать,уже маленькая победа!!! Я начала новую жизнь и завела дневничёк!!! ПИШИ МНЕ МНОГО ВСЕГО! я уже соскучилась по своему сожителю wub.gif Целую в глазик!
Amina Rubra
Систренка, очень за тя рада...

А я вот седня накасячила.... Съела три бутерброда с сыром... Но только "радует", что с черным и с тонко порезанным... icon_redface.gif
Че-то я с утра не удержалась.... shy.gif
Но думаю, ниче страшного, потому что было бы хуже, если я это сделала на ночь... А так щас сижу на работе, а в животе как будто пусто, как будто я не ела дня два... Видимо, пока до работы час добиралась с пересадками, все успело перевариться....
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 14.11.2006, 11:02) *
А я вот седня накасячила.... Съела три бутерброда с сыром... Но только "радует", что с черным и с тонко порезанным... icon_redface.gif


Да ладно!! Не с колбасой же!! icon_mrgreen.gif Да и не на ночь!! w24.gif
Amina Rubra
Цитата(Valentin @ 14.11.2006, 11:44) *
Да ладно!! Не с колбасой же!! icon_mrgreen.gif Да и не на ночь!! w24.gif

Я тоже так думаю!
Хотя все равно стыдно...
Но по-моему все мое изобилие уже переварилось!
хочу ананасов!! просто не могу!!! ща пойду, куплю!!!

И еще, кстати, тут в вокресенье была в бане, спросила у теток про антицеллюлитный массаж, они посмотрели на мою пятую точку, разглядывали ее чуть ли не в микроскоп, и трогали, и сжимали... Короче, знающие, бывалые тетки сказали, что целлюлита у меня пока нет!!!
МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО СПОРТ!!!!
ELLONA
Чудесно, что нет целлюлита! Если будешь так за собой следить, то и не появится!
La_La_La
Привет,роднюшечка!!!! вот зашла к теебе наконец..Вообщем, ждите меня пятницу вечером, мож в кафейне зависним? стока всего надо обсудить!!!!! s24.gif Оч соскучилась!!!
Кстати, ты не поверишь, но у меня тож нет целюлита...тока если мало и сжать кожу..попа вроде немаленькая, а его вроде и нет...лана...всё кофэшке обсудим! пиши мне и звони!!! лав ю! кис ю!
Amina Rubra
Спасибо, Эллончик!!! rev.gif

Да, радость моя, я тоже уже соскучилась по тебе...d045.gif


Отчет за сегодня!!!!

8:30 рис, морская капуста, кальмары...
13:00 вареная свекла со сметаной
борщ со сметаной
15:35 200гр винограда
17:00 100гр бразильских орехов в йогурте
сушеные ананасы 100 гр.
18:30 250мл питьевой биойогурт
Amina Rubra
Вот так вот почитаешь, сколько я съела покажется, что так мало, а на самом деле так питательно, здорОво, витаминно, некаллорийно, вкусно.... Надо же... icon_redface.gif

А сегодня был еще один знаковый момент...
Мой одногрупник, с которым у меня очень хорошие дружеские отношения, меня все время нежно называл ТОЛСТЯЧКОМ!!!
Седня на перемене он взял меня на руки и заценил, как я похудела. Только сказал, что мне еще пяторочку скинуть и все в порядке....
А мне как раз пять кг осталось до полного счастья!!!
Надо же мужики... Какие чуткие бывают...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот еще один знакомый у меня есть. Он может даже через одежду определить какая грудь у тебя меньше... прикиньте..
И еще он поднимает тебя на руки и точно определяет твой вес!!
Прошлым летом он меня поднял и почти угадал.. Сказал 55 кг, а было на тот момент 54!!!
А может как раз килограмчик прибавился,потому что это было после ужина и вообще вечером... наверное столько всего во мне было, как раз тот килограмчик!!!

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Amina Rubra
http://www.solnceclub.com/foto/?base=9

Мой фотоочет, точнее фотоотчет клуба, в котором мы в прошлую субботу тусили...
(я темненькая, кто еще не знает)
ФОтки вроде ниче, но все равно смотрю на себя и мне кажется, что я еще такая жирная... ну это по сравнению с моей подругой наверное, в ней и 50 кг нет...

Ой,у меня опять комплексы!!! wub.gif
Valentin
Цитата
Ой,у меня опять комплексы!!! wub.gif


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Цитата(Amina Rubra @ 16.11.2006, 10:48) *
Мой фотоочет, точнее фотоотчет клуба, в котором мы в прошлую субботу тусили...



ХОРОШЕНЬКАЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Amina Rubra
Валентин, я Вас обожаю!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 16.11.2006, 11:05) *
Валентин, я Вас обожаю!!! wub.gif


icon_mrgreen.gif Я Вас тоже люблю!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amina Rubra
Цитата(Valentin @ 16.11.2006, 12:39) *
icon_mrgreen.gif Я Вас тоже люблю!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, Валентин, девчонки, наверное, "меня к Вам" приревновали... icon_wink.gif
Вот никто мне и не пишет, не заходит в гости... sad.gif

Тссссссс!!!! eusa_pray.gif
Сказка
Аминочка,милая.Я же поняла всё и про парня и про твои мисли,просто я как то не очен` лиублиу,когда мне в токих сотуациях пытаются помочь и что то там говорят.Получается,что пытаешься эту ситуацию забыть,но при первой же возможности о ней напоминают.Я из етих соображеной и промолчала.Сори конечно же hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif .И вААААщЕЕЕ,не он первый,не он последний,такчто не грузись на этом.Всё будет..... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 16.11.2006, 21:52) *
Ой, Валентин, девчонки, наверное, "меня к Вам" приревновали... icon_wink.gif
Вот никто мне и не пишет, не заходит в гости... sad.gif

Тссссссс!!!! eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
НатулькА
Аминочка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец-то и я до тебя дотопала...... Знаешь, почитала я про кашку, наверное, начну, так как к новому году надо.......но только с понедельника, так как на выходных намечаются небольшие мероприятия и кафе. Не буду ж я в кафе со своей кашей icon_mrgreen.gif
Видела твои фотки - чудо просто! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Amina Rubra
Сказка, да все окей!!!
Я просто так написала, что типа обиделась...
На самом деле, сейчас гораздо легче...
Просто он - СКОТИНА, сделал это в такой некрасивой форме.... прям в ночном клубе, посреди моей любимой песни и вообще я была немного не в состоянии...
Вот козел!!!
Ладно, вроде все потихоньку УЛЯГИВАЕТСЯ!!!!

Валентин!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Натулька!!!
давай дерзай!! если что обращайся за советом!!!
Я как спец по гречке и полпред icon_wink.gif этой чудодейственной крупы тебе помогу!!!
Amina Rubra
Блин, что-то я отъедаться стала!!!
Вчера вечером часов в семь съела большую гроздь винограда (грамм 400)без косточек и выпила пол-литра обезжиренного кефира... Потом еще закинулась яблочком... Что-то никак не могу прийди в себя после такого обильного ужина...

Что скажите?
Amina Rubra
Здраствуйте, друзья!!!!!!!
Простите, что давно не заходила..
Если меня здесь еще кто-то помнит... Напомню меня зовут Анна... Я такая ужасно старшная лентяйка, которой удалось-таки похудеть на 12 кг!
Сейчас вроде с весом все в порядке.. ну может чуть-чуть набрала... Короче 55-56.. вот так!!! ъ
Ем норамально.. как и раньше можно сказать...
ТОлько стала позволять себя хлебушек с супом, печеньки, сушечки к чаю ИНОГДА!!! ЧАще по утрам..
В кафе могу заказать горячий шоколад... Даже чай с сахаром пью!!!!


Надеюсь, что меня не разнесет!!!



И НИКАКОГО МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, Валентин! Жду вас в своем дневничкеее!!! Соскучилась!!!
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 14.12.2006, 0:45) *
И НИКАКОГО МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
Девочки, Валентин! Жду вас в своем дневничкеее!!! Соскучилась!!!


Вернулась!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Amina Rubra
Я всегда на самом деле с Вами... просто отписывать времени не было...
Знаете, у меня ьакое ощущение, что я на пределе, что я сделала все, что можно.. Что я так сильно похудела и хватит... А на самом деле, остались еще люди, которые меня нежно по-дружески называют "свинюшкой"=)))
Мне надо сбросить еще 5 кг... Казалось бы ЛЕГКО, особенно после сброшенных 12 кг...
А так сложно стало...
Всё!!! я как будто на этом отстановилась и дальше уже нничего не будет..
55 - тоже хороший вес, но надо стремиться к большему, у лучшему, даже к самому лучшему...
А у меня куад-то вся мотивация пропала.... Когда я начинала худеть, я хотела НЕ БЫТЬ ТОЛСТОЙ...
а не стать худой красивой.... я только сейчас это осознала... Да! Было действительно так.
И я выполнила эту установку...
У меня пропала огромная задница, выпирающий живот, пухлые хомечачьи щечки...

Но я все равно еще не совершенство...
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 14.12.2006, 9:55) *
Но я все равно еще не совершенство...
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


Вам, девушка, надо перестать париться и разогнать неправильных знакомых. icon_mrgreen.gif w24.gif

Вы - КРАСИВАЯ!! a040.gif
Amina Rubra
Валентин, я знаю, что красивая, но все равно еще не совершенство, хотя никогда, естественно, такой не буду. Но просто хочется похудеть еще на 5 кг, быть стройной и подтянутой...Избавится от растяжек и целлюлита наконец-то.. довести начатое до конца, а не бросать.. "А-а, мол, похудела на 12 кг и хорошо, и хватит с тебя...."
Я это понимаю, но худеть как раньше уже не получается. куда то делся тот бешеный заряд позитива, настроя и мотивации похудеть....
Мне нужна новая установка.... Валентинчик, сжальтесь, дайте мне установку, зарядите меня, взорвите мне мозг....
Прошу...
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 14.12.2006, 10:29) *
Мне нужна новая установка.... Валентинчик, сжальтесь, дайте мне установку, зарядите меня, взорвите мне мозг....
Прошу...


icon_eek.gif Не надо ничего взрывать. Просто спокойно продолжайте правильно питаться. Все не нужное постепенно уйдет.

Почитайте о том, как важно не расслабляться
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1980 w24.gif
Элина Владимировна
[ С завтрашнего дня сажусь на гречневую диету!
Торжественно объявляю перед всеми собравшимися в моей теме форумчанами, что просижу на гречке ровно две недели..... А если - нет, то стыд мне и позор и вечное изгнание в оффлайне!!!!!!!
ЗЫ: Рост у меня 163 см.
[/quote]


Привет

Как же я тебя понимаю) у меня такое же состояние было)
У меня вопрос. Может расскажешь, что за гречневая диета?
Я вот на капустной сидела.... четыре дня) были результаты, но потом набрала,естественно. Кратковременные диеты – это самообман. Потом обязательно килограммы вернутся к тебе.
Короче, вопрос о гречневой диете. Как и сколько?
Amina Rubra
Элина, привет.
Почитай мою тему "Сижу на Гречневой дитете".. Там все подробно написано..
А вообще гречка не ФИГНЯ.. надо только на этой диете очень строго сидеть, причем не меньше, чем две недели...
Я вот первый раз смогла, похудела на 5 кг, причем они не вернулись..
Второй раз стала сидеть, не выдержала и недели, сорвалась....
Это была моя роковая ошибка....
НЕ надо было ваще садиться..
Сейчас продолжаю правильно питаться.. даже стала себе многое позволять....
ну там Булки, хлеб, сладкое, чай с сахаром, шоколадки и всякую всячину.. Но не много.


26 декабря еду в ПИРИЖ!!! ура!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.