Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Вау, как классно!!! Отлично поразвлечся wub.gif wub.gif wub.gif
А я вот неумею на лыжах кататься s24.gif , да и наверно снаряжение дорогое, мне лучше море и песочек s24.gif
возвращайся, ждём hb.gif
sexy_popka
Друзья мои я вернулась!!! Покатились просто замечательно, постоянно светило солнышко, трассы все уходенные, ратраченные. Приехав обратно узнала, что это самая большая зона в мире по количеству спусков и подъемников. После 2 дня катания мышцы на ногах встали колом и пришлось их активно массировать, так что бедра я себе основательно подкачала, но все испортили потрясающие круассаны, которые нам давали на завтрак-хрустящие, нежные, 158.gif Сила воли моя моментально отключалась, как на горизонте образовывались круассанчики.
Ох а какие там сыры!!! Вообщем сегодня с утра в фитнесе я не была удивлена, когда весы показали 56 вместо моих 54. obm.gif
Рыбу я не ем, как и обещала, но вот на сладкое и мандарины меня последнее время не по-детски тянет. Прекрасно понимаю, что это чистая компенсация моих негативных переживаний. Вчера ночью заказала у подсознания ответ на вопрос, что ж меня так сильно гнетет, плющит и колбасит.
В итоге приснился сон с моим знакомым, где мы так здорово общались, флиртовали и крепко-прикрепко обнимались. wub.gif И вообще было очень важное для меня ощущение близости эмоциональной.

Вообщем сильно мне хочеться новых, свежих отношений. В тоже время сильная привязанность к моему МЧ. 4 года-это большой срок для меня. Ладно будем думать-размышлять дальше, но не в ущерб себе. Поэтому восстанавливаю прежний режим питания. А пока, обнародую свой отчет

14:30 активия
16:30 гречка с грибами в слив. соусе, квас
18:00 рожок fart.gif
20:30 хлеб, сыр, 4 мандарина
21:00 2 мандарина, хурма
21:30 еще хурма

аквааэробика 1 час, поход по магазинам 4 часа icon_mrgreen.gif , вакуумный массаж, маска для волос, турецкая сауна вместе с массажем лица
sexy_popka
Лыжный ушу icon_mrgreen.gif


Красота то какая...Ляпота
Любавка
приветик!
С возвращением!
4 часа по магазинам - это тот ещё фитнес! icon_mrgreen.gif
Фотки классные!
Надо тоже попробовать у подсознания поспрашивать... Меня что-то тож последнее время гнетёт что-то в отношениях..
Natashenxka
как красиво a035.gif a035.gif a035.gif снег a035.gif a035.gif a035.gif
с возвращением hb.gif
Kata
Привет! Обалденно красивые фотки!
Rainbow
Попка, приветы hb.gif Лыжи, Альпы... wub.gif Мечта =)))))
zontik23
Какие фотки классные! С возвращением!И снова в бой, покой нам только снится....
Лучик солнца
Приветик!вау!супер фотки!!!!!!мечтаю поехаль тоже в Альпы, а то я все только туда отправляю туристов icon_mrgreen.gif , а сама, тут в офисе... sad.gif
А где же фото попки?! w24.gif
sincere
Олик, с возвращением!!!!!!!
Красотища!!!!!!! a040.gif
Jekaterina
Приветик! Фоточки очень хорошие!! А ты и правда счастливая, светишься всем телом!!!
sexy_popka
Девочки всем доброй ночи, рада всех видеть у себя!!!

Цитата
4 часа по магазинам - это тот ещё фитнес

Шоппинг-мой лучший друг-товарищ, антидепресант. Могу искать подходящие туфельки и 8 часов (проверено)

Отчет на сегодня
10:00 йогурт+ 3 сушки
13:00 каша гурьевская с клубникой и миндалем
17:00 2 сырника, морковка, мандарин
20:30 молоко+батончик мюсли

Аквааэробика 50 м, йога 1,5 часа, прополис сейчас сделаю
sexy_popka
Солнышки привет, всех с днем Всемирной Любви!
В связи с этим я сегодня смотрела фильм Спи со мной-эротический конечно wub.gif Такой легкий, славный, только без интеллектуальной нагрузки совсем. Затем после долгого перерыва пошла на силовую тренировку low body-вот это была жесть!!! Ноги сейчас стали деревянные, шла очень странной шатающейся походочкой, благо день святого валентина rolleyes.gif Вообщем на следующей неделе тоже планирую туда забуриться, но сегодня было тяжеловато, несмотря на неделю катания на лыжиках.
За вчера сьела кашу с бананом, затем фасоль и 4 банана 158.gif Вообщем скоро буду жить на дереве где-нибудь в Гоа. icon_mrgreen.gif
Отчет на сегодня попозднее напишу, а сейчас скреативлю открыточку для Любимого, он ведь далеко от меня val.gif
sexy_popka
Отчет:
9:00 2 йогурта
11:30 банан
13:30 блин с грибами и сыром (масленица блин)
16:00 виноград+ овощи тушеные
18:00 банан
23:00 2 хурмы, 2 мандарина, банан

Вакуумный, гидро-массаж, бассейн 15 мин, аквааэробика 45 мин, сауны, маска на руки, на волосы
sexy_popka
К отчету еще банан, 3 мандарина и хурма 158.gif Пробрало чето на фрукты, а еще обруч 10 мин и велотренажер 10 мин.
А вчера стыд мне и позор я схрумкала, 2 батончика шоколадных, причем удовольствие от сладкого сродне мазохизму, наверное, знаешь-что нельзя, и ешь в предвшкушении дальнейшего самобичевания.

Друзья мои, как же трудно принять какое-либо решение, если не результат не 100% положительный obm.gif Весь мозг себе извела, все взвесила, семь раз отмерила, а вот отрезать страшновать как-то, аж поджилки трясуться. Так хочеться спросить совета у кого-нибудь, чтобы хоть как-то разделить ответственность! Но знаю заранее-путь ошибочный, так как моя оценочная зависимость еще пока велика. Моя жизненная картинка в данной момент представляеться абсолютно точно: стою на пыльной дороге из гравия, мимо проезжают кареты (почему?наверное бременских музыкантов насмотрелась в детстве),далее дорога раздваиваеться. Я стою в состоянии глубокой задумчивости, неуверенности и раздрыга. Знаю, что самое сложное сейчас решиться, а делать шаги при знании куда идешь уже легче.
Ах!

sincere
Оль, ты сделаешь правильный выбор, я уверена!!!!!!
Все будет отлично!!!!!!
hb.gif
kaprice
опять пропала наша девочка! hb.gif Фотки суперские! a035.gif Шапочка забавная! rolleyes.gif
Оль, все у тебя будет супер, мы же знаем какая ты умненькая! просто не руби с плеча, подумай пока его нет тем более. Зачем обрывать сразу все, можно просто начать жить как хочешь и отвлечься, не думать об этом - а решение само придет, это называется озарение. w24.gif
Linochka
Приветики ПРиглашаю фотки посмотреть! rolleyes.gif
sexy_popka
Дорогие мои, любимые я снова с Вами! Как же я скучала по этому форуму!!! wub.gif Сколько здесь изменений произошло, когда меня не было. Признаюсь честно, мне было стыдно продолжать писать этот дневник, потому что фактически я возвратилась к тем же результатам, что и были до того, как я завела свой отчет. В эти месяцы у меня были глобальные срывы, особенно ударилась по сладкому. Я напоминала себе страшную саранчу, которая съедает все, что находит на своем пути obm.gif Как же стыдно и неприятно писать про свои слабости. Но что есть, то есть.
Целлюлит мой размножился по моему телу, влезаю только в 2-ое штанов, вылезли бока, приходиться подбирать одежду, чтобы были не заметны складочки на животе-вообщем жизнь у меня теперь стала еще более интересной 158.gif
Да я временно капитулировала, отошла от боя, да противник взял меня в плен, но я же супер-мега-монстр, который быстренько приведет себя любимую в порядок. Солнышки, я теперь опять вступаю на тропу красотули, принимайте снова в свои стройные ряды. Что я уже делаю:
1)отказалась от лифта, поднимаюсь на 9 этаж
2) практически ежедневные физические нагрузки
3) стала больше гулять на свежем воздухе
4) продолжаю вакуумный массажик каждый день
Gabrielle
Олечка, привет!!!Твое решение обязательно будет правильным, потому что оно твое...Все будет хорошо!!! icon_wink.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 9.3.2007, 22:54) *
Целлюлит мой размножился по моему телу,


Это Вы чтоб был повод в гости приехать?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 9.3.2007, 22:54) *
фактически я возвратилась к тем же результатам, что и были до того, как я завела свой отчет.

Оль, мы с тобой! hb.gif главное ты нашла в себе силы вернуться! a040.gif
Срывы бывают, от них сложно уйти насовсем - это наверное уже высшая ступень. rolleyes.gif Ну так мы к ней идем! eusa_pray.gif
но вот мне всегда было непонятно и обидно, что плохие результаты возвращаются гораздо быстрее чем то время когда мы себя во всем ограничиваем и следим за собой. Занимаешься-занимаешься собой полгода, потом на месяц отвлекся, расслабился --и бац - еще хуже чем было ДО. Обидно хоть плачь. 158.gif
Ну что же, будем бороться вместе!
Ждем твоих новых отчетиков! a035.gif
Ну и фоток... Чтобы как тогда: ДО и ПОСЛЕ. eusa_clap.gif
Rainbow
Попкин, разберемся icon_wink.gif нас таких тут после зимы много icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Gabrielle rolleyes.gif Спасибо за поддержку

Цитата
Это Вы чтоб был повод в гости приехать?!!

Валентинчик, рада Вас видеть wub.gif Неплохая отмазка, буду иметь в виду icon_mrgreen.gif

Цитата
плохие результаты возвращаются гораздо быстрее чем то время когда мы себя во всем ограничиваем и следим за собой.
Это точно, с какой-то феноменальной скоростью, организм быстро привыкает к хорошему
Иришка фотки сделаю для примера, и надпишу как срываться нельзя

Цитата
Радужка
конечно, мы и не такое решали rolleyes.gif Буду брать с тебя пример

Ну теперь вернемся к отчету, только сильно меня не ругайте, я постепенно буду выходить на правильный рубеж

14:00 банан+кефир
16:30 йогурт+банан
18:00 мини-круасанчики
19:30 суп грибной+сыр+хлеб
21:00 мандарины+нектарин+хурма
1:00 хурма+нектарин+мандарин

вакуумный массаж,йога 1,5 часа, бассейн-1 час, массаж гидро, маска на волосы

Сегодня в фитнесе встретила знакомого мужчину, я специально разорвала наш контакт, когда он начал писать мне милые смс-ки, часто звонить и рассказывать томным голосом, как глубоко я запала в его душу и т.д и т.п. Подумала, что влюбленный мужчина мне сейчас только создаст лишних проблем. Но обидно, что нам безумно интересно вместе, чувствую, что поймали одну и ту же волну... Так про похудение... Он мне сейчас сказал, что худеть мне противопоказано (мужчины не всегда объективны) и если это произойдет, то в мои ботфорты можно засовывать по бутылке виски и нелегально пересекать границу icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 13.3.2007, 1:51) *
18:00 мини-круасанчики
19:30 суп грибной+сыр+хлеб
21:00 мандарины+нектарин+хурма
1:00 хурма+нектарин+мандарин
худеть мне противопоказано (мужчины не всегда объективны) и если это произойдет, то в мои ботфорты можно засовывать по бутылке виски и нелегально пересекать границу icon_mrgreen.gif
Забавный парень! a035.gif s24.gif
А из отчета по-моему плохо тока круассаны? и что ночью ела но это жу были фрукты. Не так все страшно как ты описывала! тем более процедурки a040.gif
sexy_popka
Сегодня зашла в квартиру, включила свет, а лампочка лопнула, все свечи полетели. Я добралась до счетчика и теперь у меня есть свет!!! Буги-буги

Отчет на сегодня
10:00 хурма+3 мандарина
13:30 рис с овощами
17:30 4 оладьи из картошки, морковки+сыр
18:00 2 хурмы+мандарин
21:00 2 маниолы, виноград, оладушка
22:30 виноград, банан
23:00 банан
Вот такой я фруктоуничтожитель icon_mrgreen.gif

Из процедур сделаю массаж вакуумный, бедра помну, маникюрчик забацаю, поднялась на 9 этаж, учила французский 2 часа

Каприс Это сейчас выхожу на прежние обороты, но было время когда я сразу 5 конфеток за раз съедала icon_redface.gif Но ничего скоро я опять влезу в свои обтягивающие шортики.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 13.3.2007, 23:08) *
Вот такой я фруктоуничтожитель icon_mrgreen.gif


Очаровательный фруктоуничтожитель!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Оль, 5 конфеток за раз, - поверь, это не предел! icon_mrgreen.gif w24.gif shy.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 13.3.2007, 18:17) *
Оль, 5 конфеток за раз, - поверь, это не предел! icon_mrgreen.gif w24.gif shy.gif

ага, тут можно вспомнить Элю и ее 19 конфет icon_mrgreen.gif Ольчик, вопрос к тебе. Ты французский сама изучаешь? Как долго и какие результаты?
sexy_popka
Valentin как всегда вызываете улыбку своими комментариями s070.gif

Иришка Да, смотря на своего Любименького, как он проглатывает одну зефирину за другой, понимаю, что в этом деле я не рекордстменка

Rainbow 19 158.gif Оленька, французский я пыталась выучить в институте, но для этого надо встать в 6 часов утра. Итак, каждый вечер я планировала совершить этот героический поступок, но как только звенел будильник весь мой героизм куда-то пропадал rolleyes.gif , зато появлялся внутренний голос, который говорил мне: "Поспать 2 часа важнее, чем французкий". В итоге я сдалась и начала учить сама, вчера договорилась заниматься с подругой, далее планирую найти репетитора. Изучаю 5 мес. По поводу результатов я перфекционистка и довольна уровнем не буду никогда, как английским. Заметила, что лучше всего балаболю на английском, выпив немного вина icon_mrgreen.gif

Отчет:
9:30 кашка с бананом
10:30 свежевыжатый грейфрут+творожок
13:30 бутер с сыром+ корейская морковка
17:00 отруби
17:30 3 оладушки+клубничка с пудингом+хурма
19:00 2 мандарина+персик
19:30 сыр

А еще сегодня попросила Любимого придумать мне наказание, если я буду есть после 8
Придумал, блин: говорит сначала 2 недели без секса, потом подумал, нет 100$, в итоге остановился на 5 дней без секса
Так что с сегодняшнего дня я после 8 ни-ни s24.gif
По процедуркам напишу попозже, вчерашний план сделала
Gabrielle
Привет!!!За питание 5 баллов!!!Молодчина!
Rainbow
Ольчик, про вино - аналогично icon_mrgreen.gif Я тоже своим инглишем вечно недовольнаd045.gif да там и нечем, собственно icon_mrgreen.gif Я просто сейчас испанский учу самостоятельно, вот и интересуюсь))) и как ты, за 5 месяцев, уже беседу поддержать можешь по-французски?
o-xa
Цитата(sexy_popka @ 14.3.2007, 22:26) *
Вот решила фотки выложить, самомотивироваться собою icon_mrgreen.gif


Привет)
Ты просто красавица!!! a040.gif
И еще очень позитивный человек! И с мотивацией у тебя, по-моему, все в порядке: не только себя, но и других получается мотивировать! rolleyes.gif Я вот, например, твой дневничек весь прочитала и вдохновилась завести свой собственный.)
ELLONA
Цитата
ага, тут можно вспомнить Элю и ее 19 конфет icon_mrgreen.gif

неправда!!! это было съедено за день, а не за раз! Но все равно это - рекорд!
От последних двух фоток я просто упала под стол. Глаз не отвести! У тебя фигура куклы Барби. Она идеальна! Блин, у меня страшная болезнь... зависть называется... Надеюсь, излечимо.
Так что давай уже заканчивай есть конфеты, ты не имеешь права лишать общество идеалов... icon_mrgreen.gif
Но нет... все же... obm.gif obm.gif obm.gif Ты Мисс Совершенство!
Valentin
ОЛЯ!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ОЛЯ!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ФАНТАСТИКА!!
Rainbow
А, А, А, ВОДЫ МНЕ!!! Оля, нельзя же так без подготовки!!! icon_mrgreen.gif Какие ножки, какие ножки, у меня нет слов, только слюни, я их сохраняю себе на компьютер, буду смотреть каждый раз перед едой icon_mrgreen.gif Спасибо тебе, родная a040.gif a040.gif a040.gif

пысы: с испанским у меня пока 20 слов и простое настоящее время icon_mrgreen.gif
Sensy
Оля!! ты просто супер!!!! такая фигура, загар,такое милое личико! у меня нет слов!
все я в обмороке! smilie_colors1.gif
Kata
ОЛЯ!!!ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!!! я тоже так хочу!!!!!!!!Красавица!!!!!!
kaprice
Цитата(ELLONA @ 14.3.2007, 22:54) *
неправда!!! это было съедено за день, а не за раз! Но все равно это - рекорд!
Уууу девочки... разрешите вас поправить. это далеко не рекорд! rolleyes.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Уж извините s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Блин, у меня страшная болезнь... зависть называется... Надеюсь, излечимо.

у меня тожееее!!!! a035.gif rolleyes.gif

Оля, держи меня, я просто в ауте. Сильнейшем. ну какая же здоровская фигурка!!!!!!
Талия тонюсенькая, ножки такие стройненькие и гладенькие - тебе бы в фотомодели!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А грудь... obm.gif w24.gif

ОЛЯ, мое тебе восхищение! тоже щас сохраню на комп - так и знай!!!
golyboglazka01
Попка,приветик!! Да давно тебя не было. не пропадай так!!!!!!! Какие хорошие фотки - ты великолепна, какой классный животи и ножки. Обалденная фигрука. Эх, мне б такую!! Супре a040.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Любавка

Протираю запотевшие очки, поднимаюсь с пола.....
ОЛЯ!!! Фотки! МОДЕЛЬ! НЕТ СЛОВ! Тоже сохраняю на комп!!!!! Буду мотивироваться!...
Я б за такие ножки убила...... А грудь!
КРАСАВИЦА - НЕТ СЛОВ!!!
sexy_popka
Позавчера:
11:00 овсянка с бананом
15:00 капустные оладья
18:00 персик, 2 хурмы, сыр
20:00 хурма еще
21:30 гранат+отруби

Вчера
9:30 каша с бананчиком
11:30 сок свежий+банан
15:00 сок свежий+яблоко
18:00 овощное рагу+греческий салат
20:00 3 печенья
1:00 нектарин+хурма

Девочки пишу с чужого компа, чтоб не забыть, приду-всем отвечу+попку завтра нафоткаю
sexy_popka
Девочки и Валентин, вы так меня захвалили, что мне теперь безумно стыдно выставлять сюда фотографии, что со мною приключилось сейчас. Но я это сделаю, чтобы остальные окрасотуливающиеся icon_mrgreen.gif учились на моем отрицальном опыте и срыве.

o-xa
Цитата
Я вот, например, твой дневничек весь прочитала и вдохновилась завести свой собственный.)
Заводи обязательно, меня лентяйку он сильно дисциплинирует.

ELLONA Спасибо конечно, приятно такое слышать. Эль, а завидовать тебе можно, у тебя очень яркая внешность и фигурка очень женственная a040.gif

Валентинчик wub.gif Я заметила вы свои эмоции либо количеством смайлов выражаете, либо величиной букв.

Rainbow
Цитата
Какие ножки, какие ножки, у меня нет слов, только слюни, я их сохраняю себе на компьютер, буду смотреть каждый раз перед едой
Оль, я когда читала сначала не въехала, каким образом ты сохраняешь слюни на компьютер? icon_mrgreen.gif Американские инновации? icon_mrgreen.gif

Sensy, Kata, kaprice, golyboglazka01 Девченочки огромное спасибо

Любавка
Цитата
Я б за такие ножки убила
Любаня, ты оказываеться опасная женщина icon_mrgreen.gif Спасибо
sexy_popka
К отчетам вспомнила чипсы яблочные+ чернослив грам 100
Процедуры: прополис +массаж на попу, живот, бедра, вакуумный массаж, жестчайщая силовая йога 1,5 часа, у меня все мышцы болят до сих пор.

Вчера посетила English Communication Club балаболила на английском 2 часа, в целом понравилась, обстановка, располагающая к знакомствам, общению. Персонажи там есть просто улет. Представьте женщину, лет 40, выглядит достойно, при входе знакомого мужчины орет на всю аудиторию (где мы обсуждаем тему) причем по-русски :Ой "Виталик, я так по тебе скучала, где же ты был?" И так каждому входящему icon_mrgreen.gif Постоянно склоняла всех на тему секса, в открытую спрашивала : "Ты что еще не женат? И квартира у тебя наверное есть!"
Вообщем, я от нее весь вечер перлась s24.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 17.3.2007, 12:24) *
Американские инновации? icon_mrgreen.gif

s24.gif icon_mrgreen.gif это от избытка эмоций icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата
Любаня, ты оказываеться опасная женщина


Не то слово!!!Я постояноо в синяках хочу, дубасит меня частенько!!!А когда с ней тай-бо вместе занимались, так вообще!!!

Оленька, выглядишь супер!!!Молодец!!!Так держать!!!Хочу такой загар!!!!Аааааа!!!
Natashenxka
Олечка, на самом деле давно любуюсь на твои формы, примерно так , иногда так и незнаю что написать....кроме как суппер-фигурка

Цитата
что мне теперь безумно стыдно выставлять сюда фотографии, что со мною приключилось сейчас. Но я это сделаю, чтобы остальные окрасотуливающиеся учились на моем отрицальном опыте и срыве.

показывайся, ждём и думаю, что ничего уж там такого страшного и нету wub.gif
Sensy
Ольчик, не стесняйся, твои фотки нас мотивируют. вот!
так что ждем. wub.gif wub.gif
sexy_popka
Отчет за вчера
6:00 2 хурмы
12:00 фин крипс с сыром
14:00 клубника с пудингом, миндал 4 орешка
16:00 супчик из кабачков
18:00 виноград+банан+нектарин
22:00 пудинг+ мандарины+ 2 банана icon_redface.gif

Сегодня посмотрев на свою фотку, я конечно, же расстроилась, что не вовремя взяла себя в руки и довела до такого состояния и веса (я никогда не весила 59 sad.gif )

Цитата
показывайся, ждём и думаю, что ничего уж там такого страшного и нету

Наташ, на самом деле есть. Я все таки достаточно объективно к себе отношусь

Ну ладно, что рассуждать, смотрите
Это сегодня

А это ровно 2 мес назад


Вообщем работы непочатый край, планирую к началу мая вернуться к преждним результатам.
Valentin
Да, Оль, стало немного похуже. Но у меня четкое ощущение, что это тот случай, когда тело хорошо реагирует на массаж. Так что... все в Ваших руках!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.