Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zhena
Олик, привет!
Твоя попка все хорошеет. Подзагорела чуть-чуть! a040.gif

Цитата
Трудно увидеть самоценную личность в человеке, которого пятнадцать лет назад сажал на горшок
Тема сочинения: "Образ матери в sms-сообщениях"

Вот это мне понравилось!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Зайчон, обязательно расскажу, я его уже собрала, сегодня буду испытовать. А еще он оранжевый, это так радует!!!
Анютик привет, попке моей нравятся комплименты a035.gif

половина Отчета:
11:30 круосан
13:00 суп грибной
сейчас кефирчик пью

Сегодня была йога 2 часа. Вот это был настоящий кайф для моего организма!!!
Я так давно ей не занималась, даже забыла это потрясающее ощущение заглядывания во внутрь себя.
Все йоги, как только начинают заниматься, самопроизвольно худеют, потому что организм становиться умнее и гораздо отзывчивее, и чувство насыщения приходит быстрее. Вообщем всем на йогу!!!
sexy_popka
Докладываю кручение обручем 5 мин сжигает 32, 1 калорию. Интересно а как они там все подсчитывают? Безумно интересно
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 22.11.2006, 18:40) *
Сегодня была йога 2 часа. Вот это был настоящий кайф для моего организма!!!
Я так давно ей не занималась, даже забыла это потрясающее ощущение заглядывания во внутрь себя.
Все йоги, как только начинают заниматься, самопроизвольно худеют, потому что организм становиться умнее и гораздо отзывчивее, и чувство насыщения приходит быстрее. Вообщем всем на йогу!!!


Эх, так заманчиво!!!! Я тоже хочу!!!! wub.gif
sexy_popka
А я себе устроила сегодня выходной и по такому поводу объявляется день красоты!
Вчера поняв, что начинаю расстраиваться из всяких пустяков, поняла, что это из-за того, что последние 2-ое суток спала по 4 часа, поэтому сегодня отдула аш 11 часов! Хорошее настроение и крепкие нервы, а также женская красота нуждается в хорошем сне. Поэтому институт сегодня отменяется!!!

Симпатичная фотография, очень хорошая пластика
Zhena
Привет, красотка!
ТОЖЕ ХОЧУ ВЫХОДНОЙ!!!!!!
sexy_popka
Анют, остался всего 1 день, держись!!!
sexy_popka
Ну что день красоты объявляется успешно завершенным rev.gif

Отчет:
12:00 каша с бананом
15:00 виноград
18:00 пельмени с креветками, сыр, хлеб
22:30 сыр, хлеб, 2 мандарина, 1 помидорчик
А еще я подсела на гранатовый сок, сегодня выпила аж литр

Вакуумный массаж 2 раза, гидромассаж, маска для волос, лица, скраб, пилинг, прополис на все тело
Бассейн, латинодэнс, турецкая сауна. a035.gif -это я так довольна собой
Natashenxka
Цитата(sexy_popka @ 24.11.2006, 21:17) *
18:00 пельмени с креветками, сыр, хлеб

Молочинка hb.gif , я тоже так хочу...... obm.gif
А это как? отдельно пельмени и креветки или вместе?
sexy_popka
Это пельмени внутри с креветками-вещь a040.gif продаются в Якитории-магазин. Если любишь японскую кухню-называются гедза.
Natashenxka
Японскую.... mat.gif ....непробовала, но там же тесто присутствуетd045.gif , наверно мне пока нестоит d045.gif
sexy_popka
Каждому свое- у меня нормально усваивается. У меня соседи очень веселые ребята. Живут строго по Фэн-Шую- где-то часа в три ночи начинают передвигать мебель obm.gif Еще у них есть безумно активный ребетенок-когда он топочет своими ножками-у меня мой плафон, который над кроватью очень мило скрежечет. такое ощущение, как будто норовит свалиться на меня 158.gif

А теперь они сексом решили заняться-причем ТАК громко, как будто у меня в соседней комнате. И надо было как раз тогда, когда Любимый ускакал в командировку, а то бы симфония получилась icon_mrgreen.gif

Вообщем весело живем.
А соседка снизу встретив меня в лифте, сначала мило подозрительно улыбалась, я сразу почувствовала что-то не то. А затем мило попросила не слушать музыку так громко.
На что я сказала, что не как профессиональному танцору сальсы обязательно нужны ежедневные тренировки. Да, говорит, я слышу как вы топаете k010.gif
Но я не могу не танцевать-я так отдыхаю после сидячей работы-одену туфли на высоком каблуке и начинаю отплясывать. a060.gif

В отчет забыла добавить солярий+обруч 15 мин
Natashenxka
Цитата(sexy_popka @ 24.11.2006, 21:40) *
У меня соседи очень веселые ребята. Живут строго по Фэн-Шую- где-то часа в три ночи начинают передвигать мебель obm.gif


Прикольно там у вас eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
А вот у меня на работе всё время голова болеть начинает, говорю мужу(он типа мой начальник), что не фен-шую стойка стоит, а он издеваеться, ну давай на средину зала передвинем s24.gif , это шутка, но головка бо-бо obm.gif obm.gif obm.gif
sexy_popka
Попробуй, как начинает болеть голова-поставить сразу в ушки музыку мелодичную и расслабиться [u]полностью-мне помогает или стойку выбросить icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Очень мило встретились и посидели, потом встретилась с другом, мы ходили непрерывно смеялись, вообщем настроение a040.gif

Отчет сегодня неахти
8:00 банан
10:00 виноград
14:00 2 блинчика с сыром
17:00 шампанское, салат помидоры овощи и чуть-чуть супчика
00 хлеб со слив сыром (оголодала)

прополис на лицо, французский 1 час, вакуумный массаж предвидется, Вумы, обруч 10 мин
sexy_popka
Быстренько выкладываю отчет:
10:00 виноград
11:30 каша+банан
17:00 пицца с грибами+ помидорчик+2 мандарина

йога 2 часа, вакуумный массаж, планируется бассейн, маска на волосы

Все убегаю уплывать icon_mrgreen.gif
Фотки обещаю завтра
sexy_popka
Ну что начнемс,
Настроение сегодня спокойно-довольное, хотя ничегошеньки не получилось из запланированого. Но приехав к родителем, я решила померить шортики и сарафанчик, который носила в 15 лет и влезла, более того я их могу носить и сейчас. А сарафанчик этот собственно и вынудил меня пойти работать в 15 лет. Я его как-то высмотрила на рынке и мне ТАК захотелось его приобрести, тем более сидел он шикарно: коротенький с тоненькими лямочки и покрой, сильно подчеркивающий талию. Но к сожалению, мои родители не могли его себе позволить и подумала, а почему это я не могу сама заработать на него деньги? И какая у меня была эйфория, когда получив свою первую зарплату, я наконец-то овладела этим сарафанчиком.
И меня очень радует, что за 15 лет я не изменилась в объемах (ну прак-ки, только место для груди в нем мало rev.gif )

А еще сегодня, я проспала институт, зато выспалась.

А в метро ко мне подсел молодой человек и начал рисовать мне всяких разных животных, а угадывала, кто это. А еще было очень приятно, что он не попросил ни телефона, ни любых других координат, сразу начинаешь чувствовать какое-то давление и вынуждение.

полуОтчет:
10:00 банан, яблоко, семечки
12:00 каша с бананом, сухарики
16:00 фреш
18:00 полперца+хурма
вакуумный массаж
zebrik
Приветик попка супер секси!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Смотрю у тебя всё в поряде!!! Это очень радует. icon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Цитата(sexy_popka @ 27.11.2006, 18:34) *
А в метро ко мне подсел молодой человек и начал рисовать мне всяких разных животных, а угадывала, кто это.

Классно!
sexy_popka
София привет-привет! Аватарка у тебя просто сногсшибательная! b020.gif k010.gif Даешь новые фотки!
Ката салют!

Во встрече форумчанок обновления-это я таки вылажила фотки. Смотреть всем! s24.gif
sexy_popka
У меня сегодня супер-креативное настроение: в метро придумала подарок для своего Любимого-целое представление! Осталось только все это осуществить. Один раз он приезжал из командировки и я обманным путем проникла в его квартиру. Было где-то 5 часов утра, я попросила встречающего позвонить, как сялут в машину. Сама наделась в красный корсет и туфли, пилотку, чулки с подтяжками. wub.gif И когда он вошел, включила музыку и начала танцевать. Он был в восторге, а потом просил не снимать этот наряд целый день.

А еще в отчет сегодня и вчера надо вписать французский.
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 27.11.2006, 19:44) *
София привет-привет! Даешь новые фотки! k020.gif


Да это уже не новая, у меня в подписи есть ссылка на фотки. Вот она какраз оттуда. А новых пока не предвидеться,т.к. фотика то у меня нет своего, а подружка, у которой я брала смоталась отдыхать. Короче теперь надо её ждать. icon_mrgreen.gif


Цитата(sexy_popka @ 27.11.2006, 19:59) *
И когда он вошел, включила музыку и начала танцевать. Он был в восторге, а потом просил не снимать этот наряд целый день.


Молочинка и пять балов тебе за креативность!!!! Я тоже такие представления устраивала, обычно на мужиков это действует уффф... как!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
[quote name='zebrik' date='27.11.2006, 19:07' post='164170']
А новых пока не предвидеться,т.к. фотика то у меня нет своего, а подружка, у которой я брала смоталась отдыхать. Короче теперь надо её ждать. icon_mrgreen.gif[quote]
Жалко, а то ты такая фотогиничная. Короче, так подруга возвращается, сразу отбираешь фотик и делаешь портфолио rev.gif [quote]
[/quote] Я тоже такие представления устраивала, обычно на мужиков это действует уффф... как!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]
Да уж, именно уф icon_mrgreen.gif
kobgira
Я тут был, надеюсь, теперь буду частым гостем icon_smile.gif
sexy_popka
Я тоже надеюсь kobgira hb.gif

Значит так говорю все что съела после:
огурчик, помидорчик, 1 кусок пиццы с грибами, мандаринка, сыр
танцы 15 мин, кручение обруча 20 мин.
Undina
Цитата(sexy_popka @ 27.11.2006, 21:36) *
Я тоже надеюсь kobgira hb.gif

Значит так говорю все что съела после:
огурчик, помидорчик, 1 кусок пиццы с грибами, мандаринка, сыр
танцы 15 мин, кручение обруча 20 мин.



Умничка, Оль!

Ты просто супер-красотуля! hb.gif
sexy_popka
Наташенька привет-привет! Рада тебя видеть

Намазывая свое личико прополисом, появился вопрос, а что должно оставаться на тампоне после смывки? Ладно пойду в нужную тему задам. А еще я съела хурму
sexy_popka
Новые фотопопки:



Zhena
Оля, не могу налюбоваться на твою красоту. Изменения у тебя произошли колоссальные!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Ты молодец. Проведена большая работа, а ты не устала ни капельки и готова продолжать борьбу. Ты красотуля. Видела фотки со встречи!!! hb.gif Ты - шикарная девушка. твоему МЧ просто повезло с тобой!
Linochka
Красотень!!!!! a035.gif a040.gif a040.gif
sexy_popka
Цитата
Проведена большая работа, а ты не устала ни капельки и готова продолжать борьбу. Ты красотуля. Видела фотки со встречи!!! Ты - шикарная девушка. твоему МЧ просто повезло с тобой!


Анютка, спасибо тебе большое, очень приятно, сижу вот лыблюсь в 36 зубиков. Ты тоже умница-красотульница hb.gif

Линочка и тебе тоже отдельное мерси, настроение поднимаете моментально
golyboglazka
Секси попка, првиетики!!!!!!!!!!
Вот решила зайти твой дневничок почитать, очень интересно стало. Какая же ты молодец!!!!!!!!Видела твою попку, такие хорошие результаты!!!!!!Это все массаж??????У меня тоже есть целлюлит на попе. Дай совет чем мазать, чего делать кроме массажа??
Ты очень позитивная и целлеустремленная, молодец!!!!!!!!
Удачи тебе!!!! hb.gif hb.gif Заходи в гости. буду рада советам. hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(golyboglazka @ 28.11.2006, 14:17) *
Это все массаж??????У меня тоже есть целлюлит на попе. Дай совет чем мазать, чего делать кроме массажа??


Привет голубоглазка, спасибо за теплые слова!
Это не только массаж, но и питание, спорт. Мазать можно прополисом гелиантом (в красивое тело)
Успехов, у тебя все получиться hb.gif
sincere
Приветки w24.gif
потрясающие фотографии и здесь, и в темке о встрече.
И тебе очень идет шляпка! a040.gif
sexy_popka
Sincere привет, спасибочки, помниться мне, что ты хотела пойти на йогу, когда есть время?
sexy_popka
Отчетик на сегодня:
14:00 каша с бананом
16:30 2 бутерброда с сыром, хурма
19:0 филадельфия+рыбный супчик
20:00 мандаринчик

обруч 20 мин, танцы, французский 2 часа, планируется: вакуумный массаж, Вумы.

А еще я сегодня рулила 3 часа, особенную фобию вызывают круговые перекрестки, я все жалею, что голова у меня не вертиться вокруг своей оси, а полезно было бы icon_mrgreen.gif
Я все переживала, что как сяду за руль, буду меньше двигаться и все вытикающие отсюда последствия, а сейчас поняла, что первые полгода буду сбрасывать по кг после каждой поездки g010.gif
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
blümchen
Вот это попа obm.gif Вот это фигура obm.gif АААААААААААА, сейчас обзавидуюсь.
Ты просто молодец. a040.gif
sexy_popka
Вот писала, писала и усе закрылося. Обыдноd045.gif

Ладно будем дублировать свободный поток фантазии.
blümchen-спасибо, рада гостям
Валентинчик, бонжур!

Кстати, надо Сове сообщить, что ее ник переводиться по- французски: как дела?

А вообще француский язык мне нравиться гораздо больше, чем английский, он более мелодичный, звучный и очень женственный. Но я получаю больше удовольствия от результата, чем от процесса, поэтому всегда подбадриваю себя тем, что когда-нибудь поеду в Париж, надев свою оранжевую беретку (в ней меня называют то оранжевой ВДВшницей, то француженской rev.gif ) и буду спокойно разъясняться на этом мелодичном языке.

А зашла я сюда, чтобы сообщить, что намазав свое личика прополисом, я вдруг поняла, что у меня же есть на попке растяжки, а я их совсем не мажу. icon_mrgreen.gif

А еще мне понравилось слово прополисозависимость,
Надо вообще словарь целый придумать шпориться, надолголетиться, гелианиться. А еще веселее - передозировка долголетием. А главное никто из некрасотульных не поймет о чем это мы. Подумают шпионы!
Natashenxka
Цитата(sexy_popka @ 28.11.2006, 19:52) *
А еще мне понравилось слово прополисозависимость,
Надо вообще словарь целый придумать шпориться, надолголетиться, гелианиться. А еще веселее - передозировка долголетием. А главное никто из некрасотульных не поймет о чем это мы. Подумают шпионы!


a070.gif a070.gif k015.gif k015.gif a070.gif a070.gif
Читала только медленно icon_mrgreen.gif

Попка-суппер eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
sexy_popka
Новые картинки






Наташенька привет, спасибочки!
sincere
Цитата(sexy_popka @ 28.11.2006, 17:23) *
Sincere привет, спасибочки, помниться мне, что ты хотела пойти на йогу, когда есть время?


да, я очень хочу! Но сейчас я болею. Надеюсь, что скоро поправлюсь. Время вечером у меня сейчас только в понедельник есть, потому что в другие дни немецкий и танцы. А ты когда ходишь?

Французский очень красивый язык, я его просто обожаю!!!
sexy_popka
Давай в пон, я освобождаюсь в след в 6 часов, в 18:30 кундалини-йога для начинающих, ну как?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.11.2006, 21:52) *
А еще мне понравилось слово прополисозависимость,
Надо вообще словарь целый придумать шпориться, надолголетиться, гелианиться. А еще веселее - передозировка долголетием. А главное никто из некрасотульных не поймет о чем это мы. Подумают шпионы!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
sincere
Цитата(sexy_popka @ 28.11.2006, 21:31) *
Давай в пон, я освобождаюсь в след в 6 часов, в 18:30 кундалини-йога для начинающих, ну как?


у нас пары до 7. Но иногда он нас отпускает. Но чаще всего до 7.
Пчёлка
Привет секси!!!
Офигенные фотки.....тАкие изменения,просто супер 158.gif !!!!
Вот насмотрелась на них и пошла медовый массаж делать,спасибо за стимул!!! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Sincere, тогда как сможешь пиши!
Пчелка, рада что я тебя простимулировала!

Отчет:
7:30 каша с бананом
10:00 баке роллс
13:30 рис
18:30 рис с фасолью, сыр, апельсин

Французский 2 часа, йога 2 часа.
sexy_popka
Я иногда думаю, скорее бы закончить институт, чтобы заниматься именно тем, что мне нравиться. Конечно, когда проходишь много предметов, типо становишься разностороннем человеком с Высшим образованием. Но кому оно надо? Только показать корочку при приеме на работу? И вообще зачем идти в фирму, где важны общие формальности, а не способности человека, такие как коммуникабельность, быстрота реакции, умение вызывать доверие и располагать к себе, ораторское искусство-ведь этому не учат в институтах. А это очень важно.

Вот, например, мне надо сдавать зачеты по эконометрике, бухучету и другим предметам, которыми я в будущем не уделю ни грамма своего внимания. А вопрос у меня, который назревает перед каждой сессией: Почему я должна тратить свое время на изучение этих предметов, когда могла бы развивать другие свои способности? Или я питаю свои иллюзии, что если я буду заниматься любимым делом, то всегда буду получать удовольствие. Ведь в любом деле существуют рутина.

Вообщем я в раздумьях, что вы думаете? Есть ли у вас такое любимое дело?
golyboglazka
Секси попка, доброе утро!!!
Ты на кого учишься???? Как дела?????
Любимое дело это конечно хорошо. Но не всегда люди занимаются именно им(любимым). Многим приходится заниматься тем от чего деньги есть. И это ведь так. Я вообще на данный момент запуталась, не знаю чем хочу заниматься. Надо найти себя.
Секси попка ты не должна тратить свое время на изучение других предметов. К этому надо отнестись с легкостью. Мы должны развивать интеллектуальное способности и это все нам в этом помогает.
hb.gif
sexy_popka
Привет, привет, пишу быстро, так как ждет меня сумочка коричневая, которую я отложила. Очень симпатичная, такой саквояжик.

Голубоглазка я нашла твой портрет icon_mrgreen.gif Согласна, что надо экономить время на предметах, которые не интересны, но в любом случае надо сдавать зачеты каким-либо образом.

Отчет:
7:30 каша с бананом
11:30 хачапурка1
15:00 чернослив в йогурте и 1 клубничка в шоколаде
19:00 фасоль+горох, сыр, мандаринка

Вакуумный массаж, прополис на все части тела, обруч 10 мин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.