Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sexy_popka
Iric, потом последовали равиоли с травами и салат греческий, не пережевай с голоду я точно не умру!

Katrunya hb.gif hb.gif hb.gif rolleyes.gif
Amazonka
Приветик, какие фотки трогательные! wub.gif wub.gif Олюньчик, дай мне пинка под.....ээ...тазик, чтобы я тоже за себя взялась hb.gif hb.gif
sexy_popka
Амазоночка в плане пинка обращайся, только надо заранее обговорить силу, угол и направление движения! s24.gif

Сегодня:
6:00 рис и пирог с вишней (ну попробуйте целую ночь не спать и не есть!)
16:00 каша с цукатами
20:00 рис с сыром, кусок хлеба.
вакуумный массаж
Zhena
Цитата(sexy_popka @ 13.9.2006, 22:09) *
Амазоночка в плане пинка обращайся, только надо заранее обговорить силу, угол и направление движения! s24.gif

Сегодня:
6:00 рис и пирог с вишней (ну попробуйте целую ночь не спать и не есть!)
16:00 каша с цукатами
20:00 рис с сыром, кусок хлеба.
вакуумный массаж

Может я чего пропустила? А почему ты не спала ночью? И я так понимаю, с 6 утра до 16-00 ты вс-таки спала. Или у тебя такие большие перерывы между едой? 158.gif
sexy_popka
Cолнце, ты абсолютно права, а ночью есть другие, более интересные занятия, чем спать! wub.gif

Вот вспомнила, как в 10 классе нам задали выучить любое стихотворение Есенина, я долго искала, что-бы мне такое захватывающее рассказать, в итоге:
Какая ночь! Я не могу, не спиться мне,
Такая лунность,
Еще как-будто берегу в душе утраченную юность.
Ну и так далее...

В итоге, я долго так готовилась, а стихи мы должны были рассказывать ну очень выразительно.
Ну вы представьте, выхожу я в центр класса и произношу: "Какая ночь! Я не могу!", после этого мои одноклассники как закатяться дружным ржачем. smilie_colors1.gif
Zhena
Цитата(sexy_popka @ 14.9.2006, 0:29) *
Cолнце, ты абсолютно права, а ночью есть другие, более интересные занятия, чем спать! wub.gif

Вот вспомнила, как в 10 классе нам задали выучить любое стихотворение Есенина, я долго искала, что-бы мне такое захватывающее рассказать, в итоге:
Какая ночь! Я не могу, не спиться мне,
Такая лунность,
Еще как-будто берегу в душе утраченную юность.
Ну и так далее...

В итоге, я долго так готовилась, а стихи мы должны были рассказывать ну очень выразительно.
Ну вы представьте, выхожу я в центр класса и произношу: "Какая ночь! Я не могу!", после этого мои одноклассники как закатяться дружным ржачем. smilie_colors1.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif РЖУНИМАГУ!!!!!
Amazonka
Бей чем сильнее тем лучше, тьочнее пинай! Мне на пользу! icon_redface.gif
sexy_popka
Амазонка, ну ты настоящая мазохистка! Тогда дерзжи eusa_wall.gif 2gunsfiring_v1.gif box2.gif box2.gif box2.gif
Вот как зайду к тебе в дневничок и как откритикую конструктивно, тогда наверное ты получишь самый сильный кайф!

А я между прочим тоже не ангелочек, т.к
11:30 оладья
16:00 рис с овощами
19:00 сыр, хлеб
00:00 ДА! Банан, персик, сыр, финкрипсы.

Ну вот теперь вы будьте беспощадны ко мне!

Массаж вакуумный, пилатес, плаванье, турецкая баня. После этого так есть захотелось, прям в животе бурчал маленький обжорка!
sexy_popka
Так вот, следующие соображения родились в моей голове.
1. Я не умею дружить с мужчинами и непроизвольно флиртую. Именно поэтому, по прошествию определенного количества времени, мой друг начинает проявлять ко мне чувства.
2. Если человек интересен и эмоционально близок, то в принципе влюбиться очень просто. Как и с моей стороны, так и с его.

Часто ловлю себя на мысли, что смотрю даже на своих подруг глазами мужчины, смотрю как девушка улыбается, движется и четко понимаю, что такая конфетка интересна сильному полу. Что скрывать, подружки у меня все очень очаровательные.

Теперь остается вопрос, что делать, если видно что друг относиться к тебе неравнодушно. В принципе, всегда удавалось разруливать ситуацию, но остается какой-то неприятный осадок.

Как же себя вести, чтобы не вызывать романтический интерес у друга? Или это вполне естественно?
Интересно послушать мнение мужчин.
Зайчона
Мда..., Оль, по сравнению со мной ты ешь, как Дюймовочка в сказке - по ползернышка...
Как бы мне с аппетитом справиться...

А если человек интересен и эмоционально близок, влюбиться действительно очень легко и просто, и для этого не нужно искать кого-то необыкновенного.
А я с мужчинами чаще дружу... Наверное, возраст... icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Зайчонка! А с аппетитом не надо справляться, просто с ним надо договориться о небольшой сделке на определенное время, а потом уже станет привычкой.
И сколько же Вам лет мадемуазель, что вы так думаете о своем возрасте?


Ну вот, I'll be back!

Вообщем, твориться что-то интересное, весь день загружен по минутам, но меня это очень веселит и прибавляет энергии.

1. Нашла хорошего массажиста, жаль что не антицеллюлитного
2. Пошла наконец-то в институт, была безумно рада по поводу встречи любимых однокурсников
3. Успела посориться со своим любимом после дня рождения моего друга. wub.gif
Успела помириться.
А вот собственно день рождение!
Обратите внимание на глазки
А это наша веселая компания
4. Накупила себе много интересных вещей (ага коротких шортиков wub.gif )
5. Мой начальник загрузил меня работой, так что пытаемся совместить полезное развитие мозгов и веселье, после которого мой организм попросил меня поспать целых 16 часов, ну я не могу ему отказать! Еще бы я танцевала наверное часа 4 без остановки rev.gif


А теперь отчет сегоднешнего дня:

10:00 Каша
16:00 роллы Нежность
21:00 свежеприготовленный суп из подосиновиков и подберезовиков, ну очень вкусно наколдовала (могу поделиться рецептом)

Массаж вакуумный

Английский 40 мин


Кстати с завтрашнего дня в отчет добавлю занятия английского и французского.
К сожалению, со спортом пока приостанавливаю, еще травма дает о себе знать, после танцев.

Завтра сделаю фотки своего попунчика.
Девушки и мужчины, я по вам уже соскучилась hb.gif

да кстати, если кто-нибудь занимается версткой, откликнитесь по личке.
Valentin
Заждались Вас уже!! А где очередные снимки попы?!! w24.gif Она нам уже, как родная, неделя прошла, хотим увидеть icon_mrgreen.gif Соскучились!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 18.9.2006, 22:42) *
Заждались Вас уже!! А где очередные снимки попы?!! w24.gif Она нам уже, как родная, неделя прошла, хотим увидеть icon_mrgreen.gif Соскучились!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif


Валентинчик Любимый wub.gif ! Доброй Вам ночи! Рада вас слышать и чувствовать Вашу позитивную энергетику. А вы знаете, что моя попка тоже уже вся изнемоглась s24.gif и просит меня каждый день подставить ее объективу. Ну как же такой очаровательной компании можно отказать? Завтра обещаю
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 18.9.2006, 22:49) *
А вы знаете, что моя попка тоже уже вся изнемоглась s24.gif и просит меня каждый день подставить ее объективу. Ну как же такой очаровательной компании можно отказать? Завтра обещаю


icon_mrgreen.gif Завтра и ежедневно!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 18.9.2006, 22:49) *
Валентинчик Любимый wub.gif ! Доброй Вам ночи! Рада вас слышать и чувствовать Вашу позитивную энергетику.


wub.gif wub.gif wub.gif Солнышко... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Зайчона
Доброе утро, Оленька!
Мине скоро будет 30 icon_redface.gif ... Про возраст это я так шутю... icon_redface.gif icon_redface.gif
Кстати, классная компашка была на ДР! Мужчины оЧЧень симпатичные. С аппетитом я договорилась, осталось договор вывесить на холодильник.
Мне все-таки не понятно, как можно позавтракать в 10 час., а в следующий раз поесть в 16-00 (да еще роллов, это ведь очень мало!), и так каждый день, без перекуса? Если бы я училась, что-нибудь все-равно слупила бы в перерыве.
А попу ждем-с с нетерпением!
Amazonka
rev.gif rev.gif Ага, попочку ждем wub.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 19.9.2006, 22:42) *
rev.gif rev.gif Ага, попочку ждем wub.gif


Самая популярная попа форума!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Эленн
Цитата(sexy_popka @ 18.9.2006, 22:15) *
Кстати с завтрашнего дня в отчет добавлю занятия английского и французского.

Ой, какая хорошая идея!!!
Я себе добавлю пункт "сколько времени посвятила работе", "сколько просидела перед компом", "сколько времени посвятила духовному обогащению" s24.gif s24.gif
Ты лапочка!!!))))) Ой, чуть не написала "цаловаю";))))) с твоим-то ником надо уточнятьicon_wink.gif - цаловаю в носикicon_wink.gif
Воронка
Приветик! rolleyes.gif
Вот наткнулась на статью про твою попку, а потом перечитала весь твой дневничок! Жутко интересно! a040.gif Умничка! hb.gif
Собираюсь и себе купить такие баночки, правда не знаю только где....
Что еще?.... А вот....Смотрю как ты питаешься, сколько всяких там массажей и других процедур...мне кажется так и разорится можно.... icon_eek.gif
Но результаты естессно впечатляют! eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif
Ты прям моя вдохновительница! wub.gif Так держать! a040.gif
sexy_popka
А вот и я! хотя и с запазданием, но я так подольше вас интреговала icon_mrgreen.gif
Сразу выкладываю попку, а то толпа поклонников заждалась s24.gif s24.gif s24.gif

А теперь поднатужилась и вот вам

А вот эта типо при дневном свете (время то 6:30) солнышко еще не встало, а я уже с фотоаппаратом накидываюсь на попку 158.gif


Теперь отчет за два дня.
Вчера
10:00 каша с бананом
14:00 роллы нежность (да подсела я на нежность)
18:00 суп грибной с сыром и с хлебом
21:00 3 антоновки (просто тащусь от кислых яблочек)
30 мин английского
1,5 часа семинар на вражеском языке

Массаж вакуумный
Сегодня
11:00 каша с гречким орехом, бананом, клубникой и корицей (ням-ням! a040.gif )
13:00 сухарики
17:00 2 банана и персик
19:00 суп грибной с бужениной и хлебом
1,5 часа фран+английского
10 мин велотренажер для просыпа
собираюсь на массаж вакуумный
Последнее время организм просил мясо, покормила бужениной. Надеюсь он доволен.
Madonna
все супер!!! a035.gif
sexy_popka
Зайчона доброй ночи!!!

Да мужчины были интересные
Вот-вот а у меня на холодильнике жезл с надписью ХВАТИТ ЖРАТЬ! Иногда помогает 2gunsfiring_v1.gif
А про перекусы-это в основном от того, что нечем время занять, я на перерывах обычно нахожу себе какое-нибудь занятие (например отксерить лекции на первом этаже без лифта)
А теперь выговор: Это что за краснеющие смайлики рядом с цифрой 30? Между прочим моей подруге 35, а она развелась с мужем и теперь в активном поиске нового мужчины, ходит на свидания, влюбляется, занимается йогой, изменяет свою голову, а вместе с тем взгляд на мир в целом. Так что у кого-то жизнь только начинаеся и она совсем не краснеет, говоря что ей 35!!!, тем более это пик женской сексуальности. wub.gif

Амазонка s24.gif


Валентинчик Эты вы главный пиарщик моей попки a035.gif

Эленн Чмок в ушко в ответ, а интересно какими единицами измерения будешь измерять духовное общение? А вообще здоров как-либо дисциплинировать себя. По англицки зовется time-management

Воронка Очень рада, что сыграла для тебя стимулом! А баночки можно купить в ВДНХ в павельоне здоровье, могу фотку сделать, если попросишь! Советую именно китайские, самые мощно засасывающие! s24.gif
sexy_popka
Цитата(Madonna @ 21.9.2006, 0:02) *
все супер!!! a035.gif

Ксюшенька, а какой аватарчик у тебя стал соблазнительный! Просто блеск rev.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 21.9.2006, 0:06) *
Валентинчик Эты вы главный пиарщик моей попки a035.gif


icon_mrgreen.gif И почитатель!! icon_mrgreen.gif Ну красивая ведь попка!! w24.gif a040.gif hb.gif

Давайте переходить на ежедневное выкладывание новых фотографий!! w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Madonna
Цитата(sexy_popka @ 21.9.2006, 2:10) *
Ксюшенька, а какой аватарчик у тебя стал соблазнительный! Просто блеск rev.gif


пасиб..стараемся.. rolleyes.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 0:39) *
icon_mrgreen.gif И почитатель!! icon_mrgreen.gif Ну красивая ведь попка!! w24.gif a040.gif hb.gif

Давайте переходить на ежедневное выкладывание новых фотографий!! w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Если бы моя попка умела краснеть, она бы сейчас именно это и сделала, но не от стыды, а от радости! Валентин, если я буду ежедневно выкладывать, вы же не успеете по соскучиться! s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 21.9.2006, 16:55) *
Если бы моя попка умела краснеть, она бы сейчас именно это и сделала, но не от стыды, а от радости!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Цитата
Валентин, если я буду ежедневно выкладывать, вы же не успеете по соскучиться! s24.gif


Не факт. Надо проверить icon_mrgreen.gif w24.gif
Amazonka
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Попа все лучше и лучше rolleyes.gif
sexy_popka
Пишу быстро, времени мало тогда останется спать, а то завтра в 6 пробуждаться.
10:00 персик
11:30 2 блинчика с грибами
17:00 супчик и 3 блина
21:00 дыня
22:30 фин крипс, черноплодка

Массаж спины, 40-минутная прогулка, вакуумный массаж

1 час чтения английский.

Уже неделю делаю мануальную терапию и массаж спины, причем делают разные мужчины (молодые, симпатичные wub.gif ). Руки удивительно теплые, хорошая энергетика. Вообщем я урчу и засыпаю каждый раз. А проснувшись, осознаю, что начился новый день, как в йоге после шавасаны.

Валентинчик дорогой! Вы знаете, что в случае фотографирования моей попки каждый день, она заболеет звездной болезнью, будет ходить вся крутая и неприступная. s24.gif

Амазоночка Чмок-чмок. Спасибо

Радужная А когда ты нам свою покажешь, Амазонкину вишенку уже видели!
У тебя питание такое правильное, значит и попка должна быть просто конфеткой!
Rainbow
Цитата
фин крипс


перевод icon_eek.gif s24.gif

Цитата
[b]Радужная А когда ты нам свою покажешь, Амазонкину вишенку уже видели!
У тебя питание такое правильное, значит и попка должна быть просто конфеткой!
[/b]

а я свою показывала уже rolleyes.gif И даже неоднократно s24.gif вот доделаю, покажу еще раз w24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 21.9.2006, 23:06) *
Валентинчик дорогой! Вы знаете, что в случае фотографирования моей попки каждый день, она заболеет звездной болезнью, будет ходить вся крутая и неприступная. s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(sexy_popka @ 21.9.2006, 22:06) *
Амазоночка Чмок-чмок. Спасибо

Радужная А когда ты нам свою покажешь, Амазонкину вишенку уже видели!
У тебя питание такое правильное, значит и попка должна быть просто конфеткой!


Как бы это мне за себя взяться???? У тебя такие результаты поразительные!!! Умничка, я тобой горжусь!!! ИНу я уже первый шаг от своей лени сделала, я завтракаю!!!!!
sexy_popka
Оленька , фин крипс -это финские хлебцы, хрустящие такие

Амазонка Спасибки, а за себя взяться очень просто, я например начинаю какие-либо глобальные программы начинать (например эту) после того, как очень сильно на себя разозлусь 2gunsfiring_v1.gif
после чего мне становиться стыдно за себя, и чтобы больше не испытовать таких эмоций, беру листок и тщательно прописываю чего я хочу и как мне к этому идти a035.gif

Вчера
11:00сухофрукты+орешки
14:00 роллы нежность
17:00 bake rolls и шампанское s24.gif
20:30 блины с грибами

Массаж вакуумный,

2 часа французского
1,5 часа английского speaking в основном
Хочу найти англоязычного, с которым мы бы разговаривали, переписывались. Он бы меня учил англицкуму, а я бы его руссиш.

Сегодня глобальная уборка!!! В этом деле самое главное-это хорошая латинская музыка, минимум одежды(жарко ведь) и конечно же пылесос. А у моей сестры знакомые пылесосит в солнечных очках, жаль что не в плавках s24.gif
Zhena
Привет!
Какая ты позитивная! hb.gif hb.gif hb.gif
А результаты на....попе! Молодец! Буду на тебя равняться!
Amazonka
Ух, умничка какая , еще и языками занимаешься!!! А англоязычного на любом сайте знакомств слови! У меня подружка так в английском практиковалась! Зарегилась на каком-то сайте, типо анкету разместила о знакомстве, а сама училась потом с этими "женихами" письма писать, по скайпу трындела!!! Они правда потом все сюда к ней рвались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!! Так и ты попробуй, скучать не придется!

Вот и мне надо на себя разозлиться или в зеркале испугаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Или надо чтоб мене плохо было или депресняк какой, я тогда из спорт зала не вылажу в такие моменты!!!!

Послушай, а роллы ты в ресторане кушаешь или сама делаешь??? Если сама, то расскажи плиз как!!!!
sexy_popka
Zhena Спасибо за хорошие слова!

Amazonka Роллы я ем в ресторане, так как, если их вкусно готовить, то это ужасно долго. Мне жаль времени. А про англоязычного мужчинку, онлайн это конечно здорово, но я слишком люблю живое общение. Придумала: встану-ка я на Красной площади с табличной :"Люди хочу трепаться на англицком!" s24.gif

Итак день сегодняшний a035.gif

10:30 каша с бананом, яблоком. цукатами
12:30 хлеб, сыр
16:00 дыня
19:00 дыня
21:00 каша с цукатами, яблоком

Фитнес: генеральная уборка-4 часа. Как же я кайфую, когда у меня дома становиться чисто до блеска. rev.gif
Вакуумный массаж
sexy_popka
Целый день сегодня работала, чем же еще я буду заниматься в воскресный день. icon_wink.gif

Значит так, пишу быстро, так как надеюсь еще французскии позаниматься

14:00 овощи+ 3 оладья из тыквы с малиной
16:00 мед
18:30 2, 5 оладья.
21:00 оругчик

Массаж вакуумный

Всех целую
Rainbow
Олька, твоя попка обидится и сильно похудеет...
Рысёнок
Всем огромный и нежный приветик icon_smile.gif лажу я тут по форуму, гуляю и заряжаюсь ещё бОльшим оптимизмом s24.gif Оленька,ты настоящая молодчинка! Девченки, да вы все молодцы! Где бы и мне позаимствовать столько терпения........... rolleyes.gif
sexy_popka
Радужка мы с моей попкой заодно! Я у нее разрешения спросила, прежде, чем начать жить по-другому. Она сначала сопротивлялась, конечно кто-же захочет каждый день, чтобы его мяли, засасывали (это я про массаж вакуумный).Но я ей по- секрету рассказала, какая я довольная ходить буду после и попка согласилась на эксперимент. s24.gif

Рысенок Терпение у тебя есть, просто поставь цель, ради которой ты променяешь котлетку на огурчик, валяние на диване на спорт. У нас у всех огромный потенциал заложен внутри и много, много силы воли. rolleyes.gif


А я сегодня восстанавливаюсь! Вчера расстроилась, потом целый день работала, не обращая внимания на свой организм. И он сегодня решил заявить о себе, мол я существую! Горло дерет. Целый день сегодня посвящу ему. Уже сделала:
1.Витафон
2. Мате 5 чашек
3. Прыскалка с прополисом
4. Самовнушения под музыку

Планирую:
5. Куф на горло 2 раза
6. Полоскание 4 раза
7. Витафон еще один
8. Вечером внушения
9. Чай целый день.

Из еды:
12:30 каша с виноградом, бананом
14:00 1 банан и персик, лимончик
Рысёнок
sexy_popka, а что такое котлетка ? icon_mrgreen.gif я обожаю салатики, фруктики, овощи wub.gif но мороженко .......... sad.gif
Valentin
Молодец, Оленька, что активно лечитесь!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Выздоравливайте!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Рысенок про котлетку это я образно, я тоже люблю фрукты и салатики. Чмок s24.gif

Валентинчик спасибо за поддержку. Я последнее время часто, если почувствую, что здоровье захрамало, отменяю все дела за день и лечусь, валяясь на кровати и читая любимые книги. В основном на следующий день уже чувствую себя бодренькой, как огурчик. А если начинаю работать, то как правило, все затягивается на неделю. Всем советую испробованный метод a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 25.9.2006, 16:09) *
Валентинчик Я последнее время часто, если почувствую, что здоровье захрамало, отменяю все дела за день и лечусь, валяясь на кровати и читая любимые книги. В основном на следующий день уже чувствую себя бодренькой, как огурчик.



Хороший рецепт!! a040.gif
sexy_popka
Это я с сестрой летом строим глазки крокодильчикам!
Не думала, что поход в зоопарк для меня будет столь увлекательным занятием. rolleyes.gif
Valentin
Такая улыбчивая!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рысёнок
[quote name='sexy_popka' date='25.9.2006, 16:09' post='113008']
Рысенок про котлетку это я образно, я тоже люблю фрукты и салатики. Чмок s24.gif

sexy_popka , я эт поняла ........... хм........ смайлики работать перестали :( я вот только притопала с работы.............. мертвее не бывает s24.gif
sexy_popka
Да меня хлебом не корми, дай поулыбаться.
2-ая половина дня
18:00 овощи, сыр, хлеб, много много чеснока, яблоко
Сварила морсик из клюквы! Вещь! Всем рекомендую. a040.gif

Хочется любви нежной, чуткой и заботы ласковой, всепонимающей. Да уж в одиночку болеть не есмь увлекательное занятие. Почему-то сразу вспоминаю, как мама проводила со мной часы около постели.

Очень хочется прижаться крепко-крепко, облокотиться на плечо и помолчать немножко. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.