Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sexy_popka
Вчера первый раз сделала чистку себе, чуть-чуть больновато, но в целом очень приятное занятие, сделали мне кучу масок, наложили вкусный крем. Я вышла от косметолога с ощущением, что все лицо светиться. Главное, чтобы последствия прошли, а у меня работы с людями скоро будет много.

Сегодня
7:00 антоновка

10:30 овсянка с бананом, клубникой и киви a040.gif
13:00 банан
14:00 пирожок с капустой
16:30 пельмени с креветками(купила в магазине Якитория и приготовила их со специями)
17:00 2 антоновки

Француский 2 часа, английский чтение

Планирую анг еще, бассеин с сауной, маску для волос, массаж вакуумный+Массаж водой в бассейне
Inchik
Вот как раз про лицо и хотела сказать, завидую тебе белой завистью, кажа у тебя просто блеск, личико ровное и гладенькое, вот это да. Мен же бог и в этом обидел, проблем уйма. Косметолог это хорошо, но поры быстро забиваются
Linochka
Цитата(sexy_popka @ 4.10.2006, 15:51) *
Я люблю делать массаж в ванне с гелем для душа под музычку веселую rev.gif
Или другой вариант с маслом Джонсон Бэби.
Олесь, советую найти время и баночки все-таки приобрести (фотка есть в дневнике моем). Вещь! a040.gif


Я вот тоже хотела бы их приобрести, но что то в МИнске их не наблюдается. А жаль sad.gif
У тебя такие здоровские результаты!!!!
sexy_popka
Цитата(Inchik @ 4.10.2006, 17:19) *
Вот как раз про лицо и хотела сказать, завидую тебе белой завистью, кажа у тебя просто блеск, личико ровное и гладенькое, вот это да. Мен же бог и в этом обидел, проблем уйма. Косметолог это хорошо, но поры быстро забиваются


Инчик, было личико у меня лучше, только недавно делала отмену гормональных контрацептивов и на лбу вылезли прыщики, вот вчера я с ними и справилась 2gunsfiring_v1.gif А про то, что поры забиваются очередной миф, они начинают забиваться с возрастом, так как расширяются. Нам же молодым моджно кайфовать, так как кожа в основном сама справляется, если не проводить с ней экспериментов, спать побольше и питаться полезно. Инчик, проблемы твои с кожей видны только тебе, не заморачивайся, мужчины обращают внимание на сексуальность и женственность. что у тебя присутсвует в полной мере wub.gif

Линочка, спасибо за поддержку, думаю в Минске точно должны быть, надо просто обойти весь город вдоль поперек, как Сова
Amazonka
Цитата(Linochka @ 4.10.2006, 16:24) *
Я вот тоже хотела бы их приобрести, но что то в МИнске их не наблюдается. А жаль sad.gif
У тебя такие здоровские результаты!!!!

Эт кито тебе такую глупость сказал что их в Мин ске нет s24.gif s24.gif s24.gif ??????? Заходишь в любую полликлиннику, там на первых этажах очень часто есть киоск со всякой лабудой типа травок, термошорту, супергелей для похудения, от всяуих болячек, в общем всякая фигня! так вот, эти баночки там есть. а если нет то подходишь к тетеньке, и говоришь что тебе надо, и они те под заказ хоть на весь форум привезут!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики!!! Дотопала до тебя со второй попытки.... получила от чтения море позитива. а ты умничка просто a040.gif
sexy_popka
Спасибо! Захвалили меня всю вдоль и поперек! Люди, ну уж поругайте меня за что-нибудь, а то я сейчас расслаблюсь...
Мы в универе смеялись втроем я, однокурсница и однокурсник.Я ему говорю, что-то Яночка плохо себя ведет, давай ее накажем. Он отвечает, да самой большой методичкой по попе. s24.gif
Яна не расстерявшись закричала: Да, накажите меня! Все оглянулись,вообщем было смешно.

Так что накажите меня rev.gif
sexy_popka
Погода противная, дождь капает,хочется валяться в кроватке в тепленькой и читать любимую книжку, но я пообещала Вам, Любимые Мои, пойти в бассейн, так что пойду собирать вещи. Стимулирую себя тем, что буду чувствовать себя героиней, после запланированных процедур. А еще обожаю ощущение легкости после спорта, эффект бабочки s24.gif
Kata
О после бассейна эффект легкости бабочки втройне!
Умница ты!
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 4.10.2006, 17:36) *
Инчик, было личико у меня лучше, только недавно делала отмену гормональных контрацептивов и на лбу вылезли прыщики, вот вчера я с ними и справилась 2gunsfiring_v1.gif

Вот и я до тебя дошла. В курсе твоих дел, только не писала ничего. Стеснялася shy.gif rev.gif
Какой у тебя животик миленький.
А как ты от прыщиков этих избавилась? У меня после отмены ОК (3 года назад 158.gif ) до сих пор не прошли: то один вылезет, то другой... Что только не делала - все бестолку 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Романтика
Хм, а я все понять пытаюсь, кто такой мисо-суп s24.gif
Linochka
Цитата(Amazonka @ 4.10.2006, 17:41) *
Эт кито тебе такую глупость сказал что их в Мин ске нет s24.gif s24.gif s24.gif ??????? Заходишь в любую полликлиннику, там на первых этажах очень часто есть киоск со всякой лабудой типа травок, термошорту, супергелей для похудения, от всяуих болячек, в общем всякая фигня! так вот, эти баночки там есть. а если нет то подходишь к тетеньке, и говоришь что тебе надо, и они те под заказ хоть на весь форум привезут!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Эт я сама в аптеках смотрела, даже в крупных. Не нашла. Вот и говорю, что не обнаруживаетсЯd045.gif
Хмм....видимо плохо искала, лан попробую еще раз
Тем более раз говорите, что есть, эт как то обнадеживает rolleyes.gif
Inchik
Олечка, приветик. Ну ты и умеешь поддержать, спасибо, прямо молодчина, я сразу даже и подумала, что у меня и правда все хорошо. Позитив от тебя прямо прет.
У тебя веселый дневничок, вот это тебе в коллекцию







Linochka
INCHIK
Белка просто суперрр!!!!!
zebrik
Приветик Олик!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Ура!!! Я наконец добролась и до тебя, и до твоего дневничка!!!
Прочитала и посмотрела на фотки!!! Видив тебя на собонтуе в субботу и посмотрев фотки, я не верю что это твоя попка на фотках. Ведь в жизни ты высокая и очень худенькая!!! icon_mrgreen.gif
И ещё расскажи про йогу, это моя мечта!!! Но мне не с кем ходить, и пока нет времени! Но очень хочу, так что жду рассказа!!! icon_wink.gif
sexy_popka
Kata, да плаванье великая вещь, мощно тонизирует. Особенно я заметила, когда у меня было много работы +учебы, я через день ходила плавать и на йогу. Ощущение было, как буд-то перелистнула страничку и начался новый день.


[ b]ELLONA[/b] Не боись,пиши почаще. А от прыщиков я избавляюсь питанием нормальным, сном под свежим воздухом, ежедневно крем+тоник 2 раза в день. Вот позавчера чистку сделала, увидим результаты. icon_wink.gif

Романтика Мисо-сиру суп -это японский суп из бобов, вкусненький a040.gif


Инчик Спасибо, у тебя все получиться.

Да, Белка чумовая!!!

zebrik Девочки бывают разные и это иллюзия, что если девушка худая, то целлюлит у нее отсутвует, по крайней мере много раз видела и в бассейне, и в раздевалках.

София, а йога -это моя страсть, вот пройду курс мануальной терапии и вместе сходим в уент на Полянке. Говорить про нее бесполезно, надо просто сходить и попробовать. Ну как тебе предложение?
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 5.10.2006, 18:46) *
София, а йога -это моя страсть, вот пройду курс мануальной терапии и вместе сходим в уент на Полянке. Ну как тебе предложение?


Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!! icon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif И может что почитать подскажешь, про йогу!! wub.gif wub.gif wub.gif
Только скажи, что по деньгам, надо заранее расчитать свой бюджет!! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
1 занятие 350р, понравиться купишь абонимент. А почитать йога-журнал, он в инете есть.
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 5.10.2006, 19:44) *
1 занятие 350р, понравиться купишь абонимент. А почитать йога-журнал, он в инете есть.


Всё сто пудов иду с тобой!!!! Ура!!!! hb.gif hb.gif
Мечты сбываются!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Завтра пороюсь по инету, по поводу журнала!! Если есть ссылка, напиши,плиззз!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
sexy_popka
yogaru.ru -куда собственно и пойдем вместе s24.gif .
www.yogamagazine.ru -журнал йоги
Amazonka
ЙОГА!!!! a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
sexy_popka
Отчет:

9:00 овсянка с отрубями и бананом
12:00 2 сушеных абрикоса
13:30 2 мандарина+банан
15:30 мисо-суп, рис с овощими и суси с лососем
18:00 2 антоновки+ лаваш,сыр
21:00 виноград и 2 сырника


Вакуумный массаж, бассейн, сауна турецкая, финская, гидромассаж

Кстати, взвесилась в бассейне, вешу 55.200
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 5.10.2006, 19:55) *
yogaru.ru -куда собственно и пойдем вместе s24.gif .
www.yogamagazine.ru -журнал йоги


obm.gif
Я ЗАКАЗАЛА СЕБЕ ЖУРНАЛ!!!!!! Отпад!!! УРА!!!
obm.gif

obm.gif

Спасибочки тебе огромное!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Олик, приветы!!! Но почему я не в Москве с вами бы пошла обязательно!!!
Была в гостях
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 6.10.2006, 1:01) *
15:30 мисо-суп, рис с овощими и суси с лососем

Ты прямо закадычный друг японской кухни. icon_mrgreen.gif А не хочется чего-нить другого? rolleyes.gif
И что за "суси" такие? shy.gif Вкусные?
sincere
Привет!!! Я с вами на йогу, можно??? icon_smile.gif
Такая прикольная школа!!! Много времени и направлений!!! Так здорово!!!
Amazonka
Ольчик, аты массажик ваккуумный по сколько минут делаешь??? И еще?? Тебе больно когда ты его делаешь?????
sexy_popka
Vik будет повод приехать еще раз в Москву на йогу!

Ellona Да японская кухня forever! a035.gif

sincere конечно присоединяйся ! Как собиремся, обязательно напишу.

Amazonka делаю где-то минут 20. Больно на некоторых участках, но я стараюсь их избегать, а попке в основном приятно icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Вчера:

10:00 2 творожника+2 антоновки
14:00 супчик грибной с хлебом
19:30 гедза с креветками+сыр

Английский-2 часа.

Танцы 4,5 часа
футболистка
Цитата(sexy_popka @ 8.10.2006, 15:57) *
делаю где-то минут 20. Больно на некоторых участках, но я стараюсь их избегать, а попке в основном приятно icon_mrgreen.gif

и помогает вакуумный массаж? а если помогает то от чего? от целлюлита или уменьшаются объёмы? =) синяки большие остаются?
sexy_popka
Футболистка, почитай дневник с самого начала, я фотографировала попу именно после массажа. От целлюлити помогает хорошо a040.gif
футболистка
Цитата(sexy_popka @ 8.10.2006, 16:39) *
Футболистка, почитай дневник с самого начала, я фотографировала попу именно после массажа. От целлюлити помогает хорошо a040.gif

дык я с начала и читала =) правда не всегда, но достаточно часто. я просто подумываю может тоже заняться этим делом, но страшновато, я не люблю боль
Amazonka
Ну и я минут 20 (уже 2 дня, купила себе это чудо техники вакуумные баночки). И тоже на некоторых участках болит, на ногах особенно, а попе приятно, но я не избегаю там где болит, а наоборот... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А ты каждый день или как делаешь????

Кстати, попа гиде, мы ж уже соскучились, показывай сюда свое сердечко!!!!!!!!!
sincere
Ура-Ура-Ура!!!!! a035.gif жду w24.gif
sexy_popka
футболистка боли не должно быть, от цел. помогает здорово.

Амазонка Да я делаю каждый день. На ножках почувствительнее, но можно регулировать степень всасываемости, чтоб не больно было. Попка будет, ждем фотографов wub.gif

sincere я тоже жду не дождусь того момента, чтобы позаниматся. Это такое удовольствиеЁ a035.gif

Отчет:
11:30 каша с бананом и виноградом и отрубями
15:30 вареники с грибами и картош
17:30 виноград+антоновка
19:00 виноград
20:00 кашка с бананом, отрубями

вакуумный массаж
Valentin
Цитата(Amazonka @ 8.10.2006, 14:08) *


Кстати, попа гиде, мы ж уже соскучились, показывай сюда свое сердечко!!!!!!!!!


Это уже практически наше сердечко!! icon_mrgreen.gif w24.gif
sexy_popka
Валентинчик! Добрый вечер! Всегда рада вас слышать!
Да пусть моя попка символизирует такие теплые отношения на форуме, полные любви и радости.
sexy_popka
Решила попращаться с вами на время. На следующей недели уйма работы, придется даже в интитут не ходить. Так что временно снимаю себя ежедневные отчеты, но обязуюсь соблюдать все в обычном режиме.

Попку постараюсь выложить завтра.

Всем успехов и хорошего настроения! rev.gif
Amazonka
a035.gif Ждем!!!!!
sexy_popka
Доброго вечера всем.

\отчет:

11:00 фетучинни
16:00 мисо-супт + ролл с лососем
19:00 блинчик
20:30 персик + кефир

2 часа французский
маска для волос
вакуумный массаж

попку пока не могу сфотографировать shy.gif

Сегодня начальник любимый отпустил пораньше, сказал, что спать мне надо побольше, а то синяки под глазами появляются. Вот такая забота обо мне. Вчера был Вип-прием, всякие звезды приходили, Сосо отгоняла от компьютера для внутреннего пользования, он как схватился за мышь, и отдавать не хотел. s24.gif
Все слово боса закон! Спать!

А вам хорошего настроения. Анекдот для Красотуль:

Вовочка прыгает на диване. Мама говорит:
- Сынок, не прыгай, а то живот будет большой.
На следуйщий день Вова встречает беременную женшину и спрашивает:
- Ну что, допрыгалась?

Тоже в тему (бородатый)

- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж?
- Конечно, если ты будешь хорошей девочкой.
- А если я не буду хорошей девочкой?
- Тогда их будет много.

rolleyes.gif


sexy_popka
Забавные рисунки.
Пучеглазик. Такие глазки у меня становятся после 2 бессоныных ночей.


Шоколадка для конкретных ребят



А это просто очень профессиональная и красивая картинка rev.gif


Вроде угомонила я себя. Пойду отдыхать. ( у меня очень интерсный огранизм. когда ему говоришь, ой еще так много работы надо делать-сразу все тело обмякает и полуспит, ну а когда уже реально легла в кроватку, думаю, а теперь можно и поспать, откуда не возьмись появляется бодрость и сон улетучивается) Так что работать друзья! Всем прекрасной ночи
Valentin
Некоторые сообщения перемещены http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=20 w24.gif
sexy_popka
Валентин, спасибо.

Отчет:
11:00 банан, виноград
14:30 жульен, салат греческий
18:00 жульен, борщ постный
21:30 пельмени с креветками, виноград, банан.

Массаж спины, мануальная терапия, вакуумный массаж.
французский-1 час
sexy_popka
Новые попофотки!
-после вакуумного массажа



по-мойму без изменений. sumo.gif Что скажут сторонние эксперты?
sexy_popka
Отчет:
9:00 персик
11:30 2 бут с лососем
14:00 салат греческий+жульен
18:00 мисо-суп+ рис с овощами
20:00 жульен
21:30 2 антоновки+виноград.

вакуумный массаж

Друзья объясните мне права ли я думая, каждый раз когда мне в поведении Любимого что-то выводит из себя, что это не проблема не человек не тот, а просто есть какие-то недопонимания и ошибки, как с моей. так и с его стороны, не выхож прекращать отношения из-за этого. Просто надо найти способ урегулирования.
Или все же в других отношениях, как правило не повторяются одни и те же заморочки?
Каждый раз, когда мне хочется бросить все на фиг и удти, меня начинает мучить мысль, что если не решить конфликт с этим человеком, то вероятность того, что он повториться с новым очень высока. Интересно услышать ваше мнение. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 13.10.2006, 21:41) *
Друзья объясните мне права ли я думая, каждый раз когда мне в поведении Любимого что-то выводит из себя, что это не проблема не человек не тот, а просто есть какие-то недопонимания и ошибки, как с моей. так и с его стороны, не выхож прекращать отношения из-за этого. Просто надо найти способ урегулирования.

если не решить конфликт с этим человеком, то вероятность того, что он повториться с новым очень высока. Интересно услышать ваше мнение. rolleyes.gif



И да, и нет.

Мысль верная, но на определенном этапе и в определенной ситуации.

И при условии, что другой тоже готов разруливать.


А фотки... a040.gif Всегда приятно видеть уже родную попу!! icon_mrgreen.gif w24.gif a040.gif



Помните, что фотки надо скопировать?!! w24.gif
Zhena
Цитата
если не решить конфликт с этим человеком, то вероятность того, что он повториться с новым очень высока

Это факт! Говорят, если одна проблема преследует тебя в отношениях с разными людьми, это твоя проблема. Но... Может как раз этот случай - это проблема партнера?
Во всяком случае, все в жизни не случайно. И каждые отношения и встречи - это испытания для обоих. Каждый должен вынести из отношений какой-то урок. А если партнер оказался нерадивым учеником? Что в этом случае делать? Нужно ли "брать его на буксир", или он должен научиться сам, но уже без тебя? На эти вопросы нет однозначного ответа! Каждый должен решить это для СЕБЯ САМОГО (подумав только о себе, во всех смыслах этого слова!!!!) В любом случае, помни, ты еще молода. У тебя впереди долгий путь. И во многом каким он будет зависит от того, кого ты выберешь в попутчики w24.gif
Желаю сделать выбор и никогда о нем н жалеть! hb.gif

ЗЫ Ты не думай, я не зануда! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
hb.gif hb.gif Фотки a040.gif a040.gif . Изменения есть , в объемах ты кажешься на этих фотках еще меньше, смотри не растай!!!!!! Худенькая-худенькая такая, но красивая wub.gif !!!

А по поводу отношений, здесь действительно двояко...что-то решать (как и сказал ВАЛЕНТИН) можно только в случае если и другая сторона действительно этого хочет! hb.gif
sexy_popka
Валентинчик Вроде готов мой Любимый разруливать.
Есть скопировать попку! icon_mrgreen.gif

Zhena Ты АБСОЛЮТНО не зануда, более того многие мысли твои мне родные, так как я тоже думаю, что в отношениях надо развиваться, а если же оно прекратилось на определенном этапе, то надо искать либо нового партнера (я корыстная), либо придумывать дальше путь развитий вместе.
Цитата
И во многом каким он будет зависит от того, кого ты выберешь в попутчики

Ты умница, согласна с тобой на 100%
Цитата
Желаю сделать выбор и никогда о нем н жалеть!

Этим я и занимаюсь последние месяцы icon_mrgreen.gif Спасибо солнышко! hb.gif

Amazonka Не растаю, не боись. Зато какая радость одевать штанишки, которые очень обтягивали и мешали, а теперь свободно болтаются. Настоящий кайф a040.gif

Отчет 1:
11:00 каша с клубникой
14:00 2 яблока
16:00 овощи тушеные
18:30 виноград, банан
вакуумный массаж.

А вообще, я думаю многие девушки со мной согласяться, что причина ссоры очень часто в неудолетворенности в сексе, а когда позанимаешься любовью парочку раз подряд wub.gif . сразу жизнь кажется практически сказкой, где совсем не хочется быть злой, противной и агрессивной. Все непонимания в паре исчезают.
sexy_popka
Отчет 2
22:00 дыня+ 2 оладушка из дыни, виноград, кусок сыра

бассейн, гидравлический+вакуумный массаж, маска для лица+волос, сауна, турецкая парная, массаж лица. Я молодец! obm.gif

На улице морозит, свежо. Возвращаюсь из фитнеса поздно, темнота вокруг, сташновать так. Я даже выработала походку абсолютно не привлекательную, волосы убираю в капюшон, рюкзак на спине. Надо еще рожу страшную научиться корчить icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.