Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Ну попка как всегда a040.gif . а ты специально напрягаешь? кажеться уже почти ничего нету icon_mrgreen.gif
Хорошего вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Инга Спасибо rolleyes.gif очень приятно rev.gif Рада тебя видеть hb.gif

Natashenxka Да, напрягаю специально, потому что так Целлюлитика почти не видно icon_wink.gif И тебе хорошего вечерочка, месяца и года icon_mrgreen.gif

Ну так вот. Моя новая привычка (см. статью) -не есть после 21. Наверно для некоторых худеющих звучит страновато, но я ложусь спать в 1-2 ночи, поэтому Жорыч-Зажорыч и приходит ко мне после 12-в итоге я ложусь спать с полным пузиком (правда фруктов)-что не есть гуд icon_eek.gif А встаю я в 7-8 и совсем есть не хочу, а если не завтракаю, то начинаю есть больше в течении дня. Сегодня и начнем, хотя в животике уже бурчит, так что буду пить кефир.

А про сон отдельно придумаю, когда сессия закончится rev.gif
Ankiwa
Как я тебя понимаю!!Ложиться спать когда во рту не было ничего около 3 часов просто не могу никак!! Так что кефир мое спасение! А про какую статью ты говоришь? Ножки и попа просто супер!!!!!!!!!
sexy_popka
Ankiwa статья на предудышей странице. Спасибо за теплые слова hb.gif

Звоню Любимому рассказываю, как жжужит моя голова, он отвечает, что 2 дня назад была сильнейшая магнитная буря 158.gif Я- А, ну тогда понятно, почему меня спать вчера потянула так ( а легла я в 20:30, что для меня большая редкость). Любимый отвечает:" Ага, пригмагнитело к кровати"

Так что девченки, как слышите, что магнитные бури-сразу прекращайте работать и в кроватку, а начальнику говорите, что здесь ничего не сделаешь-форс-мажорное обстоятельство, тем более отмагнитит вас обратно не скоро icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(sexy_popka @ 14.12.2006, 21:07) *
Звоню Любимому рассказываю, как жжужит моя голова, он отвечает, что 2 дня назад была сильнейшая магнитная буря 158.gif

ну да , я писала про неё у себя, головка бо-бо сильно sad.gif
Пчёлка
Привет s24.gif s24.gif s24.gif
Поздравляю с успехами, отличная попочка, сразу заметно что за ней ухаживает хозяюшка!!!!
Желаю дальнейших успехов, сохранять и совершенствовать достигнутое!!!!! a040.gif
sincere
хорошо, Оль icon_smile.gif только тогда не со след понедельника, а через неделю, если у тебя получится icon_smile.gif
а ты сама в след раз когда собиралась?
sexy_popka
Пчелка спасибо, Вини-суперский hb.gif


sincere Я пойду 100% в след среду в 14:30, Сергей очень хорошо преподает. Наташ, а тебя дневник есть? Скинь-ка ссылочку
Valentin
По-моему, ножки похудели и стали еще краше!! a040.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 15.12.2006, 1:12) *
По-моему, ножки похудели и стали еще краше!! a040.gif hb.gif


Это Вы верно подметили, похудели rev.gif Но у меня такая особенность есть, наверное как у Анечки, что добившись результатов мой пыл-жар охладевает и я расслабляюсь, а затем начинаю вести зловредный для себя образ жизни.

Так что у меня большая просьба ко всем-как видите, что я себя плохо-можете виртуально меня наказывать отхлопать по виртуальной секси-попке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А если серьезно очень прошу ругать меня регулярно-я тогда дисциплинированее становлюсь k010.gif
sexy_popka
Ну вот вроде работа сегодня отменилась, так что буду я спать и делаться красивой-прекрасивой. Сегодня встала за полчаса успела только одеться и позавтракать, а ежедневный макияж не сделала в итоге любимый начальник заметил синяки под глазами и сказал, что я выгляжу усталой и что-бы быть в кондиции в самые продаваемые дни суббота, воскресенье послал срочно отсыпаться rev.gif Да все-таки косметика творит чудеса silly.gif

Девченки, если хотите отгула, то достаточно просто ненакраситься и поспать 3 часа icon_mrgreen.gif

Вчерашний отчет (что вспомню)
9:00 каша с бананчиком
11:30 мини-круасан
13:00 капуст салат+2 чернослива
15:00 капуст пирожок
19:00 овощи тушеные, картошка-пироженое, помидор, огурец
20:30 2 апельсина

вакуумный массаж, обруч, прополис, анг. язык, вумы.

Ох, почему ПМС и сессия такое воздействие оказывает на питание.d045.gif
Natashenxka
Цитата(sexy_popka @ 15.12.2006, 15:41) *
Девченки, если хотите отгула, то достаточно просто ненакраситься и поспать 3 часа icon_mrgreen.gif

Поздравляю с незапланированным выходным hb.gif
Но, думаю , не у всех такие начальники хорошие, так что иногда к сожалению это недействует s24.gif

Цитата
А если серьезно очень прошу ругать меня регулярно

кх-кх, ну сама напросилась icon_mrgreen.gif
КРУАСАН, ПИРОЖЁК И ПИРОЖНОЕ 158.gif 158.gif 158.gif
КОШМАР И ВСЁ В ОДИН ДЕНЬ 158.gif 158.gif 158.gif
ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ОПЯТЬ УВИДЕТЬ В ГОСТЯХ ЦЕЛЛЮЛИТ????? evil.gif
ПИ-ПИ-ПИ-ПИ cussing.gif cussing.gif cussing.gif

ну как... shy.gif ?
sexy_popka
Цитата(Natashenxka @ 15.12.2006, 17:48) *
ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ОПЯТЬ УВИДЕТЬ В ГОСТЯХ ЦЕЛЛЮЛИТ????? evil.gif
ПИ-ПИ-ПИ-ПИ cussing.gif cussing.gif cussing.gif

ну как... shy.gif ?


Ой как ты права, спасибо большое!!! Давай еще за сегодняшний отчет попинай меня, у тебя здорово получается, особенно пи-пи-пи icon_mrgreen.gif

Сегодняшний отчет:
7:00 каша с бананом
12:00 круасан 158.gif
15:00 овощи тушеные, сыр, хлеб, пирож-картошка158.gif, кедровые орешки.
17:00 мандаринка


Да, что-то я распустилась совсем, все сейчас доделываю все косметические процедуры, иду спать и ничего не ем a060.gif
Natashenxka
продолжаем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif bis.gif

ТАК ЧЁ ЗА ФИГНЯ.....
ОПЯТЬ ПИРОЖНОЕ И КРУАСАН, ГДЕ СОВЕСТЬ ТВОЯ ???
БЫСТРО СПАТЬ!!! ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ box2.gif box2.gif box2.gif
sexy_popka
Наташенька, спасибо тебе дорогая, совесть пропала, остался маленький поедатель круасанчиков. И правда, что твориться в этом мире. Это наверное все магнитные бури, Пмс, сессии

А я сегодня кроме того, сделала сегодня поход за косметическими средствами. Пополнила запасы прополиса (а почему его в 3-х литровых банках не продают?), купила новое средство под название Бадяга icon_mrgreen.gif Визажист, у которого я училась, сказал, что очень здорово проходят прыщички от него, как раз у меня один сегодня вылез, так что проводим-с эксперимент rev.gif

А еще купила масло грецкого ореха-от него кожа становиться с золотым оттенком.
Sova
Оль, а так поняла, что ты Прополис Гелиант купила? а в какой аптеке? А то я покупала в лавке жизни в тушино а потом зашла а его больше там не было ((((
sexy_popka
Около метро Аэропорт, как туда не прихожу-всегда есть. icon_wink.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 15.12.2006, 18:19) *
Около метро Аэропорт, как туда не прихожу-всегда есть. icon_wink.gif

Попочка! Умоляю не томи!!! Скажи где именно там? там много аптек. Плиз. можно поподробнее, а то у меня заканчиваеися уже.... и начинает жаба душить... боюсь что не найду его больше )))))
п.с. а там бальзамчика "Долголетие" нет в продаже?
Rainbow
ооо, я смотрю и тут Ольчик-обжорчик обитает icon_mrgreen.gif И круассаны у нее, и пирожки, и пироженое... Кого-то мне это напоминает s24.gif Оль, а что, я тут тебе не говорила, какая у тебя попка замечательная? Ну повторюсь wub.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 15.12.2006, 18:27) *
ооо, я смотрю и тут Ольчик-обжорчик обитает icon_mrgreen.gif

(шепотом) Оль, это от меня обжорчик почти ушел и переселился к девочкам ))))
sexy_popka
Аптека "ЛОГОСФАРМ", ООО
Ленинградский пр-т, д. 66 (м. Аэропорт) 152-66-10
Значит так, чтоб жаба твоя подождет, из метро 2 выхода один на 1-ую аэропортовскую-тебе туды не надо, второй указатель (если не ошибаюсь) в магазин спортмастер-туда и идешь. Выходишь из метро направо, оказываешься на ленинградке, идешь в сторону галлерее аэропорт-большой шопинг-молл, проходишь мимо его идешь по направлению к МАДИ и уже будешь видеть зеленую вывеску Аптека, находиться сразу за МАДИ. Цена 1 пакетика 250, 2-х вместе с флаконом 490. Удачи в охоте за прополисом icon_wink.gif
sexy_popka
Цитата
ооо, я смотрю и тут Ольчик-обжорчик обитает


Ага, главное задушить его пока он маленький, а то перерастет в Олище-обжорище icon_mrgreen.gif

Цитата
шепотом) Оль, это от меня обжорчик почти ушел и переселился к девочкам ))))


Сова, это ты вирусы по форуму распространаешь? А у тебя противоядие случайно нет?
Sova
Оль, спасибо, что-то они дороговато загнули ))) я за 190 покупала, как и на сайте.... если у меня в Тушино не будет на сл. неделе заеду в аэропорт.
п.с. вирусы не исключено что от меня. Противоядие: взгляд на свои целлюлитные ноги на старой фотографии, но оно очень медленное... вчера опять немного перебрала... но сегодня я молодец icon_wink.gif
sexy_popka
[quote name='Sova' date='15.12.2006, 18:39' post='178808']
[quote]Оль, спасибо, что-то они дороговато загнули ))) я за 190 покупала[/quote],

Ух ты Олесь, какие новости ты мне принесла! То есть я переплачиваю 60 руб? Ну это не дело, буду тогда другие прополисные аптеки искать thk.gif

[quote]Противоядие: взгляд на свои целлюлитные ноги на старой фотографии,[/quote]
Да пойду погляжу побольше. Эйфория -вредное чувство
[quote]но сегодня я молодец icon_wink.gif[/quote]
Да ты вообще умница, -15 это серьезное достижение a040.gif
Vik
Оль приветы hb.gif hb.gif hb.gif
Запоздало конечно, но тут какой-то мазохист просил, чтоб его ругали по-настоящему...

по красивой попе для профилактики s24.gif s24.gif s24.gif
sincere
Цитата(sexy_popka @ 14.12.2006, 21:14) *
Я пойду 100% в след среду в 14:30, Сергей очень хорошо преподает. Наташ, а тебя дневник есть? Скинь-ка ссылочку


я попробую пойти с тобой в след среду. icon_smile.gif
есть:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=533&st=0
Заходи в гости! icon_wink.gif
sexy_popka
Викуль, у меня сегодня прям день мазохизма, смайлик потрясный. А ты какой йогой уже 26 дней занимаешься?

Наташа Давай в среду, так как это проверенный инструктор, тогда ближе к среде спишемся icon_wink.gif icon_wink.gif
sincere
Оль, я тебе в личку кинула свой номер телефона на всякий случай w24.gif
sincere
Наконец-то прочитала статью про сон и привычки. очень хорошо выглядит.
попробую начать прямо завтра.
одна привычка на 30 дней, совмещенная со стратегией правильного сна.
пойду ставить будильник icon_smile.gif
golyboglazka
[size=2]Попка, приветик!
Ты самая секси попка!!! hb.gif Самая суперская попка!! hb.gif Супер фотки попки!!! hb.gif Я в восторге!!! Изменения видно не вооруженным взглядом w24.gif eusa_clap.gif !!
Замечательная статья-я ее всю прочитала!! Спасибо за информацию!![/size
]
sexy_popka
Почему в сутках только 24 часа? Вообщем я забегалась вся obm.gif
Наташ, телефон записала, надеюсь завтра увидимся icon_wink.gif Рада, что статься оказалась полезной
Голубоглазка спасибо, статья и вправду полезная, только привычка моя не прививается никак, ладно буду работать icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Секси попочка, ну что неуспеваешь рассказывай icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе вечерочка hb.gif
Кристюшенька
Приветик красатуля hb.gif Отличненьекой недели тебе rev.gif w24.gif
sexy_popka
Кристюшенька, Наташенька доброго вам вечерка!!!
Сейчас просто с учебой напряг, работы много, вообщем жизнь кипит, главное, чтоб не свариться заживо icon_mrgreen.gif Зато погода сегодня прекрасная солнышко выглянуло и снег такими смачными хлопьями шел. rolleyes.gif
sexy_popka
Всем привет!
Во всю идет генеральная уборка, сейчас сделала перерыв, так как забурчал и попросил есть мое пузико, а в холодильники пустота... Даже фруктов нет, так что ем Finn crispы, а потом за хрюктами, еще решила со своим любимым помириться сделать тортик с надписью прости меня дуру icon_mrgreen.gif грешную или что-нибудь в этом роде rolleyes.gif Вечером напишу отчет, а то долго не писала уже, ах!
sexy_popka
ура!!!! заработал форум!!!
Тогда пишу отчет:
15:00 фин крипс
17:00 фасолевый суп, хлеб, сыр
18:00 кедровые орешки
20:00 2 банана
00:00 1/4 граната

Вот сижу, а меня гложет, гложет, написала письмо такое откровенное Любимому, он не отвечает. Теперь сижу на иголках, а спать нужно, а голова занята мыслями. Буду мантры слушать и петь rev.gif
sexy_popka
По процедурам не написала: вакуумный массаж, прополис, масло кедрового ореха, массаж вн. стороны бедер и живота.
sexy_popka
Это я вчера в метро накалякала в порыве эмоции

Неужели любовь всегда вызывает в ответ ревность? Или же это признак комплексов, эгоцентричности, собственничества и глубинной неуверенности? Ведь это странно, что когда любишь и не желаешь человеку счастья и удолетворения всех его потребностей... Или же настоящая любовь она нежертвенна, себялюбива и власта? Что-т не хочеться мне верить в такую. Как говорил классик, хочеться большой и чистой, а получается замкнуто-ориентированная, несвободная, которая еле дышит и проявляется в моменты вдохновения собственного. Почему, объясняя истинное значение-оно кажеться ложным, а лицемерное и эгоистичное оно так похоже на истинное? И почему надо так тщательно отфильтровывать слова, боясь сказать что чувствуешь на самом деле (щит от боли???)

Все конфликты разрешаемы. Но если одна сторона постоянно уступает, это не решение, а шаг назад в развитии отношений. И тем ближе приближается одна сторона, тем на большое расстояние хочеться убежать другой. И вообще как измерить шаги? Как сделать их равнозначными по расстоянию и времени? Почему привязанность так давит и не дает чувство свободного полета?

Может ли быть, что живя с человеком не привязан к нему ни эмоцианально, ни физически или это иллюзия? Как пережить потерю? Или это приобретение свободы принятия решений, создания новых отношений?Свобода в отношениях-это непрерывные измены или же доставление удовольствия любимому человеку посредством дарения ему распоряжения его собственной жизнью? Почему когда конфликт созрел, он так неприятен, неужели его нельзя воспринимать как выход на новый уровень?

В любом случае, когда у человеку внутриличностный конфликт, ему хочеться разрешить его любым способом, но как правило придумываются новые цели, стиль жизни.

очень много вопросов...
kaprice
Привет!!! Наконец прочитала все 30 страниц твоего Дневничка!
И очень у тебя интеренсо тут!
Во-1х, у тебя очень активная и насыщенная жизнь.
Во-2х, ты сама очень позитивная и целеустремленная девушка.
В-3х, очень интер6есные статьи про привычки и фоты, картинки.
В-4х, у тебя отличные результаты в деле окрасивления и обесцеллюлитивания s24.gif
Так что это тебе: hb.gif
Вообще, надеюсь мы все-таки когда-нибудь встретимся, ведь на встречу форумчанок я пойти очень хочу! w24.gif
kaprice
А насчет любви у меня тоже такие вопросы. Тока надеюсь у тебя более разрешимые w24.gif Мой-то вообще не любит и не признает никакие компромиссы, говорит зачем это, каждый должен жить как хочет и зачем себя насиловать. так что в наших отношениях насилую себя только я s24.gif obm.gif
А у тебя он хоть бюолее адекватный, как я поняла w24.gif
sexy_popka
Каприс спасибо, прям партийная характеристика icon_mrgreen.gif так что банда московский красотуль пополняется и на встрече лет через 5 будет не 10, а вся 1000 человек. буду очень рада встрече с тобой rolleyes.gif

Насчет любви, он тоже идет на компромиссы, но с моей колокольни кажется, что она какие-то мелкие, хотя думаю для Любимого-это подвиг, так как характер у него нордический, упрямый icon_mrgreen.gif \
Удачи тебе в разрешении недопониманий! hb.gif
sexy_popka
На форуме координальные изменения-оно и к лучшему, а то я столько фотографий не видела, а девченочки за 50 icon_mrgreen.gif начали выкладывать.

Сходила на йогу, настроение a040.gif , осталось только с МЧ помириться для полной гармонии.
Учеба кипит, но завтра выкраду время на новую прическу и коррекцию бровей, даже сомой интересно, что с парихмахером придумаем rolleyes.gif

Это я не хочу делать информатику, поэтому так сильно кричу s24.gif
Zhena
Цитата
Это я не хочу делать информатику, поэтому так сильно кричу

Как я тебя понимаю!!!!!! А я по форуму брожу вместо того, чтобы в Ворде клавишами шуршать!!! icon_mrgreen.gif
kaprice
А где, где эти фотки? a035.gif
И кстати, где встреча-то? rolleyes.gif щас пойду соответствующую темку искать, хотя мне уведомление на нее не приходило... неужелит там ничего нового нет кроме как предложений про ПРОШЕДШУЮ субботу? icon_eek.gif obm.gif
sexy_popka
Анют, зато мы станем вумными, как вутки и заработаем сного денежек, а потом потратим его на прополис гелиант и на массаж к Валентину icon_mrgreen.gif

Ириш, может я что-то не поняла, а про какие фотки ты говоришь? А по поводу встречи ищи в болтушке, вроде народ собирается 23 в субботу.

Отчет:
8:00 каша с бананом
13:00 гречка с грибами
18:00 сельдерей, сыр, хлеб
19:30 орешки, мандарины, много мандаринов rolleyes.gif
00:30 опять мандарины и много зеленого чая

Вакуумный массаж, ожидается прополис, Вумы, обруч
kaprice
Цитата
На форуме координальные изменения-оно и к лучшему, а то я столько фотографий не видела, а девченочки за 50 начали выкладывать.

s24.gif s24.gif а я подумала что девчоночки "за 50" начали где-то выкладывать свои фоты obm.gif s24.gif
sexy_popka
Да я имела ввиду, те кто заводит новые дневнички дают ссылки на фотки. Просто когда у человека 215 страниц, то найти фотографию занимает очень много времени. Кстати пойдешь 23 на стрелку ?icon_mrgreen.gif

Кстати в отчет надо еще добавить йога 2 часа+ сегодня попробовала прополис после бритвы. Я была в восторге!!!!
Просто обычно пользуюсь триммером для бикини, а он не вызывает разбражения, а вчера решила посмотреть как отреагирует кожа. Феноменально и очень здорово
Кристюшенька
Приветик!Доброго тебе вечерочка и огромной удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты во всем умничка!
sexy_popka
Кристюшенька спасибо!!! Ты умница в квадрате icon_mrgreen.gif

Так и не удалось мне сделать себе новую прическу, так как пришла домой и рухнула спать, буду продолжать это безобразие в скором времени rolleyes.gif Заметила, что мимические морщинки проявляются от недосыпа, а когда отдую свои 7 часов, сразу лицо свеженькое и цвет здоровый.

Всем хорошего настроения, планирую массаж, прополис
kaprice
Приветы!
Слуш, а какой у тебя тример и как он выглядит? это специальный для зоны бикини или насадка на обычный? хочу себе для бикини купить! тока не знаю какой. rolleyes.gif А долго ты привыкала, не больно уже?
А насчет фот, так тут девчонки на фотоальбомы делают ссылки - и народ сам туда заходит смотреть. там можно все подписать... хотя конечно это не так удобно для посетителей, как если прям тут фота выложена. Да и че-то я не знаю, как его делать, где. 158.gif
а насчет прически - я сеня дома покрасилась, сама. завтра при свете дня посмотрим че получилось s24.gif
на встречу собираюсь! вроде в субботу свободна я. rev.gif ты тоже старайся давай! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.