Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zhena
А не легче ли себе провожающего завести. Тренера, например, симпатичного! w24.gif
Vik
sexy_popka, по поводу отношений, согласна с Валентином.
Если не разобраться в этих, то и в других будет тоже самое, но если ты навстречу идешь, а человек нет, то отношениями это сложно назвать.
А про процедуры - ты действительно УМНИЦА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Приветик Sexy_popka!!!!! hb.gif
Я вернулась, как ты тут???!!!
Когда планируем йогу!!!??? icon_mrgreen.gif
sexy_popka
София привет, давай на следующей недели. А ты какой вид хочешь попробывать и вообще какие цели?

Цитата(Zhena @ 16.10.2006, 10:09) *
А не легче ли себе провожающего завести. Тренера, например, симпатичного! w24.gif


Да у меня их уже три icon_redface.gif , причем 1 на машине. Только вчера их не было, вот и пришлось делать из себя Шрека s24.gif

Викуль, спасибо. Вроде идем вместе навтречу, просто один из нас то запаздывает, то отстает. Это может быть как и он, так и я. К сожалению редко плывем на одной волне, а так хочется мне...
Zhena
Цитата
Да у меня их уже три

Шустрая девочка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 16.10.2006, 16:23) *
Вроде идем вместе навтречу, просто один из нас то запаздывает, то отстает. Это может быть как и он, так и я. К сожалению редко плывем на одной волне, а так хочется мне...


icon_eek.gif А можно по подробнее!!! Или я что-то пропустила wub.gif


А насчёт йоги, на следующей недели ни как, работаю до 22:00 всю неделю sad.gif
Вообще-то хочеться расслабления и релакса, до безумия устала!!! obm.gif
sexy_popka
Релакс и расслабление обещаю. Зебрунь, а утром учишься? Можно на вторник утро договориться. Ты как?

Zhena а что нам еще делать. За шустрость мне деньги и плотят s24.gif
sexy_popka
Ох странный сегодня был денек! С утра завалила внутренний экзамен в автошколе. К сожалению, не нашла времени нормально подготовиться. Но зато познакомилась с двумя замечательными девченками и с умненьким мальчиком. Стояли на площадке замерзли все, ну хоть повеселились от души. Затем я отменила все свои планы и поехала домой отогреваться. А привело это все к 4-х часовому сну. Вывод ничего из запланированного не сделала, зато сейчас чувствую себя человеком, который наконец-то ВЫСПАЛСЯ!

Отчет:
10:00 каша с бананчиком
15:00 борщец с тыквенными оладьями, редька.
16:00 виноград
сейчас сыр трескаю rev.gif

вакуумный массаж обещаю сделать.
Всех люблю wub.gif
sexy_popka


Многие мужчины ему завидуют rolleyes.gif


Офисная жизнь. obm.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 16.10.2006, 16:45) *
Релакс и расслабление обещаю. Зебрунь, а утром учишься? Можно на вторник утро договориться. Ты как?


Приветик Ольчик!!!!
Слушай я вообще-то учусь вечером с 19:00. Но проблема в другом: 1- нет специальной одежды, даже спортивного костюма!!!!; 2- работаю с 10:00 и до ????. Поэтому пока даже не знаю, когда лучше. sad.gif Постараюсь за недельку, две разрулить все свои дела!!! И тогда сразу напишу, и пойдём!!!
P.S. какие шмотки надо купить для йоги?? Не просвещённая я icon_redface.gif icon_redface.gif
Inchik
Ольчик, приветик, давно у тебя не была, зашла поздороваться.
С рационом у тебя все в порядке, вобщем молодчина a040.gif hb.gif
sexy_popka
Зебрунь, шмотки-удобный костюм (штаны или шорты, футболка) и шлепанцы, чтобы дойти. А все снаряжение (кирпичики, коврик, полотенце) выдадут. Йога не требует больших затрат, ей можно заниматься дома, просто купив себе коврик rolleyes.gif

Инчик, привет ты тоже молодчинка! hb.gif
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2006, 17:27) *
Зебрунь, шмотки-удобный костюм (штаны или шорты, футболка) и шлепанцы, чтобы дойти. А все снаряжение (кирпичики, коврик, полотенце) выдадут.



Ладно, на следующей недели постораюсь прикупить костюмчик!!! icon_mrgreen.gif
И как только освобожусь, сразу тебе пишу и идём! Даже не важно в какое время,утро или вечер!!! icon_smile.gif
Katrunya
Приветик тезка! Молодчинка - питание у тебя просто супер! a035.gif А фотки прикольные какие, котонок просто вне конкуренции. кстати это ты на них то? shy.gif
Vik
фоткиииииииии a040.gif хоть в Плейбой посылай!
hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
София, договорились!!!

Katrunya, Vik я не блондинка с большой грудью и покатыми бедрами. Да уж, а котенку тепло там наверное!
sexy_popka
Отчет:
11:00 каша, полбанана
14:40 салат из авокадо, суп-крем из шампиньонов
17:30 яблоко
18:00 фасоль
20:00 яблоко, каша с полбананом.
Вакуумный массаж, второй этап чистки, маски на лицо.
sexy_popka
А еще я съела сыр и хлебушек!
И вообще Валентин, ну зачем вы сделали такой интересный ресурс, зайдешь, оторваться трудно, а надо еще работать!

Нашла сегодня удивительно-завораживающую картинку. Люди, кто знает автора напишите. Хочу еще работы посмотреть!

Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2006, 22:55) *
И вообще Валентин, ну зачем вы сделали такой интересный ресурс, зайдешь, оторваться трудно, а надо еще работать!



wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
sexy_popka
Всем доброго вечера. Спишу поделиться своими эмоциями. Купила тренажер и пошла на начальный курс тренировки вагинальных мышц. Безумно интересно и многообещающе...

Так что в отчет ввожу еще тренировку Вумов.


А теперь отчет:

11:00 роллы с лососем
14:00 мисо-суп, роллы с угрем и филадельфия.
17:00 сыр, хлеб
18:00 6 мандаринов (налетела, дано не ела, это так вкусно, оказывается)
21:00 виноград

Вакуумный массаж.
sexy_popka
Ну вот я вернулась!
Отчет:
9:00 иогурт+сушка
11:30 рис с овощами
15:00 рис с овощами
20:00 дынный суп+лосось 1 кусок
22:00 проба пирога
00:00 яблоко

вакуумный массаж, 30 мин анг, 40 мин французский

Забегалась вся в последнее время, жесткий график. Увидела родителей, давно не была в гостях, отпраздновала день рождение подружки очень весело, сдала внутренний экзамен в автошколе.
Сегодня так хотела позаниматься йогой, позвонил голодный Любимый, сейчас с ним готовили прикольный такой пирог из клюквы, яблок, груши с творогом. Я похулиганила и вылипила клюквой на пирожке фаллический символ wub.gif . Любимый был приятно удивлен s24.gif

С пятницы работы будет много+ 30 зачет и 1 экзамен. Я мне работать с пятн-пон. Когда готовиться не знаю. Ладно что-нибудь сообразим.

На день рождении у подруги я изумлялась, сколько люди едят и как в них это все влизает!!! Были очень полные люди, причем один человек-анекдот весил аж 120 кг и когда мы наконец-то уснули, он так начал храпеть, причем не однотонно, репертуар его был очень богат, содержал много тонов. s24.gif Так что пришлось мне с раскладушкой бегать и искать где можно не слышать этот прекрасный ансамбль.
Я вела себя хорошо в плане еды: отказывалась от непрерывно приносящих курочек, говядины. Был огроменный тортик, кусочек которого не побывал у меня во рту.

Да русские застолья-настоящая жесть, как- будто люди голодали месяцов 5 перед этим, и наконец-то добрались до еды. Да уж, надо меньше именно ЖРАТЬ! Мне их стало жалко, когда мы отправились танцевать. Мне с подружкой с легкими животиками было так легко и приятно кружиться с ней в откровенном танце. Бедным многоежкам двиганье челами доствляло только дискомфорт. Странно. что люди и не задумываются, что это уже большая проблема для всего организма.

Надо придумать акцию типо Из Винни-Пуха в Пяточка и агитировать людей сбросить лишнюю ношу. Я бы с удовольствием их поддерживала и помогала. Это все-таки очень непросто и требует силу характера.
Дельфинка
Привет всем!

Оличка, ты такая умничка icon_smile.gif)) Так держать!! a035.gif Прочитала твой дневник сегодня полностью!! ))) Такой заряд позитива a040.gif есть под кого ровняться в борьбе с проблемными места.

В ближайшее время куплю себе баночки.. Оль, подскажи, пожалуйста, в какую они стоимость.. icon_smile.gif
sincere
я вот чувствую на танцах, что что-то не получается, потому что где-то перевешивает. Вес - это ограничения!!!
Vik
Ну ты даешь!!! тут бы обычные мышцы натренировать obm.gif obm.gif obm.gif
И как ты тока все успеваешь...
А я вот на Дне рождении не могу отказаться от вкусного, решила просто меньше есть, а то, чувствую, что сорвусь... icon_redface.gif
sexy_popka
Дельфинка Баночки стоят примерно 500 рублей. Но это набор на 5 штук, советую покупать именно его, так как я пользуюсь 4-мя. За теплые слова спасибо!!! Заходи
sincere Да легкость ощущается только с пустым желудком и нормальным весом. Но для того, чтобы его сбросить надо двигаться, а танцы-это самый естественный способ заставить свое тело шевелиться, только подумать, что люди 5 тыс лет назад тоже танцевали...
Vik Викуль, сплу я мало 4-5 часов, да и то не всегда успеваю, а мышцы надо всчякие тренировать, особенно там, жутко полезно!


Отчет:
10:00 каша
13:00 салат из капусты, активия
16:00 фетучинни
20:00 блин с малиной, бут с сыром

вакуумный массаж, 1 час английского разговор.
sincere
да, точно. Самый естественный и самый приятный icon_smile.gif))
sexy_popka
Sincere, я тоже обожаю танцы, особенно сальса, любая латина.
А это я сегодня на философии выступаю про маркса и его концепцию историческую человека.
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А красавица-то какая!! a040.gif


Zhena
Ага! И умница! a040.gif
А чего это за тренажер и где учат эти мышцы тренировать? Рассказывай скорее - очень интерсно!
sexy_popka
Valentin wub.gif wub.gif wub.gif
Зен, давай лучше ссылку в личку отправлю, все прочтешь+ у нас в одном из разделов в обсуждении Ирен-клаба тоже неплохо написано.


А я еще сегодня иструктора встретила по йоге, с которым мы 2 года тренировались. Удивительный человек, немножко чудной, но такая позитивная энергетика от него шла, собственно поэтому я ему не изменяла s24.gif 2 года. Так оба обрадовались нашей встречи, я потом шла еще до института улыбалась. Вообщем, встреча такого достойного и хорошего человека подняла мне настроение с утра.
Жалко. что он больше не преподает в фитнес-клубе, в котором я тренируюсь.

Иногда мне кажется, что в Москве живет не 15 мил, а всего несколько сотен, очень часто встречаю знакомых и просто лица, которые видела. Может быть просто мой круг общения и люди, которые мне эмоционально близки посещают одинаковые со мной места, а может быть нас неведомыми силами тянет друг к другу и мы опять сталкиваемся- и это так приятно!
sexy_popka


Очень привлекательно
женафутболиста
Приветунички!Ты всегда такие классные картинки вставляешь...я себе их по-тихоньку сохраняю wub.gif Поздравляю с экзаменом в автошколе! hb.gif
Про застолья:в старину,когда пиры были по три дня люди специально приносили бревна с собой и затем катались пузяками по ним,чтобы их вырвало,а затем опять садились жрать....вот такие чудеса были на Руси... obm.gif
В общем забегала...проведала... wub.gif a040.gif
Дельфинка
Ольга, привет )) спасибо за инфу. hb.gif В выходные съезжу на ВВЦ... было бы супер, если ты скажешь где именно там )))

Цитата
Иногда мне кажется, что в Москве живет не 15 мил, а всего несколько сотен, очень часто встречаю знакомых и просто лица, которые видела.


У меня такое частенько бывает icon_smile.gif) Хотя я в Москве живу 4 года всего. Но большим шоком для меня было, когда я встретила своего одноклассника из моего родного города в Сбербанке на краю Москвы icon_eek.gif
sexy_popka
Женушка, спасибо, вот теперь и в Гибдд сдала s24.gif s24.gif s24.gif

Дельфинка, это как заходлишь-слева стенд недалеко. Да уж,, все мы вертимся по одному кругу...
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 26.10.2006, 21:41) *
Простите, наболело. хочеться плакать навзрыд, ну когда я научусь справляться с сильными эмоциями. почему мне каждый раз становиться так больно? Да наверное он не осознает, что сделал мне неприятно... Но неужели надо каждый раз объяснять как надо разговаривать и вести себя?


Не реветь!! В Питер Вы еще не скоро, но скачать и поставить Скайп можно прямо сейчас. Если есть наушники, через полчасика сможем поговорить, и 98%, что Вы успокоитесь и Вам станет легко!!
sexy_popka
Ну вот вроде по-лучше стало, пойду я баиньки, завтра французский вставать в 6. Девченки мои, сколько раз говорила себе, что ну не надо ТАК реагировать, а все равно на тебе эмоции, слезы, сразу хочеться поделиться... Вот уже психологию изучаю серьезно 3-й год, многие за советами обращаются, а сама не могу с собой справиться. Конечно я могу быть и каменной стеной, но это на работе, с неблизкими людьми, которым тяжело меня ранить. Но с Любимым у меня какие-то гипертрофированные эмоции получаются. Знаю, завтра проснуть, посмеюсь над собой, но осадок все равно останеться. Да это и вредно для моего любимого Я и его оболочки. Ну мудрые мои расскажите, как не реагировать, как отградиться от этого? Боюсь, если стану к нему нечувствительна, то полностью, на 100%. То есть он меня перестанет как-либо волновать, в том числе и позитивно... Уже кстати, замечаю эффект какой-то отстраненности. Когда было недавнее непонимание, я поймала себя на мысли, что мне все равно и нахожусь я в какой-то нирване, как-будто он и не со мной разговаривает, даже смешно становилось иногда. Ну не хочу я его терять, может это и примитивно. но он же такой весь хороший. Всегда знает, что ему надо и как этого добиться, очень заботливый и нежный, а еще волосатенький wub.gif
Хотя психологически я уже готова к расставанию, уже даже план придумала, как я буду жить дальше, мне так почему-то легче...
А вообще у меня по жизни есть уверенность, что у меня всегда будет любимый человек и одна я не останусь. Так много мужчин прекрасных вокруг.
Но все-же для того, чтобы уходить надо быть уверена, что не буду жалеть о потерянном. А пока он для меня такой родной, что мне кажеться я каждый миллиметр его тела знаю наизусть. Но на протяжении всей нашей истории у нас всегда были встяски, кризисы, конфликты. А я хочу дышать в унисон.

Что-то я разоткровеничалась, но так лучше становиться и в голове яснее. Все я самая прекрасная, неотразимая, царица-императрица s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 26.10.2006, 22:14) *
Не реветь!! В Питер Вы еще не скоро, но скачать и поставить Скайп можно прямо сейчас. Если есть наушники, через полчасика сможем поговорить, и 98%, что Вы успокоитесь и Вам станет легко!!

Валентинчик, спасибо за поддержку, но я уже справилась. А пореветь иногда и полезно. Очень радуюсь, что есть такие отзывчивые люди, как вы.
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 26.10.2006, 21:41) *
Простите, наболело. хочеться плакать навзрыд, ну когда я научусь справляться с сильными эмоциями. почему мне каждый раз становиться так больно? Да наверное он не осознает, что сделал мне неприятно... Но неужели надо каждый раз объяснять как надо разговаривать и вести себя?



Ну ты что прямо так расстроилась из-за мужика, ну не переживай так!!!! sad.gif До них всегда доходит как до жирафа, но не до всех, но бывает icon_smile.gif Не расстраивайся и не плачь, всё будет хорошо, всё обязательно образуется!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

P.S. Ты завтра на встрече будешь???!!!
Linochka
Вот. вот, точно какая то повышенная чувствительность в отношении к любимым людям и у меня ( это наверное тока женщинам присуще) А они... Ну ничего все бывает Все проходит Так что сильно не расстраивайся. А пореветь иногда тоже нужно, тут я с тобой согласна
А такая красавица и умница как ты точно никогда однна не останется!!! a040.gif
Zhena
Приветик!
При шла высказать свое сочуствие (хотя поздно уже наверное....)
Все будет хорошо. И не стоит ничего вытягивать за уши! w24.gif
Ты умница. Ты достойна самого лучшего! hb.gif
sexy_popka
Зебрик нет я работаю, так что не смогу, но желаю вам прекрасно повеселиться eusa_dance.gif

Линочка моя чувствительность иногда гипертрофирована, но будем работать над собой. Спасибо ты тоже умничка rev.gif

[b]Zhena[b] Спасибо, за уши не буду вытягивать, но вот за нос буду, надо же как то расплачиваться, будет слоником с хоботком icon_mrgreen.gif Анечка, ты супер-герл w24.gif

А вообще девочки, любимый вчера осознал свою ошибку (ну не буду я молчать w24.gif ) Так что увидим, как он умеет исправлять их и работать над собой.

Яху-ху новые фотки моей попочки! Простите за задержку



Дельфинка
Олечка, супер!!! Ямочек гораздо меньше, а в напряженном состоянии дык вообще супер a040.gif Ты для меня как достойный пример!!! Есть под кого ровняться hb.gif
Valentin
Цитата(Дельфинка @ 28.10.2006, 12:51) *
Олечка, супер!!! Ямочек гораздо меньше, а в напряженном состоянии дык вообще супер a040.gif


Точно!! a035.gif a035.gif a035.gif ЛУЧШЕ!! И вообще - a040.gif hb.gif

Цитата
Ты для меня как достойный пример!!! Есть под кого ровняться hb.gif


Оленька вообще во многом пример!! a040.gif
Zhena
Супер попка! a040.gif Форма сердечком и улыбка с ямочками! icon_mrgreen.gif
Реально целлюлита меньше!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka
Дельфинка, Валентин, Анюта Спасибо вам дорогие! Так заряжаете энергией, хочется горы свернуть hb.gif hb.gif hb.gif Мое сердечко шлет вам пламенный привет wub.gif

Я сегодня отпросилась и у меня выходной!!! Пойду поплавую. приведу себя любимую в полный порядок, а то последнее время сил много уходит, как подхожу к кровати-сразу падаю icon_mrgreen.gif
sexy_popka


Это такой выразительный подарочек
sexy_popka


Мой любимый художник
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.10.2006, 13:30) *
Дельфинка, Валентин, Анюта Спасибо вам дорогие! Так заряжаете энергией, хочется горы


icon_mrgreen.gif И ей привет!! Любимице нашей!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Валентинчик wub.gif Она чувствует вашу симпатию и хорошеет день ото дня

Итак отчет:
10:00 хлеб
14:00 каша с бананом
20:00 чай, хлеб, сыр, яблоко

Вакуумный массаж, гидромассаж, сауна финская+турецкая, бассейн, маска для волос

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

А еще я разобрала все 2 шкафа с одежой, и установила себе ICQ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.