Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик солнца Еще чуть-чуть и я буду самой обаятельной и привлекательной :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лучик солнца
Цитата(Lesta @ 30.3.2007, 22:06) *
Привет, Лучик! icon_smile.gif
сочуствую насчет обгоревшего лица :( от себя вставлю 5 копеек - попробуй Пантенол-спрей. Он же как раз и предназначен, чтобы солнечные ожоги снимать. Кожа потом не облазит. Я на Юге только этим и спасаюсь.
А ты не пользуешься никакими кремами для солярия? просто у меня под офисом тоже открыли такое, но никак туда не дойду. И еще не понимаю, чем кремы защитные для настоящего солнца отличаются от спец. для солярия. Может, подскажешь?

Приветик!!!!!че то я про такой крем не слыгшала и не видела его... s24.gif сегодня уже получше, я на ночь намазалась Прополисом Гелиантом, вроде не жгет лицо ))
я ничем не пользуюсь, и чесно говоря, не знаю, чем лучше (((прости, но в этом вопросе не могу помочь((((
ohyra
ХОРОШИХ выходных!
А от ожога можно личико льдом попеременно со свежим огурцом смазывать - очень хорошо успокаивает и увлажняет
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 31.3.2007, 15:18) *
ХОРОШИХ выходных!
А от ожога можно личико льдом попеременно со свежим огурцом смазывать - очень хорошо успокаивает и увлажняет

Верунь!спасибо за совет!!!!а алое поможет?!
хотя Гелиант тоже помогает!!! a040.gif
Тебе тоже ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ выходных!!!!!

Отчет за вчера:
утро-яичница+бутер горячий с сыром, хлеб был с отрубями
обед-свежий салат+рисовая молочная каша
ужин-мороженое в кафе, была с подружками))) сок
перекусы-яблоко, сухофрукты, апельсин, з.ч
процедурки:
зарядка, а/ц крем

воть...
сегодня планирую побегать, обертывания+массаж s24.gif только бы все осуществить...
с понедельника буду соблюдать строгую неделю поста!!!! wub.gif

Всем хороший выходных!!
ЦЕЛУЮ!!!!!!
ohyra
Приветики!
Отчетик - просто загляденье! Ты просто наш всеобщий ПРИМЕР!
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 31.3.2007, 15:27) *
а/ц



eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Лучик солнца
ВСЕМ ВСЕМ ХОРОШЕГО УТРА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! rolleyes.gif
ну-с, пристум к отчету.... wub.gif
суббота:
утро:хлопья с кефиром, з.ч
яблоко, апесин, сухофрукты
ужин:картошка+мясо в горшочке, том.сок, салат свежий, кваш.капуста.... s24.gif и как в меня все это влезло?! 158.gif не понимать!
потом еще апесин.сок+слойка icon_redface.gif icon_redface.gif
вечером без пробежки, вечер был ужастный, холодно...брр...
обертывания с медом, массаж с ним же+антицеллюлитный крем (Валентин!!! icon_mrgreen.gif )
воскресенье:
утро:
зарядка! a040.gif
блины s24.gif по традиции
потом поехали на шашлыки, пока ехали схомячила мороженку s24.gif
на природе...даже писать стыдно....
копченую рыбку, папа вкусно делает icon_redface.gif wub.gif wub.gif
салат крабовый...салат свежий....хлеб черный....вино белое...шашлык s24.gif все это домашнее и вкусно приготовленное! s24.gif
потом еще чай, заваренный на костре, конфетки шоколадные, печенюшки шоколадные...ух!!!!ну и зажор!!! s24.gif

вообще, классно посидели, в деревне были у родни, на солнышке, в огороде, тепло было!!!очень!!!
короче несмотря на то, что был ЖОР, было здорово!!!!! a040.gif

приехала вечером домой, м.ч после работки делал машину, а я сделала немного массаж медом, обматалась пленкой, и ...стала разбирать вещи, убирала зимнее, доставала полегче...выкидывала старые шмотки ,барахла набралось на 10 пакетов, если не больше, что-то оддадим в детдом, что-то по знакомым есть вещи не ношеные, но нам уже маленькие...что-то бомжам на улицу s24.gif
воть!теперь шкаф тааакой свободный, что можно покупать новые вещи! icon_mrgreen.gif
а!вчера еще купила чемодан, и новую водолазку! wub.gif
ох!!!!вообщем супер-выходные!!!! wub.gif
Всем чмоки!!!хорошего денька!!!!! rolleyes.gif
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 1.4.2007, 21:31) *
Приветики!
Отчетик - просто загляденье! Ты просто наш всеобщий ПРИМЕР!

Верунь!!!!!приветик!!!!да уж....особенно за выходные!!!никто пример с меня не берите!!!!!!!!!!!!!!!!

гы...я седня на кефире+фрукты+горсть сухофруктов!!! icon_mrgreen.gif
отрабатываю выходные!!!!!
a040.gif

Валентин!!
я поняла...прсото это слово ну тааааак длииииннноооо пишеттся!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif4 s24.gif
<Антицеллюлит>
Привет Лучик!
Да уж сытные у тебя получились выходные s24.gif я аэж завидую sad.gif так шашлычков хочется в последнее время.
На сегодня правильный курс задала, желудочку отдахнуть надо. Ну а если на природе была, почему на велосипеде не покаталась либо прогулочку в лес устроить?
golyboglazka01
Лучик, доброе утречко и хорошего дня!!!!
Да в эти выходные видимо все оторвались, ругать не буду, сама ела шашлыки и пила пиво!!!!
Целую тебя.
Поздравляю с покупками!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Привет лучистая!

У всех выходные зажористые! Тем более весна!!! У всех пикники....

Главное, хорошее настроение)))
Raci
Доброго понедельничка, лучистая! rev.gif hb.gif

ДАЕШЬ ВСЕОБЩИЙ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ С ШАШЛЫЧКАМИ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif кому мясные, кому куриные, кому рыбные, кому овощные - это не прринципиально! rolleyes.gif

Так хоцца побузить shy.gif
Лучик солнца
Цитата(<Антицеллюлит> @ 2.4.2007, 11:42) *
Привет Лучик!
Да уж сытные у тебя получились выходные
Ну а если на природе была, почему на велосипеде не покаталась либо прогулочку в лес устроить?

приветик!не то слово - сытные...заЖОРные s24.gif
да мы били не в лесу, а в огороде, там только если гусей погонять...а мы еще кроликов смотрели!!!!! a040.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 2.4.2007, 11:47) *
Да в эти выходные видимо все оторвались, ругать не буду, сама ела шашлыки и пила пиво!!!!
Поздравляю с покупками!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif [/color]

Приветик, зайка!!!!!
ага, оторвались!! s24.gif
но теперь себя в руки!!!я ж на посту! s24.gif

Цитата(Белинда @ 2.4.2007, 11:54) *
У всех выходные зажористые! Тем более весна!!! У всех пикники....
Главное, хорошее настроение)))

Да, Элечка!главное - классное настроение!!!! a040.gif
а ЖОР пройдет!!

Цитата(Raci @ 2.4.2007, 12:02) *
ДАЕШЬ ВСЕОБЩИЙ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ С ШАШЛЫЧКАМИ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif кому мясные, кому куриные, кому рыбные, кому овощные - это не прринципиально! rolleyes.gif
Так хоцца побузить shy.gif

Приветик!!!!!!!!!угу, даешь!!!!!шашлыки из овощей!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
классная идея!!!!!
жаль, что мы все живем не вместе!а то бы побузили!!!!!!! a040.gif
J_sunny
Лучик привет!!! Выхлдные у тебя были действительно оч хорошие!!! Природа все-таки заставляет помнить об аппетите!!! Сама балдею!! wub.gif А про съеденное не переживай, на природе всю усвоится и все на пользу!!! a040.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2007, 11:16) *
Валентин!!
я поняла...прсото это слово ну тааааак длииииннноооо пишеттся!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif4 s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Лучик хорошей разгрузочки!!!!
весна на улице, я вот тоже завтра на гречке собираюсь посидеть rolleyes.gif

удачного денёчка wub.gif
lenuska
Лучик, привет! a010.gif Да, я вижу, что Жорик не одну меня в вхыодные посетил. icon_mrgreen.gif Только ты от этого удовольстве получила, а я нет. sad.gif Молодчинка ты. настроение у тебя замечательное! a040.gif a035.gif
Лучик солнца
Цитата(J_sunny @ 2.4.2007, 14:50) *
Выхлдные у тебя были действительно оч хорошие!!! Природа все-таки заставляет помнить об аппетите!!! Сама балдею!! wub.gif А про съеденное не переживай, на природе всю усвоится и все на пользу!!! a040.gif w24.gif

Юль!!!приветик!!!я не переживаю, как ни странно, все сброшу, да и не набрала, вечером же была уборка! rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 2.4.2007, 15:11) *
Лучик хорошей разгрузочки!!!!

Натусик!с возвращением!и тебе тоже завтра удачной разгрузки! rolleyes.gif

Цитата(lenuska @ 2.4.2007, 15:16) *
Лучик, привет! a010.gif Да, я вижу, что Жорик не одну меня в вхыодные посетил. icon_mrgreen.gif Только ты от этого удовольстве получила, а я нет. sad.gif Молодчинка ты. настроение у тебя замечательное! a040.gif a035.gif

Ленусь!не кори себя!всен хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жизнь прекрасна!!!!!! wub.gif a035.gif
Валентин!!! wub.gif s24.gif

сегодня первый день строгой недели поста, и я ее выдержу! a040.gif
Lesta
привет! увидела, что ты спрашиваешь у Ассольки о ки-бо, так решила ответить тебе в твоем же дневничке:

тай-бо и ки-бо - это практически одно и то же, разница (незначительная) только в построении тренировки (где-то больше ударов руками, где-то махов ногами). Хотя и то, и другое - это аэробика на основе восточных единоборств icon_smile.gif))

некоторые говорят, что разница еще в том, что в тай-бо тренер ставит всех парами, а ки-бо - все работают в одиночку. Но у нас в клубе называется тай-бо, но по парам никто никого не разбивает icon_smile.gif так что видишь - различия условны абсолютно icon_smile.gif
Лучик солнца
ой, зайка!!!!Леста!спасибо что разъяснила... wub.gif


Милые девчата!!!убегаю на стрижку!всем до завтра!!!
Чмоки!!!!!!!!!! wub.gif
Лисёна
опана! стрижка! даешь фотки в люди! a035.gif
Пиветик! hb.gif
Выходные как я посмотрю у всех были бурные icon_mrgreen.gif вот что значит весна... хорошее время приходит rolleyes.gif
значит ты у нас постишься... ну правильно. Все, что наела, сбросишь icon_mrgreen.gif Главное продержаться. мы с тобой и бдим, знай это s24.gif
И что ж ты в солярии то так неотсторожно?? За этим делом надо следить. А то я летом прошлым тоже погорела.. потом вся обьлазила и еще целых 2 дня ходила розовая, как поросенок s24.gif и причем притронуться не могла к коже, так больно было... d045.gif В общем осторожнее! С начала надо вообще по чуть-чуть ходить и постепенно увеличивать потом время. И я вот не могу 10 мин выседеть... мне жарко становится. хотя вентиляция работает... d045.gif такс.. надо возобновить поход.. а то весна, скоро лето, а я белая как снег..
Чмасики! wub.gif Хорошего вторника icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Вау! к весне новая стрижечка a040.gif , ждём фоточек!
Valuschka
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2007, 17:15) *
ой, зайка!!!!Леста!спасибо что разъяснила... wub.gif
Милые девчата!!!убегаю на стрижку!всем до завтра!!!
Чмоки!!!!!!!!!! wub.gif

Удачки.
Stornello
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2007, 16:15) *
Милые девчата!!!убегаю на стрижку!всем до завтра!!


... и за первый "постный" день отчётик ждём-с
vixen
Привет! Вот решила познакомиться. Ну ты молодец! Я просто в восторге от твоего настроя. Человек, который никогда не расстраивается! icon_smile.gif
сегодня первый день строгой недели поста, и я ее выдержу! a040.gif
[/quote]
я не одна такая... Давай, удачи тебе. Я вот сегодня тоже решила последнюю неделю на фруктах и овощах...Будем вместе соблюдать строгий пост.
январь_1
Привет, Лучик!!
Со стрижкой!!

Как Пост? осталось 5 дней!!
Knopochkaa
да уж... выходные что надо!!!
А я-то мучаю себя за нечаянно съеденую эклерку... wub.gif

Хачу увидеть стрижечку!!!!
Лучик солнца
Цитата(Лисёна @ 2.4.2007, 18:45) *
опана! стрижка! даешь фотки в люди! a035.gif

Лиза!доброе утречко!!! a040.gif
Постараюсь выложить фотки! a040.gif
после этого солярия я облазию.... s24.gif и моська была 2 дня красненькая ))))як поросюха)))

Цитата(Natashenxka @ 2.4.2007, 19:32) *
Вау! к весне новая стрижечка a040.gif , ждём фоточек!

Натусик!чмок! a040.gif выложу )))
правда стрижка совсем не новая, ту что ношу обычно, просто челку покороче сделала! )))

Цитата(Valuschka @ 2.4.2007, 20:24) *
Удачки.

Пасибо, солнце!и тебе!!! rolleyes.gif

Цитата(Stornello @ 2.4.2007, 20:42) *
... и за первый "постный" день отчётик ждём-с

Как скажешь, мой генерал! icon_mrgreen.gif Галя, спасибо еще раз за подсчеты!!! hb.gif
кстати, я там от фоток пироженых у тя в дневничке чуть слюнями не подавилась, сижу вытираю от них монитор! s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(vixen @ 3.4.2007, 1:09) *
Привет! Вот решила познакомиться. Ну ты молодец! Я просто в восторге от твоего настроя. Человек, который никогда не расстраивается! icon_smile.gif
Давай, удачи тебе. Я вот сегодня тоже решила последнюю неделю на фруктах и овощах...Будем вместе соблюдать строгий пост.

Наташа, приветик!!!!!спасибо что забежала! hb.gif
я оптимист вообще по жизни )) вечно довольная, с улыбкой ))
Тебе тоже желаю удачи чтобы выдержать эту неделю ))я с тобой!!!!! w24.gif Главное ведь - поддержка! hb.gif

Цитата(январь_1 @ 3.4.2007, 8:58) *
Привет, Лучик!!
Со стрижкой!!
Как Пост? осталось 5 дней!!

Приветик, Оксана!!!!
стрижка нравится!! rev.gif
мне кажется что я так могу питаться всю жизнь, мне ТАК легко!!!! rolleyes.gif

Цитата(Knopochkaa @ 3.4.2007, 8:58) *
да уж... выходные что надо!!!
А я-то мучаю себя за нечаянно съеденую эклерку... wub.gif

приветик, Кнопуська!!!!!
выходные супер!
а у тя всего эклер!ерунда, отработаем!!! a040.gif
Лучик солнца
ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЬКА!!!!!
итак, вчера был первый день строгой недели поста, отчет:
НАПОМНЮ, ЧТО Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ВСЕГО, КРОМЕ МОЛОЧНОГО!!!! eusa_pray.gif4 без ЭТОГО жить не могу!НО!!!!! eusa_pray.gif ПОСТАРАЮСЬ СВЕСТИ К МИНИМУМУ!!!!!
итак!
утро: салат морковь+яблоко+чуток сметаны+з.ч
обед: свежий салат (ог, пом, перец, зелень, масло)+фасоль
Перекусы: кефир (200 г.), 2 апельсина, груша, сухофрукты.
вечером после стрижки выпила воды, есть НЕ хотелось! a040.gif
процедуры:
зярядка+антицеллюлитный крем, баночный массаж 40 минут. Пешие прогулки.


Воть! rev.gif не судите строго, все таки это первый пост в моей жизни, так что молочное присутствует! shy.gif
понимаю, что нет физ.нагрузки, но абонемент опять не купила - там нет мест, придется фитнесс отложить до возвращения из Турции...d045.gif
<Антицеллюлит>
Приветик Лучик a010.gif
Давно к тебе не заглядовала, ты уж извени меня засранку sad.gif
Молодец что пробуешь поститься, я вот тоже хотела, но не смогла!
Отчет о съеденом потрясающий a040.gif так держать!
vixen
Мне тоже от молочного очень тяжело отказаться. :( Но вчера полнолуние было, а после него аппетит на спад пошел, вот решила этим воспользоваться и продержалась день. icon_smile.gif Думаю, сегодня тоже получится. У меня дома куча всего вегетарианского наготовлено, надо же все это как-то съесть!
Лучик солнца
Цитата(<Антицеллюлит> @ 3.4.2007, 12:17) *
Приветик Лучик a010.gif
Давно к тебе не заглядовала, ты уж извени меня засранку sad.gif
Молодец что пробуешь поститься, я вот тоже хотела, но не смогла!
Отчет о съеденом потрясающий a040.gif так держать!

Анаи!приветик!ничего страшного, главное-что заходишь все же!!! a040.gif
я тоже очень хочу продержаться на посту, если неделю пройдет гладко, то на след.год, не загадывая, продержусь весь пост! a040.gif

Цитата(vixen @ 3.4.2007, 12:20) *
Мне тоже от молочного очень тяжело отказаться.

Наташенька!я от молочного не откажусь!ни за что!!!!я люблю его!!!! wub.gif

я уже перекусила фасолью и салатиком, щас сбегаю за сухофруктами )))
Natashenxka
Лучик приветик hb.gif
ты молочинка, очень хороший отчёт за вчера a040.gif
а главное что себя хорошо ощущаешь, так держать a035.gif
чмок wub.gif
golyboglazka01
Лучик, дорогая, приветикии!!!! hb.gif hb.gif
Какая умничка соблюдаешь пост - удачи в этом тебе!!! Надо же было на это решиться!!! Горжусь тобой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чмаки!!!
Лучик, стрижка новая - это конечно же супер!!!! Имидж менять надо!! Особенно весной! Умничка!!!
ФОТОК ФОТОК ФОТОК ФОТОК wub.gif a035.gif eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif
Целоваю крепко и хорошего настроения hb.gif
Ассолька
Танюшка приветик!
Смотрю настроение у тебя отличное! Это здорово! a040.gif
Отчет просто на 5+! Так держать!
Raci
Танечка! hb.gif Ой! Какая же ты умничка! Пост выдержала! Ну и что, что позволяла себе молочку - не страшно! Главное, что держалась! a035.gif a035.gif a035.gif

А у меня вот в этом году как-то не сложилось с постом sad.gif Не была готова... скорее морально.
До этого года три подрят постилась s24.gif
В следующем году возьму себя в лапки! rolleyes.gif
Белинда
Приветик лучистая! Отчёт и вправду на 5! Массаж!!! Класс! Респект!
Pushistaya
Привет! hb.gif Ну вот наконец-то я пришла с ответным визитом!
Ты в Турцию собираешься? Везет же людям... Тоже хочу!
А зачем тогда в солярии жаришься? Там такой южный загар будет! Да еще и фигурку отшлифуешь.. wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 3.4.2007, 13:25) *
Лучик приветик hb.gif
ты молочинка, очень хороший отчёт за вчера

Натусь!прив!я стараюссь!

Цитата(golyboglazka01 @ 3.4.2007, 13:31) *
Какая умничка соблюдаешь пост - удачи в этом тебе!!! Надо же было на это решиться!!! Горжусь тобой
Лучик, стрижка новая - это конечно же супер!!!! Имидж менять надо!! Особенно весной! Умничка!!!

Анечка!прив!!!
я твердо решила что выдержу неделю, в след.году выдержу весь пост!!!
фотки будут!!обязательно))

Цитата(Ассолька @ 3.4.2007, 15:01) *
Танюшка приветик!
Смотрю настроение у тебя отличное! Это здорово! a040.gif

Оль!пасиб!!настроение супер!чуствую, что скоро на море-акиян)))

Цитата(Raci @ 3.4.2007, 15:12) *
Танечка! hb.gif Ой! Какая же ты умничка! Пост выдержала! Ну и что, что позволяла себе молочку - не страшно! Главное, что держалась! a035.gif a035.gif a035.gif

Привет!!я не пост выдержала, а только эту неделю буду поститься..

Цитата(Белинда @ 3.4.2007, 15:51) *
Приветик лучистая! Отчёт и вправду на 5! Массаж!!! Класс! Респект!

Эль!!!пасиб)))ты то когда освоишь массаж+обертывания?!

Цитата(Pushistaya @ 3.4.2007, 15:59) *
Ты в Турцию собираешься? Везет же людям... Тоже хочу!
А зачем тогда в солярии жаришься? Там такой южный загар будет! Да еще и фигурку отшлифуешь.. wub.gif

Приветик!!!приятно видеть тебя здесь)))ага, собираюсь))) скоро уже, 10 дней и я там)))
в солярий хотела походить, чтоб потемнее быть, купальник белый на загорелой коже лучше смотриться)))
все продумано! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ну от тебя и правда, свет на весь форум!!!!!!!!!!
<Антицеллюлит>
Лучик солнца
Цитата
я тоже очень хочу продержаться на посту, если неделю пройдет гладко, то на след.год, не загадывая, продержусь весь пост!

я вот тоже думаю на следущий год попробовать поститься! Но загадвать пока не буду!
Ассолька
Ой!!! Я первая на фотки!
Танюшка прическа просто "глаз не отрвать" a040.gif a040.gif a040.gif
Сразишь на отдыхе всех мужчин a040.gif
Кофточка очень интрересная, тебе идет!
И кисулька симпампулька!
Сладеньkая
Лучик солнца, a010.gif! Почитала твой дневничок, ник ты свой оправдываешь на все 100!!! И улыбка такая открытая! a040.gif
Raci
Лучик! a035.gif И правда ЛУЧИК СОЛНЫШКА! a035.gif

Глазки светятся, волосы светленькие - лучистые! wub.gif

С добрым утром! rev.gif hb.gif
Хорошего тебе дня! hb.gif

Киса замечательная rolleyes.gif Такой симпатишный беленький галстучек! a040.gif Кошки - это самые лучшие домашние любимцы wub.gif
Yelena
Привет, Лучик солнца
Выглядишь и в правду обалденно, так и вижу как турецкая братия топиться пойдет от такой красоты!!! Ой я тоже Турцию очень люблю, особенно Стамбул rolleyes.gif Там столько всего интересного, такая архитектура. Кстати, а куда ты едешь?
Лисёна
Чмасики!! Какая ж ты красотуляяя!!!!!!! a040.gif a035.gif s24.gif a040.gif я прям обалдела!!!!!!! Супер краасотуляяяяя!!!!!! И фигурка там ничего такая виднеется!!!!!! a040.gif здоровски выглядишь!!!!!!!! a040.gif a040.gif
как пост продвигается? держишься? w24.gif
Кузя тоже красавец! Не отстает от хозяйки icon_mrgreen.gif
Хорошего дня! hb.gif Целоваю! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 4.4.2007, 10:11) *
Танюшка прическа просто "глаз не отрвать" a040.gif a040.gif a040.gif
Кофточка очень интрересная, тебе идет!
И кисулька симпампулька!

Оль!!!приветик!пасибо))) кофточка мне тоже нра!!!

Цитата(Сладеньkая @ 4.4.2007, 10:47) *
Лучик солнца, a010.gif! Почитала твой дневничок, ник ты свой оправдываешь на все 100!!! И улыбка такая открытая!

Привет, Сладенькая!))рада тебя видеть!пасибо те! wub.gif

Цитата(Raci @ 4.4.2007, 10:54) *
Глазки светятся, волосы светленькие - лучистые! wub.gif
Киса замечательная rolleyes.gif Такой симпатишный беленький галстучек! a040.gif Кошки - это самые лучшие домашние любимцы wub.gif

приветик!!!да я вся такая светленькая))))
а киса моя самая самая...прям пусик!!!

Цитата(Yelena @ 4.4.2007, 10:57) *
Привет, Лучик солнца
Выглядишь и в правду обалденно, так и вижу как турецкая братия топиться пойдет от такой красоты!!! Кстати, а куда ты едешь?

Ленусь!прив!да уж братия надеюсь попадает, но главное, чтоб мой мужчина падал! icon_mrgreen.gif
я егу по курортам всем турецким, не в Стамбул, как нибудь в другой раз))

Цитата(Лисёна @ 4.4.2007, 11:06) *
Чмасики!! Какая ж ты красотуляяя!!!!!!! a040.gif a035.gif s24.gif a040.gif я прям обалдела!!!!!!! Супер краасотуляяяяя!!!!!! И фигурка там ничего такая виднеется!!!!!! a040.gif здоровски выглядишь!!!!!!!! a040.gif a040.gif
как пост продвигается? держишься? w24.gif
Кузя тоже красавец! Не отстает от хозяйки icon_mrgreen.gif

Лиза!пасибо, красавица!!!фигура уже проглядывается, еще малость и все будет ок!!! a040.gif до тя конечно далеко!!!
Кузя красавица, это девочка))) хотя еще полгода назад была мальчиком... icon_mrgreen.gif просто когда брат ее спас от голодной смерти, все решили что это мальчик, а потом оказалось, что девочка)))папа долго искал яички))))) и не нашел, и вот теперь типичная дэвочка))))прикол вообщем)))
попозже будет отчетик!!
<Антицеллюлит>
Лучик привет!
Фотки супер! И правда ты такая вся сияющая! a040.gif
И кошак клевый!
vixen
Приветик!
Молодец, что фотки нам показала! Я тебя как раз такой и представляла, Лучик!
Фигурка у тебя очень даже! А турецкий загарчик будет как раз к лицу!
Лучик солнца
Итак, отчет:
завтрак: хлопья+кефир 1%, з.ч
Обед: фасоль+кваш.капуста+немного свеж.салата
Ужин:рис+овощи, кваш.капуста+том.сок
перекусы: апельсин+чай+семечки 30г.+банан
ой, че то я наела много....но вчера был просто
Жоор!!!!!!!!я его пыталась убить семечками, сухофрукты так и не купила, надо искать именно те, которые я люблю!!! rolleyes.gif
процедуры:
зарядка+антицеллюлитный крем+медовой массаж+обертывания (мед+немного крема) потом скраб+щетка на тело, скраб на лицо+маска+скинорен на лицо, кстати, помогает! a040.gif

Вот, расчитала для себя сколько Каллорий есть мне надо, хотя конечно все это извесно!! s24.gif

Суммарный расход энергии для женщины от 18 до 30 лет весом 60 кг
с интенсивностью труда - преимущественно умственный труд -
составляет 1617.89 ккал.

Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.

Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.

Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 1018-1118 ккал.
Лучик солнца
Цитата(<Антицеллюлит> @ 4.4.2007, 12:27) *
Лучик привет!
Фотки супер! И правда ты такая вся сияющая! a040.gif
И кошак клевый!

Анаи!! приветик!!!!прости, что на вчерашнее сообщение не ответила icon_redface.gif не успела!
пасибо, милая, что заходишь!!!!!как освобожусь немного тоже забегу!!чмоки!и пасиб еще раз! a040.gif

Цитата(vixen @ 4.4.2007, 12:32) *
Приветик!
Молодец, что фотки нам показала! Я тебя как раз такой и представляла, Лучик!
Фигурка у тебя очень даже! А турецкий загарчик будет как раз к лицу!

Приветик, зайка!!!!ой, спасибо...я уже здесь выкладывала фотки...даже фотопоп был)) s24.gif это конечно ужась s24.gif
надеюсь, что загорю, все таки там еще не достаточно тепло! eusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.