Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик солнца Еще чуть-чуть и я буду самой обаятельной и привлекательной :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лучик солнца
Цитата(Карапузик @ 14.2.2007, 13:44) *
Ругаю!! А я сегодня съела 2 кусочка куриной колбасы. Кинь в меня пожалуйста помидором!!
С праздником тебя, красивая девушка! hb.gif wub.gif Желаю счастья и любви!

Карапузюшка!ЛОВИ!!!помидор icon_mrgreen.gif !!!ай, я, яй!!!! eusa_naughty.gif фу, колбаса, как ее вообще можно есть!Ругаю! eusa_naughty.gif
Пасибо за поздравление! hb.gif

Цитата(golyboglazka @ 14.2.2007, 14:58) *
Солнышко, с днем всех влюбленных!!!!!!!
Пускай в вашей семье царит страстная, нежная любовь!!!!!!!
Счастья вам и хорошего настроения!!!!!!

Пасибо, зайка!!!!тебе тоже всего всего самого хорошего! wub.gif hb.gif


Итак, я пообедала:
щи (без мясаи майонеза), фасоль
З.ч+сухофрукты (горсть) - вкусно! a040.gif
на полдник был банан
До шашлычной я ни-ни eusa_naughty.gif не ем!
ohyra
Забей на сонники! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Потому что если читать их в разных странах - совсем разные толкования! Одних и тех же снов! В шведском например рождение ребенка - к большой прибыли, удаче, везению, приобретению чего-то долгожданного!
С праздничком тебя! ВСЕГО- ВСЕГО! hb.gif obm.gif a040.gif
Карапузик
Цитата
Карапузюшка!ЛОВИ!!!помидор!!!ай, я, яй!!!!фу, колбаса, как ее вообще можно есть!Ругаю!

ну вот... в такой день хожу грязная. Твой помидор ещё и тухлым оказался! Зато я пресс покачала сегодня в наказание.
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 14.2.2007, 15:56) *
Забей на сонники! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Потому что если читать их в разных странах - совсем разные толкования! Одних и тех же снов! В шведском например рождение ребенка - к большой прибыли, удаче, везению, приобретению чего-то долгожданного!
С праздничком тебя! ВСЕГО- ВСЕГО! hb.gif obm.gif a040.gif

Угу, уже забила!просто переживаю очень из-за всего ,отношения наши страдают...я...он...
Спасибки!и тебя с праздником!бегу к тебе! hb.gif
ohyra
Крутни хвостом! Они этого жуть как не любят и очень шелковые становятся!
Лучик солнца
Цитата(Карапузик @ 14.2.2007, 16:07) *
ну вот... в такой день хожу грязная. Твой помидор ещё и тухлым оказался! Зато я пресс покачала сегодня в наказание.

Лиза!а сейчас марш в душ!контрастный!и со скрабом! icon_mrgreen.gif Молодец, за пресс хвалЮ! hb.gif
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 14.2.2007, 16:16) *
Крутни хвостом! Они этого жуть как не любят и очень шелковые становятся!

Угу,не любит он этого!!!!!не буду лучше, он ревнивый очень!!!! s24.gif только вечер будет испорчен!!!! 2gunsfiring_v1.gif и нервы себе измотаю и ему...
недавно пришли в универ вместе, я фоткалась там на фотке с группой всей, так вот там подошел однокурсник и шепнул что то на ушко (про то,что я хорошо выгляжу wub.gif ), так мой м.ч до сих пор вспоминает!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Ассолька
Ого! Чего-то на форуме в последнее время принято кидаться помидорами! Гы..
Ух ты! Какой мужчинка у тебя ревнивый! А что ж будет, когда ты абсолютной Красотулей станешь?
Не иначе охрану нанимать придется.... icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 14.2.2007, 16:59) *
Ух ты! Какой мужчинка у тебя ревнивый! А что ж будет, когда ты абсолютной Красотулей станешь?
Не иначе охрану нанимать придется.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif да, он у меян такой!говрит ты моя!и все тут!никто даже смотреть на меня не может! icon_mrgreen.gif
да, говорит, охрану мне наймет...хиии icon_mrgreen.gif
ДЕВОЧКИ!Я СОЗДАЛА НОВУЮ ТЕМУ ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3463
ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПО ПОВОДУ ПРОФИЛАКТИКИ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ НАДО, Я МУЧАЮСЬ ЭТИМ ДАВНО.... 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Лучик, с праздничком тебя! hb.gif
Карапузик
Цитата
Лиза!а сейчас марш в душ!

Мне конечно не очень важно, но... я Таня rev.gif
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 14.2.2007, 12:01) *
ВСЕХ!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!ВАЛЕНТИН!ВАМ ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ!БУЗУМНОЙ!НАСТОЯЩЕЙ!ИСКРЕННЕЙ!ТАК, ЧТОБ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО ОТ ЧУВСТВ!

wub.gif ВСЕХ УЖАСНО ЛЮБЛЮ! wub.gif
ПУСТЬ У ВАС ТАК НЕ БУДЕТ!!!!!пусть в вашей жизни всегда будут яркие моменты!ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!


w24.gif



Цитата(Карапузик @ 14.2.2007, 17:49) *
Мне конечно не очень важно, но... я Таня rev.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
~soul of fire~
Лучик, привет!
Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!
Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!
Лучик солнца
Цитата(lenuska @ 14.2.2007, 17:39) *
Лучик, с праздничком тебя! hb.gif

ЛЕНУСЬ!И ТЕБЯ с праздничком!! hb.gif

Цитата(Карапузик @ 14.2.2007, 17:49) *
Мне конечно не очень важно, но... я Таня rev.gif

ой, Танюшка!я что то совсем рассеяная стала, wub.gif сорри, а как это неважно?!очень даже важно!!!!прости, тезка! hb.gif wub.gif ох...надо б таблеточки от склероза попить.... icon_mrgreen.gif гы...прости, родная...ну, а в душ то сходила????? icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(~soul of fire~ @ 14.2.2007, 18:02) *
Лучик, привет!
Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!

Приветик!и тебя тоже с праздником!!!!!! hb.gif
Чмоки!!
Валентин!спасибо за ответ про остеохондроз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif я вас лю...! wub.gif
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 14.2.2007, 18:12) *
Валентин!спасибо за ответ про остеохондроз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif я вас лю...! wub.gif


wub.gif Я Вас тоже!! wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif
Мила Я
hb.gif Лучик, с праздником!!!
Счастья, любви, взаимопонимания!!!

Про остеохондроз и мне интересно, для меня это тоже актуально! w24.gif
Ankiwa
С Днем Святого Валентина тебя, Красатулька!!! Много много любви пусть будет в твоей жизни!!!! И пусть сбудуться все желанья!!!! Люби и будь любима все жизнь- В этом истинное счастье!!!!
Карапузик
Цитата
ну, а в душ то сходила?????

Да уж сходила благодаря тебе! rev.gif
январь
Привет, Лучик! с прошедшим Днем Св. Валентина!! как отметила? наверняка, суперски)) Желаю взаимной любви, у которой не будет конца...
поститься будешь?
kапельkа
Цитата(Лучик солнца @ 14.2.2007, 18:19) *
Лиза!а сейчас марш в душ!контрастный!и со скрабом! icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif А я уж читаю и радуюсь, что на форуме красотулится еще одна Лиза. Я вообще что-то на этом форуме не видела Лиз... На втором знаю, что есть 2-е, а тут пусто.. sad.gif
Ну как там вечер прошел? Удачно? w24.gif
Я про остеохондроз я тож почитала, т.к. шея вечно ноет. Но вот после массажа меньше стала (ттт) rolleyes.gif Так что и тебе советую w24.gif
Хорошего дня hb.gif
golyboglazka
Приветик,Лучик!!
Как вечер???
Лучик солнца
Цитата(Valentin @ 14.2.2007, 18:52) *
wub.gif Я Вас тоже!! wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif

Валентин! wub.gif чмоки! hb.gif

Цитата(Мила Я @ 14.2.2007, 18:56) *
hb.gif Лучик, с праздником!!!
Счастья, любви, взаимопонимания!!!

Про остеохондроз и мне интересно, для меня это тоже актуально! w24.gif

Милочка!!!!!!!!!спасибо!!!!!заходи в темку, там Валентин любезно ответил!!!

Цитата(Ankiwa @ 14.2.2007, 20:11) *
С Днем Святого Валентина тебя, Красатулька!!! Много много любви пусть будет в твоей жизни!!!! И пусть сбудуться все желанья!!!! Люби и будь любима все жизнь- В этом истинное счастье!!!!

Ankiwa!пасибки!!!!!!!

Цитата(Карапузик @ 14.2.2007, 23:17) *
Да уж сходила благодаря тебе! rev.gif

Карапузик!Танюшка! icon_mrgreen.gif вот видишь!помылась!!! icon_mrgreen.gif больше не шалишь????

Цитата(январь @ 15.2.2007, 8:51) *
Привет, Лучик! с прошедшим Днем Св. Валентина!! как отметила? наверняка, суперски)) Желаю взаимной любви, у которой не будет конца...
поститься будешь?

Январик!приветик!пасибо!отметила хорошо!ходили в шашлычную... icon_redface.gif
я тоже себе желаю такой любви....
Поститься!?да, собираюсь, очень хочу!

Цитата(kапельkа @ 15.2.2007, 10:10) *
Ну как там вечер прошел? Удачно? w24.gif
Я про остеохондроз я тож почитала, т.к. шея вечно ноет. Но вот после массажа меньше стала (ттт) rolleyes.gif Так что и тебе советую w24.gif
Хорошего дня hb.gif

Лиза!привет!про массаж лечебный думаю очень серьезно, эх, не знаю, куда б деньги в первую очередь потратить.... sad.gif
Вечер прошел хорошо!

Цитата(golyboglazka @ 15.2.2007, 11:06) *
Приветик,Лучик!!
Как вечер???

привет!!!!вечер прошел хорошо
РАССКАЗЫВАЮ:
ходили в шашлычную, ела там курицу, правда, было очень вкусно приготовленно!но, я никакого удовольствия не получила!!!!! s24.gif наверно, это судьба - скоро и я откажусб насовсем от мяса, по крайне мере, к этому буду стремиться! wub.gif
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 15.2.2007, 11:35) *
Валентин! wub.gif чмоки! hb.gif
ходили в шашлычную, ела там курицу, правда, было очень вкусно приготовленно!но, я никакого удовольствия не получила!!!!! s24.gif наверно, это судьба - скоро и я откажусб насовсем от мяса, по крайне мере, к этому буду стремиться! wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
lenuska
Приветик, Лучик! hb.gif Ничего позорного на фотке я не увидела. w24.gif Всё очень симпатичненько. shy.gif
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 15.2.2007, 12:13) *
ОЙ!!!!!позор!!!МОЙ!ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем считать это "ОТ", надеюсь, "ПОСЛЕ" будет уже скоро и лучше! a040.gif


А мне нравится!! Очень все мило и красиво. Может по паре сантиметров убрать с талии и с ножек, но вообще - КРАСОТА a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Добавьте в тему "Попы форумчанок!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
да, ладно позор, хорошая попка a040.gif
Irik
Лучик, приветик. Все у тебя очень даже ничего, только немного поработать надо над тем что не нрав. что мы все здесь и делаем и все будет хорошо.
LoveGirl
У тебя нормальная фигурка! чуть-чуть подкорректировать и все! А это у тебя получится a040.gif
Карапузик
Живота особо не нашла, по крайней мере он у тебя не висит! Поработать над собой (собственно говоря мы все здесь для этого) и будет вообще супер! Летом на пляже так уж точно будет глаз не отвести! wub.gif a040.gif
golyboglazka
Лучик, недооцениваешь себя!!!!
Ты очень смелая, что выставила фотки!!
Мне кажется попка супер. И в сжатии нет сильного целлюлита. Мне очень понравились фотки!!!!!!!
Хватит себя критиковать.
Авдюша
А что все нармуль тока сжимать не надо.
Над фигуроуй и ты работаешь, так что это вовс е не позор. Живота я тоже не увидела.
А ты сама разницу видишь, я имею виду с самого начала ведения твоего дневника?
ELLONA
И я позора не вижу. Есть лишний жирок, конечно, но формы женственные и красивые, а массаж уберет лишнее.
Ассолька
Ну вот и прибежала на приглашение.
Что я тебе скажу: все отлично!
Красивая такая попка!
Милая талия, симпотный животик!
Ты же стараешься, работаешь над собой,
а значит если и есть гд-то чуть лишка, то он скоро уйдет!
Лучик солнца
[quote name='lenuska' post='215792' date='15.2.2007, 12:15']
Приветик, Лучик! hb.gif Ничего позорного на фотке я не увидела. w24.gif Всё очень симпатичненько. shy.gif
[/quote]
Ленусь! hb.gif дел еще многооооооо shy.gif

[quote name='Valentin' post='215795' date='15.2.2007, 12:20']
А мне нравится!! Очень все мило и красиво. Может по паре сантиметров убрать с талии и с ножек, но вообще - КРАСОТА a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Добавьте в тему "Попы форумчанок!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

[/quote]
О!!!валентин!сказал!мне!такое!!!!! obm.gif a035.gif wub.gif ох...как же я вас лю.... wub.gif
не буду добавлять..стыдно...потом, когда уже красивая попочка будет! wub.gif
Боюсь, что убирать надо не по паре, а по десятку!ну и что?!уберем! wub.gif

[quote name='Natashenxka' post='215802' date='15.2.2007, 12:35']
да, ладно позор, хорошая попка a040.gif
[/quote]
Наташенька! hb.gif буду стараться!

[quote name='Irik' post='215806' date='15.2.2007, 12:36']
Лучик, приветик. Все у тебя очень даже ничего, только немного поработать надо над тем что не нрав. что мы все здесь и делаем и все будет хорошо.
[/quote]
Ирик!пасиб, что заглянула! hb.gif есть поле непаханое...будет пахать! icon_mrgreen.gif



[quote name='LoveGirl' post='215883' date='15.2.2007, 13:56']
У тебя нормальная фигурка! чуть-чуть подкорректировать и все! А это у тебя получится a040.gif
[/quote]
Привет!пасибо!я верю, что получится!с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!!! hb.gif

[quote name='Карапузик' post='215924' date='15.2.2007, 14:47']
Живота особо не нашла, по крайней мере он у тебя не висит! Поработать над собой (собственно говоря мы все здесь для этого) и будет вообще супер! Летом на пляже так уж точно будет глаз не отвести! wub.gif a040.gif
[/quote]
КАРАПУЗИК!Танюшка!!!!(не путаю уже, таблеточки от склероза помогли icon_mrgreen.gif )
животика уже почти нету.....работаю и дальше над собой! Да, летом надеюст так и будет, чтоб мой милый, хоть понервничал... shy.gif

[quote name='golyboglazka' post='215943' date='15.2.2007, 15:07']
Лучик, недооцениваешь себя!!!!
Ты очень смелая, что выставила фотки!!
Мне кажется попка супер. И в сжатии нет сильного целлюлита. Мне очень понравились фотки!!!!!!!
Хватит себя критиковать.

[/quote]
Голубоглазка!смелая...немного ....а ты когда решишься??? w24.gif

[quote name='Авдюша' post='215954' date='15.2.2007, 15:16']
А что все нармуль тока сжимать не надо.
Над фигуроуй и ты работаешь, так что это вовс е не позор. Живота я тоже не увидела.
А ты сама разницу видишь, я имею виду с самого начала ведения твоего дневника?
[/quote]
Авдюша!разницу вижу конечно, эх, жалко, я с самого начала не выставила фотки..вы бы тоже видели, какая я была пузатая!

[quote name='ELLONA' post='215962' date='15.2.2007, 15:24']
И я позора не вижу. Есть лишний жирок, конечно, но формы женственные и красивые, а массаж уберет лишнее.
[/quote]
ELLONA!привет!приятно познакомиться! hb.gif формы...да...пышные, я б сказала, ну ниче, это поправимо! w24.gif

[quote name='Ассолька' post='215971' date='15.2.2007, 15:30']
Что я тебе скажу: все отлично!
Красивая такая попка!
Милая талия, симпотный животик!
Ты же стараешься, работаешь над собой,
а значит если и есть гд-то чуть лишка, то он скоро уйдет!
[/quote]
Оленька! hb.gif пасибки!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!НУ ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
ohyra
Лучик! Ты просто красавица! Говорю тебе с высоты моих седин! ( и ширины моих кг!) Старайся просто не распускаться и не запускать себя - у тебя все просто прелестно! a035.gif a040.gif hb.gif
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 15.2.2007, 15:58) *
Лучик! Ты просто красавица! Говорю тебе с высоты моих седин! ( и ширины моих кг!) Старайся просто не распускаться и не запускать себя - у тебя все просто прелестно! a035.gif a040.gif hb.gif

Верик! wub.gif wub.gif wub.gif ты меня смущаешь...вон сижу как помидорка wub.gif
пасибо...стараюсь, не запускаю.! hb.gif
Kirik
Как я удачно зашла, и сразу на красоту! Очень такая фигурка милая, красивая форма и попка и животик! Молодца!!! Давай не сдавайся! wub.gif hb.gif
nanita
попка классная-классная=)
Jekaterina
Девочка моя!! А где позор то??? я на фото только тебя - красавицу вижу!!!!
Лучик солнца
Цитата(Kirik @ 15.2.2007, 20:19) *
Как я удачно зашла, и сразу на красоту! Очень такая фигурка милая, красивая форма и попка и животик! Молодца!!! Давай не сдавайся! wub.gif hb.gif

Привет, Мириам!спасибо, что заглянула, очень приятно! hb.gif
Спасибо, за комплименты!дел предстоит еще много, но уже немного я достигла, и иду дальше!забегай! hb.gif

Цитата(nanita @ 15.2.2007, 20:31) *
попка классная-классная=)

Нанита!привет!спасибо, что заглянула! hb.gif
ой...ты меня смущаешь... wub.gif

Цитата(Jekaterina @ 15.2.2007, 20:32) *
Девочка моя!! А где позор то??? я на фото только тебя - красавицу вижу!!!!

Екатерина!привет!очень рада видеть тебя у себя в дневничке! hb.gif
ну до красавицы еще ого го!!!но я стараюсь и все получится! a040.gif
Лучик солнца
Доброе утречко! hb.gif
Настроение с утра изумительное! wub.gif с утра с милым решили задержались в кроватке... wub.gif и в итоге я на 1,5 часика опоздала на работу...типа мне стыдно... wub.gif icon_mrgreen.gif

Так, отчет:
15/02/07
Завтрак:
салат морковь+яблоко+сметана+мед,з.ч
Потом весь день кефир пол-литра, сухофрукты грамм 150-200, яблоко, 2 апельсина, з.ч, вода
Ужин:
квашеная капута+немного картошки вареной
1 чашка фиточая, купила попробывать новый чай, для улучшения пищеварения, обмена вещ-в, и для похудения, но там состав одни травки, мята, ромашка, мелиса, шиповник, т.е не вредно, вкусный. w24.gif
Сегодня:
Завтрак:
хлопья+кефир 1%, з.ч
СЕйчас пью з.ч, ем Риттер Спорт wub.gif , горький, с лесным орехом wub.gif ОБАЖАЮ!!!!! wub.gif

Зарядка:
Пресс 210, спина 50, махи 120, ноги 20, душ
Массажа не было 2 дня wub.gif
Зайчона
Цитата(Лучик солнца @ 16.2.2007, 11:40) *
СЕйчас ... ем Риттер Спорт wub.gif , горький, с лесным орехом wub.gif ОБАЖАЮ!!!!! wub.gif


ШШШладкоежка... hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Зайчона @ 16.2.2007, 11:49) *
ШШШладкоежка... hb.gif

icon_mrgreen.gif даааа, он же горький, и с утра!!!можно ведь немного!! wub.gif
Ассолька
Ой! Ну сплошной позитив!
Здорово!
Можно-можно с утра! Тем более после таково утра hug.gif shy.gif
Менюшка отличная!
Авдюша
Ну вот, как здорово ! Чудесное начало дня, сокращение рабочего дня и шоколад! hb.gif


Вчерашений день по питанию хороший, а массаж я тоже не делаю icon_mrgreen.gif , он надо это дело не запускать.
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 12:50) *
Ой! Ну сплошной позитив!
Здорово!
Можно-можно с утра! Тем более после таково утра hug.gif shy.gif

Ассолька! wub.gif утро супер!согласна! wub.gif

Цитата(Авдюша @ 16.2.2007, 16:41) *
Ну вот, как здорово ! Чудесное начало дня, сокращение рабочего дня и шоколад! hb.gif
Вчерашений день по питанию хороший, а массаж я тоже не делаю icon_mrgreen.gif , он надо это дело не запускать.

Авдюша!приветик!ой, да, всегда б такое утро!!!!! wub.gif
Сегодня массаж будет и еще фитнесс!!! a040.gif
Nekotyanka
Ой, кто-то опять анялся самобичеванием icon_smile.gif)))))
Лучик, ты чаво??У тебя ж чудная попа и ножки icon_smile.gif) Кста, я у себя вон ту дырочку между ногами уже много лет не наблюдаю. ))) Девченки правильно сказали, тут нетлюдей без проблем. Вообще, нет женщин без проблем, верней, нет таких женщин, кот не могут у себя их выискать icon_smile.gif
НУ а раз ты считаешь, что это позор, то давай, еще с большим рвением мни себя icon_wink.gif))))
Лучик солнца
Цитата(Nekotyanka @ 16.2.2007, 18:08) *
Ой, кто-то опять анялся самобичеванием icon_smile.gif)))))
Лучик, ты чаво??У тебя ж чудная попа и ножки icon_smile.gif) Кста, я у себя вон ту дырочку между ногами уже много лет не наблюдаю. ))) Девченки правильно сказали, тут нетлюдей без проблем. Вообще, нет женщин без проблем, верней, нет таких женщин, кот не могут у себя их выискать icon_smile.gif
НУ а раз ты считаешь, что это позор, то давай, еще с большим рвением мни себя icon_wink.gif))))

Ой, Нетотяночка!приветик!давно не видела тебя!!! hb.gif Пасибки, правда, еще много работы, но все равно приятно, что похвалили... wub.gif
я уже наметила се план!еще более жеский, тем более пост, так что не дам себе распуститься! a040.gif
и мять ся буду, не сомневайся, еще с большим рвением!!!! 2gunsfiring_v1.gif чтобы исчез целлюлит и ушки, стульчики, и тд... 2gunsfiring_v1.gif хочу уже побыстрее выложить сюда фотки "ПОСЛЕ" wub.gif
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 16.2.2007, 17:14) *
я уже наметила се план!еще более жеский, тем более пост, так что не дам себе распуститься! a040.gif

Приветик!!!
hb.gif Делись полезным!!! a040.gif Я бы тоже свой план пересмотрела, может чего почерпну! eusa_pray.gif4
Natashenxka
Лучик ку-ку hb.gif
планчик придумала, молочинка, я тоже вот в процессе, поняла, что мне надо больше двигаться, не только в спортивном плане, но и вообще, много сижу и лижу(всмысле воляюсь на кроватке), работы мне хватает сидячей, так что вот rev.gif
смотрю тоже квашанную капустку уважаешь, а ты её в натуральном виде кушаешь или тушушь? просто к чему я, тут потушила её себе на обед. покушала, а потом засела в интересном месте, причём надолго и часто туду бегала(сорри за подробности shy.gif ), так вот думаю что от неё, может она уже не свежая или это нормальная реакция на неё?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.