Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик солнца Еще чуть-чуть и я буду самой обаятельной и привлекательной :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Nira
Приветик!!!Я смотрю ты тут разошлась...........И банки и прополис!!!! a040.gif Класс!!!!
Так вам завидую!Жаль у нас этого не достать!!! sad.gif
Я очень рада что ты так серьозно к делу подошла,вижу хандра прошла как будто её и не было!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Nira @ 7.2.2007, 10:51) *
Приветик!!!Я смотрю ты тут разошлась...........И банки и прополис!!!! a040.gif Класс!!!!
Так вам завидую!Жаль у нас этого не достать!!! sad.gif
Я очень рада что ты так серьозно к делу подошла,вижу хандра прошла как будто её и не было!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Nira!разошлась ,потому что чувствую приближение весны, на море поеду, хочется блистать! wub.gif
А разве тебе нельзя заказать Прополис по почте!? icon_eek.gif на сайте посмотри, там и банки массажные есть! a040.gif
Хандра у меня не задерживается, ты права, да и что ей у меня делать!? icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Приветуськи, я к тебе забегуськи. Ну ты и молодюська!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka @ 7.2.2007, 12:36) *
Приветуськи, я к тебе забегуськи. Ну ты и молодюська!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Голубоглазая Красавица!приветик ,я все твои дневничек читаю, и по другим тоже бегаю, так что о себе пока не пишу ,попозже все опишу и вопросики задам, у мя их море! icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Лучик солнца @ 7.2.2007, 11:09) *
потому что чувствую приближение весны, на море поеду, хочется блистать! wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошо хоть не в мае занялась этим ....у меня знакомая мая ждет s24.gif s24.gif мол силы будут.
ПРИВЕТ!!!! hb.gif
kапельkа
Цитата(Лучик солнца @ 7.2.2007, 13:09) *
разошлась ,потому что чувствую приближение весны, на море поеду, хочется блистать! wub.gif


Главное - это стимул. a040.gif Тоже хочу на море d045.gif
Ждем отчетика hb.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Да, сейчас все лета ждут, так что дело с улучшением фигурки пойдёт быстрее w24.gif
а так впринципе всегда можно повод найти wub.gif
удачки wub.gif
ohyra
хотя сейчас самое время готовиться к весне/лету. Другие спохватятся, а у тебя уже все сделано!Чем можно гордиться! a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Привет, Девочки!!!
Сижу целый день на сайте, все дневнички читаю, а у себя отчитаться не могу... wub.gif щас исправлюсь!
Еда:
утро-рис+яичница, кофе (очень сильно захотела! eusa_pray.gif4 ), печенка (эти домашние печенюшки никак не закончатся!! 2gunsfiring_v1.gif )
яблока, з.ч, долька шоколада icon_redface.gif
Обед:суп+1кусок черного хлеба, на этой недели уже второй!! icon_redface.gif
з.ч+чайная ложка меда
ужина не будет! a040.gif иду на фитнесс!!!! w24.gif
вчера на ужин, который был до 7 вечера (с работы на час раньше сбежала icon_mrgreen.gif ) съела гречу+кусок курицы+квашеная капута, томатный сок...вот это я наела!! icon_eek.gif кошмар... icon_redface.gif

Вечером 30 минут делала массаж банками!!!СУПЕР!!просто фантастика! a040.gif я так намяла свои "стульчики", что сегодня они в крапинку, наверно переусердствовала, а ноги сзади массировал мой м.ч, с таким серьезным видом, я чуть не рухнула icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И еще,
1. Прополис заказала подруге из Москвы, она приедет на Масленицу
2. Думаю, что же мне такое исправить в наших отношениях с милым, а то нас похоже затягивает рутина 2gunsfiring_v1.gif sad.gif а я так хочу, чтобы наши отношения всегда оставались романтичными.... eusa_pray.gif
3. Составить план на февраль ( shy.gif уже пол-февраля прошло)
4. Получить наконец-то з/п!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
5. Делать зарядку с утра регулярно!
6. Сесть на шпагат!уже почти!! eusa_pray.gif
7, 8, 9.......наладить все таки отношения с любимым, похоже, что все катится вниз...... sad.gif d045.gif
Gul'ka
Привет, Лучик!!! План у тебя суперский!!! a040.gif А что за проблемы с М.Ч. - так и не скажешь, он ведь тебе даже массаж делает!!!! w24.gif
Желаю тебе удачки!!! Все наладиться!!! rolleyes.gif
Авдюша
У тебя 2ой кусок хлеба за неделю, а у меня по-мойму уже к середине неделе целая буханка obm.gif
План хорош, все полоучиться.
Сколько ты по времени шла к шпагату, я так хочу тоже наконец сесть.
Лучик солнца
Цитата(Gul'ka @ 7.2.2007, 18:11) *
Привет, Лучик!!! План у тебя суперский!!! a040.gif А что за проблемы с М.Ч. - так и не скажешь, он ведь тебе даже массаж делает!!!! w24.gif
Желаю тебе удачки!!! Все наладиться!!! rolleyes.gif

Gul'ka!привет!да, напланировать то я могу, а вот выполню ли..?! shy.gif разве что только с вашей помощью! hb.gif
С м.ч проблем много...
отношения стали...пресными, нет той страсти, нежности, заботы...живем то всего год...боюсь, что же дальше будет...

Цитата(Авдюша @ 8.2.2007, 1:11) *
У тебя 2ой кусок хлеба за неделю, а у меня по-мойму уже к середине неделе целая буханка obm.gif
План хорош, все полоучиться.
Сколько ты по времени шла к шпагату, я так хочу тоже наконец сесть.

Авдюш, приветик!! rolleyes.gif
2-й кусок для меня это много, я 2 месяца его не ела, заменяла хлебцами...просто черный хлеб я обожаю!к тому же он полезен и говорят, там содержатся вещества, кторые невозможно восполнить из других продуктов... icon_wink.gif
К шпагату не шла вообще, просто хожу на фитнесс, растяжку делаю...ну и само как то получается. wub.gif
Лучик солнца
Итак отчет о съеденом:
завтрак:
по совету нашей красотульки Милы ,я ем ела салат из морковки свежей+немножко сахара+сметана (вместо раст.масла), это для глаз...
мюсли+кефир, з.ч
Обед:еще не знаю ,что дадут в столовой, суп точно, хоть бы еще капусты тушеной! eusa_pray.gif
Вчера на фитнессе крутила опять обруч, точнее сразу 2, ох и тяжелые, седня синяки, как после боя shy.gif
потом еще на тренажере любимом позаниамлась, пресс как всегда много...на попу еще были упражнения...степ обошла стороной, танцы тоже, не хотелось.. icon_redface.gif
седня пыталась сделать массаж баночный, не смогла - больно shy.gif eusa_naughty.gif слишком сильно вчера постаралась....
Лучик солнца
Я пообедала:
рассольник без мяса и майонеза, рис тушеный с овощами.
Напротив сидела девочка!и уминала мои любимые профитроли!!! 2gunsfiring_v1.gif 158.gif Девчата, не представляю, как я сдержалась!???
обидно так, кто-то стройный, худенький, есть эти мои любимые профитроли!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif и не толстеет!!!!! sad.gif плачууууууууd045.gif s24.gif
январь
я живу недалеко от Москвы, немного в другой стороне от тебя! w24.gif
[/quote]
Да уж...мягко говоря)))) В масштабе Вселенной это совсем рядом))
Лучик солнца
Январик!спасибо, что забежала!
блин, похоже жор ко мне подбирается... 2gunsfiring_v1.gif купила се подушечки с ореховой начинкой, слопала пол-пакета, объелась нереально, сижу и просто мучаюсь, тяжесть такая ,ужас!и зачем я это ела?! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
Завтра разгруз! rolleyes.gif
Юта
Цитата(Лучик солнца @ 8.2.2007, 15:29) *
купила се подушечки с ореховой начинкой, слопала пол-пакета, объелась нереально, сижу и просто мучаюсь, тяжесть такая ,ужас!и зачем я это ела?! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
Завтра разгруз! rolleyes.gif


Вот-вот! Зачем купила??? Хулиганка!
Я в магазине обычно шаг убыстряю, когда мимо таких полок прохожу.

Привет, забыла сказать shy.gif
Лучик солнца
Цитата(Юта @ 8.2.2007, 16:31) *
Вот-вот! Зачем купила??? Хулиганка!
Я в магазине обычно шаг убыстряю, когда мимо таких полок прохожу.
Привет, забыла сказать shy.gif

Приветик, Юточка!посмотрела в дневничке, что ребенок заболел!Лечитесь! hb.gif и поправляйтесь! hb.gif
Правильно, что ругаешь, мне теперь в животе так плохо...беее
больше не буду, лучше б горький шоколад купила или мед съела! eusa_pray.gif4
Jekaterina
Ну ничего, съела так съела, совесть тебя помучала и ПРОДОЛЖАЕМ ХУДЕТЬ!!! Планы отличные!!! Счастья вам с любимым!! hb.gif
kапельkа
Приветик!! hb.gif
Наедаешь тут.. айяяй... eusa_naughty.gif А случаем не заедаешь ли ты свои проблемки? Очень на это похоже...
А вот про мч посоветовать особенно ничего не могу... У меня опыта нет, да и сама в свое время запустила отношения... Постарайся как-то разнообразить жизнь. Устрой романтический вечер или бурную ночь w24.gif От них же вечно ничего не дождешься... Все мы должны делать.. Так вот ты и сделай! Может это станет для него толчком! А в рутину и его затягивает? А то может для него все хорошо, а тебе вот чего-то не хватает.. Попробуй с ним еще поговорить. Скажи как-нить вечером, что вот скучно тебе как-то, давай-ка милый сходим куда-нить или может устроим себе мини праздник. w24.gif
А вот профитроли... sad.gif я сейчас умру, как я хочу сладкое что-нить и совсем не полезное... sad.gif давно уже шоколад не лопала.. аа!! 2gunsfiring_v1.gif Я выше этого!! 2gunsfiring_v1.gif И ты тоже будь!! w24.gif
Удачки те hb.gif Ждем от тебя рассказиков и держись! Мы с тобой w24.gif wub.gif hb.gif
golyboglazka
Лучик приветик!!!!!!!!!!! ЧТо то я растроилась за твои отношения с МЧ
Если захочется поговорить я здесь, рядом, може прям личное сообщение написать и пообщаемся на эту тему.
Будет плохо совсем пиши, исправим ситуацию, я тебе помогу.

Ты умница занимайся собой!!!!!!!!!
lenuska
Лучик, привет тебе! hb.gif Ну раз уж ты съела много, что ж поделаешь. sad.gif Завтра разгрузишься. w24.gif А на счёт отношений, ты пробовала с ним поговорить? Мужчинам, как правило, лучше прямо сказать о том, что тебя беспокоит, они не понимают намёков. icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Девочки!милые!! hb.gif Ленуська, Капелька, Голубоглзка, Катерина!!!Если бы только знали, как я ВАМ благодарна!!спасибо за поддержку!читаю и прям духом вся воспрянула!!Спасибо!!Поддержка ОЧЕНЬ важна, я теперь это понимаю и рада, что я здесь, с Вами!!!!!
Девочки, проблема наверно самое главная....в его нежелании..ммм...точнее, не хотении интима icon_redface.gif
я эту тему поднимала на втором сайте...оказывается, у многих это бывает...меня это просто убивает...грустно ужасно... sad.gif
как следствие неудволетворенности, я начинаю раздражаться и тд и тп, представляете, что может наговорить и сделать неудволетворенная девушка???хорошо, если никто не испытывал подобного!!завидую...по-хорошему...
вот и приходится всю энергию выплескивать на фитнессе...но, это же не заменит секс! 2gunsfiring_v1.gif
вообщем, вот.....это не по теме худения... eusa_naughty.gif простите....уйду в монастырь...или изменять начну, чего делать не хочу, потому что люблю только ЕГО!!!!!!!!! sad.gif
kапельkа
Лучик, миленькая, сильно не грусти! hb.gif hb.gif
А где ты эту тему поднимала? Дай ссылочку w24.gif А то если тут продолжим, то Валентин будет ругаться.
И все ж наверное надо как-то с ним разговаривать...
Ну целунькаю и не грусти! Все разрешится w24.gif
Gul'ka
Сочувствую, Лучик!!! sad.gif Ты не одна такая....
Авдюша
НЕ переживай ! Ох, уж эти мужчины. Вспонила шутку тока про женщин, но видимо это к иним отнести можно.
Женщины делятся на три категории - на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам".
Так выпьем же за дам!
А теперь про конфеты, ты просто заедаешь свой стреес, что делать, сама блин не знаю. Успокаиться и выпить большой стакан воды, даже когда сладкое уже съедено.
А помойму мужчины к худеющему форому имеют отношение, впервую очередь мы делаем для себя, а во вторую уж для них стараемся.
Держсь, давай.
Natashenxka
Лучик приветик красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
а что такое профитроли? будешь рассказывать, слюньками неподовись icon_mrgreen.gif
мой вот купил себе какой-то очередной вкусный кекс, он сладкоежка ужасный, а мне хоть бы что, пицца до сих пор непереварилась s24.gif
вобщем удачки тебе,
Цитата
вот и приходится всю энергию выплескивать на фитнессе..

и постарайся меньше грустить, ну что же делать, пока пусть фитнесс будет, тоже ничего rev.gif
Мила Я
hb.gif
Цитата
....уйду в монастырь...или изменять начну, чего делать не хочу

Монастырь не выход!!! eusa_naughty.gif Проблемку нужно решать и срочно! Тем более если это так на настроение влияет, начни еще есть все подряд... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif shy.gif a040.gif Удачки тебе!!!
ohyra
Как я тебя понимаю... У меня тоже такое было.. в глубоком прошлом.. у чувака видимо комплексы были страшные, глубоко запрятанные... Если лучше не станет после прямого разговора (а такой разговор очень труден, для них в первую очередь), то беги от него потихоньку... представь что всю жизнь так оно будет. И будешь ты конфетным фабрикам прибыль давать...
Лучик солнца
Цитата(kапельkа @ 8.2.2007, 19:06) *
Лучик, миленькая, сильно не грусти! hb.gif hb.gif
А где ты эту тему поднимала? Дай ссылочку w24.gif И все ж наверное надо как-то с ним разговаривать...

Лиза, спасибо за поддержку! hb.gif
ссылочка тут http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=11&TID=34

Цитата(Gul'ka @ 8.2.2007, 19:21) *
Сочувствую, Лучик!!! sad.gif Ты не одна такая....

Гулечка! icon_eek.gif тебе это знакомо?!

Цитата(Авдюша @ 8.2.2007, 22:52) *
НЕ переживай !

Авдюш!постараюсь не заедать все проблемы сладким!я держусь!а вы мне помогаете! hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 8.2.2007, 23:02) *
Лучик приветик красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
а что такое профитроли? будешь рассказывать, слюньками неподовись icon_mrgreen.gif

Наташенька, профитроли - это заварное тесто кружочки, внутри заварной вкусный крем, сверху полито шоколадом и посыпано крошкой от белого шоколада...вообщем, это безумно вкусно, только я сейчас слюнками не давлюсь...наелась с утра салата! rolleyes.gif

Цитата(Мила Я @ 8.2.2007, 23:11) *
hb.gif
Монастырь не выход!!! eusa_naughty.gif Проблемку нужно решать и срочно! Тем более если это так на настроение влияет, начни еще есть все подряд... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif shy.gif a040.gif Удачки тебе!!!

Мила Я!!!ура!!!ты пришла!!! hb.gif я знаю, что не выход...да и не возьмут меня туда... icon_mrgreen.gif
Обещаю одно - есть все подряд не буду!!! eusa_naughty.gif

Цитата(ohyra @ 9.2.2007, 0:37) *
Как я тебя понимаю... У меня тоже такое было.. в глубоком прошлом.. у чувака видимо комплексы были страшные, глубоко запрятанные... Если лучше не станет после прямого разговора (а такой разговор очень труден, для них в первую очередь), то беги от него потихоньку... представь что всю жизнь так оно будет. И будешь ты конфетным фабрикам прибыль давать...

Нет, не хочу бежать!Люблю его очень!!! wub.gif Мы столько об этом говрим, я терпеливая, я выдержу!!!тем более, пока не женаты, всегда можно уйти, не выяснив причины, я так не хочу!
Мы обязательно разрешим эту проблему!!!Обязательно!и никакой прибыли конфетным фабрикам!!! eusa_naughty.gif
ohyra
Ну ладно тогда.. если не бежать, тогда сражаться! И верить что все получится! a040.gif
golyboglazka
Лучик, все правильно, разрешайте проблему, разговаривайте. У нас тоже есть проблема в секс плане.Я оч темпераментная, вечно хотящая, а он спокойнее и на работе устает и приходится мне всю неделю неудовлетворенной ходить. Но я не сдаюсь, беседую, спрашиваю, рассказываю о своих чувствах.
И ты не в коем случае не сдавайся. Все будет суперррррр..........мы все выдержим, но терпеть если невозможно никогда не надо!!!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 9.2.2007, 10:45) *
Ну ладно тогда.. если не бежать, тогда сражаться! И верить что все получится! a040.gif

ohyra!да!я верю, очень!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сражаться буду!!!!!! eusa_pray.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka @ 9.2.2007, 10:53) *
Лучик, все правильно, разрешайте проблему, разговаривайте.
И ты не в коем случае не сдавайся. Все будет суперррррр..........мы все выдержим, но терпеть если невозможно никогда не надо!!!!!!!!

Голубоглазка, спасибо, за поддержку! hb.gif
я понимаю, что такие проблемы есть, наверно, у многих, грустно, конечно! 2gunsfiring_v1.gif
я обязательно решу их вместе с любимым! wub.gif потому что действительно я его очень очень люблю!!!
Лучик солнца
Что то я отвлеклась от темы дневничка.
Отчет:
Ужин-рыба, немного пюре, квашеная капуста, томатный сок. Фруктовый салат.
Баночный массаж (я спереди на ногах делала ,м.ч сзади) минут 30-40, когда начинаешь водить банками немного больно, а потом даже приятно! a040.gif
Сегодня:
утро:
салат из моркови+немного сметаны+мед, з.ч
Пресс 100 раз, упражнения на попу 60 раз, махи ногами 60 раз, душ
Сегодня на весь день кефир 1%, яблоко, морковка, апельсин, з.ч
Авдюша
Приятного разгруза и неожидаемых результатов, чтобы так - Вау ! Ну надо же ! - Супер!
Ассолька
Заглянула к тебе, а у тебя тут египтянские страсти...да...ужжж. тема старая, но своей
актуальности от этого она не потеряла.
Тебе девченки уже насоветовали, от себя добавлю: держись!
В остальном смотрю все хорошо.
Чмоки и удачи тебе hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Авдюша @ 9.2.2007, 11:23) *
Приятного разгруза и неожидаемых результатов, чтобы так - Вау ! Ну надо же ! - Супер!

Авдюш!я так и хочу, чтоб в понедельник встать на весы и ахнуть, хочу уже 61 кг!хотя у мя ПМС.... shy.gif

Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 13:36) *
Заглянула к тебе, а у тебя тут египтянские страсти...да...ужжж. тема старая, но своей
актуальности от этого она не потеряла.
Тебе девченки уже насоветовали, от себя добавлю: держись!
В остальном смотрю все хорошо.
Чмоки и удачи тебе hb.gif

Ассолька!!!!Спасибо, что заглянула! hb.gif да тут у мя не то, что египетские, а прям африканские страсти! icon_mrgreen.gif
мдя, тема больная для многих, судя по тому, как много о ней пишут.... sad.gif грустно
Я не унываю!все в моих руках!!! a040.gif
ohyra
Молодца! Даешь 61! или даже меньше!
Лучик солнца
Сижу вот на работе, жую морковку, как кролик icon_mrgreen.gif пью кефир, з.ч....вообщем разгруз по плану a040.gif
Забыла написать про вчера... s24.gif когда мы делали с м.ч мне массаж ,разговаривали про то, что я пытаюсь худеть...так он мне сказал, что у меня пропал животик! icon_eek.gif я в шоке!я думала, он вообще ничего не замечает!!!!! 158.gif а тут оказывается!пропал животик!блин, я была так довольна! wub.gif

Хотела спросить:
1. Как ваши родные относятся к тому, что вы худеете...
2. Как готовить фасоль?! icon_eek.gif ужасно ее хочу
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 9.2.2007, 15:23) *
Молодца! Даешь 61! или даже меньше!

ohyra!!!!ДА!ДА!ДА!!!!!даешь!!61!!!а потом и меньше!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_pray.gif пойду у тебя отмечусь.. icon_mrgreen.gif
Зайчона
Лучик - зайди в тему "Полезные рецепты", там есть "Вегетарианские рецепты". Про фасоль - МОРЕ рецептов icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 9.2.2007, 15:23) *
Молодца! Даешь 61! или даже меньше!

ohyra!!!!ДА!ДА!ДА!!!!!даешь!!61!!!а потом и меньше!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_pray.gif пойду у тебя отмечусь.. icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 15:31) *
Лучик - зайди в тему "Полезные рецепты", там есть "Вегетарианские рецепты". Про фасоль - МОРЕ рецептов icon_mrgreen.gif

Зайчона!!!уже там! rolleyes.gif спасибо!!!! hb.gif
Ассолька
Лучик солнца мой МЧ сначала чуть бесился, что

я постоянно твердила про похудание, потом стал тоже

почитывать все распечатки с сайта (я все интересное распечатываю

и вешаю на холодильник), сейчас я его уже приобщила, как рабсилу icon_mrgreen.gif

к медовому массажу (он мне его делает). Сейчас молчит, понял, что говорить и спорить

со мной бесполезно. Хотя все время твердит, что я и так замечательно выгляжу,

и худеть мне не надо. Но я то знаю, что надо! shy.gif

Пойду-ка и я слазаю в рецептики за фасолью...
kапельkа
Лучик приветик! hb.gif
Ссылочку почитала. Но ведь не так уж все и плохо w24.gif Не накручивай себя всякой ерундой! Всякое ж в жизни бывает w24.gif Он вон и заметил твое хорошение! Цени то, что есть! w24.gif
Как там твой разгруз поживает? w24.gif
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 9.2.2007, 16:38) *
Лучик солнца мой МЧ сначала чуть бесился, что
я постоянно твердила про похудание
Сейчас молчит, понял, что говорить и спорить
со мной бесполезно. Хотя все время твердит, что я и так замечательно выгляжу,
и худеть мне не надо. Но я то знаю, что надо! shy.gif
Пойду-ка и я слазаю в рецептики за фасолью...

Ассолька!вот и он мне говрит, что зачем тебе худеть?! icon_eek.gif как зачем, надо..я ж вижу, что много чего убрать, он еще и ревнивый ,говорит, это я для других стараюсь... shy.gif
Я уже столько рецептиков набрала, прямо замечательно!осталось только приготовить!не сегодня! eusa_naughty.gif
У мя разгруз! a040.gif

Цитата(kапельkа @ 9.2.2007, 17:10) *
Как там твой разгруз поживает? w24.gif

Лиза, я понимаю, что разгруз это замечательно!!! a040.gif мне так хорошо и легко! a040.gif
есть не хочется ни капельки! a040.gif
Лучик солнца
Итак, итоговый отчет о съеденом:
Кефир 500 мл - 180
Яблоко (грамм 150) - 66
Морковка - 41
з.ч
морковь+сметана+мед - 150 (сметаны не больше 20 грамм, примерно 1ч.л+мед меньше 1 ч.л)
ИТОГО:
437 ккал.....хмм......это много для разгруза?!
А ведь еще будет баня, я сделаю массаж там и чистку лица по рецепту Совушки, была зарядка.....наверно, я сегодня умничка!!!!!! wub.gif rev.gif
Авдюша
Умничка ! hb.gif
КАк мои отностяться, вначале не думали, что серьезно, теперь и за ванну не особо ругают там одни баночки, кремики, маселки, ванночки.
Видят что пользуюсь, втиаминки ем, занимаюсь теперь нормально. Но про результаты пока не хвалят (зачем тебе надр спрашивают, и так нормальная), я тут подумала, что результыты позже придут образ жизни мне нравится !
ohyra
Цитата
он еще и ревнивый ,говорит, это я для других стараюсь

А их надо в строгости и неуверенности (небольшой) держать. А то привыкнет, что ты такая вся его... Пусть ценит и беспокоится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.