Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик солнца Еще чуть-чуть и я буду самой обаятельной и привлекательной :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Natashenxka
да, если рекламник, то это тоже хорошо, но кто ездил у нас рассказывают, что во всех отелях их кормили наубой icon_mrgreen.gif
Цитата
ем только фрукты, рью кефир

ну и пусть у тебя сегодня разгруз будет, хороший повод a040.gif
Лучик солнца
Цитата(Inga @ 17.3.2007, 13:45) *
Привет! hb.gif В рекламник едешь?

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты знаешь что такое рекламник!?ты тоже в туризме работаешь!?!?! rolleyes.gif
только что читала дневничек твой, грусно, что ты хочешь уйтиd045.gif у тебя супер успехи!и надо делиться ими каждый день!с нами!!! a040.gif Ты умничка!
Inga
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2007, 11:49) *
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты знаешь что такое рекламник!?ты тоже в туризме работаешь!?!?! rolleyes.gif
только что читала дневничек твой, грусно, что ты хочешь уйтиd045.gif у тебя супер успехи!и надо делиться ими каждый день!с нами!!! a040.gif Ты умничка!

hb.gif hb.gif hb.gif
Работала раньше. w24.gif В Питере я была директором турфирмы, которую сама же и основала. Сейчас в туризме не работаю, хотя связи остались.
Я не уйду, что ты, просто мне кажется, так щепетильно расписывать что я делаю каждый день - ни к чему, это скучно. Буду размещать результаты и фотки. icon_wink.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 17.3.2007, 13:48) *
да, если рекламник, то это тоже хорошо, но кто ездил у нас рассказывают, что во всех отелях их кормили наубой icon_mrgreen.gif
ну и пусть у тебя сегодня разгруз будет, хороший повод a040.gif

Натусь, рекламник это здорово, в Египте нас и кормили на убой и в отелях дорогих жили!и тут так же будет + свободное время (в основном рано утром и ночью)+экскурсии rolleyes.gif

Натусь!!разгруз это хорошо!!но не каждый ведь день....
щас напишу отчет за вчера:
утро:
омлет+чер.хлеб с плав.сыром+кофе!!!!!!прям что то очень его захотела...а омлет заставил есть м.ч d045.gif
за весь день:
сухофрукты грамм 100-150
банан, стакан кефира....
з.ч
после фитнеса съела грушу+выпила чай для похудения s24.gif
ВСЕ!!!!калории не считала...думаю их не так много...
Сегодня:
утро:
салат (морковь+яблоко+ложка сметаны), мате
недавно банан, горсть сухофруктов
есть еще фрукты, так что проживу...
вечером наверно пойду в баню...

в этом месяце кд какие то странные, обычно хочу есть!!причем сладкое, а тут...наоборот, есть не хочу... shy.gif
Карапузик
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ух ты! Море-море-море! Супер! Я тоже очень хочу, но получится только после летней сессии, но это уже, на самом деле, так близко!
Посмотрела фотки - молодечик ты! a040.gif
Успехов и приятных выходных!
Лучик солнца
Цитата(Inga @ 17.3.2007, 13:56) *
hb.gif hb.gif hb.gif
Работала раньше. w24.gif В Питере я была директором турфирмы, которую сама же и основала. Сейчас в туризме не работаю, хотя связи остались.
Я не уйду, что ты, просто мне кажется, так щепетильно расписывать что я делаю каждый день - ни к чему, это скучно. Буду размещать результаты и фотки. icon_wink.gif

Туризм - это болезнь, диагноз!сколько раз я пыталась уйти, т.к з/п не совсем устраивает...но!!не могу!!!я люблю это!!!!люблю всех туристов, они же мои!!!они доверяют мне отдых!!!!! wub.gif все такие родные...и коллектив у нас замечательный (ттт).... wub.gif
Мне кажется, что это как раз здорово!!!я твой дневничек читаю каждый день!!!и учуссь!!!!у тебя!!!!а если ты не будешь писать, а?!!!!!!!!!у кого же учиться!? eusa_naughty.gif нет, тебе нельзя уходить!!!!! rolleyes.gif
а фотки размещай!!это все любят!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Карапузик @ 17.3.2007, 14:01) *
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ух ты! Море-море-море! Супер! Я тоже очень хочу, но получится только после летней сессии, но это уже, на самом деле, так близко!
Успехов и приятных выходных!

Танюшка!!!море, это правда, здорово!!!красиво....тепло....эх...скоро, уже скоро!!!!!!!!! rolleyes.gif
Тебе тоже хороших!полезных выходных!!!!! wub.gif Чмоки!!!!!!!
Лучик солнца
Всем до понедельника!
Всех лю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
за выходные обещаю не есть всякой бяки, поделать массаж, упражнения, придумать план, более жесткий!чтобы за месяц привести себя в форму!!!! rolleyes.gif
ЧМОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ohyra
Лучик! Ты там не голодай! Чего-то мало как-то кушаешь уже как минимум два дня подряд! Понятно, что странности перед КД, но уж не перенапрягись там!
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 17.3.2007, 15:42) *
Лучик! Ты там не голодай! Чего-то мало как-то кушаешь уже как минимум два дня подряд! Понятно, что странности перед КД, но уж не перенапрягись там!

Верунь!!!!знаю, что мало ем!!!! s24.gif но не хочу есть....уууу....что же делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif4
Natashenxka
хорошего воскресенья
ohyra
Цитата
но не хочу есть....уууу....что же делать

Ну раз не хочется - значит так надо. Как мы тут говорили раньше - к своему организму надо прислушиваться! Он у нас умный, но очень тихим голосом разговаривает.... Вот мы и не слышим его зачастую
Лучик солнца
Всем доброе утро Понедельника! hb.gif
надеюсь, понедельник ни для кого не станет тяжелым днем!!!Весна ведь!!!
всем замечательного солнечного настроения!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Начну с отчета:
суббота:
+ ко всему вышенаписаному:
фрукты+сухофрукты, кефир, з.ч
В бане: obm.gif 3 куска черного хлеба+капельку копченой красной рыбы! obm.gif
на этом ВСЕ!
Воскресенье:
3 блина icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Суп картофельный, легкий, салат из свеж.овощей, копченая рыбка-1 кусочек, фруктовый салат и....
кусок торта!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
девочки!я даже не пискну, если вы меня закидаете тухлыми помидорами!!!мне ужасно стыдно!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif
уф....сказала всю правду..... s24.gif
последний прием пищи в 17-00...потом былт в кафе, там съела фруктовый салат....
Вообщем, я расслабилась..... s24.gif s24.gif s24.gif
J_sunny
Привет Лучик!! rev.gif Держалась практически хорошо, можно сказать даже спрвилась!!! Особо ругать тебя не буду, т.к. на выходных сама немного напроказничала!! shy.gif Но чтоб не расслаблялась!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif А так ты молодец!!! hb.gif Чмоки!! wub.gif
Море - это круто!! Я никогда не была на море. Вот в этом году хочу тож куда-нить съездить!! Тока не знаю получится или нет!! sad.gif
golyboglazka01
Лучик, приветик!!!!!!!!
ну кидать тухлые помидоры мы не будем в тебя, а вот поругать надло ай-яй-яй eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Тортик то вкусный был???????? icon_mrgreen.gif Если вкусный то в пользу пошол. icon_mrgreen.gif
Как дела у тебя с любимым, все наладилось??????
Лучик солнца
Цитата(J_sunny @ 19.3.2007, 10:39) *
Привет Лучик!! rev.gif Держалась практически хорошо, можно сказать даже спрвилась!!! Особо ругать тебя не буду, т.к. на выходных сама немного напроказничала!! shy.gif Но чтоб не расслаблялась!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif А так ты молодец!!! hb.gif Чмоки!! wub.gif

Юльчик!приветик!!!
и не говори, я всегда на выходных немного расслабляюсь...d045.gif вины правда не чуствую...тортик был все таки вкусный! icon_mrgreen.gif чмоки!

Цитата(golyboglazka01 @ 19.3.2007, 10:48) *
Лучик, приветик!!!!!!!!
ну кидать тухлые помидоры мы не будем в тебя, а вот поругать надло ай-яй-яй eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Тортик то вкусный был???????? icon_mrgreen.gif Если вкусный то в пользу пошол. icon_mrgreen.gif
Как дела у тебя с любимым, все наладилось??????

Голубоглазка!!!зайка!мне надо с тебя брать пример, ты не хулиганишь! rolleyes.gif a040.gif
спасибо, что поругала!!а тортик был вкусный icon_mrgreen.gif !!!я так давно не ела торт!!!!!! eusa_pray.gif4 тоже хочешь!? icon_mrgreen.gif
С любимым все хорошо....бывают мелкие ссоры...то в общем, все наладилось! a040.gif во всех отношениях! wub.gif


Кстати, забыла написать, в пятницу на тренировке взвесилась до занятия - 62, а после 64!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif
ПОЧЕМУ??????????
кстати, завтра вывешу замеры!!!! icon_mrgreen.gif там есть приятные изменения!!!!!
ohyra
Лучик! Для обмана организма один в неделю надо делать углеводный загруз - вот ты его и сделала твоим тортиком!
Так что все хорошо!
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 19.3.2007, 11:34) *
Лучик! Для обмана организма один в неделю надо делать углеводный загруз - вот ты его и сделала твоим тортиком!
Так что все хорошо!

Верочка!привет, дорогая!
ты меня всегда успокаиваешь!спасибки! wub.gif

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗБЕЖАЛА СЕЙЧАС С РАБОТЫ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР И КУПИЛА СЕБЕ КУПАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!МНЕ НЕ ЖАЛКО БЫЛО ПОТРАТИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ НА НЕГО!!!!!!
ОН БЕЛЫЙ С ЦВЕТАМИ РЕДКИМИ!КЛАССНО СИДИТ!!И ФОРМУ ГРУДИ ДЕРЖИТ ОФИГЕННО!!!
трусики маленькие, низкие, надо убирать срочно "стульчики" eusa_pray.gif4 icon_redface.gif видно их...

А ЕЩЕ МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ РЕКЛАМНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРЯЯЯЯЯ!!!!
Я ЕДУ В ТУРЦИЮ 13 АПРЕЛЯ!!!!хм...в пятницу 13-го!!гы!!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Лучичек приветик!
Поздравляю с покупкой купальника!!!
А можно фотки?

Цитата(ohyra @ 19.3.2007, 11:34) *
Для обмана организма один в неделю надо делать углеводный загруз

а ежели торты не лю...может можно хлебцем побаловаться....????
J_sunny
Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2007, 12:45) *
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗБЕЖАЛА СЕЙЧАС С РАБОТЫ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР И КУПИЛА СЕБЕ КУПАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!МНЕ НЕ ЖАЛКО БЫЛО ПОТРАТИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ НА НЕГО!!!!!!
ОН БЕЛЫЙ С ЦВЕТАМИ РЕДКИМИ!КЛАССНО СИДИТ!!И ФОРМУ ГРУДИ ДЕРЖИТ ОФИГЕННО!!!
трусики маленькие, низкие, надо убирать срочно "стульчики" eusa_pray.gif4 icon_redface.gif видно их...


Поздравляю с обновкой!!! hb.gif Такая вещь, как купальник, поможет добраться до цели!!!! w24.gif

Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2007, 12:45) *
А ЕЩЕ МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ РЕКЛАМНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРЯЯЯЯЯ!!!!
Я ЕДУ В ТУРЦИЮ 13 АПРЕЛЯ!!!!хм...в пятницу 13-го!!гы!!! icon_mrgreen.gif


a040.gif Здорово!! Это ж совсем скоро!!! Принимай мои большие прибольшие поздравления!!!! Чмок wub.gif hb.gif
Natashenxka
Лучик приветик hb.gif
начнём попорядку....
это тебе так слегка за тортик icon_mrgreen.gif

рада что скоро будешь греться на море a040.gif , а пятница 13е.....ну это как посмотреть, может и счастливый наоборот денёк w24.gif
поздравляю с покупкой купальника, тоже хочу фотку, так как тоже ищу себе новый купальник красивый.
ну и ждём замеров.....
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 19.3.2007, 14:05) *
Поздравляю с покупкой купальника!!!
А можно фотки?

Оленька!приветик!
фотки можно!и даже нужно!!!но я пока на работе...а фотика нету... sad.gif

Цитата(J_sunny @ 19.3.2007, 14:22) *
Поздравляю с обновкой!!! hb.gif Такая вещь, как купальник, поможет добраться до цели!!!! w24.gif

Юльчик!пасибкИ!да, занешь, мне он как раз, в груди...а вот плавочки там небольшие, низкие, поэтому надо убирать стульчики!так что купальник стимул для этого! a040.gif

Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 14:37) *
Лучик приветик hb.gif
поздравляю с покупкой купальника, тоже хочу фотку, так как тоже ищу себе новый купальник красивый.
ну и ждём замеров.....

Натусь!спасибо, что побила за тортик...не надо было, я знаю! eusa_pray.gif4 icon_redface.gif
Фотки будут!!!!постараюсь м.ч своего уговорить седня! eusa_pray.gif

Замеры завтра...

План на сегодня и на месяц до моря таков:
НИКОКОГО сладкого!!!!! obm.gif смогу ли я????eusa_pray.gif4
никакого мучного!жирного!
Есть как можно больше фруктов, овощей!пить кефир!чай!воду!
Медовый массаж+обертывания через день, баночный массаж через день, т.е чередовать.
Антицеллюлитный крем каждый день после душа.
БЕГ!!!!по вечерам по возможности!!!
Усилить зарядку!!!КАЖДОЕ Утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОХ...ну и написала... s24.gif obm.gif
теперь бы еще соблюдать!!!!
но у меня же есть все ВЫ!!!!!я с Вами могу ВСЕ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я ВАС ВСЕХ ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
J_sunny
Лучик, мы тебя тож любим!!! (девчонки не обижайтесь, если говорю за всех!!! wub.gif )
А получится у тебя должно обязательно!!! Ведб 13-е не за горами!!! w24.gif Не расслабляться тока надо, а остальное пустяки!! hb.gif
Как ты, держишься своего плана?? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2007, 12:53) *
НИКОКОГО сладкого!!!!! obm.gif смогу ли я????eusa_pray.gif4
никакого мучного!жирного!

Сможешь конечно a040.gif , самое главное что бы ты сама несомневалась в этом, а уж мы тебя поддержим wub.gif
План отличный a035.gif
я вот тоже на зарядочку настраиваюсь, пока никак s24.gif

мы тебя тоже любим очень
Лучик солнца
Цитата(J_sunny @ 19.3.2007, 15:33) *
Как ты, держишься своего плана?? icon_mrgreen.gif

Юль, стараюсь, ем вот только фруты_уже слопала банан, грушу, немного сухофруктов...щас чай будет по плану...упражнения и массаж вечером...
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 15:38) *
мы тебя поддержим wub.gif
мы тебя тоже любим очень

Натусь!!! wub.gif пасибо!!!!поддержка ведь очень много значит!!!! eusa_pray.gif
А зарядка утром очень мне помогает проснуться и чуствовать себя замечательно!!!
Надеюсь, что план мне поможет!главное - его соблюдать! a040.gif
Ассолька
да, здорово, что едешь отдыхать.....ой тоже хочу!
и планы у тебя вполне реальные.
ой, да ты и так такая лапулька! a035.gif
LoveGirl
Умничка, солнышко!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
План супер! a035.gif a035.gif a035.gif осталось придерживаться его!!! rolleyes.gif Но мы тебе в этом поможем!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 19.3.2007, 16:19) *
да, здорово, что едешь отдыхать.....ой тоже хочу!
и планы у тебя вполне реальные.
ой, да ты и так такая лапулька! a035.gif

Оленька!чмоки! wub.gif
я уже жду не дождусь, когда же поеду...так хочется.... a040.gif

Цитата(LoveGirl @ 19.3.2007, 16:24) *
Умничка, солнышко!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
План супер! осталось придерживаться его!!! rolleyes.gif Но мы тебе в этом поможем!!!

Зайка!спасибо!ты тоже умничка!на фотках просто красавица! a040.gif
Я надеюсь на вашу поддержку!чмок!
Котенька
Солнце, Приветик! hb.gif
Нууу, тортик иногда можноicon_smile.gif Ну если ток ооочень редкоicon_smile.gif А эт, чтоб сильно не раслаблялась icon_mrgreen.gif

Ой, как тебе хорошо! В Турцию! Загорать и купаться! wub.gif Здорово! Праздравляю! hb.gif Ток веди себя там хорошо! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Котенька @ 19.3.2007, 17:51) *
Солнце, Приветик! hb.gif
Нууу, тортик иногда можноicon_smile.gif Ну если ток ооочень редкоicon_smile.gif

Ой, как тебе хорошо! В Турцию! Загорать и купаться! wub.gif Здорово! Праздравляю! hb.gif Ток веди себя там хорошо! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

Котя!да можно иногда...но не в моем случае...d045.gif мне худеть надо, а не торты лопать!
Обещаю в Турции вести себя хорошо!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки!!!!!до завтра!!!убегаю домой!по плану пробежка!!правда, там дождь! eusa_pray.gif4
медовый массаж+обертывания!пресс!!!
ЧМОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Slonya
Небось приедешь загорелой Красавице? rolleyes.gif

Фотки обязательно выложи! icon_mrgreen.gif
Белинда
Аха-аха! Без фоток не впустим icon_biggrin.gif
Карапузик
Цитата
по плану пробежка!!

Молодец! a040.gif
А я все никак не начну бегать. В прошлом году бегала иногда, когда тепло было, а сейчас разленилась...
Лучик солнца
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!! wub.gif

Цитата(Slonya @ 19.3.2007, 18:34) *
Небось приедешь загорелой Красавице? rolleyes.gif
Фотки обязательно выложи! icon_mrgreen.gif

Наташа!!!так точно!!!! rolleyes.gif и фотки будут и красавицей стану! icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 19.3.2007, 19:36) *
Аха-аха! Без фоток не впустим icon_biggrin.gif

Белинда!!!а як же без фотоотчета!? icon_mrgreen.gif Будет обязательно! a040.gif

Цитата(Карапузик @ 19.3.2007, 19:39) *
Молодец! a040.gif
А я все никак не начну бегать. В прошлом году бегала иногда, когда тепло было, а сейчас разленилась...

Танюш, я вчера все таки не побежала, был дождь и ветер сильный! eusa_pray.gif4 icon_redface.gif

ИТАК, ПРИСТУПИМ К ОТЧЕТУ о понедельнике:
Еда:
Яичница, з.ч, кусок ч.хлеба
Банан, груша, 2 горсточки сухофруктов, з.ч, детское питание - это все за целый день на работе
фасоль+кваш.капуста - мой ужин в 18-30!!!!! a035.gif

Процедуры:
без зарядки-проспала! icon_redface.gif icon_redface.gif давно такого не было! icon_redface.gif
После ужина сделала легкий массаж кремом антицеллюлитным, замоталась пленкой, потом часа полтора гладила, еле дождалась душа, потому что мне ТАК жгло!!!!!!! s24.gif
баночный массаж не делала, оставила на сегодня! rolleyes.gif

Завтра будет отчет о сегодня! rolleyes.gif
Slonya
Ждем. eusa_pray.gif А когда вернешься?
_anastasia_
Цитата
Я в своем репертуаре...следователь гестапо... какой сок?

Девочки, вы простите, это уже, конечно, давно было, но я не видела раньше. У меня просто приступ смеха a080.gif ....Ohyra, ты a040.gif .Во дожили!Соку попить незя без присмотру icon_mrgreen.gif
Белинда
Вот скажите, думаете реально эти обёртывания с антицеллюлитными кремами помогают? Обмотался чисто походил посидел полежал..и поможет?
Slonya
Да уже сами по себе обертывания помогают! Создается парниковый эффект, лишняя влага в виде пота выходит (целлюлит - это вроде как еще и задержка жидкости в организме). А так как поры раскрываются, то в них и попадает антицеллюлитный крем, который вроде как, что-то и должен делать. Мне кажется, полезнее намазаться медом rolleyes.gif
Белинда
Обёртываться мёдом? Ну тажы уж для пущей уверенности мёд вперемешку с антицеллюлитным кремом s24.gif
_anastasia_
Ой, отошла вроде...

Приветики, красавица!!!! hb.gif
Фотки твои видела - как я уже сказала красатуля и стройняшка a040.gif !!!!!!!!!!!Нет предела совершенству, процедурки сегодня делала и кушала хорошо . Молодчинка!!!! a035.gif
Отдыхать поедешь... Классно!!!!! a060.gif
Лучик солнца
Цитата(Slonya @ 20.3.2007, 10:44) *
Ждем. eusa_pray.gif А когда вернешься?

Наташенька!приветик!я только ещ еуеду 13 апреля на неделю!

Цитата(_anastasia_ @ 20.3.2007, 10:48) *
Во дожили!Соку попить незя без присмотру

Настен!Верочка у нас великая умница!раз она говорит не все соки одинаковы полезны, значит так и есть! a040.gif

Цитата(Белинда @ 20.3.2007, 10:51) *
Вот скажите, думаете реально эти обёртывания с антицеллюлитными кремами помогают? Обмотался чисто походил посидел полежал..и поможет?

Белинда!вообщем, Наташа, тебе уже все объяснила!единственное, что когда я обертывания делаю, я не лежу, лучше гладить, стирать, мыть...вообщем, хоть как то двигаться! a040.gif

Цитата(Slonya @ 20.3.2007, 10:55) *
Да уже сами по себе обертывания помогают! Создается парниковый эффект, лишняя влага в виде пота выходит (целлюлит - это вроде как еще и задержка жидкости в организме). А так как поры раскрываются, то в них и попадает антицеллюлитный крем, который вроде как, что-то и должен делать. Мне кажется, полезнее намазаться медом rolleyes.gif

Наташенька!спасибо!!!все объяснила!!!! wub.gif Меда у меня вчера не было, забыла я его на работе, сегодня будет! a040.gif

Цитата(Белинда @ 20.3.2007, 11:01) *
Обёртываться мёдом? Ну тажы уж для пущей уверенности мёд вперемешку с антицеллюлитным кремом s24.gif

Мед помогает!это точно!можно сначала медовый массаж, а потом обернуться!а уж потом, после душа крем! a040.gif

Цитата(_anastasia_ @ 20.3.2007, 11:03) *
Фотки твои видела - как я уже сказала красатуля и стройняшка a040.gif !!!!!!!!!!!Нет предела совершенству, процедурки сегодня делала и кушала хорошо . Молодчинка!!!! a035.gif
Отдыхать поедешь... Классно!!!!! a060.gif

Настена!спасибО!!!я конечно не совсем отдыхать поеду, а по работе, но все равно, смена обстановки - эт тоже отдых!
Ты тоже умничка! wub.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 20.3.2007, 10:51) *
реально обёртывания помогают

ну вот уже куча ответов, я хотела добавить, что в купе ко всем процедурам...представляешь какой эффект это все должно возыметь?
Лучик вроде все хорошо, только вот днем как-то маловато, а к вечеру сразу ух....
Тем более фасоль пища калорийная, я когда кушаю фасоль у меня в дневничке девчата постоянно напоминабт о её калорийности icon_mrgreen.gif Правда смотря скока ты этой фасоли съела. .... может столовую ложку, тогда ерунда конечно. Тем более в 18-30...
А, вот что еще хотела спросить, что такой за жгучий крем у тебя?
lenuska
Лучик, привет! a010.gif
Я слежу за твоими отчётами icon_mrgreen.gif , молодец! a040.gif
А я вот в интернет надыбала много разных обёртываний: с геркулесом, агар-агаром, картофелем сырым. Я лично делаю с маслами, вроде бы помогает. rolleyes.gif Посмотрим дальше. rolleyes.gif
ohyra
Цитата
Лучик вроде все хорошо, только вот днем как-то маловато

Мне тоже так кажется... но перед Турцией все силы бросим!
А насчет соков.. . в некоторых соках содержится до 25% процентов добавленного сахара. То есть представьте, что ваш стакан на четверть заполнен сахаром. И вы это пьете....
Так что БЛЮДУ и БУДУ БЛЮСТИ! icon_mrgreen.gif rev.gif
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 20.3.2007, 11:23) *
А, вот что еще хотела спросить, что такой за жгучий крем у тебя?

Приветик, Оленька!
крем белорусский, не помню названия, в оранжевом большом тюбике....
Фасоли я съела наверно 2 столовые ложки!и столько же капусты...даже не наелась!но больше есть не стала!

Цитата(lenuska @ 20.3.2007, 11:33) *
А я вот в интернет надыбала много разных обёртываний: с геркулесом, агар-агаром, картофелем сырым. Я лично делаю с маслами, вроде бы помогает. rolleyes.gif Посмотрим дальше. rolleyes.gif

Леночка!приветик!ты с какими маслами делаешь?!у меня есть специальные какие то эфирные от целлюлита...надо попробывать...в мед сегодня добавлю!спасибо, что заходишь! a040.gif

Цитата(ohyra @ 20.3.2007, 11:56) *
А насчет соков.. . в некоторых соках содержится до 25% процентов добавленного сахара. То есть представьте, что ваш стакан на четверть заполнен сахаром. И вы это пьете....
Так что БЛЮДУ и БУДУ БЛЮСТИ! icon_mrgreen.gif rev.gif

Верочка!!!спасибо, что БЛЮДЕШЬ!!!!!!!!!чтобы я без тебя делала!!!!
а кушаю мало...но я уже писала ,что не хочу есть...может желудок уже уменьшился?!?? 158.gif но есть и правда не очень хочется!!!
сок я редко пью....

Девоньки, простите, но я сегодян забыла сделать замеры!!!! icon_redface.gif
Белинда
Да уж, Веруня у нас гигант мысли! И не только в полезно-похудательном...я уверена! А по поводу сока - согласна, когда узнала было очень жаль...
Лучик солнца
ЭЛЯ!ты права!Веруньчик просто великая мыслительница!! a040.gif
я кстати наоборот думала, что сок полезный и безвредный...а там оказывается сахар..бее...а как же все это деткам дают!??!или им можно, да!? s24.gif
вот такая я бестолковая, ничегошеньки не знаю...эх...eusa_pray.gif4

апетита все равно нету...eusa_pray.gif4
Ассолька
Все поняла про какие крема ты говоришь...согласна вешь "сильная" жжет очень сильно. Надеюсь эффект от этого дела имеется.

Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 20.3.2007, 16:41) *
Все поняла про какие крема ты говоришь...согласна вешь "сильная" жжет очень сильно. Надеюсь эффект от этого дела имеется.

я тоже надеюсь и верю! icon_mrgreen.gif потом фотки выложу, ну это только после поездки, и вы МОИ СУДЬИ все мне скажете, как и что изменилось! a040.gif
погодка сегодян супереская, так что сегодня на пробежку!!!и мед я взяла, так что обертывания тоже будут! s24.gif
попрощаюсь со всеми до завтра!!!
всех Лю и цалую!!!!!чмосики!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.