Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик солнца Еще чуть-чуть и я буду самой обаятельной и привлекательной :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
kапельkа
Здравствуй Лучик солнца hb.gif
Я вот пришла знакомиться. Меня Лиза зовут rev.gif
Значит у тебя попытка №2? Ну ты старайся! №3 быть не должно! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Ну настрой у тебя супер!! Главное теперь не растерять его попусту icon_mrgreen.gif Удачи! И фруктики кушай icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
ой, девочки!!!спасибо, что забежали!!
Лиза, очень приятно познакомиться!!нет!попытки № 3 не будет!! eusa_naughty.gif
Я ела вчера апесинку!! rolleyes.gif и яблочко!!
сегодня постараюсь в обед покушать а вечером ни-ни!!!только салатик и фрукты!! a040.gif
kапельkа
Цитата(Лучик солнца @ 15.12.2006, 15:23) *
Лиза, очень приятно познакомиться!!нет!попытки № 3 не будет!! eusa_naughty.gif


И мне приятно rev.gif hb.gif Вот и хорошо! На второй все сделаем w24.gif

Цитата(Лучик солнца @ 15.12.2006, 15:23) *
Я ела вчера апесинку!! rolleyes.gif и яблочко!!
сегодня постараюсь в обед покушать а вечером ни-ни!!!только салатик и фрукты!! a040.gif


a040.gif a040.gif
Лучик солнца
вот я и пообедала....поела супчик, рис с овощами тушеный, и салатик из капусты, перца и морковки и всего один кусочек черного хлеба вместо обычных 3!!я его очень люблю и пока сложно совсем отказаться!!!вот!надеюсь, что то, что я съела это не совсем НЕполезнО!!! icon_redface.gif
Лучик солнца
приветики!!!
выходные пролетели незаметно...на выходных получилось соблюдать режим...не ела после 6, сладкого чуточку, много фруктов и овощей, ну и конечно прогулки на свежем воздухе!!!все воскресенье гуляла, правда шел дождь...
сегодня с утра поела творог, съела пару хлебцов, и кофе.....
на ближайшие на ближайщие часы апельсинка, мандаринка!!
делаю через день медовый массаж, на ногах синячки небольшие и капиляры вылязят, жутковатое зрелище....н евредно ли это?!!! icon_eek.gif
Лучик солнца
забыла про свои параметры написать
грудь 96
талия 70 icon_redface.gif
бедра 100 icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ужасссссссс
kапельkа
Приветик! hb.gif
Выходные хорошо провела w24.gif
А про массаж я слышала, что если венки видны, то делать нельзя! eusa_naughty.gif Так что подумай еще.
И ничего не ужас у тебя с параметрами! Со всем этим справишься! Главное не останавливайся и иди вперед! Мы поможем w24.gif
Удачного вечера hb.gif
Лучик солнца
rev.gif приветик! Лиза, вены у меня не видны... просто массаж усердно делаю, больно конечно, но терплю...а мой м.ч кривится и переживает видя, что мне больно! icon_eek.gif сейчас закончился мед, так что небольшой перерыв, наверно до выходных, раньше мед не купить, надо ехать на рынок, а у меня рабочий день не позволяет....
вчера была на фитнесе, позанималась хорошо, мыщцы приятно побаливают....после него только яблочко..и водички немножко попила...вес пока на месте, но ничего, если медленно уходит, значит не вернется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
пытаюсь кушать поменьше, вечером то салатик, то овощи тушеные, то кефир, фрукты...ну в обед супчик, салатик и второе... сладкое не ела с выходных, иногда только горький шоколад, я от него фанатею!! rolleyes.gif
ну...вот....вроде все так делаю...... shy.gif
Лучик солнца
ну воть....никто и не заходит и не ругает...и..вот так..... sad.gif d045.gif s24.gif плааачччччууууууууууу
Лучик солнца
аа!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif что я вчера наделала!!!!!!!!!!!!!!2 недели держалась подальше от пирожков, тортиков...и вчера вечером на дне рождения слопала бабушкин пирожок и кусочек тортика icon_redface.gif маааааааааамаааааааа!!!!!!!!! shy.gif
седня за вчерашнее стыдно...послушалась таки я зова желудка, но в наказание седня салатик, творог, фрукты...правда седня выходной...соберемся с друзьями...пиво....мммм....кальмары...муррр... s24.gif
эх...ухожу...
Undina
Цитата(Лучик солнца @ 23.12.2006, 16:06) *
вчера вечером на дне рождения слопала бабушкин пирожок и кусочек тортика icon_redface.gif маааааааааамаааааааа!!!!!!!!! shy.gif
седня за вчерашнее стыдно...послушалась таки я зова желудка, но в наказание седня салатик, творог, фрукты...правда седня выходной...соберемся с друзьями...пиво....мммм....кальмары...муррр... s24.gif
эх...ухожу...


Пиво????? Тортик????? Ну зачееееем?????????? Ты же решила!!! Вместо пива - томатный сок ! И приятных посиделок! Ну сорвалась, бывает, только постарайся больше так не срываться и все будет отлично.
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 21.12.2006, 17:00) *
ну воть....никто и не заходит и не ругает...и..вот так..... sad.gifd045.gif s24.gif плааачччччууууууууууу

hb.gif Не плакай!!!Я зашла!!! w24.gif w24.gif hb.gif
Я не ругаться, не бойся! Все нормально, иногда можно и тортик. Я вот тоже завтра пойду на ДР, свекрови 60 лет, святое дело. rolleyes.gif Тоже поем тортик, это же не каждый день, отработаем!!!
Еще забегу с проверкой, не плач... w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Лучик солнца
Люда!Ундина, спасибо, что забежали!!!!
я заметила, когда пишешь, что ты съела что то нехорошее, сразу заходят...спасибо!!!!! w24.gif
уже убегаю с работы, седня корпоративный новый год, вот где будет море соблазна!!!!все будет ТАК вкусно..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на выходных расслабилась, пиво не пила, мучное не ела, вечером тоже не ела, массаж не делала, но слопала бессовестно блины!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif они таааакие вкусные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!много гуляла, купила ВСЕМ подарки!!ура!!!теперь только о сессии думаю!!!т.е одной головной болью меньше!ура! rolleyes.gif
ну, до завтра!!
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 25.12.2006, 14:19) *
когда пишешь, что ты съела что то нехорошее, сразу заходят...спасибо!!!!! w24.gif

hb.gif Приветик!!! Вот я опять к тебе.
Желаю удачно погулять, не кори себя заранее, после праздников будем отрабатывать! a040.gif
Хотя меру знать нужно! От пива я вчера отказалась, и даже от тортика, свекровь купила Киевский а я его не люблю... Наверно о моей фигуре беспокоится!!! icon_mrgreen.gif Пока!!!
Лучик солнца
Приветик, Людмила!
да, ты права оказалась, зря паниковала:
во-первых на банкете почти не ела, так только в начале салатик, в основном фрукты и овощи...и минералка...ох!зато как отплясывала!душа просила "колбасы", в смысле тусовки, и она ее получила, ноги жутко ноют, но я довольная, танцевала до упаду, делаю перерыв только на покурить и на то, чтобы тост поддержать... rolleyes.gif s24.gif
вообще все прошла здорово!пожалуй, это был самый лучший банкет!!!
ну а сегодня с утра запеканку, чай, сейчас пойду съем суп...на вечер не знаю пока что!завтра фитнесс, в четверг солярий...а потом подготовка к новому году, подарки докупить, хотя все почти купила уже...
воть...вообщем все у меня хорошо!!! w24.gif
Лучик солнца
привет!
Девочки (и мальчики icon_smile.gif) тот, кто это будет читать, пожалуйста, подскажите, как вы сделали себе линеечки, чтобы можно было писать свой вес, сколько потеряла и сколько еще осталось??????я прошла по сслыке, но ниче там не поняла...там не по-русски...icon_smile.gif) плиз, расскажите
Зайчона
попробуй методом тыка...я тоже в английском не бу-бум... ща попробую зайти...
Зайчона
значится так...
жмешь на последнюю ссылку, на которой написано "weight loss ticker:"
выбираешь линейку, там несколько страниц
жмешь next
выбираешь бегунок
жмешь next
где starting weight : пишешь начальный вес
где current weight : пишешь нынешний вес
где target weight пишешь желаемый вес
жмешь на первую нижнюю кнопку и копируешь ссылку в подпись rev.gif
Лучик солнца
Зайчона!!!СПАСИБО ТЕБЕ НАИОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif чтобы я делала без тебя!!!
все!линеечку еще одну сделала!!!
да!!!у меня минус один кг, это за месяц, я думаю, хорошо, что так медленно худею, не поправлюсь... rolleyes.gif
и при этом я ведь не делаю каких то особых усилий!!правда, считаю геройством для себя то, что я не ем сладкое и мучное, иногда в выходные позволяла себе что то скушать, только горький шоколад ем.
Редко ем после 18, только фруктики, а в обед стала супчик, да салатик... rev.gif
вот бы еще и целлюлит уходил...а он не хочет...нравлюсь я ему, точнее моя 5-я точка! shy.gif d045.gif
вчера была на фитнессе, хорошо позанималась, хотя вроде после работы устала, и на улице было холодно, мело, но я поборов желание пойти домой и лечь спать, пошла на тренировку, и знаете, вся вялость прошла сразу после разминки....все таки спорт это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Кстати, девочки, я заметила, занимаешься когда собой, здоровьем своим, так легко сразу становится!я как будто пархаю!!!правда!!такая легкость, для меня сейчас съесть чего то вечером-преступление!я потом мучаюсь от тяжести и не сплю!так что здоровый образ жизни-это по мне!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
приветик, дневничек!
сегодня не очень я хорошая, столько беготни перед праздниками, я только поела на завтрак кашу с малинкой, чай и хлебец...и начался этой сумашедший денек....и вот недавно слопала печенку, апельсинку и конфетку, записала все это чаем.... icon_redface.gif
щас бегу в баню.....
пока!!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 29.12.2006, 19:36) *
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

hb.gif И тебя!!! w24.gif

Лучик солнца
Привет, Дневничек!
вот и пробежали праздники, точнее первая их половинка, съедено все вкусно приготовленное...ни один килограмчик не набран, вчера уже успела на фитнессе поскакать и массаж сделать...
Ох, уж эти праздники, сплю пол-дня, потом еще пол-дня раскачиваюсь....
на выходных конечно ела все icon_redface.gif но вчера встала на весы и они показали 64, я спокойна!
на фитнесс в январе буду ходить 3 р. в неделю...надеюсь и еще килограмчик уйдет!а может и 2!!!ну, эт я наверно загнула!!
не буду писать много, не пишется....спать хочется, а мне на работке сидеть до обеда!!поке!!!
Лучик солнца
158.gif куда пропала моя линеечка??!?!!!
люди!!!!!!!!!!куда ж она делась??!!!!
Лучик солнца
это опять я...
пришла опосля обеда...поела рис с овощами...съела за сегодня 2 яблочка, банан, пью зеленый чай с ромашкой...
Вчера взвесилась на фитнесе, 64 кг...но я вдруг подумала, это ж я в кросовках взвешиваюсь!а если снять??!!!пол-кило точно уйдет! icon_eek.gif
Вчера кстати отлично позанималась!!только много на степе упражнений было, от него так ноги накачиваются, не люблю я его вообщем...
На январь у меня несколько задач:
1. Научиться считать калории, я тут высчитала сколько надо съесть, чтоб похудеть
2. Похудеть на 1-2 кг
3. Сходить на чистку лица, сводить туда ж своего мол.чела
4. Не есть после 18
5. Сладкое - ограничить!!!!
6. Узнать про лазерную операцию на глаза у себя в городе, сходить туда на консультацию+обследование. И накопить на ЭТУ операцию!!!
Вот!!это задачи-минимум!!
А, еще!!!!
7. СДАТЬ ГОСЭКЗАМЕНЫ НА 4!! ИЛИ 5!!!!!
Сегодня по-немного работаю, седня первый нормальный рабочий день, по-тихоньку вливаюсь...завтра еще экзамен в универе, шпоргалки готовлю, скоро госники, начинается мондраж...
ВСЕ!
Лучик солнца
привет!
отчет о сегодняшнем пол-дне:
экзамен сдала на 4!Рада очень!
на завтрак - творожная запеканка, кофе
сейчас - чай зеленый с ромашкой
в планах сходить пообедать и съесть супчик
Лучик солнца
вот и я зашла к себе в дневничек....
привыкла, что никто не пишет, да и ладно, не в этом суть, хотя, конечно, было бы приятнее, если бы девченки писали.... главное все равно - привести себя в порядок!! rolleyes.gif
сегодня опять фитнесс, уже слопала грушу, 2 мандаринки, кефирчик 1%, сейчас пойду съем супчик, попью зелененький чаек, а на вечер перед фитнесом еще апельсинку! icon_wink.gif
Надо сделать замеры, мне кажется я похудела в талии shy.gif хорошо бы.....
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 12.1.2007, 16:29) *
привыкла, что никто не пишет, да и ладно, не в этом суть, хотя, конечно, было бы приятнее, если бы девченки писали....

hb.gif Ты ведь и сама не особо кому то пишешь, а ведь всем приятно... w24.gif rolleyes.gif rev.gif
tatianavirgo
Привет, Лучик солнца!!!
Я к тебе с ответным визитом в гости! Давай дружить будем дневничками!!! wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 12.1.2007, 17:29) *
Надо сделать замеры, мне кажется я похудела в талии shy.gif хорошо бы.....


Ну и как замерчики? hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Мила Я @ 12.1.2007, 17:17) *
hb.gif Ты ведь и сама не особо кому то пишешь, а ведь всем приятно... w24.gif rolleyes.gif rev.gif


Да, Людочка!Наверное, ты права!Я исправляюсь!!чесно!!!!бегу ко всем!
просто инет только на работе, времени тут свободного немного, но не оправдываюсь!!Фу, я плохая девченка!все!ушла по дневничкам!!
Спасибо тебе!!! hb.gif
Лучик солнца
Танечка!принимаю твое предложение!Будем дружить!!! hb.gif
Кстати ,я тоже Таня rev.gif
Замеры еще не сделала, торчу на работе, наверно результаты скажу после выходных!А сейчас убешаю на фитнесс!!! a040.gif
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 12.1.2007, 19:15) *
Фу, я плохая девченка!все!ушла по дневничкам!!
Спасибо тебе!!! hb.gif

hb.gif Никакая ты не плохая!!! Я просто как факт... что всем приятно, но всем писать не получается. Времени нехватает. У меня наоборот днем времени нет, вечером дети сидят... вот и получается что ночью сижу! obm.gif Часто зайду почитаю, а писать не успеваю, хочется почитать побольше... И праздники из колеи выбили, трудно в ритм войти, но буду стараться!!! rolleyes.gif rev.gif
Авдюша
привет, я у тебя в гостях молодец столько фитнеса в твоей жизни, кушаешь правильно.
Сама тут тортом грешила с подружкой экзамен празновали, и признаюсь тебе еще в мак-дак зашли,за филе=-фиш icon_redface.gif Пишу тебя а у самой желудок сосет, сложно ему ждать завтрака, ужинала в половине седьмого, быыырр. Раскажи куда на фитнесс ходишь. Я с середины месяца пойду на танцы.
А дневник пишишь только для себя и результыты только твои, так что не перживай.
Лучик солнца
Авдюша!Спасибо что забежала, я к тебе с ответным визитом!
Фитнесс очень люблю, знаешь после 10-часового рабочего дня, разрядка не помешает, хожу 3 раза в неделю...очень довольна, конечно это не самый современный фитнесс-центр в нашем городе, но за 400 рублей в месяц нигде не найдешь больше, а тренер очень хорошая и внимательная!!!!!!! a040.gif
ОО!!!!про мак-даки и тд...я как только приезжаю в Москву к подруге, не могу удержаться и иногда ходим че нить слопать...потом стыдно бывает... icon_redface.gif
так что иногда и я себе позволяю... icon_wink.gif и че нить сладкое в выходные...но не в каждые, а так могу черный шоколад слопать....
Лучик солнца
это опять я...отчетики о еде:
вчера-пара сырником утром, зеленый чай
2 мандарина, груша, супчик, фасоль, зеленый чай с ромашкой несколько раз. 1,5 часа занятия фитнессом. icon_wink.gif вроде ничего такой денек, только устала вчера жутко, но вечером немного помяла свою попку, но до массажа руки не дошли...
Сегодня - утром небольшой кусочек омлета, зеленый чай, на работе уже выпила 2 кружки того же чая, и съела одну дольку шоколадки. Отказалась на работе от шампанского! 158.gif а сотрудницы пили его, заедая бутером с колбасом и майонезом 158.gif беееее obm.gif как их не стошнило....
слопала еще грушу, апельсинку, банан...Планы на вечер - вечер без родителей, значит мы с котиком одни!!!! wub.gif ну уж точно не до еды будет......поэтому оставшийся день буду есть фрукты и пить зеленый чай!! rev.gif
Вроде я по-немного худею, но, есть у мя одна проблемная часть...ммм....не знаю, как описать ее, это сбоку, там где заканчивается талия и идет переход в бедра, у меня там прям бугорок жира и он никогда у меня не уходит!! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif это ж вроде не попины ушки, они вроде ниже...да?!!
может кто знает упражнения на эти места, а?!поможите..... eusa_pray.gif
ну, все!всем удачных выходных!я прощаюсь до понедельника! icon_wink.gif
Авдюша
[quote name='сбоку, там где заканчивается талия и идет переход в бедра, у меня там прям бугорок жира и он никогда у меня не уходит!! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif это ж вроде не попины ушки, они вроде ниже...да?!!
может кто знает упражнения на эти места, а?!поможите..... eusa_pray.gif
ну, все!всем удачных выходных!я прощаюсь до понедельника! icon_wink.gif
[/quote]
Да, прикинь, я тоже измерялась сегодня и думала как это масто то назвать, это что вроде боков, начинюся в пояснице. а заканчиваются весящими на жинсах, это у меня так sad.gif
Я буду ликвидировать их наклонами и упражнением "рыбка", и закдыванием ног на четвереньках.
tatianavirgo
"думала как это масто то назвать, это что вроде боков, начинюся в пояснице. а заканчиваются весящими на жинсах, это у меня так
Я буду ликвидировать их наклонами и упражнением "рыбка", и закдыванием ног на четвереньках."

Я эти места называю "Стульчиками"! Ох, как мне эти стульчики жить мешают!!!...
а что такое упражнение "рыбка" и закидывание ног на четвереньках???
Авдюша
Цитата(tatianavirgo @ 13.1.2007, 17:16) *
"Я эти места называю "Стульчиками"! Ох, как мне эти стульчики жить мешают!!!...
а что такое упражнение "рыбка" и закидывание ног на четвереньках???

Да, точно "стульчики."
Рыбка.В деском садике, его всегда делают. Ложишься на живот и пальцами ног пытаешь дотянуться до головы (тобишь колени согнуты), руки выпрямлены, и получается спина у тебя прогнутая, а вся опора коленях. У меня во время этого в этих «стульчиках» пожар происходит.
А закидывание ног это в бодифлексе для попки, когда ступня параллельно потолку.
Сейчас попробовала просто махи ногами за спину, по-моему эффект должен быть.
Если не понятно я поясню еще.
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 13.1.2007, 17:40) *
это опять я...отчетики о еде:

hb.gif А это опять я... icon_mrgreen.gif Хорошие отчетики! a040.gif icon_mrgreen.gif
А со спортом я тоже не очень, точнее времени часто не хватает. Ну ничего, главное есть желание! rolleyes.gif rev.gif
Лучик солнца
привет, девчата!!!
спасибо, что забегали ко мне...
Авдюш, спасибо за упражнения!!!!!!я тоже так делаю, на фитнессе, еще махи в сторону...
Я как только их, эти места не мучаю, а все равно не уходят, по мойму единственный раз ,когда они реально исчезли - это когда я бегала каждый день....тогда я вообще похудела здорово...эх...может весной снова побегу... s24.gif
Танюшка, прочитала твои планы...задумалась, вот тоже надо придумать такой же...
особенно про сауну, разгрузочные дни...завтра тоже напишу, сегодня работы много...
На выходным много не ела неполезного, разве что пара блинчиков, домашние... wub.gif ммм....это традиция родителей моего мч, каждое воскресенье-блины, соблазняют... obm.gif
Людочка, у меня времени сейчас конечно больше, чем у тебя, у меня ж нету мужа и деток, у тебя забот больше...вот я и пользуюсь тем, что пока свободная от домашних забот и на фитнесс хожу поэтому... icon_wink.gif
ой, все, убежала пообедать, а вечерком по дневничкам!!!!!
tatianavirgo
Здравствуй, Лучик Солнца!
Жду твою версию плана! Ты сегодня не на разгрузе? А то на форуме - коллективное кашеедство!! ))
А бег - это да! Я тоже бегала той весной, меня прямо перло, я вставала в 5.30 - и бежать! Около 2х с половиной километров получалось! И не столько из-за желания схуднуть, сколько просто, по идейным соображениям! ) Кислород в крови, мышцы в тонусе и все такое!... Так вот я тоже сбросила хорошо, хотя по времени получалось минут 20, а я читала, что жир сгорает после 30 минут бега... В общем, бегала я, довольная, пока меня какой-то мужик чуть не украл на машине... Людей нет - какой дурак пойдет гулять в 6 утра!!! А этот пристал - увезу тебя с собой и женой моей будешь, и все! Ладно, водитель папин к дому подъезжал, побеседовал с мужиком - тот и свалил. Но сказал: "Я тебя найду все равно!" С тех пор я и не бегаю...
Лучик солнца
Приветик, Танюшка!
не, не на разгрузе, хотя следовало бы...за вчерашнее ой как стыдно.... icon_redface.gif icon_redface.gif
по порядку...
с утра варенники...немного и без сметаны..и зеленый чай, к слову, я всегда ем очень плотненько с утра, привычка, врач порекомендовал, когда я жуткими головными болями мучилась, он сказал - КУШАЙ С УТРА!!!хотя я до этого ну даже чай не могла пить! icon_eek.gif
так вот...а потом благополучно пошла обедать...и тут.... 2gunsfiring_v1.gif профитролли...прям при мне привезли в столовую...ммм...от них тааак пахло вкусно....даже сейчас слюнки потекли....в шоколаде.... obm.gif
и я согрешила obm.gif и съела их! obm.gif
потом посмотрела на калорийность и увидела 89 ккал
icon_eek.gif не может быть!наверно это опечатка...скорее всего 889 Ккал s24.gif
списываю все на ПМС....
вчера ваще ужасный день был...на фитнесс пошла и так голова разболелась, ну ужас просто, пришла домой, разругались с котей, прям не из за чего, а я потом проревела пол-ночи, седня встала с головной болью и опухшими глазами... sad.gif это все критические дни...во всем виноваты...
зато седня после вчерашнего выплеска наболевшего, решила что мне замуж за него охота wub.gif сказала ему об этом....он довольный...бедненький, наверно мучается от моей смены настроения wub.gif
тыкс....о чем это я....
а!про сегодняшнюю еду!
с утра - йогурт 1,5 % с хлопьями, 1 блин...фу, это тоже из за крит дней...так сладкого охотца icon_redface.gif
в обед суп и котлетка из куриного филе
ну и конечно зеленый чай!а, и семечек немного слопала! icon_mrgreen.gif
Танюш, план будет, созреваю как раз!возможно завтра выложу и седня сделаю замеры!!!!
ну все, покаялась, все доложила, побегла к другим и домой скоро!
T@SH@
Привет. я Наташа)
Отлично идешь, подерживаю идею с весенним бегом, сама тоже собираюсь!
Nekotyanka
Привет icon_smile.gif
Отвечаю на вопрос. icon_smile.gif) Великий пост - это тот, который начинается за 40 дней до Пасхи icon_smile.gif)) Самый строгий. Нельзя есть масного, рыбного, молочного. Есть там какие-то отступления... Об этом застра. Ну и без никотина, спиртного и секса icon_smile.gif)) Но последнее.... rolleyes.gif Это для верующих. А я так.... для общего оздоровления.
Чуть ближе к посту ( к 19 февраля) открою темку icon_smile.gif
Лучик солнца
Наташенька, приветик!Рада знакомству!Да, весной обязательно побегу, около дома есть небольшой парк и подружка рядом живет, так что компания обеспечена a040.gif
Nekotyanka, спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!! hb.gif Буду следить за темой, очень хочу попробывать соблюдать...про секс сомневаюсь...а в остальном думаю выдержу!
Про секс для меня сейчас больная тема...ну я уже ее описала в теме "Отсутствия желания у партнера"(секс, интим, эротика) sad.gif
не буду о грустном....отчет:
сегодня с утра гречка...беее....смогла съесть 2 ложки...потом заела бутером с красной рыбой и выпила чай.....
купила с собой на работу литр 1% кефира, бананы, апельсинку...это мой обед...и наверно ужин....пойду сегодня на фитнесс...хотя крит.дни....но все равно пойду....мысли всякие нехорошие там изгоняются.... 2gunsfiring_v1.gif
Вчера ужинала в 19-00!!!!!!просто с работы по-раньше сбежала, съела гречку, маленькая домашняя котлетка, стакан томатного сока, кстати так каждый день! (том.сок), немного редиски. Почитала на ночь книжку...вот и весь день.
Седня проспала поэтому замеры не сделала!завтра с утра обещаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
Лучик солнца
привет!
Сделала вечером после фитнесса замеры:
Итак..... obm.gif
Грудь 95
талия 68
бедра 100
Хотя это я очень свободно замеряю, если потуже, то наверно и еще по паре уйдут...
Барабанная дробь!!!!!
Талия - 2 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
грудь - 1, это меня тоже радует, хочу чтоб она поменьше была, но оставалась упругая..... rolleyes.gif
Бедра вроде на прежнем месте, но вот эти самые "стульчики" стали меньше, я это вижу!!!
блин, я еще ногу замеряла в самом толстом месте...вроде что то около 56-60, точно завтра скажу...
такс, это значит прошел месяц с прошлых замеров, я их делаю в Крит.дни, а результаты не очень...надо пересматривать питание! obm.gif окончательно придется от всяких бяк вкусных отказаться.... 2gunsfiring_v1.gif
Вчера целый день - кефир, бананы, яблоко, апельсин
И + фитнесс...
Взвесилась вчера, стрелка где то между 64 и 63...но пока менять не буду, дождусь когда 63 будет 158.gif
Сегодня яичница, 2 хлебца с сыром....чай уже второй зеленый
на вечер планируется рыбка, на обед что в кафе будет...но точно суп!
ну все пока....
~soul of fire~
Лучик солнца, приветик!
Я к тебе все никак зайти не могла, инет что-то плохо работал.
Приятно познакомиться
Я вот у тебя про бег прочитала. Эх, везет, что парк рядом есть. Мне до парка через полгорода добираться... Но я подумываю о том, чтобы весной тоже начать бегать. Надеюсь, желание это не улетучится shy.gif Буду к тебе теперь забегать. И ты заходи hb.gif
Лучик солнца
~soul of fire~ Привет!и мне приятно познакомиться! rev.gif
Спасибо, что забежала!у меня сегодня тоже с инетом что то, я щас пытаюсь разобраться с новым сайтом...
Вчера твой дневничек прочитала!!ты молодец? dct ent,z gjkexbncz!и фотки у тебя классные....ты симпатичная!! hb.gif
а жениха найдешь, я не сомневаюсь w24.gif
tatianavirgo
Поздравляю с замерчиками!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Танюшка, спасибо!!!
но это не то к чему я стремлюсь...я хочу чтоб талия была 60, бедра 95, грудь 90...ну и конечно избавиться т стульчиков...
кстати я уже на новом форуме зарегистрировалась rev.gif
Ankiwa
Я с небольшим опозданием но все же... те места которые ушками-стульчиками называете, появляются знаете от чего? Не поверите! От джинсов на бедрах! Я серьезно, читала в одной книге связанной с медициной. Просто слишком узкие джинсы перетягивают это место и кровь начинает хуже церкулировать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.