Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик солнца Еще чуть-чуть и я буду самой обаятельной и привлекательной :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 26.1.2007, 10:58) *
Люда, еще раз спасибо!!!ты просто незаменимый человек!!!

hb.gif Спасибо!!! Но как говорится, незаменимых у нас нет! icon_mrgreen.gif
Про зрение... смотрела утром Малахов+, 200 г тертой моркови + 1 ч.л. растит. масла + 1 ч.л. меда. a040.gif Каждый день утром!!! Многие очень поправили зрение. Говорят очень действенно. Попробуй, в любом случае - полезный витаминный салатик! a040.gif
Хочу на муже испытать... правда он морковку не любит. icon_mrgreen.gif obm.gif Буду приучать по причине полезности... shy.gif rev.gif
Лучик солнца
Людочка!!!ты именно незаменима!!!точно! hb.gif
и рецептик такой хороший, а самое главное полезный!я и сама знаю, что морковь полезна для глаз, а еще черника...
вообщем еще раз огромное спасибО!!! hb.gif
Лучик солнца
Да, вот кстати еще чего хотела написать, вот пишем мы про то, сколько калорий съели, а про то, сколько потеряли - нет, почему??!?!! icon_eek.gif ведь даже домашние дела - мытью посуды, глажка, уже сжигают столько калорий!! w24.gif надо вести 2 отчета сколько съела и сколько потратила...
ну все убежала, а то захломила весь свои дневничек icon_mrgreen.gif
Zhena
Привет, Лучик!!! А чего это у тебя за пиродное на 500кКал??? icon_eek.gif obm.gif
Лучик солнца
Zhena, их было 2!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
блин, с масляным кремом а еще бисквитное...ну вообщем катастрофа! s24.gif obm.gif icon_redface.gif
больше не буду! eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
тогда понятно!
Зайчона
Лучик - девочки пишут расход обязательно, иначе считать рцион не было бы смысла. Попробуй, увлекательно, особенно, когда понимаешь, что чтобы сжечь твое пироженое на 500 ккал надо часов пять пешком ходить... obm.gif
Svetik-2006
Да, Зайчон, ты права на 100%. А так кстати можно бысчитать сколько ты по идее будешь терять в месяц и сколько ты можешь потерять за 2-3 месяца. Или сколько тебе надо кушать ккал, чтоб сбросить 20 кг за пол года и т.д...... Абажаю такие подсчеты.
sKoshka
Приветик Лучик солнца !!!
Ты действительно теплый и добрый! Буду обязательно к тебе наведываться по мере возможности w24.gif w24.gif
А глазки ты побереги!!! Я сама делала операцию по коррекции зрения sad.gif
Попроси на работе что бы тебе купили жидкокристаллический монитор. Действительно глазам ГОРАЗДО легче. И по-возможности распечатывай документы, не читай их с монитора!!!
Удачки тебе icon_razz.gif hb.gif
Лучик солнца
sKoshka, приветик!!!!рада тебя видеть!!Стараюсь глаза беоечь...но...увы...хорошо, что не падает зрение, мне в школе склеропластику делали и так и держится зрение на -4,5 eusa_pray.gif
Зайчона и Svetik-2006, спасибо за коменты, вы профи в этом вопросе, буду слушаться.
Сегодня разгруз, и итог 550 ккал!не знаю, наверно много, да???есть кстати вообще не хочу!!!
ZyXEL
Цитата(Лучик солнца @ 26.1.2007, 15:55) *
sKoshka, приветик!!!!рада тебя видеть!!Стараюсь глаза беоечь...но...увы...хорошо, что не падает зрение, мне в школе склеропластику делали и так и держится зрение на -4,5 eusa_pray.gif
Зайчона и Svetik-2006, спасибо за коменты, вы профи в этом вопросе, буду слушаться.
Сегодня разгруз, и итог 550 ккал!не знаю, наверно много, да???есть кстати вообще не хочу!!!



hb.gif Мне кажется, что 550 эт вполне нормально!!!
Ankiwa
Привет! Мне тоже кажется что вполне нормально!!! Еще немного физ нагрузки добавить и вообще самое оно! Кстати 15 мин обруча это -100 калл!!!
~soul of fire~
Лучик солнца, приветик Вот пришла узнать как делишки
Ankiwa
Лучик ты где это затерялась!!?? Как дела? Надеюсь без поблажек?!
Лучик солнца
Цитата(Ankiwa @ 26.1.2007, 20:21) *
Привет! Мне тоже кажется что вполне нормально!!! Еще немного физ нагрузки добавить и вообще самое оно! Кстати 15 мин обруча это -100 калл!!!


Ankiwa, я тоже думаю, что это неплохо, обруч конечно не крутила, потому что на работе торчала до 21, клиенты пришли, пришлось тут бронировать...но все равно выброс калорий был друним способом! wub.gif когда мой милый пришел! wub.gif

ZyXEL, да нормально!!правда не смогу посмотреть как это отразилось на весе, весы только на фитнессе, а на него пойду в понедельник....

~soul of fire~, привет! рада видеть тебя у себя в дневничке!!!!

За вчерашний день, точнее вечер не сорвалась, хотя пришла домой, заглянула в холодильник, а так вечтинка, колбаска, бутеры с красной рыбой obm.gif я чуть с ума не сошла...но выпив только зеленый чай, чтобы успокоить желудок, я легла спать!!!!! s24.gif
Сегодня на утро - омлет (сделала его своему м.ч и сама немного схомячила, но без колбасы!!), бутер с красной рыбой!зеленый чай.
Сижу на работе сейчас и чуствую, что хочу кушать!!!! icon_eek.gif надо слопать фрукт!
а в сумке шоколадка...подарили на день ангела...лежит там так одиноко....d045.gif
~soul of fire~
Лучик, новый аватар супер

Цитата
За вчерашний день, точнее вечер не сорвалась, хотя пришла домой, заглянула в холодильник, а так вечтинка, колбаска, бутеры с красной рыбой я чуть с ума не сошла...но выпив только зеленый чай, чтобы успокоить желудок, я легла спать!!!!!

Молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
На последок решила забежать в дневничек попрощаться до понедельника, на выходных постараюсь вести себя хорошО!!не кушать вкусные неполезности!и позаниматься спортом и массажик поделать!! rev.gif отчет будет в понедельник!!!
Все побежала!!!сегодня еще и в театр иду с любимым!! wub.gif ура!!!!вечер ожидается хороший!чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif чмоки!!!
Nekotyanka
Ух ты! А мы с любимым вчера ходили в цирк icon_smile.gif)) Так прикольно!!! icon_smile.gif))))
Лучик, ты не волнуйся о пирожных и икре. Главное, потом все отработать icon_smile.gif) В нашем нелегком деле надо либо недоедать, либо отрабатывать icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Лучик, постная темка здесь wink.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...t=0#entry205909
Мила Я
hb.gif Так! Мне уже неудобно к тебе заходить, захвалила... wub.gif wub.gif wub.gif
Это тебя нужно хвалить, променять вкусности на чашку зеленого чая, это героизм! a040.gif a035.gif a035.gif Так держать!!!
Лучик солнца
Мила Я, заходи и почаще!!! hb.gif кто же меня учить уму разуму будет!!как не ты и девченки!!!Хвалю, значит заслуживаешь!!! w24.gif hb.gif а променять вкусности на чай сложно было...но всех девченок вспомнила, какие все молодцы, и закрыла этот холодильник!теперь горжусь собой!!!! a040.gif
Nekotyanka, спасибо за ссылочку, я там уже все написала!
Пост буду соблюдать обязательно!!!только научусь, что да как...
Ох, с пирожными я погорячилась!! obm.gif признаю, но в пятницу был разгруз, в субботу, из-за суматошного дня я ваще выпила только активию!!!и пару чашек чая!!В воскресенье ела все, но последний раз в 18-00, а потом ничего, только воду, еда уже не лезла!
А, в воскресенье ходили с милым на ЛЫЖИ!!!! icon_eek.gif еле его уговорила!!!!!так здорово!!погуляли по лесу, покатались с горок, попадали в снег!!!супер!!!пришли голодные, а я поела супчик, пюре и салатик. А любимый схомячил почти все, что приготовила моя мама icon_mrgreen.gif так проголодался, бедняжка wub.gif
На следующие выходные запланировали коньки в субботу и лыжи в воскресенье!! rolleyes.gif Здоровый образ жизни ФОРЕВА!!!!! a040.gif
Сегодня по плану - гречка!!!кефир!яблоко и апельсин!!!Вечером Фитнесс!!!!!!!!!!!!!!и взвешивание!
rolleyes.gif
Авдюша
Здрово на лыжах, я только наконьках умею, тоже в на этой неделе схожу на каток.
Ябоко и апельсин тебе помогут пробдержаться, а взвешиваться лучше завтра с утрица.
Лучик солнца
Деффочки!
сижу уминаю гречу, запивая зеленым заем (иначе не лезет)....и думаю, сколько же надо еще сделать, чтобы стать совершенством! eusa_pray.gif4 Хочу причем стать не только стройняшкой, но и обязательно здоровой внутри и снаружи, чтобы кожа была чистая, волосы блестящие.. rolleyes.gif
Хочу перейти на вегетарианство!Думаю, после поста, когда отказ от мяса и так идет, будет легче..хотя я не мясоед...ем его иногда...большее всего курицу...от колбасы отказалась уже месяца 2!!! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif и не жалею!!странно!!даже не хочется!!!!! rolleyes.gif
Есть небольшая проблемка...мое лицо....раньше ведь ела все, что не приколочено, поэтому как только съедала жирное, сладкое, мучное, острое, и все это каждый день, и по-многу...то ВСЕ непременно вылазит на лицо!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Ну что же делать!!!!!!!!!!!! sad.gif d045.gif сейчас пытаюсь правильно питаться, лицо конечно получше, но все же... sad.gif есть еще проблемки... 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 29.1.2007, 13:02) *
лицо конечно получше, но все же... sad.gif есть еще проблемки... 2gunsfiring_v1.gif

hb.gif С правильным питанием кожа почистится обязательно, не все сразу! w24.gif rev.gif
Ankiwa
Ой, Лучик у меня с лицом проблемки тоже есть. Правда я как всегда приувеличиваю, потому что хочу прям идеальную кожу. Но вот летом у меня алергия на что то была-все по всему лицу прыщи повыскакивали! Почти полгода от них избавлялась(наверно организм сос кричал-не хотел мясо есть!). Сейчас получается так что ни жирного, ни копченого, ни жареного не ем! Точнее как. Перестала мясо есть так и все это перестала есть. Сладкое очень редно. Вот лицо и очистилось. Более менее конечно. Но знаешь. Я где то читала что прыщи и вся остальная бяка на лице появляется если так сказать не любишь себя. Ищешь постоянно в себе какие то недостатки. По личному опыту могу сказать что это правда. Как я только начала ЛЮБИТЬ себя, по настоящему, так тоже появились результаты. А еще НИ в КОЕМ случае нельзя ничего давить! Это просто стопудово. Ну и главный 3х фазовый закон-очищение,увлажнение... Надо забыла! отшелушивание кажется. Да наверное оно!!!!! Главное каждый день и с завидным постоянством! И все средства для жирной кожи должны быть. Хоть я не знаю какая у тебя, Но обычно вся гадость появляется имено на ней!Удачки!!!
Лучик солнца
Цитата(Мила Я @ 29.1.2007, 14:11) *
hb.gif С правильным питанием кожа почистится обязательно, не все сразу! w24.gif rev.gif


Мила, я и не тороплюсь...уверена, со временем, все пройдет! w24.gif

Цитата(Ankiwa @ 29.1.2007, 14:31) *
Ой, Лучик у меня с лицом проблемки тоже есть. Правда я как всегда приувеличиваю, потому что хочу прям идеальную кожу. Но вот летом у меня алергия на что то была-все по всему лицу прыщи повыскакивали! Почти полгода от них избавлялась(наверно организм сос кричал-не хотел мясо есть!). Сейчас получается так что ни жирного, ни копченого, ни жареного не ем! Точнее как. Перестала мясо есть так и все это перестала есть. Сладкое очень редно. Вот лицо и очистилось. Более менее конечно. Но знаешь. Я где то читала что прыщи и вся остальная бяка на лице появляется если так сказать не любишь себя. Ищешь постоянно в себе какие то недостатки. По личному опыту могу сказать что это правда. Как я только начала ЛЮБИТЬ себя, по настоящему, так тоже появились результаты. А еще НИ в КОЕМ случае нельзя ничего давить! Это просто стопудово. Ну и главный 3х фазовый закон-очищение,увлажнение... Надо забыла! отшелушивание кажется. Да наверное оно!!!!! Главное каждый день и с завидным постоянством! И все средства для жирной кожи должны быть. Хоть я не знаю какая у тебя, Но обычно вся гадость появляется имено на ней!Удачки!!!


Ankiwa!ты наверняка прова про все на 1000000%!!!!!!!!я только начинаю очищаться и думаю, организм еще не совсем понял, что это серьезно!! 2gunsfiring_v1.gif Ну и на чистку схожу, надеюсь, поможет!
И себя стану любить больше, ну как же не любить, когда я такой уминкой становлюсь... wub.gif
вот сама себя нахвалила!! wub.gif
Ankiwa
Знаешь я делала чистку-помогло только тем что мне очень хорошо внушили КАК за кожей ухаживать надо, и что ни в коем случае ничего давить нельзя! А так результат практически такой же как если б я самостоятельно сильный скраб использовала!
Лучик солнца
Ankiwa, я тоже сомневаюсь по поводу чистки, но в домашних условиях уже ничего сделать хорошего не могу....последний раз была на чистке летом, мне там руками+ток+маска, так она мне че то все распахала, у меня долго заживало, а теперь мне кажется еще хуже, а зимой прошлой была на чистке, которую каким то приспособлением делают, но без рук и очень нежно...мне понравилось!но ее лучше раз в месяц или в 2 делать, особенно когда проблемы есть....вот я и думаю, пойду на такую, может несколько раз схожу, она мне все вычистит!! sad.gif
Ankiwa
Глупо надеяться только на чистку! Мне клево все сделали результат был, но такого чтобы все вычистили не было. Это я к тому что не надейся так сильно! Я вот сама правда собираюсь в скором времени...
Valentin
Лучик солнца!! ЦИТАТЫ!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5
Лучик солнца
Ой, валентин!хорошо!!не буду больше!уж лучше и вправду по имени просто!!!а то и сама путаюсь в цитатах!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А Вы сегодня я гляжу у всех проверяете?!! w24.gif s24.gif
Ankiwa, согласна с тобой!просто один то раз все равно надо, а там буду поддерживать эффект, тем более, что теперь я не ем почти бяку... rev.gif
Юта
Привет!
Вот и я пришла знакомиться. Меня Аня зовут, можно Юта, мне это имя уже как родное rolleyes.gif .
Прочитала твой дневник с самого начала. Смотрю ты исправляешься потихоньку. И кушать более правильно стала, молодец! Спортом 3 раза в неделю занимаешься! Только у меня вопросик - ты выдерживаешь время до и после тренировки? Не ешь в это время?
Я раньше тоже такой примерно была как ты (по параметрам) только попа чуть меньше, талия потолще. И казалась себе тостой! Эх, мне бы сейчас такой стать rolleyes.gif .
~soul of fire~
Лучик солнца, приветик hb.gif У меня год назад проблемки были с лицом. Врач сказал, много сладкого кушаю icon_redface.gif Мне тогда запретили косметикой пользоваться, ходила как моль бледная s24.gif Потом мне посоветовали попробовать крем "Малавтилин". Мне помогло. Сейчас чуть что, сразу ним мажусь. За 2 дня всё проходит.
Лучик солнца
~soul of fire~!приветик!!!я тоже подозреваю, что это от сладкого, но сейчас я его почти не ем!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
А что это за крем?в аптеке, да, продается?я знаю, что хороший Скинорен, надо его попробывать, а то в зеркало не могу уже смотреть...Я ведь не пользуюсь декоративной косметикой почти, так иногда тушью и карандашой, и помада гигиеническая!ни тональником, ни пудрой не пользуюсь, они поры забивают.... sad.gif а все равно лицо бяка.....кожа вредная, а в школе была гладенькой!никакой переходный возраст не влиял!!!!! eusa_pray.gif4
эх...
[color=#CC33CC]Юта!!!приветик!!!я с тобой тоже очень рада познакомиться!!!!!!!
ой, нелегко было все таки взять себя в руки!!!но!!!дневнички девочек меня вдохновили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif я увидела, что нужно только захотеть и обязательно получится!а еще главное поддержка!!! w24.gif
Юта, я не ем за 3 часа до фитнесса и не пью, и потом столько же, у меня тренировка в 19-30 и длится 1,5 часа, поэтому потом я тоже не пью и ни ем, т.к время баиньки )))) В день тренировки я не ем мясо, мучное, сладкое, молоко, творог, картошку, майнез+салаты, ну итому подобное. Что нить вообщем полегче...))))
Вчера например, в день тренировки я была на гречке, яблоке и зеленом чае, и было мне хорошо и легко заниматься!! rolleyes.gif Сидеть в день тренировки на кефире не могу, потому что слабось ужасная, сил для занятий нету.
Единственное, что не могу понять это ПИТЬ или НЕ ПИТЬ во время тренировки?!! icon_eek.gif ст олько мнений слышала...а как правильно не знаю...я во время тренировки пить не хочу, но после иногда глаток обычной воды могу сделать.

Теперь приступим к отчету:
Вчера было съедено - гречка, наверно грамм 250-300, не больше...это калорий ?без соли и сахара
Яблоко-1 (40ккал)
Зеленый чай
Вообщем мне было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!легко легко!!!
На фитнессе взвесилась!!!!!!!!! a035.gif МИНУС 1 КИЛОГРАММ!!!!!!!!!!!т.е сегодня вес 62!!!!!линеечку пока не меняю, пока вес не закрепится! rolleyes.gif
Сегодня с утра ради интереса сделала замеры!!!!! a040.gif ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!на талии минус 1 см!!!т.е талия 68!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif УРРРА!!!!!!!!!!!

Итак:
грудь:93-94
талия:68
животик:80
"стульчики":93
ляжечка(где самое толстое место):59(было 60!!)
ВОТЬ.....понемного сантиметры убегают.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ну это наверно после разгрузки...постараюсь не набрать до пятницы, там будет день кефира и фруктов! rolleyes.gif

Девочки!!!!это ВАМ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif только благодаря вашей поддержки у меня начинаются видимые результаты!!!!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Поздравляю с минусом hb.gif hb.gif hb.gif
Молочинкой держишся a040.gif
а вот мне кажеться во время тренеровки надо пить обязательно, я всегда пью, и все пьют кого я вижу, причём по 1-1.5 литра.
удачи wub.gif
Юта
Привет! Поздравляю с результатом! Молодец! eusa_clap.gif
Я во время тренировки стараюсь не пить, потому, что мне кажется сложней становится заниматься, как-то быстрее выдыхаюсь. Но иногда так горло пересыхает, прям проглотить не могу, комок какой-то в горле - приходится попить. А после тренировки - полстакашки воды всегда пью. Я думаю что это не страшно. rolleyes.gif
Лучик солнца
Natashenxka!Юта!приветик!
пасибки...линеечку не меняю, чтоб не сглазить... wub.gif
я во время тренировки не пью, совсем не хочется, а потею..ого го!!!! rolleyes.gif
наверно каждый сам выбирает пить или не пить...я про тренировку eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
еще я не знаю, как цветными делать слова, ну чтоб красиво было icon_redface.gif
ohyra
привет!
Насчет пить - это точно надо, поскольку организм много жидкости теряет и ее надо восстановить, чтобы обезвоживания не было (на кожу плохо влияет).
А вообще шведские фитнесисты всех обязывают в течение часа после тренировки принимать белок. В виде напитка или еды - не так важно, важно то, чтобы организм работал с мышцами - белок для этого. Иначе ты себе мышечную массу уменьшишь, а жир у твоего организма на заднем плане останется.
УДАЧИ! hb.gif
Лучик солнца
ohyra, приветик!по поводу белка, я когда на фитнесс ходила в другой клуб, мне сказали, что если мышечную массу хочешь нарастить то белок надо кушать до и после занятия...а я не хочу этого, я хочу чтоб жир ушел ))) воть..а воду не пью, мне тоже после нее плохо прыгается....
Лучик солнца
забыла отчетик написать
утром варенники, калорий много
в обед греча вчерашняя и салат, 1 хлебец, чай
яблоко на полдник,
апельсин съем скоро
на ужин не знаю что...хочу квашенной капусты )))))))))
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 29.1.2007, 15:58) *
А Вы сегодня я гляжу у всех проверяете?!! w24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif Сегодня и ежедневно!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Лучик солнца
Valentin!если бы не Вы, то здесь бы такого порядка не было! hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет любительнице вареников!
И как тебе удается на варениках худеть, молодец... слов нет! a035.gif icon_mrgreen.gif
Про пост, наверное буду поститься. При моей нынешней диете это как раз кстати. Ты тоже как я понимаю, еще Некотяна... а кто еще? 158.gif rev.gif
Лучик солнца
Мила Я, ссылка про пост есть у меня тут чуть выше, мне Некотянка тут кинула, там еще много кто собирается выдержать пост!!!
Знаешь, у меня принцип - ем все только на завтра!!а потом только полезности!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2007, 17:40) *
Знаешь, у меня принцип - ем все только на завтра!!а потом только полезности!!! icon_mrgreen.gif

hb.gif Интересный принцип... главное действенный! icon_mrgreen.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2007, 18:17) *
Valentin!если бы не Вы, то здесь бы такого порядка не было! hb.gif


Наверняка!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ rev.gif rev.gif Я знакомиться прочитала не все shy.gif ....но то что надо поняла eusa_clap.gif ....Одно могу сказать на правельной дороге eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif ТАк держать и неунывать!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2007, 16:40) *
Знаешь, у меня принцип - ем все только на завтра!!а потом только полезности!!! icon_mrgreen.gif

приветик hb.gif
что-то я неочень поняла вот эти слова s24.gif , можешь объяснить shy.gif

вареники, конечно не есть хорошо, но уж съела так съела, что поделаешь, тем более на завтрак, страшно, но неочень icon_mrgreen.gif
Удачки hb.gif
Авдюша
Здрово a035.gif , поздрвляю обязательно удержишь У тебя тонкая талия, как мне кажетя, пропоционально все
Я тоже все калорийное стараюсь на завтрак кинуть, или до трех по крайней мере, а ужин как можно легче.
Есть присказка. Завтрак- съешь сам, обед раздели с другом, а ужин,- отдай врагу!
Лучик солнца
Есть присказка. Завтрак- съешь сам, обед раздели с другом, а ужин,- отдай врагу![quote]
Авдюша!золотые слова!!!!я именно так и делаю...почти!!
Про талию ты конечно что то перепутала...какая ж она тонкая...68 см.. wub.gif но приятно!!!!спасибко за комплимент!!

Natashenxka, это я буковку не допечатала, хотела написать на завтрак ем все!вот! icon_redface.gif

Aнтоша-Г!привет!!!мне очень приятно познакомиться!!!! hb.gif будем дружить!!! rolleyes.gif
Спасибо за поддержку!!! hb.gif

Мила Я!!!главное, что действительно действует!!!

Вот, вроде ответила всем, никого вниманием не обошла! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.