Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик солнца Еще чуть-чуть и я буду самой обаятельной и привлекательной :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ohyra
Отчетик очень хороший! молодца! Славных тебе выходных!
smirnovaalen
ПРИВЕТИК! ВОТ РЕШИЛА НВЕСТИТЬ ТВОЙ ДНЕВНИЧОК, А Я СОВСЕМ НОВЕНЬКАЯ НА КРАСОТУЛЬКЕ! a055.gif ВОТ ЗАШЛА В ТВОЙ ДНЕВНИЧОК, МНОГО ПОЗИТИВА СЛОВИЛА, А НАСЧЕТ ФОТОК ТЫ ЗРЯ ВСЕ НОРМУЛЬ, НО НА МОЙ ВЗГЛЯД ДАЖЕ ПРИ ХОРОШИХ ДАННЫХ НЕ СТОИТ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! a035.gif
Kirik
Мы тоже твое после хотим!!!! Но лучше медленно, но верно! hb.gif
Gul'ka
Прости, что не писала, Танюш!!! shy.gif Но я забегала, фотки смотрела, просто работа эта... 2gunsfiring_v1.gif
Я присоединяюсь ко всему вышесказанному про фото, ты умничка, красотулечка!!! Главное - цель есть, значит добьешься!!!!!!!!! w24.gif Чмоки тебе!!!! wub.gif hb.gif
Карапузик
hb.gif Поздравляю с замечательными деньками в твоей жизни! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Значит ты тоже будешь посто держать? Я правильно поняла? Если так, то здорово, а то я вот первый раз. Раньше было что пару недель и все. Надеюсь что привыкну не есть мясо и не будет такой потребности и после поста.
Счастливого тебе Воскресенья! rolleyes.gif Пусть весь день будет таким как то прекрасное утро... wub.gif
kапельkа
Плииивет!! hb.gif
Сори, что не забегала shy.gif Совсем в депрессе погрязла я...
Такс... А я вот соглашусь с девочками, где позор то?? И вот слова Nekotyanka-и тож хотела сказать. У меня тож между ног не видно просветов... А вот как их сделать, я и не знаю... В общем попа хороша! Еще поработаешь и вообще все шикарно станет!! a040.gif
Настрой у тебя супер!!! Рассказывай весь план w24.gif
Удачки!!! hb.gif
kапельkа
А где ты? d045.gif
Забегай в гости. w24.gif Я фоточки свои старые выставила.
golyboglazka
Лучик, приветик!! Я то думаю что так холодно, оказывается лучика солнца неть sad.gif
Мы тебя ждем-с
golyboglazka
Лучик, аууууууууууууууууу, ты гдееее?????????
Заходи в гости на фото!!
kапельkа
Что-то все стали пропадать периодически.... Ждем wub.gif
Gul'ka
Привети, Лучик!!! Пришла в кои-то веки в гости, а тя нет!!!! d045.gif Как дела то? Не хулиганишь? w24.gif
Ассолька
Лучик ты смотри все-все тебя потеряли.....
Аушки!!!!!
Мила Я
hb.gif Народ требует присутствия!!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Авдюша
АУ !
kапельkа
Нетю....d045.gif Может тоже отдыхать уехала... А? Ну мы ждем. w24.gif wub.gif
~soul of fire~
Лучик, приветик! Вот и я к тебе зашла. А ты куда пропала? Случайно не заболела?
Это тебе Возвращайся.
Gul'ka
Танюш, мы уж соскучились!!!!! sad.gif Возвращайся скорее!!!! hb.gif
golyboglazka
Лучик, ну где же ты???????7 Мы ждемс!!!!!!
Лучик_Солнца
Привет!!!!!!!!!!!ДевочкИ!!!как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!
На том сайте сделала себе дневничек, но там не так, здесь я привыкла, мне здесь хорошО!!!!! hb.gif
ОЙ!!!!вы мне столько всего написали!!!спасибо, что не забываете!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
Я не смогла зайти под своим ником, поэтому пришлось немного видоизменитЬ!

ОТЧЕТИКИ ПИСАТЬ ПОДРОБНО НЕ БУДУ, скажу одно - я вела себя крайне плохо!и сечас восстанавливаюсь!я болела 2 недельки и поэтому кушала все! icon_redface.gif зато сейчас мне хорошо!!!я начала пить витамины, жую фрукты, овощи, сладкое! 2gunsfiring_v1.gif это в связи с 8 марта, надарили шоколада!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Не купила абонемент на фитнесс на март, из-за болезни, поэтому ждать придется до апреля.
Зарядку делаю каждое утро!массаж стараюсь не забывать делать по вечерам!
Не взвешивалась уже долго, наверно вес не меняется, стоит на месте.....
Мне кажется, я немного похудела..и не только мне.... s24.gif

Пока на этом закончу, пойду в гости сбегаю!!!! w24.gif
Лучик_Солнца
Пишу отчет:
вчера с утра проснулась от похмелья - последствия празднования 8марта на работе icon_redface.gif
поела, точнее пила чай раз 5 icon_redface.gif
потом гуляла, купила себе костюмчик и водолазку wub.gif сделала себе подарки!!!!!!!!!!
съездила к родителям, поздравила мамочку ,вечером пришел милый с работы, и мы провели время в постельки! wub.gif
Поела картошку в горшке, копченой рыбы, просто рыбы, пирожка, чернослива, чая, кофе......Процедур никаких! 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня:
хлопья+кефир, мате с мятой, Капуста тушеная, винегрет, мате
Шоколод
Планирую съесть еще киви+гранат
Баня!но без милого, он работает, а потом на корпоратив sad.gif
эх...я стала есть сладкого много!!!просто шоколад у нас ВЕЗДЕ в офисе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
как с ним прям бороться, не знаю.................
Ассолька
Приветики!
Очень рада твоему возвращению!
Подтягивается народ потихоньку, подтягивается!
Ну что буду чуть ругаться..... 2gunsfiring_v1.gif думаю знаешь за что!!!!
Правильно, за большое количество шоколада....не нужем он нам красотулькам ав таком большом количестве....
ну съела 1 конфетку и все...выкинь каку...
Мне тоже клиенты шоколадок 7 марта насували....часть оставила на работе, часть взяла домой МЧ лопает.
Праздники они конечно расхолаживают...так что давай собирайся и на тропу полезности!
Лучик_Солнца
Цитата(Ассолька @ 9.3.2007, 16:15) *
Приветики!
Очень рада твоему возвращению!

Спасибки!!!!я тоже рада, что вернулась!соскучилась! wub.gif
Олечка!знаю, спасибо, что ругаешь!сил нет прям бороться!!! 2gunsfiring_v1.gif шоколад-мой любимый враг...и такой вкуссннныыыйййййй 2gunsfiring_v1.gif
ohyra
Ты ему замену какую найди...фрукт какой любишь... и носи с собой на работу... потянет на шоколад - зажуй фрукт..
Лучик_Солнца
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 17:12) *
Ты ему замену какую найди...фрукт какой любишь... и носи с собой на работу... потянет на шоколад - зажуй фрукт..

Верунь!!!!!!!!!!!!!!!приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_wink.gif
обязательно так сделаю!хорошая мысль!!!!! w24.gif
Вера, подскажи, как ты сделала так, чтобы ник твой остался таким же??ты же вроде повторно проходила регистрацию?!и как ты поменяла на "искательницу лучшего"?????????????????????????????
ohyra
Цитата
и статус как поменять????????????
и как ты поменяла на "искательницу лучшего"?????????????????????????????

Заходишь в личные данные, - изменить личные данные - Ваше название статуса... И пиши там чего тебе вздумается!
kot
С возвращением! А я на том форуме не прижилась, как то не дома... Вот наладится скоро тут, я надеюсь!
А шоколад давай скармливай другим, покушала на 8 марта и хватит! w24.gif
ЮТА-AN
Танюшка, привет!

Давай, давай снова в ряды здоровых, спортивных и красивых!
И это я говорю попивая чай страшно даже сказать с чем... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Давай вместе снова все начинать! А то видишь ли сказали нам, что мы похудели - а мы и обрадовались! И давай шоколад пачками лопать!
Natashenxka
Лучик приветушки
рада твоему возвращению wub.gif
итак шоколаду бой 2gunsfiring_v1.gif
удачных выходных hb.gif
Лучик солнца
Всем привет огромный!!!!
Юточка!спасибо, что забегаешь!!!
Я уже!в рядах стройных и красивых!!шоколад раздала, и поэтому теперь совесть чиста! wub.gif
Кирик!!!я тоже не прижилась там, здесь все же роднее все...ближе... wub.gif
с шоколадом я в завязке!!!!
Вера!спасибо!я уже опять зашла под старым ником!!урряяя!!!меня пустили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ohyra
Лучик! icon_biggrin.gif Как здорово! теперь только отчетики и писать! Молодца, что шоколад раздала! appl.gif
Лучик солнца
Приветик, Вера!
Сделала так, как ты сказала - купила фруктов, и теперь как только захотелось шоколада, сразу в рот фрукт!!
Наташенька!приветик!
Спасибо, что забежала!
и я рада, что вернулась!
Тебе тоже хороших выходных!
Шоколад уже не ем! wub.gif

Отчет за сегодня:
Пресс, упр-я на ноги, косые мыщцы живота, спину
утро:яичница+хлебцы+плав.сырок+мате+кусочек пирога icon_redface.gif
Банан, груша
Картошка в горшочке, кваш.капуста
Вечером иду в кафе на встречу с подругой icon_redface.gif обещаю не наедаться!!! rolleyes.gif
Массаж постараюсь сделать! rolleyes.gif

Всем до понедельничка!!!!
ХОРОШИХ И ПОЛЕЗНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!
ЧМОКИИИ!!!!!
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Как же все-таки хорошо, что мы снова здесь!
И тебе приятных выходных! Не кушай много в кафе w24.gif
ohyra
Цитата
Вечером иду в кафе на встречу с подругой

Опасно... но необходимо... держись там - и если что на след. день особенно строго за собой следи!
Лучик солнца
Танюшка!Вера!Приветик, девчата!!!!! rolleyes.gif
Спасибо, что забегаете!
Итак, отчет за выходные!
Суббота:
прошла по плану, в кафе, каюсь!!!!пила пиво, но всего бокал!!!!!!! eusa_pray.gif4
потом поехала домой, и никакого массажа не было!!! 2gunsfiring_v1.gif не гуд!
В воскресенье дала храпу, пока м.ч работал rolleyes.gif потом натрескалась блинов! icon_redface.gif
потом гуляла долго много!!!погода просто шептала, солце!весна!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Вечером поела фасоль+салат (капуста+огурчик+помидорчик), том.сок
Гладила, зашивала дырочки...и до массажа руки опять не дошли! icon_redface.gif
Утро!!!!!!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif
2 блина с творогом+слойки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif
кошмар!до чего я распустилась!!!! icon_redface.gif
Но!!!зарядка присутствует каждый день!!!!!! a040.gif этим я довольна за себя! rolleyes.gif
Надо писать план!!!!на это меня вдохновила Лиза! wub.gif
обдумаю и выдам сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Все чмок!!!!побежала на проверку девочек!!! icon_mrgreen.gif

П.С!!!!АААА!!!!забыла написать!.....встала вчера на весы!60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif 158.gif
я прям чуть не упала с них!!!!!!!!!но!!!!я думаю, что они не правильные!!!!!! s24.gif
просто я так много ем....хм....но с другой стороны, когда я болела, я на них весила 62!а щас 60!и то, это после блинов! wub.gif
прям и не знаю, менять ли линейку.....d045.gif воть....
а параметры мои ну никак не хотят уменьшаться!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Aнтоша-Г
приветик rolleyes.gif rolleyes.gif ну вот ето выходные icon_mrgreen.gif все было.Но сегодня понидельник и все наладишь.....только не таким способом eusa_pray.gif eusa_pray.gif
удачи a040.gif

приветик rolleyes.gif rolleyes.gif ну вот ето выходные icon_mrgreen.gif все было.Но сегодня понидельник и все наладишь.....только не таким способом eusa_pray.gif eusa_pray.gif
удачи a040.gif
Aнтоша-Г
приветик rolleyes.gif rolleyes.gif ну вот ето выходные icon_mrgreen.gif все было.Но сегодня понидельник и все наладишь.....только не таким способом eusa_pray.gif eusa_pray.gif
удачи a040.gif
ohyra
Цитата
потом натрескалась блинов! потом гуляла долго много!!!

Так что эти блины тебе не засчитываются! a040.gif
Цитата
встала вчера на весы!60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все правильно - ты разогнала свой метаболизм, ешь ты немного и в основном правильно, потому итакие мелкие погрехи как блины и слойка тебе организм прощает (потому как ты ешь их по утрам, а не в 10 часов вечера - там бы они тебе на боках сразу сели!)
Так что линейку меняй! Ты УМНИЧКА! a035.gif a035.gif a040.gif
Мила Я
hb.gif Привет Лучик!
Поздравляю с минусом!!! Но с блинами, и варениками кстати icon_mrgreen.gif , надо завязывать! Это на будущее. Я очень рада опять с тобой общаться, проблемы вроде кончились, опять худеем вместе! УРА!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
Пивеееет!! hb.gif wub.gif
Шоколаду бой! Можно только чуток совсем w24.gif
План ждем и бум следить чтоб выполняла! w24.gif За мной главное тоже следите icon_mrgreen.gif
Про кг поздравляю! a035.gif Еще раз взвешайся завтра и посмотришь как на самом деле дела!
А как параметры не уменьшаются, если окружающие заметили, что ты похудела? w24.gif
Хорошего дня!! Чмаки!! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Aнтоша-Г @ 12.3.2007, 12:00) *
приветик! ну вот это выходные icon_mrgreen.gif все было.Но сегодня понидельник и все наладишь.....только не таким способом

Приветик!!!!!!!!!!давненько не заглядывала к тебе!!!!пойду проверю как ты поживаешь! rolleyes.gif
Да, ты права, было все!и даже слишком!
сегодян я как и всегда с понедельника icon_mrgreen.gif встаю на путь истиный!

Цитата(ohyra @ 12.3.2007, 12:40) *
Так что эти блины тебе не засчитываются!
Все правильно - ты разогнала свой метаболизм, ешь ты немного и в основном правильно, потому итакие мелкие погрехи как блины и слойка тебе организм прощает (потому как ты ешь их по утрам, а не в 10 часов вечера - там бы они тебе на боках сразу сели!)
Так что линейку меняй! Ты УМНИЧКА!

Верочка!пасибо, родная!ты меня подбадриваешь!!!! a040.gif Линеечку пока не меняю..... wub.gif хочу удостровериться.....
а блины в зачет!!точнее незачет!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Мила Я @ 12.3.2007, 13:50) *
Привет Лучик!
Поздравляю с минусом!!! Но с блинами, и варениками кстати icon_mrgreen.gif , надо завязывать! Это на будущее. Я очень рада опять с тобой общаться, проблемы вроде кончились, опять худеем вместе! УРА!!!

вау!!!!!!!!!!!!!КОГО Я ВИЖУ!!!МИЛОЧКа!!!!!!!!!!!!!!!!!привет! wub.gif
Ура!!конечно будем худеть все вместе!!!!
я рада ,что у тебя все хорошо! hb.gif
С варениками и блинами завяжу!!!!!!!чесно!!!!!!!!! icon_redface.gif

Цитата(Лисёна @ 12.3.2007, 13:52) *
Пивеееет!! hb.gif wub.gif
Шоколаду бой! Можно только чуток совсем w24.gif
План ждем и бум следить чтоб выполняла! За мной главное тоже следите icon_mrgreen.gif
Про кг поздравляю! Еще раз взвешайся завтра и посмотришь как на самом деле дела!
А как параметры не уменьшаются, если окружающие заметили, что ты похудела?
Хорошего дня!! Чмаки!!

Лиза!приветик!
шоколад-мой враг! 2gunsfiring_v1.gif
Я составлю планчик, и тебя тож контролировать буду!!так и знай!!! eusa_naughty.gif никаких поблажек!!!!
Окружающие горят, что я похудала, а я не вижу!!!см же уходят почему то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif4
Чмоки!!
Лучик солнца
Все!решено!в очередной раз!соблюдать план!как говорится, что если желаешь, не грех повториться!!! rolleyes.gif

План намечен:
1. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 19-00 пока это реальная цифра, т.к прихожу в это время домой и ужинаю
2. МАССАЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ по-крайней мере пол-часа!
3. ПРОПОЛИС ГЕЛИАНТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ стараться наносить 2 раза в день на лицо+грудь
4. ЗАРЯДКА КАДЫЙ ДЕНЬ+стараться делать упр-я на пресс и др.части тела вечером
5. СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ, ЖИРНОЕ - В ПОМОЙКУ!!!!!!!ИЛИ ВРАГУ!!!!!это - главные враги фигуры!!!!!!!!!!!!!!!
6. фрукты кушать каждый день+витамины
7. Пить не менее литра воды!
8. В апреле достать абонемент на фитнесс!!!!!!
9. НАКОПИТЬ ДЕНЕГ НА МАССАЖ (лечебный+похудательный)
10. Накопить на чистку лица
11. Заняться дипломом....это как приложение.... wub.gif красивая женщина - она же Умная!

ХОЧУ ПРИЙТИ К ВЕСУ В 58 КГ.
ТАЛИЯ - 65 (на первое время), в идеале 60!!!
БЕДРА - 95
ЛЯЖКА - 55
УБРАТЬ "СТУЛЬЧИКИ" И ЖИВОТИК!
LoveGirl
Супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif Надо будет тоже себе план разработать!!! Так будет легче rolleyes.gif
Knopochkaa
Привет!!! hb.gif

Я с ответным визитом... пока не прочитала весь твой дневничок, но чуть позже обязательно это сделаю, очень хочется познакомиться со всеми, тем более, судя по тому, как тебя любят все девочки, мне не следует от них отставать, поэтому давай дружить!!!!! wub.gif
Лисёна
Ай молодца a040.gif icon_mrgreen.gif Теперь вместе выполнять бум!!! И летом все парни мои, а все мужчины - твои icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 12.3.2007, 15:33) *
Супер!!! a040.gif a040.gif a040.gif Надо будет тоже себе план разработать!!! Так будет легче rolleyes.gif

Светик!пасибки, попробуй и ты!вот увидишь - так легче! a040.gif

Цитата(Knopochkaa @ 12.3.2007, 16:39) *
Привет!!! hb.gif
Я с ответным визитом... пока не прочитала весь твой дневничок, но чуть позже обязательно это сделаю, очень хочется познакомиться со всеми, тем более, судя по тому, как тебя любят все девочки, мне не следует от них отставать, поэтому давай дружить!!!!! wub.gif

Валюша!привет!рада, что ты забежала! wub.gif
ой, спасибо, за комплименты..... wub.gif wub.gif и я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!потому что без поддержки я бы не смогла! wub.gif
Конечно, Кнопочка, будем дружить!!!! a040.gif

Цитата(Лисёна @ 12.3.2007, 16:49) *
Ай молодца a040.gif icon_mrgreen.gif Теперь вместе выполнять бум!!! И летом все парни мои, а все мужчины - твои icon_mrgreen.gif

Лиза!!!!!!!!!!!!! wub.gif пасибки!это ты на меня так положительно подействовала! a040.gif
только все мужчины мне не нужны...только один...единственный....хочу, чтобы ОН увидев меня в свадебном платье Ахнул!!!! wub.gif
golyboglazka01
Лучик, вот я до тебя и добежала,!Приветик!!!!!! Хороший план, очень!!!!!!! Удачи тебе!!!!
Я тоже тут на сладкое подсела, но вот сегодня не ела ничего такого и так мене хорошо!!!!!!!!!
Бедняжка ты наша, болела и похудела. Болела-плохо, а что похудела - отлично!!!
Целую тебя и очень рада, что ты вернулась!"
icon_mrgreen.gif wub.gif
Slonya
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2007, 15:03) *
Все!решено!в очередной раз!соблюдать план!как говорится, что если желаешь, не грех повториться!!! rolleyes.gif


План шикарный!! a040.gif

Я себе даже вслух боюсь высказать все то, что ты написала!! Это же все надо выполнять?!! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka01 @ 12.3.2007, 18:17) *
Лучик, вот я до тебя и добежала,!Приветик!!!!!! Хороший план, очень!!!!!!! Удачи тебе!!!!
Я тоже тут на сладкое подсела, но вот сегодня не ела ничего такого и так мене хорошо!!!!!!!!!
Бедняжка ты наша, болела и похудела. Болела-плохо, а что похудела - отлично!!!
Целую тебя и очень рада, что ты вернулась!"
icon_mrgreen.gif wub.gif

Приветик, голубоглазка!!! rolleyes.gif спасибо, что забежала!!!!!я тебя рада видеть! wub.gif
сладкому я устроила войну!я буду победитель! icon_mrgreen.gif

Цитата(Slonya @ 12.3.2007, 18:24) *
План шикарный!! a040.gif
Я себе даже вслух боюсь высказать все то, что ты написала!! Это же все надо выполнять?!! icon_mrgreen.gif

Привет, Наташа! hb.gif
да!!!это все я выполню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я могу!!!!!!! a040.gif
у тебя и так шикарная фигура! a040.gif
Спасибо, что заглянула! wub.gif

Всем чмоки и до завтра!!!!!!!!!!!!!
Сегодня на Д.р мамы моего м.ч!!!!! eusa_pray.gif постараюст удержаться!!!!! eusa_pray.gif
Всех лю!!!!!всем хорошего замечательного вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Slonya
Лучик солнца a040.gif
ohyra
Как прошел ДР? Блинов не нахваталась опять? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.