НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
Sova
сообщение 21.11.2006, 13:46
Сообщение #801


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



аня, спасибо за руки! у меня это одна из больных тем, я всегда мечтала о рельефных руках, но никто из подруг меня не понимает!!
грудь качай. если занимаешься всем телом, значит нужно качать все icon_wink.gif у меня тоже грудь не фонтан (надеюсь Принц этот дневник не читает ((( ) и растяжки на ней очень большие (в переходном возрасте стала резко расти и кожа за ней не успевала) и после потери такого кол-ва кг., конечно она уже не та.... но я не сдамся!!! я за ней ухаживаю и люблю ее ))) мы с ней дружим.
Делай процедурки, хотябы профилактические icon_wink.gif
Спросила у Принца вчера не ошиблась ли я на счет 70 кг ))) нет не ошиблась.... при чем он весит 66 ))))) так что теперь от переноса меня из пункта А в пункт Б он не отвертится ))))))
п.с. ты когда в асе бываешь?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Zhena
сообщение 21.11.2006, 13:53
Сообщение #802


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Анюта, привет!
Ты банк грабить побежала? icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 21.11.2006, 13:55
Сообщение #803


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_mrgreen.gif когда мне дадут пинок с криком "срочно иди в асю!". я забываю о её существовании напрочь. вот.
Саша тоже где-то так весит. дохляки ) вот я была 78. вот это называется ВЕС! а это что )
я шучу ) как-нибудь поинтересуюсь сколько поднимает Александр. для интереса.
ручки я тоже елси честно такие хочу =) правда не как у Мадонны как я уже писала. там перебор, никакое платье не оденешь, не женственно. а вот что бы как увидела у тебя на фотке =) очень понравилось. очень-очень.
с грудью я не дружу =( а надо бы. ладно, будем мириться, нам с ней еще долго кантоваться.

Цитата(Zhena @ 21.11.2006, 20:53) *
Анюта, привет!
Ты банк грабить побежала? icon_mrgreen.gif

да блин если бы icon_mrgreen.gif к сожалению только отдавать ему деньги а не забирать )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.11.2006, 14:05
Сообщение #804


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(футболистка @ 21.11.2006, 13:55) *
а вот что бы как увидела у тебя на фотке =) очень понравилось. очень-очень.

Анечка! Вот спасибо, не ожидала такого комплемента, но мне вот хочется понакаченней, наверно я уже фанатеть начинаю, ну да ладно, разберемся )))
в асе появляйся! А то заинтриговала у меня в дневнички а в асе тебя нет, мне же интересно что ты хотела сказать ))))))
дружить надо не только с грудью но и со всем своим телом. у меня всера такой разговор состоялся с Принцем (ничего что я тут у тебя рассказываю? я просто в надежде, что он не читает мои сообщения в др. дневниках )))) ) Я намазюкала грудь ПРополисом Гелиантом он так посмотрел и спросил: а какие у теябпроблемы с грудью??? )))) я же не дурочка чтобы признаваться)))) сказала для профилактики, стою улыбаюсь ))) а он гад спрашивает: что больше станет.... я тут конечно не удержалась и сказала резко... ну типа что у меня и так все гармонично (мягкая интерпритация, чтобы наши леди с большой грудью не обиделись)... так что надо не только самой себе внушать что все в порядке, но и других убеждать а над недостатками всегда можно работать )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 21.11.2006, 19:25
Сообщение #805


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Sova @ 21.11.2006, 21:05) *
Анечка! Вот спасибо, не ожидала такого комплемента, но мне вот хочется понакаченней, наверно я уже фанатеть начинаю, ну да ладно, разберемся )))
в асе появляйся! А то заинтриговала у меня в дневнички а в асе тебя нет, мне же интересно что ты хотела сказать ))))))
дружить надо не только с грудью но и со всем своим телом. у меня всера такой разговор состоялся с Принцем (ничего что я тут у тебя рассказываю? я просто в надежде, что он не читает мои сообщения в др. дневниках )))) ) Я намазюкала грудь ПРополисом Гелиантом он так посмотрел и спросил: а какие у теябпроблемы с грудью??? )))) я же не дурочка чтобы признаваться)))) сказала для профилактики, стою улыбаюсь ))) а он гад спрашивает: что больше станет.... я тут конечно не удержалась и сказала резко... ну типа что у меня и так все гармонично (мягкая интерпритация, чтобы наши леди с большой грудью не обиделись)... так что надо не только самой себе внушать что все в порядке, но и других убеждать а над недостатками всегда можно работать )))))

ну тут уже каждому своё ) главное не перестарайся =)
в асе появилась а типя нету =( а заинтриговала видимо зря ) я ничего умного сказать не хотела. просто могла бы выразиться по теме из личного опыта, но тема для меня не является открытой, а потому я решила не писать =) выйдёшь в асю пообщаемся на эту тему.
с телом я дуржу, ну по крайней мере очень стараюсь. а вот с грудью... будем тоже устанавливать мирный договор. а зачем ты грудь прополисом намазала? icon_eek.gif от растяжек шоль? а то я другого ничего не смогла придумать.а нашим леди с большими грудями обижаться нечего, им гордиться надо таким богатством. кстати у меня тоже это дело в виде растяжек есть. но очень мало и не особо заметно. но есть. и на груди и на боках и на ногах. все беленькие и незаметные. чего с ними делать-то надо? они вообще убираюстя как-нибудь? а то я синих себе потом с годами не хочу на теле полосок.
а над грудью я даже незнаю как можно работать. только если над повышением тонуса кожи груди. не больше. от качания в тренажорке форма её ровно как и объём не изменится. а окружающие свято верят что у еня идеальная грудь, т.к. в кофточках и лифчиках она смотрится очень красиво и сексуально. линия декольте хорошая. а вот без одежды хоть стой хоть падай.

наблюдение:
у малой есть целлюлит. на животе. хорошо выражен. ей 6 ЛЕТ!!!!! 6!!! матери говорю "мама у неё ЦЕЛЛЮЛИТ НА ЖИВОТИКЕ!" а мне ответ "ну и что?" нет это нормально? да хрен пардон она его оптом сведёт оттуда. елси уже в таком юном возрасте её живот напоминает барабан и имеет такие рыхлости. я в шоке. жалко ребёнка. хотя та тоже не подарок. подрастёт с годами поймёт, захочет похудеть - помогу.

теперь о надвигающемся празднике. как и обещала я купила себе крылышки и палочку. зашла оп пути к бабушке. та мне достала из глубин кладовки уж незнаю сколько метров голубого шёлка! типа зачем покупать ткань когда вот пожалуйста бери и пользуйся. но из этой ткани я уже хочу себе голубое платье! icon_mrgreen.gif во блин запросы. хотя оно само по себе простое. и ту юбку задуманную всё равно хочу. думаю платье сделать к дню рождения (18 января) а юбку к новому году или наоборот, в любом случае сделать. я даже придумала ГДЕ! я туплю страшно. я же школьница. у нас в гимназии в младшем корпусе (у нас два здания школы из-за большого колличества народа, в младшем учаться с 1-го по 4-й класс) есть кружок КМО. там и машинка должна быть и опытный руководитель есть. ходят конечно туда маленькие девочки, но меня это мало интересует. главное она мне сможет помочь осуществить мои задумки.
значит вот смотрите кто не понял что за юбка:
вид с переди

вид с боку (правда классно на попе? =))

и вид сзади


я хочу такую юбку из белого переливающегося атласа. а где идёт сама драпировка повставлять либо бусинки имитирующие жемчуг, либо просто красивые стразики. получиться должно по-королевски. тем более белого цвета. а, еще у всех у них юбка высоко, я хочу чтобы было это дело на боках и с красивым поясом. вот это по юбке.

теперь о платье. объясню на примере вот этой картинки.

всё тоже самое. только чуть-чуть повыше платье, а то больно оно на картинке низкое, потом цвет как понятно голубой. эта сеточка которая подклад либо чёрного либо белого цвета и либо высоко на талии либо на боках ленточка пришитая как поясок такого же цвета как подклад, а сама подкладка в 2 раза больше чем на рисунке, точнее пышнее. я же говорю запросы icon_mrgreen.gif вопрос состоит в том , где я найду этот самый подклад. остальное впринципе дело техники.
есть ещё выбор, я имею ввиду модели самих платьев а не их цвета:



ну вот таки дела. ах да! забыла скинуть свои крылышки! примерила на себе, смотрятся классно! я боялась что на моей широкой спине их и видно не будет.ничего подобного. вообщем прелесть. =) вот...





теперь жду ваших советов и мнений. wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 21.11.2006, 19:42
Сообщение #806


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



теперь о важном.
я обожракалась.

Ужин:
- миндаль, даже незнаю сколько...
- чай зелёный с мятой и немного сливок
- варенье
- 2 сухаря
- пол пачки кириешек
всё. до сих пор плохо. а пила этот чай 5 часов назад! даже больше. уму не постижимо.
завтра тренажорка. обдумываю гречневое очищение организма. оч хочу попробовать. чую что не состоится моё сегодняшнее обёртывание. вообще времени не хватает блин. sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 21.11.2006, 20:50
Сообщение #807


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Стыдно ей теперь, смотрите-ка icon_mrgreen.gif Еще раз такое напишешь, мы тебе тут такой флэш-моб устроем, три дня перечитывать будешь icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 22.11.2006, 11:08
Сообщение #808


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Нда, за кириешки тебе по заднице твоей упругой надавать надо...

По существу вопросов. На юбке бусинки и прочая мишура будут классно смотреться, как раз в тех местах, где ты сзади будешь прихватывать вручную складки для драпировки. С поясом все-таки попроси кого-нибудь помочь - самый вид, и от него зависит, как юбка будет сидеть на талии. Еще обрати внимание, что у этой юбки шов спереди (первая фотография) Если он будет заметен, его тоже можно обыграть какой-нибудь отделкой.

Платье первое (которое красное) мне понравилось, как раз то, что у меня. Второе (лавандовое) больно простое будет, как комбинация. "Сеточка" для черного платья - специальная ткань, бывает как жесткая сетка, торчащая углами, чтобы объем был, бывает, нижнюю юбку делают из органзы. Все это продается в магазинах тканей, не особый дефицит.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 22.11.2006, 11:48
Сообщение #809


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветик Сияниеicon_smile.gif!
Я сегодня без комментариев! shy.gif
Крылышки понравились и юбка! a040.gif и задумки твои!!!! eusa_clap.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 22.11.2006, 11:52
Сообщение #810


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Ой какие крылышки!!! a035.gif Это ты на маскарад собралась?
Юбка классная!!!! Хочу такую выкройку!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 22.11.2006, 12:09
Сообщение #811


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Rainbow @ 22.11.2006, 3:50) *
Стыдно ей теперь, смотрите-ка icon_mrgreen.gif Еще раз такое напишешь, мы тебе тут такой флэш-моб устроем, три дня перечитывать будешь icon_mrgreen.gif


158.gif упс... чтоже делать.. что же делать.... а я кааааааааааак раз с утра занимаюсь обжорством....
(паника icon_mrgreen.gif )
Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 18:08) *
Нда, за кириешки тебе по заднице твоей упругой надавать надо...

По существу вопросов. На юбке бусинки и прочая мишура будут классно смотреться, как раз в тех местах, где ты сзади будешь прихватывать вручную складки для драпировки. С поясом все-таки попроси кого-нибудь помочь - самый вид, и от него зависит, как юбка будет сидеть на талии. Еще обрати внимание, что у этой юбки шов спереди (первая фотография) Если он будет заметен, его тоже можно обыграть какой-нибудь отделкой.

wub.gif нинада... я исправлюсь... вот ток сегодня не получается = )

про бусинки я и имела ввиду именно на тех местах их и крепить. оно как-то логично даже ) с поясом попрошу. а вообще я стесняюсь ) кого-то рпостиь чтобы мне помогли. но с другой стороны я так и не добьюсь ничего. про шов я знаю и он меня слегка смущает. как-то не принято чтоли спереди. каким макаром егоможно обделать? типа какой-то змейки из бисера и стразиков?!
про красное платье я согласна, но оно не потянет на мою ткань и мои возможности в рукоделии icon_mrgreen.gif испробую сначало это дело, а там если всё хорошо пойдёт займёмся и этим. только чёрного цвета. не люблю красный ни в каком виде. кроме нижнего белья ) здесь я торчу с этого цвета icon_mrgreen.gif а в остальном он мне неинтересен, слишком вызывающе, не под мой тип.
с сеточкой поняла, зайду в магазин погляжу чего да как. мне нужно именно для объёма. а то на фотке у девушки эта фигня для красоты торчит и сама юбка висит стрёмно а мне нужна другая функция.



Итак.... та-да-да-дам... та-да-да-дам... стррррашно )

Завтрак:
- тютю
именно потому что его "тютю" я наверное и отъедаю целые день пузо. не успела я даже чая глотнуть. проспала.

Ланч 1 :
- сок пол литра низкокаллорийный

Ланч 2:
- кусочек серого хлеба
- тушоная капуста грамм 100-150
- йогурт
- чай с лимоном

Ланч 3 icon_mrgreen.gif ой блин:
- 1/2 кит-ката
- чай с лимоном
до ужаса хотелось сладкого. просто нестерпимо. незнаю почему. обычно всё проще. а с каким наслаждением я его ела... больше правда совсем не хочется, но сейчас не это важно. а то что я пол батончика сожрала. кошмар.

Обед:
- шампиьоны с луком
- 2 ст.ложки сметаны.
- 1 помидорка

я перебрала с едой походу дела. кушать дома было нечего а потому я пожарила себе грибы, в тарелочку наложила и с др.стороны 2 ст.ложки сметанки. и макала что называется. было вкусно и вполне даже не вредно.

итого я чую что я переела за день. или мне так кажется... странно. сегодня однозначно тренажорка и обёртывание. слово однозначно я отнесла к обёртыванию, тренажорку я не пропускаю. готовлюсь со след.недели произвести чистку организма путём гречневой каши и кефирчика. понравилась мне эта идея.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.11.2006, 12:09
Сообщение #812


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Аня, посмотри сдесь последнее сообщение http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry159528
это тебе на размышление о гречневой диете icon_wink.gif
Крылышки супер!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 22.11.2006, 12:45
Сообщение #813


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Bel4ona @ 22.11.2006, 18:48) *
Приветик Сияниеicon_smile.gif!
Я сегодня без комментариев! shy.gif
Крылышки понравились и юбка! a040.gif и задумки твои!!!! eusa_clap.gif

sad.gif посиму без комментов? ну да дело ваше барское )
крылышки с юбкой мне тоже нравятся =) ооооочень.

Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 18:52) *
Ой какие крылышки!!! a035.gif Это ты на маскарад собралась?
Юбка классная!!!! Хочу такую выкройку!!!!!!!!


a035.gif тоже понравились? и мне! нет не на маскарад ) я сама буду делать маскарад на новый год ) разряжать атмосферу скучных нарядных кофт и джинс своим позитивным ангелочком = )
выкройку дать? точнее ссылку на кот-й написано всё как надо делать. зайка делилась )
Цитата(Sova @ 22.11.2006, 19:09) *
Аня, посмотри сдесь последнее сообщение http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry159528
это тебе на размышление о гречневой диете icon_wink.gif
Крылышки супер!

Олесь, посмотрела. у меня такое бывало. но не от недоедания точно. я всегда хорошо питалась. в плане плотности, а не качества продуктов. а оптому такое у меня было не от недоедания. и на каше невозможно чувствовать себя голодным ) вообщем я попробую. в конце-концов это же эелементарная чистка организма. ничего вредного.
мне тоже крылышки нравятся wub.gif пушистые. wub.gif


не удержалась. решила одеть джинсы о которых мечтала. они купленны в одном из бутиков нашего города. для меня это роскошь. но всегда они были мне маловаты, и тем не менее они так своеобразно устроены, что очень изящно смотрятся на любых ножках. так вот я их раньше НАТЯГИВАЛА! с трудом ) а сейчас просто надела. нет, они далеко не висят, они облигают. но по сравнению как было и как стало.... работать до того чтобы их одеть еще долго. но уже есть сдвиг. танцевала тут "тумбу-юмбу". настолько приятно что эта вещь налезает без усилий. даже решила плюнуть на все платья и юбки, а одеть их... но потом одумалась )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 22.11.2006, 12:53
Сообщение #814


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Анюта!!!!! ДА, ДА, ДА!!!! Хочу выкройку!!!!!!
А ты смелая девушка (насчет самостоятельного решения!) a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 22.11.2006, 12:55
Сообщение #815


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 22.11.2006, 13:45) *
: танцевала тут "тумбу-юмбу". настолько приятно что эта вещь налезает без усилий. даже решила плюнуть на все платья и юбки, а одеть их... но потом одумалась )

Как это приятно, надеть то что раньше было почти недоступно!!!!! eusa_clap.gif
Умница, что одумалась, Наша принцесса должна выделяться из серой массы обыденности!!!!!! Одни крылышки чего стоют!!!!!!! Чмокаю! wub.gif
Пошла и я грибочку скушаю)))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 23.11.2006, 23:57
Сообщение #816


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Это как понимать????? Куда пропала???? А нука уважительную причину!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 24.11.2006, 12:07
Сообщение #817


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Анюта, привет! Долго ты до дневничка ползешь!!!! obm.gif
Я вот у Бельчонки прочитала в дневнике, что ты шоколадкой к новому году хочешь быть.... Ну если ты хорошо загораешь - может и станешь, посещая солярий. Но надежнее автозагар. Добавляй его в крем для теля и смазывайся каждй день - ровный загар тебе обеспечен. только не забывай про пилинг!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 24.11.2006, 12:40
Сообщение #818


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 19:53) *
Анюта!!!!! ДА, ДА, ДА!!!! Хочу выкройку!!!!!!
А ты смелая девушка (насчет самостоятельного решения!) a035.gif a035.gif a035.gif


лови Анютка =)

http://adminka.info/?articles/kroika

по поводу смелости... разве это смелый поступок? ) скорее это вызов общепринятым установкам. я не хочу как все я хочу лучше, оригинальней и интересней.
Цитата(Bel4ona @ 22.11.2006, 19:55) *
Как это приятно, надеть то что раньше было почти недоступно!!!!! eusa_clap.gif
Умница, что одумалась, Наша принцесса должна выделяться из серой массы обыденности!!!!!! Одни крылышки чего стоют!!!!!!! Чмокаю! wub.gif
Пошла и я грибочку скушаю)))


и не говори =) когда мои бока перестану висеть на них (а они там отлично висят =) я сфотаюсь и покажусь, в них даже попа красиво смотрится, хорошие, качественный джинсики)
за принцесску спасибо wub.gif wub.gif
эх грибочки )

Цитата(Bel4ona @ 24.11.2006, 6:57) *
Это как понимать????? Куда пропала???? А нука уважительную причину!!!!!



Цитата(Zhena @ 24.11.2006, 19:07) *
Анюта, привет! Долго ты до дневничка ползешь!!!! obm.gif
Я вот у Бельчонки прочитала в дневнике, что ты шоколадкой к новому году хочешь быть.... Ну если ты хорошо загораешь - может и станешь, посещая солярий. Но надежнее автозагар. Добавляй его в крем для теля и смазывайся каждй день - ровный загар тебе обеспечен. только не забывай про пилинг!

w24.gif привет Анечка. и вправду долго, обчиталась чужих дневников )
загораю я не сказать что классно... шоколадной ещё не была ни разу ) он у меня какой-то... ну коричневый, но не сильно тёмный. автозагаром боюсь =( не доверяю я им. хочу купить знаеш ькак сейчас рекламируют по ТВ крме дав, типа за 5 дней мажся кремом и постепенно будешь приобретать оттенок загара. вот хочу либо его либо от джонсонс, он тоже есть с таким эффектом. пиллинг я частенько забываю, а ведь это очень важно. бум стараться =)


Так, поехали по бырому )

Процедуры: Среда - пол часа интенсивного массажа на животик. теперь побаливает, синяков нет, но пока руками не работаю, только обрёчем
Четверг - 2 часа физкультуры, тренажорка 2 часа, оттянулась в ней по полной, маска для лица, ванна.
Сегодня - будет, уже настроилась, обёртывание часа на 2.

Как писала у Невидимки я везде бегаю. бегаю в школе через 2 ступеньки по лестнице, на улице тоже бегаю или ан автобус или быстрее домой, потому что дядя Мороз кусается, илбо потому что не успеваю куда-то. ношусь как жареная курица.
постоянно танцую =) настроение офигенное второй день. и хочется плясать, вот и в тренажорке одна занималась, атк я там ТАК изгибалась icon_mrgreen.gif заснял бы кто-нить и сразу в журнал отправляй icon_mrgreen.gif забавн поплясала, на остановек стоять нормлаьно не могу, трясусь, подпрыгиваю, не стоится.
кушаю плотно а потому много двигаюсь, стараюсь восполнить то, что наела.
в четверг на физ-ре сдавали нормотив в километр бега. нужно быол за 4 минуты и 40 секунд пробежать. я всегда прибегала никакущая просто.... задыхалась, плакала от боли в груди и так далее. сейчас мало того что прибежала вторая после худющей спортивной девочки ) в 4 минуты и 33 секунды, так еще и чувствовала себя вполне сносно. еще кругов 5-7 спокойно бы пробежала. не могу понять почему это происходит. мне физрук пожал руку и сказал что он меня поздравляет, я справилась сзадачей. а ныла как перед забегом! типа давайте я вам это то пятое десятое ) даже деньги предлагали =) в итоге крикнула "да ну вас!" и побежала s24.gif вот.
сейчас побегу заибарть малую из сада, затем её домой сама в музыкальную, оттуда бегом домой, малуюо дну же оставлю и впредё к процедурам и новым статьям. чмоки всех!

Питание:

ЗАвтрак:
- даниссимо
- 2 бутерброда (один кусочек круглого серого хлеба)+ немного масла+мёд
- чай

ЛАнч:
- пирожок с творогом (только что приготовленный и почти горячий, прелесть!)
- чай с лимоном

Обед:
- жареная картошка с грибами и домашней аджикой
- мороженое

объелась. почти. вообщем не тяжело но и не легко. сбросим )
побежала я. wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 24.11.2006, 12:59
Сообщение #819


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Беги, страус!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Анюта, про это молочко у Совы стпроси - она вроде мазалась
ЗЫ Юбка - шикарная! Сошью себе такую бирюзового цвета!

Сообщение отредактировал Zhena - 24.11.2006, 13:00


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.11.2006, 13:13
Сообщение #820


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ань, у меня эйвон такой кремик есть... он еще с мерцающими частицами: одно но спинку надо чтобы кто-то мазал ))) ложится ровно, но после хорошего пилинга все сходит на нет, если помяться под дужем и особо никакими щетинами себя не тереть смываться сильно не дудет.... но стойково эффекта как от афтозагара нет, но и разводы если случаются не так заметны.
по моему лучше всетаки в солярий походить.... это повреднее но покрасивее будет icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru