НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Боль во время секса
kaprice
сообщение 9.4.2006, 1:12
Сообщение #1


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Такая щепетильная тема... Все стесняюсь ее начинать. В общем проблема в том, что во время самого акта мне больно. Это как какое-то давление на внутренние органы.
Во время беременности я лечилась от инфекций (гарднереллез и еще что-то), все вылечила, вроде не с этим связано. Может размером с мужем не подходим? или это все-таки что-то связанное со здоровьем (папиллома или что-то такое внутри)? поза? у кого-то были такие проблемы?
ну никакого удовольсьвия не получаю, думаю только: ну когда же это кончится. Даже иногда пытаюсь вырваться. мужу говорить стесняюсь, знаю что скажете иди к гинекологу. Схожу обязательно, но все-таки, предварительно. Может кто подскажет.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Genia
сообщение 9.4.2006, 12:41
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Привет!

Цитата
В общем проблема в том, что во время самого акта мне больно. Это как какое-то давление на внутренние органы.  
Во время беременности я лечилась от инфекций (гарднереллез и еще что-то), все вылечила, вроде не с этим связано. Может размером с мужем не подходим? или это все-таки что-то связанное со здоровьем (папиллома или что-то такое внутри)? поза? у кого-то были такие проблемы?  


Сразу хочу сказать, что "размером не подходим" - фигня, т.к. стенки наших девичьих внутренностей эластичные (ты и сама, наверное, знаешь, тем более если рожала). Скорее всего причина - какое-либо воспаление внутр. органов, инфекции, эрозия и пр. Точно определить проблему сможет только качественное обследование, возможно и не одно. Так что, конечно, лучше ко врачу, а можно вообще к двум разным для сравнения. Женское здоровье - штука серьезная, не тяни с походом вклинику.
Поза, конечно, тоже важна, но одно дело, когда ты ощущаешь дискомфорт от неудобства в какой-либо позе, другое - боль. Удачи тебе.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 9.4.2006, 13:11
Сообщение #3


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Мне с бывшим любовником, с которым я встречалась до замужества, иногда во время секса было больно, особенно в тех позах, когда проникновение особенно глубокое. Дело в том, что у него он не очень толстый, но зато оччень дли-инный... И вот во время любовных игрищ, особенно когда мы уже расходились, и он старался проникнуть в меня как можно глубже, я порой испытывала боль smile.gif icon_eek.gif Ну в общем, при небыстром и нежном сексе все было ок, а стоило проявить ему чуть больше силы и напора (что я в принципе очч обожаю!) мне становилось не то что не до оргазма, а просто не до секса, поскорее бы закончить! smile.gif
А у мужа он потолще и в длину поменьше, не такой штык, а прям аппетитная сарделечка! icon_lol.gif Мне очч нравится! Ням-ням! icon_rolleyes.gif И как бы мы не раззодоривались icon_redface.gif никогда боли с ним не испытываю!

Genia, а у тебя эта боль всегда с мужем присутствовала? Или началась вследствие чего-то? После родов, после болезни какой? Или может психологически что-то не так? Ты хочешь с ним секса, возбуждаешься? Иногда дело бывает не только в физических аспектах, а и в психологическом настрое.. Может испытав один раз боль, стала бояться и заранее напрягаешься, ждешь боли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 9.4.2006, 18:19
Сообщение #4


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Беска
А у тебя эта боль всегда с мужем присутствовала? Или началась вследствие чего-то? После родов, после болезни какой? Или может психологически что-то не так? Ты хочешь с ним секса, возбуждаешься? Иногда дело бывает не только в физических аспектах, а и в психологическом настрое.. Может испытав один раз боль, стала бояться и заранее напрягаешься, ждешь боли?

Точно, жду боли. Я уже настолько к ней привыкла, что ничего другого не жду. И я не помню когда это началось.
Что касается инфекций -Дело в том, что во время беременности они были, и мне иногда было просто жутко ХОДИТЬ, не то что сексом заниматься. Я чуть не плакала даже просто от соприкосновений с одеждой..
Потом все вылечилось, но после родов почти не было смазки. А муж на ласки не охоч, в последнее время тока стал вдруг, а это уже не помогает, поздно видимо. и тоже было больно.
А теперь уже смазка есть - но то ли это уже привычка, то ли развилось что-то более серьезное, то ли еще что.
Но меня уже действительно не возбуждает муж. У нас с ним и проблемы в отношениях были и есть, короче все что ты перечислила - все это к сожалению есть. И фиг теперь поймешь, что тут такое.
Боюсь что и врач не разберет. :([/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 9.4.2006, 18:45
Сообщение #5


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Genia)
Привет!
 
Сразу хочу сказать, что "размером не подходим" - фигня, т.к. стенки наших девичьих внутренностей эластичные (ты и сама, наверное, знаешь, тем более если рожала). Скорее всего причина - какое-либо воспаление внутр. органов, инфекции, эрозия и пр. Точно определить проблему сможет только качественное обследование, возможно и не одно. Так что, конечно, лучше ко врачу, а можно вообще к двум разным для сравнения. Женское здоровье - штука серьезная, не тяни с походом вклинику.
Поза, конечно, тоже важна, но одно дело, когда ты ощущаешь дискомфорт от неудобства в  какой-либо позе,  другое - боль. Удачи тебе.


Спасибо за разъяснения, это наверно правда не размер - он у него обычный smile.gif
А вот ты не в курсе. к какому именно врачу идти? к гинекологу? сексологу (или как он там называется)?

Я думаю первым делом надо взять направление на УЗИ. А воспаление внутренних органов это мне кажется может быть.... Или папиллома. :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 9.4.2006, 21:28
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Кaprice!
Мне кажется, что сначала лучше к гинекологу, причем к хорошему (может знакомые посоветуют какую-то клинику, ну или в инете поискать можно, а может у тебя есть уже врач). Сдать анализы, УЗИ и пр. Если чувствуешь, что врач "не тот", лушче идти к другому. Если совместно с гинекологом вы найдете причину боли (воспаление, инф-ии, папиллома и т.д), то при адекватном лечении все у тебя будет ОК.
К сексологу и психологу стоит обращаться если проблема носит психологический характер, и в плане гинекологии у тебя все замечательно. Мне почему-то кажется, что ты сама чувствуешь, что является причиной боли и скорее всего это воспалительный процесс либо недолеченная инфекция. Муж твой проходил лечение? Ему тоже не помешает сдать анализы.В общем, чтобы развеять все сомнения, как можно быстрее посети врача, только ХОРОШЕГО - это важно.
Если есть вопросы спрашивай, чем смогу помогу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 10.4.2006, 16:39
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(kaprice)
Такая щепетильная тема... Все стесняюсь ее начинать. В общем проблема в том, что во время самого акта мне больно. Это как какое-то давление на внутренние органы.
...(папиллома или что-то такое внутри)? поза? у кого-то были такие проблемы?
ну никакого удовольсьвия не получаю, думаю только: ну когда же это кончится. Даже иногда пытаюсь вырваться. мужу говорить стесняюсь, знаю что скажете иди к гинекологу.


У меня бывают тоже такие моменты, когда больно до такой степени, что хочеться соскочить с "него".
Происходит это примерно в течение 7-10 дней после "праздников". Мой гинеколог объяснила мне это очень популярно. Только объяснить доходчиво - я не смогу (слова-то заумные). Главное - я поняла. Вот где-то за 7-10 дней до месячных проходит всякая боль и заниматься можно чем угодно и сколько хочешь. Я тоже, пока не сходила к врачу, терпела -мучалась, но меня надолго не хватило. 3 или 4 дня я потерпела и пошла к врачу. Да и бывает такое редко.
А еще - моя боль связана с тем, что я на протяжении 3,5 лет принимала гормональные таблетки и 2 месяца назад перестала их пить (делаю перерыв, чтобы потом продолжать). Кстати, когда я пила таблетки - никакой боли не было.
Так вот,мои яичники "спали" в то время, пока я пила таблетки, да и не только они. А теперь: организм не получает дополнительных гормонов, и приходится ему работать на полную мощность самому. И это связано с болью внутри (моей).
Иногда и позу можно завернуть такую, что болит в любом случае, но......тут надо поделикатней........ с мужем посоветоваться и выбрать самые оптимальные варианты (может пока тебе не станет легче)
А тебе - обязательно провериться у врача, а там будет видно: что к чему.
А пока - не накручивай себя на самое плохое.

[b]и главное - скажи мужу о своей боли...... не молчи!!!!! sad.gif
Удачи!!! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 10.4.2006, 21:04
Сообщение #8


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Согласна с Genia. Думаю, тебе, kaprice, стоит сначала хорошенько обследоваться у грамотного, хорошего специалиста гинеколога. И прийти к нему именно с этой проблемой. не просто на осмотр, а конкретно все объяснить, что беспокоит, где болит и прочее..расказать все-все. ну а если по гинекологии у тебя все ок, то скорее всего причина действительно находиться в голове, а там.. icon_rolleyes.gif внизу только дает о себе знать..таким вот образом..Тогда придется обратиться к сексологу (или какой врач у нас помогает решить такие проблемы?)
В любом случае - удачи!
Пиши, не держи в себе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.4.2006, 23:25
Сообщение #9


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Беска
Цитата
не просто на осмотр, а конкретно все объяснить, что беспокоит, где болит и прочее..расказать все-все.


надеюсь что смогу. А то я уже так с этим свыклась, что и забыла, с чего началось . Как будто с этим родилась. icon_eek.gif

Галченок
Цитата
У меня бывают тоже такие моменты, когда больно до такой степени, что хочеться соскочить с "него".  
Происходит это примерно в течение 7-10 дней после "праздников".
А тебе - обязательно провериться у врача, а там будет видно: что к чему.  
А пока - не накручивай себя на самое плохое.  
и главное - скажи мужу о своей боли...... не молчи!!!!!


Эх. Надо конечно сказать бы. Если бы у нас были более простые и доверительные отношения, конечно бы сказала. Но он считает, что у меня вечно какие-то проблемы. То то, то се. То там то сям болит 158.gif
Скажу пожалуй когда его участие понадобится, может в анализах например. А пока потерплю. 158.gif

Genia
[quote]Мне кажется, что сначала лучше к гинекологу, причем к хорошему (может знакомые посоветуют какую-то клинику, ну или в инете поискать можно, а может у тебя есть уже врач). Сдать анализы, УЗИ и пр. Если чувствуешь, что врач "не тот", лушче идти к другому. Если совместно с гинекологом вы найдете причину боли (воспаление, инф-ии, папиллома и т.д), то при адекватном лечении все у тебя будет ОК.
Мне почему-то кажется, что ты сама чувствуешь, что является причиной боли и скорее всего это воспалительный процесс либо недолеченная инфекция. Муж твой проходил лечение? Ему тоже не помешает сдать анализы[quote]

Врача нет хорошего пока. Наверно надо в платную клинику идти. У нас такие гинекологи в женской консультации - мама не горюй. А чую я или папиллому или воспаление. Муж проходил лечение вместе со мной во время беременности, еле-еле затащила его туда susel.gif Вроде тогда все анализы и у меня и у него стали после лечения положительные (хотя он почти ничего не пропил и не мазал гад.) icon_confused.gif Странно. Но тогда перед родами меня этот результат только порадовал. Хотя я слышала есть такие болезни, котоорые могут не проявляться при анализах, затаиваться а потом выплывать. gost.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 11.4.2006, 10:27
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Ты же не маленький ребенок, которого надо выспрашивать:где болит, когда болит и что?
Ты же взрослая женщина. И должна (ИМЕННО
думать в первую очередь о СЕБЕ, о своем здоровье.
То, что надо идти в платную клинику - иди. Что же - ждать пока само пройдет, глупо, и тянуть до какой-нибудь серьезной болячки......... [/color] sad.gif
По-моему, надо не себя, а просто со скоростью звука начинать думать о своей проблеме и избаляться от нее всеми возможными способами. Только не затягивать.
Решайся, ты же умница и все у тебя будет хорошо [/color] hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.4.2006, 23:29
Сообщение #11


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Галчёнок, спасибо огромное за теплые слова!
hb.gif
Ну вот я поделилась своей проблемой и мне стало как-то легче - от советов, от поддержки, от внимания. smile.gif Обязательно займусь этим, схожу, как выдастся возможность сходить к гинекологу, а то мне ребенка не с кем оставлять. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 13.4.2006, 9:54
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(kaprice)
Галчёнок, спасибо огромное за теплые слова!
hb.gif
Ну вот я поделилась своей проблемой и мне стало как-то легче - от советов, от поддержки, от внимания. smile.gif Обязательно займусь этим, схожу, как выдастся возможность сходить к гинекологу, а то мне ребенка не с кем оставлять. sad.gif


Сама просто с этим столкнулась и пока не сходила к врачу, не проверилась, не смогла успокоиться........ Вот и тебе желаю того же.
Не откладывай, пожалуйста. Потом лишний раз еще спосибо скажешь.
А пока - бегом к


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Banshee
сообщение 13.4.2006, 10:05
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 4254



У меня после родов было то же самое. Не хотелосьсекса, потому что с ребенком сидела и работала. И главное - потому что было БОЛЬНО. Могла заниматься сексом только в дедовской позе. если сзади пытались, то вообще дико больно было. В итоге не выдержала и пошла к врачу. Оказалось, что после родов у меня был загиб матки и эрозия. От них и была боль. А теперь все нормально. никакой боли, только удовольствие.
не затягавай с этим делом, сходи к хорошему специалисту, он тебе поможет.


--------------------
Прежде чем влюбляться, научитесь ходить по снегу, не оставляя следов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ModnayaMamo4ka
сообщение 13.4.2006, 12:16
Сообщение #14


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: --
Из: Velikobritaniya
Пользователь №: 2991



побродила тут у вас и думаю...может и мне к вра4у сбегат? wink.gif ...таки сбегаю..у меня такая же проблема на4алас после вторых родов icon_redface.gif ,правда не настолко силно выражена,но все же...думаю пойду icon_rolleyes.gif ..+моло4ница на4елась. evil.gif .Напищите кто ходил-какие резултаты?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.4.2006, 22:40
Сообщение #15


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Banshee)
У меня после родов было то же самое. Не хотелосьсекса, потому что с ребенком сидела и работала. И главное - потому что было БОЛЬНО. Могла заниматься сексом только в дедовской позе. если сзади пытались, то вообще дико больно было. В итоге не выдержала и пошла к врачу. Оказалось, что после родов у меня был загиб матки и эрозия. От них и была боль. А теперь все нормально. никакой боли, только удовольствие.
не затягавай с этим делом, сходи к хорошему специалисту, он тебе поможет.


Во, наверно у меня это и есть :( чувствую что что-то такое внутреннее. И тоже, сзади ваще триндец. Действительно самое нормальное в миссионерской позиции, ничего почти не давит. наверно у меня загиб.
А как тебе это лечили? хирургически? интересно. И врач это при осмотре нашла или анализов много сдавала?
Сложно так сразу понять, где хороший гинеколог, а где отмазывается просто, для галочки в приемном листе.
icon_rolleyes.gif сначала хочу к своей местной сходить, бесплатной. Вроде беременностьона нормально вела. Хотя у них как-то странно: к беременным лучше относятся, чем к обычным. icon_confused.gif sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.4.2006, 22:46
Сообщение #16


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



[quote=ModnayaMamo4ka]побродила тут у вас и думаю...может и мне к вра4у сбегат? wink.gif ...таки сбегаю..у меня такая же проблема на4алас после вторых родов icon_redface.gif ,правда не настолко силно выражена,но все же...думаю пойду icon_rolleyes.gif ..+моло4ница на4елась. evil.gif .Напищите кто ходил-какие резултаты?

Давай, сходи конечно! Я раньше регулярно ходила с молочницей, мне лечили - она снова появлялась. Так и мучилась, месяц живу - месяц лечусь. Потом забеременела - пришлось еще кучу анализов сдавать, и нашли еще гарднереллез и уреоплазмоз. Назначили от этого - и молочница исчезла. Теперь вроде ее нет. Хотя видишь, другая проблема - см.тему.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 17.4.2006, 22:27
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Девчонки! прочитала название темы и решила зайти. У меня та же проблема..правда я знаю причину, вот только посоветуйте пожалуйста как лучше сказать мужу о том, что он... слишком быстро начинает активные действия.... icon_redface.gif , в смысле я еще не возбудилась....ну, вы меня понимаете.... icon_redface.gif Мне просто как то стыдно что ли......
icon_redface.gif И еще как бы так сказать, я уже пару раз пыталась с ним заговорить на эту тему, но безрезультатно. Мне больно ужасно, особенно в начале, но я терплю. А когда в след.раз он опять начинает я уже заранее начинаю переживать - в результате - желание пропадает напроч......................Я и нервная стала ужасно, психую постоянно. За два года что мы с ним живем, у меня что то вроде оргазма было всего раза два........Что делать??? Ужасно не хватает нормального секса, а как говориться - это почти 90% счастливого брака............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Darik
сообщение 17.4.2006, 23:56
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3919



Приветик. У меня тоже таже проблема.. бывают боли, причем достаточно сильные в позе, когда он сзади.. :( ,но когда я проходила обследование обнаружили перекрещивание труб..я не знаю как это называется в медицине правильно...может кто то сталкивался с такой проблемой..?? уже наблюдаюсь у врачей на протяжении 5 лет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 18.4.2006, 14:24
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Lexxx)
Девчонки! прочитала название темы и решила зайти. У меня та же проблема..правда я знаю причину, вот только посоветуйте пожалуйста как лучше сказать мужу о том, что он... слишком быстро начинает активные действия.... icon_redface.gif , в смысле я еще не возбудилась....ну, вы меня понимаете.... icon_redface.gif Мне просто как то стыдно что ли......
icon_redface.gif И еще как бы так сказать, я уже пару раз пыталась с ним заговорить на эту тему, но безрезультатно. Мне больно ужасно, особенно в начале, но я терплю. А когда в след.раз он опять начинает я уже заранее начинаю переживать - в результате - желание пропадает напроч......................Я и нервная стала ужасно, психую постоянно. За два года что мы с ним живем, у меня что то вроде оргазма было всего раза два........Что делать??? Ужасно не хватает нормального секса, а как говориться - это почти 90% счастливого брака............


Да зачем же доводить себя до такого состояния??
И почему безрезультатным был разговор : он и слушать на эту тему не хочет?? или не понимает тебя, как женщину???
Постарайся как-нибудь отложить момент его активных наступлений: попроси его сделать сначала тебе приятно, а потом - пусть заканчивает свое. Оральные ласки в такой ситуации хороший способ получать удовольствие поочереди.
Как у вас с этим видом секса?? Для женщины это же так необходимо........


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 19.4.2006, 14:36
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Разговор был безрезультатным в плане того, что он вроде понимает, но ничего не делает! И в какой то момент я просто перестала реагировать на его ласки...., что бы он ни делал. Может это еще и психологически - но у меня такое ощущение, что с любым другим мужчиной мне было бы гораздо проще чем с ним....
sad.gif Я вроде бы и хочу даже, но организм просто как будто отвергает все...., говорит нет и никуда не денешься..... Может я вообще фригидная какая нибудь..... icon_cry.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru