НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Глазки. Худею вместе с вами
Глазки
сообщение 16.10.2006, 14:52
Сообщение #141


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Возвращаюсь к своему дневнику.
Отчетик на сегодня 16 октября.
1. Завтрак- тушеные овощи (лук, кабачки, морковка, перчик, баклажан, помидор)
З/чай с медом.
2. Обед: пюре картофельное, салат из св. капусты и моркови и маленькая мясная тефтеля.
3. З/чай с медом.
4. Ужин: 200 гр. йогурта 1,5%, немного салатика: огурчик, помидор, укроп
5. З/чай с медом.

Ура питание налаживается. Сахару и сладкому, печенью - НЕТ!!!. есть стала маленькими порциями из блюдца. Хочу быть такой умницей всегда.

Из хорошего: покрутила обруч и пошагала на степпере всего около 10 минут. Ну хоть так для начала.
Сейчас съем яблоко и в душ и за массаж.

Результаты в воскресенье.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Inga
сообщение 16.10.2006, 15:02
Сообщение #142


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Аня, привет!
Как ты права насчет сладкого! Мне тоже надо от него отвыкать. А я его так люблю, еще больше, чем пиво d045.gif. Но без ограничения себя в сладком, видимо, у меня ничего не получится - вроде стараюсь питаться здоровой пищей, а вес увеличивается. Хотя сладости тоже ем полезные - всякие там орешки в йогурте, натуральный мармелад, черный шоколад, кунжутное печенье, мед, сухофрукты. Но ничего хорошего из этого не получается. Придется, видимо, совсем от сладкого отказаться sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 17.10.2006, 14:35
Сообщение #143


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Отчетик на сегодня 17 октября.
1. Завтрак: рис и туш. овощи (лук, морковь, баклажан, сладкий перец)
З/чай с медом
2. Просто черный чай без сахара
3. З/чай с медом и половинка киви.
4. Обед: вареная свекла 50 гр., картошечка, мясная котлетка маленькая. Всего не большая порция. З/чай.
5. 2 маленьких банана.
6. Остатки завтрака ( не смогла осилить утром все, еще не привыкла есть по утрам) около 1 ст. л. риса + 1 ложка овощей. 200 гр нат йогурта без добавок и сахара 1,5%. Половинка яблока. З/чай.
Во сколько наела.

Покрутила обруч 7 мин, потопала на министеппере 5 мин. сделала 148 шагов. a035.gif

Достижение: сахар не ем, печенье не ем, устояла и не съела сегодня шоколад. Я умница! a035.gif

Инга, привет дорогая!
я слежу за твоим дневником, хотя не всегда успеваю ответить. Ты мало пишешь. Рецепт сацики взят на заметку, но еще не испробован. И спасибо тебе огромное за рецепты. hb.gif Еще бы времени побольше, а то около 8 убегаю и только в пол 7 прихожу.
Ингуся, я с тобой по поводу сладкого согласна. Надо отвыкать от этого дела. sad.gif Правда мед, сухофрукты и сладкие фруктики я оставила в своем рационе. Это придает мне сил. Все остальное жестко вычеркнула. Все никакого шоколада и печенья!!!!! и еще я морально готовлю себя к физкультуре.
Решила для себя составить след. план.
1. отказ от сладкого, легкий ужин.
2. обруч и степпер в течении двух недель
3. Потом 1 раз аэробики в неделю, затем 2 раза, 3 раза в неделю.
4. Потом хочу добавить бассейн и легкую зарядку по утрам.
Итак сейчас выполняем первые два пунктика плана, через 2 недели перехожу к п. 3

и еще буду стараться делать массаж, хотя это у меня не очень получается.

Вес утром был 57.3 кг.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.10.2006, 14:35
Сообщение #144


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Отчетик на 18 октября.
Завтрак: туш. капуста и немного риса. Что-то вроде ленивых голубцов поучилось, только без мяса. З/чай с медом
2. Обед: картошка, кусочек рыбки тушеной и 50 гр. отварной свеклы. Стакан яблочного сока. Немного попозже з/чай с медом.
3. З/чай с медом. На работе 3 проверки за неделю, голова плохо соображает.
4. Ужин у свекрови. Съела салатик из помидор и огурцов, салатик из редьки. Банан и чай с медом.
Наблюдала как они ели макароны с мясом. Спокойно наблюдала. А еще я устояла от союлазна попить чаю с шоколадным печеньем. Еще один плюсик.
5, Дома - 100 гр. йогурта

Купила себе витамины : Алфавит. Завтра начинаю принимать.

2 п. плана выполнялся: степпер - 6 мин. 170 шагов. Обруч -8 минут.

Массаж вчера делала массажером Фаберлик с ац кремом Фаберлик. Хорошенько себя растерла. Сегодня сделала масочку для волос, потом будет душ с ац скрабом и массаж с ац кремом.

Сегодня встретила знакомую, которую давно не видела, она сказала что я похудела. Ура - заметно.

На 1 стр. дневника 63,3 а сегодня 57,3 Я умница - минус 6 кг.

Желаемые результаты, конечно 90-60-90 Вес 48-52 кг.
Буду стремиться к совершенству. Хотя грудь 90 вряд ли, только при условии лишнего жирка. А жирка не недо. Хочу худеть на 1-2 кг в месяц, больше мне не надо и хочу чтобы на 1-2 см. уменьшались объемы. Ну а если не получится - расстраиваться не буду, буду стараться жить так как запланировала


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 18.10.2006, 14:51
Сообщение #145


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Приветики. Сто лет у тебя не была. Ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 19.10.2006, 14:51
Сообщение #146


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



19 ОКТЯБРЯ.
Дурацкий сегодня день был.
С утра холодно и противный моросящий дождь, грязно очень. Утром как-то не получалось собраться, потом шли в садик в обход, в садик идти далеко, а когда грязно и дождь ....
Утром темно,вечером возвращалась домой - темно, и не черта не видно. Блин, как я не люблю такую вот ОСЕНЬ.
На работе сначала принтер мой любимый глючил, потом картрижд закончился, в ксероксе стала застревать бумага, и не смогла отправить ведомость в банк (что-то там со связью) Не дружит техника со мной в последнее время. А в понедельник были проблемы с компом. Что-то это значит.
Вечером купила Космо. Встретила недовольный взгляд мужа. Блин, тоска! Не скажу что он жадный, просто жутко экономный. А я нет. Я хочу покупать себе журналы и книжки, хочу ходить в бассейн и покупать себе кучу косметики и новые шмотки. Не люблю экономить на себе. Вещи я прост не помню когда новые покупала. То учеба, то квартира, то суды и адвокаты, машину нужно менять, еще есть небольшой кредит. Зачем я работаю - если мне все равно на себя не хватает? Лучше сидеть дома и ходить в халате, тогда будет не так обидно и мой муж не будет ворчать по по поводу разбросанных с утра вещей и своевременно невымытой посуды и все будет готово к его приходу. Блин, ну почему мы такие разные, а ? Что ему нужно от жизни : стабильность, порядок в доме, полный холодильник еды, вечерние сериалы: "Кадеты", "Солдаты", "Остаться в живых", еще чтобы я работала, получала з/плату и ни фига не тратила. А я хочу нежности, понимания, любви и никакой критики. Критика действует на меня убийственно.

Отклонилась от темы.
Завтрак: столовая ложка туш. капусты и 1 сырник, з/ чай.
Н а работе з/чай с медом.
Обед(столовка) макароны и рыба, салат и св. капусты.
Ужин: кусочек курицы, салатик из помидор и огурцов, банан и апельсин

Обруча и степпера пока не было - не смогла себя настроить никак. М. б. еще удастся - хотя уже почти 11 вечера. Весы показывали 57,1

Лелечка, спасибо что заглянула. Я к тебе захожу, но ответы ником уне получается писать, времени как-то не хватает. Ты молодец, мне кажется у тебя будет девочка


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 22.10.2006, 14:45
Сообщение #147


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Анечка, привет!
Да, это обидно - работать, зарабатывать и ничего не тратить на себя. Но не надо на мужа обижаться, многие проблемы бы решились, если бы ВЫ просто чаще разговаривали друг с другом. Только именно разговаривали, объясняли свои желания и ощущения, а не просто высказывали претензии и обиды. Он у тебя хороший, я же помню, ты писала - как он к тебе относится. Ведь то, что у вас сейчас такие большие расходы - это не для него одного нужно, это ваши общие расходы - он искренне считает, что это и для тебя тоже важно. А на самом деле - не важно? Тогда объясни ему это, и выделите из семейного бюджета какую-то сумму - на удовольствия. Пусть срок выплаты кредита и растянется на более долгое врея - но зато ты будешь более спокойной и удовлетворенной. Не грусти! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.10.2006, 6:54
Сообщение #148


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Инга, спасибо тебе за поддержку! w24.gif
Просто все что я написала в последний раз - был всплекс эмоций. Знаешь, когда три проверки на работе, черт знает что творится с техникой плюс ко всему я перестала есть сладкое, меня стала одолевать усталость и я просто валилась с ног. Знаешь, такое ощущение,ничего не хочу и не могу, отстаньте все от меня Настроение упало просто ниже плинтуса. Не хотелось убираться, готовить, заниматься с ребенком, заниматься собой. И тут эти замечания мужа........ Грустно было.

Короче, я бросила крутить обруч, шагать на степпере, все п. моего плана полетели в тар тарары. Аеще я стала , о ужас, есть сладкое, печенье и т.п., которым нас заботливо угощала свекровь. Съела одно , другое и.т.д. Стараюсь исправиться, съела сегодня последнею штучку и буду держаться. Да и по плану, обруч и степпер и массажик.

Инга, прочитала, что написала про своего мужа и так стало мне icon_redface.gif Он действительно очень хороший человек, и я его люблю. Так уж получилось в этом году у нас сумаседшие просто траты. Я закончила институт (куча денег), потом мы купили квартиру (это большой и важный шаг в нашей жизни), нам не помогали материально родители, потом был кредит (срок истекает в мае).На него мы купили кухню и плиту(это было на жизненно необходимо). Суд мы проиграли (37 т.р.) +адвокат (15 т.р.) Платить пока не собираемся по иску. Наверное стоит идти до конца, во все инстанции. Деньги заканчиваются не успев начатся. На фоне этого и развилась моя депрессия. А с Димой я помирилась, у нас все хорошо.

Сегодня отпросилась с работы. Паша мой приболел. Сделали прививку в садике от гриппа. В пятницу привела его с температурой. В субботу плохо себя чувствовал. Вчера лучше, сегодня денек посидим, а потом будем лечиться по утрам и вечерам и в садик ходить., на больничном сидеть пока не могу.

Нда, весы сегодня покали 58 кг, легко набрала 800 гр. за какие три дня. Вот что значит не следить за собой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 23.10.2006, 21:28
Сообщение #149


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Здравствуй, Анечка, рада что вы помирились. Видишь, ты просто устала. Почаще балуй себя расслабляющей теплой ванной - без всяких обязательств что-то сделать еще, просто полежи и понежься. А потом - душистый крем на тело, и в теплую постельку с интересной книжкой. Старайся сейчас спать побольше. Попроси мужа поделать тебе расслабляющий массаж.
Маленькому иммунитет надо поднять. Когда моя в садик пошла - у нас такой режим был - неделю ходим, две недели дома болеем. Я стала давать ей анаферон детский одну таблетку утром и на ночь кетотифен. Болеть практически перестала. Ну и витамины конечно. Если носик потечет - тоже в носик можно покапать интерферон. Зашивай ему в кармашек чесночок, мажьте носик оксолиновой мазью.
Не болейте и не уставайте! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 4.1.2007, 15:43
Сообщение #150


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Начался Новый год.
Я решила открыть новую страничку в своем дневнике. Давненько в него не заглядывала. Посмотрела на результаты. Да уж! 57,1 кг. было.
1 января мой вес 60,2 кг (+ 3 кг.)
ОТ - 74 см.
ОБ - 102 см.
Грустно! А как все хорошо начиналось.
Программа на январь: похудеть минимум на 1 кг. и минус 1-2 см.
Поправилась:стало заметно не только по весам и сантиметру, но и фоткам.
Исправляться!Срочно! Бой - конфетам и шампанскому! Ребенку надарили столько конфет, а я их так люблю. Никакой силы воли! Скорей бы их съели! а то я в конфетоманку превратилась уже.

Переходим на овощи и фрукты.
Редко рыба, курица, яйца.
Исключаем: белый хлеб, батон, булочки, тортики, конфетки, майонез и кетчуп.
В небольших количествах: макароны, бананы.
Ем: молочные продукты, крупы, грибы, бобовые.

3 раза в неделю хожу на аэробику (пн., ср., пт.), если не получается в зале, то дома по диску.
2 раза в неделю разучиваю танец живота по диску.
Обруч - ежедневно 30 мин.

Планы: разучить упражнения на фитболе, гимнастику для груди. Весной пойти в бассейн.

Ежедневно : самомассаж с ац кремом. 3 р. в неделю ванны с солью. 2 р. в неделю маска для волос и лица, маникюр 1 раз неделю.

Итак - начали!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 5.1.2007, 14:51
Сообщение #151


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



Хорошее начало!!!!! И планы у тебя хорошие!!! Не отставай от планов!!! Удачного похудения!!!!! Я уверена, у тебя всё получится!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 5.1.2007, 15:24
Сообщение #152


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Спасибо Катюшка на добром слове и тебе удачи.
Отчет на сегодня:
завтрак:
яйцо вареное -1 шт.
кусочек тыквы запеченной
чай зеленый
обед: супчик или борщ без мяса. со сметаной, немного куриного паштета и чай зеленый с косочечком шоколада (не удержалась)
перед ужином кусочек тыквы.
ужин в 17-00 рыбка с овощами, кофе со сливками и кусочком шоколада.
Рыбку делала так: филе кеты порезала кусочками, посолила, поперчила, плюс лимонный сок, потом в сковородоку и на огонь минут 5 обжариваю, добавляю водички немного, 1 мелко порезанную луковицу, тертую морковку, тушу минут 10, добавляю немного томат. пасты, немного соевого соуса и еще немножко тушу.
Получается вкусно, питательно в холодном и горячем виде. Удобно взять с собой на работу.
Недавно выпила еще чашечку чая и половинку апельсина съела.

Упражнения: занималась зарядкой с Тиффани по диску. Весело. Сначала кик -аэробика, потом упражнения с гантелями для рук и ног, потом пресс покачали и растяжка. Понравилось.
Потом обруч 30 минут под веселую, зажигательную музыку

Процедуры:
Утро: умывание, тоник для лица, крем для лица "Индивидуальный уход" дневной, лифтинг-гель для груди "Фаберлик"
Вечер: масочка для волос: 1 желток, 1 ч.л. меда, 1 ч.л. репейного масла, 1 ст.л. лукового сока. Нанесла, замоталась, сижу с этой бякой на голове.
будет : ванна с морской солью и аромосывороткой, скраб для лица, масочка для для лица, крем ночной, пройдусь по проблемным местам массажером. Чай для похудения перед сном.

На сегодня все!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.1.2007, 16:29
Сообщение #153


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Отчетик на 06.01.
завтрак: творог+ сметана + сахар. Кофе со сливками и сахаром
банан в промежутке
обед: все та же запеченная тыква 3 кусочка +1 стакан бифилайфа фруктового
ужин: макароны с овощным соусом и зел. чай.
Овощной соус: на оливковом масле тушим мелко нарезанную луковицу, потом добавляю красный перец нарезанный полосками и помидоры кусочками, подсаливаю Вкусной солью и тушу мин. 15. Вот потом смешиваю с макаронами + тертый сыр. Вкуснотища получается.
Ужин был в 5 часов, но после 8 было съедено неско-ко конфет немного творога со сметаной и мандарин.

Вот такое питание. Не очень мне нравится, но вкусно.

ФИЗ НАГРУЗКИ НИКАКОЙ, кроме уборки, магазинов и готовки. Закрутилась с домашними делами, а теперь на ночь глядя не хочется. Сейчас пекла рождественский пирог (запах вкуснейший на всю квартиру) Завтра съем кусочек.

Процедурки: утром умывание с гелем, потом тоник, потом крем дневной, крем для груди.

Сейчас в душ и массаж, и еще нужно успеть записочки написать. Надо написать 12 желаний, положить под подушку и утром вытащить три. Они и сбудутся. У меня сбылись в этом году. Мы купили квартиру, съездили на море и еще я похудела (благодаря форуму и дневнику)

Всех целую и с Рождеством


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.1.2007, 16:44
Сообщение #154


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Анечка, ты где? a010.gif Где отчетики? au.gif Ну-ка, не филонить! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 16.1.2007, 12:15
Сообщение #155


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Приветики. Приходила, проведывала rev.gif rev.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 17.1.2007, 14:45
Сообщение #156


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ингуся, я не филоню, чес. слово. А где отчетики? Отчетики у меня на работе, вот где. Сейчас делаю индивид сведения в ПФР (ОЧ. БОЛЬШАЯ РАБОТА) +текучки много.
Но я стараюсь. 3 раза в неделю фитнес. Сегодня была "нелюбимая" силовая тренировка.
Есть стараюсь полезные продукты. И еще хочу сесть на диету. Писать не хочу - знаю, будут ругаться.
Вес пока 59 кг. Будем стараться сдвинуть его с мертвой точки!

Лелечка, я к тебе постоянно тоже захожу, проведываю. Береги себя!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 21.1.2007, 14:48
Сообщение #157


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Отчет на сегодня.
1 день 90 дневной диеты.
Параметры: вес: 59,5 кг.
ог-86 см
от-71 см
об-100 см.
Потихоньку начинаем двигаться вниз с Нового года.
завтрак: 1,5 яблока, з/чай
обед в 13 ч: брюссельская капуста отварная + отварное мясо, хлебец,з/чай
где-то в 15,30 небольшой перекус - чай с лимоном и ломтик сыра
17,00 ужин :тоже что и на обед.

Ощущения не очень. Во-первых плохо без сладкого, у меня к нему большая тяга. Отчего возникает небольшая слабость и ухудшается настроение. Во-вторых эта капуста мне не понравилась.Часть даже пришлось выбросить (не нравится). В-третих очень хочется чего-нибудь эдакого вкусненького. Наблюдала сегодня за тем как ел мой муж: жареная картошечка, соленая селедка, котлеты, салат, а потом еще фаршированны е блинчики и мороженое. Сколько в него вместилось. Хорошо еще что перед этим я поела а то не устояла бы.

Вот назавтра затарюсь провизией на работу. На работе как всегда -будет не до еды, вечером фитнес, думаю все будет хорошо


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.1.2007, 0:04
Сообщение #158


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



2 день диеты (если это вообще можно так назвать)
завтрак: 2 банана , з/чай
з/чай с медом
обед: картошка вареная (не толченка) + салатик из капусты, моркови и кукурузы консервированной, з/чай
полдник: кофе сладкий
ужин: довольно поздний 19,45 картошка + отстатки консерв. кукурузы, немного салата и фиточай.

Нарушения диеты : я умудрилась утром до 12 съесть 2 пирожка небольших: 1 с творогом и 1 с рисом и печенью. Хотя не голодная была, но пахли обалденно, не устояла, кофе с сахаром и мед здесь тоже не предусмотрены.

Ощущение: чувства голода нет, особого аппетита тоже (не считая пирожков)1 большой минус - обед приходится готовить заранее и потом негде разогреть, а холодный обед - не вкусно. И бульоны я не варю , заменяю водой и чаем.

Вчера был фитнес в зале. Смотрю на девочек в зале, как они выкладываются, я стараюсь, но сил чтобы выполнять все упражнения до конца еще нет, и еще не все получается. После своей работы сил не хватает.

Промежуточный результат сегодня утром на 3 день 58,4 кг (минус 1,1 кг.)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.1.2007, 14:24
Сообщение #159


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



3-ий день заканчивается.
Питание:
утро: чай черный аромотизированный + 1 банан.
обед: макароны без масла + 50гр. отварной свеклы +з/чай. Обед купила в столовке обошелся около 3-х рублей. Экономично так поела.
ужин: немножко кашки (5-злаков) +1 мороженое 80 гр.+ несколько кусочков темного шоколада.
Между обедом и ужином сладкий кофе и 2 мандаринки перед сном.

Вот так прошел мой углеводный день.

Ощущение: Голода нет, тяга к сладкому постепенно уменьшается. Удовлетворяю ее чашечкой сладкого кофе, которое повышает мое настроение и работоспособность. Мороженое и шоколад не принесли ожидаемого наслаждения, приятно да, но вслед. раз думаю обойдусь и ужин будет другим.

Физ нагрузки нет, на работе как всегда, сегодня не сдала перечень льгот профессий в ПФР.

ЗАВТРА ФРУКТОВЫЙ ДЕНЬ


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 23.1.2007, 14:26
Сообщение #160


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(Глазки @ 23.1.2007, 14:24) *
Обед купила в столовке обошелся около 3-х рублей. Экономично так поела.

о, Господи, вот это цены! Хотю в Хабаровск!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru