НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
78 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Genia
сообщение 18.5.2006, 11:39
Сообщение #141


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Желаю удачной охоты после удачно сданной сессии! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катенька
сообщение 18.5.2006, 11:47
Сообщение #142


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



ой как хорошо шо я на вас набрела...а моно у вас про цифровик узнать? Мне нада купить цифровик чтоб фоткать документы, книги и шоб когда сидишь на лекциях в инсте фоткать на расстоянии хде-то 9-12м а лекции как правило в темноте ну слайды показывают!!! Какой фотик будед оптималым для этих целей ну тоби какой там зум матрица ит.п и какую вы бы модельмне посоветовали??? и реально ли уложиться в 500$ чтоб фотик качесвенно отвечал моим требованиям wink.gif заранее благодарю icon_rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 18.5.2006, 12:24
Сообщение #143


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Катенька)
ой как хорошо шо я на вас набрела...а моно у вас про цифровик узнать? Мне нада купить цифровик чтоб фоткать документы, книги и шоб когда сидишь на лекциях в инсте фоткать на расстоянии хде-то 9-12м а лекции как правило в темноте ну слайды показывают!!! Какой фотик будед оптималым для этих целей ну тоби какой там зум матрица ит.п и какую вы бы модельмне посоветовали??? и реально ли уложиться в 500$ чтоб фотик качесвенно отвечал моим требованиям wink.gif заранее благодарю icon_rolleyes.gif


в 500 $ реально, сейчас есть очень хорошие на 6 М, с 4 кратным зумом, вообще чем больше зум тем лучше, учитывая разные цели - близкая и очень дальняя съемка. в принципе покупайте canon или nikon, если уложитесь по деньгам можете купить полупрофессиональный, вообще реально купить очень хороший обычный цифровик тысяч за 9-10, обязательно при покупке обратите внимание на вспышку - насколько разнообразны ее параметры, встроенная, можно ли выключать, включать в разных режимах. для съемки в темноте нужна скорее всего ночная съемка, потому что со вспышкой ваши слайды могут засветиться, вообще надо попробовать. и желательно покупайте с аккумулятором, не на батарейках, а то замучаетесь их менять. в принципе если интересует конкретная модель - просто выбирайте последние модели canon/nikon - не ошибетесь, лучше все равно для любителей вы не найдете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 18.5.2006, 12:30
Сообщение #144


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



СПАСИБО!!!
а из олимпусов моно уложиться в 500 icon_rolleyes.gif а то мне всегда казалось шо если фотик значит олимпус, а вы как считаете wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 18.5.2006, 13:58
Сообщение #145


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Катенька)
СПАСИБО!!!
а из олимпусов моно уложиться в 500 icon_rolleyes.gif а то мне всегда казалось шо если фотик значит олимпус, а вы как считаете wink.gif

не скажу про него ничего плохого, но все мои знакомые профессионалы пользуются canon, иногда nikon, у меня pentax, олимпуса ни у кого не видела, так что сказать ничего не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.5.2006, 18:24
Сообщение #146


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
купила себе сережки красивые

С обновочкой! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 18.5.2006, 21:40
Сообщение #147


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Решила порадовать вас одной из своих любимых фоток. Умиляйтесьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 18.5.2006, 22:12
Сообщение #148


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Сегодня на такой забавный сайт наткнулась. Посмотрите, зацените эти фишки, надеюсь смеяться будете - надорветесь.
Диета 10кг за 10 дней:
1 день 1 кг варенного картофеля
2 день 1 кг сырой капусты
3 день 1 кг варенной свеклы !!!!
4 день 1 кг сырой морковки!!!!
5 день 1 кг яблок
6 день 1 кг огурцов
7 день опять яблоки
8 день 1л молока
9 день 1л кефира
10 день 100 гр варенного риса !!!!!!
+ по 2 литра воды каждый день

И будет в вас 10 кг - ядерная смесь из картофеля, капусты, свеклы, морковки, огурцов, яблок, молока, кефира и риса. Я просто ухохоталасьicon_smile.gif


Фишка вторая:
"Вот приглянулась эта диетка, начинаю с 15 мая, кто со мной?
Продолжительность диеты 10 дней. Во время диеты мужчины теряют до 10 кг, женщины 7-8 кг.

Категорически запрещено:

- хлеб
- мучные изделия
- каши
- рис
- молочные продукты
- сахар (ни в каком виде)
- фрукты
- морковь
- кукурузу
- картошку
- алкоголь
Можно есть:

- любое мясо
- рыбу
- яйца
- все овощи (за исключением выше упомянутых)
Дополнительная информация:

- процесс похудения начинается на 3-4 сутки
- если что-то съесть из запретных продуктов, дальше сидеть на этой диете нет смысла, повторно можно начинать только через 2 недели
- диету можно повторить после 2-месячного перерыва.

По-моему у этой диеты есть название - КРЕМЛЕВКА!!!!
О ужасicon_smile.gif и вообще у нас сайт такой классный, а на другом такие идиотки сидят, извините конечно за выражениеicon_smile.gif

Сообщение отредактировал kaslik86 - 21.5.2006, 21:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 19.5.2006, 10:55
Сообщение #149


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



спасибо вам за инфу а ваша такая качественная фота каким фотиком сделана?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 19.5.2006, 12:37
Сообщение #150


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



несохраненная запись от Mashunya:
Маш 158.gif icon_biggrin.gif , какая прелесть!!! sml.gif Ничего, что я сохранила себе это чудо?.. Я малым своим фотки с котиками и зверушками разными собираю...
_________________
"Есть можно всё, но на два ведра меньше, чем обычно". (Л. Гурченко)

Несохраненная запись от меня вчерашняя:
Помните я писала, что подписалась на рассылку (ссылка вверху - над фотками) - Получите новое бесплатное руководство о том, как похудеть!
Так вот мистер Максим пропихивает там Энергетический коктейль, по-моему дерьмо настоящее, и пишет:
ПРОВОЦИРУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ - те, в которых есть скрытые калории, способные пустить насмарку все Ваши усилия по снижению веса.
Орехи,Сыр,Бобовые, рис, картофель, макароны,соки в пачках.
Чем ему орешки не понравились? А сыр?
Ну что за бред - купите за 1000 рублей - 22 энергетических завтрака из какого-то порошка, якобы полного витаминов и белков.
Нет уж. лучше я сама себе приготовлю что-нибудь энергетическое.




А эту фотку не я делала, к сожалению, так что не знаю. Но судя по всему делали с макрообъективом, значит профессиональным фотиком.

Сообщение отредактировал kaslik86 - 23.5.2006, 16:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 19.5.2006, 13:25
Сообщение #151


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Постю!:)Вроде получается. Проверяем линеечку.



Да, все в порядке. Аватарку загрузила!!!
Ура!!!
А у нас Питере дождь. И как-то сразу настроение другое - очень хорошее для учебы, а то в солнечный день очень гулять хочется.
Купила себе шоколадку. Горькую ясен пень, я другой не люблю. Буду пить свой бесподобный "Лесной сон", это чай такой, очень вкусный. Еще купила банан. Решила, что я очень очень очень давно не ела бананы, будет немного разнообразия.
Ванны пока пришлось отложить. У нас воду горячую на 3 дня отключили. Зато какое потом будет наслаждение icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал kaslik86 - 19.5.2006, 13:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 19.5.2006, 16:05
Сообщение #152


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Съела банан. И поняла, что нифига это не вкусно, ну в смысле больше не буду. Правильная мысль родилась в 5 лет - на мыло похожеicon_smile.gif
Девчонки, можно вопросик? Кто-нибудь ходит на танец живота? Как вообще - нравится, нет? Интересно? Тяжело? Кто-нибудь поделитесь, есть мысль если на работу не устроюсь в июне пойти на курсы танца живота. Очень хочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.5.2006, 16:09
Сообщение #153


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(kaslik86 @ 19.5.2006, 17:05) *
Съела банан. И поняла, что нифига это не вкусно, ну в смысле больше не буду. Правильная мысль родилась в 5 лет - на мыло похожеicon_smile.gif
Девчонки, можно вопросик? Кто-нибудь ходит на танец живота? Как вообще - нравится, нет? Интересно? Тяжело? Кто-нибудь поделитесь, есть мысль если на работу не устроюсь в июне пойти на курсы танца живота. Очень хочется.

Бананы надо уметь правильно выбирать! мыльные они когда зеленоватые, а бузвкусные и приторные когда переспелые. Ароматный и вкусный банан будет в том случае, если веточка на которой они крепятся в связке будет равномерно желтого приятного цвета. Если она зеленая то неспелые мыльные, если коричневая и бананы отваливаются от нее сами, то соответственно переспелые.
подпись: фанат бананов )))))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 19.5.2006, 17:56
Сообщение #154


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Sova @ 19.5.2006, 23:09) *
Бананы надо уметь правильно выбирать! мыльные они когда зеленоватые, а бузвкусные и приторные когда переспелые. Ароматный и вкусный банан будет в том случае, если веточка на которой они крепятся в связке будет равномерно желтого приятного цвета. Если она зеленая то неспелые мыльные, если коричневая и бананы отваливаются от нее сами, то соответственно переспелые.
подпись: фанат бананов )))))))))


Пасиба большоеicon_smile.gif На самом деле я просто бананы не очень люблю, и мне все равно спелые, не спелые, зеленые веточки, желтые. Я фанат яблокicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.5.2006, 7:49
Сообщение #155


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



чаво-то никто не пишет, эх ну ладно. воду еще не дали, еще около 30 билетов учить Eyecrazy.gif , за окном опять холодно и пасмурно,бяка.надо просыпаться sleeping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 20.5.2006, 8:06
Сообщение #156


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Я ходила на танец живота до беременности и начну ходить на следующей неделе снова.
Мне оень нравилось.
Развивает пластику. и гибкость.
Очень подвижным становится всё, бедра, корпус и танцевать лучше научится можно.
А еще тренера следят за ем, чтоб движения рук и ног были красивыми.
Если часто ходить, всё это тело само запоминает и тогда и в жизни движения становятся грациознее.
Вот я на следующей неделе пойду - поделимся с тобой потом впечатлениями.
Ты тоже в фитнес клуб ходишь? смотрю у тебя в тренировках большое разнообразие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.5.2006, 9:22
Сообщение #157


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Я ходила на танец живота до беременности и начну ходить на следующей неделе снова.
Мне оень нравилось.
Развивает пластику. и гибкость.


И я хожу. Мне тоже очень нравиться, :grin: так попой вилять научилась, хотя была только четыре раза, сама на себя в зеркало засматриваюсь. Потом такая спинка и пузико мокрое - чуствуется поработали мышцы. А те девченки, которые давно ходят очень сексуально танцуют, я тащусь. Попробуй. rolleyes.gif
По поводу рассыло к Максима, я не совсем с тобой согласна, многое имеет смысл и очень правильно написано, а коктейльчик этот типа Гербалайфа. А Гербалайфовский коктейль действительно содержит кучу витаминов и всякого другого. Я не занимаюсь пропагандой, icon_redface.gif просто если б у меня была возможность я бы себе покупала постоянно. Там именно комплекс хорошо собран я когда-то анализировала. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.5.2006, 10:41
Сообщение #158


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



А да, забыла сказать. Обладая холеричным нравом я прочитала только первую и последнюю твою страницу icon_redface.gif Фотки твои - это что-то. appl.gif У тебя действительно талант!!! Супер!!!
А еще такой вопрос, расскажи какой ты себя сейчас видишь в зеркале? Какой бы ты себя назвала: стройной, немного похудевшей, мало похудевшей, жирной еще пока? Просто после потери тааакого количества кг может порвать крышу и ты решишь стать моделью? А еще расскажи что тебя стимулирует? Вощем расскажи о своих чувствах сейчас, об отношении к коментариям относительно своего веса. Кто что говорит? Родители и т.д. и т.п.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.5.2006, 11:05
Сообщение #159


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 17:41) *
А да, забыла сказать. Обладая холеричным нравом я прочитала только первую и последнюю твою страницу icon_redface.gif Фотки твои - это что-то. appl.gif У тебя действительно талант!!! Супер!!!
А еще такой вопрос, расскажи какой ты себя сейчас видишь в зеркале? Какой бы ты себя назвала: стройной, немного похудевшей, мало похудевшей, жирной еще пока? Просто после потери тааакого количества кг может порвать крышу и ты решишь стать моделью? А еще расскажи что тебя стимулирует? Вощем расскажи о своих чувствах сейчас, об отношении к коментариям относительно своего веса. Кто что говорит? Родители и т.д. и т.п.


Спасибо девчонки, что поделились впечатлениями, я обязательно пойду, сессию сдам толькоicon_smile.gif
сейчас я не хожу в тренажерку, во-первых абонемент закончился, во-вторых сессия и ремонт в квартире отнимают много времени и сил. но как только так сразуicon_smile.gif клянусьicon_smile.gif
Мне нравится некоторая инфа, которую пишет Максим, но по поводу этого энерг напитка - ну не люблю я такие вещи, он так все рекламирует, обычно так "дерьмо" рекламируют, спамят.
Какой себя вижу в зеркале? Знаешь очень близкой к идеалу, в смысле сильно похудевшей, вообще другим человеком. Я даже толстой себя назвать больше могу, язык не поворачивается. Дело в том, что у меня еще рост 174 см, а при нем даже вес 60 кг будет супер смотреться. Моделью никогда не стану, я ведь просто делаю, чтобы себе больше нравится, и по-моему у меня получаетсяicon_smile.gifЧто стимулирует? Да знаешь в принципе ничего особенного. сейчас уже просто как по накатанной, худею и все. хочу. не хочу останавливаться, потому что знаю, что могу. Родители очень рады за меня и до сих пор не верят, а я уже вижу себя в 64 кг весах к новому году. Это у меня цель такая к 21 летию - подарок себе.
Сайт очень помогает, честно говоря сама удивляюсь, как у меня все это получилось и получается, в смысле такую пропасть я преодолела прежде всего в сознании, в отношении к себе. Но я пока только через середину перевалила, и медленно двигаюсь к финалу. К концу месяца - цель 85 кг, к концу лета - 74 кг. Удачи мнеicon_smile.gif

Сообщение отредактировал kaslik86 - 20.5.2006, 14:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.5.2006, 14:01
Сообщение #160


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



девчонки, может быть среди вас есть свободные люди или хотя бы те, кому особенно нечего делать и есть маленькое желание помочь зашивающемуся студенту?если хотите выручить - пишите в личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




78 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru