НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
78 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
_Аленка_
сообщение 16.5.2006, 9:16
Сообщение #121


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



в первую очередь это нужно тебе, а не мужчинам, прочь депрессняк, и впереди на абордаж. Скоро все мужики будут твои . И не забывай, твоя половина обязательно тебя найдет и будет любить какая бы ты не была, но похудение нужно тебе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 16.5.2006, 12:59
Сообщение #122


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



kaslik86!!!! держись!!!! Буду держать за тебя кулачки!!! У самой скоро сессия!!! Ужжас!!!!! icon_eek.gif кстати, волосы тож стали выпадать жутко..... но ничего.... самые стойкие зато остаются smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 16.5.2006, 15:09
Сообщение #123


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Маша приветик!

Ты несколько дней назад заходила в мой дневничек, я вот счас помотрела твой.
Да не переживай ты на счет парней!
Вес это не самое главное на самом деле. Для мужчин важнее чтоб женщина излучала что-то оечнь хорошее и светлое, а этому как раз мешают наши депрессивные настроения!
Главное - это гармония с самой собой - а для этго вес не важен! У меня есть примеры совершенно горманичных людей, но с большим, даже очень большим весом.

Питер такой красивый город! Классно что ты там живешь! Только от этого может быть радостно. Я прожила в Питере 2 года, тоже жизнь не была простой, главное не унывать! Вот счас живу в Москве, правда с маленьким ребеночком не вижу ничего icon_smile.gif но в Москве тоже много вчего интересного! Во всяком случае, значительно больше чем в том городе, где я родилась.
Фотки у тебя суперские, мне очень понравились! Я как город увидела - сразу в Питер снова захотелось icon_smile.gif.
Про детей и семью - не торопись, это очень непростое дело, поверь мне.
Очень осторожно выбирай мужчину для семьи. Я вот тоже очень хотела ребенка, наверное лет с 18... Думала таким образом как то пройдет одиночество... Нет, Маш, одиночество - она в нас самих... И ребенок пессиместическому восприятию жизни не поможет... Жизнь не станет лучше, проверено! Это сидит внутри нас, и нельзя это перекладывать на ребенка. К рождению малыша нужно быть готовой как морально , так и материально. С появлением ребенка, твоя жизнь полостью уйдет на второй план, это сон по 3 часа в день, это постоянные заботы и дела, которые ты делаешь через не хочу, потому что от этого зависит жизнь малыша, это много лишений... И если к этому не быть морально готовой - это выйдет как у меня, хотя я еще раз скажу - я очень и очень хотела ребенка! о очень важно с кем ты его заводишь. Я была девственицей почти до 21 дня рождения, и отец ребенка всего третий мужчина в моей жизни, и видишь, с ним я сделала промашку, надо было лучше выбирать icon_smile.gif ну что теперь рассуждать....
Ты лучше понаслаждайся жизнью пока свободная от домашних забот и хлопот! И живи с собой самой гармонично!
У меня сестренка в Питере сейчас живет... на год моложе тебя...домашняя двочка -одна в городе, никаких родных, в общаге, без компьютера, в комнате еще 2 девицы, которые таскают периодичеки разных мужиков на ночевку, живет на 4-5 тысяч рублей в месяц, да, она худая, даже очень, потому что на такие деньги не наешься, но учится на отлично, и иногда депрессует... но в основном ей на это времени не хватает и сил, то одни заботы то другие...и она столько всего интресного в санкт-петербурге находит! у неё всё время занято какимть событиями....
Ты подумай и по максимуму разнообразь свою жизнь, и хандра пройдет!
Вот увидишь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 16.5.2006, 18:07
Сообщение #124


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Спасибо всем, кто прочитал и всем кто ответил, иногда совсем не с кем поговорить, моя самая близкая подруга живет в Москве, мама в другом городе и последние дни правда неважно что-то. сейчас поспала и вроде стало полегче. еще ванну желтую сегодня принималаicon_smile.gif
И видимо из-за стресса вес - 89.600 показали весы
Правда есть плюсicon_smile.gif Сегодня в меня даже треска не лезетicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Я знаю, что вес не самое главное и моя проблема совсем не в нем. Я просто не понимаю, что я делаю не так. Но я буду думать.
Возможно дело еще в квартире - сейчас я снимаю и очень неуютно себя тут чувствую. По энергетике - квартира чужая, черная. Не поверите - но у меня постоянно все вещи становятся черными - подоконники, телевизор, шторы, выключатели, даже клавиатура моя любимая.
Еще из-за компа расстроилась. Я его очень люблю, он весь мой, родной, целиком. А тут бам-с и опять все избранное исчезло, а там столько всего полезного было. Руки опускаются.
Девчонки кто-нибудь подписался уже на бесплатное руководство как похудеть? (ссылка в самом верху сайта)Я вот подписалась, но что-то на какую-то бадягу смахивает.
Дело в том, что я ребенка не просто так хочу понимаешь, это не выдумка больной на голову девушкиicon_smile.gif После того как я целый месяц была мамой для 26 детей в возрасте от 5 до 11 лет, я поняла что это мое. быть матерью это мое.
хотя думаю ты правда, одиночество в нас самих. но у меня хотя бы появится причина жить.
да еще и ремонт тянется, конец через полтора месяца. а мне кажется, что я вечность уже жду.
в плане разнообразия - да мне не скучно, понимаете... я занятие себе найти всегда смогу, я пишу стихи, рассказы, фотографирую, кино смотрю, в конце концов билетики счастливые собираюicon_smile.gifгулять люблю, просто одиноко.
еще сессия выматывает.
но ничего скоро самый долгий плохой этап в моей жизни закончится.
и мы с Милой переедем наконец-то домой.

Цитата(solonika)
Маша приветик!

Ты несколько дней назад заходила в мой дневничек, я вот счас помотрела твой.
Да не переживай ты на счет парней!
Вес это не самое главное на самом деле. Для мужчин важнее чтоб женщина излучала что-то оечнь хорошее и светлое, а этому как раз мешают наши депрессивные настроения!
Главное - это гармония с самой собой - а для этго вес не важен! У меня есть примеры совершенно горманичных людей, но с большим, даже очень большим весом.

Питер такой красивый город! Классно что ты там живешь! Только от этого может быть радостно. Я прожила в Питере 2 года, тоже жизнь не была простой, главное не унывать! Вот счас живу в Москве, правда с маленьким ребеночком не вижу ничего icon_smile.gif но в Москве тоже много вчего интересного! Во всяком случае, значительно больше чем в том городе, где я родилась.
Фотки у тебя суперские, мне очень понравились! Я как город увидела - сразу в Питер снова захотелось icon_smile.gif.
Про детей и семью - не торопись, это очень непростое дело, поверь мне.
Очень осторожно выбирай мужчину для семьи. Я вот тоже очень хотела ребенка, наверное лет с 18... Думала таким образом как то пройдет одиночество... Нет, Маш, одиночество - она в нас самих... И ребенок пессиместическому восприятию жизни не поможет... Жизнь не станет лучше, проверено! Это сидит внутри нас, и нельзя это перекладывать на ребенка. К рождению малыша нужно быть готовой как морально , так и материально. С появлением ребенка, твоя жизнь полостью уйдет на второй план, это сон по 3 часа в день, это постоянные заботы и дела, которые ты делаешь через не хочу, потому что от этого зависит жизнь малыша, это много лишений... И если к этому не быть морально готовой - это выйдет как у меня, хотя я еще раз скажу - я очень и очень хотела ребенка!  о очень важно с кем ты его заводишь. Я была девственицей почти до 21 дня рождения, и отец ребенка всего третий мужчина в моей жизни,  и видишь, с ним я сделала промашку, надо было лучше выбирать icon_smile.gif ну что теперь рассуждать....    
Ты лучше понаслаждайся жизнью пока свободная от домашних забот и хлопот! И живи с собой самой гармонично!  
У меня сестренка в Питере сейчас живет... на год моложе тебя...домашняя двочка -одна в городе, никаких родных, в общаге, без компьютера, в комнате еще 2 девицы, которые таскают периодичеки разных мужиков на ночевку, живет на 4-5 тысяч рублей в месяц, да, она худая, даже очень, потому что на такие деньги не наешься, но учится на отлично, и иногда депрессует... но в основном ей на это времени не хватает и сил, то одни заботы то другие...и она столько всего интресного в санкт-петербурге находит! у неё всё время занято какимть событиями....
Ты подумай и по максимуму разнообразь свою жизнь, и хандра пройдет!
Вот увидишь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 16.5.2006, 22:15
Сообщение #125


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Правда есть плюс Сегодня в меня даже треска не лезет

Я всё понять не могу, а чем плоха треска??? icon_eek.gif очень полезная нежирная рыбка!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 17.5.2006, 0:14
Сообщение #126


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(kaslik86)
Дело в том, что я ребенка не просто так хочу понимаешь, это не выдумка больной на голову девушкиicon_smile.gif После того как я целый месяц была мамой для 26 детей в возрасте от 5 до 11 лет, я поняла что это мое. быть матерью это мое.


Маш icon_biggrin.gif , конечно же это твое, ты ведь женщиной рождена, а значит, мамой. Тебе всего 19 лет, проведи это время до встречи со своим будущим малышом как можно полезнее, подготовь себя психологически и фисически к его появлению. Ведь одно дело хотеть ребенка, а другое дело его иметь...сразу все твои проблемы на задний план отойдут - все будет только для него...Я вот недавно подумала, что на самом деле стараюсь за собой следить не только для того, чтобы хорошо выглядеть, но и для того, чтобы подарить хорошее здоровье будущему ребенку и при его рождении не потерять свою форму..между прочим, сильная мотивация. Не торопи события, все будет у тебя, ты ведь для этого много делаешь.

А вообще это у тебя этапчик такой, сдашь сессию, въедешь в новенькую после ремонта квартиру и все будет прекрасно, а пока ты во всем черном живешь - добавь вокруг себя красок, ты очень классный фотограф, работы вот сегодня посмотрела твои, знаешь уж получше нас, как с тьмой бороться wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 7:14
Сообщение #127


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Невидимка)
Цитата
Правда есть плюс Сегодня в меня даже треска не лезет

Я всё понять не могу, а чем плоха треска??? icon_eek.gif очень полезная нежирная рыбка!!! wink.gif


Понимаешь, зая, фишка в том, что я рыбу НЕ ЛЮБЛЮ.
Вообще по жизни не люблю, как и сметану, майонез, сыр, ряженку, соленые арбузы и много чего еще. Просто не люблю. И точка.
Поэтому все это очень очень странно.
Сегодня утром на тощак - 89 кг.
Планирую после сдачи экзамена пригласить кого-нибудь в гости и что-нибудь приготовить. Для душиicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 7:18
Сообщение #128


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Mashunya)
Маш  :D , конечно же это твое, ты ведь женщиной рождена, а значит, мамой. Тебе всего 19 лет, проведи это время до встречи со своим будущим малышом как можно полезнее, подготовь себя психологически и фисически к его появлению. Ведь одно дело хотеть ребенка, а другое дело его иметь...сразу все твои проблемы на задний план отойдут - все будет только для него...Я вот недавно подумала, что на самом деле стараюсь за собой следить не только для того, чтобы хорошо выглядеть, но и для того, чтобы подарить хорошее здоровье будущему ребенку и при его рождении не потерять свою форму..между прочим, сильная мотивация. Не торопи события, все будет у тебя, ты ведь для этого много делаешь.
А вообще это у тебя этапчик такой, сдашь сессию, въедешь в новенькую после ремонта квартиру и все будет прекрасно, а пока ты во всем черном живешь - добавь вокруг себя красок, ты очень классный фотограф, работы вот сегодня посмотрела твои, знаешь уж получше нас, как с тьмой бороться wink.gif


Я вообще не поняла вы с чего взяли что мне 19:)icon_smile.gificon_smile.gifМне уже почти 20.5 icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Хотя я вообще себя чувствую на 23 и выгляжу где-то так же, но скоро будет 23 и я начну комфортно чувствовать себя в своей шкуреicon_smile.gif
Да просто прикол - у меня вся квартира в фотках, но они все быстро пачкаются и чернеют. а вообще в новой квартите у меня будет просто буйство - и зеленый и синий и красный и персиковый и белый и всякий всякийicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 12:03
Сообщение #129


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Я СДАЛА!!!!!
Первый экзамен на 5!!!!!!
Сижу хрумкаю свой витаминный салат, сегодня наконец-то поступил в продажу, я даже по нему соскучилась.
еще собираюсь съесть яблочко и йогурт, а потом опять учить, учить, учить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 17.5.2006, 13:27
Сообщение #130


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Какая молодец! Поздравляю!!!

А витаминный салат, он из чего у тебя?
Морская капуста?
Или обыкновенная?
Или еще что-то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.5.2006, 14:12
Сообщение #131


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! icon_biggrin.gif Kaslik, скажи, ты хоть видела мой рецепт от выпадения волос, который я написала, а то ты что-то молчишь про него. :(
А на счёт деток не переживай. Будут у тебя они. :P Используй то время, пока ты свободна (не одна, а именно свободна) для самосовершенствования. icon_biggrin.gif Ведь твоим деткам будет очень важно иметь мудрую маму, которая знает всё-всё. icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 15:16
Сообщение #132


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(solonika)
Какая молодец! Поздравляю!!!

А витаминный салат, он из чего у тебя?
Морская капуста?
Или обыкновенная?
Или еще что-то?


Обычная капуста, морковка, красный перец, немного сахара чувствуется, но мне просто вкус нравится. самой немного лениво делать такое, поэтому покупаю в магазине.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 15:19
Сообщение #133


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(lenuska)
Приветик! icon_biggrin.gif  Kaslik, скажи, ты хоть видела мой рецепт от выпадения волос, который я написала, а то ты что-то молчишь про него. :(  
А на счёт деток не переживай. Будут у тебя они. :P  Используй то время, пока ты свободна (не одна, а именно свободна) для самосовершенствования.  :D  Ведь твоим деткам будет очень важно иметь мудрую маму, которая знает всё-всё. icon_biggrin.gif


Видела твой рецептик, спасибо большое, что только мои волосы уже на себе не испыталиicon_smile.gif
Да я тоже сегодня решила что стимул совершенствования ради детей - вполне хорошая мотивирующая штука.
Спасибо вообще всем девчонки, правда. Мне этот форум столько положительного дает, чтобы я без вас делала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 17.5.2006, 17:47
Сообщение #134


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Понимаешь, зая, фишка в том, что я рыбу НЕ ЛЮБЛЮ.  
Вообще по жизни не люблю, как и сметану, майонез, сыр, ряженку, соленые арбузы и много чего еще. Просто не люблю. И точка.  
Поэтому все это очень очень странно.

Знаешь, если организм требует, значит это не с проста, значит, ему как раз этой рыбки и не хватает!!! Понимаю, если начинает на торты тянуть... icon_eek.gif - это да... вредно до ужассти... а вот треска.... Можно не переживать из-за фигуры.... Думаю, скоро само собой пройдёт wink.gif
Цитата
Сегодня утром на тощак - 89 кг.

Поздравляю! smile.gif
Цитата
Я СДАЛА!!!!!  
Первый экзамен на 5!!!!!!

вау-вау!!! умничка! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсик
сообщение 17.5.2006, 18:19
Сообщение #135


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: --
Из: Мурманск
Пользователь №: 4143



Приветик! Сегодня смотрела твои фотографии - впечатлена! Умничка! Когда у человека есть увлечения - это здорово! А давно ты этим занимаешься? Где черпаешь информацию?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 21:26
Сообщение #136


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Невидимка)
Знаешь, если организм требует, значит это не с проста, значит, ему как раз этой рыбки и не хватает!!! Понимаю, если начинает на торты тянуть... icon_eek.gif - это да... вредно до ужассти... а вот треска.... Можно не переживать из-за фигуры.... Думаю, скоро само собой пройдёт wink.gif
Цитата
Сегодня утром на тощак - 89 кг.

Поздравляю! smile.gif
Цитата
Я СДАЛА!!!!!
Первый экзамен на 5!!!!!!

вау-вау!!! умничка! icon_biggrin.gif


Вроде с рыбкой уже прошлоicon_smile.gifТеперь ни на что не тянетicon_smile.gif
Еще 4 экзамена осталось. Самые трудные - конец 3 курса самая последняя проверка на прочностьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 21:29
Сообщение #137


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Пупсик)
Приветик! Сегодня смотрела твои фотографии - впечатлена! Умничка! Когда у человека есть увлечения - это здорово! А давно ты этим занимаешься? Где черпаешь информацию?

Занимаюсь уже почти полтора года, снимаю все, но люблю пейзажи, цветы, натуральные естественные снимки. Вообще всегда хорошо фотографировала, сейчас приобрела профессиональный фотик, еще объективчик макро приобрету совсем будет клевоicon_smile.gifа информацию по фото - на практике и на фотосайте, там все теоретические азы есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 18.5.2006, 11:23
Сообщение #138


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Странно сегодня вес - 89кг.
В нашем полку сегодня не прибыло.
Радостно.
Хотя странно, вчера столько всего слопала, даже шоколадное мороженое. Хотя и была супер большая прогулка по Питеру. купила себе сережки красивыеicon_smile.gif А вообще прохладно как-то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 18.5.2006, 11:29
Сообщение #139


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Молодец ты! Фотки посмотрела, душевные такие... Поздравляю с сережками!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 18.5.2006, 11:36
Сообщение #140


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Genia)
Молодец ты! Фотки посмотрела, душевные такие... Поздравляю с сережками!


Пасиба, фото скоро будет большеicon_smile.gif Как только закончу сессию сдавать, так сразу выйду на охотуicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




78 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru