НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дисбактериоз. Как восстановить микрофлору кишечника.
Галченок
сообщение 11.1.2007, 12:37
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



и снова с моим желудком что-то "не то".
Клизму не делала пока - времени нет. Утром не получается (похоже напала на меня депрессия маленькая - сплю и спать хочется), а вечером не рискую - и так плохо сплю.

Уже 2 недели - он булькает, дуется, "разговаривает" со мной ))))) болит. Изжогу мне посылает в ответ на ЛЮБУЮ пищу..........

Сегодня устроила ему - желудку - кефирный день, точнее пью только Активиа.
Завтра посмотрим - как я буду себя чувствовать.

ааааааа..... перечитала еще раз тему с начала - а может как-то цистит в начале года повлиял на мой желудок?????

очень может быть.....

Сообщение отредактировал Галченок - 11.1.2007, 12:40


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ASSAsian
сообщение 11.1.2007, 15:40
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Может и повлиял. Если ты антибиотики пила.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 12.1.2007, 11:05
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



ну вот. Вчера в обед купила Лактобактерин. Выпила 2 дозы в течении дня. Параллельно этому выпила 2 порции Автивиа, и 250гр кефира.
Вечером съела чуть-чуть легкого супчика.

Сегодня утром мне уже лучше. Все-таки желудку понравилось то, что я с ним делала вчера. Это в принципе тяжеловато - весь день на кефире, но возможно. Теперь буду делать хотя бы раз в неделю.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
princess Milisen...
сообщение 26.1.2007, 22:37
Сообщение #44


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 9591



Девочки,одновременно с приёмом антибиотиков нужно пить Нистатин,чтобы предотвратить появление молочницы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 3.2.2007, 21:28
Сообщение #45


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



я кажется говорила, но я себе поднимала иммунитет травами по рецепту врача
плюс есть какие-то препараты с человекеским интерфероном. кололи уколы)вот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
болтик
сообщение 6.2.2007, 16:04
Сообщение #46


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.2.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 9887



А мне врачи с 11 лет говорятчто у меня дисбактериоз пила таблетки.А тут 2 года назад проверялась.нет дизбактериоза.


--------------------
Берегите любовь!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Yva_*
сообщение 9.2.2007, 19:55
Сообщение #47





Гости






Вообще я принемала Хилак-форте, классно помогает, и бифидумбактерин, классно помогает. Я своим детям с рождения почти даю, можно попробовать био кефир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 9.2.2007, 22:34
Сообщение #48





Гости






Цитата(Yva @ 9.2.2007, 19:55) *
Вообще я принемала Хилак-форте, классно помогает, и бифидумбактерин, классно помогает. Я своим детям с рождения почти даю, можно попробовать био кефир.

Я не рекомендовала бы детям бифидо бактерии и прочую хим добавку. Пока организм молодой и здоровый, нет смысла пичкать его разными препаратами. Он самостоятельно восстановится и выработает нужную флору. К годам тридцати, можно начинать, да и то, когда все запущенно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 13.2.2007, 1:31
Сообщение #49





Гости






Дисбактериоз кишечника
Дисбактериоз (или дисбиоз) - нарушение нормальной микрофлоры организма. О дисбактериозе кишечника заговорили сравнительно недавно, несколько десятков лет тому назад. А существовал он, по-видимому, всегда. Ученые считают, что сегодня в России около 90% населения страдают этим недугом.

Еще в 1907 году русский ученый И.И. Мечников впервые высказал мысль, что разнообразные микроорганизмы, населяющие пищеварительный тракт человека, определяют его душевное и физическое здоровье. Современная наука рассматривает нормальную микрофлору организма человека как самостоятельную систему, которая питает, очищает и защищает организм. Представители такой микрофлоры регулируют процесс пищеварения и всасывания в кишечнике, расщепляют белки, сбраживают углеводы, омыляют жиры, участвуют в синтезе витаминов К, группы В, фолиевой и никотиновой кислот и иммуноглобулинов - "кирпичиков" иммунной системы, помогают усваивать соли железа и кальция.

Нормальная микрофлора пищеварительного тракта формируется в первые дни жизни ребенка и сохраняется на протяжении всей жизни человека. Состав ее достаточно индивидуален. Количество микроскопических обитателей в организме внушительно: так, в 1 г содержимого слепой кишки насчитывается около 2 млрд микроорганизмов 400 видов. Главные обитатели желудочно-кишечного тракта - это бифидо- и лактобакте-рии. Лактобактерии заселяют ротовую полость, носоглотку, желудок, тонкую и толстую кишки, бифидобак-терии - в основном толстую кишку.

Бифидо и лактобактерии "обезвреживают" чужеродные вещества, токсичные продукты метаболизма; снижают уровень холестерина в крови. В процессе своей жизнедеятельности они вырабатывают пероксид водорода, молочную и пропионовую кислоты, которые подавляют гнилостные и болезнетворные микроорганизмы, такие как стафилококки, стрептококки, сальмонеллы, дрожжеподобные грибы. Кроме того, они "работают" и на клеточном уровне: изгоняют внутриклеточных паразитов, среди которых - микоплазмы, хламидии и др. Бифидо- и лактобактерии способны расщеплять атеросклеротические бляшки и очищать стенки сосудов, помогая в лечении и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Однако если защитные силы наших полезных бактерий ослабевают, то тут же активизируются патогенные бактерии, и возникает дисбактериоз - состояние, при котором количество полезной микрофлоры в организме резко снижается, а ее место занимают болезнетворные бактерии (природа не терпит пустоты!).

Они-то и выделяют вредные для человека токсины, которые приводят к нарушению работы пищеварительного тракта, замедлению обменных процессов, истощению иммунной системы. Дисбактериоз может явиться активатором воспалительных процессов и привести к развитию поражений сердечно-сосудистой системы, ЛОР-органов и даже к онкологическим заболеваниям.

ПРИЧИНЫ

Основная причина дисбактериоза - это нарушения функций органов пищеварения в результате хронических заболеваний, таких как хронический холецистит, панкреатит, гепатит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания кишечника, поджелудочной железы, печени.

Другая причина формирования дисбактериоза - различные кишечные инфекции - дизентерия, сальмо-неллез, вирусные заболевания, а также гельминтозы.

Следует отметить, что, возникая вследствие какого - либо заболевания, дисбактериоз в дальнейшем отягощает его течение и ускоряет хронизацию процесса. Развитию дисбактериоза способствуют неблагоприятные условия труда, профессиональные заболевания.

Например, у медиков и работников фармацевтической промышленности причиной дисбактериоза нередко является длительный контакт с антибиотиками. Микробиологические изменения в кишечнике могут быть связаны с нарушением экологии, в частности с загрязнением воздуха различными химическими веществами. Пагубно действует на кишечник также избыточная солнечная активность.

Частая причина дисбактериоза - стрессы. При отрицательных эмоциях происходит выброс адреналина в кровь, который вызывает спазм кишечника. В этот период нормальная микрофлора не развивается, что создает условия для размножения и развития болезнетворных микробов. Отсюда депрессия, усталость, раздражительность. Исследователи выявили, что у психически больных людей довольно часто диагностируется дисбактериоз 3-4-й степени.

Дисбактериоз сопутствует тяжелым травмам, обширным операциям, а также лучевой и химиотерапии онкологических больных.

Женщина, страдающая в период беременности дис-бактериозом, родит ребенка, который с рождения будет страдать этим тяжелым недугом. Изменения микрофлоры в организме происходят при голодании, неправильном и неполноценном питании (с развитием авитаминоза), заболеваниях кроветворных органов, инфекционных болезнях, при применении антибиотиков и химиотерапевтических препаратов.

СИМПТОМЫ

Проявления дисбактериоза многочисленны и разнообразны. Наиболее постоянный из них - желудочно-кишечная диспепсия: поносы или запоры, а иногда и их чередование, отрыжка, изжога, тошнота, урчание в животе, вздутие живота, неприятный вкус во рту. Типичны боли в животе различного характера и интенсивности.

Практически для всех больных, страдающих дис-бактериозом, характерны аллергические реакции. Проявляются они крапивницей, кожным зудом, у детей - диатезом, а возникают в результате непереносимости различных продуктов питания.

Недостаточное всасывание в кишечнике приводит к развитию полиавитаминоза, особенно выраженного в отношении витаминов группы В, витаминов D, Е, К, фолиевой кислоты. В результате нарушенного всасывания белков, углеводов, микроэлементов возникают тяжелые сопутствующие заболевания, а у детей наблюдаются нарушения умственного, физического и психического развития.

У детей с врожденным дисбактериозом развиваются длительные кишечные расстройства, экссудативныи диатез, снижается иммунный статус, что ведет к частым и длительным простудам.

Исследователи утверждают, что дисбактериоз - не местное, а общее нарушение, лежащее в основе многих болезней. Например, длительно не проходящая простуда у ребенка или взрослого свидетельствует о дефекте иммунного статуса, причиной которого может быть дисбактериоз. Поэтому, прежде чем принимать какие - либо меры, ученые-медики рекомендуют провести лабораторное исследование на дисбактериоз. То же самое следует сделать больному, страдающему бронхиальной астмой, ишемической болезнью сердца, сахарным диабетом, имеющему психические нарушения, а также пациенту с синдромом хронической усталости.

ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА

Известно, что любую болезнь легче предупредить, чем лечить. Восстановить нормальную микрофлору - дело, может быть, не всегда простое, но вполне реальное, а вот бороться с болезнями на фоне дисбактериоза практически невозможно. Дисбактериоз, являясь вторичной патологией, увеличивает тяжесть основного заболевания; успешное же устранение дисбактериальных нарушений значительно улучшает результаты терапии основного недуга и ускоряет выздоровление.

Для лечения и профилактики дисбактериоза используются различные вещества, в том числе пробио-тики и пребиотики. Пробиотики - это представители нормальной микрофлоры организма человека, которые замещают ее при нарушениях. Пребиотики - это вещества, способствующие росту нормальной микрофлоры кишечника.

Наиболее эффективными средствами коррекции микрофлоры при дисбактериозе являются биопрепараты, содержащие живые культуры бифидо- и лактобак-терий (пробиотики). Положительный эффект применения биопрепаратов достигается в 90-95% случаев. В настоящее время широко используются:

БИФИ-ДУМБАКТЕРИН (свечи, таблетки), в нем находятся живые бифидобактерии;

АЦИЛАКТ (свечи, таблетки), содержащий живые лактобактерии;

ВИТАНАР (порошки, таблетки, капсулы) с уникальным антибиоти-коустойчивым штаммом лактобактерии, предназначенный прежде всего для детей;

ГИАЛАКТ (таблетки, капсулы) - первый комплексный препарат, содержащий бифидо- и лактобактерии.

Необходимо отметить, что бактерийные препараты в форме свечей нашли широкое применение в акушер-ско-гинекологической, гастроэнтерологической практике, и особенно в педиатрии.

Достоинствами всех биопрепаратов являются:

их безвредность для организма человека,

отсутствие побочных эффектов и привыкания к ним даже при длительном использовании.

К пребиотикам относятся моно- и полисахариды. Одним из важнейших представителей этой группы веществ является молочный сахар (дисахарид лактоза). Под действием ферментов организма он превращается в глюкозу и галактозу. Сейчас установлено, что именно галактоза обладает наибольшей способностью активизировать размножение бифидобактерии. Грудное молоко содержит более 130 различных олигосахаридов, оно незаменимо для ребенка первого года жизни, т. к. способствует формированию нормальной микрофлоры кишечника и служит мощным профилактическим средством против дисбактериоза.

Предупреждает развитие дисбактериоза и восстанавливает нормальную микрофлору кишечника йогурт, о котором будет подробно рассказано в главе 4, в параграфе "Молочные продукты".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Damayanty
сообщение 20.3.2007, 11:01
Сообщение #50


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.2.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10226



Все продукты и биодобавки, указанные в этой теме действительно хороши, но как правило не всем реально помогают. Антибиотики убивают не только вредные микроорганизмы, но и полезную микрофлору. А как известно, свято место пусто не бывает, и в кишечнике селятся дрожжеподобные грибы. От них, противных, и вздутие живота и нарушения стула, да и не связанные вроде бы с кишечником проблемы. Например, кожные высыпания, головные боли, дипрессии, кандидоз и т.д. Желудочно-кишечный тракт оказывает мощное действие на весь организм в целом. Поэтому, прежде, чем есть добавки, нужно хорошенько очистить организм, в первую очередь от грибов. Я много, что перепробовала, а помогла мне пресловутая кашная диета на воде без соли и сахара. Может это и не покажется супервкусным поначалу, но зато куча проблем уйдет со здоровьем, да и пучебрюхим грибожуем мало кому нравится. Новые продукты добавлять по 1 чайной ложке (не более 1-2 продуктов в день) и если организм плохо отреагировал, значит пока рано его есть. А еще грибы не любят обезвоживания. Поэтому, не стоит пить воду по 2-3 литра в день, только по желанию. И обязательно исключить сахар, картофель..., в общем быстрые углеводы. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 26.3.2007, 14:12
Сообщение #51


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(princess Milisenta @ 26.1.2007, 22:37) *
Девочки,одновременно с приёмом антибиотиков нужно пить Нистатин,чтобы предотвратить появление молочницы.


Это мы уже проходили. До одного места. Даже более сильные чем нистатин не помогают, особенно, когда пропиваешь несколько курсов за год)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kyropatka
сообщение 11.11.2011, 15:09
Сообщение #52


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 15208



Цитата(muha @ 10.11.2005, 5:08) *
Девченки, кто сталкивался с проблемой дисбактериоза, помогите.
Дело в том, что недавно пришлось пропить курс антибиотиков, а после них начался ужас просто с желудком:постоянноё вздутие ну и ещё некоторые неприятные присушие этой болезни симптомы. Вот у меня и возникло подозение. Начиталась в нете про него и нашла рецептик на травках. Не знаю, попить(хуже же от травок не будет), или это такая, гадость, от которой травки не помогут????

Посоветуйте, кто знает, че делать???????
Вики

Дисбактериоз это нарушение работы микрофлоры кишечника, которое требует длительного и правильного лечения. Народные средства это всегда хорошо, вот один из проверенных рецептов. Необходимо взять 80 гр. кефира из молочной кухни(там все продукты проходят бактериологическую проверку). После того как вы ребенка покормили, искупали и уложили ко сну, кефир подогревают на водяной бане (слегка тёплый 25-30 С) и сделайте клизмочку на ночь. Одного раза как правило хватает, взрослым нужно 150-180 г кефира. Но помимо народных средств, в лечении Дисбактериоза необойтись без Полисорба. Надеюсь ваши проблемы с желудком и кишечником пройдут как только вы воспользуетесь моим советом. Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milonchik
сообщение 19.11.2011, 22:57
Сообщение #53


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2011
Пользователь №: 15466



С дизбактериозом на самом деле лучше не шутить, ведь от правильной работы кишечника не только пищеварение зависит, но и красота кожи и иммунитет и здоровье в целом. У меня после одного отравления пару лет назад нарушилась работа кишечника, мучения были страшные - то понос, то запор. лечилась как могла сама, пока подруга можно сказать за руку не привела к своему гастроэнтерологу клинику. Мне диету прописали там и лекарства. Лечусь теперь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisicha
сообщение 25.11.2011, 18:54
Сообщение #54


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 15482



Вот после антибиотиков конечно востанавливать печень это пожалуй самое главное! Потом как потом пожалеть можно, всем советую! Из нормальный препаратов сейчас есть что выбрать. Хорошо кстати что пролечилась. Такие байки страшные ходят про антибиотики разные, но и в них есть доля правды. Моя мать врач и одобрила то что я гепопротекторы пила, говорит что лишним точно не будет, а вот если пропустить, то беда-беда может случиться
Причина редактирования: реклама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marina_Marina
сообщение 10.6.2012, 14:12
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2012
Пользователь №: 15903



Цитата(muha @ 10.11.2005, 4:08) *
Девченки, кто сталкивался с проблемой дисбактериоза, помогите.
Дело в том, что недавно пришлось пропить курс антибиотиков, а после них начался ужас просто с желудком:постоянноё вздутие

Это у Вас не с желудком ужас)) У Вас из за приема антибиотиков нарушилась микрофлора кишечника, из за этого и вздутие и другие неприятности. Обычно при приеме антибиотиков назначают и принимают совместно с ними препараты регулирующие равновесие кишечной микрофлоры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
femida29
сообщение 17.7.2012, 18:09
Сообщение #56


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 15986



Девченки все что вы говорите это прекрастно,но это все на время... Я хочу вам рассказать что у моего 8-летнего ребенка был сильнейший дисбактериоз,что ребенок 1 месяц не мог сходить в туалет(только с клизмой).Мы очень часто боели( аденоиды) и перепили очень много разных антибиотиков.Что мы только не пробовали что бы больше не болеть и востановить миклофлору кишечника... и гомеопатия и различные бады,травки... но.....
Год назад знакомый посоветовал мне экстракт с мангостина(это тропический фрукт).Пропив курс 2 месяца ребенок начал нормально ходить в туалет(хотя на второй день уже не было с этим проблем) и уже спустя год он ни разу не заболел.Вот так.Если интерестно пишите отвечу.Татьяна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Firgi
сообщение 9.9.2019, 17:05
Сообщение #57


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 17960



У ребенка при сдаче анализов обнаружили дисбактериоз. Так же были жалобы на вздутие кишечника и запоры. Врач назначила курс Актив Флора беби. После начала приема препарата эффект был уже на третий день. Неприятные ощущения в кишечнике и запоры исчезли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Meduzka
сообщение 5.11.2020, 16:16
Сообщение #58


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2020
Пользователь №: 18182



Своему ребенку я обязательно даю пробиотик для восстановления микрофлоры. Последнее время только Актив Флора беби. Он по эффективности лучше чем другие и принимать его удобнее. А мне и кефир обычный помогает)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru