НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> bionitka: я, познакомься... это я-стройная...
bionitka
сообщение 1.5.2006, 15:05
Сообщение #21


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



Madonna писала:
Читаем читаем! Ты давай не пропадай! А с депрессией наоборот лучше вместе бороться!


в том то вся и фишка.... я запираюсь в себе...от щас... наконец то вернулась моя любимая подруга из китая... пока болтала с ней... захомячила блин, "заботливо" приготовленный бабулей.... icon_rolleyes.gif у ми есть 2 человека, которым я доверяю абсолютно все.... но это сложно... а кому легко?... грустно дико... и в тоже время настроение разбить целую армию.... видать тоже от тоски.... о! разнылась... icon_lol.gif щас соберу сиби в кучку и наберу аутотренинг... [color=violet][/color]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 1.5.2006, 15:10
Сообщение #22


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Когда настроение такое, лучший способ - это физнагрузки!! Либо битье подушки до изнеможения...... icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 1.5.2006, 15:53
Сообщение #23


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif оть ... добралась таки... быштренько))... а все тянула))....
Запишите его на кассету и слушайте утром и вечером на протяжении всего времени похудения.
«Я успокаиваюсь. Я совершенно спокойна. Мои ноги тяжелеют. Руки становятся тяжелыми. Приятное тепло разливается по левой ноге, постепенно переходит в правую ногу, в левую руку, в правую руку. Тепло разливается по всему телу. Тело становится теплым и послушным моим словам. Сердце бьется спокойно. Дыхание ровное и легкое. Все мое тело стало легким, послушным и усердно исполняет каждое мое слово.
Я знаю, что через несколько месяцев мое тело станет таким же стройным и утонченным как на этой фотографии. Мой основной обмен веществ возрастает на столько, что снижаются все жировые резервы. Я худею грамм за граммом…Постепенно… Непрерывно.… С каждой минутой исчезают тысячи жировых клеток. С каждой минутой я становлюсь легче.
Аппетит у меня появляется только ранним утром, в обед и вечером. В промежутках я чувствую себя сытой, спокойной и здоровой. Мен нужна легкая, низкокалорийная пища. Сладкая и жирная пища вызывает у меня отвращение. Всякий раз, когда я вижу сладкую и жирную пищу, мое отвращение усиливается еще больше. В остальном я чувствую себя хорошо, как в прежние времена.
За четыре дневных приема пищи я съедаю только средние порции, их вполне достаточно для насыщения. Даже если я съедаю малое количество пищи, я насыщаюсь и чувствую себя совершенно здоровой и удовлетворенной. Между приемами пищи и после ужина я отказываюсь от еды. Абсолютно. Каждую неделю я теряю два килограмма лишнего веса. При этом я чувствую, как мое здоровье улучшается день за днем. Мое пищеварение работает превосходно. Еда перестала иметь для меня значение. Я чувствую себя хорошо, очень хорошо.
Во время еды я съедаю нормальное количество легкой по калорийности пищи и после этого совершенно сыта. Сладкая и жирная пища вызывает у меня отвращение. Мое отвращение к ним растет день за днем. Каждую неделю я теряю два килограмма лишнего веса и становлюсь стройнее и красивее. Я чувствую себя чудесно.
Каждый раз, когда я слышу это внушение, я полностью расслабляюсь. Я спокойна и расслаблена. Легка и свободна. Каждое слово легко проникает в мое подсознание, оно передает указания дальше, вегетативной и эндокринной системам. И после прекращения внушения я худею, до достижения идеального для меня веса. При этом я чувствую себя здоровой. В любом отношении с каждым днем мне становится все лучше и лучше, лучше и лучше!
Сейчас я сосчитаю до трех. Мои руки и ноги опять станут свободными, легкими и подвижными. Затем я открою глаза и почувствую себя совершенно свежей и здоровой. И начнется процесс похудения. 1-2-3. Глаза открыты, руки и ноги легки и двигаются свободно. Я полна сил и энергии и чувствую себя очень хорошо. Я чувствую себя свежей и здоровой! Я худею!»


От так выглядел мой аутотренинг. Его можно, конечно, взять за основу, главное внести туда себя. Будет просто великолепно если перед началом данной медитации представить себя стройной. А еще лучше, если есть такая фотография или рисунок. Важно, что бы на пленке был именно ваш голос. И пожалуйста, когда будете делать свой избегайте частиц НЕ. Все глаголы в настоящем времени и от первого лица. Вариаций множество. Если осмелюсь, выложу сюда одну очень интимную вещь из моего недавнего прошлого. Тоже из этой же оперы. Как говорится, та благословят нас высшие силы на добрые начинания. Вперед и с аутотренингом!
smile.gif [color=indigo][/color]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 1.5.2006, 16:39
Сообщение #24


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



насколько я знаю слово "худеть" тоже нельзя использовать! Потому что оно означает худой, т.ею плохой! Замени на стройнеть!!! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 1.5.2006, 16:42
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



ака))... ровно... я же говорю.... ето то, что было когда то... мне было 16.. и составляла сама... сейчас все выглядит иначе)))... сейчас содержание приобретает форму.... smile.gif
спасибо за тонкое напоминание, мадонна wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 2.5.2006, 16:03
Сообщение #26


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
сессию закрыла на ОТЛИЧНО... теперь я полноправный 5ый курс...

Поздравляю!!! Умничка!
Спасибочки за такой прикольный аутотренинг- клёвая штука!!! smile.gif
А вообще не переживай, что сделала небольшой шажок назад, главное, что ты нашла в себе силы развернуться и снова пойти вперёд, а это дорого стоит- по себе знаю!!! так что держись!!!! И не хандри!!!! лучше посмеяться, пресс накачаешь! wink.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 4.5.2006, 3:23
Сообщение #27


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif как приятно начинать день с улыбки!

вчера было х... но ето было вчера... wink.gif
вспомнила, что у ми есть я и, довольная этим, начала искать выходы из довольно таки не простой сложившейся жизненной ситуации.... как грится, где наша не пропадала... пропадала везде... wink.gif
а еще у ми 10 числа начинается 2ая ступень НЛП, чему сказачно довольна и бесконечно рада.... smile.gif
заставляю себя шевелиться.... шевелиться... и как нибудь улыбаться.... начинает получаться.... smile.gif
пишу енту сообщалку уже около получаса... сначала убралась дома... типа утренняя зарядка... потом залопала йогурт... а щас сделала "кач-секунда". кажется эти упражнения были здесь на сайте....зща 3 минуты 72 кача для животика... прям прелесть.... smile.gif
щас в душ и на работу smile.gif ....ой.... нато обед предварительно придумать.... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.5.2006, 12:17
Сообщение #28


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Какая ты умничка, все таки!!! Ты прямо меня напоминаешь. Такие же проблемы со сладким, я тоже заменила многое немецким сахарозамеителем и тоже занимаюсь аутотренингом. Кассет у меня много разных врачей и с разными текстами, но такая примерно тоже есть. Так же отварачиваюсь от пироженных и бегу к фруктам. По поводу заедания проблем сладким себя угоманиваю так:
За свою жизнь мы выработали привычку идти по пути наименьшего сопротивления и добывать рабость и удовольствие из жратвы. А как же! Все просто: протянула руку, захватила в жменю полторта, проживала... кайф! Чтобы получить удовольствие другим способом, нужно напрячься: заработать денег, найти время, одеться, примакияжиться и отнести себя: в кино, в театр, на дискотеку, в парк, на концерт, в спорт зал... Но это ж нужно напрягаться, а напрягаться не хочеться. Хочешь тонуть в тресине - дело твое! Только не жалуйся потом что у тебя не было шанса и возможности. Не ври себе и нам. Был шанс и есть.
Потом я составила список, всего того, чем я могу заниматься вместо жрачки и это было прекрасно.
Вот пишу сейчас не так тебе, как себе. Мне этого сейчас и не хватает, надо опять этим заняться! icon_redface.gif
По поводу осанки - это ты супер написала, надо и себе таким заняться. Умничка. Вставляй фотки, распиши свое меню поподробнее, нам всем интересно. icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 4.5.2006, 17:37
Сообщение #29


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Svetik-2006)
Какая ты умничка, все таки!!! Ты прямо меня напоминаешь. Такие же проблемы со сладким, я тоже заменила многое немецким сахарозамеителем и тоже занимаюсь аутотренингом. Кассет у меня много разных врачей и с разными текстами, но такая примерно тоже есть. Так же отварачиваюсь от пироженных и бегу к фруктам. По поводу заедания проблем сладким себя угоманиваю так:
За свою жизнь мы выработали привычку идти по пути наименьшего сопротивления и добывать рабость и удовольствие из жратвы. А как же! Все просто: протянула руку, захватила в жменю полторта, проживала... кайф! Чтобы получить удовольствие другим способом, нужно напрячься: заработать денег, найти время, одеться, примакияжиться и отнести себя: в кино, в театр, на дискотеку, в парк, на концерт, в спорт зал... Но это ж нужно напрягаться, а напрягаться не хочеться. Хочешь тонуть в тресине - дело твое! Только не жалуйся потом что у тебя не было шанса и возможности. Не ври себе и нам. Был шанс и есть.


Потом я составила список, всего того, чем я могу заниматься вместо жрачки и это было прекрасно.
Вот пишу сейчас не так тебе, как себе. Мне этого сейчас и не хватает, надо опять этим заняться! icon_redface.gif
По поводу осанки - это ты супер написала, надо и себе таким заняться. Умничка. Вставляй фотки, распиши свое меню поподробнее, нам всем интересно. icon_lol.gif


А ведь это чистая правда!!! Распечатаю себе и буду почитывать перед обедом! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 5.5.2006, 2:58
Сообщение #30


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif да светусь, я после того, как у теби в дневничке поселилась сразу заметила некоторое сходство между нами))).... только я еще только чуток миновала начало к стройности...

м... по поводу слов себе.... тут ты права... и жалеть себя не нужно... и унижать.... а предостовлять... так сказать объективную информацию)))...и тут мона клева себи заагитировать)...

с питанием я в том то и дело, что пока не разобралась... раздельное для ми не катит больше... устраиваю себи иногда кефирную разгрузку... а то печень на ми обижена icon_lol.gif бабуля переодически допекает со своими пирогами и блинами icon_rolleyes.gif не всегда получается с этим справляться, но я стараюсь.....пока питаюсь так... на завтрак и на ужин кефир или яблочко... и в течении дня.... яблочко на перекус... потому как работа у ми не офисная... а кафешек больше не хочется... wink.gif

вчера порадовала себи антицеллюлитным массажиком.... оть... smile.gif довольна, як слоняка... и грудь вчера подвергла контрастному душу... прелесть просто... теперь бы еще ввести ето в привычку.... целлюлит у ми отсутствует... а от растяжки... ето да....
лано..... smile.gif пора ми на работку.....



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 5.5.2006, 3:41
Сообщение #31


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Привет Рина, приятно познакомиться :P , меня Оксана зовут я тут новенькая icon_rolleyes.gif
Ты спрашивала, как кожу более эластичной сделать?
Так лучше оливковое масло заменить др. маслами: на чайную ложку базового масла 8капель эфирного, если интересно, заходи ко мне -подробнее расскажу, тока вопрос в мою темку пришли, чтоб я не пропустила, с радостью помогу wink.gif

Дневник. Все по порякду: ванны, массаж, обертывания...

А вообще ты умничка, так себя мурштравать, только будь осторожна с такими резкими перепедами веса, не дай Бог растяжки!!! Не забывай про массаж и увлажниние тела! wink.gif
Удички smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 5.5.2006, 16:27
Сообщение #32


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif Aloha, спасибо, неприменно......

а таперь о сегодняшнем дне.... пара красивых сделок и заделок на ближайшее будущее... стертые в кровь ноги от новых туфель на каблуках, которые раньше были ми вообще не под силу, а щас от выдержала... хы...

а еще порадовала себи седня своей Ольгой Геннадьевной - косметологом.... отдельное спасибо ей за вклад в развитие моей личности и особенно за ее практические усилия для моей красоты smile.gif .... деффочки, я ее очь очь сильно лю и уважаю как профессионала и просто супер женщину!!! она ТАКИЕ тяжкие и запущенные случае, и мой в том числе, приводила в прекрасный вид, что диву даются иногда именитые доктора нашего города.... серьезно... мне с ней очь повезло... smile.gif обожаю ее и ценю.... smile.gif щас сидю пахну всякой прелестью и блаженствую.... smile.gif

а далее ближе к телу.... ну что я могу сказать... у ми трабла ето то, что я не замечаю, когда ем колличество поглащаемой пищи.... ем маленькой ложечкой.... или там... ножом и вилкой... но все равно...ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ОСТАВЛЯТЬ ЕДУ НА ТАРЕЛКЕ. оть... а еще... еще... я лю птичье молочко....ммм... проблема не столько в нем... сколько в том, что я могу купить себи его грамм 100 и слопать по дороге домой.... не замечая по сути етого.... что называется "под мысли" .... а я предпочитаю ходить пешком.... и полезнее и больше знаешь wink.gif (кстати, не помлю говорила иль нет... я менеджер в рекламной службе на местном телеканале.... работаю с клиентами)

а заключительное.... wink.gif очь хочется придумать себи какое нить приприятнейшее поощрение.... простое... и ощутимое... я лю себи хвалить фразами за то, что сделала и от чего удалось уйти....и хочется к этому придумать что нить этакое.... какую нить приятность... материального характера... поделитесь кто как себи поощрает за мелкие приятности?... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.5.2006, 16:42
Сообщение #33


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ну я себя былаю дорогой спортивной одеждой или одеждой вообще, еще последнее "хобби" передние зубки делаю красивыми уже 500 $ потратила на них icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 5.5.2006, 17:32
Сообщение #34


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



Sova:ну я себя былаю дорогой спортивной одеждой или одеждой вообще, еще последнее "хобби" передние зубки делаю красивыми уже 500 $ потратила на них

молодес))... ето нато тааа... я от себи косметологом балую и дорогой одеждой на размер меньше... wink.gif и спортзалом... ето да.. это вопрос выделения средств... когда ты расходы на себя вносишь в список ежемесячных платежей... как за свет или телефон...

я имею ввиду минутную... секундную радодсть.. или удовольствие.... чуток какой нить... мееелочь... прияяятную... мааасенькую такую... smile.gif .... костюм мона купить раз в месяц ...или 2.... а поощрять то себи нато чем то каждый день... иногда и 3 раза в день... wink.gif ...
или может так... чем заместить такие мелкие радости... как шоколад.... у кого то булочка... или от у ми... тут... вырисовались... птичье молочко... эндорфины то нато как то дополучать... wink.gif ... все ето очь индивидуально... от и думаю... .чего бы изобрести... люблю я изобретать и отрывать... признавайтесь, деффочки,... кто чем себи радует?... wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.5.2006, 17:36
Сообщение #35


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



эндорфины можно получать от бананов спорта, шоколада, сэкса, поцелуев. Шоколад убрать, бананы после обеда исключить smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.5.2006, 7:59
Сообщение #36


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Sova)
эндорфины можно получать от бананов спорта, шоколада, сэкса, поцелуев. Шоколад убрать, бананы после обеда исключить smile.gif


Энто точно. Основной источник эндорфинов еда и секс. Нельзя есть, надо заниматься сексом. smile.gif
По поводу поощрений, я тута для себя надумала следующее: купить копилку и вот хочется мороженого, или кураги, или еще чего-нибудь взять и кинуть туда эту сумму, а не покупать. Короче говоря, аж интересно сколько это будет за месяц?
То, что ты двигаешься - это вооще прекрасно. Я тоже в последнее время стараюсь как можно больше ходить пешком. Это так здорово!!! icon_lol.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 8.5.2006, 8:12
Сообщение #37


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



smile.gif
хы... по поводу копилки.... так я бросила курить... оказалось, что за месяц я выкуривала цельную пару хороших... дорогих босоножек... или так же... один костюм... или.. сумку... или еще какую нить прелесть)))....

я тут заметила... мне вообще нато бросать еще одну дурную привычку- думать.... а то... мыслев много... и разбираться с ними нато долго... без них проще... но... скушшшно как то...
о чем эт я?... а... ну да.... о мыслях... я заметила... мой вес стоит на одной чифре... стабилом.. 71... и ни в перед.. и ни назад.... с одной стороны енто хорошо.... но с другой... я поймала себя на мысли... что 65 кг... это пока еще для ми как то дико... что ли.. сложно поверить.. .что некогда мечта... уже почти реальность... и сделать еще один шажочек к ней... шажочек... в 6 кг... а еще когда я мерею талию... и вижу... что она не 97...а 85... я так радуюсь... как дите... кажный раз)))... видать есть где то в моей подкорке ступор... что тормозит ми... тут... на 70и.... от еще бы найти ентот молоточек.... ммм... думать... думать... и еще раз думать.. и искать... :o глядишь найдется что нить...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.5.2006, 8:31
Сообщение #38


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(bionitka)
smile.gif
хы... по поводу копилки.... так я бросила курить... оказалось, что за месяц я выкуривала цельную пару хороших... дорогих босоножек... или так же... один костюм... или.. сумку... или еще какую нить прелесть)))....

я тут заметила... мне вообще нато бросать еще одну дурную привычку- думать.... а то... мыслев много... и разбираться с ними нато долго... без них проще... но... скушшшно как то...
о чем эт я?... а... ну да.... о мыслях... я заметила... мой вес стоит на одной чифре... стабилом.. 71... и ни в перед.. и ни назад.... с одной стороны енто хорошо.... но с другой... я поймала себя на мысли... что 65 кг... это пока еще для ми как то дико... что ли.. сложно поверить.. .что некогда мечта... уже почти реальность... и сделать еще один шажочек к ней... шажочек... в 6 кг... а еще когда я мерею талию... и вижу... что она не 97...а 85... я так радуюсь... как дите... кажный раз)))... видать есть где то в моей подкорке ступор... что тормозит ми... тут... на 70и.... от еще бы найти ентот молоточек.... ммм... думать... думать... и еще раз думать.. и искать... :o глядишь найдется что нить...


Ну выкуриваю я в месяц даже не кошелек (по деньгам), но вот наедаю сумочку, так это точно. icon_eek.gif
То, что вес стоит - это нормально. Во-первых, это может быть связано с женскими днями. Огранизм перед месячными накапливает жидкость до 2кг. А после этих деньков столько счастья став на весы. Во-вторых, ты уже не носишь за плечами 10 кг и может тебе есть смысл немного меньше кушать? В-третьих, надо ж организму адаптироваться в своему теперешнему весу. Дай ему время.
По поводу недоедать с тарелки - я сама сейчас это практикую. Где-то читала, что если недоедать специально 21 день, то это входит в привычку подсознательно. Это не так уж и сложно - выкидывать последний кусочек. Еда - это ведь всего лиш еда, если не жир на твоей попе. wink.gif
По поводу насыщения у меня та же проблема. Знаешь как я ее решаю (Сова правда не в захвате). Я ем все дома или на работе (на улице только яблоки и все такое), а дома ем все запивая чаем с сахарозаменителем. Даже супы и борщи. Два глатка сухой пищи - один глоток чая. Чуство насыщения приходит нааамного быстрее. Да и пока так съешь, самой надоест. smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 8.5.2006, 10:44
Сообщение #39


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: Чита
Пользователь №: 3661



ака... я ет тоже практикую... я когда на работу иду... у ми всегда есть в сумочке яблоко или йогурт обезжиренный... а дома... дома кушаю то, чем кормят... мееедленно... с десертной ложки суп...ножем и вилкой... бабуля канеш искренне не понимает.. зачем ми ето.... wink.gif гы... зато чую себи довольной собой))...
а еще... по поводу сладкого... когда оно лежит на прилавках магазина... мимо него легко пройти... но вот когда оно лежит дома.... прям таки ручки чешутся.... но с этим мона справиться... когда ты четко знаешь... тебе можно.. но собственно гря.... не нужно.... да сладко... но только на минутку... ето совершенно не та минута жизни за которую стоит так дорого платить своей фигурой....
я щас искренне радуюсь себе... тому, что я смогла... и тому, что еще смогу... радуюсь как дитя))... привыкаю к себе... пусть я пока еще в пути... но часть его я уже прошла... скорее бы кончились ети дурацкие праздники... и начались курсы НЛП... надеюсь, ми все же удасться подарить себе на дэрэ тело весом в 65 и объемом талии в 77 см... .об этом подарке я пожалуй уже года 2 мечтаю.... сложно поверить... в реальность сказки... а нужно... ибо ета реальность наступает на пятки))... wink.gif
кстати.. по поводу повторов... это психология... нас на курсах учили... если что то сделать 20 дней подрят.. то после это входит в привычку... точно так же можно приучить себя к зарядке или массажу... к чему угодно.... wink.gif от какой замечтательный он наш человеченский мозг smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 8.5.2006, 11:15
Сообщение #40


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



О, да. Сладости дома - это катастрофа. А мое семейстыо еще печенье не ест только козинаки там всякие (жир и сахар - куууча калорий). Я их прошу ныкать всякие вкусности с глаз моих долой. Но, если у меня дипрессняк, то ни одна нычка не спасет. icon_redface.gif У меня на вредности нюх.
В связи с вышеизложенным и дабы избежать ворчания родственников и скорби по съеденым мной вкусностям и вредностям, мне намного тяжелей стоять в очереди в супермаркете, где по бокам шоколадки, батончики, леденцы. Дома я хоть могу найти альтернативу, чаек с сахарозаменителем сделать, йогурт, творожок, на крайняк даже блинчики делаю с сахарозаменителем, а вот на голодный желудок, в галимом настроении в супермаркете, где тебя никто не видит и ничего не узнает - проблематично. smile.gif icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru