НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гороскоп и знаки зодиака
Умка
сообщение 8.6.2006, 21:35
Сообщение #21


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



a035.gif ух-ты как здорово рассказываешь про всех. Maricka, расскажи и мне про меня shy.gif shy.gif shy.gif . Родилась на стыке весов и скорпиона
24.10.1981 в 6 утра, московская обл.
Волшебное слово - пжалста


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 8.6.2006, 23:42
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



И Я хочу!!! пожалуйста!!!
2 ноября 1973 года. 20.45 или 21.45(точно не знаю)..г.Улан-Удэ..Бурятия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 9.6.2006, 7:53
Сообщение #23


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Maricka
спасибо большое! вообще что написано-все про мою дочурку. Она такая разная! и такая энергичная, и такая заводная. Хорошо что бы по жизни такая и была + то что в гороскопе.Еще раз большое спасибо!

Цитата
Ой, какая девочка интересная. Лев, без сомнения. Сильная, энергичная, упрямая, любишь, чтобы было по-твоему, яркая и всегда на виду. Любишь красиво одеваться, вообще хорошо выглядеть не для себя, а чтоб оценили другие. Наверняка неплохая актриса, умеешь себя подать. Можешь быть по-настоящему щедрой. Такая вот королевна, но... только до того момента, когда ты начинаешь чувствовать себя женщиной. Например, если рядом любимый мужчина или тот, кому ты стремишься понравиться, ты становишься мягкой, покладистой, женственной, заботливой, просто само очарование, "девушка мечты" для большинства нормальных мужчин. Возможно, они не сразу понимают, какой сильный характер и темперамент скрываются за твоей ангельской внешностью и невинным очарованием. Это дает асцендент в весах (читай все про весы - это тоже про тебя)

а тут ну все про меня,так как я как и наташаБ. тоже Лев. Я Лев на 100 или даже 200 % rev.gif
вот интересно...если не трудно.... я родилась 10 августа 1978 года, в Красноярске(совсем недалеко),разница с Москвой + 4 часа. родилась в 5.35 утра. есть у меня какие то отличительные черты?

Сообщение отредактировал Anny - 9.6.2006, 7:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 9.6.2006, 9:17
Сообщение #24


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Maricka @ 8.6.2006, 18:53) *
Ой, какая девочка интересная. Лев, без сомнения. Сильная, энергичная, упрямая, любишь, чтобы было по-твоему, яркая и всегда на виду. Любишь красиво одеваться, вообще хорошо выглядеть не для себя, а чтоб оценили другие. Наверняка неплохая актриса, умеешь себя подать. Можешь быть по-настоящему щедрой. Такая вот королевна, но... только до того момента, когда ты начинаешь чувствовать себя женщиной. Например, если рядом любимый мужчина или тот, кому ты стремишься понравиться, ты становишься мягкой, покладистой, женственной, заботливой, просто само очарование, "девушка мечты" для большинства нормальных мужчин. Возможно, они не сразу понимают, какой сильный характер и темперамент скрываются за твоей ангельской внешностью и невинным очарованием. Это дает асцендент в весах (читай все про весы - это тоже про тебя)
Самой тебе наверняка нравятся сильные, волевые и яркие мужчины. Таким и будет твой муж.
По жизни тебе будут помогать хорошие друзья и могущественные покровители. Друзей вообще очень много будет. Ну и слава богу a040.gif

У меня на астролога мама училась. Я все посмеивалась, что взрослая женщина всякой чушью увлекается, а сама потихоньку почитывала ее книжки, просто интересно было. Вот и научилась сама. Не все канеш, умею, но многое, процентов на 70 правда получается. Так что поправь, если что не так. А работа моя совсем другая. Переводчик я, правда временно без работы

Ой, как интересно. Очень на меня похоже. СПАСИБО тебе большое.
Остался только один не выясненный вопрос. Есть ли у меня совместимость с тельцом (06.05.1985).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 9.6.2006, 11:44
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Я вот тоже Лев, родилась 31.07.1985 в 15-20 rolleyes.gif , Минск..можно узнать и мои задиокальные черты характера..хотя они оч.схожи с Наташей Б.? Ведь вроде есть какие-то периоды у каждого знака зодиака..судя по датам рождения?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maricka
сообщение 9.6.2006, 12:34
Сообщение #26


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Люберцы
Пользователь №: 1830



icon_eek.gif Сколько желяющих! obm.gif Всем отвечу, обязательно, тока не сразу.
Наташа,
про совместимость с тельцом вообще сказть сложно. Конечно, есть, но это слишком общие слова. Раз вы вместе - значит что-то уже есть, верно? Если знаешь данные своего МЧ, скажу точнее.
Daniella,
все мы разные, никак нельзя говорить, что в мире всего 12 характеров, это только 1 фактор гороскопа, самый важный и заметный. Это значит, что солнце у тебя во льве, но есть еще как минимум 8 важных планет, каждая в каком-то знаке, все они и МНОГИЕ другие вещи оказывают влияние на твой характер. И у каждого это по-своему, все меняется каждую минуту.

Сообщение отредактировал Maricka - 9.6.2006, 21:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 9.6.2006, 12:37
Сообщение #27


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



одни Львы собрались.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня все МЧ и мой муж Скорпионы.....вроде Львы со Скорпами плохо уживаются....
если не трудно....муж у меня 07.11.1978 в самаре родился в 8 вечера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 9.6.2006, 14:54
Сообщение #28


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Maricka, привет. А мне можно про свой характер узнать? Я родилась 20марта 1984года в 13.00 в городе Волгограде. А еще хотелось бы знать с какими знаками у меня совместимость для дружбы, а с какими для любви и хорошего брака. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 9.6.2006, 21:47
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Anny @ 9.6.2006, 12:37) *
одни Львы собрались.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня все МЧ и мой муж Скорпионы.....вроде Львы со Скорпами плохо уживаются....
если не трудно....муж у меня 07.11.1978 в самаре родился в 8 вечера

Я скорпион муж-Лев..прекрасный брак..сама не верю.. obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 13.6.2006, 14:39
Сообщение #30


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Maricka @ 9.6.2006, 13:34) *
icon_eek.gif Сколько желяющих! obm.gif Всем отвечу, обязательно, тока не сразу.
Наташа,
про совместимость с тельцом вообще сказть сложно. Конечно, есть, но это слишком общие слова. Раз вы вместе - значит что-то уже есть, верно? Если знаешь данные своего МЧ, скажу точнее.

Он родился 06.05.1985 года в обед (к сожалению, его мама время не помнит) в г.Балашиха (Подмосковье)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maricka
сообщение 13.6.2006, 17:50
Сообщение #31


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Люберцы
Пользователь №: 1830



Цитата(Умка @ 9.6.2006, 4:35) *
a035.gif ух-ты как здорово рассказываешь про всех. Maricka, расскажи и мне про меня shy.gif shy.gif shy.gif . Родилась на стыке весов и скорпиона
24.10.1981 в 6 утра, московская обл.
Волшебное слово - пжалста


Умка,
Ты скорпион. Но в твоем характере оч-чень много всего понамешано. Попробуем разобраться. На первый взгляд: приветливая, обаятельная, вежливая, женственая, но в то же время немного сдержанная и серьезная. Можешь быть душкой, но если тебя обидеть, можешь повести себя по-настоящему стервозно.
Знаешь, чего хочешь и умеешь целенаправленно, медленно, но верно добиваться своих целей. Несмотря на кажущуюся порой сдержанность, ты можешь быть очень общительным человеком. Тебя интересует новое, неожиданное, необычное, ты достаточно любопытна и способна увлечься одновременно несколькими вещами. Любишь все мистическое, таинственное, в тебе самой есть что-то гипнотическое и притягивающее. Наверняка неплохой психолог. Ты можешь быть лидером, душой компании, наверняка любишь (а главное можешь!) убеждать и учить других.
Ты из тех женщин, которых мужчины считают опасными и называют роковыми. Они могут сначала не обратить на тебя внимание, но если это произошло, ты становишься для них навязчивой идеей, причем они нередко сами не понимают почему. Я знаю только одну девушку с похожим гороскопом, она на вид совершенно обычная, симпатичная девчонка, и лет до 20 у нее даже не было парня. А потом она научилась пользоваться своей внутренней женской силой, и сломала жизнь ни одному мужчине. Мои знакомые мужчины говорят о ней: да вроде ничего особенного на первый взгляд, но есть в ней что-то...
А женщины, понятно, многие ненавидят ее лютой ненавистью за это.

А вообще для толкования твоего гороскопа время рождения особенно важно. Несколько минут раньше - и многое будет по-другому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 13.6.2006, 19:51
Сообщение #32


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



a035.gif a035.gif a035.gif
Здорово!!! почти все похоже!!! Уже точно две жизни переломала shy.gif - не виноватая, я они сами ломают icon_eek.gif
Вот с остальными женщинам вроде все ок. Особой ненависти не чувствую. Вроде все хорошо относятся ко мне.
Жаль время рожедния не могу откопать, 6 с чем-то, с чем мама не помнит, метрики найти не могу, да и не знаю, написано ли на них что либо s24.gif
СПАСИБО!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 13.6.2006, 21:55
Сообщение #33


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Ой, а мне тоже интересно. Я родилась тоже на стыке Овна и Тельца, но считаю себя истинным Тельцом, у меня все его замашки.

Я родилась 22 апреля 1984 года в 18.40 в г. Кинешма. Мне мама сказала, что это было воскресенье и была Пасха.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 14.6.2006, 15:52
Сообщение #34


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



Цитата(Maricka @ 5.5.2006, 14:15) *
Дело в том, что на характер оказывает влияние не только тот знак, где находится в момент рождения солнце, но и тот, например, где луна (особенно у женщин), а также тот, который всходит над горизонтом в момент рождения (он называется асцендент). Этот знак меняется примерно каждые 2 часа или даже чаще. И человек может родится в момент, когда один знак над горизонтом сменяет другой. У меня, например, так. Мало того, что родилась я 19 марта (солнце на границе рыб и овна), так и асцендент у меня на границе рака и льва. И у меня, вроде спокойной, белой и пушистой sad.gif иногда случаются приступы напористости и решительности evil.gif . вообще таким людям проще, они сами могут развивать в себе качества второго знака.
Alechka, если напишешь дату, время и место (город) рождения твоего МЧ, я могу рассказать, чего от него ждать




А напиши мне please, чего ждать от человека родившегося 16 декабря 1978 года в г. Армавире, честно говоря временем его рождения не интересовалась. Я сама родилась 15 марта 1983 года, там же в Армавире, в 10-30 утром, но я чувствую что у меня больше от Овна, хотя до него далековато rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Виshенка - 14.6.2006, 15:53


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 15.6.2006, 12:31
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Maricka
а мне расскажешь???? я родилась 26 ноября 1978 года, в воскресенье, в 11.15 утра.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

И почему-то меня жизнь сводит с водолеями.....
obm.gif obm.gif

Сообщение отредактировал Галченок - 15.6.2006, 12:48


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 15.6.2006, 12:34
Сообщение #36


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



и мне расскажи 24.06.1987 в 6.30 утра ...и тоже на горизонте почему-то одни водолеи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.6.2006, 14:12
Сообщение #37


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А можно и мне? rolleyes.gif shy.gif
Родилась в Днепропетровске, 1 июня 1983 года, в 16:15 shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 15.6.2006, 16:30
Сообщение #38


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 15:12) *
А можно и мне? rolleyes.gif shy.gif
Родилась в Днепропетровске, 1 июня 1983 года, в 16:15 shy.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
так у тя день р был?? я все пропустила shy.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.6.2006, 17:00
Сообщение #39


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Умка @ 15.6.2006, 16:30) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
так у тя день р был?? я все пропустила shy.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maricka
сообщение 17.6.2006, 12:21
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Люберцы
Пользователь №: 1830



девоньки, простите, времени нет совсем. Каждая из вас личность уникальная, нужно много времени, чтобы подумать и понять. Подождите, пожалуйста немного, только дела разгребу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru