НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как победить целлюлит и убрать объемы. Антицеллюлитный массаж тела, Как победить целлюлит отзыв похудевших. Ручной массаж от целлюля
Valentin
сообщение 14.1.2006, 17:35
Сообщение #41


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



magic!!
Там, где нет сеточек, можете попробовать поделать, но постоянно отслеживайте не появляются ли новые сосудистые сеточки. Аккуратно.

Почитайте, что делают другие форумчанки
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...=viewforum&f=24

Это вдохновляет и помогает выбрать, что делать. icon_biggrin.gif

Но без перехода на более здоровое питание стабильных результатов достичь сложно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

magic
сообщение 14.1.2006, 17:55
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1565



Спасибо за ответ.
Здоровое питание - это растительное масло вместо майонеза, вареное вместо жареного, овощи, рис, гречка..... так ведь?, но здесь главное сила воли - а порой так сложно удержаться от шоколадки или чая с вкусненьким печеньем, при помощи Вашего сайта думаю постепенно перейду на все правильное преправильное, так хочется я быть красивой!
Чего и всем желаю.
Может дневничок завести, поможет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.1.2006, 19:28
Сообщение #43


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



natela_p
Я сегодня своих взбаломутила этим обручем...Получилось не у всех....в частности только у папы! smile.gif У него ноги то длинные...не то что у нас с мамой! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 14.1.2006, 19:46
Сообщение #44


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Диана)
Я, честно признаться, люблю поесть, но по мне этого не видноicon_smile.gif Потому что я научилась наслаждаться едой в очень небольших количествах. А каких усилий мне это стоило!

дЕЛИСЬ опытом! smile.gif wink.gif


Nekotyanka, да здесь я в общем-то ничего принципиально нового не скажу... Просто прежде чем съесть что-то я всегда смотрю на это "что-то" и вспоминаю: а что же еще я ела сегодня?

А еще я научилась говорить "нет" на предложения всяких вкусностей. Благо дух противоречия во мне огого какойicon_smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2006, 21:39
Сообщение #45


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(magic)
Спасибо за ответ.
при помощи Вашего сайта думаю постепенно перейду на все правильное преправильное, так хочется я быть красивой!
Чего и всем желаю.
Может дневничок завести, поможет?


[b]Обязательно завести!! icon_biggrin.gif Будете рассказывать нам о своем переходе на все правильное преправильное

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.1.2006, 22:30
Сообщение #46


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



magic
А ты старайся покушать достаточно плотно полезностями и подожди минут 20...отвлекись...посуду там помой, например, походи вообщем по квартире...Даже если и захочешь вкусного, то съешь гораздо меньше...Точно точно! Проверено! wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
magic
сообщение 14.1.2006, 22:53
Сообщение #47


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1565



Madonna
Ты абсолютно права - есть хочется когда ничем не занята, ходишь по квартире и думаешь что бы еще такого съесть, а полезного хочется как-то редко, надо будет впрок накупить сухофруктов с орешками, и вместо шоколадок их есть. Сдерживать себя плохо получается в плане еды, т.к. муж у меня О-ОЧЕНЬ большой любитель всего вредного - пиццы, пирогов, пельменей.... а когда это все готовишь, удержатся шансов мало остается.
Завтра к 8-00 еду в бассейн, а на неделе в зал тренажерный заново начинаю ходить - только надо сразу абонемент купить, чтобы отговорок небыло sad.gif (я уже ходила туда, но у меня ТАК все болело, что я себя стала жалеть - и больше не пошла, хотя эффект был).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.1.2006, 23:00
Сообщение #48


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А я боюсь снова ходить в зал тренажерный! После занятий я возвращалась где-то в 22.00-23.00 и голодная приголодная! И никакие уговоры-разговоры мне помочь тут не могли! Получается зря ходила! icon_confused.gif
Да и результатов не было за 3 мес. никаких!
Видимо это просто не моё! Буду искать другой вариант! Да и меня пока массаж устраивает! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
magic
сообщение 14.1.2006, 23:18
Сообщение #49


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1565



Я в зал ходила по субботам, там у меня был личный тренер - не жалел меня ни грамма - очень все болело после тренеровок дня 4 - поэтому ходила раз в неделю рано с утра, потом сауна до 10 пота..... целлюлит конечно отступал, но потом возвращался как только я бросала занятия и как следствие соблюдение диеты icon_cry.gif Сейчас хочу к нему вернуться снова :x , соблюдать диету, и массаж медом - супер вещь - реально помогающая.[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.1.2006, 23:28
Сообщение #50


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А мне реально помог только дневничек и Валентин! Я теперь отчитываюсь за все все проделки...Что кушаю, зачем...какие намечаю сделать процедуры! Все таки дневник - вещь хорошая и нужная! Лично мне так интересней! К тому же мы там пишем обо всем, что с нами присходит в жизни...анализируем...ну и так далее!
Так что тоже заводи, бум обсуждать все начинания!!! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
magic
сообщение 14.1.2006, 23:35
Сообщение #51


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1565



Мед и лимон. Вкусно. Но эффективно?
Дата: 23-04-2003 @ 00:00
Тема: Моя диета


Моя подруга с детства была довольно пухленькой. Что только она не делала, что бы похудеть. Но все безуспешно. Так получилось, что мы не виделись около года. Каково же было мое удивление, когда я едва узнала ее в стройной девушке.
Естественно, стало любопытно, как ей это удалось. Секрет оказался подозрительно прост.

Каждый вечер она смешивала столовую ложку меда в стакане воды и оставляла эту смесь на ночь. Утром добавляла сок из половины лимона и оставляла на 30 минут. Этот напиток выпивала каждое утро. Потеря в весе составляла 0,5-0,7 кг в неделю.

Я довольно скептически отнеслась к подобному легкому способу для борьбы с лишним весом, но решила попробовать. Пью этот довольно вкусный напиток третью неделю, похудела на 2кг.

Но все-таки не могу объяснить подобный феномен.

Действительно ли я худею от напитка, а может сказывается весеннее настроение?


Попалась на глаза вот такая статья, думаю может попробовать?, хуже всяко не будет icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
magic
сообщение 14.1.2006, 23:40
Сообщение #52


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1565



Завтра заведу и я свой дневничок, так, на мой взгляд ответственности больше что-ли, а сейчас пойду медовый массаж делать mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
natela_p
сообщение 15.1.2006, 13:11
Сообщение #53


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1216



Ноги папы тут ни при чём icon_biggrin.gif
не подходит высота стула,значит закинь ножку вторую на письменный стол,там высота пониже.Я именно так и делаю. Главное наловчиться,а чтоб время быстрее бежало,я в этот момент книжку читаю,приятное с полезным совмещаю,а результат на лицо,точнее на ногах wink.gif
Я вот ещё что хотела уточнить. Все девчёнки тут пишут о питании,что главное поесть в 1-й половине дня,а вечером не есть. Я себя переучила. Т.к. у меня муж ,т.е. не поесть вечером при свечах или в гости какие-то,это не реально! Так вот я наоборот,утром фрукты или мюсли,днём тоже,но всё в небольших колличествах. Ну а вечером обязательно мясо или рыбу или морепродукты,но с салатом. Я сначала думала,что поправлюсь,т.к. к полноте очень склонна. Так нет,наоборот похудела,причём есть могу и в 9,и в 10,если в гостях. Я поняла,что смысл, в раздельном питании. Если мясо,то с овощами, хочется картошечки печёной,да пожалуйста,главное с овощами.
Возможно диетологи и станут возражать:"Вечером кушать нельзя". Ерунда это всё, главное мера во всём и правильно составленный рацион,а во сколько ты принимаешь пищу,разницы не имеет.
Валентин,я права или нет?[/b]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.1.2006, 13:25
Сообщение #54


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(magic)
Мед и лимон. Вкусно. Но эффективно?
Дата: 23-04-2003 @ 00:00
Тема: Моя диета


Моя подруга с детства была довольно пухленькой. Что только она не делала, что бы похудеть. Но все безуспешно. Так получилось, что мы не виделись около года. Каково же было мое удивление, когда я едва узнала ее в стройной девушке.
Естественно, стало любопытно, как ей это удалось. Секрет оказался подозрительно прост.

Каждый вечер она смешивала столовую ложку меда в стакане воды и оставляла эту смесь на ночь. Утром добавляла сок из половины лимона и оставляла на 30 минут. Этот напиток выпивала каждое утро. Потеря в весе составляла 0,5-0,7 кг в неделю.

Я довольно скептически отнеслась к подобному легкому способу для борьбы с лишним весом, но решила попробовать. Пью этот довольно вкусный напиток третью неделю, похудела на 2кг.

Но все-таки не могу объяснить подобный феномен.

Действительно ли я худею от напитка, а может сказывается весеннее настроение?


Попалась на глаза вот такая статья, думаю может попробовать?, хуже всяко не будет icon_rolleyes.gif

Я такое каждое утро пью!!!!! smile.gif Супер-вещь!!! Всем советую. Пью, потому что после него чувствуешь себя очень бодро!!!! И энергии много! А оказывается, от него и похудеть можно! Это вообще супер!!!! smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
magic
сообщение 15.1.2006, 13:55
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1565



С сегодняшнего утра начала пить этот чудо-напиток, только не знаю через какое время можно завтракать? А бодрости и правда прибавляет (я жуткая соня wink.gif ). А ты пьешь уже сколько времени - хоть какой-то эффект в плане похудения наблюдается или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.1.2006, 14:07
Сообщение #56


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(magic)
С сегодняшнего утра начала пить этот чудо-напиток, только не знаю через какое время можно завтракать? А бодрости и правда прибавляет (я жуткая соня wink.gif ). А ты пьешь уже сколько времени - хоть какой-то эффект в плане похудения наблюдается или нет?

Знаешь, если б у меня основной прием пищи не был бы перед сном, то я бы, наверное, худела. Я пью его по другим соображениям: повышает иммунитет. Пью с этой осени. Мне сотрудница рассказала. И знаешь. этой зимой еще не болела, хотя оч болезненная.
Я после него уже обедаю. smile.gif Так получается. Но думаю, что через полчасика уже можно. А вообще смотри по своим ощущениям.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2006, 14:12
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Верно Nekotyanka сказала - это иммуностимулирующий напиток. В оригинале рецепт выглядит так: мед, протертый на терке лимон и несколько столовых ложек водки (можно заменить настойкой женьшеня, элеутероккока). И хоть по утрам, хоть три раза в день по столовой ложке. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.1.2006, 14:31
Сообщение #58


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Хорошая идея! А можно с эхинацеей или маслом облепихи. Тоже очень полезные вещи!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 28.6.2007, 12:36
Сообщение #59


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 319
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5910



Привет, всем!
У меня вот какой вопрос: Я очень хочу убрать целюлит на ягодицах и на ногах, с чего мне лучше начать? Много всего прочла, но именно с чего начать так и не поняла icon_redface.gif . Зарядку я начала делать, но вот опять все бросила. Никак не могу выкраить полчасика, то посуду мою, то убираюсь, то уроки учу, то с малышкой играем... Массажик делаю, но как часто его нужно делать я незнаю. Посоветуйте чего-нибудь. А то я как-то разгреблясь с сессией и совсем сбилась с пути, то ли от усталости, то ли от удовольствия, что "победила" сессию rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moon
сообщение 4.7.2007, 22:05
Сообщение #60


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 10407



Цитата(magic @ 14.1.2006, 23:35) *
Мед и лимон. Моя подруга с детства была довольно пухленькой. я едва узнала ее в стройной девушке.
Секрет :Каждый вечер она смешивала столовую ложку меда в стакане воды и оставляла эту смесь на ночь. Утром добавляла сок из половины лимона и оставляла на 30 минут. Этот напиток выпивала каждое утро.

А смешивать воду с медом и оставлять на ночь - это принципиально? Нельзя с утра все сразу намешать? В чем смысл делать это вечером?

Сообщение отредактировал Rainbow - 5.7.2007, 2:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru